Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Hennessy
Цитата: Hostile
Как?

уважения,преданость-для меня это самое главное,
Hostile
Цитата: Orna
уважения,преданость

Как это можно доказать 1 раз?
Hennessy
Цитата: Hostile
Как это можно доказать 1 раз?

в компание при ваших друзьях, или представте её родителям и говорите прямо о ваших чувств,просто девушки падки на таких вещах,короче дайте понять что вы не стесняитесь ею.
Hostile
Цитата: Orna
в компание при ваших друзьях, или представте её родителям и говорите прямо о ваших чувств,просто девушки падки на таких вещах,короче дайте понять что вы не стесняитесь ею.

И все?
Hennessy
Цитата: Hostile
И все?

нет, но я уверенна что гордый парень или тот кто живёт ради общественного мнения не сделает это-проверено...но если хотите можете луну подорить!а так есть много способов, особенно если вы пойдете на то, на что она точно знает что для вас это нелегко и стоит большых трудов
Цитата: Sacrifice
Она настолько СТРАШНАЯ???

я не про внешность, парни всегда твердят что женщины дуры и бла бла бла...признаться что они без ума от девушке которой не все друзья одобряют,или покозать свою слабость.не каждый будет.
Gasa
Последний вопрос девушкам прежде чем я отправлюсь в аут:

Зачем вы сначала выщипываете щипчиками брови а потом рисуете их карандашом? В этом есть какой то сакральный смысл? dark
Hennessy
Цитата: Gasa
Зачем вы сначала выщипываете щипчиками брови а потом рисуете их карандашом? В этом есть какой то сакральный смысл?

я этого не делаю threat и я боюсь представить что скрывается за таким поступком,просто сатанизм какой то.
Ruofu
Цитата: Gasa
Зачем вы сначала выщипываете щипчиками брови а потом рисуете их карандашом? В этом есть какой то сакральный смысл?

я не выщипываю щипчиками брови threat просто придаю им форму. а что насчет карандаша-я им не пользуюсь.
Sacrifice


Цитата: Gasa
Зачем вы сначала выщипываете щипчиками брови?

О да - мы тут все фанаты Брежнева! loool
Цитата: Gasa
рисуете их карандашом?

Нет.
Цитата: Gasa
В этом есть какой то сакральный смысл?

Не знаю
Okokoakaka
Цитата: Gasa
Зачем вы сначала выщипываете щипчиками брови а потом рисуете их карандашом? В этом есть какой то сакральный смысл?

Выщипывают брови для того, чтобы они были аккуратны, ровны и не выходили за рамки положенного места.
А рисуют тогда, когда хотят придать им законченную совершенную форму.

А когда совсем выщипывают брови и на этом месте рисуют какую-то линию - этого уже и я не понимаю wet
Gasa
Цитата: Okokoakaka
не выходили за рамки положенного места


Какого положенного месте? Куда они у вас выходят? На попу что ли сползают? noo
Okokoakaka
Цитата: Gasa
Какого положенного месте? Куда они у вас выходят? На попу что ли сползают?

aha Ты знаешь что такое монобровь? Так вот запомни: бровей на переносице быть НЕ ДОЛЖНО!
Gasa
Цитата: Okokoakaka
Ты знаешь что такое монобровь? Так вот запомни: бровей на переносице быть НЕ ДОЛЖНО!


К сожалению я знаю что такое монобровь wet

Ладно пора вам еще вопросы позадавать а то расслабились вы что то. Итак:

1) Вы начали встречаться с молодым человеком и узнали что он очень чувствителен. Т.е. плачет во время мелодрам, любит смотреть романтические фильмы про любовь, плачет когда показывают кино о войне и проч. Как вы к этому отнесётесь? Станете ли вы продолжать отношения с таким молодым человеком?

2) Вы согласны с утверждением что и мужчине и женщине иногда нужно побыть одному/одной без своей половинки?

