Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Tremer
Цитата: Orna
лучше чёклет...

А что это такое, кто не будь знает? learn
Цитата: Orna
потому что

У вас у девушек есть тема которая не относится к статусу "Девичья память, женский секрет или старческий склероз"?
Hennessy
Цитата: Tremer
А что это такое, кто не будь знает?

шоколад
Imai-san
Цитата: Tremer
Почему любите сладкое?

я равнодушна к сладкому
Fine bird
Цитата: Tremer
Вам нравится нарушать чужие правила?

Да, очень))
Цитата: Tremer
Перо женки любите?

Иногда могу и съесть, но далеко не часто..
Цитата: Tremer
Почему любите сладкое?

Потому что это вкусно =)
Цитата: Tremer
При сдачи экзамена, по какому принципу выбирали билет?

Вся надежда была на удачу))
Okokoakaka








Простите, ребят, за отсутствие - БКЗ все таки :)
Хотя, я абсолютно уверена, что по мне никто не скучал, кроме мужа :)
Tremer
Умеете готовить, голубцы ленивые?
Какой вид спорта вам нравится?
Ножи сами точите или кого то просите? thinking
Okokoakaka
Цитата: Tremer
Умеете готовить, голубцы ленивые?

Готовить - да, ленивые голубцы - нет.
Цитата: Tremer
Какой вид спорта вам нравится?

Плавание люблю.
Цитата: Tremer
Ножи сами точите или кого то просите?

Сама умею, самостоятельная девочка :)
Hennessy
Цитата: Tremer
Умеете готовить, голубцы ленивые?

нет, я их ненавижу, никогда не кушала
Цитата: Tremer
Какой вид спорта вам нравится?

безразлична ко всем видом
Цитата: Tremer
Ножи сами точите или кого то просите?

сама,
lovestrawberry
Fine bird
Цитата: Tremer
Умеете готовить, голубцы ленивые?

Готовить вообще- да)) Голубцы- нет, не переношу их -_-
Цитата: Tremer
Какой вид спорта вам нравится?

Баскетбол больше всех)) Даже поэтому и смотрю новое спортивное аниме "Баскетбол Куроко"( не люблю сам жанр ) х))
Цитата: Tremer
Ножи сами точите или кого то просите?

Пока этим занимаюсь не я, но в дальнейшем, сама буду))
SakiMoon
Цитата: Tremer
Умеете готовить, голубцы ленивые?

умею, но голубцы не приходилось.
Цитата: Tremer
Какой вид спорта вам нравится?

если участие - плавать и велосипед люблю, а если в роли болельщика, то все подряд super
Цитата: Tremer
Ножи сами точите или кого то просите?

мужчины точат, но приходилось и самой.
Reiven Black
Цитата: Tremer
Умеете готовить, голубцы ленивые?

да умею)))
Цитата: Tremer
Какой вид спорта вам нравится?

баскетбол)
Цитата: Tremer
Ножи сами точите или кого то просите?

сама точю, ведь тут ничего мудреного нет
Ruofu
Цитата: Tremer
Умеете готовить, голубцы ленивые?
Какой вид спорта вам нравится?
Ножи сами точите или кого то просите?

готовить умею,но не ленивые голубцы.
на диване лежать тоже своеобразный спорт.
мне вообще до этого особого дела нет.
Kassiola
Sned
Девушки, почему на вопрос " ты мне нравишься, а я тебе? " вы отвечаете "Не скажу!"?
SakiMoon
Цитата: Sned
Девушки, почему на вопрос " ты мне нравишься, а я тебе? " вы отвечаете "Не скажу!"?

мне не задавали такой вопрос, соответственно, я так никогда не отвечала)))
Marisa Blutsauger
Цитата: Sned
Девушки, почему на вопрос " ты мне нравишься, а я тебе? " вы отвечаете "Не скажу!"?

Цитата: SakiMoon
мне не задавали такой вопрос, соответственно, я так никогда не отвечала)))

+1
Ruofu
Sned,
я так не отвечаю.
Mina
Цитата: Tremer
Умеете готовить, голубцы ленивые?

обычные, ленивые, Долму(голубцы в виноградных листья) и еще много чего умею......только лень))))
Цитата: Tremer
Какой вид спорта вам нравится?

мне как то на все по барабану.....единственное, что нравится это плавание и то уже не так как пару лет назад)))
Цитата: Tremer
Ножи сами точите или кого то просите?

