Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Gasa
Цитата: Orna
пффф... так вот какие они умные женщины!!! вроде таких недавно звали по другому...


Женщины именно с таким характером оставили следы на страницах истории. Становились королевами, императрицами, а так же выживали вот в подобных ситуациях имхо.
Fine bird
Цитата: Gasa
Ваш молодой человек, ну или молодой человек который вам определенно нравится и с которым у вас намечаются отношения, которые еще не оформились официально, говорит вам, что его в вас что то не устраивает. Не обязательно в категоричной форме, это может выглядеть как просьба сменить прическу, гардероб, косметику или изменить черту характера, поведения либо даже фигуру. Как вы отреагируете? Готовы ли вы измениться ради близкого/любимого человека? Насколько сильно вы готовы измениться ради него?

Ради любимого человека я готова буду поменяться полностью... С условием что это действительно любовь, и она взаимна.
Цитата: Gasa
Вас что то не устраивает в молодом человеке с которым вы встречаетесь, либо планируете встречаться. Возможно вас не устраивают привычки, манеры, стиль одежды, разговора, какие то черты характера либо что то еще. Вы будете стараться исправить это или примиритесь с тем что есть? Как вы будете стараться воздействовать на него? Что будете делать если он не захочет изменяться под ваши мерки?

Ммм, конечно же буду пытаться его изменить.)) А если будет противится, мы изменим его так, что он сам не заметит, способов уйма badsmile
Цитата: Gasa
Вы оказались на необитаемом острове, ну скажем в результате кораблекрушения... Еды и воды у вас достаточно. С вами на острове оказалось трое мужчин. Соперничать за вашу благосклонность они не стали и решили просто напросто "поделить" вас промеж себя. И вот, вы стоите на утесе, внизу, в нескольких сотнях метров пенные волны разбиваются об острые рифы. Вокруг вас троица "товарищей по несчастью". Кому решите достаться: Всем или никому?

Хм, скорее всего никому. Но возможно и применю ваш вариант "умной женщины" aha Все будет зависеть от ситуации..
Цитата: Gasa
Как вы относитесь к вегетарианству? Одобряете? Не одобряете? Есть знакомые вегетарианцы?

Начнем с того, что я сама вегетарианка, не переношу животные продукты именно в эстетическом плане. Исходя из этого- одобряю вегетарианство. Во многом потому, что я очень люблю животных.
Знакомые есть, но их очень мало..
Gasa
Скакали когда нибудь на лошади? Понравилось? Хотели бы чаще кататься на лошадях? А может быть вы и в карете ездили? (детские аттракционы не в счет)
Hennessy
Цитата: Gasa
Женщины именно с таким характером оставили следы на страницах истории.

ну... на необитаемый остров точно "оставлю свой след в истории"
Цитата: Gasa
Скакали когда нибудь на лошади?

нет
Цитата: Gasa
А может быть вы и в карете ездили?

тоже нет...но хотелось бы)
Gasa
Цитата: Orna
ну... на необитаемый остров точно "оставлю свой след в истории"


Все дело в характере. Женщина с такими нервами и головой, которая сможет выносить и осуществить этот план, выдержать все что ей придется переносить столько времени, женщина с ТАКИМ характером, ни на троне ни в трущобах не пропадет. Скажу сразу, что не хотел бы иметь такую спутницу жизни, потому что у такой под каблуком даже мамонты приплясывают...
Reiven Black
Цитата: Gasa
Скакали когда нибудь на лошади? Понравилось? Хотели бы чаще кататься на лошадях? А может быть вы и в карете ездили?

Да я ездила верхом и то много раз, люблю лошадок)) и в карете ездила, правла прогулочной, но все же хотелось бы по больше покататся run
Ruofu
Цитата: Gasa
Как вы относитесь к вегетарианству? Одобряете? Не одобряете? Есть знакомые вегетарианцы?

