Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Dgessi
Цитата: ALoNe...
Например, я хочу подарить девушке цветы, но не знаю какие ей нравятся.
Есть ли смысл спрашивать об этом её друзей, которые могут знать? Да или нет и почему?

Спроси, хуже то все равно не будет. Я вот например не живые букеты вообще не люблю.
Graber
Делать нечего)

Какой у вас размер? А чего именно выберите сами. (Только в ответе уточните про что вы говорите)
CHERMANDER
Цитата: Graber
Какой у вас размер? А чего именно выберите сами. (Только в ответе уточните про что вы говорите)


размер одежды S\\М
:3333
Dgessi
Цитата: Graber
Какой у вас размер? А чего именно выберите сами. (Только в ответе уточните про что вы говорите)

Размер ноги 36. Вот блин, все секреты раскрыла badsmile .
Ruofu
Graber,
Размер объема двигателя на машине 1.6
Hostile
Цитата: Ruofu
Размер объема двигателя на машине 1.6

Внезапно
snezha
Размер безымянного пальца 17,5 angry3
Chосо bаbе
Цитата: Graber
Какой у вас размер? А чего именно выберите сами.

Размер талии - 78см
Sacrifice
Цитата: Graber
Какой у вас размер? А чего именно выберите сами

Размер обуви - 37
Sned

Как вы представляете себе качество "крутость" у парней? (то есть, какие качества и поступки, на ваш взгляд, делают в ваших глазах парня крутым?)
Ruofu
Цитата: Sned
Как вы представляете себе качество "крутость" у парней? (то есть, какие качества и поступки, на ваш взгляд, делают в ваших глазах парня крутым?)

ну,это как антонио банжЭрос (Отчаянный).....Ну или как мой Гунджи inlove нуили как Данте....ну или много как....Можно быть крутым персонажем из ящика,а можно просто собак бездомных кормить и котенка приютить-это тоже еще как круто.
Hennessy
Цитата: Sned
Как вы представляете себе качество "крутость" у парней? (то есть, какие качества и поступки, на ваш взгляд, делают в ваших глазах парня крутым?)

его "авторитет" и не тот что построен на деньгах папочки, или на умение махать кулаками, а на работе мозгов, силы убеждение, и то как проявляются лидерские качества. Для меня "крутатизм" равняется слове "уважение", и не только мое.
Sacrifice
Цитата: Sned
Как вы представляете себе качество "крутость" у парней? (то есть, какие качества и поступки, на ваш взгляд, делают в ваших глазах парня крутым?)

Не знала, что есть такое КАЧЕСТВО...
Gabe 37
1.Верите в приметы? Если да,то в какие?
2.Верите в счастливые и не счастливые числа? Если да,то в какие?
3.Что думаете о паранормальных явлениях? Сталкивались с ними?
4.Вы самостоятельны? Если да,когда приобрели этот статус?
5.В женской сумочке бывает порядок?
6.Что будете делать,если вся косметика исчезла,а вам обязательно с утра куда то нужно?
7.Шрамы украшают мужчину?
8.Ваш любимый праздник?
9.Вы семейный человек?
10.Детей любите?
11.Дрались когда-нибудь всерьёз?
12.Телевизор смотрите? Любимые передачи?
13.Почему всю грязную работу делал Че,а президентом стал Фидель?
Mina
Ruofu
Dgessi
snezha
Imai-san
Грешница
Gabe 37[u][/u]

1.Верите в приметы? Если да,то в какие?
(наверное да, когда возрошаюсь домой за чем нибуть в зеркало смотрюсь)
2.Верите в счастливые и не счастливые числа? Если да,то в какие? (нет, сколько так называемых стчасливых билетов поподалось неодно стчастье не принесло.)
3.В бабайку под кроватью верю, слава богу не сталкеивалась
4.да, год назат семью свою завела
5.НЕТ и ещё раз НЕТ!!!!
6.пойду к лучшей подруге.
7.смотря какие и где. ( я думаю если будет шрам на глазу и там глаза небудет это будет не красиво.)
8.Новый год
9.да
10.да
11.Оо было время)
12. бывает, щас голос смотрю
13.Во всём виноват Китайский рандом)

dance
Цитата: Gabe 37
1.Верите в приметы? Если да,то в какие?
(наверное да, когда возрошаюсь домой за чем нибуть в зеркало смотрюсь)
2.Верите в счастливые и не счастливые числа? Если да,то в какие? (нет, сколько так называемых стчасливых билетов поподалось неодно стчастье не принесло.)
3.В бабайку под кроватью верю, слава богу не сталкеивалась
4.да, год назат семью свою завела
5.НЕТ и ещё раз НЕТ!!!!
6.пойду к лучшей подруге.
7.смотря какие и где. ( я думаю если будет шрам на глазу и там глаза небудет это будет не красиво.)
8.Новый год
9.да
10.да
11.Оо было время)
12. бывает, щас голос смотрю
13.Во всём виноват Китайский рандом)