3) Какие вещи вы хотели бы делать совместно со своим молодым человеком? (исключая те области где без него не обойдешься естественно badsmile . тут я имею ввиду например хотели бы вы чтобы он помогал вам готовить)

4) Боитесь ли вы, что ваш молодой человек когда ни будь покинет вас (уйдет к другой девушке)? Если да то почему, если нет то почему? Чем женщина может удержать мужчину? Приходилось ли вам делать это?
Okokoakaka
Цитата: Gasa
1) Вы начали встречаться с молодым человеком и узнали что он очень чувствителен. Т.е. плачет во время мелодрам, любит смотреть романтические фильмы про любовь, плачет когда показывают кино о войне и проч. Как вы к этому отнесётесь? Станете ли вы продолжать отношения с таким молодым человеком?

Отношусь нормально абсолютно, люди разные бывают - почему бы и нет?
Цитата: Gasa
2) Вы согласны с утверждением что и мужчине и женщине иногда нужно побыть одному/одной без своей половинки?

Абсолютно согласна worry
Цитата: Gasa
3) Какие вещи вы хотели бы делать совместно со своим молодым человеком? (исключая те области где без него не обойдешься естественно . тут я имею ввиду например хотели бы вы чтобы он помогал вам готовить)

Готовить вместе это неплохо, но можно и читать вместе, и кино смотреть вместе, и он может научиться пользоваться стиральной машиной, если мне некогда закинуть вещи в стирку. Если ему это, конечно, не сложно))
Цитата: Gasa
4) Боитесь ли вы, что ваш молодой человек когда ни будь покинет вас (уйдет к другой девушке)? Если да то почему, если нет то почему? Чем женщина может удержать мужчину? Приходилось ли вам делать это?

Не боюсь. Если он меня покинул - значит ушел к лучшей девушке и счастлив с нею. Я буду только рада, если у них все сложится. О себе как-то не думаю...
Чем удержать... А зачем насильно кого-то удерживать?
Нет
Hennessy
Reiven Black
Цитата: Gasa
1) Вы начали встречаться с молодым человеком и узнали что он очень чувствителен. Т.е. плачет во время мелодрам, любит смотреть романтические фильмы про любовь, плачет когда показывают кино о войне и проч. Как вы к этому отнесётесь? Станете ли вы продолжать отношения с таким молодым человеком?

я считаю это милым, я бы старалась не разрывать отношений, а наоборот укреплять их
Цитата: Gasa
2) Вы согласны с утверждением что и мужчине и женщине иногда нужно побыть одному/одной без своей половинки?

да, но не совсем разве что после ссоры, ну что бы обдумать все хорошенько
Цитата: Gasa
3) Какие вещи вы хотели бы делать совместно со своим молодым человеком? (исключая те области где без него не обойдешься естественно . тут я имею ввиду например хотели бы вы чтобы он помогал вам готовить)

убирать, ходить по магазинам, готовить
Цитата: Gasa
4) Боитесь ли вы, что ваш молодой человек когда ни будь покинет вас (уйдет к другой девушке)? Если да то почему, если нет то почему? Чем женщина может удержать мужчину? Приходилось ли вам делать это?

даже не знаю в моей жизни еще небыло подобного
Ruofu
Цитата: Gasa
Вы начали встречаться с молодым человеком и узнали что он очень чувствителен. Т.е. плачет во время мелодрам, любит смотреть романтические фильмы про любовь, плачет когда показывают кино о войне и проч. Как вы к этому отнесётесь? Станете ли вы продолжать отношения с таким молодым человеком?

а что в этом такого? threat нормально отнесусь.да,буду продолжать.
Цитата: Gasa
Вы согласны с утверждением что и мужчине и женщине иногда нужно побыть одному/одной без своей половинки?

согласна.
Цитата: Gasa
Какие вещи вы хотели бы делать совместно со своим молодым человеком?

