Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Ruofu
Цитата: Ноу Нейм
Что Вы делаете, когда хотите, чтобы парень понял, что он Вам интересен?

"за косички дергаю " :З
Hickaru
Цитата: MramoR
Девочки!!! А существует ли дружба между парнем и девушкои? Чур отвечать с пояснениями!)

Уже отвечали на данный вопрос.
Цитата: Ноу Нейм
Что Вы делаете, когда хотите, чтобы парень понял, что он Вам интересен?

Прямо говорю ему об этом.
Isami666
На какие темы вы девушки любите общаться с парнями kawai
Ruofu
Цитата: Isami666
На какие темы вы девушки любите общаться с парнями

смотря какие парни.вообще,могу обсудить все: от музыки до личной жизни.
Hickaru
Цитата: Isami666
На какие темы вы девушки любите общаться с парнями

Фильмы, музыка, игры, истории из жизни.
Ноу Нейм
Когда нибудь пишите правду? smoke
Ruofu
Цитата: Ноу Нейм
Когда нибудь пишите правду?

между прочим,очень часто.
Hickaru
Цитата: Ноу Нейм
Когда-нибудь пишете правду?

А вы поверите моему ответу?
Memoris
Почему парню который не курит, не пьет и так трудно найти девушку?
маскарадная
Memoris,
возможно все зависит еще от внешних данных, характера , поведения и чувство юмора

Ноу Нейм,
согласна с Ruofu, девушки народ вообще честный, но с намеками мы чересчур балуемся.

Когда парень интересен, лично я строю глазки, много улыбаюсь, задаю много вопросов, и стараюсь прикоснуться слегка
Инара
Memoris,
потому что многие девушки курят и пьют по этому хорошие парни и остаються с нечем. Ведь будет слишком велик контраст между парнем и девушкой. Это лиш мое мнение.
hi
Ruofu
Цитата: Memoris
Почему парню который не курит, не пьет и так трудно найти девушку?

ничего подобного. нормально соображающая девушка, которая смотрит в будущее, обязательно присмотрится к нему cool
Ноу Нейм
Как часто Вы пытались изменить своего парня вместо того, чтобы терпеть и просто бросить его, если вообще пытались? zorro А может в этом нету смысла?
Ruofu
Цитата: Ноу Нейм
Как часто Вы пытались изменить своего парня вместо того, чтобы терпеть и просто бросить его, если вообще пытались? А может в этом нету смысла?

ой, как часто, много и долго cry в итоге до крайностей дошли. но со временем,с переживанием и с осознанием ошибок поняла, что не надо этого делать:З полюбила его таким, значит пусть таким и остается))
Kovarniy Niash
Реально ли познакомится анимешнику парню с анимешницой на улице или на фесте? hi
*только нормальное знакомство, а не "ага привет...сфоткаемся...все пока" worry
или нужно обязательно учится в одной группе, а то не дай бог, девушке выйти из
зоны стандартной рутины, и познакомится с " не одногрупником" или " не колегой по работе"
noo
dead
Ruofu
Цитата: Kovarniy Niash
Реально ли познакомится анимешнику парню с анимешницой на улице или на фесте?

ну на фесте - думаю очень реально.
а вот на улице... как ты вычислишь, что она анимешница? думаю, это уже сложнее.
hsepoho
Цитата: Ruofu
как ты вычислишь, что она анимешница? думаю, это уже сложнее.

Ноу Нейм
Вам не нравятся бабники, правда? unknow
Также, Вас не устраивают зелёные парни, которые не умеют себя вести, не умеют разговаривать, да и поцеловать толком не могут, правильно? smoke
А, парни, которые умеют и могут, если не всё, то хоть что-то, значит, по-вашему, с неба падают или Вы над этим не задумываетесь? loool
Может ли быть, что только у зелёного парня вы можете быть первой, как думаете? Вроде у вас это важно, так? tea

Isami666
А куда вы бы предпочли сходить с парнем на свидание ??? wowow
Ruofu
Цитата: Ноу Нейм
Вам не нравятся бабники, правда?

