Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Ruofu
Цитата: Ноу Нейм
Разбираетесь в мужской парфюмерии? Посоветуете что-нибудь?

chanel allure sport

Цитата: sergei199424
Дорогие девушки, кому из вас нравится сёдзё-ай?

иногда интересно. но, все же,я поклонница сенен-ая!! heyyou
Цитата: sergei199424
Какие чувства вы испытываете при просмотре этого замечательного жанра?

не такие сильные, как при просмотре сенен-ая smoke и даже традиционная романтика намного круче. и вызывает больше эмоций, чем седзе-ай. хотя иногда посмотреть можно:З
Цитата: sergei199424
И еще, какие аниме заставили вас расплакаться? Заранее спасибо за ответ!

если аниме в общем, то их много, например: Атака титанов, Эльфийская песнь, Стальные хроники царств, Радуга:семеро из шестой камеры. Список моно бесконечно долго продолжать. Я вообще та еще плакса в процессе просмотра аниме:З
Hickaru
Цитата: sergei199424
Дорогие девушки, кому из вас нравится сёдзё-ай? Какие чувства вы испытываете при просмотре этого замечательного жанра?

Могу посмотреть, если сюжет заинтересует. Отношусь так же, как к любому другому жанру.
Цитата: sergei199424
И еще, какие аниме заставили вас расплакаться?

Прям расплакаться? Такого не было. Пару раз скатывалась скупая мужская слеза и все.
sergei199424
Анетта - вамп,
Спасибо за ответ!:) Хочу сказать, что я не поклоняюсь этому жанру! Я отношусь к сёдзё-ай исключительно как к виду исскуства! Еще я не спрашивал как вы относитесь к лесбиянкам! Я вообще не спрашивал про лесбиянок, по моему мнению это лишнее. Это точно так же если бы я спросил про мистику, и вы бы мне сказали что я дьяволу поклоняюсь. :))))
Еще хотел спросить какой у вас самый запомнившееся Аниме из такого замечательного жанра как романтика? hey Еще раз спасибо за ответ! И заранее спасибо за следующий ответ!:)
Hennessy
Цитата: sergei199424
из такого замечательного жанра как романтика?

Президент студсовета - горничная!
Хотя, не могу не добавить еще и Не сдавайся!! kawai
Ruofu
Цитата: sergei199424
Еще хотел спросить какой у вас самый запомнившееся Аниме из такого замечательного жанра как романтика?

их несколько. но ладно, если надо выделить лучшее для меня - пусть это будет Эф: история воспоминаний\\мелодий. Потрясающе нарисовано, потрясающие персонажи. И смысл тоже еще тот.
Анетта - вамп
sergei199424,
"Не сдавайся", "Достучаться до тебя", "Президент студсовета-горничная"
Verdugo
Цитата: sergei199424
Дорогие девушки, кому из вас нравится сёдзё-ай?

Не мне
Цитата: sergei199424
И еще, какие аниме заставили вас расплакаться?

Всегда когда помирает любимый герой не всегда главный, не всегда положительный, но всегда это мужской персонаж

Цитата: sergei199424
Еще хотел спросить какой у вас самый запомнившееся Аниме из такого замечательного жанра как романтика?

Не сдавайся!
Озорной поцелуй
sergei199424
Спасибо всем за ответы! super
малышка сашенька
KickboxerLS,1) За хлебом в булочную без косметики ходим? hey
2) Любим "плохих" или "хороших" парней? hey
3) Цвет нижнего белья на момент чтения данного поста? ds (Наиболее важный вопрос)

1)я не ем булочки.....если только редко когда очень захочется...а так дойти до магазина ненакрашеной не проблема...
2)Хороших...скорее всего....
3)на мне его сейчас и нет......
Hennessy
Цитата: sergei199424
Дорогие девушки, кому из вас нравится сёдзё-ай?

