Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Imai-san
Gasa
Imai-san
Shayla
Цитата: Gasa
1) Ваш молодой человек подарил вам по какому то поводу цветы. Но не те которые вы любите а другие. Какова ваша реакция? Прошу написать ответ для двух случаев. Первый - он знает ваши вкусы, второй, соответственно не знает.

Вот на днях была такая ситуация. Ничего взяла и повесила нос. Он не внимательный к моим предпочтениям и не слушает значит совсем, а я ведь говорила. Но обиделась я про себя очень сильно..
Цитата: KickboxerLS
1) Что в вашей внешности наиболее привлекательно, а что в характере?

Ну вот я ненавижу свой нос, а многим он нравится. Длинные светлые волосы, грудь. Это, что касается внешности. А характер. нежность, заботливость, непредсказуемость, страстная натура, внимательность, ласка, ум, стремление.
Цитата: KickboxerLS
2) Какой персонаж наиболее вам испонирует:(прошу отвечать лишь тех кто знаком с обоими персонажами

Себастьян Михаелис (Темный Дворецкий) разумеется же pleasure
Цитата: KickboxerLS
3) Что ты оденешь на первую брачную ночь чтобы соблазнить меня, детка?

Сюрприз bugaga
Fine bird
Цитата: Gasa
Играют "Тоттенхэм" и мадридский "Реал", и вдруг посреди второго тайма Павлюченко замечает что мяч у Роналдо. Расстояние между Павлюченко и Роналдо равняется сорока скачкам Павлюченко. Расстояние которое Павлюченко пробегает за пять скачков Роналдо пробегает за шесть скачков. За сколько скачков Павлюченко догонит Роналдо?

По идее он его не догонит..
Цитата: Gasa
Один кран наливает воду в бассейн объемом 250 м^3 со скоростью 1 м^3 в минуту. Второй кран наливает воду со скоростью 5 м^3 в минуту. Из бассейна по водосточной трубе вытекает вода со скоростью 2 м^3 в минуту. В тот момент когда бассейн наполнен наполовину он вдруг говорит первой трубе: Чего ты так плохо воду льёшь, твоя подруга старается старается а ты ленишься? Первая труба обиделась и перестала лить воду. Вторая труба наливала наливала воду, но смотрит что водосточная труба все время сливает воду из бассейна, обиделась и тоже перестала лить воду. Через 35 минут водосточная труба окончательно опустошила бассейн. Вопрос: а чего теперь с этой ямой делать?

Слишком много буковок- лень читать и вникать... aha
Gasa
Fine bird,
Shayla,
Imai-san,
Ruofu,
haruka_loki,
Okokoakaka,

Спасибо за ответы. Следующая порция вопросов от меня:

1) Допустим вы не очень давно встречаетесь с молодым человеком, но он уже делает вам какие то дорогие подарки (например телефон за 25 т.р.). Как вы к этому отнесётесь?

2) Способны ли вы на осознанную жестокость? Например, вы поймали в огороде мышку, которая грызет кору у основания яблонь, отчего ваш урожай гибнет. Способны ли вы убить мышку? Или, к примеру, вы приехали к родственникам в деревню и вас просят сварить куриного супчика, способны ли вы свернуть шею живому цыплёнку?

3) Вы когда ни будь расставались с парнями? Если да, то по какой причине? (вопрос довольно личный, можете игнорировать его если хотите)

4) Вы познакомились с молодым человеком из другого города и как то встречаетесь. Готовы ли вы переехать в другой город ради него, если он готов сделать вам предложение?
Hennessy
Цитата: Gasa
1) Допустим вы не очень давно встречаетесь с молодым человеком, но он уже делает вам какие то дорогие подарки (например телефон за 25 т.р.). Как вы к этому отнесётесь?

не приму,потому что для меня это будет намёк на определёные действия...и чувства что меня хотят купить..
Цитата: Gasa
Или, к примеру, вы приехали к родственникам в деревню и вас просят сварить куриного супчика, способны ли вы свернуть шею живому цыплёнку?

прошла уже через это,говорила с курицей пока не пришла тётя и принялась за убийство shock ...нет не могу я...в детстве 2 дня плакала что 2 утки умерли...
Цитата: Gasa
Вы когда ни будь расставались с парнями? Если да, то по какой причине?

измена
Цитата: Gasa
Вы познакомились с молодым человеком из другого города и как то встречаетесь. Готовы ли вы переехать в другой город ради него, если он готов сделать вам предложение?

нет..поеду жить в городе где нет ни чьи родители
Okokoakaka
Цитата: Gasa
1) Допустим вы не очень давно встречаетесь с молодым человеком, но он уже делает вам какие то дорогие подарки (например телефон за 25 т.р.). Как вы к этому отнесётесь?


