Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Marisa Blutsauger
Цитата: Ваmbi
Почему если девушке сделать искренний комплимент, она начинает отрицать его?)

А хз. Лично я ток радуюсь таким комплиментам.
_SaNo_LaTe_
Цитата: ALoNe...
Какой шоколад вам больше нравится (если нравится вообще): горький или сладкий?

обе ням ням.
Цитата: MAX23
Что для вас важнее ногти или туфли?????

туфли из ногтей крокодила hoho
Цитата: MAX23
Почему вы часто открываете рот, когда красите глаза?

потому что так легче красит нижние части ресницы.но не все так делают.
Marisa Blutsauger
Цитата: MAX23
Почему вы часто открываете рот, когда красите глаза?

Вот сколько себя помню - я крашу ресницы, неоткрывая рта!!!
Ruofu
Цитата: MAX23
Почему вы часто открываете рот, когда красите глаза?

бывает иногда такое, когда уж слишком погружаюсь в покраску своих ресниц worry А причина...На автомате уже - для удоства.
Shizuka Yuko
Цитата: Hostile
Где и кем работаете\\учитесь?

Учусь в университете на специальности графический дизайн.
Цитата: MAX23
Что для вас важнее ногти или туфли?????

И ногти и туфли должны быть ухоженными. И то и то важно в большей или меньшей степени.
Цитата: MAX23
Почему вы часто открываете рот, когда красите глаза?

Без понятия. Я не открываю.
Shayla
Цитата: MAX23
Что для вас важнее ногти или туфли?????

Своё тело конечно дороже, ногти))
Цитата: MAX23
Почему вы часто открываете рот, когда красите глаза?

Рефлекс
Lossle
Цитата: MAX23
Что для вас важнее ногти или туфли?????

Для меня важны ногти)))))))Это же часть меня))) kawai
Цитата: MAX23
Почему вы часто открываете рот, когда красите глаза?

Я только редко рот открываю,только тогда,когда сильно увлекусь))))
MAX23
1.какой вид характера вам нравится в парнях?
2.Если парень забудет про ваш день рождения как вы поступите?
3.Какое мужское имя вы считаете самым тупым, глупым и неудачным?
Shizuka Yuko
Цитата: MAX23
какой вид характера вам нравится в парнях?

Сильный. Хороший. Не трудный, но и не лёгкий.
Цитата: MAX23
Если парень забудет про ваш день рождения как вы поступите?

Будет немного обидно... Но виду не покажу. Если до обеда так и не вспомнит, то обниму его и скажу что-то вроде: "Сходим сегодня куда-нибудь в честь моего дня рождения?". И буду мило улыбаться.
Цитата: MAX23
Какое мужское имя вы считаете самым тупым, глупым и неудачным?

Молодые люди с именами Вася и Максим, простите меня пожалуйста, но мне совсем не нравятся ваши имена.
Но так же всё зависит от человека. Например, мне никогда не нравилось имя Олег, но когда у меня появился хороший знакомый, которого так зовут, то после общения с ним я стала нормально относится к этому имени, можно даже сказать что оно мне симпатично.
YongYoo
1. Ваш парень ведет себя как 12-и летний ребенок и вам иногда даже бывает стыдно в общественных местах. Как будете воспитать "ребенка"?
2. Вы пострижетесь на лысо если Ваш парень любит неординарных дам
?
Shizuka Yuko
Цитата: YongYoo
1. Ваш парень ведет себя как 12-и летний ребенок и вам иногда даже бывает стыдно в общественных местах. Как будете воспитать "ребенка"?

Я ему не мамочка, чтобы его воспитывать. Такой парень мне не нужен.
Цитата: YongYoo
Вы пострижетесь на лысо если Ваш парень любит неординарных дам?

НЕТ!!!
Андрасте
Цитата: YongYoo
1. Ваш парень ведет себя как 12-и летний ребенок и вам иногда даже бывает стыдно в общественных местах. Как будете воспитать "ребенка"?