хорошо отношусь к вегетарианству,но пока не хватает духу применить его на практике.
Цитата: Gasa
Скакали когда нибудь на лошади? Понравилось? Хотели бы чаще кататься на лошадях? А может быть вы и в карете ездили? (детские аттракционы не в счет)

на лошади каталась,в карете ездила-впечатлений было не уйма,сильного желания повторить нет.но при возможности повторила бы.
Fine bird
Цитата: Gasa
Скакали когда нибудь на лошади? Понравилось? Хотели бы чаще кататься на лошадях?

Это было всего один раз, и довольно давно.. Честно говоря, было страшновато, но понравилось... Конечно хотелось бы почаще, но возможности нет..
Цитата: Gasa
А может быть вы и в карете ездили?

Не-а.. На карете еще не довелось. Хотя могла, в Вене как раз были такие красивые кареты... Денег жалко стало. Накупила вместо кареты сувениров. aha
Gasa
Расскажите свой самый любимый анекдот. Который сразу вам на ум придет. Ну, если конечно он не слишком длинный и вам не слишком лень)))
Ruofu
Цитата: Gasa
Расскажите свой самый любимый анекдот. Который сразу вам на ум придет. Ну, если конечно он не слишком длинный и вам не слишком лень)))

мой любимый анекдот? unknow
я их не люблю вообще х))
Reiven Black
Цитата: Gasa
Расскажите свой самый любимый анекдот. Который сразу вам на ум придет. Ну, если конечно он не слишком длинный и вам не слишком лень)))

почему то ни одного не вспомнила.....это так затруднительно
Hennessy
Цитата: Gasa
Расскажите свой самый любимый анекдот.

слишком пошлый для спирита
Gasa
Цитата: Ruofu
мой любимый анекдот?

Цитата: Reiven Black
почему то ни одного не вспомнила.....это так затруднительно

Цитата: Orna
слишком пошлый для спирита


Пфф... Ну давайте тогда я расскажу.



Кухня какой страны вам больше всего нравится? Французская? Испанская? Русская? Китайская? Японская? Грузинская? Вьетнамская? Тайская?... и т.д.
Ruofu
Gasa,
японская,и это не из-за любви к аниме.
Tendresse
Tremer
 =3

Graber

 =3


Gasa


 =3
Okokoakaka
Цитата: Gasa
Расскажите свой самый любимый анекдот. Который сразу вам на ум придет. Ну, если конечно он не слишком длинный и вам не слишком лень)))

Приходит поручик Ржевский на бал, танцует с Наташей.
Наташа возмущенно:
- Поручик! Почему вы лапаете меня за попу?!
- Я грудь, Наташа, ищу-с.
- Так она же спереди, поручик!
- Так а я там уже искал, Наташенька!
Gasa
Цитата: Imai-san
шанс то от туда есть выбраться?


Робинзон же выбрался. Правда спасти вас могут как через месяц, так и через год, десять лет, ну а в худшем случае - никогда.
Tremer
Ну и я расскажу анекдот для подъема общего настроения)

Вам кто нибудь взрывать мозг?
Верите в гадалок?
Любите фокусы?
Загадываете желания когда видите падающею звезду?
Хоть раз были снегурочкой?
Если мир представить цирком, то кем вы были бы по профессии?
Imai-san
Цитата: Tremer
Вам кто нибудь взрывать мозг?

Был один человек, который постоянно его взрывал, к счастью, я от него избавилась.
Цитата: Tremer
Верите в гадалок?

Когда предсказывают хорошее - да.
Цитата: Tremer
Любите фокусы?

Люблю. Они словно маленькое волшебство
Цитата: Tremer
Загадываете желания когда видите падающею звезду?

Нет.
Цитата: Tremer
Хоть раз были снегурочкой?

Была.
Цитата: Tremer
Если мир представить цирком, то кем вы были бы по профессии?

Мимом))
Okokoakaka
Цитата: Tremer
Вам кто нибудь взрывать мозг?

Ты
Цитата: Tremer
Верите в гадалок?

В гадалок - да, а им - нет
Цитата: Tremer
Любите фокусы?