Скажу "спасибо"


Цитата: Gasa
2) Способны ли вы на осознанную жестокость? Например, вы поймали в огороде мышку, которая грызет кору у основания яблонь, отчего ваш урожай гибнет. Способны ли вы убить мышку? Или, к примеру, вы приехали к родственникам в деревню и вас просят сварить куриного супчика, способны ли вы свернуть шею живому цыплёнку?


Я не способна убить живое существо. Даже комара или муху.


Цитата: Gasa
3) Вы когда ни будь расставались с парнями? Если да, то по какой причине? (вопрос довольно личный, можете игнорировать его если хотите)


Расставалась. Причин много, но основная состояла в невнимании, непонимании... А еще он постоянно сравнивал меня со своей мамой onfire


Цитата: Gasa
4) Вы познакомились с молодым человеком из другого города и как то встречаетесь. Готовы ли вы переехать в другой город ради него, если он готов сделать вам предложение?

Нет
Ruofu
Цитата: Gasa
Допустим вы не очень давно встречаетесь с молодым человеком, но он уже делает вам какие то дорогие подарки (например телефон за 25 т.р.). Как вы к этому отнесётесь?

пусть делает,че aha
Цитата: Gasa
Способны ли вы на осознанную жестокость? Например, вы поймали в огороде мышку, которая грызет кору у основания яблонь, отчего ваш урожай гибнет. Способны ли вы убить мышку? Или, к примеру, вы приехали к родственникам в деревню и вас просят сварить куриного супчика, способны ли вы свернуть шею живому цыплёнку?

я способна на осознанную жестокость по отношению к людям-проверено.Чаще лица женского пола,примерно равные мне по силе.Но не к животным.
Цитата: Gasa
Вы когда ни будь расставались с парнями? Если да, то по какой причине? (вопрос довольно личный, можете игнорировать его если хотите)
расставалась конечно loool Старалась сама всячески выводить партнера на разрыв отношений.Если не получалось...То подстраивала всякие ситуации.Причина:надоело(чаще всего).Недопонимания,ссоры...Ну и т.д. и т.п.
Цитата: Gasa
Вы познакомились с молодым человеком из другого города и как то встречаетесь. Готовы ли вы переехать в другой город ради него, если он готов сделать вам предложение?

НЕТ.
Gasa
Orna,
Imai-san,
Okokoakaka,
Ruofu,

Спасибо за ответы. Итак, следующая порция вопросов (если вы подустали, можете мне тонко намекнуть я перестану вопросами фонтанировать):

1) Представьте, что ваша близкая (или не очень) подруга в интимной обстановке (например в бане) призналась вам, что страдает нетрадиционной сексуальной ориентацией, давно влюблена в вас и хочет заняться с вами... ну вы понимаете чем. Ваши действия? Приходилось ли вам в реальности сталкиваться с такими особами?

2) Почему девушка говорит что у неё всё хорошо, когда я по ней вижу что у неё всё плохо? А когда начинаешь выяснять настойчивей, то заявляет, что я должен подумать и сам догадаться! Я же не Копперфилд блин! noo И почему, если, когда она отвечает, что у неё все нормально, ты говоришь "Ну ок" и садишься дальше смотреть телек, то она еще больше обижается?! hit

3) Вы планируете свадьбу со своим молодым человеком. В какой стране вы хотели бы провести медовый месяц?

4) Сколько средств (приблизительно) вы тратите на косметику за месяц/год?
Imai-san
Цитата: Gasa
. Ваши действия?

Я не знаю omg ты меня прям в шок вогнал swet
Цитата: Gasa
Почему девушка говорит что у неё всё хорошо, когда я по ней вижу что у неё всё плохо? А когда начинаешь выяснять настойчивей, то заявляет, что я должен подумать и сам догадаться! Я же не Копперфилд блин! И почему, если, когда она отвечает, что у неё все нормально, ты говоришь "Ну ок" и садишься дальше смотреть телек, то она еще больше обижается?!

Может не хочет говорить что с ней, или боится, или стесняется и поэтому хочет, чтобы ты сам догадался) Потому что она хочет, чтобы ты проявил ей внимание, заметил, что она врет что все хорошо) и выпытал что и как, а лучше сам догадался loool
Hennessy
Цитата: Gasa
Представьте, что ваша близкая (или не очень) подруга в интимной обстановке (например в бане) призналась вам, что страдает нетрадиционной сексуальной ориентацией, давно влюблена в вас и хочет заняться с вами... ну вы понимаете чем. Ваши действия?

