Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
angeldust13
Представим вы попали в рай (не умерли, живите долго пожалуста please , девушки нам нужны, без них никак), так вот перед вами Бог, ваши первые слова ему?
Hennessy
Цитата: Базанов крут
Вопрос:В чем смысл материнского инстинкта?Есть он у вас?
Пожалуйста полный ответ .

не знаю, он у меня нет я не люблю детей, и не планирую что то этакое в будущем
Цитата: angeldust13
так вот перед вами Бог, ваши первые слова ему?

прости меня
Ruofu
Цитата: angeldust13
ваши первые слова ему?

ОМГ,ты все-таки есть? threat Я все равно считаю,что ты не крут hero
Sacrifice
angeldust13
Окей, тогда другой вариант событий Ад, перед вами Дьявол ваши слова? badsmile
Ruofu
Цитата: angeldust13
перед вами Дьявол ваши слова?

омг,ты прекрасен,как я и думала nose
Hennessy
Цитата: Tremer
Тогда, что такое сарафанное радио?

мну не знать
Цитата: Tremer
Часто по утрам видите китайцев?

я по утрам не вижу
Цитата: Tremer
Хоть раз брили парня? (Я имею в виду подбородок, а не голову или его планы)))

да, била
Цитата: Tremer
Как вы считаете это правдивая поговорка, что если парень найдет девушку своей мечты, то другие его мечты не видать ему как своих ушей?)

это зависит как у него мозги работают ведь все парни твердят что они умнее женщин
Цитата: Tremer
В вашем омуте есть черти?

да
Цитата: Tremer
(Чем тише омут, тем профессиональнее черти))) А по 10 бальной школе, ваши какие?

11
Цитата: angeldust13
Окей, тогда другой вариант событий Ад, перед вами Дьявол ваши слова?

сгинь, ...хотя а ну ка подойди поближе буду хвастатся что видела главаря чёртиков
Sacrifice
Цитата: angeldust13
Ад, перед вами Дьявол ваши слова?

Давно не виделись
Tremer
Какой носите брелок с собой, что это?
Fine bird
Цитата: Базанов крут
В чем смысл материнского инстинкта?

Смысл в том, что бы защищать своего ребенка, пока он сам не может этого сделать...
Цитата: Базанов крут
Есть он у вас?

Нет, и сомневаюсь, что появится, как-то я не хочу детей, хоть и люблю их.. На них приятнее смотреть со стороны aha
Цитата: angeldust13
Окей, тогда другой вариант событий Ад, перед вами Дьявол ваши слова?

Хай, бро)) Скучал? run
Hennessy
Цитата: Tremer
Какой носите брелок с собой, что это?

нет такое
Ruofu
Цитата: Tremer
Какой носите брелок с собой, что это?

у меня на ключах висит толстая металлическая цепь длиной от кисти до локтя. это очень удобно. раньше всегда теряла ключи,но с приобретением этой цепочки уже 3 года такого не было))
le7ka1
перед вами Бог, ваши первые слова ему?


Где Я? omg

перед вами Дьявол ваши слова?


МЫ здесь одни !!??zorro

Какой носите брелок с собой, что это?


чехольчик кожаный unlucky
Okokoakaka

Fine bird
Цитата: Tremer
Какой носите брелок с собой, что это?

На ключах раньше был брелок в виде мышки, но недавно он сломался, скоро куплю новый, в виде дракона))
le7ka1
cool -->
Marisa Blutsauger
Цитата: Tremer
Какой носите брелок с собой, что это?

Лягушка аля под золото сделана, черные глазки аля под черные бриллианты.
Цитата: angeldust13
Окей, тогда другой вариант событий Ад, перед вами Дьявол ваши слова?

Йо!
Цитата: angeldust13
Представим вы попали в рай (не умерли, живите долго пожалуста , девушки нам нужны, без них никак), так вот перед вами Бог, ваши первые слова ему?

Пойдём, пройдёмся.

Цитата: Lazy_Des_Art
Рисуете хорошо?Если "да", то мне что-нибудь нарисуете?

"срисовки" получаются хорошо.
что-то своё получается, но уходит много времени.
смотря что попросишь.

Цитата: angeldust13
Дорогие девушки, кто для вас эталон женской красоты, а кто эталон мужской (себя и своего парня, если такой есть, не называем, потому что и так понятно себя любимых мы очень любим )

Ммм...Мужской эталон красоты...первый кто пришел на ум - это Аль Пачино. Второй - Винсент Вентреска.
Женский....ммм...Мерил Стрип и Анджелина Джоли.
Mr.Collide
Когда у вас спрашивают "Что делаешь?" некоторые отвечают "ничего" , но при этом чем-то заняты. Так что вы делаете когда ничего не делаете? И почему так отвечаете?

Можете ли вы резко изменить свое решение или выбор?

Способности каких героев аниме вы бы хотели себе?

Что у вас лучше всего получается?

