Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Eva Green
Цитата: Legion Krovi
Так, 5-я попытка. Что-то сегодня вопросы приходят на ум один пошлей другого.
Нормальный вопрос:
Кем бы вы хотели видеть свою дочь? (Когда она появится и вырастет). ~ Кем бы вам хотелось, чтобы она стала?

Я ещё не думала об этом. Но знаю одно - моя обязанность, как мамы, поддержать её любое решение. Поэтому мне нужно предоставить тот путь, по которому я могу её направить. Постараюсь дать дочке представление о всех профессиях, о которых хоть что - либо знаю. А дальше она сама выберет, что ей ближе и чем заниматься в дальнейшем. Да и самое главное, чтобы она была счастливой. Была хорошим, порядочным человеком..
Imai-san
kokou
energizer314,

какие у вас были неловкие случаи....особенно с парнями?

Вот вам еще случай. Идем с молодым человеком в ресторан, пафос жуткий, фуфыр-расфуфыр, вальяжным движением я скидываю шубу гардеробщику и прохожу в зал... И вижу официанта. И понимаю, что это мой одноклассник. Пафос улетучивается, с криком Вааасяяя! я бросаюсь ему на шею - от радости. Официант - в шоке. Потому что он никакой не Вася. А очень даже Леша. И совсем не мой одноклассник.
Я мечтаю провалиться, гости - в шоке, официанты меня боятся, молодой человек весь вечер ржет, потому что случай не первый и это вариант-лайт...%))
Причем я всегда стараюсь сдерживаться. Но в последний момент как тумблер перещелкивает... сначала делаю, потом думаю:\\
Это ладно, вот новый мобильник купить, потому что на старом деньги закончились... пару лет назад было... а мобильниками я уже лет 15 точно пользуюсь...
Legion Krovi
Прикол видел сегодня:
Что ты будешь делать, если тебя по ошибке загребут в психушку?
Ruofu
Legion Krovi,
пытаться вести диалог, на крайний случай попрошу звонок, мамке позвоню, пусть приедет спасает cry3
Hickaru
Цитата: Legion Krovi
Что ты будешь делать, если тебя по ошибке загребут в психушку?

Ничего. Спать пойду.
Imai-san
Цитата: Legion Krovi
Что ты будешь делать, если тебя по ошибке загребут в психушку?

--------------------
Не знаю.

zorro

Не думаю, что это будет по ошибке. Но первым делом я, конечно, познакомлюсь с Наполеоном.
kokou
Legion Krovi,
Я всегда с собой паспорт ношу, даже когда за хлебом иду. Что можно сделать? Сохранять спокойствие, сказать, где паспорт, расслабиться. Меня очень легко в бараний рог скрутить... меня один раз так разыграли - возвращаюсь с работы, подъезжает джип, вылетают два бугая, хватают меня за руки за ноги и в горизонтальном положении закидывают в машину... я со всеми попрощалась, конечно, мысленно, у меня еще работа такая была... думала - кому дорогу перешла? ничего, привезли в ресторан, накормили:))) знакомый др праздновал:) у балтийской молодежи развлечения свои(с)
Viktorio
У вас попросили позвонить ,ваши действия?
Hennessy
Цитата: Legion Krovi
Что ты будешь делать, если тебя по ошибке загребут в психушку?

Сделаю ее своей территорией. aha
Но если серьезно, это пугает. Как доказать что твое место не там?
Цитата: Viktorio90103
У вас попросили позвонить ,ваши действия?

о_О
kokou
Цитата: Viktorio
У вас попросили позвонить ,ваши действия?

Дам:) Кому сдалась моя кнопочная нокия:)))
Ruofu
Цитата: Viktorio
У вас попросили позвонить ,ваши действия?

не факт, что дам. но и не факт, что не дам.
Legion Krovi
Что для вас большая удача?
kokou
Legion Krovi,
Ведро подосиновиков... давайте остановимся на этом...:)))
Ruofu
Цитата: Legion Krovi
Что для вас большая удача?

