Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Анетта - вамп
Цитата: Legion Krovi
Что вы делаете, чтобы понравится?

Какая часть коллег вам терпима, а какую - хотелось бы придушить? Примерное соотношение.

Влияли ли знакомства с этого форума когда-нибудь на вашу жизнь?

Ну и избитый вопрос: какой у вас девиз по жизни?

1) Поддерживаю интересную беседу, помогаю в решении каких-либо вопросах (хотя больше делом, нежели словами), всегда выполняю свои обещания (в отличие от некоторых....бесчестных личностей).
Хотя парней я стараюсь всячески отталкивать, тем более, если вижу их интерес к своей персоне в совершенно неприятном для меня смысле.
2) 10% придушить, ибо внешне краситься могут как хотят, но в умах - полные блондинки. а когда такие "блондинки" ещё и "в законе"...бррр
3) Нет, не особо.
4) "Лучше раньше, чем никогда".
Imai-san
Цитата: Legion Krovi
Что вы делаете, чтобы понравится?

Более внимательна к тому, кто нравится...
Цитата: Legion Krovi
Какая часть коллег вам терпима, а какую - хотелось бы придушить? Примерное соотношение.

Терпимы 9 из 10, а реально нравятся не больше 2-х.
Цитата: Legion Krovi
Влияли ли знакомства с этого форума когда-нибудь на вашу жизнь?

До сих пор ржу по ночам с одним из скрытых отаку cry Сам форум оказал влияние, и этому я рада
Цитата: Legion Krovi
Ну и избитый вопрос: какой у вас девиз по жизни?

Может быть "исполняй мечты", не задумывалась об этом
kokou
Legion Krovi,



зы: Мне совсем не приятно, когда мои ответы комментируют тут - у нас не соревнование и не забег, каждый отвечает так, как чувствует, все мы разные и по-разному на мир смотрим. Да и другим девочкам, думаю, не очень приятно читать - получается их труд обнулили... Хочется что-то сказать или поспорить - личка, стенка, кнопочка повышения(или понижения!) репутации, ю а вэлком. Спасибо за понимание.
Verdugo
Цитата: Legion Krovi
Что вы делаете, чтобы понравится?

Ничего, зачем делать что-то? чтобы потом люди поняли, что я таковой не являюсь, правда всегда всплывет.
Цитата: Legion Krovi
Какая часть коллег вам терпима, а какую - хотелось бы придушить? Примерное соотношение.

Терпимо ко всем, приходила делала работу и уходила.
Цитата: Legion Krovi
Влияли ли знакомства с этого форума когда-нибудь на вашу жизнь?

нет
Цитата: Legion Krovi
Ну и избитый вопрос: какой у вас девиз по жизни?

Самое время для этого вопроса, сегодня он изменился на
Нельзя никому верить, даже своим ушам и глазам
Legion Krovi

Тройка самых известных людей на форуме? (Как вы думаете, кто из ветеранов самые популярные, внимание оговорка: на ваш взгляд?)

Читали ли вы газету форума, и если да, то сколько номеров?

Ну и к слову, довелось ли вам заценить что-нибудь в озвучке Спиритян?

Вот кстати навеяно одним аниме:
какое окончание сериала ближе к хеппи энду:
когда главный герой бросил всех и уехал или:
когда остался с девушкой, которая ему изменила?

Что вас способно развеселить?
Ruofu
Цитата: Legion Krovi
Тройка самых известных людей на форуме? (Как вы думаете, кто из ветеранов самые популярные, внимание оговорка: на ваш взгляд?)

конечно же я buratino aha

ладно-ладно, шучу :З
Ну конечно же админушки. Да, точно, 3 админушки. Кыська, Аберон и Найван. Это вполне логично :З
Цитата: Legion Krovi
Читали ли вы газету форума, и если да, то сколько номеров?
я мельком проглядывала. и то, только ради того, чтоб оценить труд моего братишки cry ну и прочитать интервью Фелечки
Цитата: Legion Krovi
Ну и к слову, довелось ли вам заценить что-нибудь в озвучке Спиритян?

нет еще. если ты про ту новую команду.
а так-то да, Вашмакса слушала :З
Цитата: Legion Krovi
когда главный герой бросил всех и уехал

Цитата: Legion Krovi
Что вас способно развеселить?

