Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Ruofu
Цитата: Noumen
Считаете ли вы, что первое о впечатление о человеке является определяющим?

нет, оно может, и должно в основном количестве случаев, меняться со временем и с последующим общением.
Цитата: Noumen
Стали бы Вы общаться с человеком, который при первой встрече вел себя как идиот?

даа)) я и сама горазда это делать))
Цитата: Noumen
Что для Вас главнее в человеке при общении, внешность или интеллект? А при личных отношениях?

если я этого человека рассматриваю, как потенциального партнера для отношений, то в первую очередь посмотрю на внешность. ну ничего не могу с собой поделать. люблю красивых. особенно красивые тела.
если просто дружеское общение - к черту внешность. надо смотреть на то, насколько человек мне близок по духу, так сказать, насколько он мне приятен. и не факт, что роль сыграет интеллект. многие интеллектуалы ой как любят умничать. часто даже если это неуместно. а это раздражает, знаете ли. особенно, когда эти умники превозносят себя над другими, даже если это безосновательно.
Отношения - да, сначала посмотрю на внешность, как уже говорила ранее. но внесу еще одно дополнение, хоть и банальное до ужаса - без чувств не обойтись, они должны вспыхнуть, чтобы была основа для желания строить отношения.
Цитата: Noumen
Парень опоздал на 25 минут.

уже сразу могу сказать, что дожидаться такого парня не буду. минут 10 - это максимум
Цитата: kokou
При встрече Вы видите, что он выглядит слегка неряшливо.

это не сыграло бы особой роли. главное, чтоб был красивым :З легкая неряшливость - это не конец света.
Цитата: Noumen
Из разговора с ним Вы узнали, что он ехал на автобусе и застрял в пробке, поэтому опоздал.

не волнует. выше сказала.
Цитата: Noumen
Вы видите, что он постоянно из-за чего-то смущается, но не можете понять из-за чего. Парень слабо поддерживает разговор и задает нелепые вопросы,

ладно, тоже не беда.
Цитата: Noumen
большую часть времени вы проводите в молчании.
вотэто уже плохо.
Цитата: Noumen
Вам приносят заказанную бутылку вина, парень сам вызывается разлить вино И ОН СЛУЧАЙНО проливает вино на ваше любимое платье...

не дай бог...
Цитата: Noumen
Когда Вы возвращаетесь из туалета, с замоченным пятном, все оставшееся время до того, как вам принесут еду Вы выслушиваете извинения парня.

норм.
Цитата: Noumen
За едой Вы просто... едите, в молчании и до конца встречи Вы обмениваетесь лишь несколькими фразами.
плохо.
Цитата: Noumen
арень полностью оплачивает счет и Вы выходите на улицу.

...
Цитата: Noumen
. Парень долгое время не может поймать такси или любую другую машину, чтобы отвезти Вас до дома, поэтому Вам приходится ехать домой на автобусе.
исключено. на первое свидание я бы не ехала на автобусе\\такси. у меня есть личный автомобиль. ах да, и вино тоже не прокатило бы... пусть это будет сок в выше указанной ситуации...
Цитата: Noumen
Если Вы ангел, спустившийся с небес, то доехав до своего дома Вы мило прощаетесь.
такого бы не было. а все почему? да потому что 25 минут я ждать не стала бы. в итоге, все написанное выше - не случилось бы. это я раскладывала по отдельности. а суть остается в том, что свидание не состоялось бы. возможно, потом, по телефону\\интернету, я узнала бы о причине опоздания и мы бы продолжили общение...но не в этот раз.
Sacrifice
Анетта - вамп
Цитата: Noumen
Считаете ли вы, что первое о впечатление о человеке является определяющим?

Не всегда. В одном круге общения человек кажется тебе приличным, а в другом...такой скот, извиняюсь за выражение.
Цитата: Noumen
Стали бы Вы общаться с человеком, который при первой встрече вел себя как идиот?

Общаюсь с такими - нормально. Я сама немножко "не в себе".
Цитата: Noumen
Что для Вас главнее в человеке при общении, внешность или интеллект?

Встречают по одёжке, а провожают по уму. Общение тет-а-тет всё покажет. Внешность...ну более менее опрятный вид если только критерием выступает. Хотя если человек много чего интересненького знает и может легко поддержать любой разговор, то ему всё простительно.
Цитата: Noumen
А при личных отношениях?

Если рассматривать человека как друга, товарища - духовные качества(!) обязательно(ибо высокоинтеллектуальные моральные уроды меня раздражают), интеллект, его интересы, а дальше видно будет...
Что касается отношений "сопляжуйских"...Не, с такими проблемами не сталкивалась. Как-то...всё равно hm
Цитата: Noumen
На каком месте Вы бы прервали первое свидание с парнем, с которым вы договорились о встрече в кафе, и ушли?