допрос,почему думает что это любовь и уверена она что хочет этого,потом у меня будут бессоницы,обдумаю это...но отдалятся не буду)
Цитата: Gasa
Приходилось ли вам в реальности сталкиваться с такими особами?

да)
Цитата: Gasa
Почему девушка говорит что у неё всё хорошо, когда я по ней вижу что у неё всё плохо? А когда начинаешь выяснять настойчивей, то заявляет, что я должен подумать и сам догадаться! Я же не Копперфилд блин! noo И почему, если, когда она отвечает, что у неё все нормально, ты говоришь "Ну ок" и садишься дальше смотреть телек, то она еще больше обижается?!

ПМС...внимания наверное...я даже не знаю что сказать..
Цитата: Gasa
Вы планируете свадьбу со своим молодым человеком. В какой стране вы хотели бы провести медовый месяц?

Япония cry
Цитата: Gasa
Сколько средств (приблизительно) вы тратите на косметику за месяц/год?

если честно я косметикой не пользуюсь...но на духи трачу много...вот прошлый год 200$,
Okokoakaka
Цитата: Gasa
если вы подустали, можете мне тонко намекнуть я перестану вопросами фонтанировать

sword Да фонтанируйте ради бога :))

Цитата: Gasa
1) Представьте, что ваша близкая (или не очень) подруга в интимной обстановке (например в бане) призналась вам, что страдает нетрадиционной сексуальной ориентацией, давно влюблена в вас и хочет заняться с вами... ну вы понимаете чем. Ваши действия? Приходилось ли вам в реальности сталкиваться с такими особами?

worry Боже мой... И она туда же...
Такого не было, но я бы так подумала

Цитата: Gasa
2) Почему девушка говорит что у неё всё хорошо, когда я по ней вижу что у неё всё плохо?

aha Если она говорит, что у нее все хорошо, то у нее все в крайней ж***! Даже если у нее просто ноготочек сломался. Для нее это не ерунда (хотя я бы выкатила глаза на такую причину и громко бы в голос так заржала. Ни больше, ни меньше)

Цитата: Gasa
А когда начинаешь выяснять настойчивей, то заявляет, что я должен подумать и сам догадаться! Я же не Копперфилд блин! И почему, если, когда она отвечает, что у неё все нормально, ты говоришь "Ну ок" и садишься дальше смотреть телек, то она еще больше обижается?

Нужно обнять, прижать к себе, поцеловать в лобик и настойчиво. по мужски, но ласково выяснить, что за ерунда у нее случилась. Через минут 15 расколется. Ее обязательно нужно нежно поцеловать и сказать, что все хорошо,все образуется. Если просто подруга, то все то же самое, только без поцелуев.

Цитата: Gasa
3) Вы планируете свадьбу со своим молодым человеком. В какой стране вы хотели бы провести медовый месяц?

Я хочу, чтобы первая брачная ночь растянулась дня на три. На Бора-Бора

Цитата: Gasa
4) Сколько средств (приблизительно) вы тратите на косметику за месяц/год?

Тысячу. На шапмуни, дезодоранты, крем для рук, лица и скраб для тела
Hostile
Что лучше (вы понимаете о чем я):
1. Дольше;
2. Чаще.
Hennessy
Цитата: Hostile
Что лучше (вы понимаете о чем я):
2. Чаще.
Gasa
Imai-san,
Orna,
Okokoakaka,

Спасибо за ответы, вот следующая группа вопросов:

1) Вам приходилось в детстве драться с мальчиками? А драться в более взрослом возрасте (ну с мальчиками уже вряд ли, но мб с другими девушками) ?

2) Приходилось ли вам соперничать за мужчин с другими девушками? Бывало ли так, что вам очень сильно нравился парень подруги? Как вы поступили если такое случалось? Как вы поступите если такое случится?

3) Вы когда ни будь играли в мморпг "Дом 2"? Слышали о такой?

4) Вы когда ни будь играли в "мужские" компьютерные игры? (контр страйк, диабло, батлфилд)

5) Должен ли мужчина пользоваться одеколоном в повседневной жизни? (имеется ввиду наружное употребление) Нравится ли вам когда мужчина "надушен"?

6) Вы считаете себя хозяйственной? Как много блюд вы умете готовить "очень хорошо" по вашему собственному мнению. Какие лучше всего получаются? Какое блюдо вы можете назвать своим "коронным"? Любите ли вы, когда мужчина готовит?
Ruofu
Цитата: Gasa
1) Представьте, что ваша близкая (или не очень) подруга в интимной обстановке (например в бане) призналась вам, что страдает нетрадиционной сексуальной ориентацией, давно влюблена в вас и хочет заняться с вами... ну вы понимаете чем. Ваши действия? Приходилось ли вам в реальности сталкиваться с такими особами?

