Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Ноу Нейм
Пользуясь случаем, а куда пропала Орна? К добру это? unknow
Ruofu
Ноу Нейм,
она просто ник сменила - теперь узнавай ее bugaga
вот я сразу узналь buratino
RaiSis
спосибо за ответи super
Legion Krovi
Какой вопрос в этой теме за 2 года ее существования вам больше всего запомнился/понравился?
Hickaru
Цитата: RaiSis
1. девчата, вы поддаётесь на провокации ?

Нет.
Цитата: RaiSis
2. любимое Хобби ?

Спать.
Цитата: RaiSis
3. чем занимаешься в свободное время ?

Дурью.
Цитата: RaiSis
4. что вы больше всего любите ? 1 что приходит в голову )

Лень.
Hennessy
Цитата: RaiSis
1. девчата вы паддаётесь на провакации ?

Бывает.
Цитата: RaiSis
2. любимое Хобби ?

Читать и яой.
Цитата: RaiSis
3. чем занемаешя в свободное время ?

Читаю, яой, языки.
Цитата: RaiSis
4. что вы болше всего любите ? 1 что приходит в голову )

Яой.
Цитата: Legion Krovi
Какой вопрос в этой тема за 2 года ее существования вам больше всего запомнился/понравился?

Запомнилось только то, что каждый парень приходит с вопросом: \"Какие парни вам нравятся ?\". Его так часто задали, что скоро, девушки начнут ответить:\"А нам не нравится парни.\"
Ruofu
Цитата: Legion Krovi
запомнился

есть ли дружба между мужчиной и женщиной dead
его слишком много задавали hm
Цитата: Legion Krovi
понравился?

нравятся бессмысленные вопросы от Кика)) на них бывает весело отвечать))
voin13
девчонки, вот и подошло к концу 14 февраля (кто то считает этот день глупостью а кто то настоящим праздником любви) и по идее парни должны были разукрасить этот день для своих любимых всеми цветами радости, а потому вопрос: как вы отметили этот день? и отмечали ли вы его вообще? а так же много ли вам перепало в этот день валентинок? признавайтесь angel
Ruofu
Цитата: voin13
как вы отметили этот день?

я была на похоронах.
Цитата: voin13
и отмечали ли вы его вообще?

судя по тому, что была на похоронах - нет.
Цитата: voin13
а так же много ли вам перепало в этот день валентинок?

судя по тому, что я была на похоронах - ни одной. если, конечно, интернет-поздравления не в счет.
Hennessy
Цитата: voin13
как вы отметили этот день?

Никак.
Цитата: voin13
и отмечали ли вы его вообще?

Нет. Никогда не отмечаю его.
Цитата: voin13
а так же много ли вам перепало в этот день валентинок? признавайтесь

Ни одной.
voin13
Ruofu,
спасиб за искренний ответ... сочувствую... тут уж явно не до праздника, это очередной раз доказывает хрупкость жизни и её порой непредсказуемость, сам недавно перенёс подобную вещь в жизни, притом тоже случившуюся как раз в момент празднования юбилея... теперь главная задача нам постараться чтоб этот день не символизировался с негативом.

Hennessy,
тоже спасибище за откровенность) однако совсем невесело у нас тут с этим делом)) я думал будут пьянки гулянки итд итп))
kokou
Цитата: voin13
по идее парни должны были разукрасить этот день для своих любимых всеми цветами радости, а потому вопрос: как вы отметили этот день? и отмечали ли вы его вообще? а так же много ли вам перепало в этот день валентинок?


Валентинок - ни одной, Тамарок и Галек тоже не было... скукота:))

Я очень не люблю всю эту жуткую пошлятину, связанную с 14\\02, любить и разукрашивать каждый день нужно стараться - если есть для кого. Так что именно День Св.Валентина - нет, не отмечала:)

Цитата: voin13
пьянки гулянки


Вы не спрашивали, как вы этот день провели, спрашивали - отмечали или нет. Пьянки и гулянки не обязательно могут быть привязаны к празднику.
Hickaru
Цитата: voin13
как вы отметили этот день?

