Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Мрачный тиП
дорогие девушки нашего сайта
вы когда нибудь просили подруг чтобы они замолвили за вас словечко парню который вам нравится?
Ruofu
Цитата: DarkeR86
вы когда нибудь просили подруг чтобы они замолвили за вас словечко парню который вам нравится?

ну да,было дело))
Мрачный тиП
а теперь второй вопрос вы сознавались в этом?
Ruofu
Цитата: DarkeR86
а теперь второй вопрос вы сознавались в этом?

а там и так все было ясно loool
Okokoakaka
Цитата: DarkeR86
вы когда нибудь просили подруг чтобы они замолвили за вас словечко парню который вам нравится?

Такого ни разу не было.
Imai-san
Цитата: Dikson
Пустите своего мужа (будущего мужа) на неделю с друзьями в Таиланд?

Взаимный отдых это даже хорошо, так что он пускай едет и я кое-куда уеду badsmile
Azaraa
Цитата: DarkeR86
вы когда нибудь просили подруг чтобы они замолвили за вас словечко парню который вам нравится?

да,даже несколько раз
Цитата: DarkeR86
а теперь второй вопрос вы сознавались в этом?

1 раз созналась
Pailonчик
Привет красавицы, решил вам вопросик задать: когда парень изменяет девушке это нормально, а вот когда девушка парню это конец света, почему то для девушки измена это как то даже неприлично, а для парня это подвиг, очень часто слишу от парней, да я переспал с 3 и потом их кинул, не знаю может быть у девушек своя логика, как говорят не каждый ее сможет понять, очень хочется услышать ваше мнение на данную сетуацию.
Ruofu
Pailonчик,
наивно полагать, что если парень изменит девушке,она его не бросит.(встречаются,конечно,"уникумы",но это редкость). И наивно полагать, что в женском кругу не хают изменяющих мужчин.У девушек тоже достаточно нелестных слов в ваш адрес,господа самцы.А то, что про изменяющих дам трубят на всех углах,как о распутных, так это ваших рук дело, товарищи обиженные самцы.Хотя...Не знаю,мне до чужих измен и отношений дела нет.Все, кто изменяют(пол значения не имеет) для меня похуже сельского сортира. И забудьте вы уже об этом!Измена сама по себе аморальна,а не в зависимости от того,чьих рук это дело(мужских или женских).
Fine bird
Цитата: Dikson
Пустите своего мужа (будущего мужа) на неделю с друзьями в Таиланд?

Ну возможно и пущу, в зависимости от того буду ему доверять или нет.. Только с условием что я тоже могу куда-нить поехать badsmile
Цитата: DarkeR86
вы когда нибудь просили подруг чтобы они замолвили за вас словечко парню который вам нравится?

Не приходилось мне такого делать..
Tremer
Парень в кафе хочет познакомится с девушкой подходит к ней и начинает разговор, а девушка во все горло чтобы все в кафе слышали кричит ему "Я не буду стабой спать". Парень красный и испуганы, тихо встает и садится за свой столик. Через минут 10 девушка к нему подсаживается и говорит "Мол, пишет диссертацию на тему, психологического поведения общества и т.д." и мол провела эксперимент. А парень в ответ тоже во все горло "200 баксов" видать отомстил)))
Вопрос: правильно ли поступил парень?
Если нет, то как поступили бы вы?
Sacrifice
Imai-san
Цитата: Pailonчик
хочется услышать ваше мнение на данную сетуацию.

Как сказала Настя, наивно полагать, что если парень изменит девушке, она его не бросит. Так же и если девушка изменит парню. Я бы, конечно, простила измену, но продолжать встречаться с таким человеком не стала бы, т.к. доверие было бы подорвано. Да и я руководствуюсь выражением "То, что сделано однажды, будет сделано и дважды".
Цитата: Pailonчик
очень часто слишу от парней, да я переспал с 3

Если бы это была девушка, то у многих людей нашего общества сложилось бы впечатление, что девушка эта легкого поведения (т.е. блудница/блудная). Ее репутация была бы подорвана, а у парней это якобы нормально. Я так не считаю, в данной ситуации, будь это парень или девушка, я бы охарактеризовала такого человека всем известным словом на букву "ш".
Если вас в чем-то не устраивает ваш партнер думаю с ним следует сразу же прощаться, нежели сохранять эти бессмысленные отношения и изменять.
Цитата: Tremer
правильно ли поступил парень?

loool Молодец парень! Самое главное не растерялся. super
Sned
Какой у вас рост?
Цвет глаз?
Натуральный цвет волос?
Sacrifice
Цитата: Sned
Какой у вас рост?
Цвет глаз?
Натуральный цвет волос?