когда фартит - всё для меня большая удача. Выиграть в покер\\нарды, или исполнение старого давнего желания, или... Вообще, что это я? большая удача для меня - это когда фартит так, что именно старая давняя мечта воплощается в реальность. вот. точняк.
Sned
1) Кто же солнышка боится, в темноте кому не спится, кто гуляет по кладбИщу, кто прохожих ночью ищет?
2) Стоит ли давать право выбора или голоса в определенной сфере человеку, который совершенно не разбирается в данном вопросе?
3) Часто ли вы встречались с проявлением банальной неблагодарности?
4) Согласны ли вы с тем, что одним из важных условий для взаимопонимания и гармонии между людьми должна быть взаимность их чувств?
5) Происходила ли с вами цепь удивительных случайностей и совпадений?
6) Хотели ли бы вы жить в замке? (на любой вкус, можно даже описАть)
7) Как вы относитесь к попрошайкам?
8) Была ли у вас мысль, что у вас достаточно консервативные взгляды на жизнь?
9) Вы любите теплые ихи холодные цвета? Яркие или темные?
10) Стоит ли меня отвести в дурку? hoho
kokou
Sned

1) Кто же солнышка боится, в темноте кому не спится, кто гуляет по кладбИщу, кто прохожих ночью ищет?
Hickaru
cool -->
 cool
kokou
Sned,
Цитата: Sned
10) Стоит ли меня отвести в дурку?


Добавка. Хочу поделиться с вами одной теорией, после которой, вы, возможно, решите, что в дурку стоит упечь меня:)


Где моя смирительная рубашка от агента провокатора?:)))))
Ruofu
Цитата: Sned
Кто же солнышка боится, в темноте кому не спится, кто гуляет по кладбИщу

вот это всё про меня, особенно летом
Цитата: Sned
кто прохожих ночью ищет?

а вот этого не знаю, не практикую, но местная гопота порой мутит, когда на пиво денег нет :З
Цитата: Sned
Стоит ли давать право выбора или голоса в определенной сфере человеку, который совершенно не разбирается в данном вопросе?

вообще, да. свежий взгляд. даже есть метод мозгового штурма. весьма действенный, кстати. поэтому можно иногда. авось прокатит.
Цитата: Sned
Часто ли вы встречались с проявлением банальной неблагодарности?
да. даже на дороге взять - ты пропустишь эту утку, или свина, а они даже аварийками не мигнут hit

Цитата: Sned
Согласны ли вы с тем, что одним из важных условий для взаимопонимания и гармонии между людьми должна быть взаимность их чувств?
взаимосвязь чувств тоже может приводить к скандалам, как , например, в парочках thinking нет, это определенно не то.
Цитата: Sned
Происходила ли с вами цепь удивительных случайностей и совпадений?

да, было дело.
Цитата: Sned
Хотели ли бы вы жить в замке? (на любой вкус, можно даже описАть)

даа, и быть его королевой pleasure
Цитата: Sned
Как вы относитесь к попрошайкам?

когда это здоровый лоб( каких в питере масса, я аж офигела, когда увидела) или синебот(каких масса везде) или цыганка с ребенком на руках ... крч, подобные - лесом. если человек старый - совсем другое отношение. дам денег не задумываясь.
Цитата: Sned
Была ли у вас мысль, что у вас достаточно консервативные взгляды на жизнь?
ну была. но сплыла :З
Цитата: Sned
Вы любите теплые ихи холодные цвета? Яркие или темные?
я люблю фиолетовый.
Цитата: Sned
Стоит ли меня отвести в дурку?
непременно aha
Imai-san
Цитата: Sned
Кто же солнышка боится, в темноте кому не спится, кто гуляет по кладбИщу, кто прохожих ночью ищет?

зомби-чупокабра
Цитата: Sned
Стоит ли давать право выбора или голоса в определенной сфере человеку, который совершенно не разбирается в данном вопросе?

Возможно...нет
Цитата: Sned
Часто ли вы встречались с проявлением банальной неблагодарности?

