Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
(((RICO69
Вам нравится быть в какой то области лучше парня? Вождение автомобиля к примеру, учеба или спорт.
Доставляет ли вам удовольствие обыгрывать парней в чем либо?
-=Honey=-
Цитата: InoMir
Вам порой хочется сварить своего кота в котле? С морковкой.

Постоянно х)
Цитата: antarktidec
что нужно сказать или сделать чтобы вы перестали притворяться и скрывать настоящее положение дел

Правильно поставить вопрос =)
Цитата: (((RICO69
Вам нравится быть в какой то области лучше парня? Вождение автомобиля к примеру, учеба или спорт.
Доставляет ли вам удовольствие обыгрывать парней в чем либо?

Пофиг =) Но с другой стороны....даааа badsmile
Аналогично с предыдущим ответом =)
Hostile
Для чего вам нужен парень?
Reiven Black
Цитата: (((RICO69
Вам нравится быть в какой то области лучше парня? Вождение автомобиля к примеру, учеба или спорт. Доставляет ли вам удовольствие обыгрывать парней в чем либо?

Да я всегда хотела отличиться, но если он тож захочет сдать на права я не буду привязывать его к батарее лишь бы он етого не сделал)
да конешно
Цитата: antarktidec
что нужно сказать или сделать чтобы вы перестали притворяться и скрывать настоящее положение дел

поможет только разоблачение
Цитата: InoMir
Вам порой хочется сварить своего кота в котле? С морковкой.

у меня нет котика
Sacrifice
 ...
Hennessy
Цитата: (((RICO69
Вам нравится быть в какой то области лучше парня? Вождение автомобиля к примеру, учеба или спорт.

лучше своего парня нет...лучше его друзей и всех остальных да...
Цитата: (((RICO69
Доставляет ли вам удовольствие обыгрывать парней в чем либо?

пофиг...
Hostile
Цитата: Sacrefice
чувствовать

что?
Sacrifice
Цитата: Hostile
что?

неважно, лишь бы чувствовать
Hennessy
Цитата: Hostile
Для чего вам нужен парень?

По той же причине по которой вам нужна девушка.
KickboxerLS
Итак мои красавицы cry :
1) Cамая подходящая мужчине профессия? hey
2) Любите ли вы строить из себя недотрогу? hey
3) Ваша эрогенная зона? ds (Опять же прошу отвечать совершеннолетних, без уголовщины мне тут!)
Ruofu
Цитата: (((RICO69
Вам нравится быть в какой то области лучше парня? Вождение автомобиля к примеру, учеба или спорт.
Доставляет ли вам удовольствие обыгрывать парней в чем либо?

Разумеется!! Инстинкт соперничества же hm
Цитата: Hostile
Для чего вам нужен парень?

Я люблю его. Потом выйду за него замуж, буду жить с НИМ вместе всю жизнь.
Graber
1.Самое необычное признание в любви?
2.Можете позвать парня устранить какую-то проблему (глючит комп/сломалась розетка/нужно прибить полку) только ради того что бы он пришёл? Возможно даже сами создать эту проблему?
3.Украденый вопрос: Я тебе нравлюсь? loool
KickboxerLS
Fine bird
Цитата: InoMir
Вам порой хочется сварить своего кота в котле? С морковкой.

Ню, нет, майн котэ слишком мил для этого, хоть он и та еще вредина)) Мне больше его тискать нравится) Для него это почти так же мучительно badsmile
Цитата: (((RICO69
Доставляет ли вам удовольствие обыгрывать парней в чем либо?

Хм, не-а) Не доставляет aha
Цитата: Hostile
Для чего вам нужен парень?

Ммм, для того что бы чувствовать себя кому-то нужной, и что бы просто кого-то любить... Это может быть даже не парень, не обязательно loool
Hennessy
Цитата: KickboxerLS
1) Cамая подходящая мужчине профессия?
2) Любите ли вы строить из себя недотрогу?
3) Ваша эрогенная зона?

1.. оплачиваемая
2..да ещё как))
3..шея
Fine bird
Цитата: KickboxerLS
1) Cамая подходящая мужчине профессия?
2) Любите ли вы строить из себя недотрогу?
3) Ваша эрогенная зона? (Опять же прошу отвечать совершеннолетних, без уголовщины мне тут!)

1) Затрудняюсь как-то ответить...
2) О да, иногда могу такое устроить cry
3) Ммм, не скажу пожалуй aha
Цитата: Graber
Можете позвать парня устранить какую-то проблему (глючит комп/сломалась розетка/нужно прибить полку) только ради того что бы он пришёл? Возможно даже сами создать эту проблему?

Ню, нет, я до такого не додумаюсь loool
Цитата: Graber
Я тебе нравлюсь?