многое)) зависит от настроения)) но я не из тех, кого сложно рассмешить)) вчера, например, пол ночи ржали , балуясь по телефону)) мелочь, а смешно и весело)) детство вспомнили))
Vineea
Legion Krovi,
Поэтому отвечай как тебе хочется
Я уже ответила
Что вы делаете, чтобы понравится?
Становлюсь белой и пушистой wowow
Какая часть коллег вам терпима, а какую - хотелось бы придушить? Примерное соотношение.
90/10 До состояния придушить-таких нет, просто чуток раздражают.
Влияли ли знакомства с этого форума когда-нибудь на вашу жизнь?
Нет.
Ну и избитый вопрос: какой у вас девиз по жизни?
Журавль в небе оставляет руки свободными.
Тройка самых известных людей на форуме? (Как вы думаете, кто из ветеранов самые популярные, внимание оговорка: на ваш взгляд?)
Даже не знаю как ответить на этот вопрос. Вся команда сайта молодцы. Приятно когда поспав в тепленькой постельке, встаешь и вуаля новые релизы, новые конкурсы, приятно, что на сайте матов нет, модераторы наверно стреляютя, читая наши портянки, классно когда есть "обсудить релиз" и там тоже колыхаютя мнения, в каждом подфоруме свои группы, кланы, ну и админы канеш (они вообще спят?). Не могу определиться, кто популярный.
Читали ли вы газету форума, и если да, то сколько номеров?
Да, читаю. Все.
Ну и к слову, довелось ли вам заценить что-нибудь в озвучке Спиритян? озвучка от Animespirit Fandub Team- мне понравилось.
какое окончание сериала ближе к хеппи энду
когда он и она нашли свои половинки и зажили счастливо.
Что вас способно развеселить?
Это какой-то абстрактный вопрос. Муж обожает пошутить, и на моей работе каждый день цирк.
Verdugo
Цитата: Legion Krovi
Читали ли вы газету форума, и если да, то сколько номеров?

нет
Цитата: Legion Krovi
Ну и к слову, довелось ли вам заценить что-нибудь в озвучке Спиритян?

смотрю с субтитрами
Цитата: Legion Krovi
Вот кстати навеяно одним аниме:
какое окончание сериала ближе к хеппи энду:
когда главный герой бросил всех и уехал или:
когда остался с девушкой, которая ему изменила?

зависит от тех событий, что были до
А вообще я за любой финал, даже если все сдохнут, лишь бы он не был открытым
Цитата: Legion Krovi
Что вас способно развеселить?

многое
Imai-san
Цитата: Legion Krovi
А чтобы не оффтопить, вместе с ответом задаю новые вопросы.

Больше вопросов, я люблю вопросы, так что не останавливайся ))
Цитата: Legion Krovi
Тройка самых известных людей на форуме? (Как вы думаете, кто из ветеранов самые популярные, внимание оговорка: на ваш взгляд?)

Известные, ветераны - Слешка, Руфь и динамик
Цитата: Legion Krovi
Читали ли вы газету форума, и если да, то сколько номеров?

Я верстала первые номера (десигн), но нет, не читала
Цитата: Legion Krovi
Ну и к слову, довелось ли вам заценить что-нибудь в озвучке Спиритян?

Не смотрю аниме
Цитата: Legion Krovi
Вот кстати навеяно одним аниме:
какое окончание сериала ближе к хеппи энду:
когда главный герой бросил всех и уехал или:
когда остался с девушкой, которая ему изменила?

Оба варианта не очень
Цитата: Legion Krovi

Что вас способно развеселить?

Человек с хорошим чувством юмора
Анетта - вамп
Цитата: Legion Krovi
Вот кстати навеяно одним аниме:
какое окончание сериала ближе к хеппи энду:
когда главный герой бросил всех и уехал или:
когда остался с девушкой, которая ему изменила?

Что вас способно развеселить?

1) Когда приезжает маньяк, насилует и убивает его девушку, парень ищет маньяка для отмщения, но героически помирает.
2) ....блондинки, которые умничают на те темы, в которых они совершенно не соображают. При этом смотрят на тебя с высока, не понимая, что сморозили такую глупость! А всё почему? Правильно - дети технологий вместо того, чтобы почитать что полезного, сидят в чатах и соц сетях. Это и веселит и бесит одновременно.
kokou
Legion Krovi,

Terri
slagdero-аники
 
Ruofu
Цитата: БритыеЯички
кто на этом сайте вам больше всего нравится?