ненавижу
Цитата: Ноу Нейм
Также, Вас не устраивают зелёные парни, которые не умеют себя вести, не умеют разговаривать, да и поцеловать толком не могут, правильно?

это уж лучше, чем бабники
Цитата: Ноу Нейм
А, парни, которые умеют и могут, если не всё, то хоть что-то, значит, по-вашему, с неба падают или Вы над этим не задумываетесь?

на самом деле, таких очень много
Цитата: Ноу Нейм
Может ли быть, что только у зелёного парня вы можете быть первой, как думаете?

у зеленого, голубого, черного, белого.... и т.д.
Цитата: Ноу Нейм
Вроде у вас это важно, так?

да ну нет
Цитата: Ноу Нейм
(Да, я издеваюсь.)

это заметно :З
Цитата: Isami666
А куда вы бы предпочли сходить с парнем на свидание ???

все банально: кино, кафе и т.д.
Jack Frost
Предпочитаемые жанры фильмов и музыки ?
Imai-san
Цитата: Ноу Нейм
Вам не нравятся бабники, правда?

Лично я под бабником понимаю не серьезного, ветреного молодого человека на одну ночь. Ну почему же не нравятся? Главное, чтобы после он исчез и мы не пересекались.
Цитата: Ноу Нейм
Также, Вас не устраивают зелёные парни, которые не умеют себя вести, не умеют разговаривать, да и поцеловать толком не могут, правильно?

Если тебе 25 и ты девственник, то у меня для тебя плохие новости aha
Цитата: Ноу Нейм
А, парни, которые умеют и могут, если не всё, то хоть что-то, значит, по-вашему, с неба падают или Вы над этим не задумываетесь?

В аниме показывают, что девушки падают! Что за дискриминация, пусть парни тоже падают. Парни, не стесняйтесь zorro
Цитата: Ноу Нейм
Может ли быть, что только у зелёного парня вы можете быть первой, как думаете? Вроде у вас это важно, так?

Да пофиг вообще, этот вопрос актуален только в 16, после уже и не важно zorro
Ruofu
Цитата: Jack Frost
Предпочитаемые жанры фильмов и музыки ?

фильмы: драма, комедия
музыка: всёёёёёёё....... хотя больше рок-музыка
Imai-san
Цитата: Jack Frost
Предпочитаемые жанры фильмов и музыки ?

Ф: триллеры, ужасы, сказки, комедии, исторические, приключения, боевые искусства
М: Без слов
PashtetSLASH
Цитата: Ruofu
не пьющие, не курящие, симпатичные, спортивного телосложения

Цитата: PashtetSLASH
А у бухающего, курящего, неказистого рахитосика

Цитата: Ruofu
ты единственный бухающий курящий неказистый рахитик, который смог покорить мое сердце

Ну дак ть! Я ж оригинальный молодой человек! aha

Ну получается на компромиссы готовы идти. Исключение из исключений получается.
А что такое компромисс? На что вы готовы? Я не говорю переступить через себя\\свои принципы, потому что никто так не поступит или же только "тряпичный" человечек поступит...Но все же так или иначе в чем вы готовы уступить?
Ruofu
Цитата: PashtetSLASH
А что такое компромисс?

это когда и нашим, и вашим. уступки ради всеобщего блага.
Цитата: PashtetSLASH
На что вы готовы?

ты мне - я тебе.
Цитата: PashtetSLASH
Но все же так или иначе в чем вы готовы уступить?

Пашк, ну ты понимаешь, тут такое дело., во многих мелочах я готова уступить. и список этих мелочей неимоверно большой. проще сказать, на какие уступки я бы не пошла. хотя нет, там тоже будет большой список unknow
мефистофель
Самый безумный поступок который вы совершили в жизни?
Ruofu
Цитата: мефистофель
Самый безумный поступок который вы совершили в жизни?

улетела в кювет с обрыва unknow
Verdugo
Цитата: Ноу Нейм
Вам не нравятся бабники, правда?


Во всем что есть у мужчины,кроме денег, качество всегда предпочтительнее чем количество, так что не важно сколько у него было до, важно чтобы не было несколько девушек параллельно.
Так что да, нам не то, что не нравятся бабники, мы их не выносим, по крайне мере я точно

Цитата: Isami666
А куда вы бы предпочли сходить с парнем на свидание ???