Как только бы мне предложили пойти на свидание aha
Ладно, допустим невероятную ситуацию - я согласилась пойти на свидание (или меня обманом затащили...)
Цитата: Noumen
Парень опоздал на 25 минут.

Он опоздал на 25 минут, а я его уже час ждать буду... Я всегда прихожу заранее на минут 20-30 минимум. Плохо.
Цитата: Noumen
При встрече Вы видите, что он выглядит слегка неряшливо.

Ой, да я всегда ведьма ведьмой - волосы непослушные - ни одна укладка не берёт на долго (1-2 часа и всё - ведьмовское высочество loool ). Так что - ерунда.
Цитата: Noumen
Из разговора с ним Вы узнали, что он ехал на автобусе и застрял в пробке, поэтому опоздал.

Уже простила.
Цитата: Noumen
Вы видите, что он постоянно из-за чего-то смущается, но не можете понять из-за чего.

Буду под страхом смертной казни выпытывать истину.
Цитата: Noumen
Парень слабо поддерживает разговор и задает нелепые вопросы, большую часть времени вы проводите в молчании.

Если человек мне симпатичен хоть чуть-чуть - останусь и буду вежливо улыбаться. Если нет...то на этом месте уйду.
Цитата: Noumen
Вам приносят заказанную бутылку вина, парень сам вызывается разлить вино И ОН СЛУЧАЙНО проливает вино на ваше любимое платье...

Такого не случиться - я не пью алкоголь, а сок из бутылки не разливают в кафе - да и если и дают отдельно бутылку и стакан, то, думаю, девушка и сама сможет справиться с этой "сложной задачей" (не дам бутылку).
Цитата: Noumen
За едой Вы просто... едите, в молчании и до конца встречи Вы обмениваетесь лишь несколькими фразами.

Печалька =( Хотя если мне этот человек симпатичен...то и в молчании есть своё очарование и уют.
Цитата: Noumen
Парень полностью оплачивает счет

Попытаюсь договориться разделить это дело пополам - не люблю быть обязанной.
Цитата: Noumen
Вам приходится ехать домой на автобусе

Так в основном и езжу - всё нормально.
Цитата: Noumen
Вы мило прощаетесь.

Это в любом случае - воспитание hey
Hennessy
Цитата: Noumen
Считаете ли вы, что первое о впечатление о человеке является определяющим?

Нет. Первое всегда слишком \"розовое\".
Цитата: Noumen
Стали бы Вы общаться с человеком, который при первой встрече вел себя как идиот?

Запомню его, это точно!
Цитата: Noumen
Что для Вас главнее в человеке при общении, внешность или интеллект? А при личных отношениях?

Как бы красив не был человек, если при первой встречи выкинит что-то \"блондинистое\" то увы и ах, пусть любуется на себя сам. Так что интеллект на все 100%.
Цитата: Noumen
На каком месте Вы бы прервали первое свидание с парнем, с которым вы договорились о встрече в кафе, и ушли? Парень опоздал на 25 минут. При встрече Вы видите, что он выглядит слегка неряшливо. Из разговора с ним Вы узнали, что он ехал на автобусе и застрял в пробке, поэтому опоздал. Вы видите, что он постоянно из-за чего-то смущается, но не можете понять из-за чего. Парень слабо поддерживает разговор и задает нелепые вопросы, большую часть времени вы проводите в молчании. Вам приносят заказанную бутылку вина, парень сам вызывается разлить вино И ОН СЛУЧАЙНО проливает вино на ваше любимое платье... Когда Вы возвращаетесь из туалета, с замоченным пятном, все оставшееся время до того, как вам принесут еду Вы выслушиваете извинения парня. За едой Вы просто... едите, в молчании и до конца встречи Вы обмениваетесь лишь несколькими фразами. Парень полностью оплачивает счет и Вы выходите на улицу. Парень долгое время не может поймать такси или любую другую машину, чтобы отвезти Вас до дома, поэтому Вам приходится ехать домой на автобусе. Если Вы ангел, спустившийся с небес, то доехав до своего дома Вы мило прощаетесь.

Что это было? wtf
Legion Krovi
Если бы кошки со временем могли начать использовать аналитические способности и демонстрировать разумное поведение, как бы вы к ним относились?

Как далеко вы готовы зайти для сохранения терпимой экологической обстановки?

Если бы вас похитил дракон, то спасение из его лап стало бы достаточным основанием для вас чтобы выйти замуж за освободителя?

Какая вещь в опасней в руках женщины: охотничий нож, нижнее белье?

Какую суперспособность вы бы хотели иметь?

Как часто на вашем жизненном пути попадаются мужчины, которые соответствуют вашим критериям, в том плане что способны вас заинтересовать в качестве потенциальных серьезных отношений?
(По крайней мере кажется, что соответствуют).