Ага)) Я вообще всех люблю ct
Hennessy
Цитата: Graber
1.Самое необычное признание в любви?
2.Можете позвать парня устранить какую-то проблему (глючит комп/сломалась розетка/нужно прибить полку) только ради того что бы он пришёл? Возможно даже сами создать эту проблему?
3.Украденый вопрос: Я тебе нравлюсь?

1..кажется мне конец и что я в тебе нашел...но кажется мне плохо без тебя...давай встречаться
2..да ...сделала однажды aha
3..я тебя обожаю...остальное в личку))
Reiven Black
Цитата: KickboxerLS
Cамая подходящая мужчине профессия?

когда он не будет на ней торчать весь день
Цитата: KickboxerLS
Любите ли вы строить из себя недотрогу

нет пожалуй, ну токо если сильно обижена
Цитата: Graber
Самое необычное признание в любви?

на ум приходит кое че но я не скажу
Цитата: Graber
Украденый вопрос: Я тебе нравлюсь?

ну симпатичен, но я не могу ето оприделить лиш по переписке
Shayla
AbDa
Хотелось ли бы вам, что бы вернулся матриархат?(если да то почему,если не то почему)
Marisa Blutsauger
Цитата: AbDa
Хотелось ли бы вам, что бы вернулся матриархат?(если да то почему,если не то почему)

Нет.
Вы представляете, что будет, если в Думе, к примеру, будут одни бабы - этож будет террариум.
Fine bird
Цитата: AbDa
Хотелось ли бы вам, что бы вернулся матриархат?(если да то почему,если не то почему)

Ню, нет, зачем оно надо, равноправие лучше... cool
Shizuka Yuko
Hennessy
Цитата: AbDa
Хотелось ли бы вам, что бы вернулся матриархат?(если да то почему,если не то почему)

нет...конец света настанет ещё быстрее
Ruofu
Цитата: Graber
1.Самое необычное признание в любви?
2.Можете позвать парня устранить какую-то проблему (глючит комп/сломалась розетка/нужно прибить полку) только ради того что бы он пришёл? Возможно даже сами создать эту проблему?
3.Украденый вопрос: Я тебе нравлюсь?

1.На кладбище посреди ночи
2.Конечно,и такое было badsmile
3.Ты??Мне?? threat Да, конечно же, мой милый котЭ wowow Пы.Сы. И я тебя не избегаю.
Цитата: KickboxerLS
1) Cамая подходящая мужчине профессия?
2) Любите ли вы строить из себя недотрогу?
3) Ваша эрогенная зона? (Опять же прошу отвечать совершеннолетних, без уголовщины мне тут!)

1.Стриптизер жЭ,ну!
2.Да, но очень вредную и злую,не няшку.
3.Я-то отвечу, но смотри, забанят жЭ
Цитата: AbDa
Хотелось ли бы вам, что бы вернулся матриархат?(если да то почему,если не то почему)

Да!!Причем, мужчины будут рабами-стриптизерами!!
Медвед хД
доброй ночи дорогие дамы. Вопрос 1. Смоглибы вы прыгнуть с парашутом с самолета в тандеме со своим парнем?2. Какой цвет предпочитаете?
Ruofu
Цитата: Медвед хД
доброй ночи дорогие дамы. Вопрос 1. Смоглибы вы прыгнуть с парашутом с самолета в тандеме со своим парнем?2. Какой цвет предпочитаете?

1.Всегда мечтала...Потом перестала swet Я не знаю, это если успею решиться и прыгнуть - то да. если с прыжком припоздаю - то уже нет.
2.Любимый цвет - фиолетовый.
Медвед хД
дорогие дамы представим такую ситуацию что ваш парень слабенький, хилинький но ,как вы говорите няшка или в добавок еще неформал ,к вам начали приставать лица мало приятные, пьяные ваш парень ничего в данной ситуации сделать не смог, да и особо не пытался (боялся) ваши действия?
Hennessy
Цитата: Медвед хД
доброй ночи дорогие дамы. Вопрос 1. Смоглибы вы прыгнуть с парашутом с самолета в тандеме со своим парнем?2. Какой цвет предпочитаете?

1. shock только под прицелом...я боюсь высоты до ужаса
2..чёрный
Медвед хД
как вы отдыхаете после тяжелого дня?
Ruofu
Цитата: Медвед хД
дорогие дамы представим такую ситуацию что ваш парень слабенький, хилинький но ,как вы говорите няшка или в добавок еще неформал ,к вам начали приставать лица мало приятные, пьяные ваш парень ничего в данной ситуации сделать не смог, да и особо не пытался (боялся) ваши действия?

ну,я обычно начинаю диалог(естественно,не на высокие темы badsmile ) Такие ситуации бывали(приходилось даже знакомых парней отмазывать loool ) Хорошо, что мы с пристающими с одного района оказались... swet
Hennessy
Цитата: Медвед хД
как вы отдыхаете после тяжелого дня?