Банальной интересуются, а оригинальной неблагодарность не интересуются aha
Цитата: Sned
Согласны ли вы с тем, что одним из важных условий для взаимопонимания и гармонии между людьми должна быть взаимность их чувств?

Юмор соединяет сердца, юмор - судьба)
Цитата: Sned
Происходила ли с вами цепь удивительных случайностей и совпадений?

На всех контрольных, на всех лабораторных у отличницы был тот же вариант, что и у меня...
Цитата: Sned
Хотели ли бы вы жить в замке? (на любой вкус, можно даже описАть)

Что бы ко мне каждый вечер принцессы Уолта Диснея приходили? Или за тридевять земель? Знаете, мне и на 25 этаже хорошо
Цитата: Sned
Как вы относитесь к попрошайкам?

Я бы попросила не попрошайничать
Цитата: Sned
Была ли у вас мысль, что у вас достаточно консервативные взгляды на жизнь?

Была мысль, что жизнь - консерва
Цитата: Sned
Вы любите теплые ихи холодные цвета? Яркие или темные?

И то и это
Цитата: Sned
Стоит ли меня отвести в дурку?

Там уже есть Наполеон, вы будете ругаться. cry
Kaorinight
1) Кто же солнышка боится, в темноте кому не спится, кто гуляет по кладбИщу, кто прохожих ночью ищет? Я, когда просыпаюсь к активной жизни
2) Стоит ли давать право выбора или голоса в определенной сфере человеку, который совершенно не разбирается в данном вопросе? Да с учетом его голоса 70/30, может удачно ткнуть пальцем в небо
3) Часто ли вы встречались с проявлением банальной неблагодарности? Часто
4) Согласны ли вы с тем, что одним из важных условий для взаимопонимания и гармонии между людьми должна быть взаимность их чувств? Да, если эти чувства породили общие интересы
5) Происходила ли с вами цепь удивительных случайностей и совпадений? Да, когда мне это было нужно
6) Хотели ли бы вы жить в замке? (на любой вкус, можно даже описАть) Да, если его не мне убирать и содержать
7) Как вы относитесь к попрошайкам? Не верю и не подаю - это профессия
8) Была ли у вас мысль, что у вас достаточно консервативные взгляды на жизнь? Была и меня это нисколько не смущает, все недовольные идут мимо
9) Вы любите теплые или холодные цвета? Яркие или темные? люблю всю палитру от инфра до ультра, от прозрачного до черного, но в каждом цвете предпочитаю определенные оттенки
10) Стоит ли меня отвести в дурку? А ест смысл?
Vineea
Sned
1. гопник
2. наверно нет
3. нечасто, и я рада этому
4. да
5. да и довольно часто
6. смотря кем
7. не подаю. Год назад бына на юге Индии (Канякумари), и среди попрошаек заметила пожилых людей со странно вывернутыми конечностями, мне их было жаль до слез, готова была последнее отдать. Вечером в гостинице мне сказали, что это отголоски прошлого-мальчикам специально ломали конечности, делая из них пауков- на них можно было больше заработать. А один дядька-препод философии сказал "В попрошайничестве виноваты не просящие а ДАЮЩИЕ" Если бы не было дающих, не было бы и попрошаек
8. Да
9. Все цвета кроме серого
10. затрудняюсь с ответом
Hennessy
Sned
Эта я, снова

1. Встречали ли вы девушек, сильно похожих характером на образы из аниме? (цундере, кудере, яндере, генки) (И да, я знаю, что в реальности девушек, полностью или хотя бы сильно соответствующих таким образам, достаточно мало, но они есть)

2. Кто вы, на ваш взгляд?
1) Цундере
2) Кудере
3) Яндере
4) Генки
5) Один из них частично вписывается в характер

3. Вы так думаете или это действительно так? badsmile (подтверждено ли по факту в жизни)

4. А смогли бы вы жить с мужским аналогом одного из этих характеров? aha Если да - то с какими?
kokou
Sned,
Привет:)
Graber
Какая фраза, сказанная мужчиной, вам запомнилась больше всего?
kokou
Цитата: Graber
Какая фраза, сказанная мужчиной, вам запомнилась больше всего?