Gabe 37,
Gabe 37,
Gabe 37,
Gabe 37,
Gabe 37,
Gabe 37,
Gabe 37,
Rena-sama
Цитата: Gabe 37
1.Верите в приметы? Если да,то в какие?2.Верите в счастливые и не счастливые числа? Если да,то в какие?3.Что думаете о паранормальных явлениях? Сталкивались с ними?4.Вы самостоятельны? Если да,когда приобрели этот статус?5.В женской сумочке бывает порядок?6.Что будете делать,если вся косметика исчезла,а вам обязательно с утра куда то нужно?7.Шрамы украшают мужчину?8.Ваш любимый праздник?9.Вы семейный человек?10.Детей любите?11.Дрались когда-нибудь всерьёз?12.Телевизор смотрите? Любимые передачи?13.Почему всю грязную работу делал Че,а президентом стал Фидель?

1 Стараюсь не забивать этим голову.
2 не верю
3 Не исключаю возможности существования паранормального))
4 Вполне самостоятельна. Привили с детства
5 да.... особенно при ее покупке, когда там пусто))
6 я почти не крашусь, так что умоюсь и пойду на встечу))
7 не всегда
8 мой любимый праздник - жизнь))) (пафосно блин)
9 вполне
10 смотря каких.... детей до годика просто обожаю, когда не плачут
11 приходилось и такое
12 смотрю... новости, Taboo
13 закон жанра
Hennessy
sykon
не знаю, был такой вопрос или нет, просматривать нету желания
1. почему когда на вас начинаешь ругаться, ваш ответ за частую "не ори на меня", если конечно вы так отвечаете)
2.самое необычный способ познакомиться с вами, от парня
(:
Ruofu
Цитата: sykon
почему когда на вас начинаешь ругаться, ваш ответ за частую "не ори на меня", если конечно вы так отвечаете)

а потому что нечего орать.
Цитата: sykon
2.самое необычный способ познакомиться с вами, от парня

вечером на кладбище кричать: "я хочу отрубить твою руку,пожарить ее и съесть".
Lossle
Цитата: sykon
1. почему когда на вас начинаешь ругаться, ваш ответ за частую "не ори на меня", если конечно вы так отвечаете

Есть за мной такой грешок...Сама я могу кричать,а когда на меня начинают кричать,я тупо отворачиваюсь и ухожу или бросаю трубку,пока не успокоится)
Цитата: sykon
2.самое необычный способ познакомиться с вами, от парня

Обосрать меня у всех на глазах,а потом сказать:"Девушка,а можно с вами познакомиться?"
sykon
Lossle,
прости, но ты ему хоть не отказала? а то способ действительно оригинальный aha
Hennessy
Цитата: sykon
1. почему когда на вас начинаешь ругаться, ваш ответ за частую "не ори на меня", если конечно вы так отвечаете)

обычно я слышу это от своего "собеседника", но если на меня начинают орать без повода то я не говорю "не ори на меня" а " дверь воооон там, иди успокойся" или " что за бабские выходки" работает безотказно,со мной не общаются как минимум неделя, после этого
Цитата: sykon
2.самое необычный способ познакомиться с вами, от парня

при выходе из туалета.... (не хочу вспомнить детали, это было... нет слов!)
Бектур
как пригласит подругу в кинотеатр как друга а не как девушку unknow
Ruofu
Цитата: Бектур
как пригласит подругу в кинотеатр как друга а не как девушку

для начала просто пригласи ее в кинотеатр,а там уж потом выяснится,как кого ты ее пригласил.
Бектур
Ruofu

для начала просто пригласи ее в кинотеатр,а там уж потом выяснится,как кого ты ее пригласил.

