Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Yuuu^^
Gabe 37, ладно там проснулась все дела, хочу в парк аттракционов с кучей денег и кататься там пока тошно на них не будет смотреть! :3
Demon-lis
 
Sned
1)Часто ли было такое, что вы вредничали, грубили, хамили кому - то или "пилили" человека только из - за того, что у вас плохое настроение?
2)Устраивали ли вы из - за плохого настроения беспочвенные и беспричинные конфликты и скандалы?
3)Если да, то вы после того, как успокоитесь, чувствовали за собой вину?
4)Извинялись ли вы за своё поведение? Или не позволяла гордыня?
5)Была ли ситуация "Почему ты обиделась? - Не скажу!"?
6)Если не секрет, можете хотя бы образно привести пример?
Ruofu
Цитата: Sned
Часто ли было такое, что вы вредничали, грубили, хамили кому - то или "пилили" человека только из - за того, что у вас плохое настроение?

постоянно aha
Цитата: Sned
Устраивали ли вы из - за плохого настроения беспочвенные и беспричинные конфликты и скандалы?

конечно же aha
Цитата: Sned
Если да, то вы после того, как успокоитесь, чувствовали за собой вину?

ну не вину, но печаль и досаду от ссоры - постоянно....
Цитата: Sned
Извинялись ли вы за своё поведение?

было редко.
Цитата: Sned
Или не позволяла гордыня?

скорее так.
Цитата: Sned
Была ли ситуация "Почему ты обиделась? - Не скажу!"?

в немалом количестве случаев и такое бывает aha
Цитата: Sned
Если не секрет, можете хотя бы образно привести пример?

ок.да простит меня Рома))последний случай был именно с ним)) плохое настроение. придралась к Роме))выслала его))та еще и перевернула все так, будто он меня выслал))но мы в итоге помирились))это ж мы))
Hennessy
Цитата: Sned
1)Часто ли было такое, что вы вредничали, грубили, хамили кому - то или "пилили" человека только из - за того, что у вас плохое настроение?

Да, у меня график, один раз в месяц.
Цитата: Sned
2)Устраивали ли вы из - за плохого настроения беспочвенные и беспричинные конфликты и скандалы?

Да. Когда у меня плохое настроение я всегда предпочитаю одиночество, что бы меня не трогали, о чем я и говорю всем. Но если кто-то не понимает и начинает меня доставать вопросами (иногда и один хватает) , то его\\ее мозг пострадает.
Цитата: Sned
3)Если да, то вы после того, как успокоитесь, чувствовали за собой вину?

Всегда. Ненавижу свою совесть, всегда грызет, как хомяк.
Цитата: Sned
4)Извинялись ли вы за своё поведение? Или не позволяла гордыня?

После каждой ссоры, я думаю над своим поведением, с слова. И если я переборщила, то извиняюсь всегда. Более того, удостоверюсь, что пострадавший понял что мне жаль, что сожалею. Но были случаи что из-за гордыни, я не просила прощение, но и общение прекращалось.
Цитата: Sned
5)Была ли ситуация "Почему ты обиделась? - Не скажу!"?

Честно, нет. Но были когда я спросила парней, и было "не скажу!" о_О...не ожидала.
У меня нет "не скажу", а "оставь в покое")
Цитата: Sned
6)Если не секрет, можете хотя бы образно привести пример?

Не секрет, но уже не помню.
Imai-san
Цитата: Sned
Часто ли было такое, что вы вредничали, грубили, хамили кому - то или "пилили" человека только из - за того, что у вас плохое настроение?

В плохом настроении я бываю редко.)
Цитата: Sned
Устраивали ли вы из - за плохого настроения беспочвенные и беспричинные конфликты и скандалы?

Обычно тому, кто меня довел до плохого настроения. А если довел значит не беспочвенно)
Цитата: Sned
Если да, то вы после того, как успокоитесь, чувствовали за собой вину?

В любой ссоре, если чувствую, что перегнула палку. Но такое бывает редко)
Цитата: Sned
Извинялись ли вы за своё поведение? Или не позволяла гордыня?

Цитата: Orna
если я переборщила, то извиняюсь всегда.

Цитата: Sned
Была ли ситуация "Почему ты обиделась? - Не скажу!"?

Была ситуация: "Ты что, обиделась?" - "Я обиделась? Я совершенно спокойна! angry2 "
Цитата: Sned
Если не секрет, можете хотя бы образно привести пример?