Дом вашей мечты включает в свой ландшафт минное поле по периметру?
Hennessy
Цитата: Legion Krovi
Если бы кошки со временем могли начать использовать аналитические способности и демонстрировать разумное поведение, как бы вы к ним относились?

Так же. thinking Любила бы собак дальше.
Цитата: Legion Krovi
Как далеко вы готовы зайти для сохранения терпимой экологической обстановки?

Дать по морде нарушителю моей здоровой жизни.
Цитата: Legion Krovi
Если бы вас похитил дракон, то спасение из его лап стало бы достаточным основанием для вас чтобы выйти замуж за освободителя?

А может я за дракона хочу? loool
Цитата: Legion Krovi
Какая вещь в опасней в руках женщины: охотничий нож, нижнее белье?

Сковорода после того как мужик смотрит на соседку.
Цитата: Legion Krovi
Какую суперспособность вы бы хотели иметь?

Знать все языки мира. Это считается? unknow
Цитата: Legion Krovi
Как часто на вашем жизненном пути попадаются мужчины, которые соответствуют вашим критериям, в том плане что способны вас заинтересовать в качестве потенциальных серьезных отношений?
(По крайней мере кажется, что соответствуют).

\"удар ниже пояса\"
Цитата: Legion Krovi
Дом вашей мечты включает в свой ландшафт минное поле по периметру?

Дом в лесу.
kokou
Legion Krovi,

Анетта - вамп
Цитата: Legion Krovi
Если бы кошки со временем могли начать использовать аналитические способности и демонстрировать разумное поведение, как бы вы к ним относились?

Так они и не дуры unknow У меня кот на протяжении многих лет был единственным лучшим другом - очень умный и добрый был, в отличии от многих людей... Я не отношусь к животным как к "вещам" или "букашкам" - они вполне разумны, просто есть немного сумасшедшие (как и люди)....так не относиться же мне пренебрежительно ко всем людям, опираясь на парочку реальных идиотов, которые не имеют ни капли логики в своих действиях и словах?! Люди что-то много о себе возомнили - тоже мне нашлись, "Сапиенсы", уничтожающие всё вокруг себя и самих себя....в этом плане, можно сказать, что кошки умнее, да и добрая половина животного мира. Ну и + поддерживаю kokou (мне вообще нравится читать ваши ответы - довольно интересно ))) - верю в реинкарнацию души, и Платона - было создано определённое количество душ и они реинкарнируются после смерти тела в другие оболочки живых существ.

Цитата: Legion Krovi
Как далеко вы готовы зайти для сохранения терпимой экологической обстановки?

Знать бы КАК СОХРАНИТЬ....вот бы все люди хотя бы мусор не бросали где попало...а вместо оружий массового уничтожения и всякого хлама сделали бы что-нибудь с переработкой мусора....О, если бы только все люди, без исключения, заботились об окружающей среде в первую очередь, вместо тупых войн, санкций... одним словом - перестали бы думать только о себе (хотя сохранение экологии касается здоровья каждого из нас...мы ведь сами себя убиваем!!!)....но что я могу? только душу продать дьяволу за эту мечту, хех....Но..я буду стараться что-нибудь придумать....обязательно...нужно хотя бы попытаться что-то сделать.

Цитата: Legion Krovi
Если бы вас похитил дракон, то спасение из его лап стало бы достаточным основанием для вас чтобы выйти замуж за освободителя?

Нет - отпинала бы "освободителя" и вернулась бы к тёплому бочку дракончика loool ибо я мерзлячка...Да и животных больше людей люблю...
Цитата: Legion Krovi
Какая вещь в опасней в руках женщины: охотничий нож, нижнее белье?

Нож - опасная штука в любом случае...что касается белья - это уже зависит от воображения женщины...Можно, например, лифчик использовать как катапульту , можно и удушить трусами человека, связать, затолкать по самое неболуйся весь арсенал в глотку несчастной жертве...так что - берегитесь женщин, чтобы в руках у неё не было - даже если простой листок бумаги-она опасна loool

Цитата: Legion Krovi
Какую суперспособность вы бы хотели иметь?

Силу жизни - возвращать природе её красу (включая безболезненное для неё переработку мусора), а нуждающимся людям - здоровье.
Цитата: Legion Krovi
Как часто на вашем жизненном пути попадаются мужчины, которые соответствуют вашим критериям, в том плане что способны вас заинтересовать в качестве потенциальных серьезных отношений?

0, следующий вопрос...

Цитата: Legion Krovi
Дом вашей мечты включает в свой ландшафт минное поле по периметру?

Нет. Домик в лесу около озера или небольшой речки...ммм....класс! (Не зря ж меня ведьмой называли! Всё равно инквизиция не доберётся, ибо руки коротковаты и умом не отличаются)
Ruofu
Цитата: Legion Krovi
Если бы кошки со временем могли начать использовать аналитические способности и демонстрировать разумное поведение, как бы вы к ним относились?