ну я её пригласил а он сказала почему-то написала unknow (сперва проучись 11 классов а потом я на тебя посмотрю).
СougaR
Цитата: Graber
Какой у вас размер? А чего именно выберите сами. (Только в ответе уточните про что вы говорите)

Чего именно, самим решить.., - ты это так, для приличия толкнул, я знаю какой ответ ты на самом деле хочешь... - нз.)
Цитата: Sned
Как вы представляете себе качество "крутость" у парней? (то есть, какие качества и поступки, на ваш взгляд, делают в ваших глазах парня крутым?)

Красноречив, остроумен.., и не прячется за моей спиной от шпаны.)

Цитата: Gabe 37
1.Верите в приметы? Если да,то в какие?
2.Верите в счастливые и не счастливые числа? Если да,то в какие?

Нет.
Цитата: Gabe 37
3.Что думаете о паранормальных явлениях? Сталкивались с ними?

Ничего, нет.
Цитата: Gabe 37
4.Вы самостоятельны? Если да,когда приобрели этот статус?

Нет, к сожалению.)Самостоятельной я буду, когда у меня будет своя собственная хата, точнее - никогда.)
Цитата: Gabe 37
5.В женской сумочке бывает порядок?

У меня нет сумочки, зато есть карманы.Порядок бывает, когда они пусты.)

Цитата: Gabe 37
6.Что будете делать,если вся косметика исчезла,а вам обязательно с утра куда то нужно?

И нормально, на хэллоуин фуфыриться не надо.)
Цитата: Gabe 37
7.Шрамы украшают мужчину?

На голове, не сказала бы.На теле, смотря какой.)

Цитата: Gabe 37
8.Ваш любимый праздник?

Новый год, именно в эту пору, можно гулять всю неделю.)
Цитата: Gabe 37
9.Вы семейный человек?

Нет.
Цитата: Gabe 37
10.Детей любите?

Нет.
Цитата: Gabe 37
11.Дрались когда-нибудь всерьёз?

Рука не поднимается, ибо спокойна, кроме свалить с ног, никаких действий не предпринимала.)

Цитата: Gabe 37
12.Телевизор смотрите? Любимые передачи?

Нет, с тех пор как появился инет.
Цитата: Gabe 37
13.Почему всю грязную работу делал Че,а президентом стал Фидель?

Потому что президент это - о мАй фак, ну ты деррр...Че?

Цитата: sykon
1. почему когда на вас начинаешь ругаться, ваш ответ за частую "не ори на меня", если конечно вы так отвечаете)

Ругаться, или орать, иль наезжать - раздражает.Обычно я говорю - отвали от меня.)
Цитата: sykon
2.самое необычный способ познакомиться с вами, от парня
(:

Эм.., нз. Но был один случай, села в маршрутку.., а он - девушка, у вас улыбка красивая - до безобразия. "Да да, и у тебя красивое выражение лица, как у обезьяны.")Ну и пошло поехало, ьла бла бла.

Цитата: Lossle
Обосрать меня у всех на глазах,а потом сказать:"Девушка,а можно с вами познакомиться?"

Оу, после первого я бы еще может быть, если не идиот.Но после такого вопроса, автоматом - нет!!!)
Цитата: Бектур
как пригласит подругу в кинотеатр как друга а не как девушку

Цитата: Ruofu
для начала просто пригласи ее в кинотеатр,а там уж потом выяснится,как кого ты ее пригласил.

Цитата: Бектур
ну я её пригласил а он сказала почему-то написала какую-то чушь unknow (сперва проучись 11 классов а потом я на тебя посмотрю).

Выяснилось, отморозилась, можешь сделать так- к черту её.)
Dgessi
Цитата: Бектур
как пригласит подругу в кинотеатр как друга а не как девушку

Ну вообщем должно быть все просто. Типа подходишь и говоришь. Пошли в кино сходим.
Цитата: Бектур
ну я её пригласил а он сказала почему-то написала какую-то чушь (сперва проучись 11 классов а потом я на тебя посмотрю).