просто погулять или посмотреть чего-нибудь дома
Imai-san
Цитата: PashtetSLASH
На что вы готовы?

На
Цитата: PashtetSLASH
Исключение из исключений

zorro

Цитата: мефистофель
Самый безумный поступок который вы совершили в жизни?

С крыши прыгнула... хотя то, что я просидела здесь уже пять часов подряд мне кажется безумнее wtf
Ноу Нейм
Наверное, мне одному везёт на забавные ситуации. Вот, к примеру, поцеловался и тебя спрашивают - "у тебя точно не было девушек?" loool
Объясните мне, тупому, как это правильно понимать и что на это правильно отвечать? smoke
Courier
Девушки тут есть вопрос, реально найти домоседку девушку, вот я по по натуре такой человек вроде друзья есть, с девушками хорошо общаюсь а найти не могу, да и желания как то нет,и вроде нестрашный парень.
Анетта - вамп
Courier,
Домоседок-девушек на самом деле очень много )))
Hennessy
Цитата: Courier
да и желания как то нет,

Раз желание нет, зачем спрашивайте? Надеитесь что это она на вас с небо свалится, или пойдет искать вас, в каждом доме?
Цитата: Courier
реально найти домоседку

Реально, каждая вторая такая, вам просто желание надо искать.
Ruofu
Цитата: Ноу Нейм
Объясните мне, тупому, как это правильно понимать и что на это правильно отвечать?

правду отвечай. правда - всегда норм тема.
Цитата: Courier
Девушки тут есть вопрос, реально найти домоседку девушку, вот я по по натуре такой человек вроде друзья есть, с девушками хорошо общаюсь а найти не могу, да и желания как то нет,и вроде нестрашный парень.

домоседку найти сложнее. просто найди себе девушку. и все дела.
serwas
В решении каких либо конфликтов или спорных вопросов чье мнение остается решающим: ваше либо вашего парня?)
мефистофель
Цитата: Ruofu
улетела в кювет с обрыва

Мне стало любопытно, как вас такое произошло то?)
Hennessy
beaten -->
 beaten
Анетта - вамп
serwas,
Ну, сие случая у меня никогда не было..но вообще, в любых конфликтах, с кем бы они не были стараюсь найти компромисс...Если же спор будет с пеной у рта и оппонент откажется от "мира, дружбы, жвачки", а его позицию я просто категорически принять не могу, то буду стоять на своём, пока бедняга не выпустит весь пыл и не пошлёт всё к чёрту, прекратит спор.

Цитата: Ruofu
домоседку найти сложнее. просто найди себе девушку. и все дела.

Правильно, домоседку найти сложно, потому что они дома сидят (Не, ну логично же?!)
малышка сашенька
Цитата: Ваmbi
Как вы отреагировали если бы ваш парень стал эмо или гот?и что хуже из них?


Какая разница......ведь внешность не меняет чувств к человеку.....
TauriTaniya
(tail),Если это вид сзади то в первую очередь на его зад... не знаю, почему, но именно его...
Если спереди, то 1 - фигура, 2 - лицо, 3 - руки..а потом главное, чтобы не оказался безмозглым шкафом с маленькой антресолькой!

Ваmbi, девушки просто смущаются, особенно, когда комплимент сделан неожиданно и изподподвыподверта...А вы парни - настоящие мастера в неожиданных комплиментах...
Анетта - вамп
Цитата: мефистофель
Самый безумный поступок который вы совершили в жизни?

Ну прям совсем безумных нет (никого пока не убила и не ограбила), а вот мелких "безумств" было достаточно: начиная от простых школьных драк с мальчишками без правил заканчивая прогулкой по заброшенным местам, лесной чащи и беготни в этой лесной чащи от грёбаного дровосека aha

Цитата: Jack Frost
Предпочитаемые жанры фильмов и музыки ?