тык!
Imai-san
Цитата: Sned
Встречали ли вы девушек, сильно похожих характером на образы из аниме? (цундере, кудере, яндере, генки) (И да, я знаю, что в реальности девушек, полностью или хотя бы сильно соответствующих таким образам, достаточно мало, но они есть)

Никогда не переносила эту классификацию на реальных людей. Даже не знаю...
Цитата: Sned
2. Кто вы, на ваш взгляд?
1) Цундере
2) Кудере
3) Яндере
4) Генки
5) Один из них частично вписывается в характер


Значение некоторых терминов неизвестно, надо гуглить...

Цитата: Sned
Вы так думаете или это действительно так? (подтверждено ли по факту в жизни)

4. А смогли бы вы жить с мужским аналогом одного из этих характеров? Если да - то с какими?

noo

Цитата: Graber
Какая фраза, сказанная мужчиной, вам запомнилась больше всего?

Трудно выделить одну, но первой в голову пришла фраза "Булочка, ты Писька!" loool
Ruofu
Цитата: Sned
Встречали ли вы девушек, сильно похожих характером на образы из аниме? (цундере, кудере, яндере, генки) (И да, я знаю, что в реальности девушек, полностью или хотя бы сильно соответствующих таким образам, достаточно мало, но они есть)

да. цунок встречала. и вообще, мальчиков цунок тоже heyyou
че-то похожее на кудере тоже встречала.
яндере-нет.
генки тоже да.
Цитата: Sned
2. Кто вы, на ваш взгляд?
1) Цундере
2) Кудере
3) Яндере
4) Генки
5) Один из них частично вписывается в характер

я цунка, маскирующаяся подл генки loool
Цитата: Sned
3. Вы так думаете или это действительно так? (подтверждено ли по факту в жизни)
та не, я прикалываюсь просто))
Цитата: Sned
А смогли бы вы жить с мужским аналогом одного из этих характеров? Если да - то с какими?

нит, мне хватает уже имеющихся тараканов в голове моего МЧ cool
Цитата: Graber
Какая фраза, сказанная мужчиной, вам запомнилась больше всего?
Мой сладкий сахар. Эм, нет, не потому что это че-то лестное и т.п. просто она у меня в ушах стояла, стоит и стоять будет noo
kokou
Цитата: Graber
вам запомнилась больше всего?


Вот еще добавка. Мой первый муж с начала знакомства и по сей день, все время говорит, что я очень легкая - по общению. А я не легкая нифига, у меня огромные тараканы и периодически - жуткие депресняки. Правда, я их не показываю... ну, оооочень редко... не суть. И вот это - жутко раздражает, все равно что если бы Чекатило сказать, что он няшка...:\\
Viktorio
Каким файлообменником вы пользуетесь :D
Ruofu
Цитата: Viktorio
файлообменником

щта?! threat
Sned
Настало время восьмомартовских вопросов cool

1) Что для вас является своеобразным символом весны?
2) Влияет ли на вас весеннее обострение?
3) Вы сами живёте в теплых краях? (то есть, весна по факту наступила ещё три недели назад?)
4) А настроение у вас весеннее?
5) Ну, и последний вопрос: любите весну?
kokou
Sned,

Ruofu
Цитата: Sned
Что для вас является своеобразным символом весны?

когда снег тает...ну и под снегом...там все, что собачки за зиму навалили...и так противно dark а еще шизит.
Цитата: Sned
Влияет ли на вас весеннее обострение?

да. хоспатиии...ой как влияет. депресснячок накатит и потом фиг отпустит.
Цитата: Sned
Вы сами живёте в теплых краях? (то есть, весна по факту наступила ещё три недели назад?)

шта? нит. у нас она наступила только на календаре. потому что вчера выпал снег.
Цитата: Sned
А настроение у вас весеннее?

