Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Imai-san
Цитата: Sned
А как вы представляете нас, парней за компами, не видя наших лиц?

Не представляю) для меня аватар как лицо, так что его вполне хватает. Конечно, определенный образ все таки складывается, но он расплывчат и склонен меняться.) Что касается тебя, то твой образ мне нравится... или это все из-за чая (всем любопытным смотрящим белый текст, не пытайтесь понять причем тут чай) loool
Sned
Imai-san,
loool
Okokoakaka


Hennessy
Цитата: Sned
А как вы представляете нас, парней за компами, не видя наших лиц?

никак
Sned
Gasa
Немножко оффтопа:


И немного не оффтопа:

Итак вопросы:

1) Как вы предпочитаете развлекаться? Активный отдых? Кино? Посиделки с друзьями во дворе? Просмотр аниме или фильмов? Театр?

2) Как давно вы в последний раз были в театре? Почему так редко ходите? Что значит "в последний раз в театре не была никогда"?! xDD

3) Хотели бы сходить на выставку, самурайских доспехов, оружия и кимоно?

4) Бывало ли так, что вы после пьянки не могли вспомнить какой то отрезок предыдущего вечера, а ваши друзья, дико угорая над вами, пересказывали вам события? Вы сразу поверили в то, что были эпицентром хардкора, трэша, угара и содомии, про которые они вам рассказывали?

5) Пиццу любите? Умеете готовить? А ходить в пиццерию?

6) Кто такие Ниндзя?
Marisa Blutsauger
Okokoakaka
Цитата: Sned
Мои не выкладывались, не выкладываются и не будут выкладываться!

aha
Да и нас орда, в общем то!
Цитата: Gasa
Моих неть) Впрочем, тебе они и не нужны xD

Как не нужны? А фапать на что прикажешь?
Цитата: Gasa
Потому что гладиолус))) А ваще мне доктор прописал, так что мне можно :р

Можно всем :)
Цитата: Gasa
На самом деле, с удовольствием бы))

fear
Что делать, я ж не ожидала такой реакции то!
Цитата: Gasa
1) Как вы предпочитаете развлекаться? Активный отдых? Кино? Посиделки с друзьями во дворе? Просмотр аниме или фильмов? Театр?

Все вышеперечисленное, если без алко и курева. И если интересные люди.
Цитата: Gasa
2) Как давно вы в последний раз были в театре? Почему так редко ходите? Что значит "в последний раз в театре не была никогда"?! xDD

Была на постановках, но не в театре :)
Цитата: Gasa
3) Хотели бы сходить на выставку, самурайских доспехов, оружия и кимоно?

Да, не отказалась бы
Цитата: Gasa
4) Бывало ли так, что вы после пьянки не могли вспомнить какой то отрезок предыдущего вечера, а ваши друзья, дико угорая над вами, пересказывали вам события? Вы сразу поверили в то, что были эпицентром хардкора, трэша, угара и содомии, про которые они вам рассказывали?

Было, потом расскажу хD
Цитата: Gasa
5) Пиццу любите? Умеете готовить? А ходить в пиццерию?

Пиццу люблю, готовить не умею - духовки нету, но с удовольствием научилась бы ;)
Цитата: Gasa
6) Кто такие Ниндзя?

Люди в черном
Gasa
Цитата: Okokoakaka
Как не нужны? А фапать на что прикажешь?


Тебе уже не доставляют фотографии Мартина Лютера Кинга и Старухи Шапокляк? loool Вот жеж блин, с этим надо что то делать!! learn
Hennessy
Цитата: Gasa
1) Как вы предпочитаете развлекаться?

кино, аниме, читать, эдит манги, читать мангу, музыка, спать
[
Цитата: Gasa
Как давно вы в последний раз были в театре?

никогда не была, не люблю театр, иногда по ТВ случается что ловлю и ржу ужас,ну не для меня это...
Цитата: Gasa
Хотели бы сходить на выставку, самурайских доспехов, оружия и кимоно?