Да
Цитата: Tremer
Загадываете желания когда видите падающею звезду?

А что, помогает?
Цитата: Tremer
Хоть раз были снегурочкой?

Была Дедом Морозом О_о
Цитата: Tremer
Если мир представить цирком, то кем вы были бы по профессии?

Дрессировщик
Tremer


Радугу видели?, а трогали, кусали или пытались украсть?
Приятно по вечерам прыгнуть в вечернее платье и пойти в театр или на концерт, а потом в ресторан?
Согласны с выражением, что всех денег не заработать, не украсть и не занять?
У вас сегодня тоже жарко?
Угроза конца света, вам предложили убежище на не обитаемом острове,
какие три вещи с собой возьмем?
Ruofu
Цитата: Tremer
Вам кто нибудь взрывать мозг?
Верите в гадалок?
Любите фокусы?
Загадываете желания когда видите падающею звезду?
Хоть раз были снегурочкой?
Если мир представить цирком, то кем вы были бы по профессии?

взрывать-взрывать,и даже на этом сайте worry
верю!!
Люблю,но не умею((
Да*О*
Нет))Только новогодний зайка))хотя...если можно было ЭТО(была там одна тема) назвать снегурочкой...то да hoho
директором aha
Цитата: Tremer
Радугу видели?, а трогали, кусали или пытались украсть?
видела,но ничего этого не делала))
Цитата: Tremer
Приятно по вечерам прыгнуть в вечернее платье и пойти в театр или на концерт, а потом в ресторан?
приятно))Но не всегда есть такая возможность...
Цитата: Tremer
Согласны с выражением, что всех денег не заработать, не украсть и не занять?
да))
Цитата: Tremer
У вас сегодня тоже жарко?

у нас нормально,и дождик льет))
Цитата: Tremer
Угроза конца света, вам предложили убежище на не обитаемом острове,
какие три вещи с собой возьмем?
самых близких членов семьи,подругу и собаку(и пофигу,что они не вещи badsmile )
Hennessy
Цитата: Tremer
Вам кто нибудь взрывать мозг?

нет
Цитата: Tremer
Верите в гадалок?

верилА
Цитата: Tremer
Любите фокусы?

нет
Цитата: Tremer
Загадываете желания когда видите падающею звезду?

а почему все уверены что там звезда падает? может Зелёные зажигают...
Цитата: Tremer
Хоть раз были снегурочкой?

быть белой и пушистой не по мне
Цитата: Tremer
Если мир представить цирком, то кем вы были бы по профессии?

Директор цирка
Цитата: Tremer
Радугу видели?, а трогали, кусали или пытались украсть?

видела но была сыта на тот момент
Цитата: Tremer
Приятно по вечерам прыгнуть в вечернее платье и пойти в театр или на концерт, а потом в ресторан?

нет лучше в кино, потом гулять по ночному городу и потом...........
Цитата: Tremer
Согласны с выражением, что всех денег не заработать, не украсть и не занять?

да
Цитата: Tremer
У вас сегодня тоже жарко?

угусь
Цитата: Tremer
Угроза конца света, вам предложили убежище на не обитаемом острове,какие три вещи с собой возьмем?

если конец света то зачем кого то взять все равно все сдохнем
Okokoakaka
Цитата: Tremer
Радугу видели?, а трогали, кусали или пытались украсть?

Видела даже двойную :))
В детстве пыталась запихать ее в банку :D
Цитата: Tremer
Приятно по вечерам прыгнуть в вечернее платье и пойти в театр или на концерт, а потом в ресторан?

Приятно, очень даже. Особенно, если мне не лень будет накраситься.
Цитата: Tremer
Согласны с выражением, что всех денег не заработать, не украсть и не занять?

Абсолютно согласна :D
Цитата: Tremer
У вас сегодня тоже жарко?

Не знаю. С моим лицом на улицу не выходят -__-
Цитата: Tremer
Угроза конца света, вам предложили убежище на не обитаемом острове,
какие три вещи с собой возьмем?