хотела б съездить с ним куда-нибудь подальше*_*
Цитата: Gasa
Боитесь ли вы, что ваш молодой человек когда ни будь покинет вас (уйдет к другой девушке)? Если да то почему, если нет то почему? Чем женщина может удержать мужчину? Приходилось ли вам делать это?
я боюсь его потерять.в этом ничего такого нет.к женщине он не уйдет,надеюсь в этом плане он такой же,как и я. если б я встречалась с тем,кто ушел бы-скатертью дорожка.но перед прощанием надо будет облить моську кислотой подлой любовнице badsmile Удерживать не надо.Без чувств нельзя. Но женщина может,как минимум,попытаться.Хот я я считаю это занятие бредовым.кто-то детей рожает, кто-то постелью удерживает...кому что.способов придостаточно,но особого толка они,на мой взгляд, не принесут. о себе:ну как сказать...не могу ответить на этот вопрос положительно,т.к. мужчин,решивших от меня уйти я не держала,да и не уходили от меня к другим...Но я проявляла инициативу в завязывании отношений,то есть не удерживала,а привязывала,но не туго,чтоб была возможность разбежаться,когда надоест aha лично я это делали хитростями и капризами. все велись почему-то unknow но опять же,когда нам надоедало,не держала никого,очень раздражалась,когда держали меня,т.к. мне сложно обидеть человека грубым уходом.приходилось морально насиловать и себя,и партнера,чтобы довести до точки кипения и разбежаться.это я к тому, что не надо никакого удерживать!это может привести потом к плачевным результатам,вплоть до отвращения barf
Imai-san
Цитата: Gasa
1) Вы начали встречаться с молодым человеком и узнали что он очень чувствителен. Т.е. плачет во время мелодрам, любит смотреть романтические фильмы про любовь, плачет когда показывают кино о войне и проч. Как вы к этому отнесётесь? Станете ли вы продолжать отношения с таким молодым человеком?

Все люди плачут. Мужчины не люди что ли? Я не против. Отношусь этому нормально, но если он плачет постоянно это уже проблема.
Цитата: Gasa
2) Вы согласны с утверждением что и мужчине и женщине иногда нужно побыть одному/одной без своей половинки?

Да. Я, например, часто устаю от людей\\общества. Вообще от всех. Как бы дороги они мне не были. Просто нужно побыть одной или в другой компании.
Цитата: Gasa
3) Какие вещи вы хотели бы делать совместно со своим молодым человеком? (исключая те области где без него не обойдешься

Готовка, чтобы помогал по дому.. ездил в больницу с ребенком (но можно без меня badsmile )
Цитата: Gasa
4) Боитесь ли вы, что ваш молодой человек когда ни будь покинет вас (уйдет к другой девушке)? Если да то почему, если нет то почему? Чем женщина может удержать мужчину? Приходилось ли вам делать это?

Пока я испытываю к нему какие-то чувства, да. Но не так чтобы постоянно об этом думать, бредить этой ерундой. Если появится такой расклад то думаю испугаюсь. По крайней мере никогда прежде не было подобного.)
Но удерживать я бы его не стала! Это не в моих принципах. Если человек хочет идти пусть идет на все 4 стороны, если мое общество ему неприятно то какой смысл в том что бы его удерживать. threat
Mr.Collide

Девушки, а мне вот интересно вы поддерживаете отношения со своими бывшими парнями? Можете ли вы стать другом парню с которым встречались 2-3 года?
Okokoakaka
Цитата: Mr.Collide
Девушки, а мне вот интересно вы поддерживаете отношения со своими бывшими парнями? Можете ли вы стать другом парню с которым встречались 2-3 года?

Могу, если расстались адекватно swet
В противном случае я разрываю контакты, если он еще тянется ко мне.
Hennessy
Цитата: Mr.Collide
Девушки, а мне вот интересно вы поддерживаете отношения со своими бывшими парнями?

да... привет и пока
Цитата: Mr.Collide
Можете ли вы стать другом парню с которым встречались 2-3 года?

да, хотя зависит из за чего мы расстались
Gasa
Imai-san,
Ruofu,
Reiven Black,
Orna,
Okokoakaka,

Спасибо за ответы. Еще 2 вопросика привязанных к видео:

1) Считаете ли вы, что человек может всё? Ответьте так как думаете в данный момент а потом посмотрите вот это видео:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Vo0Cazxj_yc

и ответьте еще раз. Изменило ли это видео вашу точку зрения? Если да почему, если нет почему? только честно отвечать. В клипе есть несколько фейковых видео, не обращайте внимания.