да
Цитата: Gasa
4) Бывало ли так, что вы после пьянки не могли вспомнить какой то отрезок предыдущего вечера, а ваши друзья, дико угорая над вами, пересказывали вам события? Вы сразу поверили в то, что были эпицентром хардкора, трэша, угара и содомии, про которые они вам рассказывали?

shock нет
Цитата: Gasa
Пиццу любите? Умеете готовить? А ходить в пиццерию?

да, не умею,да люблю, это любимое заведения
Цитата: Gasa
Кто такие Ниндзя?

шпионы...Прошедшие сверхчеловеческую по трудности физическую и психическую подготовку, прекрасно владеющие всеми приемами борьбы без оружия и с оружием .
Okokoakaka
Цитата: Gasa
Тебе уже не доставляют фотографии Мартина Лютера Кинга и Старухи Шапокляк?

worry Наскучило уже...
Цитата: Gasa
Вот жеж блин, с этим надо что то делать!!

hey
Думай! Думай!
Ruofu
Цитата: Gasa
) Как вы предпочитаете развлекаться? Активный отдых? Кино? Посиделки с друзьями во дворе? Просмотр аниме или фильмов? Театр?

2) Как давно вы в последний раз были в театре? Почему так редко ходите? Что значит "в последний раз в театре не была никогда"?! xDD

3) Хотели бы сходить на выставку, самурайских доспехов, оружия и кимоно?

4) Бывало ли так, что вы после пьянки не могли вспомнить какой то отрезок предыдущего вечера, а ваши друзья, дико угорая над вами, пересказывали вам события? Вы сразу поверили в то, что были эпицентром хардкора, трэша, угара и содомии, про которые они вам рассказывали?

5) Пиццу любите? Умеете готовить? А ходить в пиццерию?

6) Кто такие Ниндзя?

1)Отдых различного вида. И активный, и диванный. Как захочу)) Но не люблю ночные клубы.
2)Была в том году. Потому что не с кем.(Интересы окружения - не театр). Никогда?Ну что ж поделать,если человек не любит-его дело.
3)Ради интереса хотела бы.
4)Было неоднократно, но они без хихикания говорили., когда я в состоянии "мне плохо после пьянки", они знают, что меня лучше не злить,поэтому рассказывают нормально,без вранья и подколов. (правда мой парень мыслит совсем иначе,он может подколоть dead ) Я верила сразу,зная себя.Хотя иногда верить не хотелось...
5)Люблю,умею,ходила. Но домашняя лучше.
6)Наруто форефер! horray
Gasa
Цитата: Okokoakaka
Люди в черном

Цитата: Marisa Blutsauger
Если не изменяет память - это наёмные убийцы, информаторы.

Цитата: Orna
шпионы...Прошедшие сверхчеловеческую по трудности физическую и психическую подготовку, прекрасно владеющие всеми приемами борьбы без оружия и с оружием .

Цитата: Ruofu
6)Наруто форефер!

Цитата: Imai-san
Шпионы, наемные убийца. Причем не обычные, а очень сильные, смелые и тренированные.


Сразу видно, что девушки ничего не смыслят в военной истории. hm Ниндзя - это черепашки. И учитель у них крыса! heyyou
Lazy_Des_Art
Цитата: Gasa
И учитель у них крыса!

Да! Сплинтер сенсей!
Imai-san
Цитата: Gasa
Ниндзя - это черепашки. И учитель у них крыса!

Мдаа.. thinking
Marisa Blutsauger
Цитата: Gasa
Сразу видно, что девушки ничего не смыслят в военной истории. Ниндзя - это черепашки. И учитель у них крыса!

Тогда какой смысл было задавать такой вопрос thinking ?
Fine bird
Цитата: Gasa
Как вы предпочитаете развлекаться? Активный отдых? Кино? Посиделки с друзьями во дворе? Просмотр аниме или фильмов? Театр?