Есть ли на сайте дорогой вам человек с которым вы бы хотели встретится?

"Умна(умен) не по годам" есть ли люди которым вы бы могли адресовать это высказывание?

Семь раз отмерь ... ? продолжите.

Смотрите ли вы интеллектуальные шоу или программы?

Любимый канал на телевизоре?

Вы брезгливы?

Какие поступки парней вызывают у вас отвращение? А какие наоборот?

Хотели бы вы стать ветеринаром?

Самая ужасная профессия?

Вам нравится шальная жизнь? (бары, тусовки, гулянки)

Когда вы соглашаетесь встречаться с парнем то вы четко знаете мимолетные это отношения или же нет?

Как по вашему парень должен предлагать встречаться?

Могли бы вы завести отношения ради денег?

Вам важно умение парня вас рассмешить?

Ну и пожалуй все aha
Ruofu
Okokoakaka
le7ka1
Mr.Collide

hey -->
Tremer
Вы верите что настоящая женщина должна:
1 Сжечь дом!
2 Срубить дерево!
3 И вырастить дочь? aha

Били кого ни будь скалкой или сковородкой по голове?
Рыбу чистите с головы или хвоста?
Imai-san
Цитата: Tremer
1 Сжечь старый дом!
2 Срубить дерево!
3 Найти мужа.
4 Купить новый дом(за тридевять земель от старого) и заставить мужа посадить дерево.

3 Вырастить сына.

Вот теперь правильно, хотя все равно не то. aha
Цитата: Tremer
Били кого ни будь скалкой или сковородкой по голове?

Сковородкой, но слегка.)
Цитата: Tremer
Рыбу чистите с головы или хвоста?

С головы.
Tremer
Цитата: Imai-san
(за тридевять земель от старого)

Не думал, что у кого то есть желание прописаца на луне)))

Боитесь щекоток?
Imai-san
angeldust13
Дорогие и прекрасные девушки, а какой ваш девиз по жизни, ну или каким словом можете охарактеризовать свой настрой по жизни?
Hennessy


Цитата: Tremer
Вы верите что настоящая женщина должна:
1 Сжечь дом!
2 Срубить дерево!
3 И вырастить дочь?

ещё медленно и мучительно уничтожить нейроны мужа
Цитата: Tremer
Били кого ни будь скалкой или сковородкой по голове?

нет но ООООчень хочется
Цитата: Tremer
Рыбу чистите с головы или хвоста?

с середины
Цитата: Tremer
Боитесь щекоток?

зависит кто меня щекочет
Цитата: angeldust13
Дорогие и прекрасные девушки, а какой ваш девиз по жизни, ну или каким словом можете охарактеризовать свой настрой по жизни?

Терпение конечно сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Imai-san
Цитата: angeldust13
Дорогие и прекрасные девушки, а какой ваш девиз по жизни, ну или каким словом можете охарактеризовать свой настрой по жизни?

Полюбить так короля, проиграть так миллион.
Hennessy
Ruofu
Цитата: Tremer
Вы верите что настоящая женщина должна

никто никому ничего не должен.
Цитата: Tremer
Били кого ни будь скалкой или сковородкой по голове?
да.
Цитата: Tremer
Рыбу чистите с головы или хвоста?

я не чищу рыбу(только сушеную-ее с головы).
Цитата: Tremer
Боитесь щекоток?

да!!! aaa
Цитата: angeldust13
Дорогие и прекрасные девушки, а какой ваш девиз по жизни, ну или каким словом можете охарактеризовать свой настрой по жизни?

И даже небо не мой предел.на следующей неделе делаю татуировку с этой надписью.
angeldust13
Если бы делали татуировку, то какую бы себе набили и почему именно эту (только одну опишите - главное условие)
Hennessy
Цитата: angeldust13
Если бы делали татуировку, то какую бы себе набили и почему именно эту (только одну опишите - главное условие)

пантеру-потому что это мой любимый зверь и, характер у меня такой как у пантеры
Imai-san
Цитата: angeldust13
Если бы делали татуировку, то какую бы себе набили и почему именно эту (только одну опишите - главное условие)

Не знаю, но было бы что-нибудь жуткое и в 3D
Ruofu
Цитата: angeldust13
Если бы делали татуировку, то какую бы себе набили и почему именно эту

черт,а я ведь уже седьмую буду делать aha Ну вот ее и опишу: надпись старославянской вязью "И даже небо не мой предел..."
Надо было забить 1 неприятный развод на теле от неудавшейся тату,долго думала, что подойдет именно мне....Решила писать это.Фраза с песни Домино,мне нравится смысл,вдохновляет.И мне подходит.
le7ka1
Цитата: angeldust13
Если бы делали татуировку, то какую бы себе набили и почему именно эту (только одну опишите - главное условие)



Ящерку))) она прекрасна...ее и собираюсь набить))) gd
haruka_loki
Цитата: angeldust13
Дорогие и прекрасные девушки, а какой ваш девиз по жизни, ну или каким словом можете охарактеризовать свой настрой по жизни?