Даже 12 летние дети, бывают взрослыми. Если мне не будет нравиться его поведение, то я брошу его на третий день, после знакомства.
Цитата: YongYoo
2. Вы пострижетесь на лысо если Ваш парень любит неординарных дам?

Нет. Пусть сам стрежется, но мне не нравятся лысые.
Lossle
Андрасте
Цитата: MAX23
1.какой вид характера вам нравится в парнях?

Уверенный, находчивый, целеустремленный, независимый.
Цитата: MAX23
2.Если парень забудет про ваш день рождения как вы поступите?

Убью его.
Цитата: MAX23
3.Какое мужское имя вы считаете самым тупым, глупым и неудачным?

Вася))хд
YongYoo
Возьму идейку выше хд
какое ваше любимое мужское имя?
Ruofu
Цитата: MAX23
1.какой вид характера вам нравится в парнях?
2.Если парень забудет про ваш день рождения как вы поступите?
3.Какое мужское имя вы считаете самым тупым, глупым и неудачным?

1.Мне нравится добрый, отзывчивый, понимающий,ни капельки не напыщенный kawai
2.Я очень расстроюсь и буду долго строить ему рожу worry Но того не случится, потому что обычно разговоры о моем ДР начинаются всеми за месяц примерно... hm Так что, мое ДР будет у него всегда на слуху.
3.Не нравится имя Тимафей barf У меня одногруппничеГг с таким именем-ему подходит...
Цитата: YongYoo
1. Ваш парень ведет себя как 12-и летний ребенок и вам иногда даже бывает стыдно в общественных местах. Как будете воспитать "ребенка"?
2. Вы пострижетесь на лысо если Ваш парень любит неординарных дам?

1.Мне не бывает а это стыдно)) Мы ведем себя так вместе loool Даже я порой хуже.
2.Нет!!
Цитата: YongYoo
какое ваше любимое мужское имя?
Олег.
Fine bird
Цитата: MAX23
.какой вид характера вам нравится в парнях?

Волевой, сильный, заботливый при этом...
Цитата: MAX23
Какое мужское имя вы считаете самым тупым, глупым и неудачным?

Ох, да простят меня парни с этим именем, вам не повезло, Петя.))
Цитата: YongYoo
Ваш парень ведет себя как 12-и летний ребенок и вам иногда даже бывает стыдно в общественных местах. Как будете воспитать "ребенка"?

Если я его действительно люблю, то попытаюсь с ним об этом поговорить, дать ему время исправится, если же он не изменится, то просто брошу его...
Цитата: YongYoo
Вы пострижетесь на лысо если Ваш парень любит неординарных дам?

Нет, не собираюсь ни под кого так подстраиваться.
Цитата: YongYoo
какое ваше любимое мужское имя?

Ммм, Стас.))
KickboxerLS
И сноооова милые дамы, порция вопросов от вашего эпичного и крутого повелителя Кика cry :
1) Парень который вам очень нравится не обращает на вас внимание. Добиваться будем, милые леди? hey
2) Обязательно ли вам иметь общие интересы с вашим благоверным? hey
3) Покажи как соблазнишь меня, детка hero
Hennessy
Цитата: KickboxerLS
Парень который вам очень нравится не обращает на вас внимание. Добиваться будем, милые леди?

нет если понравилось нет...если полюблю да.. heyyou
Цитата: KickboxerLS
Обязательно ли вам иметь общие интересы с вашим благоверным?