Пример чего? Как я на кого-то сорвалась? Да все по стандарту) И вообще, оно тебе надо?)))
Dgessi
gekmn
 
Бектур
Скажи те девушки , откуда у вас такая хорошая память на слова и просьбы ?например (например просьба какаянибудь , или не по имени назвал или что нибудь не так сделал ) и даже малейшую оплошность вы запомните и не забудите и каждый раз напоминаете.
Ruofu
Цитата: Бектур
Скажи те девушки , откуда у вас такая хорошая память на слова и просьбы ?например (например просьба какаянибудь , или не по имени назвал или что нибудь не так сделал ) и даже малейшую оплошность вы запомните и не забудите и каждый раз напоминаете.

это всё из-за вредности hm
Imai-san
Бектур,
Что задевает, то и помним.)
Цитата: Бектур
каждый раз напоминаете

hey Это от человека зависит.
Я таким не промышляю) run
Dgessi
Цитата: Бектур
Скажи те девушки , откуда у вас такая хорошая память на слова и просьбы ?например (например просьба какаянибудь , или не по имени назвал или что нибудь не так сделал ) и даже малейшую оплошность вы запомните и не забудите и каждый раз напоминаете.

Зайчик ты мну не подводи. У мну если что память ваще отменная badsmile .
Chislimira
Бектур, само обращение "девушки" и содержит ответ. Такова женская психика, ибо женщина больше зациклена на мелочах, чем мужчина (и она все-все помнит, даже если думает, что нет. Стоит обидеться, оно само всплывает по цепочке: и даже вскользь брошенное слово лет -цать назад будет приплетено к сегодняшнему "косяку"). И внутренний таймер у нас почетче мужского.
Исключительно генетика-с.
Бектур
вот вам пару вопросиков hi

1)Была ли ты влюблена без взаимности?
2)Были ли у тебя какие-нибудь прозвища и нравились ли они тебе?
3)В жаркую погоду дома ты накрываешься простыней или предпочитаешь спать обнаженной?
просто лето , вот захотелось и узнать badsmile
3) если что прошу прошения за 3 вопросик loool
GufGosha
Вопрос с юмором , простите если он уже был.

Почему девушки всегда открывают рот, когда они красят глаза?
Imai-san
Цитата: Бектур
Была ли ты влюблена без взаимности?

И да и нет. х) Я думала да, но потом оказалось, что нет. )
Цитата: Бектур
Были ли у тебя какие-нибудь прозвища и нравились ли они тебе?

И сейчас есть. Нравится)
Цитата: Бектур
В жаркую погоду дома ты накрываешься простыней или предпочитаешь спать обнаженной?

aha Накрываюсь обычно. Но если сильно душно - нет. )
Цитата: GufGosha
Вопрос с юмором , простите если он уже был.

Почему девушки всегда открывают рот, когда они красят глаза?

Как смешно, уржаться. thinking Этот вопрос был чуть менее, чем 20 раз. Нет тебе прощения hoho
Во-первых, не все открывают рот. Во-вторых, потому что удобно. Возьми тушь да накрась ресницы и сам все поймешь)))) zorro
gekmn
 
Ruofu
Цитата: Бектур
Была ли ты влюблена без взаимности?

было дело, в детстве, вроде бы aha
Цитата: Бектур
Были ли у тебя какие-нибудь прозвища и нравились ли они тебе?

ну прям такое погоняло в детстве было. ну потом оно мне разонравилось.и его не стало.
Цитата: Бектур
В жаркую погоду дома ты накрываешься простыней или предпочитаешь спать обнаженной?

сплю голой, но под теплой одеялкой.
Цитата: GufGosha
Почему девушки всегда открывают рот, когда они красят глаза?

ну во-первых не все открывают.
а во-вторых....это удобнее. лицо как-то растягивается, что ли....и тушь на нижнее веко не ложится. при покраске верхних ресниц это делать вообще не обязательно.
Rena-sama


TouRisT
Девушки это так на самом деле? unknow :


Ruofu
Цитата: TouRisT
Девушки это так на самом деле?

Тюш, ну конечно же так, по ккрайней мере у меня ds
Кавайная киса
TouRisT,
Ну не все девушки тупые, некоторые запоминают то на что обижаются)))
Иногда девушки обижаются на пустяки, позже осознают это, и ответить на что обиделись не могут, отсюда и такой ответ)))
TouRisT
 
Ruofu
 
TouRisT
 
Ruofu
 
Dgessi
Цитата: Бектур
1)Была ли ты влюблена без взаимности?