Просмотр аниме и фильмов, манга)) Это постоянное) А остальное зависит от ситуации..
Цитата: Gasa
Как давно вы в последний раз были в театре? Почему так редко ходите? Что значит "в последний раз в театре не была никогда"?! xDD

В театре была в ноябре прошлого года. Редко хожу, потому как никто не хочет со мной туда топать, а самой уже не то...
Цитата: Gasa
Хотели бы сходить на выставку, самурайских доспехов, оружия и кимоно?

Нет.
Цитата: Gasa
Бывало ли так, что вы после пьянки не могли вспомнить какой то отрезок предыдущего вечера, а ваши друзья, дико угорая над вами, пересказывали вам события? Вы сразу поверили в то, что были эпицентром хардкора, трэша, угара и содомии, про которые они вам рассказывали?

Нет. Я банально не пью, практически.
Цитата: Gasa
Пиццу любите? Умеете готовить? А ходить в пиццерию?

Люблю. Готовить не пробовала. Хожу не часто.
SakiMoon
Цитата: Gasa
Как вы предпочитаете развлекаться? Активный отдых? Кино? Посиделки с друзьями во дворе? Просмотр аниме или фильмов? Театр?

активный - это спорт? неее... только плавать если) кино можно иногда, если фильм/мультфильм обещает быть хорошим. С друзьями во дворе когда-то сидели, выросли уже из этого. Аниме на данном этапе чуть ли не в режим дня входит.
Цитата: Gasa
Как давно вы в последний раз были в театре? Почему так редко ходите? Что значит "в последний раз в театре не была никогда"?! xDD

в школе когда училась, не хочется.
Цитата: Gasa
Хотели бы сходить на выставку, самурайских доспехов, оружия и кимоно?

хочу
Цитата: Gasa
Бывало ли так, что вы после пьянки не могли вспомнить какой то отрезок предыдущего вечера, а ваши друзья, дико угорая над вами, пересказывали вам события? Вы сразу поверили в то, что были эпицентром хардкора, трэша, угара и содомии, про которые они вам рассказывали?

было 1 раз очень давно, но рассказывать было нечего. Больше не пью в таких количествах))))
Цитата: Gasa
Пиццу любите? Умеете готовить? А ходить в пиццерию?

люблю, тесто у меня не очень хорошо получается, а это в пицце главное, поэтому будем считать, что пока не умею готовить ее. Ходим, или на дом заказываем.
Shizuka Yuko
Okokoakaka
Цитата: Gasa
Сразу видно, что девушки ничего не смыслят в военной истории. Ниндзя - это черепашки. И учитель у них крыса!

good
Зато как эта крыса их учит :)
angeldust13
Девушки, а сколько у вас друзей (подруг) (только настоящих не просто знакомых или приятелей)
Ruofu
angeldust13,
у меня 1 лучшая подруга.
Hennessy
Цитата: angeldust13
Девушки, а сколько у вас друзей (подруг) (только настоящих не просто знакомых или приятелей)

ни одна и не один
angeldust13
Orna,
печально worry
aiyno
Цитата: angeldust13
Девушки, а сколько у вас друзей (подруг) (только настоящих не просто знакомых или приятелей)
Никого не считаю другом.
Okokoakaka
Цитата: angeldust13
Девушки, а сколько у вас друзей (подруг) (только настоящих не просто знакомых или приятелей)

1 друг мужского пола. Женского пола у меня никогда лучшей друзей не было. Много приятелей.
Sned
Imai-san,
shock Настоящий мужчина... cry Или неуверенный мужчина... thinking А ладно, моя очередь задавать вопрос. С каким зверьком ассоциируете себя вы, и с каким зверьком ассоциируют вас окружающие? (короче, ШО ВЫ ЗА ЗВЕРЬ? aha )
Hennessy
Цитата: Sned
С каким зверьком ассоциируете себя вы,

не зверь а птица-орёл...
Цитата: Sned
и с каким зверьком ассоциируют вас окружающие?

