Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
n0n4m3r
1. Золото или серебро?
1.1. Почему?

2. Однажды, в студёную зимнюю пору... (продолжите)

3. Сколько времени вам требуется, чтоб окончательно проснуться.

4. Что значит ваш никнейм?
4.1. Как он был выбран?

5. Если папа на шесть лет старше сына, то это нормально? (Из одной из задачек)
Legion Krovi
1. Золотое кольцо на палец или серебристую тойоту в гараж?
Чего больше не хватает?

2. В лесу раздавался топор дровосека, мужик топором отгонял... (че там дальше)

3. Как сильно ты ненавидишь утро?

4. Как много алкоголя надо выпить, чтобы придумать ник, похожий на твой? )
Сильное было похмелье?

5. Перечислите случаи, при которых папа может быть младше сына. (задачка из башки)
ленивец




Legion Krovi,
n0n4m3r,
Вы случаем не сговорились)))) thinking
aha
slagdero-аники
привет дамы))

А Вы смогли бы предать???
личная просьба к Terri не отвечать ,твой ответ я знаю
n0n4m3r
Цитата: ленивец
Вы случаем не сговорились)

Нет, меня подставили.

Цитата: slagdero-аники
,твой ответ я знаю

А мы -- нет ;Е
Кассумия
slagdero-аники,

нет, не смогла б

n0n4m3r,

1. золото
1.2 почти канон

2. Однажды, в студёную зимнюю пору разбирал технарь монитор

3. смотря на сколько я опаздываю )

4. переводится как туман

4.1 был выбран по игре

5. Нормально (вдруг сын приемный)
irisha937548
slagdero-аники,

Я не смогу
ленивец
slagdero-аники,
в большинстве случаев- нет)))
Eva Green


Цитата: slagdero-аники
Вы смогли бы предать?

Нет
Terri

slagdero-аники
Спасибо леди ,никогда в вас и не сомневался flowers
Цитата: ленивец
slagdero-аники,
в большинстве случаев- нет)))

zorro частичных предателей не бывает ,или ты подлый предатель и будешь отвечать по всей строгости перед Гаагским трибуналом ,или тортик мне и тебя вычеркнут из списков))))))))))
Legion Krovi

Раз уж начал писать, придумаю какие-нибудь вопросики...
1. Как думаете, почему люди часто предают друг друга (и да, это навеяно вопросом предыдущего пользователя).
2. Работа вашей мечты?
3. Три вещи, которые хочется прямо сейчас, пока читаете вопрос.
4. Как вы будете оберегать своего мужчину от своих подруг?
5. Если бы вы могли загипнотизировать кого-то, что бы вы заставили сделать этого человека? (у меня такое чувство, что я уже задавал подобный вопрос...)
67 Блин опять на вы. Какой у тебя характер?
ленивец
Цитата: Legion Krovi
1. Как думаете, почему люди часто предают друг друга (и да, это навеяно вопросом предыдущего пользователя).
2. Работа вашей мечты?
3. Три вещи, которые хочется прямо сейчас, пока читаете вопрос.
4. Как вы будете оберегать своего мужчину от своих подруг?
5. Если бы вы могли загипнотизировать кого-то, что бы вы заставили сделать этого человека? (у меня такое чувство, что я уже задавал подобный вопрос...)
67 Блин опять на вы. Какой у тебя характер?

1. да из-за слабости... lny
2. нетяжёлая
3. чай, выспаться, проветрить комнату))))
4. badsmile
5. рассказать что-нибудь интересующее меня hoho из конкретных действий- пусть приготовит поесть)))
6 вредный, упрямый, лёгкий)))
wowow
Ruofu
Eva Green
Цитата: Legion Krovi
Как думаете, почему люди часто предают друг друга

Из-за слабости или просто не понимают почему и зачем они это делают
Цитата: Legion Krovi
Работа вашей мечты?

Тайна, покрытая одеялом
Цитата: Legion Krovi
Три вещи, которые хочется прямо сейчас, пока читаете вопрос

Кроме чая больше ничего
Цитата: Legion Krovi
Как вы будете оберегать своего мужчину от своих подруг?