ладно, уж, наберусь смелости и отвечу на твой вопрос aha буду первой и последней, скорее всего aha нравится мне мой бро, конечно же, он круче всех у меня buratino hero
Цитата: БритыеЯички
и кто не нравится.

ну тут сложнее. хотя бы потому, что все негативные эмоции к спиритянам проходят мимо очень быстро. так как и я человек отходчивый. да и в интернет отношениях проще встать на путь нейтралитета, чем на путь ненависти. ибо люди далекие, толку ненавидеть их нет. но... если подумать... после твоего последнего выпада в чате в мой адрес по поводу свадьбы с бро, мне стал не нравиться ты :З такой ответ устроит?:З хотя опять же... нейтралитет уже давно сформирован. мб и поменяется на положительное отношение снова когда-нибудь :З
ВigArt
вопрос всем девушкам) почему не посещали тему брачное агентство))))?)))

некоторые посещали, но не все)))))
Ruofu
Цитата: ВigArt
почему не посещали тему брачное агентство))))?

ребят, если хотите форумный брак, проще общаться тупо на форуме или в чате)) проще сойтись в интересах и мнениях)) особенно проще в чате aha а брачное агентство....там все друг перед другом мнутся, гнутся и т д. вроде и да, вроде и нет. вроде хочется, вроде и цену набить надо. как-то так. это я в целом. а вообще,мне это особо надо не было. замуж вышла тут только по приколу - и то,за бро :З
УлЬкА
Цитата: ВigArt
почему не посещали тему брачное агентство))))?)))


дак как-то хочется, но не с кем посетить его badsmile
Vineea
Цитата: ВigArt
вопрос всем девушкам) почему не посещали тему брачное агентство))))?)))
Форумный брак? А секс? Да и к тому же на двоих меня бы не хватило.
Graber
Как вас раз говорить, если все стандартные темы типа интересы, увлечения, музыка и прочее уже обсудили?
Vineea
Graber,
Если ты понравился девушке, она тебя сама разговорит. А если влечение обоюдное темы для разговора найдутся.
УлЬкА
Цитата: Graber
Как вас раз говорить, если все стандартные темы типа интересы, увлечения, музыка и прочее уже обсудили?


если вы проявляется интерес к друг другу, то вы будете продолжать эту беседу бесконечно!!! ну или надо ее чем-нибудь заинтересовать :З
Ruofu
Цитата: Graber
Как вас раз говорить, если все стандартные темы типа интересы, увлечения, музыка и прочее уже обсудили?

о жизни говори, о жизненных ситуациях. если волна веселая - рассказывай смешные случаи. если романтичная - рассказывай, как бы ты хотел стоить свои будущие отношения(только не о бывших, ведь как бы девушка не просила,на самом деле воспоминания о бывших твоих выведут ее из себя), если волна грустная,поделись сокровенными переживаниями,если ты сам на то готов. и т.д.
kokou
Цитата: Vineea
Graber,
Если ты понравился девушке, она тебя сама разговорит. А если влечение обоюдное темы для разговора найдутся.

+1
Legion Krovi
Немного римской тематики.

Что значит "бездна взывает к бездне"?

Пусть свершится правосудие и рухнет мир?

Дружба - это равенство?

Можно ли победить зло добром?

Если хочешь любви, люби?
kokou
Legion Krovi,

Ruofu
Цитата: Legion Krovi
Что значит "бездна взывает к бездне"?

ну это, например, как по-современному...пример такой: наркоман найдет барыгу, и будут ему наркотики. а вот если ты не наркоман, а хочешь познать, что же такое цветуля, тебя надо будет поднапрячься, чтобы их найти.а гнилой нарик - он та еще бездна. поэтому наркотики(как вторая бездна) найдутся ему легко. это как 1 из примеров. понимаю, что он не римский, но вот такая у меня образность.
Цитата: Legion Krovi
Пусть свершится правосудие и рухнет мир?