Лежала на кровати, смотрела дораму.
Цитата: voin13
и отмечали ли вы его вообще?

Нет, и никогда не отмечаю.
Цитата: voin13
а так же много ли вам перепало в этот день валентинок?

Ни одной.
voin13
благодарю за ответы kawai

по ним я лишний раз убедился что не все у нас в теряют голову от такой ерунды как день всех влюбленных и даж более того, не все относятся к этому дню благосклонно (я не одинок значит))

Цитата: kokou
Вы не спрашивали, как вы этот день провели, спрашивали - отмечали или нет. Пьянки и гулянки не обязательно могут быть привязаны к празднику.

безусловно, повод всегда можно найти (валентин лично на мя ток депрессию нагонял) и я человечек воспитанный (хотца верить) подобные вопросы у дам прямо в лоб спрашивать не стану, а потому извиняйте за скрытую недосказанность)))
кыс..Я
Цитата: Kodaka.sempay
Почему вам нужны серьёзные отношения? И добиваетесь их , но когда мы парни соглашаемся вы начинаете нас проверять . почему ?

Отвечайте. х) Перенесен из созданной темы.
Ruofu
кыс..Я,
бать, ты где этот вопрос откопал? thinking
ну, крч, если хочешь - поехали.
серьезные отношения дают ощущение стабильности, а оно успокаивает.
проверять, потому что неспокойно и непривычно. душа мечется , и надо удостовериться в партнере, пока он не оправдает все ожидания и не "даст ответы на все спорные вопросы".
как-то так, если коротко и не размусоливать.
kokou
Цитата: кыс..Я
Почему вам нужны серьёзные отношения? И добиваетесь их , но когда мы парни соглашаемся вы начинаете нас проверять . почему ?
Отвечайте. х)


Все разные. Кому нужны, а кому и нет. Когда нужны с конкретным человеком, так называемые проверки - лишний раз возможность убедиться, что выбор верный и повод влюбиться еще больше. Другое дело, что есть мнительные люди и видят проверки там, где их нет.
antonfinadeeff
что вы ожидаете от парней?
Ruofu
Цитата: antonfinadeeff
что вы ожидаете от парней?

больно размытый вопрос. не находишь?
от всех парней на свете? ничего. а что я должна от них ожидать?
от своего? верности, преданности, заботы и вообще целый ряд. продолжать можно долго.
от знакомых? приемлемого общения.
и т.д и т.п.
уточни вопрос для начала.
kokou
Цитата: antonfinadeeff
что вы ожидаете от парней?


Гениальный ответ от Ruofu,
Цитата: Ruofu
от всех парней на свете? ничего. а что я должна от них ожидать?


Если же речь идет о ком-то конкретном, я хочу чтобы в моем сердце разбудили такие чувства, от которых перехватывает дыхание и весь мир перестает существовать. И не хочу одновременно - оно мне надо в мои 193?..:))

Если речь про со мной знакомятся и чего жду, то а) когда люди четко выражают свои намерения и б) что человек будет также упиваться любовью к этому миру прежде всего, получать удовольствие от жизни, а не окажется унылым-заунылым кем-то там:) Мне нравятся клоуны-ниндзя, когда человек не боится показаться смешным и одновременно очень внутренне сильный, с несгибаемым стрежнем того, во что он верит. Я люблю поржать, если мои шутки окажутся непонятыми и\\или на них обидятся, вместо того, чтобы пульнуть что-то смешное в ответ - мне будет невыносимо тоскливо.
Viktorio
Как девушки проводят свой день?
Hickaru
Цитата: Viktorio90103
Как девушки проводят свой день?