Ну сложно сказать idea наверное: что бы не случилось я со всем справлюсь!!!
Fine bird
Цитата: Tremer
Вы верите что настоящая женщина должна:

Да, все верно aha
Цитата: Tremer
Рыбу чистите с головы или хвоста?

Я ее вообще не чищу, не ем и не могу за нее браться вообще fear
Цитата: Tremer
Боитесь щекоток?

Нет, почти..
Цитата: angeldust13
Дорогие и прекрасные девушки, а какой ваш девиз по жизни, ну или каким словом можете охарактеризовать свой настрой по жизни?

Девиз по жизни: Никогда не сдаваться!
Цитата: angeldust13
Если бы делали татуировку, то какую бы себе набили и почему именно эту (только одну опишите - главное условие)

Думаю выбрала кого-либо из семейства кошачьих- Тигрицу или львицу.. Так как очень люблю кошек.))
Мрачный тиП
почему не задаёте нам вопросы?
Ruofu
DarkeR86,
насколько я знаю и вижу, девушки вам задают вопросы.
Я редко,да.Я задаю вопросы,когда мне в голову придет что-то реально интересующее меня.
Мрачный тиП
2 дня уже не задавали
angeldust13
Ruofu,
Вопрос непосредственно к прекрасной Рёфу, а почему ты обажаешь Гунджи, ответ обоснуй unknow
alenatonkaja
хочу вопросик .....
Gasa
Цитата: alenatonkaja
хочу вопросик .....


А пожалуйста, наше вам с хвостиком. Вопрос переадресован из темы для парней. Какое у вас есть сложилось мнение о парнях на этом форуме из тех с кем вы общались? Опишите двух-трех человек.
alenatonkaja
Большинство парней на форуме достаточно общительны. На удивление все сдержаны и уважают мнения девушек, в своих высказываниях вежливы, не обзываются, делают комплименты! (angeldust13,Graber,Томоки Сакурай ) Парни на форуме не ставят свои интересы выше интересов девушек, легко находят общий язык, а в конфликтных ситуация (если такая складывается) - компромисс. Это мое личное наблюдение )))))
le7ka1
Яхуууу...я всех люблю...всех я вместе соберу...и в Тундру увезу run
Gasa
Цитата: le7ka1
всех я вместе соберу...и в Тундру увезу


Категорически не согласен на тундру во первых и женат во вторых, так что всех - уже не получится. smoke
Ruofu
Цитата: angeldust13
а почему ты обажаешь Гунджи

Это тип аниме перса,который заставляет меня визжать. Он харизматично психоват и жесток.Его внешний образ тоже крут.Особенно его тату на теле.То,как он убивает тоже люблю. Есть еще 1 перс, который мне в этом безумно нравится-Кандата,но он еще и свободный,что еще великолепней!Правда в Гунджи есть некая няшесть по сравнению с Кандатой.И он не типичный холодный красавчик,они банальны.Он уникум и псих в обличии секс бомбы.ок?
Цитата: Gasa
Какое у вас есть сложилось мнение о парнях на этом форуме из тех с кем вы общались?

Каждый парень индивидуален,ок.Ну, следовательно и отношение ко всем разное. Особо плохо ни к кому не отношусь,больше положительных эмоций.
Цитата: Gasa
Опишите двух-трех человек.

Ну,Айдар:у него свои тараканы,я к ним уже привыкла.Так что,это не беда))Мне нравится с ним общаться,поддерживать его.Он хороший.
Томоки Сакурай: изращщенец маленький))Его я тоже люблю по-особенному.Приятно с ним общаться,если стараться избегать его пошлых мыслей.Он добрый и милый,это гуд))
Ну,Влад(Рико69)по английски его ник лень писать: с ним,наверное,люблю общаться больше всего.Хотя это не так часто,как хотелось бы.Он приятный собеседник,адекватный,честный,говорит все как есть,нравится,что не скрывает своих чувств и позиций.
le7ka1
Gasa,

Вы исключение angry3 ...всех с женами ...да ихоть с детьми ВСЕ РАВНО увезу run Швеция Форева!!!! aha
Fine bird


Цитата: DarkeR86
почему не задаёте нам вопросы?

Так как не хочу повторятся, а времени отслеживать все вопросы в теме парней просто нет...
Цитата: Gasa
Какое у вас есть сложилось мнение о парнях на этом форуме из тех с кем вы общались?

Ммм, довольно положительное, в инете все хорошие и милые)) Напишу пожалуй об отце своем, GraF.Orange.. Он у меня очень сурьезный, но при этом забавный.. Это его лаконичность очень смешит. А так он добрый и положительный человек, со своими тараканами в голове aha / у кого их нет?/
Gasa
Как пропатчить KDE2 под FreeBSD? angry3
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.