Не знаю, не думала об этом
Цитата: Legion Krovi
Если бы вы могли загипнотизировать кого-то, что бы вы заставили сделать этого человека? (у меня такое чувство, что я уже задавал подобный вопрос...)

Это не по мне
Nyahaboyka





Legion Krovi
Цитата: Ruofu

а если я напишу это слово, то мне преду не влепят?

конечно влепят, особенно если напишешь слово "правосек", или ещё с десяток рифм.
Цитата: Nyahaboyka
Голову тебе расколоть, за предыдущие загадки.

позабавила. тогда уж лучше из-за неудавшегося маникюра или сломанного ногтя.

1. Как думаете, лучше знать или не знать, что осталось жить немного? Стали бы проводить обследования?
2. Можно ли кому-то доверять? В какой мере?
3. Сколько людей вы вычеркнули из жизни?
4. Вы привыкли к этому сайту?
5. Почему сюда хочется вернуться порой?
irisha937548
Цитата: Legion Krovi
1. Как думаете, лучше знать или не знать, что осталось жить немного? Стали бы проводить обследования?


По мне, так лучше не знать

Цитата: Legion Krovi
2. Можно ли кому-то доверять? В какой мере?


Мало людей, кому я доверяю, Как говорить - доверяй, но проверяй!

Цитата: Legion Krovi
3. Сколько людей вы вычеркнули из жизни?


Много

Цитата: Legion Krovi
4. Вы привыкли к этому сайту?


Да

Цитата: Legion Krovi
5. Почему сюда хочется вернуться порой?


Он второй мой дом)))
ленивец
Цитата: Legion Krovi
1. Как думаете, лучше знать или не знать, что осталось жить немного? Стали бы проводить обследования?

обследования в любом случаи проходить надо)))) wtf
Цитата: Legion Krovi
2. Можно ли кому-то доверять? В какой мере?

можно, мера зависит от человека, которому доверяешь, но точно полностью доверять никому нельзя
Цитата: Legion Krovi
3. Сколько людей вы вычеркнули из жизни?

точно не скажу, но не более 7
Цитата: Legion Krovi
4. Вы привыкли к этому сайту?

было, что-то такое я одно время чувствовала)))
Цитата: Legion Krovi
5. Почему сюда хочется вернуться порой?

Да потому что это один из самых запоминающихся сайтов среди остального барахла)) И модераторы тут вообще самые-самые^^))) Постоянно что-то новое; большой, разнообразный форум, хорошая на вид главная страница))) Сайт яркий, одним словом please
Terri
1. Как думаете, лучше знать или не знать, что осталось жить немного? Стали бы проводить обследования?

Не хочу знать.
2. Можно ли кому-то доверять? В какой мере?

Абсолютно нет.
3. Сколько людей вы вычеркнули из жизни?

Оооочень много))
4. Вы привыкли к этому сайту?

Да, мне нравится этот сайт.
5. Почему сюда хочется вернуться порой?

Я лично возвращаюсь из-за того что сам сайт беленький, простенький ничего сверхъестественного и можно найти не только новинки. Хотя шапку сайта за столько лет я бы конечно сменила. well
Ruofu
Цитата: Legion Krovi
Как думаете, лучше знать или не знать, что осталось жить немного? Стали бы проводить обследования?

знать. можно сделать то, чего боялся. и затусить на полную hold и никаких обследований - залечат до смерти еще раньше положенного.
Цитата: Legion Krovi
. Можно ли кому-то доверять? В какой мере?

да. я доверяю лучшему другу на все сто.
Цитата: Legion Krovi
Сколько людей вы вычеркнули из жизни?

много.
Цитата: Legion Krovi
Вы привыкли к этому сайту?

отвыкла.
Цитата: Legion Krovi
Почему сюда хочется вернуться порой?

редко. в последнее время очень редко.
Imai-san

cry
Nyahaboyka
Цитата: Legion Krovi
1. Как думаете, лучше знать или не знать, что осталось жить немного? Стали бы проводить обследования?