эмммм....а что в этом сложного то??? притом сейчас куда легче и проще это делается, столько примочек продается)))
Цитата: Sned
\" ты мне нравишься, а я тебе? \" вы отвечаете \"Не скажу!\"?

не скажу)))))) и это ответ девушки подросткового возраста.....которая еще боится, что парень может рассмеяться ей в лицо на признание. С возрастом эти страхи тупятся)))
angeldust13
Девушки милые вот такие вопросы:
-Следите ли вы за модными тенденциями(одежда, косметика, обувь и прочее)
-Спрашиваете ли совета у близких как одеться сегодня или же полагаетесь исключительно на свой вкус (имеется ввиду на какое-нибудь мероприятие)
-Кого любите больше собак или кошек или свой вариант питомца
-Ваши ощущения от первого поцелуя в губы ds (стесняшки одолели)
-Почему всем девушкам, смотрящим аниме, нравится яой
-Сколько времени у вас занимет подготовка к выходу в свет (клуб, кафе, в гости к друзьям, ресторан и прочие мероприятия)
-Смотрите ли вы хентай ds (тут вообще чуть не здох от смущения aaa )
Если такие вопросы уже были, тогда гомэн, гомэн, большой гомэн
SakiMoon
Цитата: angeldust13
-Следите ли вы за модными тенденциями(одежда, косметика, обувь и прочее)

слежу, но не отслеживаю
Цитата: angeldust13
-Спрашиваете ли совета у близких как одеться сегодня или же полагаетесь исключительно на свой вкус (имеется ввиду на какое-нибудь мероприятие)

если сомневаюсь, могу у мужа спросить как ему
Цитата: angeldust13
-Кого любите больше собак или кошек или свой вариант питомца

кошек и птичек)
Цитата: angeldust13
-Ваши ощущения от первого поцелуя в губы (стесняшки одолели)

был такой вопрос - отвратительные
Цитата: angeldust13
-Почему всем девушкам, смотрящим аниме, нравится яой

я не смотрела яой, только сенен-ай, и то всего один. Не сказала бы, что в восторге. А почему нравится другим? Рискну предположить, потому что нет зачастую тупых ГГ, не с кем себя сравнивать, а только няшные мальчики))))
Цитата: angeldust13
-Сколько времени у вас занимет подготовка к выходу в свет (клуб, кафе, в гости к друзьям, ресторан и прочие мероприятия)

оделась и пошла))) минут 20 то есть)
Цитата: angeldust13
-Смотрите ли вы хентай (тут вообще чуть не здох от смущения )

смотрела 2, и оба не до конца - надоело, раздражает.
Mina
Цитата: angeldust13
-Следите ли вы за модными тенденциями(одежда, косметика, обувь и прочее)

нет
Цитата: angeldust13
Спрашиваете ли совета у близких как одеться сегодня или же полагаетесь исключительно на свой вкус (имеется ввиду на какое-нибудь мероприятие)

нет или оооочень редко
Цитата: angeldust13
-Кого любите больше собак или кошек или свой вариант питомца

кошек и змей
Цитата: angeldust13
-Ваши ощущения от первого поцелуя в губы

смотря от какого......если просто поцелуй как касание губ, то не помню, а если \"взрослый\" поцелуй то первый очень не понравился.
Цитата: angeldust13
-Почему всем девушкам, смотрящим аниме, нравится яой

потому что они слышали об этом но не видели....банальный интерес))
Цитата: angeldust13
-Сколько времени у вас занимет подготовка к выходу в свет (клуб, кафе, в гости к друзьям, ресторан и прочие мероприятия)

около часа (если не смотрю аниме)
Цитата: angeldust13
-Смотрите ли вы хентай

бывает и такое))
Ruofu
Цитата: angeldust13
Девушки милые вот такие вопросы:
-Следите ли вы за модными тенденциями(одежда, косметика, обувь и прочее)
-Спрашиваете ли совета у близких как одеться сегодня или же полагаетесь исключительно на свой вкус (имеется ввиду на какое-нибудь мероприятие)
-Кого любите больше собак или кошек или свой вариант питомца
-Ваши ощущения от первого поцелуя в губы (стесняшки одолели)
-Почему всем девушкам, смотрящим аниме, нравится яой
-Сколько времени у вас занимет подготовка к выходу в свет (клуб, кафе, в гости к друзьям, ресторан и прочие мероприятия)
-Смотрите ли вы хентай (тут вообще чуть не здох от смущения )
Если такие вопросы уже были, тогда гомэн, гомэн, большой гомэн