не знаю
Marisa Blutsauger
Цитата: angeldust13
Девушки, а сколько у вас друзей (подруг) (только настоящих не просто знакомых или приятелей)

Нет таких.
Gasa
Цитата: Imai-san
Он с самого начала знал, что я люблю его только как очень дорогого друга, но не как парня


"Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Кто нибудь обязательно влюбится и всё испортит"(с) Оскар Уаилд.
SakiMoon
Цитата: Sned
и с каким зверьком ассоциируют вас окружающие?

с мышкой (из-за имени: Машка - мышка XD)
Tremer
Как вы думаете какой цвет вам идет?
К донжуаном как относитесь?
А к домашним мальчикам?
А кто из них лучше для вас?
Парней каких гороскопов предпочитаете? (Пришибленные - Водолей, Бухгалтер - Козерог, Короли - Львы или наемных убийц-Девы ну и.т.)
Ruofu
Цитата: Sned
С каким зверьком ассоциируете себя вы

панда,огроооомная панда
Цитата: Sned
и с каким зверьком ассоциируют вас окружающие

бонально и достало-котЭ tired
Цитата: Sned
ШО ВЫ ЗА ЗВЕРЬ?

опасный,зараженный бешенством,очень вредный,но выгляжу мило,да
Цитата: Tremer
Как вы думаете какой цвет вам идет?

черный,безусловно.хотя люблю фиолетовый.
Цитата: Tremer
К донжуаном как относитесь?

отрицательно,если меня такие затрагивают.да и вообще,не люблю таких.1 Дон Жуана люблю-Джонни Деппа в фильме Дон Жуан Де Марко nose
Цитата: Tremer
А к домашним мальчикам?

Скучно,но лучше,чем тот вариант.Хотя....почему нельзя найти третий вариант? threat
Цитата: Tremer
А кто из них лучше для вас?

мой парень.
Цитата: Tremer
Парней каких гороскопов предпочитаете?

Лев(у меня Лев), Водолей,но больше всего Стрельцов(я Стрелец,с ними на одной волне,аж поражаюсь насколько).
Okokoakaka
Цитата: Sned
Настоящий мужчина... Или неуверенный мужчина...

Ключевым тут является слово "мужчина"
Цитата: Sned
С каким зверьком ассоциируете себя вы, и с каким зверьком ассоциируют вас окружающие?

Я себя ассоциирую с лемуром, а окружающие... наверное с моржом
aha
Цитата: Tremer
Как вы думаете какой цвет вам идет?

Любой, главное - оттенок нужный подобрать.
Цитата: Tremer
К донжуаном как относитесь?

Скически и играючи
Цитата: Tremer
А к домашним мальчикам?

:3
Цитата: Tremer
А кто из них лучше для вас?

Хулиган, знающий себе цену, детка!
aha
Цитата: Tremer
Парней каких гороскопов предпочитаете? (Пришибленные - Водолей, Бухгалтер - Козерог, Короли - Львы или наемных убийц-Девы ну и.т.)

thinking я, получается, пришибленная, да?
Mina
Цитата: Sned
С каким зверьком ассоциируете себя вы, и с каким зверьком ассоциируют вас окружающие?

себя с тигром из за года, имеются повадки хищника.
а окружающие не знаю......кто то сравнивал с мышей, а кто с гадюкой))) всё зависит от человека который смотрит и ассоциирует))
Цитата: Tremer
Как вы думаете какой цвет вам идет?
К донжуаном как относитесь?
А к домашним мальчикам?
А кто из них лучше для вас?
Парней каких гороскопов предпочитаете? (Пришибленные - Водолей, Бухгалтер - Козерог, Короли - Львы или наемных убийц-Девы ну и.т.)