Черт его знает. С одной стороны, если не поздно, можно миновать беду, с другой - сломаться, и похоронить себя раньше времени, или же отрываться, как ранее себе позволить не мог. Или же жить спокойно, даже не подозревая. Если бы я что либо подозревала, скорее всего прошла обследование. Один фиг жилось бы тревожно.
Цитата: Legion Krovi
2. Можно ли кому-то доверять? В какой мере?

Можно, и нужно. А мера у каждого своя. К кому то доверие на 90%, а к кому то на 0,1%.
Цитата: Legion Krovi
3. Сколько людей вы вычеркнули из жизни?

Ни сколько. Они как то сами вычеркивались.)
Цитата: Legion Krovi
4. Вы привыкли к этому сайту?

Да, быстро адаптировалась. )
Цитата: Legion Krovi
5. Почему сюда хочется вернуться порой?

Хз. Себя развлечь. Ибо я затворница с отсутствием друзей и врагов. Скучно. Хоть я не поклонница аниме, но из всех ресурсов с которыми я сталкивалась, у данного более разнообразный форум, более менее населенный, и сайт не состоит в основном из юного быдла. Жаль тематика не совсем моя. Еще хотелось бы немного вольностей. badsmile
Sned
Что вы думаете о мизантропах?

Как вы понимаете определение "псевдоинтеллектуал"?

Согласны ли вы с тем, что большинство девушек использует неправильные критерии при выборе спутника жизни?
ленивец
Цитата: Sned
Что вы думаете о мизантропах?

Первое что пришло в голову- Доктор Хаус)))) Но ярко выраженных таких личностей я не встречала в жизни, но думаю что с такими общаться нелегко)))
Цитата: Sned
Как вы понимаете определение "псевдоинтеллектуал"?

мне все эти приставки "псевдо" "квази" и т.д. всегда с трудом давались. loool Наверно, тот который похож на интелектуала)))
Цитата: Sned
Согласны ли вы с тем, что большинство девушек использует неправильные критерии при выборе спутника жизни?

да
Позитивный_Интроверт
Цитата: ленивец
мне все эти приставки "псевдо" "квази" и т.д. всегда с трудом давались. Наверно, тот который похож на интелектуала)))


Псевдо - значит мнимый. То есть псевдоинтеллектуалы это люди, которые выдают себя за интеллектуалов, прикрываясь одной прочитанной книжкой о любой науке или чего хуже руководствуются собиранием "звонов".

Как говорил небезизвестный дядюшка Уильям Шекспир

Дурак думает, что он умен; умный же знает, что глуп он.
Ruofu
Цитата: Sned
Что вы думаете о мизантропах?

hey
Цитата: Sned
Как вы понимаете определение "псевдоинтеллектуал"?

так и понимаю. чего тут понимать. интеллектуал, он и есть интеллектуал. а псевдо-ну он и есть псевдо, что с него взять.
Цитата: Sned
Согласны ли вы с тем, что большинство девушек использует неправильные критерии при выборе спутника жизни?

да. и вообще, к черту эти использования. они ни к чему хорошему не приведут. миром правит любовь.
Сирока
Тут вот часто пишут про отношения, иногда измены и мне вдруг захотелось узнать у девушек. Как они отреагируют, если их парень внезапно изменит им с другим парнем? Такая же реакция как и с девушкой или нет?
ленивец
Сирока,
Сначала я буду в шоке, если буду в "ударе" посмеюсь над ним... Но если честно жалко такого парня.
Основной мой вопрос будет: " ты нормальный человек ", поскольку таких людей я плохо понимаю 0_0
Реакция будет отличаться, потому что он изменил мне с человеком. своего пола ))))
irGa
реакция первоначальная думаю такая же будет .. как и на измену с девушкой.. но сложно сказать.. пока не попадёшь в такую ситуацию

а вот дальнейшее развитие событий может быть разным..
Сирока
Почему, когда девушки изображают других девушек, то меняют голос на фальцет? Со стороны это выглядит крайне забавно %)
Dgessi
Цитата: Сирока
Почему, когда девушки изображают других девушек, то меняют голос на фальцет?

