Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
пульт
 
Graber
Почему не работает AXE-эффект? Что не так делаю?
пульт
 
Dgessi

Цитата: Бектур
как у девушки можно спросить номер телефона, что бы, не оказаться в не ловком положении.

Это надо отталкиваться от ситуаций. Если ты хорошо общаешься с девушкой, тогда что здесь может быть неловкого. Берешь и спрашиваешь.
Ну а если ты подскачешь на улице к первой понравившийся девушки и спросишь номер телефона. Ну тогда не обессудь, тут как в рулетке. Повезет-не повезет.
Цитата: Hostile
 Комментарии?

Эх, вот мы не постоянные ds .
Цитата: Graber
Почему не работает AXE-эффект? Что не так делаю?

Ruofu
Цитата: Hostile
Идеальный парень в первую очередь должен быть нищим.

сразу нет.девушки в вк думают, что это придаст больше романтики, но они ошибаются.на своей шкуре это испытала.
Цитата: Hostile
По крайней мере раз в неделю он должен разбивать ей челюсть.

вот это вообще нет-ты чьи статусы читал,я не пойму threat
Цитата: Hostile
Он должен быть экстремально ревнивым и избивать всех парней, которых она знает, а ее братья будут иногда избивать его.
Ты лазил на страничках дэушэк кауказа что ли?? thinking
Цитата: Hostile
У него должна быть добрая душа, но все же он должен будет ее украсть, желательно сначала спросив хочет ли она выйти за него, и не дожидаясь ответа, добавить: "А кто тебя вообще спрашивать будет?".

ну точно,анализ страничек дэушэк кауказа.
Цитата: Hostile
Девушка ни в коем случае не должна дать знать парню, что он ей нравится, это он сам должен понять каким-то магическим образом, а если нет, то он - тормоз.
в нашей жизни все с точностью и наоборот.
Цитата: Hostile
Также прочитав некоторые статусы становится ясно, что если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя...

с этим вообще все сложно.тема жутко непонятная.сама ее никак до сих пор не разберу.
Imai-san
Цитата: Бектур
как у девушки можно спросить номер телефона, что бы, не оказаться в не ловком положении.

"Даш свой номер телефона?"





Цитата: Ruofu
Ты лазил на страничках дэушэк кауказа что ли?

super 100%

Цитата: Hostile
Комментарии?

бред кусачей улитки
Ruofu
Цитата: пульт
скажите очень интересно....вот вы (большинство)форумно замужем ....гейб иномир грабер шушу милер...ище всех не перечислить...скажите ???как вы их заполучили..????.так же девушки имай снежа лоло мина (но и остольные )и тд итп к чему веду их можно заполучить форумно (не утверждения и не вопрс так мысли в слух?!....или тян и модератор как дельфин и русалка...

ааа,очередной набор не весьма понятных слов dead
но более или менее до меня дошло.
пульт,тут все просто: общайся с понравившейся девушкой,если и ты ей понравишься - то женись на ней форумно.вот и все дела.
пульт
 
Ruofu
 
пульт
 
MyBestDream
Всем привет. hi
Ситуация такая - мне понравилась девушка, но не знаю как завязать диалог worry . Потому и решил попросить помощи... у девушек! (да я гений дедукции aha ).
Я учусь в универе, она в другой группе, и мы почти не пересекаемся. Так то я скромностью точно не страдаю, но даже повода завязать диалог не представляется никакого. Просто пару раз наши группы сидели в одной аудитории, ну и она мне понравилась ds .
Думаю, уж девушки то точно знают, как мне лучше действовать в сложившейся ситуации.
Просто не знаю, если я просто, ни с того ни с сего, да ещё и при её подругах (например), подойду к ней, как она это воспримет? Или лучше подождать удобного момента познакомиться? А может лучше поискать страничку в ВК и там с ней пообщаться...
В общем - жду вашего совета... ds
Бектур
Цитата: Dgessi-pk
Берешь и спрашиваешь.

Цитата: Imai-san

"Даш свой номер телефона?"



нет не вышло я пролетел с номером,я попросил а она отказала worry вот теперь жду момент что бы с ещё раз спросить.
Ruofu
MyBestDream,
на-прямую к ней так сразу лучше подходи.она может подумать, что ты подкатывающий кобель и отшить тебя на раз\\два.в универах обычно так и бывает))
в твоем случае ВК-это 1 из лучших выходов))но если найдешь ее страницу и добавишься,а она добавит тебя,не говори сразу, что постучался к ней в друзья из-за своих чувств!тоже может не прокатить....придумай отмазу типа:"увидел знакомое лицо с универа,решил добавиться,как жизнь\\собака\\дети\\муж...блаблабла"....
ну или выведай,нет ли у вас общего знакомого,который мог бы провернуть ситуацию по знакомству невзначай.
или жди удобный случай,который придет не скоро,я думаю.... worry потому что обычно,их не дождешься.удобно было б,если у нее была машина,а она не могла выехать с парковки,а ты б ее порегулировал. и помог ей.как вариант - это оч хорошо,т.к. у нее появится чувство благодарности, ну и можно будет на этой почве завязать разговор.
ну или подобные всякие ситуации по типу этой,в чем ты ей сможешь помочь...
вот,как-то так))
Цитата: JonniD
Какой подарок Вы бы хотели получить на Новый Год?