это не важно для меня...если он не придирается к моим увлечениям будем жить мирно... run
Цитата: KickboxerLS
Покажи как соблазнишь меня, детка

только в фартуке на кухне.... loool
Ruofu
Цитата: KickboxerLS
повелителя Кика :
1) Парень который вам очень нравится не обращает на вас внимание. Добиваться будем, милые леди?
2) Обязательно ли вам иметь общие интересы с вашим благоверным?
3) Покажи как соблазнишь меня, детка

Ты не повелитель bugaga
1.Будем!
2.Желательно...Но я и без них с ним нормально уживаюсь...
3.Если мне понадобиться совершить с тобой волшебство, я не буду тебя соблазнять. Просто скину кирпич на голову и сотворю волшебство с твоим бессознательным телом badsmile и никто ничего не узнает idea
Shizuka Yuko
Цитата: YongYoo
какое ваше любимое мужское имя?

Одного любимого нет, но мне очень нравятся имена Саша, Денис, Влад, Вадим.
Цитата: KickboxerLS
Парень который вам очень нравится не обращает на вас внимание. Добиваться будем, милые леди?

Если ну уж очень сильно понравился, то можно попробовать, но если ничего не сдвинется с мёртвой точки, то брошу это гиблое дело.
Цитата: KickboxerLS
Обязательно ли вам иметь общие интересы с вашим благоверным?

Не помню кто сказал: "Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить".
Я ответила на вопрос?
Hostile
Цитата: Shizuka Yuko
но если ничего не сдвинется с мёртвой точки,

Сроки? В смысле сколько будете пытаться?
Андрасте
Цитата: YongYoo
какое ваше любимое мужское имя?

Алексей и Дмитрий.
Цитата: KickboxerLS
1) Парень который вам очень нравится не обращает на вас внимание. Добиваться будем, милые леди?

Зависит от парня и ситуации, но думаю, что нет.
Shizuka Yuko
Sacrifice
jairplane
- насколько вам важна материальная обеспеченность вашего суженого? для наглядного примера представим ситуацию, когда за вами ухаживают и добиваются вашего расположения два кавалера - один с хорошим материальным достатком, а другой нет, - кому вы отдатите предпочтение при условии, что иных различий ни в характере, ни во внешности или духовном развитии у них не будет, оба будут одинаково симпатичны и милы вам? так будет ли ключевую роль в вашем выборе в такой ситуации играть сей факт?
- как думаете, вы бы смогли поддерживать хоть какие-то взаимотношения с бывшим парнем, к которому вы, тем не менее, несмотря на расставание, продолжаете испытывать чувства? и как, вообще, смотрите на подобные взаимоотношения, является ли правильным и уместным ходом в таких ситуациях продолжать общаться, часто видеться и т.д.?
- несколько схожий с предшедствующим вопрос, но теперь заглянем в будущее: у вас семья, дети, но вот однажды вы вместе с мужем вдруг осознаете, что чувства у вас все друг к другу уже угасли, так пойдете ли вы на развод и будете искать новое счастье или все-таки попытаетесь сохранить, хотя бы видимую целостность вашего брака ради детей?
- поговорим о красоте: вы бы решились сделать себе пластику, прибегнуть к какому-либо хирургическому вмешательству, дабы быть еще краше и стройнее или просто с течением времени выглядить моложе своих лет, когда, например, на лице у вас появятся морщинки? ну и как, соответственно, смотрите на подобный выбор некоторых людей?
- последний вопрос: каковы мои шансы, чтобы ваше милое сердечко запылало от любви ко мне (фото прилагается)? ohno
Ruofu
Цитата: jairplane
- насколько вам важна материальная обеспеченность вашего суженого? для наглядного примера представим ситуацию, когда за вами ухаживают и добиваются вашего расположения два кавалера - один с хорошим материальным достатком, а другой нет, - кому вы отдатите предпочтение при условии, что иных различий ни в характере, ни во внешности или духовном развитии у них не будет, оба будут одинаково симпатичны и милы вам? так будет ли ключевую роль в вашем выборе в такой ситуации играть сей факт?
У меня была ситуация выбора мажорика barf и простого парня, выбрала второго,живу с ним счастливо inlove Радует, что мой парень старается для меня - это да. Но в той ситуации по мимо материальных различий были и другие - тот, что побогаче явно уступал моему нынешнему и внешне, и в характере. А если брать 2 абсолютно равный парня(кроме материалки), то почему бы и нет....Может выберу того, что побогаче. Хотя,, более реальный в моем случае вариант: я бы стала ждать до тех пор, пока кто-то из них не понравится мне больше - тогда бы и выбрала(вне зависимости от мат.положения).
Цитата: jairplane
- как думаете, вы бы смогли поддерживать хоть какие-то взаимотношения с бывшим парнем, к которому вы, тем не менее, несмотря на расставание, продолжаете испытывать чувства? и как, вообще, смотрите на подобные взаимоотношения, является ли правильным и уместным ходом в таких ситуациях продолжать общаться, часто видеться и т.д.?