Наверное потому что, пытаются в красках описать или показать ту или иную ситуацию. Это как, актерская игра, одного актера, поэтому и меняется голос, происходит смена жестикуляции.
Hennessy
Цитата: Сирока
Почему, когда девушки изображают других девушек, то меняют голос на фальцет? Со стороны это выглядит крайне забавно %)

Обычно девушки \"меняют голос\" только при \"изображении\" тех что не очень \"переваривуют\".
Ruofu
Цитата: Сирока
Как они отреагируют, если их парень внезапно изменит им с другим парнем? Такая же реакция как и с девушкой или нет?

я офигею просто. челюсть отвиснет у меня. не знаю даже, как до конца отреагирую.
Цитата: Сирока
Почему, когда девушки изображают других девушек, то меняют голос на фальцет? Со стороны это выглядит крайне забавно %)

не знаю. это как-то на эмоциональном уровне объясняется, но я лично объяснить этого не могу. неприязнь так выражается-это скорее всего.
Terri
Цитата: Сирока
Почему, когда девушки изображают других девушек, то меняют голос на фальцет? Со стороны это выглядит крайне забавно %)

Если человек недолюбливает другого человека, то ему даже голос его не нравится (в принципе эт логично). Следовательно когда девушка пытается изобразить особу им неприятную, то меняют голос, повадки, лицо aha бедняги.
Legion Krovi
Предположим, незнакомый человек спас вам жизнь, но при этом нанёс серьёзные повреждения нападавшему. Причём в ситуации, когда очевидно, что без своевременно вмешательства в последний момент спастись и остаться в живых вам бы не удалось. Станете ли вы говорить на суде неправду, чтобы по возможности выгородить того, кто помог?

Аналогичная ситуация, но незнакомец перестарался с обороной и убил нападавшего.
Станете ли вы на суде защищать помогшего вам, говоря неправду или искажение событий?
ленивец
Legion Krovi, hi

Я не знаю как бы поступила в этой ситуации. Потому что когда решается такие важные вопросы, импровизация может выйти боком. Поэтому я бы переговорила с адвокатом моего спасителя, дабы состыковать все good

P/S/ Если адвокат так себе, поискала бы другого- получше.
Ruofu
Legion Krovi,
такой вопрос из разряда тех, когда в ответе невозможно точно предугадать свои действия....
Графиня Дракулин
Улыбка, что осветила тьму или взгляд, что затмил свет? :)
ленивец
Графин Дракулин,
Выбираю улыбку
Ruofu
улыбку))
Legion Krovi
Вы были популярны в школе?
ленивец
Legion Krovi,
Я училась не в такой уж большой школе))) практически все друг друга знали))
ЛасковыйГном
Какой вы подарок подарите своему мальчику? Зачем?
Vineea
ЛасковыйГном,
Часы и пять билетов на посиделки с друзьями допозна без выноса мозга с моей стороны. А зачем? Каждому приятно получить подарок от родного человека.
Legion Krovi
Как мягко отвадить свою бывшую девушку проявлять к себе знаки внимания?
ленивец
Legion Krovi,
игнорировать или намекнуть что есть другая
Ruofu
Цитата: Legion Krovi
Вы были популярны в школе?

в школе я отличалась безобразным поведением. а в нашей школе такие личности, как раз, и были популярны.
Цитата: ЛасковыйГном
Какой вы подарок подарите своему мальчику? Зачем?

судя по дате вопроса,это относилось к 23 февраля. Торт я ему пекла. Чтоб вкусно ему было.
Цитата: Legion Krovi
Как мягко отвадить свою бывшую девушку проявлять к себе знаки внимания?

зачем мягко, если можно жестко? если мягко не выходит, то жестко уж точно получится.
Legion Krovi
Если есть топор, можно ли заставить девушку бросить интернет?
ленивец
Цитата: Legion Krovi
Если есть топор, можно ли заставить девушку бросить интернет?

То есть ты отрубишь кабель от инета - возможно ^^
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.