Фильмы: ужасы. триллер, детектив, документальные
Музыка: black metal, heavy metal (хотя хэви вообще живёт в моей крови!), фолк-рок, фолк, классика...ну, немножко саундтреки из аниме и игр.
Ruofu
Цитата: serwas
В решении каких либо конфликтов или спорных вопросов чье мнение остается решающим: ваше либо вашего парня?)

я в лепешку разобьюсь, истерику устрою, но он не устоит, и послушает меня hero в конце концов, мужчины должны быть снисходительными к девочкам :З
Цитата: мефистофель
Мне стало любопытно, как вас такое произошло то?)

никогда не садитесь за руль в нетрезвом состоянии.
Hickaru
Цитата: Ноу Нейм
Вам не нравятся бабники, правда?

Да.
Цитата: Ноу Нейм
Также, Вас не устраивают зелёные парни, которые не умеют себя вести, не умеют разговаривать, да и поцеловать толком не могут, правильно?

Нет.
Цитата: Ноу Нейм
А, парни, которые умеют и могут, если не всё, то хоть что-то, значит, по-вашему, с неба падают или Вы над этим не задумываетесь?

Ага, падают с крыши и прямо на голову, как снег.
Цитата: Ноу Нейм
Может ли быть, что только у зелёного парня вы можете быть первой, как думаете? Вроде у вас это важно, так?

Может быть, а может не быть.
Цитата: Isami666
А куда вы бы предпочли сходить с парнем на свидание ???

Не хожу на свидания.
Цитата: Jack Frost
Предпочитаемые жанры фильмов и музыки ?

Фильмы: триллер, боевик, детектив, психология, ужасы, комедия.
Музыка: инструментальная, корейская музыка.
Цитата: мефистофель
Самый безумный поступок который вы совершили в жизни?

Разбила головой стекло.
малышка сашенька
Graber,Девушки спрашивали, теперь ответьте: Кто вы по знака зодиака и парней каких по гороскопу предпочитаете?

я по знаку зодиака овен......мой парень рыбы......вроде хорошо уживаемся......
Kovarniy Niash
hsepoho,
как оказалось, анимешная экипировка - не признак анимешности,
ну или, посмотрели одну анимеху и нацепили,
подошел спросил анимешницы ли? отвечают нет - нафиг надо, просто по приколу надели "кото-ухи", или просто зануды. точнее вообще никакие
dontunderstand

Ruofu,
Хорошо уточняю на фесте, куча анимешниц
а в жизни многие не проявляют себя, или боятся проявить, предпочитают обычную рутину, обычное поведение, обычные шмотки, такие "как все"
нафиг мне такие надо?
что даже растормошить не получается
даже не к чему стремится, или стараться ради какой нибудь тян
dontunderstand dontunderstand dontunderstand dontunderstand
Анетта - вамп
Kovarniy Niash,
Много людей просто скованных или не умеющих веселиться, потому внутри у них может бушевать ураган, но внешне никак не выражается (знаю одну такую девочку, вытягиваю её из скорлупы потихоньку).
На самом деле, может покажется смешно, но тут может справиться либо интуиция, либо куча попыток познакомиться, т.е. проявить инициативу первым.
Хоть я и была на фестах, но "случайные знакомства" в дружбу не перерастали . Так что вопрос всё-таки трудный....Но если ты обаятельный, думаю, к тебе самому кто-нибудь да привяжется ))).
sergei199424
Всем привет!:) Дорогие девушки, кому из вас нравится сёдзё-ай? Какие чувства вы испытываете при просмотре этого замечательного жанра? И еще, какие аниме заставили вас расплакаться? Заранее спасибо за ответ! ds
Анетта - вамп
sergei199424,
Не люблю сёдзё-ай, совершенно! нов реальности к лесби стараюсь относится лояльно - мало ли что в жизни приключилось, да и может беда случилась - лучшие качества нашла в другой девушке....можно простить. Но смотреть это, делать из сёдзё-ай (как и от сёнэн-ая) какое-то..."поклонение жанру" - жуть!
Из аниме плакать заставляли каждый раз, даже при 1000 просмотре: "One Piece" , "Air", "Волчий дождь"
Ноу Нейм
Разбираетесь в мужской парфюмерии? Посоветуете что-нибудь? hey
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.