Плавали - знаем.Это вполне нормально hm
Цитата: jairplane
- несколько схожий с предшедствующим вопрос, но теперь заглянем в будущее: у вас семья, дети, но вот однажды вы вместе с мужем вдруг осознаете, что чувства у вас все друг к другу уже угасли, так пойдете ли вы на развод и будете искать новое счастье или все-таки попытаетесь сохранить, хотя бы видимую целостность вашего брака ради детей?

Брак заключается раз и на всю жизнь: никаких разводов, измен и прочей фигни....
Цитата: jairplane
- поговорим о красоте: вы бы решились сделать себе пластику, прибегнуть к какому-либо хирургическому вмешательству, дабы быть еще краше и стройнее или просто с течением времени выглядить моложе своих лет, когда, например, на лице у вас появятся морщинки? ну и как, соответственно, смотрите на подобный выбор некоторых людей?

Прекрасно смотрю!! gd Я вообще считаю, что женщины, применившие пластику, просто суперские! super (если они сделали это в меру,конечно же) И сама бы применила - только вот денег жалко...Может в будущем,если буду богатой, то применю....
Цитата: jairplane
- последний вопрос: каковы мои шансы, чтобы ваше милое сердечко запылало от любви ко мне (фото прилагается)?

ели это твое фото - то на все 100!!
Imai-san
Цитата: jairplane
- насколько вам важна материальная обеспеченность вашего суженого? для наглядного примера представим ситуацию, когда за вами ухаживают и добиваются вашего расположения два кавалера - один с хорошим материальным достатком, а другой нет, - кому вы отдатите предпочтение при условии, что иных различий ни в характере, ни во внешности или духовном развитии у них не будет, оба будут одинаково симпатичны и милы вам? так будет ли ключевую роль в вашем выборе в такой ситуации играть сей факт?

Хмм, я вот и не знаю даже. Мне важны мои чувства к человеку, а тут говорится, что они одинаковы.. это не зависит от денег, хотя тоже играет свою роль
Цитата: jairplane
- как думаете, вы бы смогли поддерживать хоть какие-то взаимотношения с бывшим парнем, к которому вы, тем не менее, несмотря на расставание, продолжаете испытывать чувства? и как, вообще, смотрите на подобные взаимоотношения, является ли правильным и уместным ходом в таких ситуациях продолжать общаться, часто видеться и т.д.?

Если он не против, то я тем более
Цитата: jairplane
- несколько схожий с предшедствующим вопрос, но теперь заглянем в будущее: у вас семья, дети, но вот однажды вы вместе с мужем вдруг осознаете, что чувства у вас все друг к другу уже угасли, так пойдете ли вы на развод и будете искать новое счастье или все-таки попытаетесь сохранить, хотя бы видимую целостность вашего брака ради детей?

Я попытаюсь сохранить семью, хотя бы ради детей
Цитата: jairplane
- поговорим о красоте: вы бы решились сделать себе пластику, прибегнуть к какому-либо хирургическому вмешательству, дабы быть еще краше и стройнее или просто с течением времени выглядить моложе своих лет, когда, например, на лице у вас появятся морщинки? ну и как, соответственно, смотрите на подобный выбор некоторых людей?