Нож, 100 метров веревки и мужика
haruka_loki
Цитата: Tremer

1)конешно
2)желание как-нибудь интересно провести время
3)Котешно тот кто не знал чем забить голову простым смертным

Цитата: Tremer
Мини носите? Кто должен быть в доме хозяин?Красота требует жертв?Вам нравится когда вами любуются?

1) Да
2)Мужик
3) Да thinking
4) Смотря кто...


Цитата: Gasa
1) Ваш молодой человек, ну или молодой человек который вам определенно нравится и с которым у вас намечаются отношения, которые еще не оформились официально, говорит вам, что его в вас что то не устраивает. Не обязательно в категоричной форме, это может выглядеть как просьба сменить прическу, гардероб, косметику или изменить черту характера, поведения либо даже фигуру. Как вы отреагируете? Готовы ли вы измениться ради близкого/любимого человека? Насколько сильно вы готовы измениться ради него?

Хороший вопрос
Может и изменюсь... незнаю насколько сильно

Цитата: Gasa

1)Возможно
2)Я особо ничево делать и не буду у мменя всегда есть коварные мыслишки на уме badsmile
3)Сдамся зачем настаивать если у каждого есть свои скилеты в шкафуhm

Цитата: Gasa
3) Вы оказались на необитаемом острове, ну скажем в результате кораблекрушения... Еды и воды у вас достаточно. С вами на острове оказалось трое мужчин. Соперничать за вашу благосклонность они не стали и решили просто напросто "поделить" вас промеж себя. И вот, вы стоите на утесе, внизу, в нескольких сотнях метров пенные волны разбиваются об острые рифы. Вокруг вас троица "товарищей по несчастью". Кому решите достаться: Всем или никому?

Ты забыл один нюансик, я с 6 лет хожу на дзюдо, сомбо и бокс aha Может я и выгляжу милой и беззашитной но уж точно смогу надрать зад 3 придуркам angry3 Тем более на необитаемом острове полиция не преследует, а значет мне никто не помешает забить их до смерти badsmile

Цитата: Gasa
Как вы относитесь к вегетарианству? Одобряете? Не одобряете? Есть знакомые вегетарианцы?

1) никак
2) плевать
3) какая разница
4) нет

Цитата: Gasa
Скакали когда нибудь на лошади? Понравилось? Хотели бы чаще кататься на лошадях? А может быть вы и в карете ездили? (детские аттракционы не в счет)

1) Да gd
2) Дя
3) Дя-дя-дя stareyes
4) Дя
Даже фотки остались


Цитата: Tremer

1) нет
2) нет
3) неособо
4) может это и банально но ДА
5) Нет только снежной королевой
6) дресировщиком животных
Hostile
У вас есть френд-зона?
haruka_loki
Цитата: Tremer
Радугу видели?, а трогали, кусали или пытались украсть?Приятно по вечерам прыгнуть в вечернее платье и пойти в театр или на концерт, а потом в ресторан?Согласны с выражением, что всех денег не заработать, не украсть и не занять?У вас сегодня тоже жарко?Угроза конца света, вам предложили убежище на не обитаемом острове,какие три вещи с собой возьмем?

1) да,
2) нет, нет, нет
3)Иногда
4) Да
5) Да
6) Вещи значит животных нельзя? Ну тогда телефон, ноутбук и чемодан с вещами.

Цитата: Hostile
У вас есть френд-зона?

да
Okokoakaka
Цитата: Hostile
У вас есть френд-зона?

У всех есть.
Marisa Blutsauger
Цитата: Tremer
Радугу видели?, а трогали, кусали или пытались украсть?Приятно по вечерам прыгнуть в вечернее платье и пойти в театр или на концерт, а потом в ресторан?
Согласны с выражением, что всех денег не заработать, не украсть и не занять?
У вас сегодня тоже жарко?
Угроза конца света, вам предложили убежище на не обитаемом острове,какие три вещи с собой возьмем?