2) Есть такая книжка, называется "Повесь о настоящем человеке". По идее её должны проходить в школе но я знаю как нынче в школах учат, поэтому возможно многие не читали. Итак вопрос: как вы охарактеризуете настоящего человека? Что это такое в вашем понимании? Встречали ли вы в своей жизни таких людей? Чем они вас поразили? Напишите свой ответ на этот вопрос а потом посмотрите вот это видео:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kIGSM5bUBIg
Что вы думаете после просмотра?
Imai-san


Цитата: Mr.Collide
Девушки, а мне вот интересно вы поддерживаете отношения со своими бывшими парнями? Можете ли вы стать другом парню с которым встречались 2-3 года?

Нет, ни за что. Не знаю почему, просто не могу.. находится рядом с ними мне не комфортно, не могу воспринимать их всерьез.. нет нет нет noo
Okokoakaka
Gasa,
dead Мне лень это делать - я не настоящий человек. Извини
Sacrifice
InoMir


Япония для вас :
1. Чудесная страна самураев и гейш.
2. Прародина роботов.
3. Район бешеного разгула аниме.
4. Земля, исправно порождающая великих мангак.
5. Заокраинный кусочек планеты.
6. Поглотитель ресурсов бедных стран.
7. Легендарный геополитический враг.
Hennessy
Цитата: Gasa
Считаете ли вы, что человек может всё? Ответьте так как думаете в данный момент а потом посмотрите вот это видео:

нет.
Цитата: Gasa
Напишите свой ответ на этот вопрос а потом посмотрите вот это видео:

нет,люди звери,настоящии человек- это хищник...

Цитата: Gasa
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Vo0Cazxj_yc

всё ещё нет, экстрим это одно о быть человеком другое,и я не про физические способности
Цитата: Gasa
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kIGSM5bUBIg

придержусь мнением , человек разрушает, и то же он восстанавливает...

Цитата: InoMir
Япония для вас :

страна где я мечтаю побывать.
Ruofu
Цитата: Mr.Collide
Девушки, а мне вот интересно вы поддерживаете отношения со своими бывшими парнями? Можете ли вы стать другом парню с которым встречались 2-3 года?

как-то стараюсь не поддерживать,потому что и смысла для себя не вижу,и моему нынешнему парню будет это неприятно-проверено.
Цитата: Gasa
Считаете ли вы, что человек может всё?
не считаю
Цитата: Gasa
Изменило ли это видео вашу точку зрения?

мнение не изменилось.
Цитата: Gasa
если нет почему?

видео крутое,хотя я его видела уже и раньше.НО,там показано не ВСЁ,а просто некоторые достижения.Всего человек не может.
Цитата: Gasa
Итак вопрос: как вы охарактеризуете настоящего человека? Что это такое в вашем понимании? Встречали ли вы в своей жизни таких людей? Чем они вас поразили?
для меня настоящие люди,как ты говоришь, действительно есть,были,будут. Самое первое,что приходит на ум-это наши ветераны.Им я отдаю всё свое уважение до капли,люди,которые прошли такую войну,достойны называться,как ты говоришь,настоящими людьми.
Цитата: Gasa
Что вы думаете после просмотра?

после просмотра: он настоящий человек.согласна. 1 из них. В общем,он и мое представление о великих людях совпадает!И он 1 из немногих,кто действительно достоин уважения!!Учиться бы всем у людей того времени,а не разлагаться...вот это было бы замечательно!
Imai-san
Цитата: Gasa
1) Считаете ли вы, что человек может всё? Ответьте так как думаете в данный момент а потом посмотрите вот это видео:

Думаю, что выражение "Человек может все" не верно, а вот выражение "Люди могут все"верно. Если бы мы действительно могли собраться одной командой мы бы смогли все.)
Цитата: Gasa
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Vo0Cazxj_yc

Нет, не изменило. Каждый специалист в своей области, он может делать на "превосходно" что-то одно, но не все.
Цитата: Gasa
как вы охарактеризуете настоящего человека?