1. 175
2. Зеленые
3. Без бутылки не разберешь
СougaR
Цитата: DarkeR86
вы когда нибудь просили подруг чтобы они замолвили за вас словечко парню который вам нравится?

Никогда.Предпочитала всё скрывать.
Цитата: DarkeR86
а теперь второй вопрос вы сознавались в этом?

Нет.., на лбу было написано.


Цитата: Tremer
Вопрос: правильно ли поступил парень?

А че нет, так ей заразе! loool

Цитата: Sned
Какой у вас рост?
Цвет глаз?
Натуральный цвет волос?

1,55
Карие
Русые
Pailonчик
Хорошо красавицы ещё вопросик: вопрос замужнем девушкам скажите вы счастливы в браке, сколько лет вы в браке, если изюминка в вашем браке или только повседневные хлопоты, на чем держится ваш брак, чего нехватает вашему браку, помогает ли вам муж умеет ли он готовить, чем муж увлекается, что бы вы сделали если муж бы вам изминил, и самый хороший вопрос вы любите сладкое и не боитесь потолстеть это первая партия вопросов будут еще
Hennessy
Цитата: DarkeR86
вы когда нибудь просили подруг чтобы они замолвили за вас словечко парню который вам нравится?

боже упаси shock
Цитата: Pailonчик
когда парень изменяет девушке это нормально, а вот когда девушка парню это конец света, почему то для девушки измена это как то даже неприлично, а для парня это подвиг,

я не из этого круга, измена для меня конец света -и моя и его. Я это не прощаю...никогда!! парни слишком переоценивают себя,если чья та девушка закрыла на ЭТО глаза значит есть скрытый мотив, или потом жди ответный удар! но это не значит что все думают так и всем парням повезёт!!
Цитата: Tremer
Вопрос: правильно ли поступил парень?
Если нет, то как поступили бы вы?

loool во блин это психология!! правельно сделал. я бы тоже так поступила бы!
Цитата: Sned
Какой у вас рост?

170
Цитата: Sned
Цвет глаз?

зелёные
Цитата: Sned
Натуральный цвет волос?

шатенка
СougaR


Gasa


Ну и чтобы не флудить задам пару вопросиков:
1) Животное вашей мечты?
2) Что вы считаете стереотипами и боретесь ли с ними как нибудь? Если да, то как?
Hennessy
Цитата: Gasa
1) Животное вашей мечты?

пантера
Цитата: Gasa
) Что вы считаете стереотипами и боретесь ли с ними как нибудь? Если да, то как?

ничего, не борюсь
everest spb
скажите , а чем вы хотели бы заниматся а свободное время но не можете по каким либо обстоятельствам????)))
Tremer
Машина стоит на четырех колесах, а ведь одно колесо в машине не крутится. Знаете какое? loool
Зубные нити используете по назначению?
Sacrifice
 ...
кыс..Я
Так. ребятушки, обсуждение давайте здесь не будем делать, все-таки цель темы вопрос-ответ.) Обсуждение буду убирать)
Sned
Мда, и не скажешь, что людей с зелёными глазами всего 2%... aha Следующий вопрос: что вас привлекает в парнях (девушках)? Что отталкивает? (да да, не всем девушкам нравятся парни badsmile )
Hennessy
Цитата: everest spb
скажите , а чем вы хотели бы заниматся а свободное время но не можете по каким либо обстоятельствам????)))

мне ничего не мешает заняться чем нравится, пока что
Цитата: Sned
что вас привлекает в парнях (девушках)?

уверенность
Цитата: Sned
Что отталкивает?

высокомерия
SakiMoon
Marisa Blutsauger
Цитата: Sned
Какой у вас рост? Цвет глаз?Натуральный цвет волос?

1. 165
2. Меняется от серо-голубого до серо-зеленого.
3. Пепельно-русый.