я бы с ними общалась :З
Цитата: Legion Krovi
Как далеко вы готовы зайти для сохранения терпимой экологической обстановки?

эм, может мне достаточно просто самой не мусорить? ок. еще ругаться на тех, кто мусорит в моей компании. это достаточно далеко?
когда-то в детстве(лет в 13-14) убиралась на старом кладбище через дорогу от моего дома.
Цитата: Legion Krovi
Если бы вас похитил дракон, то спасение из его лап стало бы достаточным основанием для вас чтобы выйти замуж за освободителя?

нет. а вдруг он некрасивый? unknow
Цитата: Legion Krovi
Какая вещь в опасней в руках женщины: охотничий нож, нижнее белье?

нож. в моих руках нож. потому что я одинаково красива как в белье, так и без :З
Цитата: Legion Krovi
Какую суперспособность вы бы хотели иметь?

бессмертие.
как Нейтан :З
но не потому что Нейтан, а потому что это даст много возможностей.
Цитата: Legion Krovi
Как часто на вашем жизненном пути попадаются мужчины, которые соответствуют вашим критериям, в том плане что способны вас заинтересовать в качестве потенциальных серьезных отношений?
я влюбчивая достаточно. чтоб строить отношения, я не смотрю на критерии. но если влюбляюсь - то остаюсь верна партнеру. поэтому в последнее время давно не замечала. была бы свободна-заинтересовать меня было бы легко. так же легко, как и убить этот интерес потом за короткий срок. поэтому из всего выбрала 1 хорошего, за него и держусь.
Цитата: Legion Krovi
Дом вашей мечты включает в свой ландшафт минное поле по периметру?

ну не минное поле. но что-то наподобие , но полегче можно было бы включить. хотя этого я в своих мечтах не продумывала.
Imai-san
kokou
Цитата: Legion Krovi
Как часто на вашем жизненном пути попадаются мужчины, которые соответствуют вашим критериям


Я тут поняла, что мне надо продолжить и подробно рассказать про дядю, который был мне как папа и которому меня моя мама подкинула в год:)))
Song for...
Привет девчОнки!!!)))
Есть ли у вас семейные ценности и почему так плохо они культивируются государством?
Вы хоть раз обращали внимание на запонки?
Как спалось?)))
kokou
Song for...,

Ruofu
Цитата: Song for...
Есть ли у вас семейные ценности и почему так плохо они культивируются государством?

у меня еще нет полноценной семьи из мужа и ребенка, чтоб заводить семейные ценности. а государством всё плохо культивируется, если это относится к желаниям народа.
Цитата: Song for...
Вы хоть раз обращали внимание на запонки?

да. было дело и не раз. если они есть - на них легко обратить внимание, потому что это редкий случай.
Цитата: Song for...
Как спалось?)))

отлично. я вроде выспалась. но проснулась не до конца отрезвевшая.
Legion Krovi
1. Можно ли вернуть цель в жизни, если исчезла надежда?

2. Кажется ли выражение "няшить тянок" грубым, если его произносит толстый парень?

3. Способен ли анимешник со стажем пересмотреть все свои любимые сериалы, если в гараже стоит грузовик с пивом ?

4. Бывали в горах с парнем и он вернулся невредимым?

5. В чем счастье, помимо котлет?

6. Что непоправимого случилось бы с какой-нибудь среднестатистической страной, если бы вам доверили ею управлять?
kokou
Legion Krovi,
Ruofu
Цитата: Legion Krovi
Можно ли вернуть цель в жизни, если исчезла надежда?

да. это не всегда 2 взаимосвязанных позиции.
Цитата: Legion Krovi
Кажется ли выражение "няшить тянок" грубым, если его произносит толстый парень?

нет.оно в любом случае милое, оно же анимешное :З
Цитата: Legion Krovi
Способен ли анимешник

Цитата: Legion Krovi
со стажем пересмотреть все свои любимые сериалы, если в гараже стоит грузовик с пивом

нет. я вот, если пиво, не могу вообще аниме смотреть. мне нравится воспринимать его только по-трезвому.
Цитата: Legion Krovi
Бывали в горах с парнем и он вернулся невредимым?

да. мы недавно( в середине\\начале апреля) ходили в поход. парень остался невредимым.
Цитата: Legion Krovi
В чем счастье, помимо котлет?

нет счастья. в курсе? это больно обтекаемое понятие, чтоб иметь право на существование.можно, конечно, запеть про "маленький домик , русскую печку, пол деревянный, лавку и свечку..." но это все будет враньем и выдумкой.
Цитата: Legion Krovi
Что непоправимого случилось бы с какой-нибудь среднестатистической страной, если бы вам доверили ею управлять?