Она тебя никак друга воспринимает. Ее уже понесло, пока она в тебя не вцепилась мертвой хваткой. Советую линять. Хотя смотри сам, может ты как раз этого и хочешь.
snezha
Цитата: sykon
1. почему когда на вас начинаешь ругаться, ваш ответ за частую "не ори на меня", если конечно вы так отвечаете)

Потому что нечего орать, я же стою рядом слышу хорошо и я уже утром умывалась нечего на меня брюзжать слюной loool
2.самое необычный способ познакомиться с вами, от парня(:

выпьешь со мной?
Цитата: Бектур
как пригласит подругу в кинотеатр как друга а не как девушку
Просто пригласить и все.
Цитата: Бектур
(сперва проучись 11 классов а потом я на тебя посмотрю)
судя по ее ответу даже дружить с тобой она не хо hm
InoMir
Бектур
Не слушай никого, веди в кино. (Насильно).
DEOSA
[Цитата: Gabe 37]
1.Верите в приметы? Если да,то в какие?2.Верите в счастливые и не счастливые числа? Если да,то в какие?3.Что думаете о паранормальных явлениях? Сталкивались с ними?4.Вы самостоятельны? Если да,когда приобрели этот статус?5.В женской сумочке бывает порядок?6.Что будете делать,если вся косметика исчезла,а вам обязательно с утра куда то нужно?7.Шрамы украшают мужчину?8.Ваш любимый праздник?9.Вы семейный человек?10.Детей любите?11.Дрались когда-нибудь всерьёз?12.Телевизор смотрите? Любимые передачи?13.Почему всю грязную работу делал Че,а президентом стал Фидель?


1 Нет.
2 Нет.
3 Возможно они есть,но не встречала никогда ничего такого,поэтому не особо в такое верю.
4 На половину наверное,т. к. не всегда все получается делать самой.
5 Возможно,но я такого еще не встречала)
6 Просто не буду краситься, я все равно делаю это крайне редко.
7 Нет
8 Восьмое марта.
9 Не особо,рановато еще.
10 А как же,они ведь такие няшечки.
11 Да,пару раз.
12 Да. Все,что связаны с кулинарией.
13 Потому,что это закон жизни.

Цитата: sykon
1. почему когда на вас начинаешь ругаться, ваш ответ за частую "не ори на меня", если конечно вы так отвечаете)

Ну,а зачем орать то,когда можно и нормально поговорить. Криком думаю мало чего добьешься.

Цитата: sykon
2.самое необычный способ познакомиться с вами, от парня

Когда знакомство начинается с обсуждения моих недостатков ,а потом когда уже нет сил сдерживать свой гнев ,он вдруг заявляет
"-Прости я наверно лишнего наговорил,просто давно хотел познакомиться,но не знал как." Это для меня немного необычно,т. к. не особо приветствую такие знакомства.
Цитата: Бектур
как пригласит подругу в кинотеатр как друга а не как девушку

Все зависит от девушки,как бы ты ее не пригласил (она все равно расценит все по своему). Если она считает тебя другом то пойдет с тобой как друг,но если,что то к тебе испытывает,то наверняка расценит как свидание.
Бектур
вопросы

1)А вы любите романтику?
2)Вы хотите что бы при первом встрече ващ парень был романтичен и галантным?
3)при первом свидание хотите что бы парень пришло на встречу с цветами?
4)Как хотите что бы с вами познакомились?
5)Вы обратите внимание на человека,на которого не обратите внимание при первом встрече?
6)Как вы поступите в таком сучили, вы пошли в кинотеатр со своим парнем и одной подругой вашего парня, что вы сделаете если ващ парень заплатит за вас и ещё за свою знакомую.
Ruofu
Цитата: Бектур
А вы любите романтику?

ну,да,безусловно,иногда она нужна...но порой.когда она случается,я просто не знаю,как ее воспринимать unknow
Цитата: Бектур
Вы хотите что бы при первом встрече ващ парень был романтичен и галантным?

насколько я помню, при первой встрече мой парень был естественным и веселым - мне это понравилось))
Цитата: Бектур
при первом свидание хотите что бы парень пришло на встречу с цветами?

ну можно...но это не обязательно))
Цитата: Бектур
Как хотите что бы с вами познакомились?

я не хочу,чтоб со мной знакомились.У меня есть парень.
Цитата: Бектур
Вы обратите внимание на человека,на которого не обратите внимание при первом встрече?
не всегда обращают внимание при первой встрече. Человек миожет раскрыться и потом.так что, да,это возможно.
Цитата: Бектур
Как вы поступите в таком сучили, вы пошли в кинотеатр со своим парнем и одной подругой вашего парня, что вы сделаете если ващ парень заплатит за вас и ещё за свою знакомую.
у моего парня нет подруг, кроме девушек его друзей и моих подруг. мне так спокойней. я не делю своего парня с "подругами".
Imai-san
Цитата: Бектур
вы любите романтику?