1)красный, черный.
2) ровно дышу в их сторону и мало обращаю внимания.
3) ну это лучше немного, но тоже не очень...таких трудко вытащить гулять или просто на прогулку.
4) если выбирать из двоих то домашний лучше.
5) оооо из этого списка только Водолея, а вообще Рак, Телец и в редких случаюх Стрелец........не выбиру ни за что, Скорпиона и Деву.
-=Honey=-
Цитата: Gasa
1) Как вы предпочитаете развлекаться? Активный отдых? Кино? Посиделки с друзьями во дворе? Просмотр аниме или фильмов? Театр?
2) Как давно вы в последний раз были в театре? Почему так редко ходите? Что значит "в последний раз в театре не была никогда"?! xDD
3) Хотели бы сходить на выставку, самурайских доспехов, оружия и кимоно?
4) Бывало ли так, что вы после пьянки не могли вспомнить какой то отрезок предыдущего вечера, а ваши друзья, дико угорая над вами, пересказывали вам события? Вы сразу поверили в то, что были эпицентром хардкора, трэша, угара и содомии, про которые они вам рассказывали?
5) Пиццу любите? Умеете готовить? А ходить в пиццерию?
6) Кто такие Ниндзя?

1. Без разницы. Могу радоваться и сидя во дворе, и бродить по городу и т.д. и т.п. Правда театр для меня табу, там всё время засыпаю, так что не вижу смысла посещать =)
2. Ответ выше =)
3. Если бы предоставилась такая возможность и ничего не помешало бы, то да =)
4. Гггг, бывало и такое. Ну как не поверить =)
5. Люблю. Нет. Умею =)
6. Мутанты-черепашки, живущее в канализации и сражающиеся с злыми гениями =)
Цитата: angeldust13
Девушки, а сколько у вас друзей (подруг) (только настоящих не просто знакомых или приятелей)

3 человек считаю друзьями, остальные просто знакомые =)
Цитата: Tremer
Как вы думаете какой цвет вам идет?
К донжуаном как относитесь?
А к домашним мальчикам?
А кто из них лучше для вас?
Парней каких гороскопов предпочитаете? (Пришибленные - Водолей, Бухгалтер - Козерог, Короли - Львы или наемных убийц-Девы ну и.т.)

1. Подлецу всё к лицу aha чёрный =)
2. Нейтрально =)
3. Нейтрально =)
4. Никто =)
5. Не дотошных, а так со всеми могу общаться =)
Tremer
Цитата: Okokoakaka
я, получается, пришибленная, да?

shock Это ведь про парней, так говорят (Прости если обидел, я не имел в веду девушек!)
Я ведь тоже Водолей))) Как говорят "Если сказал один - это чушь, сказали двое - жестокая реальность ct "

Вас сегодня кто нибудь огорчил?
Ногти у вас какого цвета?
Okokoakaka
Цитата: Tremer
Это ведь про парней, так говорят (Прости если обидел, я не имел в веду девушек!)
Я ведь тоже Водолей))

Мы с тобой одной крови!
aha
Цитата: Tremer
Вас сегодня кто нибудь огорчил?

Вчера. Не прошла испытательный срок.
Цитата: Tremer
Ногти у вас какого цвета?

Ээээ... Натурального
Ruofu
Цитата: Tremer
Вас сегодня кто нибудь огорчил?
Ногти у вас какого цвета?

Да,препод по основному предмету worry
На ногтях у меня сейчас френч.
Fine bird
Цитата: Tremer
К донжуаном как относитесь?

Ммм, нейтрально-скически))
Цитата: Tremer
А к домашним мальчикам?

Вот их я понять могу- сама люблю дома посидеть))
Цитата: Tremer
А кто из них лучше для вас?

Думаю домашние лучше, хотя если смотреть реально и правильно в отношении меня- то больше первый вариант, будет меня выуживать из дому aha
Цитата: Tremer
Парней каких гороскопов предпочитаете?

Не заморачиваюсь на этот счет))
Imai-san
Цитата: Tremer
Парней каких гороскопов предпочитаете? (Пришибленные - Водолей, Бухгалтер - Козерог, Короли - Львы или наемных убийц-Девы ну и.т.)

Близнецы
Цитата: Tremer
К донжуаном как относитесь?
А к домашним мальчикам?
А кто из них лучше для вас?