Не знаю. Для меня вообще сами слова "настоящий человек" звучат бессмысленно. Мы все настоящие, но каждый по своему. Да и что вообще за термин такой? Если ты ходишь и дышишь ты уже настоящий. Хотя я понимаю, что здесь имеется в виду духовность.. Все равно я считаю это бессмысленным, все мы настоящие.
Цитата: Gasa
Что вы думаете после просмотра?

Тоже самое.
Есения
Цитата: Gasa
1) Вы начали встречаться с молодым человеком и узнали что он очень чувствителен. Т.е. плачет во время мелодрам, любит смотреть романтические фильмы про любовь, плачет когда показывают кино о войне и проч. Как вы к этому отнесётесь? Станете ли вы продолжать отношения с таким молодым человеком?

Чёрт! Это попадос =D Но раз начала встречаться, значит есть ряд других качеств, которые перекрывают его эмоциональность... так что вполне возможно, не брошу:3 (ну и буду периодически водить его в кино на страшные фильмы, чисто поржать над ним)
Цитата: Gasa
2) Вы согласны с утверждением что и мужчине и женщине иногда нужно побыть одному/одной без своей половинки?

конечно ^^ туалет и всё такое aha
Цитата: Gasa
3) Какие вещи вы хотели бы делать совместно со своим молодым человеком?

ноу комент
Цитата: Gasa
4) Боитесь ли вы, что ваш молодой человек когда ни будь покинет вас (уйдет к другой девушке)? Если да то почему, если нет то почему? Чем женщина может удержать мужчину? Приходилось ли вам делать это?

если это тот тип, который постоянно плачет, то боюсь ( вдруг его другая до слёз доведёт ОО). Удержать мужчину... здесь важен индивидуальный подход, в зависимости от его интересов ( но мужик есть мужик и сладкое место притягивает как капуста козла =D)
lovestrawberry
Цитата: Mr.Collide
Девушки, а мне вот интересно вы поддерживаете отношения со своими бывшими парнями? Можете ли вы стать другом парню с которым встречались 2-3 года?

Отношения с бывшими я не поддерживаю, т.к. считаю: что было, то прошло, зачем ворошить прошлое, хотя предложения остаться друзьями поступали. Но у них своя жизнь, у меня своя и они никак не пересекаются...

Цитата: InoMir
Япония для вас :

Это страна с высокоразвитыми технологиями
Gasa
Пара ночных вопросв от меня. В тот самый момент когда вы их не ожидали и спокойно спите в кроватке)):

1) Вы встречаетесь с парнем 2 года, потом разрываете отношения (не важно по чьей инициативе и какой причине) И вот спустя полгода-год вы замечаете что вас снова тянет к нему. И вы видите что его тоже к вам тянет. Сможете ли вы попробовать зайти в одну и ту же реку дважды? Были ли такие случаи?

2) Представьте что ваш молодой человек оказывающий вам знаки внимания плохо развит физически. Вас он устраивает во всех остальных смыслах но руки у него такой же толщины и силы как у вас (не обязательно оттого что он не качается, возможно просто такая конституция у человека). Имеет ли такой человек шансы на отношения с вами?

3) Вы заметили что ваш молодой человек засмотрелся на другую девушку. Ну например села рядом с ним в транспорте такая девица, с пятым размером груди и огромным декольте. И вы видите что взгляд вашего молодого человека нет-нет, да и скользит по её вырезу. Ваша реакция? Бывало ли такое в реальности? Как вы к этому отнеслись? Пытался ли он оправдаться?

4) Вас когда ни будь носили на руках? Вам это понравилось? А хотелось бы чтобы ваш молодой человек делал это почаще или не делал вообще?

5) Какие комплименты вас раздражают? Как вы на них реагируете?
Shizuka Yuko
Ruofu
Цитата: Gasa
Вы встречаетесь с парнем 2 года, потом разрываете отношения (не важно по чьей инициативе и какой причине) И вот спустя полгода-год вы замечаете что вас снова тянет к нему. И вы видите что его тоже к вам тянет. Сможете ли вы попробовать зайти в одну и ту же реку дважды? Были ли такие случаи?