ничего такого.я, как бывший политолог, попробовала бы управлять ей по науке и по уму.
sasco1988
Привет дамы у меня всего три вопроса:
1)Все ли мужики козлы?
2)Если да, то какие?
3)Если нет, то почему?
Ruofu
Цитата: sasco1988
Все ли мужики козлы?

нет . не все
хотелось бы ответить так.
но походу, что все. Оо
все поддались под влияние этого стереотипа и стали таковыми worry
Цитата: sasco1988
Если да, то какие?

какие? хм...козлиные. какие же еще. причем, борода и рожки - это не главный признак.
Цитата: sasco1988
Если нет, то почему?

хотелось бы мне отвечать на этот вопрос, но пришлось отвечать на верхний worry
kokou
sasco1988,

Анетта - вамп
Цитата: Legion Krovi
1. Можно ли вернуть цель в жизни, если исчезла надежда?

2. Кажется ли выражение "няшить тянок" грубым, если его произносит толстый парень?

3. Способен ли анимешник
Показать / Скрыть текст
со стажем пересмотреть все свои любимые сериалы, если в гараже стоит грузовик с пивом
Показать / Скрыть текст
?

4. Бывали в горах с парнем и он вернулся невредимым?

5. В чем счастье, помимо котлет?

6. Что непоправимого случилось бы с какой-нибудь среднестатистической страной, если бы вам доверили ею управлять?

1) На эту тему есть множество литературных произведений . Конечно можно и поможет в этом человечность (но положительные качества, а не отрицательные...хотя всякое бывает)
2) Нет, скорее забавным...хотя в зависимости от ситуации и с каким выражением сказано..может и пошлым показаться.
3) Я анимешник со стажем и мне по боку на пиво. Пересмотреть все любимые аниме? Легко, если новинок нет интересных! Что касается других...не знаю.
4) Была в горах с сестрой....парень бы не выжил - я б его ж столкнула hm
5) в шоколадке

6) За особо тяжкие преступления всех ждала бы смертная казнь - нефиг гос бюджет на дармоедов тратить....вообще, много чего бы изменила, но писать долго.

Цитата: sasco1988
1)Все ли мужики козлы?
2)Если да, то какие?
3)Если нет, то почему?

1) Большинство, особенно молодёжь
2) Глупые мальчишки, которые думают только о деньгах, алкоголе и сексе.
3) Не стоит судить так о всех без исключения) Ну должны же быть приятные особи мужского пола! please2
Verdugo
Цитата: Legion Krovi
1. Можно ли вернуть цель в жизни, если исчезла надежда?

да
Цитата: Legion Krovi
2. Кажется ли выражение "няшить тянок" грубым, если его произносит толстый парень?

зависит от ситуации и от моего настроения, если меня взбесить заеду любому и никак не зависит от телосложения человека говорящего это
Цитата: Legion Krovi
3. Способен ли анимешник
со стажем пересмотреть все свои любимые сериалы, если в гараже стоит грузовик с пивом

хоть 10, мне пофиг на пиво и да способен определенно
Цитата: Legion Krovi
4. Бывали в горах с парнем и он вернулся невредимым?

нет не была и не собираюсь
Цитата: Legion Krovi
5. В чем счастье, помимо котлет?

откуда в котлетах счастье?
Цитата: Legion Krovi
. Что непоправимого случилось бы с какой-нибудь среднестатистической страной, если бы вам доверили ею управлять?

прекратила бы свое существование
Цитата: sasco1988
1)Все ли мужики козлы

в 99% случаев все
Цитата: sasco1988
2)Если да, то какие?

Бывает общаешься с мужчиной, и только подумаешь вот он тот представитель этого 1 %, как тут же вылезает козлиная натура
Imai-san
Цитата: Legion Krovi
1. Можно ли вернуть цель в жизни, если исчезла надежда?

Нет, сначала придется вернуть надежду
Цитата: Legion Krovi
2. Кажется ли выражение "няшить тянок" грубым, если его произносит толстый парень?

Визуализация этого действия отвратительна
Цитата: Legion Krovi
3. Способен ли анимешник
 Показать / Скрыть текст
со стажем пересмотреть все свои любимые сериалы, если в гараже стоит грузовик с пивом
 Показать / Скрыть текст
?

Если пива много, то под конец вечера он пересмотрит всю свою жизнь
Цитата: Legion Krovi
Бывали в горах с парнем и он вернулся невредимым?

Невредимым и довольным dance
Цитата: Legion Krovi
В чем счастье, помимо котлет?

В бмв aha
Цитата: Legion Krovi
Что непоправимого случилось бы с какой-нибудь среднестатистической страной, если бы вам доверили ею управлять?