Распорядок дня:
1. Суметь встать.
2. Не позволять себе прилечь снова, обходя кровать любыми способами.
3. Поесть с горя.
4. Убраться в квартире от скуки.
5. Сходить за продуктами, думая о кровати.
6. Выпить чай, пытаясь бороться с собой.
7. Сдаться и валяться весь день. (Смотреть фильм/читать/слушать музыку/играть.)
8. Прогуляться перед сном.
9. Лечь спать.
Ruofu
Цитата: Viktorio90103
Как девушки проводят свой день?

просыпаются, раскачиваются, умывальник, чай. а дальше в зависимости от того, выходной ли это , или есть дела.
Viktorio
Hickaru,
Ruofu,
Спасибо за ответ)
kokou
Цитата: Viktorio90103
Как девушки проводят свой день?


1. встала
2. умылась
3. посмотрела на гантели, дальше (нецензурно)
4. включила комп, потупила, ответила на мыла
5. разобрала кое-какие записи
6. поела вареную курицу с салатом
7. посмотрела на гантели, послала совесть (нецензурно)
8. помыла кое-кого... мне вообще нравится кого-то мыть, спинку тереть...
9. сходила в магазин, купила воды и фруктов
10. получила от мамы нагоняй, что не купила перцев... "ты должна была догадаться!" ага, я Ванга, нецензурно, мысли на расстоянии - (нецензурно)!!!
11. поменяла постельное белье, теперь буду спать с лягушками
12. постирала
13. сейчас начало четвертого утра и я уныло смотрю на гору разноцветных рубашек, которые мне надо погладить... мои:\\ причем, что самое смешное, у меня никогда не было молодого человека, который любил бы\\носил рубашки, но я - обожаю... tired

пошла разговаривать с утюгом, а то он со мной уже заигрывает:)))
Kovarniy Niash
kokou,
Няя good , Коварный Няш вернулся hero
Скажи hey кокоу
кого же ты моешь? и трешь спинку? omg если парня у тебя нету, никогда не было
Legion Krovi
Назрел вопрос, что нецензурного можно сделать с гантелями?
Ваши варианты.

Цитата: Kovarniy Niash
Скажи кокоу
кого же ты моешь? и трешь спинку? если парня у тебя нету, никогда не было

У нее не было парня, который бы любил/носил рубашки, очевидно что он этого делать не любил. Читай внимательнее.
inomak
Что вас больше всего рассмешило за прошедшую неделю/ месяц?

Вам нравится получать подарки, или приятней дарить их?

Верите ли вы в знаки зодиака?

Назовите топ 5 самых любимых аниме сериалов?
Ruofu
Цитата: Legion Krovi
Назрел вопрос, что нецензурного можно сделать с гантелями?

есть у Кровостока песня, Гантеля называется.
Первая строка из этой песни нецензурна - насилие и мозги на полу, думаю, показывают 18+.
Еще гантелей можно изнасиловать насильника, перед тем, как дать ему пожизненное. и не только гантелей.
Пока что на этом моя нецензура заканчивается, ибо углубления в эту тему могут привести к бану.
Цитата: inomak
Что вас больше всего рассмешило за прошедшую неделю/ месяц?
за месяц меня часто смешит мой парень)) он у меня прелесть :З
Цитата: inomak
Вам нравится получать подарки, или приятней дарить их?

получать получать получать aaa
но дарить - в этом тоже есть свой кайф thinking
Цитата: inomak
Верите ли вы в знаки зодиака?
Дэ.
Цитата: inomak
Назовите топ 5 самых любимых аниме сериалов?

1Эльфийская песнь.
2.Нелюбимый
3. Чистая романтика
4. Лучшая в мире первая любовь
5. Гравитация.
Hickaru
Цитата: inomak
Что вас больше всего рассмешило за прошедшую неделю/ месяц?

Отражение в зеркале.
Цитата: inomak
Вам нравится получать подарки, или приятней дарить их?

Ни то, ни другое не нравится.
Цитата: inomak
Верите ли вы в знаки зодиака?