у меня подруги все нормальной ориентации,но было дело,я их склоняла к подобному,не обязательно в интимной обстановке ohno было такое несколько раз-всегда удачно aha потом просто надоело...щас бы не согласилась,с подругами точно.Они все не в моем вкусе...
Цитата: Gasa
Почему девушка говорит что у неё всё хорошо, когда я по ней вижу что у неё всё плохо? А когда начинаешь выяснять настойчивей, то заявляет, что я должен подумать и сам догадаться! Я же не Копперфилд блин! И почему, если, когда она отвечает, что у неё все нормально, ты говоришь "Ну ок" и садишься дальше смотреть телек, то она еще больше обижается?!

нам нужно внимание и ласка,глупый;))
Цитата: Gasa
Вы планируете свадьбу со своим молодым человеком. В какой стране вы хотели бы провести медовый месяц?
Да.Я не хочу медовый месяц.Я хочу дико сумасшедшую свадьбу в стиле Алисы в стране НЕ чудес,где-то я об этом уже писала...
Цитата: Gasa
Сколько средств (приблизительно) вы тратите на косметику за месяц/год?

косметику?мне ее дарят\\покупают))так что сама на нее трачу немного))но пользуюсь ей постоянно.
Цитата: Hostile
Что лучше

Чаще.
Цитата: Gasa
Вам приходилось в детстве драться с мальчиками? А драться в более взрослом возрасте (ну с мальчиками уже вряд ли, но мб с другими девушками) ?

в детстве всегда колотила слабый пол;)До 10 класса дралась с девочками.Ни 1 поражения hero Ну и в пьяном угаре помню на 1 мужичка с кочергой бросилась год назад,и до сих пор под шафе позволяю себе поднимать руку на мужской пол,когда чувствую себя под защитой badsmile
Цитата: Gasa
Приходилось ли вам соперничать за мужчин с другими девушками? Бывало ли так, что вам очень сильно нравился парень подруги? Как вы поступили если такое случалось? Как вы поступите если такое случится?

соперничала.выигрывала.потом остывала.ну и в итоге он ни мне ни сопернице уже не был нужен))Подруги-это отдельная тема.Никаких действий в таком случае.
Цитата: Gasa
Вы когда ни будь играли в мморпг "Дом 2"? Слышали о такой?
нет.
Цитата: Gasa
Должен ли мужчина пользоваться одеколоном в повседневной жизни? (имеется ввиду наружное употребление) Нравится ли вам когда мужчина "надушен"?

определенно,да.Это очень важно.
Цитата: Gasa
Вы считаете себя хозяйственной? Как много блюд вы умете готовить "очень хорошо" по вашему собственному мнению. Какие лучше всего получаются? Какое блюдо вы можете назвать своим "коронным"? Любите ли вы, когда мужчина готовит?
я далеко не хозяйственная.Готовлю хорошо,но отнюдь не часто.Готовлю всё,но не все получается))Лучше всего....хм,мой парень любит мои блинчики))
Hennessy
Marisa Blutsauger
SakiMoon
Цитата: Gasa
1) Вам приходилось в детстве драться с мальчиками? А драться в более взрослом возрасте (ну с мальчиками уже вряд ли, но мб с другими девушками) ?

с братом только, давно уже
Цитата: Gasa
2) Приходилось ли вам соперничать за мужчин с другими девушками? Бывало ли так, что вам очень сильно нравился парень подруги? Как вы поступили если такое случалось? Как вы поступите если такое случится?

никак не поступлю, счастья им пожелаю
Цитата: Gasa
3) Вы когда ни будь играли в мморпг "Дом 2"? Слышали о такой?

первый раз слышу
Цитата: Gasa
4) Вы когда ни будь играли в "мужские" компьютерные игры? (контр страйк, диабло, батлфилд)

в контру играла
Цитата: Gasa
5) Должен ли мужчина пользоваться одеколоном в повседневной жизни? (имеется ввиду наружное употребление) Нравится ли вам когда мужчина "надушен"?

нет, я к этому очень чувствительна, резко начинает болеть голова, поэтому и сама не пользуюсь. Дезодорант - это максимум
Okokoakaka
Цитата: Hostile
1. Дольше;

Определенно... даааа.... Очень долго... И почаще :)

Цитата: Gasa
1) Вам приходилось в детстве драться с мальчиками? А драться в более взрослом возрасте (ну с мальчиками уже вряд ли, но мб с другими девушками) ?

С младшим братом. Шутливые файтинги

Цитата: Gasa
2) Приходилось ли вам соперничать за мужчин с другими девушками? Бывало ли так, что вам очень сильно нравился парень подруги? Как вы поступили если такое случалось? Как вы поступите если такое случится?