Она непоправимо стала бы великой державой badsmile
Цитата: sasco1988
1)Все ли мужики козлы?
2)Если да, то какие?
3)Если нет, то почему?

1) Козлы там, где козы
2) Одних пасут, другие пасутся
3) Третьи на гриле)
ichishinja
Цитата: Song for...
Как спалось?)))

Неплохо! А главное какой сон мне снился!!
Legion Krovi

...
kokou
Legion Krovi,
shock У вас все хорошо?
1. Меня учили, что нужно говорить "пожалуйста". Скажете - налью. Мне как раз сегодня посылка из Японии пришла с керамикой, сладостями и чаем:)
2. Китайские никогда не видела. Интересно хоть?:)))
Legion Krovi
Цитата: kokou

2. Китайские никогда не видела. Интересно хоть?:)))

Ну вообще я про аниме. )
Его так иногда называют в шутку. Пусть даже оно и не китайское.
Анетта - вамп
Legion Krovi,
1) Чайку то налью, но с тебя вкусняшки!
2) Куда ж без них. Правда немого обидно, когда аниме так называют lny
n0n4m3r
Ситуация:
Вы - человек учащийся на средний балл (Допустим, 50% - вполне себе проходной балл). На экзамене Вы можете либо списать, повысив свой балл до 70%, либо помочь тому, у кого 30% до 40% (набрать проходной). Доступна лишь одна из опций.

Условие:
Человек, у которого Вы списываете относится к Вам так же как и Вы к человеку, которому нужно списать.

Вопрос:
Кому Вы поможете и почему.
Анетта - вамп
n0n4m3r,
Не, в таких вещах не помогаю - раз дурак, сам отдувайся. Мне ещё за ним сопли подтирать?! Я могу помочь ДО экзамена, в подготовке, но не НА экзамене.
И списывать не стану - раз недоучила, значит буду получать по полной программе. Если б можно было всегда у кого-нибудь "списать" по жизни....Но нужно своей головой думать, даже если результат будет не "ахти", зато свой и будешь знать, что ты сделал всё что мог своими силами. Да и быстрее поймёшь свои ошибки и разберёшь их как следует.

Вот тебе 3-й вариант решения задачки badsmile
n0n4m3r
Цитата: Анетта - вамп
Вот тебе 3-й вариант решения задачки

Почему третий. Просто ответ будет "Никому", где "Ни себе, ни тому, что списывает". Не более.) То что данная опция не была упомянута - не значит что ее нет. Но ответ хороший, спасибо ;)
Legion Krovi
1. Вам бы хотелось приготовить особое блюдо для любимого человека?

2. Как выражается ваша любовь?

3. Какой, на ваш взгляд, должна быть красивая история любви?

4. Как заманивают в любовные сети?

5. Вы считаете окружающих идиотами?
Анетта - вамп
Цитата: Legion Krovi
1. Вам бы хотелось приготовить особое блюдо для любимого человека?

2. Как выражается ваша любовь?

3. Какой, на ваш взгляд, должна быть красивая история любви?

4. Как заманивают в любовные сети?

5. Вы считаете окружающих идиотами?

1) Ммммм......нет.
2) Сложный вопрос... В основном поступками - стремлением дать дорогому существу (это я включаю и животных, ибо вопрос несёт обобщённый характер, как я поняла) всё, чтобы ему было комфортно рядом со мной, жертвовать своими интересами и временем, чтобы помочь ему.
3) Без лишней расчленёнки и глупых ссор.
4) У каждого свои методы) Я такими вещами не занимаюсь. Но в основу "заманивания" всегда ложатся слабости и нужды "жертвы" - материальные нужды, желания романтичных свиданий, танцев до рассвета, стишков в свою честь, да и просто - хвастаться перед другими, что, мол, "мой парень/моя девушка круче всех, умнее всех, краше всех и богаче всех, а ваши партнёры лохи" - но это уже отдельная тема для обсуждения....
В общем, всё зависит от конкретной, тщательно подобранной жертвы. (Была бы я парнем.....эх)
5) О, отличный вопрос! Ммм, скорее да, чем нет....Но при всём этом идиоты не только все окружающие, но и я сама тоже. aha Все люди идиоты!
SaltGIRL
Цитата: Legion Krovi
1. Вам бы хотелось приготовить особое блюдо для любимого человека?

2. Как выражается ваша любовь?

3. Какой, на ваш взгляд, должна быть красивая история любви?

4. Как заманивают в любовные сети?

5. Вы считаете окружающих идиотами?


1. Я всегда готовлю что-нибудь вкусненькое. :)

2. Во взаимопонимании, заботе, неконфликтности и полном доверии.

3. Поддержание друг друга во всех начинаниях, идти рука об руку вместе, а не рядом.