Конечно была, тока об этом никто не знал cool .
Цитата: Бектур
2)Были ли у тебя какие-нибудь прозвища и нравились ли они тебе?

Были. Не которые нравились, не которые не особо нравились. Да вообщем поровну, как меня не назови, главное в терновый куст не бросай swet .
Цитата: Бектур
3)В жаркую погоду дома ты накрываешься простыней или предпочитаешь спать обнаженной?

По любому накрываюсь чем-то, вроде как жарко, а неть усе равно холодно loool .
Цитата: GufGosha
Почему девушки всегда открывают рот, когда они красят глаза?

Потому что так надо, потому что так задумано. Главное, что потом сногшибательно красивые мы kami .
Цитата: TouRisT
Девушки это так на самом деле?

Да не, у меня иначе.
Я всегда знаю на что дуюсь, а вот говорить об этом не всегда и всем хочу. Поэтому за частую ухожу тупо по-английски thieft .
Graber
Для вас играет большую роль если с парнем разнятся вкусы в каких-нибудь мелочах? Например в музыке, предпочтения в еде и прочее.

Расскажите какую-нибудь стыдную историю badsmile

Куда пойти с девушкой-другом? Кроме стандартных кино/театр/кафе. Места в стиле \"смотря что ей нравится\" уже пройдены.
Эль-ин Тэ
Цитата: Graber
Куда пойти с девушкой-другом? Кроме стандартных кино/театр/кафе. Места в стиле "смотря что ей нравится" уже пройдены.


тогда предлагаю отправиться туда, где вам обоим будет весело и интересно - выставка авто, концерты бардов и не только, есть еще столько не окученных вариантов)))
Ruofu
Цитата: Graber
Для вас играет большую роль если с парнем разнятся вкусы в каких-нибудь мелочах? Например в музыке, предпочтения в еде и прочее.

в мелочах - нет. вот если в чем-то более устоявшемся.... то да. например, если он мне будет доказывать, что Гитлер жив, потому что та по тв сказали, а в универе у нас все тупые и мы ничего не знаем....то да, это будет раздражать. потому что это более устойчиво. не гитлер, всм, а история =3 ну это так, просто пример =3
Цитата: Graber
Расскажите какую-нибудь стыдную историю

ну, у меня и много. одна из самых нестыдных, ка ночью на дискотеке пляжной мы с подругой купались без всего. а мой парень отгонял от нас идиотов.
Цитата: Graber
Куда пойти с девушкой-другом?
да с девушкой другом ты куда угодно можешь пойти и не заморачиваться. это не свидание. тебе не надо поражать ее внимание. тут все проще. вам везде будет комфортно)) вы же друзья)) хоть по крышам сягать, хоть голубей кормитьт. куда хотите - туда и идите. ну фиг знает, если ты заморачиваешьсмя, своди ее на картинги...в пейнтбол поиграйте)) аквапарк, кк примеру....че-нить более экстримальное,нежели просто кино.
Dgessi
Цитата: Graber
Для вас играет большую роль если с парнем разнятся вкусы в каких-нибудь мелочах?

Скажу так, роли особой не играет, но проще когда они все таки хоть чуток совпадают. Больше становиться точек соприкосновения, появляются темы для обсуждения и разговоров. Ну а в целом это не принципиальный вопрос idea .
Цитата: Graber
Расскажите какую-нибудь стыдную историю

Та не помню Я, память то девичья loool .
Цитата: Graber
Куда пойти с девушкой-другом? Кроме стандартных кино/театр/кафе. Места в стиле "смотря что ей нравится" уже пройдены.

Можно просто пойти погулять по городу или в парк. В парке есть аттракционы + дополнительное развлечение. Можно сходить в музей или на какую-нибудь выставку, фото или картинную галереею. Катание на роликах или коньках. Поиграть в боулинг, бильярд или в мафию.
Charge Ya
 
Imai-san
Цитата: Graber
Для вас играет большую роль если с парнем разнятся вкусы в каких-нибудь мелочах? Например в музыке, предпочтения в еде и прочее.

Играет. Если совпадает все - скучно, если ничего - скучно.) Нужна гармония angel
Цитата: Graber
Расскажите какую-нибудь стыдную историю

Мне стыдно zorro
Цитата: Graber
Куда пойти с девушкой-другом? Кроме стандартных кино/театр/кафе. Места в стиле "смотря что ей нравится" уже пройдены.