зашла бы))чтобы убедиться,что это,скорее всего,бестолково))Подобное было,но отношения длились меньше двух лет,даже меньше годы.Два случая было.
Цитата: Gasa
Представьте что ваш молодой человек оказывающий вам знаки внимания плохо развит физически. Вас он устраивает во всех остальных смыслах но руки у него такой же толщины и силы как у вас (не обязательно оттого что он не качается, возможно просто такая конституция у человека). Имеет ли такой человек шансы на отношения с вами?
шансы имеет.вообще,до того,как со своим познакомиться, я просто тащилась от высоких(от 190 см) и худых nose Но,честно говоря,в итоге, бицуха и кубики сыграли своё,и я переключилась на того,кто качается. Хотя и счас могу сказать, что длинные\\худые все еще в моем вкусе.Ах,да,главное,чтоб мордашка была айс ds
Цитата: Gasa
Вы заметили что ваш молодой человек засмотрелся на другую девушку. Ну например села рядом с ним в транспорте такая девица, с пятым размером груди и огромным декольте. И вы видите что взгляд вашего молодого человека нет-нет, да и скользит по её вырезу. Ваша реакция? Бывало ли такое в реальности? Как вы к этому отнеслись? Пытался ли он оправдаться?

5 и декольте?да не смеши меня, я сама ношу открытую одежда,а моя 4 ни чем не хуже многих 5 loool бывало, что парень смотрел на других, получал быстро по заслугам и оправдывался долго,а я минут 30 еще нос от него за это воротила...Но там не в 5 и декольте было дело;))
Цитата: Gasa
Вас когда ни будь носили на руках? Вам это понравилось? А хотелось бы чтобы ваш молодой человек делал это почаще или не делал вообще?

носили)) очень люблю kawai был случай,когда 1 такой герой взял меня на ручки,чтобы познакомиться,прям на глазах у всего пляжа,я познакомилась в итоге,хотя чаще всего со мной сложно познакомиться))но потом все равно передумала,мне другой нравился,который счас до сих пор периодически таскает мну на ручках aha
Цитата: Gasa
Какие комплименты вас раздражают? Как вы на них реагируете?

пошло сформулированные.противно аж бывает.я воспринимаю их в штыки. вплоть до ответа в грубой форме,обильно сдобренного матом.
Gasa
Цитата: Ruofu
тащилась от высоких(от 190 см) и худых


А как же тогда Миша?? kawai
Kazoete
Цитата: Gasa
Цитата: Ruofu
тащилась от высоких(от 190 см) и худых


А как же тогда Миша?? kawai
Показать / Скрыть текст

ахах :D спасиба за веселое утро.

скоро приготовлю вопросец как время будет, так что готовьтесь дорогие девушки.
Gasa
Ну а пока Kazoete думает я задам еще 1 вопрос, связанный с видео. Хотелось бы вам, чтобы ваш молодой человек занимался подобной самодеятельностью:
http://www.youtube.com/watch?v=yMQB631VTwo&feature=related
Кто из выступантов вам более симпатичен?
Ruofu
Gasa,
нет.в красном еще более\\менее
SakiMoon
Цитата: Gasa
1) Вы встречаетесь с парнем 2 года, потом разрываете отношения (не важно по чьей инициативе и какой причине) И вот спустя полгода-год вы замечаете что вас снова тянет к нему. И вы видите что его тоже к вам тянет. Сможете ли вы попробовать зайти в одну и ту же реку дважды? Были ли такие случаи?

не было такого, представить сложно, но думаю, что не буду повторять эти отношения
Цитата: Gasa
2) Представьте что ваш молодой человек оказывающий вам знаки внимания плохо развит физически. Вас он устраивает во всех остальных смыслах но руки у него такой же толщины и силы как у вас (не обязательно оттого что он не качается, возможно просто такая конституция у человека). Имеет ли такой человек шансы на отношения с вами?

ну если совсем как у меня, то это жутко aha а если имеется в виду просто очень худой, то да, я люблю худых
Цитата: Gasa
3) Вы заметили что ваш молодой человек засмотрелся на другую девушку. Ну например села рядом с ним в транспорте такая девица, с пятым размером груди и огромным декольте. И вы видите что взгляд вашего молодого человека нет-нет, да и скользит по её вырезу. Ваша реакция? Бывало ли такое в реальности? Как вы к этому отнеслись? Пытался ли он оправдаться?