стеклоподъеммники в машину нормальные установить хочу hit
Цитата: JonniD
Какое письмо Вы бы написали Дед Морозу, если бы он согласился его исполнить в Новый Год?

ооо...это секретная информация))но я бы попросила его изменить мою жизнь в русло появившихся у меня серьезных,но трудновыполнимых без чуда ,желаний))
пульт
почему у меня получаются только девочки....что делаю не так...гарем напригает....хочу наследника....что не так...может соседа попросить....это ужасно...как бы не сторался получается девочка...
Клубничка В Шоколаде
пульт,
простудил наверное кое-что))) aha aha я шучу))) сосед в помощь))) ахахах aaa

Цитата: JonniD
1.Какой подарок Вы бы хотели получить на Новый Год?
2.Какое письмо Вы бы написали Дед Морозу, если бы он согласился его исполнить в Новый Год?

1) большооой дом. где-то 9 этажей. на каждом этаже кухня, игровая комната и много много интересного...)))
2) сделать всех детей счастливыми и найти им родителей. worry от всего сердца, без всяких издевательств((( была в детском доме...такие дети милые((( всех захотелось забрать домой cry2
Ruofu
Цитата: пульт
почему у меня получаются только девочки....что делаю не так...гарем напригает....хочу наследника....что не так...может соседа попросить....это ужасно...как бы не сторался получается девочка...

попроси соседа - это реально единственный выход в твоем случае worry
Ekaterina_Cherry
Цитата: JonniD
1.Какой подарок Вы бы хотели получить на Новый Год?
2.Какое письмо Вы бы написали Дед Морозу, если бы он согласился его исполнить в Новый Год?
1.- Что хотела бы, уже подарили)) А так мне все равно, главное, что не забыли и подарили вообще))
2.Чтоб мой кот был бессмертен, ну и чтоб всяким плохим людям ума прибавилось. Ну можно ещё шоколадку попросить... А в остальном, все секретно. cool

Цитата: пульт
почему у меня получаются только девочки....что делаю не так...гарем напригает....хочу наследника....что не так...может соседа попросить....это ужасно...как бы не сторался получается девочка...

Видела в фильме - надо трусы в морозилку засунуть. Дерзай. aha
Бектур
вы согласны с мнением если парень в 15,16,17.лет не интересуется девушками то он глупый ???
Клубничка В Шоколаде
Цитата: Бектур
вы согласны с мнением если парень в 15,16,17.лет не интересуется девушками то он глупый ???

это тот момент когда НУЖНО интересоваться девушками. а если не интересуется, то болен или не той ориентации)))
Imai-san
Цитата: Бектур
вы согласны с мнением если парень в 15,16,17.лет не интересуется девушками то он глупый ???

Интересуется он девушками или нет - это ничего не говорит о его уровне "глупости"
Цитата: JonniD
Какой подарок Вы бы хотели получить на Новый Год?

Тепло домашнего очага и немного волшебства
Цитата: JonniD
Какое письмо Вы бы написали Дед Морозу, если бы он согласился его исполнить в Новый Год?

Любовное Х)
Цитата: пульт
гарем напригает

Аля инцест? о.О
Цитата: пульт
как бы не сторался получается девочка

aha а ты не старайся вообще, говорят закон подлости иногда выручает)))
Ruofu
Цитата: Бектур
вы согласны с мнением если парень в 15,16,17.лет не интересуется девушками то он глупый ???

нет,я не согласна. уровень его глупости и вообще чьей-либо глупости по таким критериям подсчитать нельзя.
InoMir
1. Всё в жизни неважно?

2. Реальность мира зависит от нашего сознания?

3. Какого ты уровня?

4. Что ты умеешь делать по анимешному?

5. Напоминаешь себе порой, что нужно меньше заморачиваться?

6. С тобой приятно общаться?

7. Что тебе хочется? Больше жизни.
GiljaraG2W
В дополнение к вопросам InoMir,

8. Злобный владыка Погибели обращает свой гнев на все человечество, занятой истреблением миров он случайно замечает вас и опьяненный вашей красотой предлагает вам руку, сердце(причем буквально) и мир в придачу. Согласитесь ли вы принять предложение жестокого ко всему миру но вполне дружелюбного к вам?
Тема есть тема какими бы вопросы не являлисьhey
Imai-san
Цитата: InoMir
Всё в жизни неважно?