Нет.
Цитата: inomak
Назовите топ 5 самых любимых аниме сериалов?

1. Темный дворецкий
2. One piece
3. Вельзепуз
4. D. Gray Man
5. Cедьмой дух
Hennessy
kokou
inomak,

noNhead
Если бы парни создали движение, которое чем-то схоже с феминистками то, как бы вы отреагировали?
kokou
noNhead,
Никак. Я много раз уже говорила тут и постоянно всем повторяю это в реале - каждый должен делать то, что ему нравится. Нравится\\хочется что-то делать, верите во что-то - вперед, не сдерживайте себя, возможно, это ваша судьба и призвание. Так что если кому-то это нужно - пусть создают.

упд. Вот чего еще хотела добавить. У мужчин какое-то странное отношение к феминистическому движению, возможно, потому что им лень зайти и почитать. феминистки боролись за право учиться, выборное право - возможность голосовать, право работать, в некоторых странах - самостоятельно, без мужчин-опекунов, распоряжаться своим наследством. В основном - ВСЕ. То что сейчас феминистки скатились до уровня "все мужики - козлы", это не проблемы движения, а проблемы тараканов в голове части его представительниц, которые после неудачных отношений не знают, куда девать энергию и злобу.
Так что я слабо понимаю, какую пользу может принести такое движение. Но если будет приносить, например, будет бороться за выделение отдельных дотаций на нянь отцам-одиночкам, например, если оно будет лоббировать полезные законы - даже денег в виде пожертвования закину, пусть занимаются.
Legion Krovi
Цитата: Legion Krovi
Назрел вопрос, что нецензурного можно сделать с гантелями?
Ваши варианты.


Цитата: Hennessy

.....

Я вот тоже думаю что ничего.)))
Ладно, это был легкий перестеб одного ответа.

Тогда задам настоящий вопрос.
Какими были 5 последних компьютерных игр, в которые вы играли?
Анетта - вамп
Цитата: Legion Krovi
акими были 5 последних игр, в которые вы играли?

Компьютерные, настольные, спортивные,....? (Уточнить бы...)
Если компьютерные, то:
- Alice: Madness Returns
- The Whispered World
- Left For Dead 2
- Goodbye Deponia
- Edna & Harvey: The Breakout (разочаровала - так и не дошла до конца, уж больно нудно)
catsamer
inomak,
начну с того, что смешат меня в основном моменты из аниме и манги.
Получать подарки я конечно люблю, но больше люблю дарить. Мне нравиться наблюдать за реакцией)) Это не менее приятно.
В знаки зодиака не веру, но наблюдаю и узнаю. Это чистый интерес.
Топ аниме:
1. Детектив Конан
2. Мастера меча онлайн
3. Волшебник Кайто
4. Паразит-Учение о жизни
5. Конкретики нет. О спорте.

Спасибо за внимание! hi
Ruofu
Цитата: Legion Krovi
Какими были 5 последних игр, в которые вы играли?

1. нарды
2.дурак
3.игры на форуме
4. мафия
6. вормс
Цитата: noNhead
Если бы парни создали движение, которое чем-то схоже с феминистками то, как бы вы отреагировали?

я не политический деятель, чтоб реагировать на это. не любят женщин - их дело. главное, чтоб меня не трогали.
Hennessy
Цитата: kokou
Если бы парни создали движение, которое чем-то схоже с феминистками то, как бы вы отреагировали?

Ну я рада за них, а я тут при чем?
Цитата: Legion Krovi
Какими были 5 последних компьютерных игр, в которые вы играли?

Зума.
игры на форуме
...
....
....
kokou
Цитата: Legion Krovi
Какими были 5 последних компьютерных игр, в которые вы играли?


Я не играю в компьютерные игры, вообще. Последняя была лет 15 назад, какая-то часть Героев:)
Verdugo
Цитата: inomak
Что вас больше всего рассмешило за прошедшую неделю/ месяц?