Цитата: everest spb
скажите , а чем вы хотели бы заниматся а свободное время но не можете по каким либо обстоятельствам????)))

Всего не перечислю....

А на остальное мне отвечать лень.... hm
Okokoakaka








Hostile
Вы проверяли парня на вшивость\\верность\\прочность?
А будете?
Как?
И как все прошло?
Каждого?
Imai-san
Цитата: Hostile
Вы проверяли парня на вшивость\\верность\\прочность?
А будете?

Нет, это задача времени.
Не буду.
Okokoakaka
Цитата: Hostile
Вы проверяли парня на вшивость\\верность\\прочность?

Да, есть такое.
Цитата: Hostile
А будете?

Больше нет
Цитата: Hostile
Как?

В течении двух лет и очень тяжело
Цитата: Hostile
И как все прошло?

Он выдержал
Цитата: Hostile
Каждого?

Нет, только одного
Ruofu
Цитата: Tremer
правильно ли поступил парень?

нет,не правильно.Хотел познакомиться-до конца должен был остаться джентельменом.
Ненавижу таких парней,которые после того,как их отшивают начинают "мстить".
Цитата: Tremer
Если нет, то как поступили бы вы?

я бы вежливо послала ее на...ну все поняли,куда.
Цитата: Sned
Какой у вас рост?
Цвет глаз?
Натуральный цвет волос?

15 см.
У меня глаза разного цвета и тона.
Волосы русые.
Цитата: Pailonчик
вопрос замужнем девушкам скажите вы счастливы в браке, сколько лет вы в браке, если изюминка в вашем браке или только повседневные хлопоты, на чем держится ваш брак, чего нехватает вашему браку, помогает ли вам муж умеет ли он готовить, чем муж увлекается, что бы вы сделали если муж бы вам изминил, и самый хороший вопрос вы любите сладкое и не боитесь потолстеть
я живу гражданским браком,т.к. считаю,что им надо проверять отношения перед замужеством.Мы живем вместе почти год.Держится все на любви и чувстве собственничества с обоих сторон.он работает,я учусь.по дому дела больше не на моих плечах,так-то...Он любит мотоциклы(я их ненавижу).Я люблю аниме(он ненавидит).Если изменит-будет плохо.Но могла бы простить.Но будет ему очень плохо,уж я-то себя знаю.Сладкое люблю,но не ем.Да,я боюсь потолстеть.
Цитата: everest spb
а чем вы хотели бы заниматся а свободное время но не можете по каким либо обстоятельствам????
я хочу тратить миллионы,но не могу,т.к. у меня их нет.
Цитата: Tremer
Зубные нити используете по назначению?

а как их еще можно использовать?
хотя я ими не пользуюсь вообще.
Цитата: Sned
Следующий вопрос: что вас привлекает в парнях (девушках)? Что отталкивает?
я уже говорила:в парнях нравтся: накаченное в меру тело,тату, благородность,верность...
В девушках нравится: круглая попа,длнные стройные ног,бюст побольше,губк бантком,ноготк подлнннеее, прессик видно,волосы нарощенные,скромная и покладистая.
В парнях не нравится:не красивые неухоженные хамы,изменяющие налево и направо.
В девушках не нравится:когда они не следят за собой.
Цитата: Hostile
Вы проверяли парня на вшивость\\верность\\прочность?
нет и не буду.лишние нервы.
Tremer
Вы пачку одевали хоть раз?

Какое декольте предпочитаете в платье, спереди или на спине, а может шлица? (Ух ты я даже такие слова знаю "Ужас" melancholy)
Tremer
Сегодня ЛвЧ-3 примера, хотите со мной в кино kawai , нет hm , ну и ладно по дороги кого нибудь из вас поймаю, на холяву девушки надеюсь не откажут))) Или все токи откажите?
Вообще, вы верити в холяву?
Gasa


Ну а теперь, чтобы не быть голословным, задам ка пару вопросиков:

1) Если бы у вас был пес как бы вы его назвали? Какую породу хотели бы иметь?

2) Если ваш сын (или дочь) будет очень хотеть собаку и умолять вас купить её, а вы ярая любительница кошек, как вы поступите?