Девушка друг=парень друг. Если совсем скучно, на батуте попрыгайте )
slagdero-аники
Цитата: Dgessi-pk
Поиграть в боулинг, бильярд или в мафию.

aha Ага ,а потом как раз такое и бывает..
Цитата: Dgessi-pk
Та не помню Я, память то девичья

Самый интересный ответ - по моему ,отнюдь не скромному мнению super )))))))
Бектур
Скажи те почему так , если парень кажеться стеснительным и скромным, какая нибудь девушка начинает лесть к ниму ? (любимый ,милый и т.д.) почему думают что он такой на самом деле ?или некоторые девушки так думают ?
Ruofu
Цитата: Бектур
Скажи те почему так , если парень кажеться стеснительным и скромным, какая нибудь девушка начинает лесть к ниму ?

а это фишечка такая, заставляь стесняться скромняшек. хотят так значит.
Цитата: Бектур
почему думают что он такой на самом деле ?

потому что хорошо прикидывается.
Цитата: Бектур
или некоторые девушки так думают ?

да блин, если хорошо замаскироваться, так все будут думать, ибо им не особо интересно вникать в суть.
shichigatsu
а нуууу!!! отвечаете мне все) где вы все пропали?????? sword
Ruofu
Цитата: shichigatsu
где вы все пропали??????

ну лично я не пропадала bugaga ты и сам знаешь nose2
shichigatsu
Цитата: Ruofu
ну лично я не пропадала ты и сам знаешь

пропала пропала)))) ничего не знаю))) где? ааа? что то тут послышалось)))
Dgessi
Цитата: Бектур
Скажи те почему так , если парень кажеться стеснительным и скромным, какая нибудь девушка начинает лесть к ниму ? (любимый ,милый и т.д.) почему думают что он такой на самом деле? или некоторые девушки так думают?

Зайчик к тебе чо ли приставала такая негодяйка? Ой, да я этой приставалке по опе то надаю за такое zorro .
Все просто, от таких Няш-Стесняш не ждешь серьезного подвоха. Поэтому расслабляешься и включаешь режим "Искусительница" loool .
Цитата: shichigatsu
а нуууу!!! отвечаете мне все) где вы все пропали??????

Хто? Хде? Хогда? Я тут усе время была angry3 .
Если, что это была не Я angel .
Бектур
Цитата: Dgessi-pk
Поэтому расслабляешься и включаешь режим "Искусительница" .


А что будет если начнешь подыгрывать ? (
Например если снова начнет , ответить типо /Привет любимая и обнять/ ) она перестанет ?
Dgessi
Цитата: Бектур
А что будет если начнешь подыгрывать ?
Например если снова начнет , ответить типо /Привет любимая и обнять/ она перестанет?

Если Няша-Стесняша проявит сверх активность, и почуяв, что дело пахнет керосином. Я бы да, с темы просто съехала и прекратила бы себя так вести quicke .
Но тут возможен и другой вариант, если девочка не против. То тогда она может еще больше от такого поведения воспылать gd .
Okokoakaka
Цитата: shichigatsu
где вы все пропали?

Я задрот мморпг :с
shichigatsu
 
Бектур
Какая ваща реакция будет, если увидите как ваш парень будет на соревнавании переодиваться при всех (и при полном зале)(раздениться до трусов, когда будет переодиваться ) ??? aha
Ruofu
Бектур,
если бы у меня был парень, который бы на соревновании при всех раздевался до трусов, чтоб переодеться? да нормальная была бы реакция. а если бы него еще и фигура отпадная была, я бы вообще погордилась =3
shichigatsu
Цитата: Бектур
(раздениться до трусов, когда будет переодиваться ) ???

а что не без?))

Цитата: Ruofu
а если бы него еще и фигура отпадная была, я бы вообще погордилась =3

а если соревнования по сумо?))))))))))))))
Ruofu
Цитата: shichigatsu
а если соревнования по сумо?))))))))))))))

я сказала, отпадная фигура. а с таким бы я не встречалась hm
Бектур
Цитата: shichigatsu
а что не без?))

ну должно же быть, хотя бы капля скромности так что только до трусов.
Эль-ин Тэ
Бектур,
Мой бы не стал)))))) до дешевки, которому нужна сиюминутная слава, скандальная популярность и который стремиться заработать ее любым способом - даже бесплатным стриптизом, не опущусь. Все-таки наше окружение нас характеризует очень четко, а такой кадр ко мне просто не подойдет - я для таких невидимка))))))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.