Комментарии к одной манге, ржала как лошадь, хихикала как черт знает кто, но последние три ночи на меня смотрели как на дуру
Цитата: inomak
Вам нравится получать подарки, или приятней дарить их?

Нет, мне не нравиться получать подарки, если я изначально не договорилась о том что мне подарят, потому что то что дарят просто ужасно и либо оно где-то валяется либо передаривается. На счет дарить, то мне больше нравиться выбирать подарки, но дарить для меня ад, совершенно не умею говорить, поэтому все заканчиваться словом "Держи" или что-то в этом роде и протягивания пакетика с подарком
Цитата: inomak
Верите ли вы в знаки зодиака?

нет
Цитата: inomak
Назовите топ 5 самых любимых аниме сериалов?

Не сдавайся!
Озорной поцелуй
Президент студсовета - горничная!
Повесть о стране цветных облаков
Яркая Чихая
Цитата: Legion Krovi
Какими были 5 последних компьютерных игр, в которые вы играли?

я не люблю компьютерные игры, однако меня пытались приучить. Итог - меня хватает мин на 15, потом они меня раздражать начинают и я их бросаю, так что названия я не запоминаю
Vulpes
Legion Krovi,
Какими были 5 последних компьютерных игр, в которые вы играли?


Dying light, League of Legends, Diablo III, Depth, CS:GO
5 маловато, как-то :(
Legion Krovi
Цитата: Vulpes

Dying light, League of Legends, Diablo III, Depth, CS:GO
5 маловато, как-то :(

Вообще в этой теме нет строгих ограничений, большинство дает ответ в очень произвольной форме, можно было и 10 написать при желании.
Но и 5-ти в принципе хватило, чтобы составить общее представление о степени продвинутости в плане игр.

Ну вот, теперь я вынужден задать еще вопрос, чтоб сообщение не стерли.
Как часто вы испытывали в жизни радость победы, любой?
Hickaru
Цитата: Legion Krovi
Какими были 5 последних компьютерных игр, в которые вы играли?

di2, l4d2, sc2, thief, tes skyrim.
Цитата: Legion Krovi
Как часто вы испытывали в жизни радость победы, любой?

Всякий раз, когда старалась для этой победы.
Legion Krovi
Цитата: Hickaru

Всякий раз, когда старалась для этой победы.

Да, настолько неопределенный ответ... Ни о чем не говорит.)))
Ну и ладно.

Внимание, вопрос:
Куда вы обычно ходите гулять со своим МЧ (МаЧо)?
Hickaru
Цитата: Legion Krovi
Куда вы обычно ходите гулять со своим МЧ (МаЧо)?

У меня нет МаЧо, поэтому никуда.
kokou
Цитата: Legion Krovi
Как часто вы испытывали в жизни радость победы, любой?


Я спокойно к победам отношусь. К проигрышам нет, переживаю, особенно, когда много сил вложено, - а победы - получилось - ну, хорошо, надо топать дальше. Радость у меня другие вещи вызывают:)
Ruofu
Цитата: Legion Krovi
Как часто вы испытывали в жизни радость победы, любой?

каждый раз,когда в чем-то побеждаю - радуюсь. от мелочей до крупнячков. частота зависит от фортунки.
Цитата: Legion Krovi
Куда вы обычно ходите гулять со своим МЧ (МаЧо)?

в основном, любим уединяться дома :З если гулять - по друзьям)) его или моим)) в теплое время - парки, пляжи, дачи. в холодное - кино.
все банально.
Анетта - вамп
Цитата: Legion Krovi
Как часто вы испытывали в жизни радость победы, любой?

Если небольшая и не требовала особых усилий - просто успокоение, если что-то крупное и очень сильно волновалась за это дело - то уже радость. Хотя я стала замечать, что радость становится какой-то наигранной...всё меньше эмоций остаётся в запасе - как печально =(
Сидзэн Амэ
Согласны ли вы бросить своих друзей из-за капризов вашего парня?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.