Нет ничего важного, есть только необходимое
Цитата: InoMir
Реальность мира зависит от нашего сознания?

Почти
Цитата: InoMir
Какого ты уровня?

Нет у меня никакого уровня, зато есть шкала опыта и я понятия не имею где ее предел aha
Цитата: InoMir
Что ты умеешь делать по анимешному?

Лениться
Цитата: InoMir
Напоминаешь себе порой, что нужно меньше заморачиваться?

Бывает
Цитата: InoMir
С тобой приятно общаться?

Каждому по своему, но моему мужу очень даже приятно badsmile

Цитата: GiljaraG2W
Согласитесь ли вы принять предложение жестокого ко всему миру но вполне дружелюбного к вам?

А как же знакомство? Я ведь даже не знаю его, да и его рука с сердцем(если буквально) мне даром не нужны.
Ayame-Yukiko
Цитата: GiljaraG2W
Согласитесь ли вы принять предложение жестокого ко всему миру но вполне дружелюбного к вам?

Соглашусь, мне нравятся брутальные мужчины aha
Ruofu
Цитата: InoMir
1. Всё в жизни неважно?

нет,не все.кому-то что-то важно.
Цитата: InoMir
2. Реальность мира зависит от нашего сознания?

конечно зависит.у каждого своя реальность.
Цитата: InoMir
3. Какого ты уровня?

каждый день элвээлы апаю.
Цитата: InoMir
4. Что ты умеешь делать по анимешному?
да всё aha
Цитата: InoMir
5. Напоминаешь себе порой, что нужно меньше заморачиваться?
не напоминаю,а утверждаю.хотя не всегда помогает.
Цитата: InoMir
6. С тобой приятно общаться?
мне с собой всегда приятно общаться.
Цитата: InoMir
7. Что тебе хочется? Больше жизни.

это секрет...
а так,тайоту большую черную хочется.
Цитата: GiljaraG2W
Злобный владыка Погибели обращает свой гнев на все человечество, занятой истреблением миров он случайно замечает вас и опьяненный вашей красотой предлагает вам руку, сердце(причем буквально) и мир в придачу. Согласитесь ли вы принять предложение жестокого ко всему миру но вполне дружелюбного к вам?

тут не в жестокости к миру дело.тут в любви же все дело.хотя...есть 1 но-если он уничтожает животных и стариков,я откажусь,и еще навешаю ему впридачу.
Imai-san

Цитата: MyBestDream
А может лучше поискать страничку в ВК и там с ней пообщаться...

Терпеть не могу, когда так делают) Лично мне больше по душе внезапные и случайные знакомства) Так что на ее месте я бы отказала aha
Dgessi
Цитата: пульт
почему у меня получаются только девочки....что делаю не так...гарем напригает....хочу наследника....что не так...может соседа попросить....это ужасно...как бы не сторался получается девочка...

Твой вопрос мне напомнил фильм "Приключение Итальянцев в России". У мафиози там похожий случай был. Плохо стараешься наверное))).
Цитата: Бектур
вы согласны с мнением если парень в 15,16,17.лет не интересуется девушками то он глупый ???

В период полового созревания как правило не головой думают, а кое чем другим. Там гормоны все решают, а не ум.

Цитата: GiljaraG2W
8. Злобный владыка Погибели обращает свой гнев на все человечество, занятой истреблением миров он случайно замечает вас и опьяненный вашей красотой предлагает вам руку, сердце(причем буквально) и мир в придачу. Согласитесь ли вы принять предложение жестокого ко всему миру но вполне дружелюбного к вам?
Тема есть тема какими бы вопросы не являлись

Владыка говоришь, если он еще и хорош собой, например как Данте inlove . Я согласна. Да пускай все катится ко всем чертям. С милым и в аду рай.
GiljaraG2W
Nakkez
Выручайте, девушки hoho

Что лучше всего подарить 15-летней девушке-анимешнице на новый год, только что бы не слишком дорого было, или посоветуйте что-нибудь своими руками сделать...
Мори Аи
Цитата: Nakkez

Что лучше всего подарить 15-летней девушке-анимешнице на новый год, только что бы не слишком дорого было, или посоветуйте что-нибудь своими руками сделать...

