Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
(tail)
все просто idea парни задают вопросы девушки на них отвечают angry3

Выгледит так:
Парень - вопрос
Девушка - ответ


Интересуйтесь hoho


ИНТИМНЫЕ, ПОШЛЫЕ, ПРОВОКАЦИОННЫЕ, ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ, УНИЖАЮЩИЕ ВОПРОСЫ, КАК И ОБСУЖДЕНИЯ РАЗЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ.
МОДЕРАТОРЫ ЖЕСТКО СЛЕДЯТ ЗА СОДЕРЖАНИЕМ ТЕМЫ.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ МОГУТ НАСТИГНУТЬ КАЖДОГО.

(с) кыс..Я

Парни в ответе, девушки задают вопросы парням
__Юи-тян__
dance тра та та))) давайте поиграем)))задавайте вопросики zorro ща я быстро на них отвечу aha
hsepoho
было уже
завернут


ну лады , посмотрим как выкрутитесь , вопрос старый и многие на него уже знают ответ : почему девушки в ответственный момент закрывают глаза при поцелуе ?

а еще в чем смысл жизни unknow

ну что устроит sword
(tail)
badsmile
На что вы обращате внимание когда видите парня badsmile
Hennessy
Цитата: hsepoho
почему девушки в ответственный момент закрывают глаза при поцелуе ?

не знаю я их не закрываю... loool
Цитата: hsepoho
а еще в чем смысл жизни

дожить до завтра...
Цитата: (tail)
На что вы обращате внимание когда видите парня

улыбка....потом рост....и что бы не был эмо badsmile
hsepoho
Цитата: Orna
потом рост

какой рост вас устраивает ?
Hennessy
Цитата: hsepoho
какой рост вас устраивает ?

175см...и выше...190-много..
Мори Аи
Цитата: (tail)
На что вы обращате внимание когда видите парня badsmile

я лично смотрю на лицо потом да на рост потом)
Fine bird
Цитата: hsepoho
почему девушки в ответственный момент закрывают глаза при поцелуе ?

Ну что бы что-нить дофантазировать при поцелуе, а и иногда от переизбытка чувств...
Цитата: hsepoho
а еще в чем смысл жизни

А его нет cool
Цитата: (tail)
На что вы обращате внимание когда видите парня

Ну почти, что на все, на лицо конечно, в первую очередь, потом на все остальное badsmile
Lonely Wind
Не представляю себя здесь, но соблазн попробовать больше.
почему девушки в ответственный момент закрывают глаза при поцелуе ?

Полагаю, смущение, удовольствие и ожидание чего-то особенного сливаются и закрываются глаза.
в чем смысл жизни

Для кого-то он есть, у кого-то его нету. Смысл жизни-это придумывать что-то, чтобы оправдать какие-то свои действия. Лично я думаю, что его просто нет как такового.
На что вы обращате внимание когда видите парня

Лицо, но прежде всего смотрю в глаза-взгляд, потом да-рост, и для меня, как ни смешно, спина.
`Inga
Цитата: (tail)
На что вы обращате внимание когда видите парня

На внешность hey
Цитата: hsepoho
какой рост вас устраивает ?

Цитата: Orna
175см...и выше...

aha от 170 до 180... не больше aha
Mina
Цитата: (tail)
На что вы обращате внимание когда видите парня

наверно не буду оригинальной....на внешность (но если у парня волосы длинные мне внешность не важна)
Цитата: hsepoho
какой рост вас устраивает ?

как то не задумывалась ни когда над этим. Да мне как то без разницы какой рост.
Цитата: hsepoho
почему девушки в ответственный момент закрывают глаза при поцелуе ?

страх или для других просто рефлекс.
Shizuka Yuko
Ваmbi
Почему если девушке сделать искренний комплимент, она начинает отрицать его?)
Hennessy
Цитата: Ваmbi
Почему если девушке сделать искренний комплимент, она начинает отрицать его?)

потому что бы вы подтвердили это ещё раз...а в некоторым случи просто не верим ведь есть парни что используют это как орудие с определенной цели...
а ещё от смущения ведь сделав комплимент вам не понравится услышать..."да я знаю"или "я в курсе мне уже говорили"
snezha
Цитата: hsepoho
почему девушки в ответственный момент закрывают глаза при поцелуе ?

Ну и смысл смотреть на перекошенное лицо партнера? Куда уж лучше закрыть глаза и полностью насладиться поцелуем и ощущениями с ним связанными nose
Цитата: (tail)
На что вы обращаете внимание когда видите парня

Я буду оригинальна, а точнее честна со всеми angry3 ибо я смотрю (почему-то) на задницу, а уже потом на все остальное hoho
Цитата: Ваmbi
Почему если девушке сделать искренний комплимент, она начинает отрицать его?)