3) Допустим у вашего маленького ребенка не складываются отношения с котом/кошкой. Она постоянно его царапает, шипит и делает ребенку другие гадости, как вы поступите? Сможете ли выгнать на улицу бывшую любимицу?

4) Недавно На Украине, в России, Армении, Грузии были попытки провести Гей-парады. Во всех странах агрессивно настроенные молодые люди сорвали акции демонстрантов, а попросту говоря отмутузили геев. Как вы к этому относитесь? Как нужно изменить наше законодательство по отношению к этой "категории граждан"? Поставить ЛГБТ движение вне закона, дать им как можно больше свобод и привилегий или ничего не менять?
Ruofu
Цитата: Tremer
Вы пачку одевали хоть раз?

пояснять не обязательно.
Нет.
Цитата: Tremer
Какое декольте предпочитаете в платье, спереди или на спине, а может шлица?

спереди.и если у девушки грудь ок,это неплохо))
Цитата: Tremer
Или все токи откажите?

незнакомому человеку откажу.
Цитата: Tremer
Вообще, вы верити в холяву?

естессно,я вообще ее большой любитель.
Gasa,
жаль,здесь не разрешен флуд и обсуждения,я бы ответила...Но,тем не менее, тема есть тема,по сему отвечаю на вопросы:
1.У меня есть собака . Йоркширский терьер.Зовут Бонифаций. Хотела бы пару хаски,назвала бы Рёфу и Гунджи.
2.Я ярая любительница собак.Я куплю ему собаку.
3.Я не смогу выгнать животное.И вообще,заведу собаку изначально,а не кошку.Ну если у собаки не сложится с ребенком,тоже не выгоню.
4.Я за разноцветные взгляды на отношения.И ограниченные люди меня просто убивают своими выпадами в сторону голубых\\розовы\\сиреневых.Государство должно создать законы по душу нетрадиционалов,чтобы оградить их от агрессивных нападок "общества".
Sned
Вы злая?
Парней бьёте?
А приходилось?
За что, если не секрет?
le7ka1
Цитата: Gasa
1) Если бы у вас был пес как бы вы его назвали? Какую породу хотели бы иметь?

тибетский мастиф...такой лапочка-на лёвушку похож inlove
2) Если ваш сын (или дочь) будет очень хотеть собаку и умолять вас купить её, а вы ярая любительница кошек, как вы поступите?

Куплю...добрая я )
3) Допустим у вашего маленького ребенка не складываются отношения с котом/кошкой. Она постоянно его царапает, шипит и делает ребенку другие гадости, как вы поступите? Сможете ли выгнать на улицу бывшую любимицу?

Нет ..я найду выход...но животное на улице жить не будет learn
4) Недавно На Украине, в России, Армении, Грузии были попытки провести Гей-парады. Во всех странах агрессивно настроенные молодые люди сорвали акции демонстрантов, а попросту говоря отмутузили геев. Как вы к этому относитесь? Как нужно изменить наше законодательство по отношению к этой "категории граждан"? Поставить ЛГБТ движение вне закона, дать им как можно больше свобод и привилегий или ничего не менять?

Мне вовсе не понятны агресии в их сторону...какое кому дело...почему бы ИМ не дать свободно выражать свое Я . hero ..это как запретный плод- всегда сладок. Стоит Им дать чего они хотят...и все успокоются...проблемы я ни какой не вижу....Хотя...ПОЧЕМУ ВСЕ КЛАССНЫЕ ПАРНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ С ДРУГИМИ КЛАССНЫМИ ПАРНЯМИ cry2
Ruofu
Цитата: Sned
Вы злая?

я больше вредная,чем злая.
Цитата: Sned
Парней бьёте?

да,если надо.
Цитата: Sned
А приходилось?

приходилось,конечно loool
Цитата: Sned
За что, если не секрет?

разные ситуации,чаще всего в порыве скандала.
Hostile
А вас били парни?
А с девушками дрались? Серьезно, а не "ладушки".
Вы склонны доминировать или подчиняться?
Fine bird
Цитата: Tremer
Вы пачку одевали хоть раз?

Нет.
Цитата: Gasa
Если ваш сын (или дочь) будет очень хотеть собаку и умолять вас купить её, а вы ярая любительница кошек, как вы поступите?