спать... sl или водныё процедуры bath
Ruofu
Цитата: Медвед хД
как вы отдыхаете после тяжелого дня?

отдыхаю.... inlove Лежу...Очень много sl комп\\инет....Аниме gd
Ваmbi
Медвед хД
куда бы вы поехали если бы у вас был недельный отпуск и могли посетить 3 страны любых все оплачено и тд
Hennessy
Медвед хД,
Япония...Китай...Чехия
Ruofu
Ваmbi,
1.Я беспокоюсь о свой фигуре...
2.когда туман любви отходит с глаз,а внешность у него оказалась так себе - могу начать задумываться...т.к. я вообще очень большее значение придаю внешности. Если не в моем вкусе - задумаюсь конкретно....
3.нет.
4.Я не буду от него ждать такого. Я сама малясь творческая личность, по сему, мне не кажется , что дарить сапоги сапожнику(если сапожник не без сапог) не очень-то и здорово....
5.А как попрет loool
6.Для меня не существует. Но для кого-то существует. Значит быть ему в нашем грешном мире суждено hm
Цитата: Медвед хД
куда бы вы поехали если бы у вас был недельный отпуск и могли посетить 3 страны любых все оплачено и тд

Япония,Китай,Куба
Hennessy
Ваmbi,
1..ооо больная тема...я думаю в каждой девушке живет анорексик...да переживаю...
2..может быть...
3..нет..
4..да очень...
5..на 3 месяц loool
6..прошла через поцелуй по дружбе ...противно barf
Fine bird
Цитата: Медвед хД
как вы отдыхаете после тяжелого дня?

Аниме с мангой cry Иногда слушаю музыку лежа...
Цитата: Медвед хД
куда бы вы поехали если бы у вас был недельный отпуск и могли посетить 3 страны любых все оплачено и тд

Сша, Куба, Мексика.))
Андрасте
Ваmbi
1 - Каждая девушка об этом задумывается, но я на диетах не сижу, нет такой необходимости.
2 - Нет, не буду. Главное, чтобы в голове было, чем думать.
3 - Не долго занималась, танцами живота.
4 - Мне будет приятно, получать такие от него подарки и я не думаю, что мне это наскучит.
5 - Я могу хоть впервый день познакомится))
6 - Я против.
Цитата: Медвед хД
куда бы вы поехали если бы у вас был недельный отпуск и могли посетить 3 страны любых все оплачено и тд

1 - Япония.
2 - Китай.
3 - Бермудские острова.
Подсудимый
badsmile Что бы Вы хотели получить в каестве подарка на 8 марта?
Imai-san
Цитата: Подсудимый
Что бы Вы хотели получить в каестве подарка на 8 марта?

День посвященный целиком и полностью мне и моим капризам badsmile
Ruofu
Цитата: Подсудимый
Что бы Вы хотели получить в каестве подарка на 8 марта?

Внимание!Цветы flowers конфеты
Shizuka Yuko
Sacrifice
bk
Marisa Blutsauger
Ирса
vaflia
СougaR
Цитата: Ваmbi
1.Вы беспокоитесь о своей фигуре или кушаете сколько и что хотите?

Кушаю что хочу и сколько хочу, беспокоюсь когда фигурка уже подпорчена, хотя.., нет не беспокоюсь, буду беспокоиться к годам 30. aha

Цитата: Ваmbi
2.Если вы встречаетесь с парнем внешность которого "так се", будете нервничать или неловко чувствовать себя по этому поводу?

Мне пофиг, если проявляется интерес к нему.Тем более "так себе", а не пьяное, немытое убожество. aha
Цитата: Ваmbi
3.Занимаетесь танцами?


Нет, не интересно.

Цитата: Ваmbi
4.Если бы ваш любимый творческая натура, вы будете ждать от него соответствующих подарков? (стихов,песен,картин,музыки...)

omg Неееет. Вот такое проявление внимания как раз таки не предпочитаю.

Цитата: Ваmbi
5.В какой момент вы считаете что пора знакомиться с родителями?)

С чьими?Мне с его, ему с моими?Хотя.., какая разница... Могу познакомить со своими если пожелает, но не очень хочется знакомиться с родителями парня.Когда пора.., я никогда к этому не готова.

Цитата: Ваmbi
6.Для вас существует понятие как "секс по дружбе" ? Общее отношение к нему...?

Существует такая "дружба", вероятней чем сама дружба меж парнем и девушкой. aha Отношение, всё равно.., не попадался такой "друг", если только знакомый. aha
Цитата: Подсудимый
Что бы Вы хотели получить в каестве подарка на 8 марта?

Мне всё равно что, можно и ничего.Я даже про собственный день рождения забыть могу, как и про 8 марта.Поздравил, да и ладно. aha
Ziriael
Цитата: Orna
175см...и выше...190-много..

175 ЕЩЕ НИЧЕГО
Но 190 перебор... hey
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.