Лично я комплиментам не доверяю (я и сама знаю свои плюсы и минусы)aha По этому я на них не особо реагирую, только неудобно становится ибо ответить что-то все таки человеку нужно angry3
Hennessy
Цитата: snezha
ибо я смотрю (почему-то) на задницу, а уже потом на все остальное

super я хотела писать но почему то не решилась...это главное чтобы как персик была бы....и к ней пару длинных ножек badsmile
snezha
Цитата: Orna
это главное чтобы как персик была бы....и к ней пару длинных ножек


Во, именно оно gd super
Fine bird
Цитата: Ваmbi
Почему если девушке сделать искренний комплимент, она начинает отрицать его?)

Ммм, я делаю это скорее от простого смущения...
Мори Аи
Цитата: Ваmbi
Почему если девушке сделать искренний комплимент, она начинает отрицать его?)

ну скорее всего от смущения а я например просто не верю тому что мне могут сказать
Mina
Цитата: Orna
как персик была бы....и к ней пару длинных ножек

раньше это была коронная фраза парней к девушке, теперь наоборот....куда мир катится????

З.Ы. Встретить парня с красивой задницей сейчас почти нереально(((
undina
Цитата: Orna
это главное чтобы как персик была бы...

а че это сразу персик? loool dead

Цитата: hsepoho
а еще в чем смысл жизни

я в поисках ^^

Цитата: hsepoho
какой рост вас устраивает ?

ну хотя бы от 168 см swet

Цитата: (tail)
На что вы обращате внимание когда видите парня

Цитата: snezha
ибо я смотрю (почему-то) на задницу, а уже потом на все остальное

в точку loool
hsepoho
Цитата: snezha
ибо я смотрю (почему-то) на задницу, а уже потом на все остальное

Цитата: Orna
чтобы как персик была бы.







а еще мужчин за это порицают worry
феминисткам стоять и нервно курить в сторонке heyyou
Ваmbi
Как понять, стал ли я подкаблучником? )))
__Юи-тян__
Цитата: Ваmbi
Почему если девушке сделать искренний комплимент, она начинает отрицать его?

Наверное чтобы выглядеть скромной, но я чаще всего говорю "благодарю или спасибо" aha

Цитата: (tail)
На что вы обращате внимание когда видите парня

Сначала смотрю на одежду....потом на лицо hm
Mina
Цитата: Ваmbi
Как понять, стал ли я подкаблучником? )))

Если ты отвечаешь на каждое слово своей девушки\\жены \" да милая, я с тобой полностью согласен\". То знай ты уже в аду)))
Ruofu
Как понять, стал ли я подкаблучником? )))

Если ты забыл, что такое "СВОЕ МНЕНИЕ", когда ведешь диалог с женой\\девушкой, полностью ей потакаешь - то, значит, ты полностью под каблуком badsmile
Hennessy
Цитата: Ваmbi
Как понять, стал ли я подкаблучником? )))

когда осознайте что ваша мнения не в счёт......и вы спокойно на это реагировайте
Мори Аи
Цитата: Ваmbi
Как понять, стал ли я подкаблучником? )))

1) если выполняешь все её приказы не задумываясь
2)если опять же не задумываясь соглашаешься со всем что она говорит
Graber
Какая фраза, сказанная, вам, мужчиной (всё равно каким) вам запомнилась больше всего?
Ваmbi
Вам приходилось соблазнять парней для своих коварных целей(купи мне мороженку к примеру), даже если особых планов на него нет?? И как все прошло?)
Hennessy
Цитата: Graber
Какая фраза, сказанная, вам, мужчиной (всё равно каким) вам запомнилась больше всего?

выходи за меня...возражения не обсуждаются
Ruofu
Цитата: Ваmbi
Какая фраза, сказанная, вам, мужчиной (всё равно каким) вам запомнилась больше всего?

мой сладкий сахар - просто потому, что это он говорил 100 раз на дню barf
Цитата: Ваmbi
ам приходилось соблазнять парней для своих коварных целей(купи мне мороженку к примеру), даже если особых планов на него нет?? И как все прошло?)

естественно!И всегда прокатывало - ограничивалась построением глазок kawai
Hennessy
Цитата: Ваmbi
Вам приходилось соблазнять парней для своих коварных целей(купи мне мороженку к примеру), даже если особых планов на него нет?? И как все прошло?)

нет ...я никогда этого не делала..не интересны мне такие игры...да и играть чувствами не люблю...
Hostile
Цитата: Ruofu
естественно!И всегда прокатывало - ограничивалась построением глазок

Приговор - расстрел.
В соседней теме были вопросы, почему мы стоим и смотрим, вместо того, чтобы делать. Теперь вы знаете.
Мори Аи
Цитата: Graber
Какая фраза, сказанная, вам, мужчиной (всё равно каким) вам запомнилась больше всего?

вот блин, дак вообще никакой .
Цитата: Ваmbi
Вам приходилось соблазнять парней для своих коварных целей(купи мне мороженку к примеру), даже если особых планов на него нет?? И как все прошло?)

было дело . только ничего не выходило потому что меня хорошо знают)
Ruofu
Цитата: Мори Аи
Приговор - расстрел.
В соседней теме были вопросы, почему мы стоим и смотрим, вместо того, чтобы делать. Теперь вы знаете.

aha вот оно - мужское начало, трудно девушке купить мороженку....
Hostile
Цитата: Ruofu
вот оно - мужское начало, трудно девушке купить мороженку....