То, что для меня романтика, для тебя может оказаться "О Боже, это что еще за бред?", так что я люблю, а вот назовете вы это романтикой или нет неизвестно badsmile
Цитата: Бектур
Вы хотите что бы при первом встрече ващ парень был романтичен и галантным?

Гораздо важнее если после свадьбы у него останутся подобные качества)))

Цитата: Бектур
при первом свидание хотите что бы парень пришло на встречу с цветами?

Лучше уж с любовью, а то принесет 2 гвоздики и думай "Это он так любовь проявляет или намекает?"))))
Цитата: Бектур
Как хотите что бы с вами познакомились?

Внезапно и случайно)))
Цитата: Бектур
Вы обратите внимание на человека,на которого не обратите внимание при первом встрече?

Если он меня чем привлечет, заинтересует - да
Цитата: Бектур
Как вы поступите в таком сучили, вы пошли в кинотеатр со своим парнем и одной подругой вашего парня, что вы сделаете если ващ парень заплатит за вас и ещё за свою знакомую.

Пойду кино смотреть Х))) ну заплатил так заплатил, с достатком все в порядке значит)))
DEOSA
Цитата: Бектур
1)А вы любите романтику?
2)Вы хотите что бы при первом встрече ващ парень был романтичен и галантным?
3)при первом свидание хотите что бы парень пришло на встречу с цветами?
4)Как хотите что бы с вами познакомились?
5)Вы обратите внимание на человека,на которого не обратите внимание при первом встрече?
6)Как вы поступите в таком сучили, вы пошли в кинотеатр со своим парнем и одной подругой вашего парня, что вы сделаете если ващ парень заплатит за вас и ещё за свою знакомую.


1 Ну если только чуток,а так не особо люблю.
2 Нет,пусть просто будет собой и делает то,что считает нужным.
3 Как то без разницы если честно,думаю,что это не особо важно.
4 Просто "Привет. Как твое имя?". И без всяких лишних глупостей.
5 Возможно
6 Да ничего не сделаю,но думаю меня насторожит тот факт,что он привел свою подругу.
snezha
Цитата: Бектур
1)А вы любите романтику?

Нет. Но, смотреть аниме жанра: романтика - люблю.
2)Вы хотите что бы при первом встрече ващ парень был романтичен и галантным?

Лишь бы не переборщил бы со своей романтикой и галантностью.
3)при первом свидание хотите что бы парень пришло на встречу с цветами?
(Пришло?!?! aha Желательно конечно что бы пришло....накрайняк приползло) aha Я цветы не ем, да и потом таскать увядший букет как-то не того... Так что в моем случае это не обязательно.
4)Как хотите что бы с вами познакомились?
Неожиданно)
5)Вы обратите внимание на человека,на которого не обратите внимание при первом встрече?
wtfЕсли этот человек мне будет интересен, то да.
6)Как вы поступите в таком сучили, вы пошли в кинотеатр со своим парнем и одной подругой вашего парня, что вы сделаете если ващ парень заплатит за вас и ещё за свою знакомую.

Зачем нам подруга, нам подруга в кинотеатре не нужна loool
Graber
Какое у вас было самое большое детское разочарование?
А взрослое?
Кто няшнее Psy или Ким Чен Ир?
Какой гарнир больше подойдёт к запечёным рёбрышкам?
Ruofu
Цитата: Graber
Какое у вас было самое большое детское разочарование?

наверное,то , что из меня хотели сделать великого математика,а я хотела рисовать. в итоге,ни с тем,ни с тем не срослось.
Цитата: Graber
А взрослое?

папа умер.
Цитата: Graber
Кто няшнее Psy или Ким Чен Ир?

няшней гунджи быть не может.
Цитата: Graber
Какой гарнир больше подойдёт к запечёным рёбрышкам?

картошка.пюре или жареная.
Boobs
Почему каждая вторая 12...15летняя анимешница считает себя яойщицей?)
Мейфенг
Цитата: Boobs
Почему каждая вторая 12...15летняя анимешница считает себя яойщицей?)