Тут наверное и ещё дело зависит от того что она любит , но могу предложить приготовить что нибудь вкусное и пригласить её на ужин.Хотя наверное это будет слишком серьёзно. Расшить подушечку её именем. А это уже слишком мягко. Корзинка сладостей, нет это дорого. Можно купить серёжки.
Сделай сердечно-конверт и положи в него ваши фото с интересными подписями.
Напиши стихотворение на первые буквы её имени.
Сочини и спой песню.
Ну и для того что бы показаться самым банальным купи мягкую игрушку)
Nakkez
Цитата: Мори Аи
Напиши стихотворение на первые буквы её имени.
Сочини и спой песню.

hey надо попробовать
Ruofu
Nakkez,
ну раз она анимешница,а подарок на НГ - подари ей кроличьи ушки или что-то по типу этого.
Ayame-Yukiko
Nakkez
Прикольную футболку с любимым персом, чашку-блюдце с рисунком той же тематики, высокие гольфы различной расцветки, заколки, ремень, сумочка, шарфик или кошелек, различную бижутерию, аксессуар для мобильного телефона, пару дисков с любимой музыкой или аниме, книгу любимого автора или мангу. Духи не советую можешь не угадать, хотя если девочка твоя hey idea тогда можно фоторамку с совместной фотографией внутри.....и тд. можно писать вечно loool
Nakkez
wtf Теперь-то я знаю, что дарить нужно
InoMir
Открывать СТО или не открывать?
Мори Аи
Цитата: Ayame-Yukiko
фоторамку с совместной фотографией внутри

О классная идея!
Ruofu
Цитата: InoMir
Открывать СТО или не открывать?

открывай,если финансы позволяют и рвения хватит.
snezha
Цитата: Nakkez
Теперь-то я знаю, что дарить нужно

Блин, а я только хотела дополнить список worry
Цитата: InoMir
Открывать СТО или не открывать?

Конеша да!!!
Вон Ruofu, к тебе будет ездить на диагностику и ремонт коли что aha А чё, блат у нее уже практически в руках hoho
Kassiola
Цитата: JonniD
Какой подарок Вы бы хотели получить на Новый Год?
Хочу огромного плюшего мишку! aha вот такая у меня странная мечта
Цитата: JonniD
1.Какой подарок Вы бы хотели получить на Новый Год?2.Какое письмо Вы бы написали Дед Морозу, если бы он согласился его исполнить в Новый Год?
Я бы попросила что бы у всех родных и друзей хорошо прошёл год. garilka

Цитата: InoMir
Всё в жизни неважно?

Не всё, но многому мы придаём слишком большое значаение
Цитата: InoMir
Реальность мира зависит от нашего сознания?

наверно
Цитата: InoMir
Какого ты уровня?

если про возраст, то 20))
Цитата: InoMir
Что ты умеешь делать по анимешному?

Някать!
Цитата: InoMir
Напоминаешь себе порой, что нужно меньше заморачиваться?

А я никогда не заморачиваюсь hm
Цитата: InoMir
6. С тобой приятно общаться?

Говорят да ds
Цитата: InoMir
Что тебе хочется? Больше жизни.

Прямо сейчас большую шоколадку gd
InoMir
Отзывчивая? Добрая? Чуткая?
Dgessi
Цитата: InoMir
Отзывчивая?

Да, но такое бывает не всегда.
Цитата: InoMir
Добрая?

Да, но не со всеми.
Цитата: InoMir
Чуткая?

Да, но только когда захочу.
Ruofu
Цитата: InoMir
Отзывчивая? Добрая? Чуткая?

бывает,смотря к кому.иногда еще и смотря когда.
Ayame-Yukiko
Цитата: InoMir
Отзывчивая? Добрая? Чуткая?

Нет, возможно, не всегда.
snezha
Цитата: InoMir
Отзывчивая?

Бывает.
Добрая?

Да
Чуткая?

Конеша. А еще умница...красавица...пионерка...комсомолка...спортсменка...я лучшая короче angry3
Бектур
Вы согласны с мнением что человек после свадьбы изменяется ???


А вы изменитесь ???
Dgessi
Цитата: Бектур
Вы согласны с мнением что человек после свадьбы изменяется ???

Нет, не меняется. Это психологические барьеры и борзость. На самом деле кроме праздника и печати ничего нового не происходит.
Цитата: Бектур
А вы изменитесь ???

Нет, осталась такой как есть.
Ruofu
Цитата: Бектур
Вы согласны с мнением что человек после свадьбы изменяется ???

да,я согласна.так чаще всего и бывает.всегда,я думаю.только вот смотря в какую сторону....
Цитата: Бектур
А вы изменитесь ???

и я изменюсь,куда я денусь.только опять-таки - смотря в какую сторону.а это зависит от того,насколько любимым будет мой будущий муж.
snezha
Цитата: Бектур
Вы согласны с мнением что человек после свадьбы изменяется ???

Да. Каждое происшествие в жизни, слегка меняет человека. Самому человеку это не так заметно ибо он уверен в том что ничего не изменилось но, то что взгляды чутка меняются это факт.
Цитата: Бектур
А вы изменитесь ???

Конечно же да.
InoMir
Если в перспективе общения не намечается дружба, общаться скучно?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.