Просто мороженку это в голливуде. А у нас или плати, или отрабатывай.
Ruofu
Цитата: Hostile
Просто мороженку это в голливуде. А у нас или плати, или отрабатывай.

как хорошо, что я в голливуде, а не у вас, где все за "отработку" aha
Ваmbi
Если вы считаете, что влюбились, но объект ваших чувств находится в отношениях, м.б. даже женат, вы попытаетесь хотя-бы намекнуть ему о своих чувствах и по возможности отбить?(рассмотрите две ситуации,, когда его девушка в хороших отношениях с вами, и когда вы толком не знакомы) _)
Ruofu
Цитата: Ваmbi
Если вы считаете, что влюбились, но объект ваших чувств находится в отношениях, м.б. даже женат, вы попытаетесь хотя-бы намекнуть ему о своих чувствах и по возможности отбить?(рассмотрите две ситуации,, когда его девушка в хороших отношениях с вами, и когда вы толком не знакомы) _)

ни в одном из этих вариантов не стану ничего делать - представлю просто себя на месте девушки...я бы убила... swordда и зачем мне такой, который поведется barf ведь где раз,там и два hm а если б не повелся - не хотелось бы в-пустую напрягаться... dead
Shayla
Ваmbi,
Нет, не буду никого отбивать. Это как минимум не красиво. Да и человек, который находиться в отношениях, если у него есть хоть капелька порядошности не обратит на меня должного внимания.
Мори Аи
Цитата: Ваmbi
Если вы считаете, что влюбились, но объект ваших чувств находится в отношениях, м.б. даже женат, вы попытаетесь хотя-бы намекнуть ему о своих чувствах и по возможности отбить?(рассмотрите две ситуации,, когда его девушка в хороших отношениях с вами, и когда вы толком не знакомы) _)

ни в каком случае ничего не сделаю)
Hennessy
Цитата: Ваmbi
Если вы считаете, что влюбились, но объект ваших чувств находится в отношениях, м.б. даже женат, вы попытаетесь хотя-бы намекнуть ему о своих чувствах и по возможности отбить?(рассмотрите две ситуации,, когда его девушка в хороших отношениях с вами, и когда вы толком не знакомы) _)

в любом случае я не буду и не смогу что то сделать или предпринять...во первых я не верю в любовь и приму это как свой каприз и забуду...а во вторых мои моральные принципы не позволяют мне уничтожить чья то счастье...даже врагам...я знаю что значит предательство по этому ни за что не дам знать о чуствах
Ваmbi
А вы не лукавите?))))
Я знаю примеры из личной жизни, когда девушки до хрипоты кричали о том как некрасиво быть любовницей, но встречали парня который ломал их убеждения и в итоге они становились теми, кого попрекали в неприличии)
Ruofu
Цитата: Imai-san
А вы не лукавите?))))
Я знаю примеры из личной жизни, когда девушки до хрипоты кричали о том как некрасиво быть любовницей, но встречали парня который ломал их убеждения и в итоге они становились теми, кого попрекали в неприличии)

нет,я честно ответила bugaga я не люблю чужих парней barf вот если на моего кто-то позарится - убью! sword А в чужом парне у меня сразу вызовет некую антипатию в этом плане его барышня...Это уже проверено hm
Hennessy
Цитата: Ваmbi
А вы не лукавите?))))
Я знаю примеры из личной жизни, когда девушки до хрипоты кричали о том как некрасиво быть любовницей, но встречали парня который ломал их убеждения и в итоге они становились теми, кого попрекали в неприличии)

нет...я еще уважаю себя.... мне доводилась наблюдать за похожий случай и то что сделал парень с любовницей не подался моей логике вот поэтому никогда не стану второй
jairplane
заглянул туда, заглянул сюда, возник вопрос: почему там нафлудили больше? aha
но, впрочем, шутки в сторону, перейдем к вопросам чуть серьезнее:
- какой подарок вы бы хотели получить на 8 марта?
- какие взаимоотношения вас больше устраивают с молодыми людьми, т.е. что больше ищите в понравившемся человеке: юмор, дружескую поддержку, беседы о вечном и прекрасном и пр. и пр..? думайте, пишите)
- как вы считаете, почему девушки чаще строят серьезные взаимоотношения с парнями по-старше, не со своими одногодками? и как, вообще, относитесь к парам с большой разницей в возрасте? какую допустимую границу вы перед собой в этом вопросе ставите?
- какие ваши любимые мужские имена? ну и собственно, если бы у вас были (или уже есть) дети, то какие бы имена вы бы дали для мальчика и девочки?
- если, не дай бог, конечно, ссора какая произошла, как считаете, кто должен первым приносить извинения: вы или он (не важно кто из вас двоих был прав, а кто нет)?
на этом пока закруглюсь..
Мори Аи
Цитата: Ваmbi
А вы не лукавите?))))

нет
Ваmbi
Imai-san
По моему самый честный ответ, но не буду сомневаться в других девушках)

У вас есть фетиши?)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.