1. Видела. Во сне гуляла по радуге.
2. Ммм, лучше пойти посидеть в ресторане, потом прогуляться, а на десерт - запрыгнуть в кабриолет и мчаться по ночному городу (ну ведь где-то же есть дороги, на которых нет пробок).
3. Скорее переменная облачность.
4. Конец света. Конец всему живому. Какой к чёрту остров?
Fine bird
Цитата: Gasa
Кухня какой страны вам больше всего нравится? Французская? Испанская? Русская? Китайская? Японская? Грузинская? Вьетнамская? Тайская?... и т.д.

Итальянская и японская..
XanxuSpirit
Скажите, а известна ли причина, почему люди лысеют?
Почему мужчины седеют раньше женщин?
Почему в новостях говорят "президент Путин", а других перечисляют как, например, "президент Франции", "Президент США"?
Вредно ли курить кукурузу?
Ruofu
Цитата: XanxuSpirit
Скажите, а известна ли причина, почему люди лысеют?

причина-то известна.но конкретно я этим не интересовалась.
Цитата: XanxuSpirit
Почему мужчины седеют раньше женщин?

об этом тоже можно что-нибудь в Гугле найти.
Цитата: XanxuSpirit
Почему в новостях говорят "президент Путин", а других перечисляют как, например, "президент Франции", "Президент США"?

Ну потому что это президенты чужих стран,надо это подчеркнуть.Ну как-то так...
Цитата: XanxuSpirit
Вредно ли курить кукурузу?

я не курила,курить не буду.и тебе не советую.
Reiven Black
Цитата: XanxuSpirit
Скажите, а известна ли причина, почему люди лысеют?

,Потому что отмирают волосяные луковицы, а восстановить их очень тяжело, особенно когда организм довольно таки стар
Цитата: XanxuSpirit
Почему мужчины седеют раньше женщин?

Потому что мы более прогрессивные существа чем мужчины badsmile
хотя на самом деле практически одинаково, просто женщины красят свои волосы, вот и вся загадка)
Цитата: XanxuSpirit
Почему в новостях говорят "президент Путин", а других перечисляют как, например, "президент Франции", "Президент США"?

потому что весь мир знает президента России, или же не считают ее за страну......
Цитата: XanxuSpirit
Вредно ли курить кукурузу?

вредно ли курить не знаю, но кушать ее я ох как люблю)) good
SakiMoon


Okokoakaka
Цитата: XanxuSpirit
Скажите, а известна ли причина, почему люди лысеют?

По-моему, чтобы не лысеть, нужно пить кофе. Только не 1-2 кружки в день, а 10-20 :)
Цитата: XanxuSpirit
Почему мужчины седеют раньше женщин?

Боятся, наверное, больше...
Цитата: XanxuSpirit
Почему в новостях говорят "президент Путин", а других перечисляют как, например, "президент Франции", "Президент США"?

Потому что в России словосочетание "президент Путин" является фразеологизмом
Цитата: XanxuSpirit
Вредно ли курить кукурузу?

Зачем курить? Пей!
XanxuSpirit
А вы знаете, что есть натощак вредно?
А не нарушить ли нам кислотно-щелочной баланс?
А можно ли перегнуть палку в любви?
А у китайцев есть нецензурные иероглифы?
А мегабайт - это сколько в пол-литрах?
"А что-ж это у нас граф Дракула ничего не ест?"
А вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность "врачебная практика"?
Sacrifice
Gasa
Цитата: Okokoakaka
По-моему, чтобы не лысеть, нужно пить кофе. Только не 1-2 кружки в день, а 10-20 :)


А спать когда?
Ruofu
Цитата: XanxuSpirit
А вы знаете, что есть натощак вредно?
А не нарушить ли нам кислотно-щелочной баланс?
А можно ли перегнуть палку в любви?
А у китайцев есть нецензурные иероглифы?
А мегабайт - это сколько в пол-литрах?
"А что-ж это у нас граф Дракула ничего не ест?"
А вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность "врачебная практика"?