может потому что в организме еще страсти никакой, а ум за разум заходит и требует чего то с перчиком aha
Поэтому и любуются мальчиками так сказать со стороны, вздыхая по поводу их тяжелой любови cry
Ruofu
Цитата: Boobs
Почему каждая вторая 12...15летняя анимешница считает себя яойщицей?)

хм, в 12 лет я не знала вообще, что такое яой. в 19 я не вешаю на себя никаких ярлыков. просто я люблю яой,сенен-ай и не считаю нужным ни перед кем отчитываться, почему. тоже могу посоветовать и 12-ти летним.и 15-ти летним. и всем-всем-всем. а непонимающим могу посоветовать не сувать свой нюхательный орган в чужие дела и не раздражать яойщиц\\юрийщиц и прочих своими возмущенными возгласами.
Dgessi


Цитата: Boobs
Почему каждая вторая 12...15летняя анимешница считает себя яойщицей?)

Потому что они этого хотят наверное. Не вижу в этом ничего плохого. Мальчики перед тем, чтобы начать кого-то осуждать. Посмотрите на себя и Ваши предпочтения. Надо понимать что жизнь это одно, а манга и аниме совсем другое.
Hennessy
Boobs
Цитата: Ruofu
а непонимающим могу посоветовать не сувать свой нюхательный орган в чужие дела и не раздражать яойщиц\\юрийщиц и прочих своими возмущенными возгласами.
Если это камень в мой огород, то расставлю все точки над "и": меня это нисколько не трогает, а интересуюсь чисто из любопытства. Для этого тема и есть, чтобы спрашивать. А чтобы впредь не раздражаться - не отвечайте hm

Цитата: Dgessi-pk
Потому что они этого хотят наверное. Не вижу в этом ничего плохого. Мальчики перед тем, чтобы начать кого-то осуждать. Посмотрите на себя и Ваши предпочтения. Надо понимать что жизнь это одно, а манга и аниме совсем другое.
Цитата: Orna
а почему каждый второй парень спрашивает об этом? Это так вам мешает? До тех пор пока ее фантазия не нацелена на вас то все хорошо...
Хотя мне давно не 15 ,но все равно яойщица, и даже внуков собираюсь яойть.
Аналогично) Мне чаще всего всё равно на увлечения чужих мне людей) Яойщицы как раз под это попадают. Поэтому говорить, что я это осуждаю - ошибочно.

И всё-таки по моим наблюдениям некоторые из этих девочек в глаза не видели настоящий яой. Они причисляют себя к яойщицам уже после просмотра парочки ванильных картинок, где целуются мальчики с ушками лисичек и котов :3

И опять вопрос по теме: Почему некоторые девушки в холодную (иногда зимнюю) погоду надевают на улицу юбки? Понятно, что некоторые для привлечения мужского внимания, но иногда я видел таких, о которых бы не спешил так говорить.
И чтобы не было недопониманий: я ни-ко-го не о-су-жда-ю!
Hennessy
Цитата: Boobs
Поэтому говорить, что я это осуждаю - ошибочно.

я ЭТОГО не говорила! тем более даже если бы было так, мне все равно.
Цитата: Boobs
некоторые из этих девочек в глаза не видели настоящий яой.

а вот с этим согласна-их хватает только для сенен-ай.
Цитата: Boobs
Почему некоторые девушки в холодную (иногда зимнюю) погоду надевают на улицу юбки? Понятно, что некоторые для привлечения мужского внимания, но иногда я видел таких, о которых бы не спешил так говорить.

я всегда ненавидела юбки, и НИКОГДА их не носила, а зимой тем более, так что ответить не могу. Хотя мне тоже интересно для чего они морозит попу?!
Dgessi
Цитата: Boobs
Поэтому говорить, что я это осуждаю - ошибочно.

Я писала обращаясь ко всем мальчикам. Boobs не принимай все так близко к сердцу и на свой счет please2 .
Цитата: Boobs
И опять вопрос по теме: Почему некоторые девушки в холодную (иногда зимнюю) погоду надевают на улицу юбки? Понятно, что некоторые для привлечения мужского внимания, но иногда я видел таких, о которых бы не спешил так говорить

Не знаю, я таких девушек. Если я одеваю юбку зимой, на остановке я не стою и на улице нахождение мое минимальное. Сажусь в теплую машинку и до езжаю до тепленького местечка. А если идти на каток или прогулки на улице то только теплые штанишки и никак иначе hm .
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.