4. Лаской. :)

5. Конечно же, нет. Нет ничего хорошего или плохого. Все зависит от того, как мы смотрим на вещи. Ну и на людей тоже)
Imai-san
Цитата: n0n4m3r
Ситуация:
Вы - человек учащийся на средний балл (Допустим, 50% - вполне себе проходной балл). На экзамене Вы можете либо списать, повысив свой балл до 70%, либо помочь тому, у кого 30% до 40% (набрать проходной). Доступна лишь одна из опций.

Условие:
Человек, у которого Вы списываете относится к Вам так же как и Вы к человеку, которому нужно списать.

Вопрос:
Кому Вы поможете и почему.

Улала, 21 век настолько могуч, что можно списать из интернета
Цитата: Legion Krovi
1. Вам бы хотелось приготовить особое блюдо для любимого человека?

Мне бы хотелось, если бы не бы, если бы не суффикс "л"
Цитата: Legion Krovi
2. Как выражается ваша любовь?

Моя любовь выражается ма... прошу прощения, моя любовь проявляется материально или в устной форме
Цитата: Legion Krovi
3. Какой, на ваш взгляд, должна быть красивая история любви?

На мой взгляд, красивым является практически все, что является остроумным, остальное красивое ради того, чтобы быть красивым, т.е. просто красивое, но не остроумное.
Цитата: Legion Krovi
4. Как заманивают в любовные сети?

Есть три способа заманивания в любовные сети:
1. Ты опускаешь сеть в течение и кто-нибудь точно заманится.
2. Ты находишь кого заманить и делаешь для него сеть.
3. Сеть - это ты.
Цитата: Legion Krovi
5. Вы считаете окружающих идиотами?

Смотря что окружающие окружают: если окружают квадрат, то они идеалисты, ну а если окружают круг, то они возможно думают, что это квадрат, это означает их незнание того, что круг это не квадрат, а незнание не всегда идиотизм; для людей которые знают, что круг - не квадрат, но все равно продолжают его окружать, окружающие давно придумали круг, которым их окружают, считают, а потом сортируют. В силу определенных обстоятельств, я сортирую круги по цветам, круг "идиоты", по моей системе окружения, на 80% соответствует голубому цвету... а голубых в моем окружении нет. wowow
Ruofu
Legion Krovi,
если только с мышьячком:З
китайские....:з
Цитата: n0n4m3r
Вы - человек учащийся на средний балл (Допустим, 50% - вполне себе проходной балл). На экзамене Вы можете либо списать, повысив свой балл до 70%, либо помочь тому, у кого 30% до 40% (набрать проходной). Доступна лишь одна из опций.

я спишу. я эгоистка.
Цитата: Legion Krovi
1. Вам бы хотелось приготовить особое блюдо для любимого человека?

нет. так как и любимого человека на данный момент нет.
Цитата: Legion Krovi
Как выражается ваша любовь?
я добиваюсь. а потом люблю.
Цитата: Legion Krovi
3. Какой, на ваш взгляд, должна быть красивая история любви?
Ромео и Джульетта- весьма себе красивая история.
Цитата: Legion Krovi
. Как заманивают в любовные сети?
по-разному.
Цитата: Legion Krovi
5. Вы считаете окружающих идиотами?
да.
наконец-то вопрос не о любви. а то все о любви и о любви... worry
Legion Krovi


1. Каким было твое последнее озарение?

2. Что наше-птывают тебе голоса?

3. Чего ты ждешь большего всего в ближайшем будущем?

4. Сожги их всех?

5. Боль делает тебя сильнее?

6. Тебе еще интересны окружающие люди?
Terri
Анетта - вамп
Цитата: Legion Krovi
1. Каким было твое последнее озарение?

"Но...ведь я не люблю гостей в своей обители, за исключением одного человека....Зачем я только ляпнула про "девичник" unlucky "
Цитата: Legion Krovi

2. Что наше-птывают тебе голоса?

"Ну, если и бывают у меня приступы шизофрении, то в основном 2 варианта: 1) просто зовут по имени, 2) говорят что-то неразборчивое или смеются. Давненько со мной такого не случалось...но было.
Цитата: Legion Krovi
3. Чего ты ждешь большего всего в ближайшем будущем?

Панацею и разумности людей ...
Цитата: Legion Krovi
4. Сожги их всех?

Кого? Всех людей? Всех не надо, но добрую половину бы...да, сожгла б.

Цитата: Legion Krovi
5. Боль делает тебя сильнее?

Да...но и более бесчувственной.
Цитата: Legion Krovi
6. Тебе еще интересны окружающие люди?

Да, некоторые интересны....Особенно их тёмные уголки и "тараканы".
Imai-san
Цитата: Legion Krovi
Каким было твое последнее озарение?