Не мне. Ужас. shock
Цитата: sergei199424
Какие чувства вы испытываете при просмотре этого замечательного жанра?

Ужасные. Розовые сопли там зашкаливают.
Цитата: sergei199424
И еще, какие аниме заставили вас расплакаться? Заранее спасибо за ответ!

Ван Пис. Вторжение Гигантов. Грей-мен.Эльфийская песня.
sergei199424
Дорогие девушки! Спасибо вам за ваше внимание, за ваши ответы! Мне было очень интересно посмотреть ваше мнение, особенно насчет жанра сёдзё-ай aha . Сам первый раз в жизни посмотрел вот не давно, сегодня зашел на сайт и увидел на главной "ДЕВУШКИ В ОТВЕТЕ(жми!)" решил спросить hey . Девушки вы самые красивые, добрые и нежные существа. Я очень рад что вы есть в нашем мире! Желаю вам хороших вопросов!:)))
Sealskin
Девушки а когда вы влюбились первый раз?
малышка сашенька
Цитата: KickboxerLS
1) Знакомимся ли на улице красавицы?
2) Можем ли представить своим кавалером представителя какой-либо субкультуры, выделяющегося внешне? (эмо, панк, гот....)
3) Какую часть своего тела считаем наиболее привлекательной?



1)ну это все зависит от ситуации....
2)Почему бы и нет.....что в этом такого.....
3)Никакую......
Ruofu
Цитата: Sealskin
Девушки а когда вы влюбились первый раз?

в 13 лет я была уверена, что влюблена по уши:З
lamoss
Мне вот стало интересно, а есть ли тут девушки из богом забытой страны Латвии? да и вообще, есть ли тут кто с этой Латвии..

Дальше. Девушки, важно ли вам материальное состояние парня?

Не читал всю тему (не дай бог), так что не знаю, спрашивал ли вас кто. Я всё чаще стал замечать, что геи многим девушкам нравятся. Почему? Или же я ошибаюсь и всё мне кажется? Возможно, просто подруги/знакомые у меня такие..
Анетта - вамп
Цитата: Sealskin
Девушки а когда вы влюбились первый раз?

Никогда badsmile И чувствую себя замечательно
Ruofu
Цитата: lamoss
Девушки, важно ли вам материальное состояние парня?

не очень хорошо, если он бомжует, или собирается жить за мой счет dark
Цитата: lamoss
Я всё чаще стал замечать, что геи многим девушкам нравятся. Почему? Или же я ошибаюсь и всё мне кажется? Возможно, просто подруги/знакомые у меня такие..

мне - да:З
они не так часто встречаются, так что дружить с ними - некая диковинка))
ну а вообще не в этом дело. они как-то более чувствительны что ли. их хочется пожалеть,понять. и они не ведут себя как подружки. они ведут себя женственней любой девушки! иногда их советы бывают весьма полезны)) у меня есть троечка таких знакомых)) и мне очень нравится сними общаться)) с 2 из них я дружу уже около 6 лет))
Анетта - вамп
Цитата: малышка сашенька
1) Знакомимся ли на улице красавицы?
2) Можем ли представить своим кавалером представителя какой-либо субкультуры, выделяющегося внешне? (эмо, панк, гот....)
3) Какую часть своего тела считаем наиболее привлекательной?

1) Никогда даже не пробовала - как-то без надобности.
2) Легко! Гот, панк, байкеры и т.д. - есть знакомый панк - хороший человек, правда многих его вид пугает aha
3) Ногти - моя гордость aha Длинные, сами растут без всяких мазюлек и наращиваний.

Цитата: lamoss
Дальше. Девушки, важно ли вам материальное состояние парня?

Не читал всю тему (не дай бог), так что не знаю, спрашивал ли вас кто. Я всё чаще стал замечать, что геи многим девушкам нравятся. Почему? Или же я ошибаюсь и всё мне кажется? Возможно, просто подруги/знакомые у меня такие..