Нет. Занятый парень - это табу!

Цитата: Gasa
3) Вы когда ни будь играли в мморпг "Дом 2"? Слышали о такой?

Фуу. А ты о ней откуда знаешь? Неужели... играл? :)

Цитата: Gasa
4) Вы когда ни будь играли в "мужские" компьютерные игры? (контр страйк, диабло, батлфилд)

Unreal Tournament 2004, minecraft, diablo 2, сталкер, left4dead,left4dead 2 и так далее...

Цитата: Gasa
5) Должен ли мужчина пользоваться одеколоном в повседневной жизни? (имеется ввиду наружное употребление) Нравится ли вам когда мужчина "надушен"?

Должен. Но в меру, потому что у меня излишне надушенные парни вызывают головную боль и блевошку

Цитата: Gasa
6) Вы считаете себя хозяйственной? Как много блюд вы умете готовить "очень хорошо" по вашему собственному мнению. Какие лучше всего получаются? Какое блюдо вы можете назвать своим "коронным"? Любите ли вы, когда мужчина готовит?

Считаю себя хозяйственной, так как поддерживаю в доме порядок. Готовлю съедобно, но специфически, если для себя. Для других придерживаюсь строгой рецуры, поэтому никто не отравился, не пожаловался и всем понравилось.
Shayla
Цитата: Gasa
1) Допустим вы не очень давно встречаетесь с молодым человеком, но он уже делает вам какие то дорогие подарки (например телефон за 25 т.р.). Как вы к этому отнесётесь?

Вообще я сразу начинаю переживать. Вот он потратился, чтоже мне дать ему взамен? Но это очень приятно, подарок бы приняла.
Цитата: Gasa
2) Способны ли вы на осознанную жестокость? Например, вы поймали в огороде мышку, которая грызет кору у основания яблонь, отчего ваш урожай гибнет. Способны ли вы убить мышку? Или, к примеру, вы приехали к родственникам в деревню и вас просят сварить куриного супчика, способны ли вы свернуть шею живому цыплёнку?

Ни за что на свете!!!!Давлю только букашек-у меня на них фобия.
Цитата: Gasa
3) Вы когда ни будь расставались с парнями? Если да, то по какой причине? (вопрос довольно личный, можете игнорировать его если хотите)

Конечно было. В основном из-за отсутствия новых тем для разговора, а бывало что просто чувст нет и нету.
Цитата: Gasa
4) Вы познакомились с молодым человеком из другого города и как то встречаетесь. Готовы ли вы переехать в другой город ради него, если он готов сделать вам предложение?

Эх..У меня сейчас стоит такой вот жизненный выбор. Муж мой спиритный ко мне приезжал на недельку. Завтра поеду провожать, хотя сегодня уже рыдаю, но я пока не готова уехать, надо бы доучиться((

Цитата: Ruofu
НЕТ.

Цитата: Okokoakaka
Нет

девченочки ну почему???Это так ужасно и страшно? Эх..что делать мне(
Цитата: Gasa
1) Вам приходилось в детстве драться с мальчиками? А драться в более взрослом возрасте (ну с мальчиками уже вряд ли, но мб с другими девушками) ?

Сама я драться никогда не полезу. Помню, в детстве играли в войнушку. Так я ударила мальчика палкой с такой силой, что уего потом ошнило и родители прибегали. А не чего жаловаться, война-так война. И в школе вечно на меня одна задира наезжала. Волосы друг другу выдергивали..
Цитата: Gasa
3) Вы когда ни будь играли в мморпг "Дом 2"? Слышали о такой?
Я видела как играют. Жуткий бред. сама скачивать не стала.
Цитата: Gasa
5) Должен ли мужчина пользоваться одеколоном в повседневной жизни? (имеется ввиду наружное употребление) Нравится ли вам когда мужчина "надушен"?
ООчень нравится!!! У меня фетиш-это запах. Если мужчина хорошо пахнет я ему отдамся без сомнения.
Андрасте
Цитата: Gasa
1) Вам приходилось в детстве драться с мальчиками? А драться в более взрослом возрасте (ну с мальчиками уже вряд ли, но мб с другими девушками) ?

Всегда с мальчиками и даже до сип пор))хд
Цитата: Gasa
2) Приходилось ли вам соперничать за мужчин с другими девушками? Бывало ли так, что вам очень сильно нравился парень подруги? Как вы поступили если такое случалось? Как вы поступите если такое случится?