не помню такого в реале, но вот представляю, и мне смешно. Так что если это произойдет, просто посмеюсь)
Цитата: Gasa
4) Вас когда ни будь носили на руках? Вам это понравилось? А хотелось бы чтобы ваш молодой человек делал это почаще или не делал вообще?

на свадьбе через мост считается? больше не носили
Цитата: Gasa
5) Какие комплименты вас раздражают? Как вы на них реагируете?

ничего не вспоминается из раздражающего
lovestrawberry
Цитата: Gasa
Вы встречаетесь с парнем 2 года, потом разрываете отношения (не важно по чьей инициативе и какой причине) И вот спустя полгода-год вы замечаете что вас снова тянет к нему. И вы видите что его тоже к вам тянет. Сможете ли вы попробовать зайти в одну и ту же реку дважды? Были ли такие случаи?

Не было такого, чтобы тянуло к бывшим, но то что их тянуло, это да было, но я придерживаюсь правила, если расстался, то навсегда, без какого либо продолжения общения в дальшейшем.

Цитата: Gasa
Представьте что ваш молодой человек оказывающий вам знаки внимания плохо развит физически. Вас он устраивает во всех остальных смыслах но руки у него такой же толщины и силы как у вас (не обязательно оттого что он не качается, возможно просто такая конституция у человека). Имеет ли такой человек шансы на отношения с вами?

В принципе, если не прям спичка, а умеренно худой, то почему бы и не встречаться, если парень мне симпотизирует.


Цитата: Gasa
Вас когда ни будь носили на руках? Вам это понравилось? А хотелось бы чтобы ваш молодой человек делал это почаще или не делал вообще?

Было дело на свадьбе, на 5 этаж на руках возносили...

Цитата: Gasa
Какие комплименты вас раздражают? Как вы на них реагируете?

Пошлые комплименты могли бы раздражать, но таких не получала...

Цитата: Gasa
3) Вы заметили что ваш молодой человек засмотрелся на другую девушку. Ну например села рядом с ним в транспорте такая девица, с пятым размером груди и огромным декольте. И вы видите что взгляд вашего молодого человека нет-нет, да и скользит по её вырезу. Ваша реакция? Бывало ли такое в реальности? Как вы к этому отнеслись? Пытался ли он оправдаться?

Я по крайней мере не замечала, чтобы кто-то засматривался на другую девушку. Меня саму бог не обделил ни размерчиком, ни личиком, поэтому я спокойна насчет этого.
Sacrifice
Okokoakaka
Цитата: Gasa
1) Вы встречаетесь с парнем 2 года, потом разрываете отношения (не важно по чьей инициативе и какой причине) И вот спустя полгода-год вы замечаете что вас снова тянет к нему. И вы видите что его тоже к вам тянет. Сможете ли вы попробовать зайти в одну и ту же реку дважды? Были ли такие случаи?

Меня не потянет. Раз отношения разорваны -нет смысла наступать на одни и те же грабли.

Цитата: Gasa
2) Представьте что ваш молодой человек оказывающий вам знаки внимания плохо развит физически. Вас он устраивает во всех остальных смыслах но руки у него такой же толщины и силы как у вас (не обязательно оттого что он не качается, возможно просто такая конституция у человека). Имеет ли такой человек шансы на отношения с вами?

Хотелось бы, конечно, чтобы он был как-то пообъемнее что ли.... Но у него вполне могут быть такие достоинства, которых не встретишь у прохожего качка.

Цитата: Gasa
3) Вы заметили что ваш молодой человек засмотрелся на другую девушку. Ну например села рядом с ним в транспорте такая девица, с пятым размером груди и огромным декольте. И вы видите что взгляд вашего молодого человека нет-нет, да и скользит по её вырезу. Ваша реакция? Бывало ли такое в реальности? Как вы к этому отнеслись? Пытался ли он оправдаться?