За модными тенденциями не особо слежу.
Не спрашиваю.Просто сама перебираю все шкафы и по сто раз переодеваюсь в поисках лучшего варианта.
Собак,определенно.
Мне понравилось))
Не всем.Но вот я,как раз,безумная фанатка.Это великолепие запретной любви,до которой девушке не добраться,а еще эта нежная страсть двух сильных мужчин(хотя не всегда двух,часто парами быва.т сэмэ и уке), но это тоже круто super А как они это делают... nose а как выглядят inlove Это лучший жанр(не только яой,еще и сенен-ай).Я вообще больше люблю второй вариант-он покрасивее))
Часа полтора в среднем собираюсь.
Было дело, в компании друзей))Ну и просто так))Но это было крайне мало и редко.Больше люблю яой и юри.
Hennessy
Цитата: angeldust13
-Следите ли вы за модными тенденциями(одежда, косметика, обувь и прочее)

да не очень, но духи да, это моя слабость
Цитата: angeldust13
-Спрашиваете ли совета у близких как одеться сегодня или же полагаетесь исключительно на свой вкус (имеется ввиду на какое-нибудь мероприятие)

не спрашиваю, и своему вкусу не доверяю, я на мероприятиях не хожу
Цитата: angeldust13
-Кого любите больше собак или кошек или свой вариант питомца

собак, собак и ещё раз собак, кошек я маленько придушила бы
Цитата: angeldust13
Ваши ощущения от первого поцелуя в губы (стесняшки одолели)

это было ночью, давно и неправда)) мы потом не виделись неделю и у меня было время краснеть, зеленеть, и голубеть в одиночестве))
Цитата: angeldust13
-Почему всем девушкам, смодавно и не правдатрящим аниме, нравится яой

там парни красивые, романтика море, и нет слов как это прекрасно, пробовала смотреть реальный яой, и мне вырвало((
Цитата: angeldust13
-Сколько времени у вас занимет подготовка к выходу в свет (клуб, кафе, в гости к друзьям, ресторан и прочие мероприятия)

полчаса....всегда
Цитата: angeldust13
-Смотрите ли вы хентай (тут вообще чуть не здох от смущения

конечно смотрю, не пропускаю новинок gd

Цитата: Sned
Девушки, почему на вопрос " ты мне нравишься, а я тебе? " вы отвечаете "Не скажу!"?

почему "не скажу"- я ответила вопросом " ты уверен.." ыыыыыыыыы
Fine bird
Цитата: angeldust13
-Следите ли вы за модными тенденциями(одежда, косметика, обувь и прочее)

Ну, немного слежу, но не скажу, что всегда-всегда их придерживаюсь.
Цитата: angeldust13
-Спрашиваете ли совета у близких как одеться сегодня или же полагаетесь исключительно на свой вкус (имеется ввиду на какое-нибудь мероприятие)

Если на мероприятие, то обычно советуюсь))
Цитата: angeldust13
Кого любите больше собак или кошек или свой вариант питомца

Кошек inlove
Цитата: angeldust13
Ваши ощущения от первого поцелуя в губы (стесняшки одолели)

Ммм, весьма непонятные ощущения, как-то не понятно было, но понравилось х))
Цитата: angeldust13
Почему всем девушкам, смотрящим аниме, нравится яой

Даааааалеко не всем он нравиться. Но я то как раз именно та, которая без ума от этого жанрика.. И в манге пропадаю, а аниме все уже давно пересмотрела)) Ну а почему нравится? Во-первых вот такая романтика, сама по себе очень привлекает ( запретный плод всегда сладок (с)), а я просто фанат романтики, со своего самого первого знакомства с миром аниме, сразу же обратила на этот жанр внимание, и никогда такие отношения не вызывали у меня какого-либо отвращения или не принятия. Точно так же отношусь и к "реальному яою" ( скажем так х))
Во-вторых, многих естественно привлекают красивые парни, и то, что там они и только они... Никаких тебе тупых седзешных гг и прочих розовых соплей. Хотя иногда уке их заменяют, но все равно это уже далеко не то приевшееся седзё..
В общем, яой мне просто очень и очень нравится, я поклонник этого жанра))
Цитата: angeldust13
Смотрите ли вы хентай

Нет. Раньше пару раз смотрела, ознакамливалась так сказать aha Однако мне не понравилось, скукота одним словом. Ну только если хентай яойный, тогда совсем другое дело, жаль, что такого хентая оч мало...
Imai-san
Цитата: angeldust13
Следите ли вы за модными тенденциями(одежда, косметика, обувь и прочее)