Подруга, отбивала у меня парня (в инете только), но он, ее быстро бросил. Если бы мне понравился парень подруги, то я б не стала его трогать, даже если он сам проявил бы ко мне интерес (получил бы по рукам).
Цитата: Gasa
5) Должен ли мужчина пользоваться одеколоном в повседневной жизни? (имеется ввиду наружное употребление) Нравится ли вам когда мужчина "надушен"?

Когда от мужчины, приятно пахнет, это хорошо, но он не должен на себя выливать по флакону одеколона и должен пользоваться им, в нужных ситуациях (то есть, вне дома).
InoMir
1. Что может помочь вам проявить нежность?

2. До скольки вы можете сидеть на трубке с "бедным" парнем в Скайпе?

3. При взгляде на какого парня вы скажете себе: "итадакимасе"
?
4. Вы подрались с парнем в песочнице из-за лопатки. Вам будет совестно?

5. Вы опасаетесь парня с тапочком?
Shizuka Yuko


Цитата: InoMir
Что может помочь вам проявить нежность?

Ничего. Если я хочу быть нежной, то я буду нежной.
Цитата: InoMir
При взгляде на какого парня вы скажете себе: "итадакимасе"
?

...если это печенюшка из песочного теста в форме человечка.
Цитата: InoMir
Вы опасаетесь парня с тапочком?

Если он направляется к таракану, то нет.
Ruofu
Цитата: InoMir
Что может помочь вам проявить нежность

я очень нежна с милыми зверюшками kawai
Цитата: InoMir
До скольки вы можете сидеть на трубке с "бедным" парнем в Скайпе?

я вообще не люблю "сидеть на трубке" в скайпе=_=
Цитата: Shizuka Yuko
При взгляде на какого парня вы скажете себе: "итадакимасе"
?

но только у них должны быть очень миленькие глазки при этом idea недумай,есть я их не буду=_= но с восторгом наброшусь,прокричав эту фразу-скоррее всего))
Цитата: InoMir
Вы подрались с парнем в песочнице из-за лопатки. Вам будет совестно?

нет.
Цитата: InoMir
Вы опасаетесь парня с тапочком?

нет=_=
Cocaine Madness
Курите ли вы? Если да, то почему? Когда впервые закурили?
Ruofu
Цитата: Cocaine Madness
Курите ли вы? Если да, то почему? Когда впервые закурили?

курила,потому что хотела.с 14 сел, потом бросила на полгода,потому что летом закашляла,думала из-за сигарет,оказалось,что простая простуда=_=Потом опять закурила...Щас бросила.Не курю вообще и не собираюсь.
Gasa
Цитата: Shayla
Если мужчина хорошо пахнет я ему отдамся без сомнения.

Мда, знал бы прикуп жил бы в Сочи))hey

Ruofu, Orna, Marisa Blutsauger, SakiMoon, Okokoakaka, Shayla, Андрасте, Shizuka Yuko,
Спасибо за ответы девушки. Вы всю ночь и часть утра усиленно отвечали на мои вопросы и я смотрю преуспели в этом. Некоторые ответы были весьма, ммм... "неожиданны" и потому интересны. Но у меня для вас готова следующая куча вопросов. Вот первая часть из них:

1) Приходилось ли вам когда ни будь плакать из за мужчины? Можете ли вы расплакаться из за мужчины в настоящие дни?

2) Вспомните самую безумную выходку на которую парень пошел ради вас, если такое было? На что приходилось идти вам ради парня? Как он отреагировал?

3) Замечали ли вы, что мужчины на улицы оглядываются вам вслед? Что вы при этом испытывали? Хотели ли вы, чтобы они были смелей и догнали вас для того чтобы познакомиться?

4) Как много одиноких девушек среди ваших подруг?

5) Приходилось ли вам устраивать истерику из за пустяка (в том случае когда вы сами впоследствии считали что это пустяк). Как ваш молодой человек к этому отнёсся?
Hostile
Что вы можете предложить парню?
Sacrifice



Цитата: Hostile
Что вы можете предложить парню?

Все hm
Okokoakaka
Gasa
Okokoakaka,
Imai-san,
Sacrifice,
Спасибо за ответы. Следующие вопросы:

1) О чем вам говорит термин "заботоксочил"? С чем он у вас ассоциируется?

2) Ваш молодой человек внезапно заявляет вам, что хочет от вас больше трёх детей. Ваша реакция?

3) Зачем за легионами римской армии водили стада овец?

4) Не секрет что мужчины часто ошибаются при определении размера женской груди. С вами бывали такие случаи, когда мужчина хвалил ваш размер и заявлял, что это "именно тот размер который ему больше всего нравится" и при этом ошибался в определении размера? как вы относитесь к подобным "конфузам"?