Это было так неожиданно и так предсказуемо, как радуга после дождя
webfox
1. Как часто вам приходилось делать выбор полагаясь на интуицию(сердце), а не разумом.
2. Согласны с равенством полов,или же, по-старинке,предоставите все решать мужчине.
Ruofu
Цитата: Legion Krovi
Каким было твое последнее озарение?

что можно же просто переночевать у никиты, чем ехать фиг пойми куда idea
Цитата: Legion Krovi
Что наше-птывают тебе голоса?

надо как-то замутить так. чтоб мама не была сильно против никиты thinking
Цитата: Legion Krovi
. Чего ты ждешь большего всего в ближайшем будущем?

надо решать что-то с работой и квартирным вопросом.
Цитата: Legion Krovi
Сожги их всех?

посадят.
Цитата: Legion Krovi
. Боль делает тебя сильнее?

нет.
Цитата: Legion Krovi
6. Тебе еще интересны окружающие люди?

да. есть такое. в последнее время все интереснее и интереснее.
Цитата: webfox
. Как часто вам приходилось делать выбор полагаясь на интуицию(сердце), а не разумом.
да я всегда так делаю. все еще никак не научусь выбирать мозгами.
Цитата: webfox
. Согласны с равенством полов,или же, по-старинке,предоставите все решать мужчине.
ну, в семье должно быть взаимопонимание. но основную ответственность я бы взвалила на плечи мужчины.
Анетта - вамп
Цитата: webfox
1. Как часто вам приходилось делать выбор полагаясь на интуицию(сердце), а не разумом.
2. Согласны с равенством полов,или же, по-старинке,предоставите все решать мужчине.

1. Не так часто, как нужно бы было, но приходится...А вообще я слишком на разум полагаюсь, хотя интуиция меня очень редко подводит.
2. Не, в наше время всё решать мужчине - семейная погибель... Женщины подчинялись мужчинам, когда не имели возможности жить самостоятельно - они ведь были во многом ущемлены в правах. Потому приходилось искать богатенького и молится, чтобы он поскорее помер. Сегодня же женщины имеют огромный круг возможностей, которые не имели прошлые поколения...Я не думаю, что умная женщина хочет, чтобы её ограничивали, когда ей все дороги открыты. Хотя есть и такие, и даже вполне предостаточно - живущих по старым нравам....И есть балбески, которые всё доверяют решать мужчине, потому что сами ничего не умеют, да и своего мнения у них нет.
И не стоит забывать, что женщина как бы тоже человек, а не декоративная собачонка, которая имеет 3 назначения: домохозяйки, игрушки для утех, инкубатор... Печально, когда такое отношение.
Verdugo
Legion Krovi

webfox
Alice Rose
Цитата: webfox
1. Как часто вам приходилось делать выбор полагаясь на интуицию(сердце), а не разумом.
2. Согласны с равенством полов,или же, по-старинке,предоставите все решать мужчине.


1. Хмм. Никогда не приходилось делать выбор полагаясь на интуицию, а если приходилось то я этого не помню.
2. Не согласна. Мужчина все должен решать. Но бывают эти решения исходят не из мозга, а из другого места. И из-за этого возникают нехилые проблемы. swet

webfox
Цитата: Alice Rose
о бывают эти решения исходят не из мозга, а из другого места. И из-за этого возникают нехилые проблемы.

Ну можно объяснить физиологически.В среднем у взрослого мужчины около 5-6 литров крови.Если Все приливает к другим местам,то мозг остается обделенным(не насыщенным кислородом),соответственно думать не может loool
kokou
Цитата: n0n4m3r
Кому Вы поможете и почему


Никому, дала и я списать или списала сама - если застукают, выгонят в обоих случаях. Если пришел на экзамен - знай предмет либо не приходи.

Legion Krovi,


Legion Krovi,

1. Каким было твое последнее озарение?



webfox,
Legion Krovi


1. Ты бы смогла командовать отрядом в реальном бою?

2. Насколько высоко развита твоя харизма? Пример.
Ладно, можно и без примера.

3. Любишь ощущать дыхание иных миров, необычность, неназываемые состояния?

4. У меня нет желания искать новые отношения. Можно ли назвать это патологией?

5. Если мне дает силы ненависть, это плохо?
kokou
Legion Krovi,
Verdugo
Цитата: Legion Krovi
1. Ты бы смогла командовать отрядом в реальном бою?

нет
Цитата: Legion Krovi
2. Насколько высоко развита твоя харизма? Пример.
Ладно, можно и без примера.

не знаю
Цитата: Legion Krovi
3. Любишь ощущать дыхание иных миров, необычность, неназываемые состояния?

определенно нет
Цитата: Legion Krovi
4. У меня нет желания искать новые отношения. Можно ли назвать это патологией?

Нет, ну или я тоже больна
Цитата: Legion Krovi
5. Если мне дает силы ненависть, это плохо?

Нет, многими она двигала, вот только куда она их привела
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.