Куплю ему собаку, хотя я и правда любительница кошек, но если он уж так хочет, то позволю ему.. Если он конечно же, сам сможет за ней ухаживать.
Цитата: Gasa
Допустим у вашего маленького ребенка не складываются отношения с котом/кошкой. Она постоянно его царапает, шипит и делает ребенку другие гадости, как вы поступите? Сможете ли выгнать на улицу бывшую любимицу?

Никогда не выгоню кошку на улицу. Если уж не смогу их с ребенком "помирить", то тогда буду пытаться найти кого-нибудь, кто сможет позаботится о кошке.(среди знакомых)
Цитата: Gasa
Недавно На Украине, в России, Армении, Грузии были попытки провести Гей-парады. Во всех странах агрессивно настроенные молодые люди сорвали акции демонстрантов, а попросту говоря отмутузили геев. Как вы к этому относитесь? Как нужно изменить наше законодательство по отношению к этой "категории граждан"? Поставить ЛГБТ движение вне закона, дать им как можно больше свобод и привилегий или ничего не менять?

Остро негативно отношусь к реакции наших молодых людей. Что же это за общество такое? Варвары и никак иначе. Особенно в Россииc2
Лично я как поддерживала так и буду поддерживать "таких" людей, они имеют абсолютно такое же право свободно жить, дышать и любить друг друга, как и "нормальные". Это должно быть закреплено и в законодательстве.. Все цивилизованные страны Запада давным давно уже приняли такие законы. Россия же и перечисленные Вами страны продолжают оставаться все так же ограниченными, власти просто игнорируют этот важный и сложный вопрос. Сомневаюсь, что в скором будущем это измениться... И это грустно.
Hennessy
le7ka1
Цитата: Hostile
А вас били парни?

Отдача всегда была(это если школьные годы)...но я сейчас не в том возрасте...чтобы биться bath
А с девушками дрались? Серьезно, а не "ладушки".

С моей манерой вести беседы…со мной боялись связываться... angry2
Вы склонны доминировать или подчиняться?

Смотря, в каких отношениях... но доминировать нужно с умом, так, чтобы думали, что вы подчиняетесь))) zorro
Hennessy
Цитата: Hostile
А вас били парни?

нет
Цитата: Hostile
А с девушками дрались? Серьезно, а не "ладушки".

да
Цитата: Hostile
Вы склонны доминировать или подчиняться?

больше доминировать, но если найдётся более сильный доминатор то подчиняюсь
Fine bird
Цитата: Sned
Какой у вас рост?
Цвет глаз?
Натуральный цвет волос?

1. 174.
2. Карие.
3. Русые.
Цитата: Sned
что вас привлекает в парнях (девушках)?

Внешние данные( куда без них ), качества характера ( уверенность в себе и проч.)
Цитата: Sned
Что отталкивает?

Много чего, больше всего не люблю заносчивых хамов(хамок) aha
Цитата: Hostile
Вы проверяли парня на вшивость\\верность\\прочность?

Нет, и не собираюсь таким заниматься.
Цитата: Sned
Вы злая?

Когда как, у меня вспыльчивый характер.. Иногда могу так взорваться))) А так я добрая badsmile
Imai-san
Цитата: Tremer
Или все токи откажите?

Т.к. я вас не знаю, то откажу.
Цитата: Tremer
Вообще, вы верити в холяву?

Мм, пожалуй нет.
Цитата: Gasa
1) Если бы у вас был пес как бы вы его назвали? Какую породу хотели бы иметь?

Сенбернар, Лаура.
Цитата: Gasa
2) Если ваш сын (или дочь) будет очень хотеть собаку и умолять вас купить её, а вы ярая любительница кошек, как вы поступите?

Я ярая любительница собак, так что в просьбе ему/ей не откажу.
Цитата: Gasa
Сможете ли выгнать на улицу бывшую любимицу?

Я не выгоню, а отдам ее в хорошие руки.
Цитата: Gasa
или ничего не менять?

Мне нет до них дела.
Okokoakaka
Gasa
Цитата: Okokoakaka
Да на кол их посадить... О_о


Твой ответ любимая еще раз подтверждает, то что я сделал правильный выбор женившись на тебе, любимая...
cry
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.