5 размер груди это уже нужен бронированный лифчик, чтобы удержать. У самой в школе был такой размер, не завидую я ей wtf

Цитата: Gasa
4) Вас когда ни будь носили на руках? Вам это понравилось? А хотелось бы чтобы ваш молодой человек делал это почаще или не делал вообще?

Носили, нравилось. Было бы приятно, если бы носил)

Цитата: Gasa
5) Какие комплименты вас раздражают? Как вы на них реагируете?

Ябвдул. Реагирую игнором
Marisa Blutsauger
Hostile
Вы педантичны?
Gasa
Всем девушкам спасибо за ответы. Следующая группа вопросов:

1) Вы встречаетесь с молодым человеком. Он вас во всем устраивает а в том в чем не устраивает вы научились находить компромиссы. И вот наступает момент что вы решаете жить вместе. Но, увы и ах, собственного жилья нет ни у него ни у вас. Его родители и он сам настаивают чтобы вы переселились к ним. У вас будет отдельная комната но рядом все время свекр и свекровь. Согласитесь ли вы на такое предложение?

2) Приходилось ли вам знакомить своего молодого человека с родителями? Какие были впечатление у него и у них? Пришлось ли вам за кого то краснеть (имеется ввиду или за родителей или из за парня)? Пытался ли ваш молодой человек измениться в угоду вашим родителям? А вы в угоду его родителям? К чему это привело?

3) Бывали ли такие случаи что вам очень хотелось чтобы ваш молодой человек угадал ваши мысли и сделал какое то действие? (ну например вам плохо вы сидите и думаете "ну обними же меня, болван", а он не замечает и смотрит телек) Случалось ли ему угадывать такие вещи? Если нет, то как вы реагировали, если да то как вы реагировали?

4) Какой минимальный срок был у вас в отношениях с молодым человеком, когда ваши отношения от пункта "знакомство" доходили до пункта "постель"?
lovestrawberry
Цитата: Gasa
Вы встречаетесь с молодым человеком. Он вас во всем устраивает а в том в чем не устраивает вы научились находить компромиссы. И вот наступает момент что вы решаете жить вместе. Но, увы и ах, собственного жилья нет ни у него ни у вас. Его родители и он сам настаивают чтобы вы переселились к ним. У вас будет отдельная комната но рядом все время свекр и свекровь. Согласитесь ли вы на такое предложение?

Вряд ли бы согласилась, наслышена о таких сожительствах, ни к чему хорошему это не приводило. Даже с самой милой свекровью на свете все равно найдется камень преткновения...Поэтому лучше уж отдельно или квартиру снимать, если средства позволяют.

Цитата: Gasa
Приходилось ли вам знакомить своего молодого человека с родителями? Какие были впечатление у него и у них? Пришлось ли вам за кого то краснеть (имеется ввиду или за родителей или из за парня)? Пытался ли ваш молодой человек измениться в угоду вашим родителям? А вы в угоду его родителям? К чему это привело?

Конечно, приходилось. Не все ухажеры нравились родителям(папе естественно особенно). Насчет моих родителей никто плохого слова не сказал, т.к. они люди культурные. Краснеть ни за кого не приходилось. Сейчас мама вообще за мужа заступается, а не за меня, значит пришелся ко двору)))
Цитата: Gasa
Бывали ли такие случаи что вам очень хотелось чтобы ваш молодой человек угадал ваши мысли и сделал какое то действие? (ну например вам плохо вы сидите и думаете "ну обними же меня, болван", а он не замечает и смотрит телек) Случалось ли ему угадывать такие вещи? Если нет, то как вы реагировали, если да то как вы реагировали?

Бывало, особенно насчет телека. Телек-это зло...Но сейчас мы притерлись настолько, что понимаем друг друга с полуслова, полувзгляда. Вот.

Цитата: Gasa
Какой минимальный срок был у вас в отношениях с молодым человеком, когда ваши отношения от пункта "знакомство" доходили до пункта "постель"?

2 недели, если память не изменяет...
Sacrifice
Hennessy
Hostile
Цитата: Sacrifice
Врагу не сдается наш гордый Варяг

Эээ, вы сами выходили или вас никто не спрашивал?
Hennessy
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.