От случая к случаю, но для меня очень важно то какая на мне обувь, вот за подобными изменениями я еще могу поглядывать.. но это не регулярно.
Цитата: angeldust13
Спрашиваете ли совета у близких как одеться сегодня или же полагаетесь исключительно на свой вкус (имеется ввиду на какое-нибудь мероприятие)

Редко спрашиваю.
Цитата: angeldust13
Кого любите больше собак или кошек или свой вариант питомца

Собак inlove Хочу себе Сенбернара cry
Цитата: angeldust13
Ваши ощущения от первого поцелуя в губы

Оооо... это был один из самых противных моментов моей жизни. Тогда я было оооочень смущена, да еще в голову лезли всякие мысли типо "Его слюни окажутся у меня во рту".. я уже молчу про касание языками loool
Цитата: angeldust13
-Почему всем девушкам, смотрящим аниме, нравится яой

Во-первых: Не всем.
Во-вторых: Наверно, потому что там много романтики, невинности, чистых чувст и т.п.
Цитата: angeldust13
Сколько времени у вас занимет подготовка к выходу в свет (клуб, кафе, в гости к друзьям, ресторан и прочие мероприятия)

иногда целый день, а иногда 1 час hm
Цитата: angeldust13
Смотрите ли вы хентай

А чего смущаться, как никак это тоже жанр. Причем в некоторых случаях он очень хорошо отражает действительность. Смотрю))
Цитата: Sned
Девушки, почему на вопрос " ты мне нравишься, а я тебе? " вы отвечаете "Не скажу!"?

Думаю так может ответить девушка подросток)) Может она боится, что после своего признания ты скажешь что пошутил. В общем такой ответ не характерен для более взрослых девушек))
FireSky
Цитата: angeldust13
-Следите ли вы за модными тенденциями(одежда, косметика, обувь и прочее)

Это все чушь и провокация в чистом виде. Если нравится вещь, какая разница модная она или нет? Смысла не вижу следить за чем-то подобным...
Цитата: angeldust13
-Спрашиваете ли совета у близких как одеться сегодня или же полагаетесь исключительно на свой вкус (имеется ввиду на какое-нибудь мероприятие)

Ежедневные шмотки, конечно на свой вкус. Если какое-то важное мероприятие, то одену то, что понравится, но перед этим спрошу у близкого человека, будет ли это приемлемо, если наши мнения более менее совпадают, то наряд подходит.)
Цитата: angeldust13
-Кого любите больше собак или кошек или свой вариант питомца

Всех люблю, даже большинство насекомых и грызунов, не испытываю отвращения к "типичным раздражителям" типо мыши или таракана, мыши милаши, а тараканов я поголовно называю Гошами, и советую им уходить восвояси.))
Цитата: angeldust13
-Ваши ощущения от первого поцелуя в губы (стесняшки одолели)

Я не помню честно говоря, я вроде тогда чуть не скинула тогдашнего парня в озеро искупаться, единственное запомнившееся воспоминание о том моменте.)
Цитата: angeldust13
-Почему всем девушкам, смотрящим аниме, нравится яой

Ну вот не надо всех под одну гребенку кидать. Я не отношусь к гомофобам, но я не смотрю аниме, где есть намек на яой, если это, конечно не в комическом свете выглядит. Смотрела из этого только Айно Кусаби, или как-то так называлось, не впечатлило. Я предпочитаю натуралов все таки))
Цитата: angeldust13
-Сколько времени у вас занимет подготовка к выходу в свет (клуб, кафе, в гости к друзьям, ресторан и прочие мероприятия)

20 минут максимум. если Это без душа считать.)
Цитата: angeldust13
-Смотрите ли вы хентай (тут вообще чуть не здох от смущения )

Бывало пару раз, честно. Чисто ради интересна, это забавно)))
Sned
Девушки, а что вас привлекает в парнях? ( да, я буду пока задавать вопросы только на эту тематику. badsmile aha )
Ruofu
Sned,
подобные вопросы были,да и размыто слишком....
Ну я отвечу на свой взгляд и вкус.
Он должен следить за своим телом(т.е. не запускать его до образования пузика,к примеру).Можно быть стройным,но лучше рельеф иметь.
Он должен следить за своей кожей,волосами,одеждой.Нужна опрятность.
Лучше пусть пользуется туалетной водой.Можно на его вкус.Но у меня на этот счет тоже есть свои вкусы.
Тату на накаченном теле-тоже неплохо.
Остроумие-желательно,но в меру.
От него должно нести добротой и позитивом.
И,ВАЖНО,он должен уметь постоять не только за себя,но и за свою девушку.
Hennessy
Цитата: Sned
Девушки, а что вас привлекает в парнях?