1. не уважаю
2. отрицательно, таких никуда не вытащишь
3 никто
Цитата: Tremer
Как вы думаете какой цвет вам идет?

все яркие и теплые + белый
Mina
Цитата: Tremer
Ногти у вас какого цвета?

темно фиолетовые, на солнце темно красные))
Fine bird
Цитата: angeldust13
Девушки, а сколько у вас друзей (подруг) (только настоящих не просто знакомых или приятелей)

Такая подруга у меня только одна...

Цитата: Imai-san
не бывает дружбы между парнем и девушкой.

Спорный вопрос))
Цитата: Tremer
Вас сегодня кто нибудь огорчил?

Ммм, сегодня нет)
Цитата: Tremer
Ногти у вас какого цвета?

На данный момент естественного.. А вообще люблю цвета часто менять))
Gasa
Вопрос:
Как вы относитесь к произошедшему 6 мая на Большом Каменном мосту? Какие выводы необходимо сделать из этой ситуации? На чьей стороне ваши симпатии?
P.S. Отговорки типа: да я не знаю что там было, да мне все равно - не принимаются. Если вы не знаете что там было - поищите информацию на новостных сайтах и источниках. А равнодушными найденные материалы вряд ли кого оставят.
Imai-san
Цитата: Gasa
Большом Каменном мосту? Какие выводы необходимо сделать из этой ситуации? На чьей стороне ваши симпатии

Какой только дурью люди не маются, даже не удивило. Вот, хоть раз выборы били честными? Где-нибудь, да есть обман. А насчет того, что Путин президент.. ну лучше все таки он нежели Жирик или остальные. Медведева наврятли снова пустят "на трон".Как будто другие президенты не грабят нас. Какое вообще это правительство если оно честное и не ворует? Таких нет hm и вообще я честно и верно отстаиваю сторону
"Мне плевать, я просто наблюдатель"

Наше правительство не станет лучше даже если подорвать Кремль в знак протеста, они проигнорят и построят новый.
Okokoakaka
Цитата: Gasa
Как вы относитесь к произошедшему 6 мая на Большом Каменном мосту? Какие выводы необходимо сделать из этой ситуации? На чьей стороне ваши симпатии?

У меня нет симпатий в этой ситуации. Ты прекрасно знаешь, что я не люблю всю эту политику, особенно после того. что я изучила к 9-му мая.
Hennessy
Цитата: Tremer
Как вы думаете какой цвет вам идет?

чёрный
Цитата: Tremer
К донжуаном как относитесь?

юбочники ?...ммм никак
Цитата: Tremer
А к домашним мальчикам?

спящие красавицы не по мне
Цитата: Tremer
А кто из них лучше для вас?

никто
Цитата: Tremer
Парней каких гороскопов предпочитаете? (Пришибленные - Водолей, Бухгалтер - Козерог, Короли - Львы или наемных убийц-Девы ну и.т.)

я не смотрю на эту чушь
Цитата: Tremer
Вас сегодня кто нибудь огорчил?

нет
Цитата: Tremer
Ногти у вас какого цвета?

серобуромалиновый
Tremer
Как часто смотрите на небо?
С утра зеваете?
Дают ли вам выспаться)?
Fine bird
Цитата: Tremer
Как часто смотрите на небо?

Каждый день и много раз)) Особенно когда на нем есть облака..
Цитата: Tremer
С утра зеваете?

Бывает))
Цитата: Tremer
Дают ли вам выспаться)?

Ну да, сплю обычно столько, сколько хочу)) Хотя бывают исключения.
Ruofu
Цитата: Tremer
Как часто смотрите на небо?

когда иду по улице,когда сижу дома, смотрю в окно, когда просто отдыхаю на свежем воздухе,когда куда-то еду...

в общем, постоянно смотрю.
Цитата: Tremer
С утра зеваете?

и не только с утра))
Цитата: Tremer
Дают ли вам выспаться)?

нет))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.