5) В 80-ых и 90-ых годах у женщин были популярны бегуди и кудри. Как вы к этому относитесь? Кудряшка ли вы от природы? Хотелось ли быть кудрявой? Как вы считаете какие девушки (с кудрями или без) больше нравятся мужчинам? А вам нравятся кудрявые мужчины?
Okokoakaka
Цитата: Gasa
1) О чем вам говорит термин "заботоксочил"? С чем он у вас ассоциируется?

Ни о чем не говорит, но звучит противно....

Цитата: Gasa
2) Ваш молодой человек внезапно заявляет вам, что хочет от вас больше трёх детей. Ваша реакция?

Я тресну же!

Цитата: Gasa
3) Зачем за легионами римской армии водили стада овец?

Не возьмусь утверждать точно, но, наверное, это был стратегический запас свежего мяса?

Цитата: Gasa
4) Не секрет что мужчины часто ошибаются при определении размера женской груди. С вами бывали такие случаи, когда мужчина хвалил ваш размер и заявлял, что это "именно тот размер который ему больше всего нравится" и при этом ошибался в определении размера? как вы относитесь к подобным "конфузам"?

Я бы удивилась, если бы он разбирался и точно мог назвать размер моей груди даже не дотронувшись до нее. Чаще всего "тем самым размером" мужчины называют третий, хотя на вкус и цвет все мелки измазюкают.

Цитата: Gasa
5) В 80-ых и 90-ых годах у женщин были популярны бегуди и кудри. Как вы к этому относитесь?

Иногда для себя могу накрутить. Смотрится ничем не хуже, чем когда у меня обычные прямые волосы.
Цитата: Gasa
Кудряшка ли вы от природы?

Нет
Цитата: Gasa
Хотелось ли быть кудрявой?

Нет
Цитата: Gasa
Как вы считаете какие девушки (с кудрями или без) больше нравятся мужчинам?

Мужчинам нравятся ухоженные девушки
Цитата: Gasa
А вам нравятся кудрявые мужчины?

loool Они такие милые...
Sacrifice
Gasa
Цитата: Okokoakaka
Я тресну же!

Повдоль или поперек? unknow
Цитата: Okokoakaka
Не возьмусь утверждать точно, но, наверное, это был стратегический запас свежего мяса?

Неа badsmile Если бы всё было так просто я бы не задал этот вопрос))
Цитата: Okokoakaka
Мужчинам нравятся ухоженные девушки

Не обязательно. Мне весьма нравятся просто чисто-опрятные девушки)
Цитата: Sacrifice
АФРО МАЙКЛА ДЖЕКСОНА В ЮНОСТИ

shock Не знал что он носил афро...

В любом случае, Sacrifice, Okokoakaka, спасибо за ответы. Следующий пак вопросов:

1) Почему зимой у мужчин ноги мерзнут а у женщин нет?

2) У вас есть права? А умеете водить? Если нет - хотите научиться? Сдать на права? Разбираетесь в марках автомобилей? Какой хотите иметь/имеете? Как относитесь к утверждению мужчин что женщина за рулем все равно что обезьяна с гранатой?

3) Случалось ли такое что вы отлучали своего молодого человека от постели за какую то провинность? Как он отреагировал? Не пытался ли он ввести аналогичные "антидемпфинговые" меры?

4) Мужчины когда ни будь дрались из за вас? Что вы чувствовали в такой момент? Если нет то как вы думаете, что бы вы чувствовали? Как вообще к этому относитесь?

5) Смогли бы вы полюбить парня другой национальности? Например кавказца, негра, казаха, китайца/японца?

P.S.
hsepoho
Цитата: Gasa
Если бы всё было так просто я бы не задал этот вопрос

банальный экскурс в обычаи древнего мира barf
Okokoakaka
Цитата: Gasa
Не знал что он носил афро...

aha Он вообще-то чернокожим был

Цитата: Gasa
1) Почему зимой у мужчин ноги мерзнут а у женщин нет?

У меня всегда холодные руки-ноги и я всегда мерзну. И у нас метаболизм разный.

Цитата: Gasa
2) У вас есть права?

нет
Цитата: Gasa
А умеете водить?

да
Цитата: Gasa
Сдать на права?

нет
Цитата: Gasa
Разбираетесь в марках автомобилей?

да
Цитата: Gasa
Какой хотите иметь/имеете?

В идеале японку. Любую
Цитата: Gasa
Как относитесь к утверждению мужчин что женщина за рулем все равно что обезьяна с гранатой?

Я тоже так думаю)))

Цитата: Gasa
3) Случалось ли такое что вы отлучали своего молодого человека от постели за какую то провинность?

omg Ты что! А мне то как тогда? Нет конечно!