нууу в наше время не всё что физически не "женщина" может называется парням!!
(но не в этом суть) моё внимание привлечёт высокий парень, (выше 170)с чувством юмора, уверенный в себе, нормально одет(я про то что гот или "металическое существо" или что то другое,не канает, )...и главное чтобы смог говорить на все темы
(а то некоторые смотрит о.О так если разговор принимает обороты , и не важно какая тема обсуждается) а остальное так по мелочам...
Hostile
Цитата: Ruofu
подобные вопросы были,да и размыто слишком....
Ну я отвечу на свой взгляд и вкус.
Он должен следить за своим телом(т.е. не запускать его до образования пузика,к примеру).Можно быть стройным,но лучше рельеф иметь.
Он должен следить за своей кожей,волосами,одеждой.Нужна опрятность.
Лучше пусть пользуется туалетной водой.Можно на его вкус.Но у меня на этот счет тоже есть свои вкусы.
Тату на накаченном теле-тоже неплохо.
Остроумие-желательно,но в меру.
От него должно нести добротой и позитивом.
И,ВАЖНО,он должен уметь постоять не только за себя,но и за свою девушку.

Цитата: Orna
нууу в наше время не всё что физически не "женщина" может называется парням!!
(но не в этом суть) моё внимание привлечёт высокий парень, (выше 170)с чувством юмора, уверенный в себе, нормально одет(я про то что гот или "металическое существо" или что то другое,не канает, )...и главное чтобы смог говорить на все темы
(а то некоторые смотрит о.О так если разговор принимает обороты , и не важно какая тема обсуждается) а остальное так по мелочам...

А теперь нечто подобное, но о себе, чтобы мы могли понять, что мы получим за это?
Hennessy
Цитата: Hostile
А теперь нечто подобное, но о себе, чтобы мы могли понять, что мы получим за это?

в смысле хвалить себя или что?
Hostile
Цитата: Orna
хвалить себя или что?

Можете хвалить, хвастаться или еще что. Но желательно перечислить некие объективные факты, почему мы должны посмотреть на вас, а не на Аню из 5 подъезда.
Ruofu
Цитата: Hostile
А теперь нечто подобное, но о себе, чтобы мы могли понять, что мы получим за это?

Цитата: Orna
в смысле хвалить себя или что?

во-во,как-то странно,Ната права.
Ладно, скажу о себе только объективные данные,не свое мнение о себе, а то расхваливать свой характер,фейс и боди как-то странновато...
Рост 165 см. параметры 98-65-94.
Волосы русые(темно), чуть ниже лопаток. глаза разного оттенка, меняются иногда. Длинные ногти. Готовить умею, учусь в университете, работоспособна.работу по дому выполняю по нужде.
вот. что получите вы за это,я не знаю.но я описала парня,который понравился бы мне(конкретнее,это мой парень+пару качеств,которых ему не хватает).

Ну,могу понять этот вопрос иначе:что меня привлекает девушках.Волосы длинные,до попы, желательно черные.Длинные стройные ноги,грудь побольше,губки бантиком,характер няши,хорошо одета,соблазняема.
Sned
Мда... Я конечно подхожу по большинству параметров, кроме татуировки... loool НО: девушки, а вы не зажрались? aha (не обижайтесь, я вообще добрый и никого обидеть не хочу. Это к стати вопрос к вам.)
Imai-san
Цитата: Sned
Мда... Я конечно подхожу по большинству параметров, кроме татуировки... НО: девушки, а вы не зажрались? )

Да я, вроде, парней не ем aha Так что нет))
Hennessy
Цитата: Sned
НО: девушки, а вы не зажрались?

нет....
Spirit of Blaze
Почему именно размер кошелька а не способности парней?
angeldust13
Девушки а скаким персонажем из аниме (муж. или жен. пол) вы хотели бы завести дружбу, просто познакомиться, интрижку, любовные отношения, выйти за муж (на каждую категорию надо дать отдельный ответ)
FireSky
Цитата: Sned
Мда... Я конечно подхожу по большинству параметров, кроме татуировки... НО: девушки, а вы не зажрались? (не обижайтесь, я вообще добрый и никого обидеть не хочу. Это к стати вопрос к вам.)

Нет, мы храним фигуру нашего душевного эго
Hennessy
Цитата: Spirit of Blaze
Почему именно размер кошелька а не способности парней?