у меня свое понимание весеннего настроения. и оно весьма негативно. если подписываться под него, то да. если под обычное - то еще нет. и будет оно не так уж и скоро.
Цитата: Sned
любите весну?
нет.ненавижу. самое нелюбимое время года. люблю осень.
Eva Green
Цитата: Sned
1) Что для вас является своеобразным символом весны?

Пробуждения природы.
Цитата: Sned
2) Влияет ли на вас весеннее обострение?

Нит.
Цитата: Sned
3) Вы сами живёте в теплых краях? (то есть, весна по факту наступила ещё три недели назад?)

Угу.
Цитата: Sned
4) А настроение у вас весеннее?

Да, а как же..
Цитата: Sned
5) Ну, и последний вопрос: любите весну?

Люблю.
Song for...
Привет девчонки!настойчивость-это плохое качество или хорошее(вне зависимости нравится вам этот человек или нет).Черный чай или шампусик?
kokou
Song for...,
Хорошее - в любом случае. Надо жить так, чтобы суметь сказать - я сделал все, что смог.
Черный очень редко пью, так что шампанское. Но сейчас хочется зеленого чая:)
Hikaru Yoshimi
Милые леди в начале хотел бы поздравить вас с 8 мартом,и искренне пожелать вам вечной любви,красоты и улыбки.

Хочу задать вам несколько вопросов:
1. Что для вас важно в человеке,при знакомстве: черты характера,внешность,манеры?
2. Нравится ли вам типаж навязчивых или наоборот деликатных парней?
3. Какими словами вы можите описать "Весну",т.е. какие чувства пробуждает это время года.
kokou
Ruofu
Цитата: Song for...
шампусик

хоть и ЧЧ люблю
Цитата: Song for...
Привет девчонки!настойчивость-это плохое качество или хорошее(вне зависимости нравится вам этот человек или нет)

вот, Валер, знаешь что...не могу однозначно сказать по этому поводу. Тут с разных сторон можно смотреть. Со стороны настойчивого, со стороны того, на кого настойчивость направляют. И вообще можно много блабла развести. Но крч скажу так. Когда мужчина проявляет в отношении меня настойчивость, у него ничего не получается. Не люблю, когда мужчины выбирают меня. Люблю выбирать мужчину сама. А потом настаивать. Как-то так.
Цитата: Hikaru Yoshimi
Что для вас важно в человеке,при знакомстве: черты характера,внешность,манеры?
скажу сразу, что манеры не важны. если знакомлюсь для дружеского общения - характер. если присматриваюсь к нему в плане любовном - сначала важна внешность. с характером разбираюсь потом.
Цитата: Hikaru Yoshimi
Нравится ли вам типаж навязчивых или наоборот деликатных парней?

ненавижу навязчивых.
Цитата: Hikaru Yoshimi
Какими словами вы можите описать "Весну",т.е. какие чувства пробуждает это время года.
слово, подходящее весне - грязь.
слово, подходящее моему состоянию - депрессия.
Vineea
Graber,
Давай уже выходи за меня замуж, пока я не устал тебя ждать
Sned, Весна-это "скоро лето!!!"-настроение на плюсе, нисмотря на то, что в нашем крае до сих пор зима, вчера были снег и ветер. Я люблю весну в мае-когда у нас "весна".
Song for..., Шорошее, если он мне нравится ...и точка. Черный чай с молоком и шампусик.
Hikaru Yoshimi 1. Сначала наверно внешность, а потом все остальное
2. Деликатные
3. Весна- это "скоро лето run
Noumen
Допустим в вас влюбился очень состоятельный человек. А у вас на данный момент нет никаких серьезных отношений. Внешне он ни урод, ни красавец, и в принципе он неплохой человек, может быть только с некоторыми незначительными странностями. Но ответных чувств у вас к нему никаких нет и никогда не будет. Максимум, что вы можете предложить - это дружеские отношения. Согласились бы вы жить с ним (выйти замуж) только из-за денег при этом этот мужчина будет знать и ваши чувства к нему и причину, по которой вы согласились, и его это будет в принципе устраивать?
Vineea
Noumen,
Нет. Брак-это "не просто жить вместе" а "когда ты жить без него(нее) не можешь". В моем представлении это как-то так. И потом думаю вскоре мужчина и сам не вынесет такой жизни, когда ты никому не нужен. Откуда Noumen у тебя такие нехорошие мысли? heyyou
Legion Krovi
Какие звуки приятны для вашего слуха?