И когда же тогда есть? threat хотя....мне все равно
Мне до него нет никакого дела.
Можно.
Да по-любому loool
Тут без пол-литра не разберешься... hm
Ну а откуда мне знать-то!!
Нет,не настораживает.
haruka_loki
Цитата: XanxuSpirit
А вы знаете, что есть натощак вредно?А не нарушить ли нам кислотно-щелочной баланс?А можно ли перегнуть палку в любви?А у китайцев есть нецензурные иероглифы?А мегабайт - это сколько в пол-литрах?"А что-ж это у нас граф Дракула ничего не ест?" А вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность "врачебная практика"?

1) Нет
2) Чаво?
3) Дя *Эй любовь давай свою палку* comeon
4) Агусь
5) А что измеряют?
6) А он на 100000 летней диете
7) Ну почему, больше пугает когда говорят " врачебная тайна"...Да и ваще я врачей недолюбливаю...

Цитата: XanxuSpirit
Скажите, а известна ли причина, почему люди лысеют?Почему мужчины седеют раньше женщин?Почему в новостях говорят "президент Путин", а других перечисляют как, например, "президент Франции", "Президент США"?Вредно ли курить кукурузу?

1) Канечно, но я её не знаю.
2) Нефакт, это зависит от генов
3) Уважения высказывают...
4) Незнаю, но помоему любой дым вреден...

Цитата: Gasa
А спать когда?

У меня подруга пьёт кофе мишая 10 ложек на чашку без сахара и умудряется после этого заснуть... Поэтому я думаю захочеш заснёш.
Okokoakaka
Цитата: XanxuSpirit
А вы знаете, что есть натощак вредно?

Жить тоже
Цитата: XanxuSpirit
А не нарушить ли нам кислотно-щелочной баланс?

Ты хочешь предложить что-то конкретное?
Цитата: XanxuSpirit
А можно ли перегнуть палку в любви?

Нет, но кое-что сломать - вполне реально
Цитата: XanxuSpirit
А у китайцев есть нецензурные иероглифы?


Цитата: XanxuSpirit
А мегабайт - это сколько в пол-литрах?

А его, разве, поллитрами меряют?
Цитата: XanxuSpirit
"А что-ж это у нас граф Дракула ничего не ест?"

Он на гемоглобиновой диете :3
Цитата: XanxuSpirit
А вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность "врачебная практика"?

Пусть хоть операционную лабораторией, лишь бы лечили нормально.
Цитата: Gasa
А спать когда?

А т уже хочешь спать, любимый?
badsmile
Reiven Black
Цитата: XanxuSpirit
А вы знаете, что есть натощак вредно?

а как есть кроме как не натошак
Цитата: XanxuSpirit
А не нарушить ли нам кислотно-щелочной баланс?

не знаю такого баланса
Цитата: XanxuSpirit
А можно ли перегнуть палку в любви?

можна, ток это уже фанатизм или паранойя, как у кого, у у всех это явление проявляется по разному))
Цитата: XanxuSpirit
А у китайцев есть нецензурные иероглифы?

А у нас есть?
Цитата: XanxuSpirit
А мегабайт - это сколько в пол-литрах?

а это что то изменит, не будишь же ты информацию в комп банками вливать)
Цитата: XanxuSpirit
"А что-ж это у нас граф Дракула ничего не ест?"

а он как увидел мою кровушку, так у него аппетит и пропал
Цитата: XanxuSpirit
А вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность "врачебная практика"?

прибить бы всех врачей за это hit
Tremer
Ну что же, начну с истории, чтобы мои вопросы было лучше понять)
BygiMan
Цитата: Tremer
Вам кто нибудь взрывать мозг?
Верите в гадалок?
Любите фокусы?
Загадываете желания когда видите падающею звезду?
Хоть раз были снегурочкой?
Если мир представить цирком, то кем вы были бы по профессии?