о дааа...давно пора.нет правды в мире - каждый человек грешен. так пусть же рухнет мир и очистится от скверны, называемой человечеством!! динозавры вон...и то были лучше... а у человека интеллект видите ли! и чего? а значит это то, что зло все он творит осознанно. Итак! Разрушайте же мир во имя правосудия!!!
Цитата: Legion Krovi
Дружба - это равенство?
дружба - это отношения. взаимоотношения. отношения, основанные на взаимности. взаимоподдержка. в общем, как угодно. но не обязательно в дружбе должно быть равенство. будь то социальное равенство...(если смотреть с этого угла), ведь разве не может сын дворника дружить с сыном директора завода? может, они оба хорошие мальчики, с детства бегающие по одному двору, и плевать они хотели на все социальное неравенство? да да, и такое бывает. Ну и в самих отношениях между друзьями - не обязательнодолжно быть равенство. да, конечно, оно приветствуется. но нельзя забывать, что есть люди ведомые, а есть люди ведущие. кто им запрещал дружить?да, бывает и такая дружба. но это все тоже взаимовыручка и взаимоподдержка.
Цитата: Legion Krovi
Можно ли победить зло добром?
-война - фигня. главное - маневры, - сказало зло.
или:
-мы проиграли это сражение, но мы выиграем эту войну,- сказало зло.

думаю, мысль моя ясна?

Цитата: Legion Krovi
Если хочешь любви, люби?

если хочешь любить - люби.
если хочешь любви - ищи, ну или жди...кому как. кто во что горазд. кто на что способен.
Verdugo
Цитата: Legion Krovi
Что значит "бездна взывает к бездне"?

подобное к подобному
Цитата: Legion Krovi
Пусть свершится правосудие и рухнет мир?

да в принципе согласна, хотя сказала бы скорее- И человечество падет,оно действительно прогнило, вот только кто будет вершить его?
Цитата: Legion Krovi
Дружба - это равенство?

Равенство-это партнерство,в дружбе бывает и такое, но часто бывает, что отношение сводятся к подчинению одного другим или подчинению одному другими,
Цитата: Legion Krovi
Можно ли победить зло добром?

единственный способ победить зло-это использовать его методы
Цитата: Legion Krovi
Если хочешь любви, люби?

есть люди которые хотят любить и они любят, всегда найдут ого кого любить, а есть те кто хочет чтобы их любили они будут искать, тех, кто их полюбит
Graber
Судя по ответам я просто не понравился своей собеседнице, тогда другой вопрос. Если человек не нравится, то какой смысл в общении с ним? Тем более в интернете, где это общение легко прекратить, а какую-то выгоду просто не извлечь.
Verdugo
Цитата: Graber
Если человек не нравится, то какой смысл в общении с ним?

никакого, значит ты ей нравишься, не все же девушки болтушки, может её нужно подтолкнуть к более активному общению, заинтересовать чем-то, ты уже общаешься с ней какое-то время, и кое-что должен уже знать о ней из тех тем что вы обсуждали


Мне кажется или я знаю эту особу
Ruofu
Цитата: Graber
Если человек не нравится, то какой смысл в общении с ним?

не нравится, как мужчина? тогда, может, он нравится, как друг. не нравится вообще? тогда смысла никакого нет.
Цитата: Graber
Тем более в интернете, где это общение легко прекратить, а какую-то выгоду просто не извлечь.

ну, тут либо не так сильно уж и не нравится этот человек, что иногда вызывает желание пообщаться. либо этот человек сам навязывает свое общение. а некоторые, ввиду своего приличия, возможно, просто не могут послать или кинуть в игнор.
kokou
Цитата: Graber
Если человек не нравится, то какой смысл в общении с ним?

Никакого. Только если не один момент - девушка может быть просто стеснительной и-или у нее нет опыта общения с противоположным полом. Или - тоже вариант - она типа Рапунцели, любит, чтобы по крутой башни вверх взбирались, игра такая badsmile
Imai-san
Цитата: ВigArt
почему не посещали тему брачное агентство))))?


Цитата: Graber
Как вас раз говорить, если все стандартные темы типа интересы, увлечения, музыка и прочее уже обсудили?

Перед тем как заговорить с девушкой проверь не упало ли у тебя чувство юмора )
Цитата: Legion Krovi
Что значит "бездна взывает к бездне"?

Наверное, подобное тянется к подобному
Цитата: Legion Krovi
Пусть свершится правосудие и рухнет мир?

Стоило сначала спросить "Что значит правосудие?"
Цитата: Legion Krovi
Дружба - это равенство?

Дружба - это равенство.
Цитата: Legion Krovi
Можно ли победить зло добром?

Конечно, если цель не победа
Цитата: Legion Krovi
Если хочешь любви, люби?