Цитата: Gasa
4) Мужчины когда ни будь дрались из за вас? Что вы чувствовали в такой момент? Если нет то как вы думаете, что бы вы чувствовали? Как вообще к этому относитесь?

Не дрались, чувствовала бы эгоистическую гордость и отнеслась бы к дерущимся как к червям под ногами. Отношусь нормально. Во всем животном мире самец за самку борется, а не наоборот.

Цитата: Gasa
5) Смогли бы вы полюбить парня другой национальности? Например кавказца, негра, казаха, китайца/японца?

Смогла бы, они же тоже люди.

Цитата: Gasa
Повдоль или поперек?

Крест-накрест
Gasa
Цитата: Okokoakaka
Он вообще-то чернокожим был


При чем тут цвет кожи? Афро в данном контексте имеется ввиду прическа. А вообще меня что то переклинило и я перепутал Джексона с Тайсоном...
Sacrifice


Цитата: Gasa
я перепутал Джексона с Тайсоном...

loool нормально так заклинило, я смотрю)))
InoMir
1. Вы бы хотели, чтобы ваш образ увековечили в картинной галерее мирового масштаба?

2. Парень напился и раскричался на вас. Ваши действия.

3. У вас хоть какое-нибудь приданное то есть?

4. При взгляде на миленького кролика у вас возникает желание взять его на ручки и погладить ему шёрстку, или содрать с него шкуру, сварить и сожрать?

5. Вы опасаетесь парня даже без тапочек?
Sacrifice
InoMir
Шо понавешано на ваш телефон, на ваши руки, на ваш стол?
Hennessy
Okokoakaka
Цитата: InoMir
1. Вы бы хотели, чтобы ваш образ увековечили в картинной галерее мирового масштаба?

Даааааа!!! Это же самооценка до небес подлетит!

Цитата: InoMir
2. Парень напился и раскричался на вас. Ваши действия.

Выкачу глаза, развернусь и уйду. Забаню везде, где только можно. Ненавижу пьянчужек, которые себя не сдерживают. Категорически отвергаю и не перевариваю. Думаю, моя позиция ясна.

Цитата: InoMir
3. У вас хоть какое-нибудь приданное то есть?

Трехкомнатная квартира.

Цитата: InoMir
4. При взгляде на миленького кролика у вас возникает желание взять его на ручки и погладить ему шёрстку, или содрать с него шкуру, сварить и сожрать?

Умиление и нежность у меня вызывает только собственная грудь. В остальном, мне чаще всего безразлично...

Цитата: InoMir
5. Вы опасаетесь парня даже без тапочек?

Голый мужчина - беззащитный мужчина. Но если он сознает, что оружие его опасно и действенно - то да боюсь ( aha Это в том случае, если он может призывать тапок из воздуха)

Цитата: InoMir
При взгляде на какого парня вы скажете себе: "итадакимасе"?

Уточню. Тот, которого хочется
Hennessy
Gasa
Цитата: Sacrifice
нормально так заклинило, я смотрю)))

А еще я иногда залипаю в кошку)

Sacrifice,
Okokoakaka,
Orna,
Спасибо за ответы. Но вопросы еще не кончились:

1) Вы живете с молодым человеком уже длительное время и пора бы обзавестись детьми (это вы так считаете). Но ваш мужчина отказывается, говорит что он еще не готов к такой ответственности, что вы еще слишком молоды, что вы недостаточно твердо стоите на ногах... какие аргументы вы используете чтобы переубедить его?

2) Можно ли пересчитать всех мужчин, что были в вашей жизни по пальцам одной руки?

3) Каких ошибок должен избежать мужчина, чтобы не стать девушке "просто другом"? Возможна ли вообще дружба между мужчиной и женщиной?

4) Ваш молодой человек когда ни будь устраивал вам "Романтический ужин"? А вы для него? А хотели бы чтобы устроил? Или устроить сами? Это было бы дома или в каком ни будь романтичном месте? Как бы вы украсили такой вечер? Какой то особой музыкой (Disturbed не предлагать) или как то еще, что бы вы использовали чтобы создать какую ни будь уникальную атмосферу для такого ужина?

5) Вы могли бы полюбить человека намного старше/младше себя? (не менее 10 лет разницы в возрасте). А какого предпочли бы, постарше или помладше?

6) Ваш мужчина когда ни будь говорил вам что его в вас что то не устраивает? Вы пытались это исправить? Успешно? А вы ему говорили подобное? Он пытался исправиться?

Цитата: Okokoakaka
Голый мужчина - беззащитный мужчина.


Если его противник женщина у него всегда при себе есть одно оружие!... buratino
Hostile
Ваша любимая поза (вы понимаете о чем я)?
Hennessy
Hennessy
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.