Чтоо? Я и так выгляжу на все 100 aha куда еще краше?))) неет, я на такое не пошла бы) просто по тому что я и без того считаю себя красивой.
Да пусть делают что хотят =Ъ Мне вообще плевать на этих некоторых))
Цитата: jairplane
- последний вопрос: каковы мои шансы, чтобы ваше милое сердечко запылало от любви ко мне (фото прилагается)?

Если бы я увидела существо с картинки в жизни я бы убежала loool
ну, а так) вы производите хорошее впечатление, думаю вы очень добрый человек, хотя бы глубоко в душе =Ъ Так что шанс есть.)
Андрасте
Цитата: jairplane
- как думаете, вы бы смогли поддерживать хоть какие-то взаимотношения с бывшим парнем, к которому вы, тем не менее, несмотря на расставание, продолжаете испытывать чувства? и как, вообще, смотрите на подобные взаимоотношения, является ли правильным и уместным ходом в таких ситуациях продолжать общаться, часто видеться и т.д.?

Думаю, не смогла бы, так как мне сложно было бы с ним говорить и находиться рядом.
Цитата: jairplane
- несколько схожий с предшедствующим вопрос, но теперь заглянем в будущее: у вас семья, дети, но вот однажды вы вместе с мужем вдруг осознаете, что чувства у вас все друг к другу уже угасли, так пойдете ли вы на развод и будете искать новое счастье или все-таки попытаетесь сохранить, хотя бы видимую целостность вашего брака ради детей?

Чувства угасают, но люди привязываются к друг другу и становятся родными. Я б старалась сохранить семью. За исключением, если бы мне муж изменил, я б не простила.
InoMir
В класс пришёл новенький и вдруг чем-то вам понравился.
Вы сразу сядете ему на коленки или сначала покидаете в него записки?
Андрасте
Цитата: InoMir
В класс пришёл новенький и вдруг чем-то вам понравился.Вы сразу сядете ему на коленки или сначала покидаете в него записки?

Сразу на колени?)хд Это было бы шикарно для него, но нет) Записки, тоже отпадают. Я б время от времени, стреляла бы в него глазками и пыталась заговорить)
Ruofu
Цитата: InoMir
В класс пришёл новенький и вдруг чем-то вам понравился.
Вы сразу сядете ему на коленки или сначала покидаете в него записки?

Я бы на первой перемене подошла к нему и состроила глазки.
Hennessy
Цитата: InoMir
В класс пришёл новенький и вдруг чем-то вам понравился.
Вы сразу сядете ему на коленки или сначала покидаете в него записки?

сначала изучать субъекта... внешнее он может быть симподным но это только начала...и если характер терпимый буду кидаться тетрадкой badsmile
-=Honey=-
Shizuka Yuko


Цитата: InoMir
В класс пришёл новенький и вдруг чем-то вам понравился.
Вы сразу сядете ему на коленки или сначала покидаете в него записки?

Ни первое, ни второе.
Для начала узнаю его лучше и если моё мнение не изменится, и я ему тоже чем-то приглянусь, то буду постепенно выводить отношения на новый уровень. Авось, что-то и получится.
-=Honey=-
InoMir
Вы собрали дома подруг. Позвали своего парня. Начали играть в
вытягивание желаний (каждый пишет желание, их сваливают в кучу и
передают по кругу). Парню досталось желание поцеловать соседку
слева. Ваши действия:
1) Возмущённо крикнуть "пересдача!"
2) Стукнуть подругу, которая скорее всего придумала это желание.
3) Стукнуть подругу, которую нужно поцеловать.
4) Так стукнуть парня, чтоб он уже не в состоянии был кого-либо
целовать.
4) Стукнуть самую ехидную физиономию.
5) Ничего сразу не предпринимать. Пусть только выйдет из-за
стола...
-=Honey=-
Shizuka Yuko
Ruofu
Цитата: InoMir
Вы собрали дома подруг. Позвали своего парня. Начали играть в
вытягивание желаний (каждый пишет желание, их сваливают в кучу и
передают по кругу). Парню досталось желание поцеловать соседку
слева. Ваши действия:

Я заранее не сделаю такую глупость. Какого черта мой парень будет играть в подобную игру в компании мои подруг?? threat
Hennessy
Цитата: InoMir
Вы собрали дома подруг. Позвали своего парня. Начали играть в
вытягивание желаний (каждый пишет желание, их сваливают в кучу и
передают по кругу). Парню досталось желание поцеловать соседку
слева. Ваши действия:

первая заповедь...никогда не дай своему парню знакомится с твоими подругами..и вторая никогда не дай своим подруг уговорить тебя сделать это..я разделяю эти 2 мира парень и подруги несовместимы.
InoMir
Вам порой хочется сварить своего кота в котле? С морковкой.
Hennessy
Цитата: InoMir
Вам порой хочется сварить своего кота в котле? С морковкой.

и не только с морковкой ...
Sacrifice
Fine bird
Цитата: jairplane
- насколько вам важна материальная обеспеченность вашего суженого? для наглядного примера представим ситуацию, когда за вами ухаживают и добиваются вашего расположения два кавалера - один с хорошим материальным достатком, а другой нет, - кому вы отдатите предпочтение при условии, что иных различий ни в характере, ни во внешности или духовном развитии у них не будет, оба будут одинаково симпатичны и милы вам? так будет ли ключевую роль в вашем выборе в такой ситуации играть сей факт?

1. Не так уж важна, но хотелось бы что бы она была достаточной cool
2. Насчет примера. То это будет тот из ухажеров, которого я буду любить, а если любви не будет, то пролетят оба hero
Цитата: jairplane
- несколько схожий с предшедствующим вопрос, но теперь заглянем в будущее: у вас семья, дети, но вот однажды вы вместе с мужем вдруг осознаете, что чувства у вас все друг к другу уже угасли, так пойдете ли вы на развод и будете искать новое счастье или все-таки попытаетесь сохранить, хотя бы видимую целостность вашего брака ради детей?

Весьма сложный вопрос, честно говоря, ответ я не знаю, ведь возможно в будущем мои взгляды изменятся, а сейчас я считаю, что лучше все расстаться с ним...
Цитата: jairplane
поговорим о красоте: вы бы решились сделать себе пластику, прибегнуть к какому-либо хирургическому вмешательству, дабы быть еще краше и стройнее или просто с течением времени выглядить моложе своих лет, когда, например, на лице у вас появятся морщинки? ну и как, соответственно, смотрите на подобный выбор некоторых людей?

Себе- вполне возможно, конечно не пойду на что-то кардинальное...
На выбор других людей смотрю нейтрально, это их право.))
Цитата: jairplane
последний вопрос: каковы мои шансы, чтобы ваше милое сердечко запылало от любви ко мне (фото прилагается)?

Честно, около 0. badsmile
Ruofu
Цитата: InoMir
Вам порой хочется сварить своего кота в котле? С морковкой.

ни коем случае! noo ты что?!
Да и кота у меня нет hm
antarktidec
что нужно сказать или сделать чтобы вы перестали притворяться и скрывать настоящее положение дел badsmile
Ruofu
antarktidec,
разоблочить по всем пунктам.
Hennessy
Цитата: antarktidec
что нужно сказать или сделать чтобы вы перестали притворяться и скрывать настоящее положение дел

похоже вы хотите услышать или узнать способ менять женщин...ответ ничего не поможет
Sacrifice
Цитата: antarktidec
что нужно сказать или сделать чтобы вы перестали притворяться и скрывать настоящее положение дел

перестать играть самому.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.