1. Да, постоянно. Каждый день >_<
2. Нет
3. Да :3
4. Да!
5. Ага XD
6. Уборщиком.

Цитата: XanxuSpirit
А вы знаете, что есть натощак вредно?
А не нарушить ли нам кислотно-щелочной баланс?
А можно ли перегнуть палку в любви?
А у китайцев есть нецензурные иероглифы?
А мегабайт - это сколько в пол-литрах?
"А что-ж это у нас граф Дракула ничего не ест?"
А вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность "врачебная практика"?


1. ахаха, КОНЕЧНО!
2. Давно уже нарушен.
3. Конечно! хотя...я не знаю. я не любила.
4. Все матерятся!
5. Мало, наверно.
6. А что ж ты еще разговариваешь? XD
7. Хм...да нет.

Tremer, это прям прохладная история! ну что ж, была бы я на месте этой девушка я бы 1) я бы дико поржала бы над ним увидев такую картину, 2) сама бы я не стала помогать, отравила бы в душ и пусть он сам справляется, если бы не помогло это, то в скорую (хотя можно и тисаком покрамсать.... курочку XD), 3) хм, не думаю. но может быть максимум часов 5. хотя вопрос интересный, надо загуглить, 4) считаю, что для прикола один раз попробовать стоит и больше не стоит, 5) да, оценила бы, только он бы после этого сразу бы сбежал от меня. я бы не переставала дико угорать и подкалывать его.

Цитата: XanxuSpirit
Скажите, а известна ли причина, почему люди лысеют?
Почему мужчины седеют раньше женщин?
Почему в новостях говорят "президент Путин", а других перечисляют как, например, "президент Франции", "Президент США"?
Вредно ли курить кукурузу?


1. это, кажется, генетически передается. я хз.
2. потому что задают много вопросов! XD
3. ахаха, глупый вопрос. подумай и сам узнаешь ответ.
4. попробуй, узнаешь.

Цитата: Hostile
У вас есть френд-зона?

угу.
Gasa
Такой вопрос:
Откуда произошел ваш никнейм? Как вы его придумали, как он пришел в голову? Если он взят от любимого героя в аниме, то какого? Почему он понравился? Какие еще есть любимые никнеймы?
Marisa Blutsauger
Imai-san
Цитата: Gasa
Откуда произошел ваш никнейм? Как вы его придумали, как он пришел в голову? Если он взят от любимого героя в аниме, то какого? Почему он понравился? Какие еще есть любимые никнеймы?

Читала японские имена и мне понравились два имени - Ima(с яп. подарок) и Ai (с яп. любовь). Мне показалось, что Ima звучит как-то незаконченно и я, ради интереса, подставила в конец Ai. Вышло Imaai, но вторая буква "а" совсем не походила и я решила от нее избиваться, в конечном итоге получилось Imai. Раньше я обитала на другом сайте, когда мы там шутили в чате кто-то назвал меня госпожой, а потом все стали меня так называть, но спустя некоторые время один человек назвал меня Имаи-сан, после этого все поголовно стали звать меня Сан, дошло до того что я даже ник сменила, на Имаи-сан. Отсюда и получился ник - Imai-san.
=КоtЭ= в ТуФеЛьКаХ
Gasa,
он появился от того что я вспомнила про кота в сапогах а так как я девушка-анимешница подправила на =КоtЭ= в ТуФеЛьКаХ.оформление произошло как то само собой))
Мори Аи
Цитата: Gasa
Откуда произошел ваш никнейм? Как вы его придумали, как он пришел в голову? Если он взят от любимого героя в аниме, то какого? Почему он понравился? Какие еще есть любимые никнеймы?

Мори моя любимая героиня из "Закона Уэки" она на мены похожа одной прикольной чертой характера , да и звучит красиво))

эх и я такая же , других любимых нет
и я подумала раз это аниме не очень популярное то ника с ней нет и взяла её имя как ник.
Hostile
Самая неловкая ситуация в которую попадали?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.