Будь любимым... )

Цитата: Graber
Если человек не нравится, то какой смысл в общении с ним?

Какая-либо выгода
Legion Krovi
Как приготовить яичницу не разбив яиц? (Чтобы можно было съесть; при этом разбивать скорлупу не надо).
kokou
Legion Krovi,
Сварить, запечь в горячей золе, съесть целиком, как змея aha , дождаться, пока вылупятся цыплята, вырастить их и зажарить aha
Legion Krovi
Цитата: kokou
Сварить, запечь в горячей золе, съесть целиком, как змея ,

дождаться, пока вылупятся цыплята, вырастить их и зажарить

есть в скорлупе это неправильный вариант.

вариант с цыплятами довольно близок к истине, но цыпленок - это не яйцо, из него не сделать яичницу.

В общем вопрос в силе.
И на него я знаю минимум два правильных ответа.
Ruofu
Цитата: Legion Krovi
Как приготовить яичницу не разбив яиц?

наверное, это будут бычьи яйца unknow а что, некоторые их едят :З
Legion Krovi
Цитата: Ruofu

наверное, это будут бычьи яйца а что, некоторые их едят :З

А ты молодец. Подловила на неточной формулировке.)
Вообще я просто процитировал известную пословицу, а в ней прямо не говорится о том, что яйца куриные.
Но подразумевается.

Ответ можно засчитать как возможный.
Но все же вопрос про куриные яйца.
Terri
Цитата: Legion Krovi
Как приготовить яичницу не разбив яиц? (Чтобы можно было съесть; при этом разбивать скорлупу не надо)

Ну приготовить не разбив так это надо просто взболтать со всей дури и сварить. (ладно не разбиваем, мы ее разрежем) Но есть еще вариант, надо добавить уксуса для растворения скорлупы.
P.S. Надеюсь автор напишет свою версию ответа, не то полезу к парням задавать такой же))
Legion Krovi
Цитата: Terri

Ну приготовить не разбив так это надо просто взболтать со всей дури и сварить. (ладно не разбиваем, мы ее разрежем) Но есть еще вариант, надо добавить уксуса для растворения скорлупы.
P.S. Надеюсь автор напишет свою версию ответа, не то полезу к парням задавать такой же))

Как и предполагал, опять придирки к формулировке.)
Тоже думал над таким вариантом, что не разбить, а сломать другим способом.
Но это неинтересное решение вопроса.

Ладно, тоже засчитаем. Но если бы я хотел задать идеальную формулировку для такой задачи, таких бы ответов не было.
Вопрос по прежнему открыт:
Как приготовить яичницу, не уничтожив скорлупы?

Если никто так и не даст правильного ответа, завтра вечером я напишу здесь два правильных варианта.
S.I.




Imai-san
Цитата: Legion Krovi
Как приготовить яичницу, не уничтожив скорлупы?

Вы уверены, что скорлупа стремится к самосохранению? А что если конец света в 2012 не наступил только потому что человечество так и не узнало, как сделать яичницу, не разбив яиц? Можно попробовать долго светить на яйца яркой лампой - они расколятся сами. А вообще у меня есть два действенных варианта: а) погуглить б) не разбивать скорлупы idea
kokou
Legion Krovi,
Залить полный бак бензина? Динозавры и их яйца - нефть - органическая химия - переработка - бензин?
Пиши уже давай, мы же не юные химики-физики. Если бы меня парень об этом на свидании спросил, а потом еще и над этой ерундой думать заставил, я бы а) встала и ушла, терпеть не могу зануд, какая мне разница, для меня и самооткрывающиеся двери - чудо, и\\или б) рассказала бы ему сравнительный анализ работы закройщиков брендов армани и джона гальяно... парню было бы это интересно? не думаю threat
S.I.
Hennessy
Округляемся с яйцами, уже оффтоп пошел.
Legion Krovi
Цитата: S.I.

Если Вам так принципиально это знать - то поищите в интернете. Но, насколько я поняла, ответ Вам уже известен. Лишь хотите показать насколько не сообразительны другие.

Пришла в голову загадка, решил поделиться с остальными.
Мне просто было любопытно, кто догадается, только и всего.
Для этого я и комментировал озвученные ответы, чтобы было понятно, насколько отвечающие подобрались к истине.
Но если вы хотите думать, что я хотел показать свое интеллектуальное превосходство над другими, я не стану вас разубеждать.)
Наоборот, мне обычно нравится, когда обо мне ошибочно составляют плохое мнение.) Это забавно.