не записываете всех в эту категорию, у меня никогда не были богатые парни,
и я на данный момент сама себя обеспечиваю и нафиг мне чужой кошелёк...
Ruofu
Цитата: Sned
девушки, а вы не зажрались?

нет,сыта тем,что имею : hm (кстати,тоже кроме татуировки worry но думаю,добьюсь и этого aha )
Цитата: Spirit of Blaze
Почему именно размер кошелька а не способности парней?

Размер кошелька любимого не важен.А влюбляемся мы не в кошелек,а как раз в способности(ну или поступки,отношение и т.п. Но никак не в кошелек).
Цитата: angeldust13
завести дружбу

Наруто был бы хорошим другом,Ичиго...Ну таких много вообще можно назвать.
Цитата: angeldust13
просто познакомиться

таких еще больше,например:Ямомото Такеши,Реборн,Ламбо....
Цитата: angeldust13
интрижку

с Гакупо бы не отказалась nose
Цитата: angeldust13
любовные отношения

Алукард inlove
Цитата: angeldust13
выйти за муж

Гунджи,только Гунджи!!!!!!!!!!
Hennessy
Цитата: angeldust13
Девушки а скаким персонажем из аниме (муж. или жен. пол) вы хотели бы завести дружбу, просто познакомиться, интрижку, любовные отношения, выйти за муж (на каждую категорию надо дать отдельный ответ)

я не знаю что ответить wtf
Imai-san
Цитата: angeldust13
завести дружбу,

Много их.. перечислять лень)
Цитата: angeldust13
просто познакомиться

мм, не с кем. Если бы я знакомилась то заводила дружбу, а просто знакомые мне не нужны
Цитата: angeldust13
интрижку

Рэн Хондзё (Нана)
Цитата: angeldust13
любовные отношения

Хейваджима Шизуо (дюрарара)
Цитата: angeldust13
выйти за муж

Принц Бака из аниме Уровень Е inlove Его характер поразил меня наповал. Именно такого как он хочу, идеален. flowers Даже не смотря на то что в жизни я не люблю блондинов, тем более длинноволосых, но если у него будет такой характер как у принца баки то я даже думать не буду, сразу замуж run
Marisa Blutsauger
К теме об описании себя самой....
Это находится у меня в профиле:
"Немного о себе:
Всегда данная графа "О себе" вводила меня в некий ступор.
Общайтесь со мной, а потом из этого общения составите "приблизительную" картину обо мне)))"

Цвет волос, глаз, рост, вес, размер груди - этовсе описывать не имеет смысла, т.к. на вкус и цвет...
Рассказывать о своём характере, достоинствах и недостатках ЗДЕСЬ тоже не имеет смысла, т.к. из общения по средством сообщений (вкл. и личные) полной картины вы не составите.
Почему вы должны посмотреть на, к примеру, меня, а не на Аню из 5 подъезда? Не знаю. Выбор делаете ВЫ. ВЫ выбираете себе девушку по тем или иным критериям, точно также как и мы.
НО, чтобы узнать человека, не всегда хватает пары месяцев...иной раз требуется намного больше времени.
Вот. Будут вопросы - задавайте их в ЛС.
Sned
Да, девушки у нас действительно занятные, судя по ответам... А как вы представляете нас, парней за компами, не видя наших лиц? ( ну, тех, кто отписался в данной теме. Интересно просто, как по нашему характеру вы представляете нас в реальности. =З )
Hostile
Цитата: Sned
действительно занятные

waste of time
Sned
Цитата: Hostile
waste of time

Why? But only don't talk: that is why! ( извините за оффтоп, больше не повторится О_^ )
Ruofu
Цитата: Sned
А как вы представляете нас, парней за компами, не видя наших лиц?

внешность? раньше представляла всегда лучше,чем оказывалось в реальности.поэтому внешность перестала представлять. есть фото-хорошо.нет фото-ну,так тому и быть hm
Marisa Blutsauger
Цитата: Sned
Да, девушки у нас действительно занятные, судя по ответам... А как вы представляете нас, парней за компами, не видя наших лиц? ( ну, тех, кто отписался в данной теме. Интересно просто, как по нашему характеру вы представляете нас в реальности. =З )

Никак не представляю.
Определить характер тут...ну на процентов 25-30 удастся...не больше. Более-менее целую картину характера можно представить лишь через живое общение.
Я умолчу о том, почему мы выбираем тех или иных людей...это нужно в другой теме обсуждать.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.