Кого вам довелось убить?

Сколько книг примерно вы прочитали за свою жизнь?
Mosienko_Liliya
Цитата: Hikaru Yoshimi
1. Что для вас важно в человеке,при знакомстве: черты характера,внешность,манеры?


Все важно.

Цитата: Hikaru Yoshimi
2. Нравится ли вам типаж навязчивых или наоборот деликатных парней?


Полагаю деликатных.

Цитата: Hikaru Yoshimi
3. Какими словами вы можите описать "Весну",т.е. какие чувства пробуждает это время года.

Любимое время года, день становится длиннее(просыпаешься - уже светло, возвращаешься домой после работы- еще светло), все начинает зеленеть и расцветать, хочется прогуливаться по вечерам, бывать на природе, где-то возле воды(рыбалка тоже ничего).

Цитата: Noumen
Допустим в вас влюбился очень состоятельный человек. А у вас на данный момент нет никаких серьезных отношений. Внешне он ни урод, ни красавец, и в принципе он неплохой человек, может быть только с некоторыми незначительными странностями. Но ответных чувств у вас к нему никаких нет и никогда не будет. Максимум, что вы можете предложить - это дружеские отношения. Согласились бы вы жить с ним (выйти замуж) только из-за денег при этом этот мужчина будет знать и ваши чувства к нему и причину, по которой вы согласились, и его это будет в принципе устраивать?


Нет, не согласилась бы. Не могу прикидываться и терпеть, если не люблю человека. Зачем портить друг другу жизнь.

Цитата: Legion Krovi
Какие звуки приятны для вашего слуха?


Первое, что пришло на ум, легкий шум ветра, шум волн на море, звуки пианино, гитары.

Цитата: Legion Krovi
Кого вам довелось убить?


Рыб.

Цитата: Legion Krovi
Сколько книг примерно вы прочитали за свою жизнь?


Не меньше 50-ти, точно не скажу, но число растет.
kokou
Цитата: Noumen
Допустим в вас влюбился очень состоятельный человек.

С моим характером - вряд ли:) Мне три раза в жизни разные люди предлагали... как это более мягко?:))) не в жены, а в содержанки, и все три раза мне было дико смешно. Ладно бы еще, я была длинноногой блондой с большой грудью, а-ля модель, понятно, но я-то полная противоположность:))) Причем один раз это вообще незнакомый чувак какой-то был, возвращалась с фотосессии в макияже вырви-глаз и очень яркой одежде, так на улице меня заловил:) Для меня это слабость - если мужчина думает, что кроме денег, он ничем заинтересовать не может. А если ему так удобно и он тупо не хочет эмоционально тратится, ну... девочек много, долго скучать не будут.
Ruofu
Noumen,
да. но у него должно быть красивое молодое тело. если он старый или жирный - нет.
и вообще, я буду гулять на стороне :За вообще, хорошо, что мне оно не надо, ведь у меня есть мой красивый пупсик inlove
Цитата: Legion Krovi
Какие звуки приятны для вашего слуха?

любимой музыки. звук движка моей машины,голос моего парня. мрчание моей кошки. волчий вой(хоть и не слышала в живую, но пение волка прекрасно) и так далее.
Цитата: Legion Krovi
Кого вам довелось убить?
комаров. хоть и жаль. отвечу как-то так.
Цитата: Legion Krovi
Сколько книг примерно вы прочитали за свою жизнь?
ты реально думаешь, что можно хотя бы примерно сосчитать?
kokou
Legion Krovi

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.