Как приготовить яичницу не разбив яиц? (Чтобы можно было съесть; при этом разбивать скорлупу не надо).
PS: как мы все знаем, в известной поговорке подразумевались яйца со скорлупой.

Ответ номер один:
скорлупа не состоит из сплошного вещества, в ней есть мельчайшие микроспоры (на уровне сверхмалых частиц отверстия существуют во всяком веществе, что нас окружает), по которым можно вывести как белок, так и желток, не деформируя саму скорлупу. Для этого необходимо было бы иметь возможность манипулирования на уровне наночастиц (как минимум - нанороботы).
Ответ номер два:
внести изменение в генетический код курицы, заставив ее нести яйца без скорлупы. Это будут все те же куриные яйца, но с модификацией (или с аномалией, тут уж как посмотреть).
Если скорлупы на куриных яйцах не будет, то и разбивать ее не придется.
Terri
 
Imai-san
Цитата: Hennessy
Округляемся с яйцами

Овализируемся ))
Цитата: Legion Krovi
нести яйца без скорлупы

Даже я, старший из бредоносцев, отец и мать всех бредонутых, решила, что этот вариант звучит как чушь cry По секрету такое реально, у моей тетки в деревне случалось с курицей. Она болела, а тетка ее лечила чем-то с длинным названием и потом яйцо... вы поняли.
Цитата: Legion Krovi
в ней есть мельчайшие микроспоры

Там же под скорлупой пленка...

Noumen
Считаете ли вы, что первое о впечатление о человеке является определяющим?

Стали бы Вы общаться с человеком, который при первой встрече вел себя как идиот?

Что для Вас главнее в человеке при общении, внешность или интеллект? А при личных отношениях?

На каком месте Вы бы прервали первое свидание с парнем, с которым вы договорились о встрече в кафе, и ушли? Парень опоздал на 25 минут. При встрече Вы видите, что он выглядит слегка неряшливо. Из разговора с ним Вы узнали, что он ехал на автобусе и застрял в пробке, поэтому опоздал. Вы видите, что он постоянно из-за чего-то смущается, но не можете понять из-за чего. Парень слабо поддерживает разговор и задает нелепые вопросы, большую часть времени вы проводите в молчании. Вам приносят заказанную бутылку вина, парень сам вызывается разлить вино И ОН СЛУЧАЙНО проливает вино на ваше любимое платье... Когда Вы возвращаетесь из туалета, с замоченным пятном, все оставшееся время до того, как вам принесут еду Вы выслушиваете извинения парня. За едой Вы просто... едите, в молчании и до конца встречи Вы обмениваетесь лишь несколькими фразами. Парень полностью оплачивает счет и Вы выходите на улицу. Парень долгое время не может поймать такси или любую другую машину, чтобы отвезти Вас до дома, поэтому Вам приходится ехать домой на автобусе. Если Вы ангел, спустившийся с небес, то доехав до своего дома Вы мило прощаетесь.
kokou
Noumen,

Verdugo
Цитата: Noumen
Считаете ли вы, что первое о впечатление о человеке является определяющим?

нет
Цитата: Noumen
Стали бы Вы общаться с человеком, который при первой встрече вел себя как идиот?

ну у всех бывает
Цитата: Noumen
Что для Вас главнее в человеке при общении, внешность или интеллект? А при личных отношениях?

я бы сказала, что это два разных вида общения и ответы будут разные. Если мы говорим о простом общении , то тут внешность все же влияет очень мало, а вот если мы говорим, о каких-то романтических отношениях, то тут меня явно не должно воротить от внешности, при этом другие могут считать этого человека красивым, но это дело вкуса. Меня должно зацепить что-то во внешности, но если за этой внешностью я обнаруживаю пустоту и глупость или полностью противоположные взгляды на жизнь, такой человек никогда не станет мне парой
Цитата: Noumen
На каком месте Вы бы прервали первое свидание с парнем, с которым вы договорились о встрече в кафе, и ушли?

вот на этом,
Цитата: Noumen
Вам приносят заказанную бутылку вина

Меня воротит от одного вида алкогольных напитков, хочет выпить, пусть пьет в одиночестве.
даже если он н станет её открывать, я уйду после ужина и больше никогда не встречусь с ним
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.