Если девушка знает, что такое "хлеб без масла, чай без сахара" - то ей страшно уже ничего не будет. Что касается меня, то всё равно - главное чтоб был целеустремлён в чём-то, а деньги...они исчезают, появляются, потом снова исчезают....нет в них особого смысла =) Если что - Матушка Природа накормит "голодных детей"))

Девушкам нравятся геи потому что они "лучшие подружки" (но это я знаю со слов других, у самой нет в знакомых такого...а было бы интересно)
lamoss
Еще вопрос: почему многие девушки (в основном худые) вечно ноют о том, что они толстые? это.. нелепо!
lamoss
 
Анетта - вамп
Цитата: lamoss
Еще вопрос: почему многие девушки (в основном худые) вечно ноют о том, что они толстые? это.. нелепо!

Потому что они толстые aha
А лучше было бы, что бы они обожествляли себя: "Вай, я такая стройная, вай, я такая пышногрудая, вай, я просто секси-шмекси"????
Вообще, насколько я понимаю - это ради того, чтобы ей кто-нибудь сказал: "Да у тебя замечательная фигура!", а она: "Ну не ври! Я же толстая" и так до бесконечности, пока шкала самолюбия не насытится. Такие девушки знают, что у них красивая фигура.
Хотя есть несколько исключений, но они редко встречаются.

Цитата: lamoss
Я сломался?

.....Настолько привлекательный? unknow Ну не сказать что сломался - воображение, оно такое - любит поиздеваться над здравым разумом. Не бойся пока - всё хорошо.
Hennessy
Ребята я яой люблю, но давайте дальше будет вопрос-ответ. Без флуда.
lamoss
 
Ruofu
Цитата: lamoss
Еще вопрос: почему многие девушки (в основном худые) вечно ноют о том, что они толстые? это.. нелепо!

я ною, что я толстая, но я реально не худая aaa но я не просто ною, я еще что-то с этим делаю hero
Hennessy
Цитата: lamoss
Orna, так-то это флудка.. но ладно

2.3. «Флудка»: Здесь можно почти все: отводите душу, флудите, женитесь, миритесь, создавайте клубы по интересам, но опираясь на вышеизложенные общие положения.
ВАЖНО!!! Несколько «но» по Флудке:
- убедительная просьба следовать предложенной автором темы. Если есть желание просто поговорить ни о чем, пользуйтесь общими темами во «Флудке» (например Болталками и Флудильней).
kokou
Ноу Нейм,
черный плей от живанши
Ноу Нейм
Как Вы относитесь к парням с серьгой или серьгами в ушах (натуралам)?

Какие серьги симпатичней?

Куда сами бы вставили? loool

Hickaru
Цитата: Ноу Нейм
Как Вы относитесь к парням с серьгой или серьгами в ушах (натуралам)?

Обожаю. Это мой фетиш. hm
Цитата: Ноу Нейм
Какие серьги симпатичней?

Серьги-кольца. И еще кресты нравятся.
Цитата: Ноу Нейм
Куда сами бы вставили?

Только в уши.
Ruofu
Цитата: Ноу Нейм
Как Вы относитесь к парням с серьгой или серьгами в ушах (натуралам)?

норм, ваще без б super
Цитата: Ноу Нейм
Какие серьги симпатичней?

всякие :З ну не огромные бабские висючки канешн smoke
Цитата: Ноу Нейм
Куда сами бы вставили?

у меня на данный момент в 1 ухе 2 прокола. во втором 4. и пупок. раньше был нос, бровь, губа. из-за универа сняла. щас хочется снова проколоть, но года уже не те dead
Kovarniy Niash
Анетта - вамп,
короче так,
ко мне то привязываются, только девушки которые с мерзкой личностью,
выдают себя за более менее хороших - они видят, что парень ценен,

а вот, те которых бы, я хотел, очень, ну очень долго расчехляются, а потом или мне нас**ть или уже поздно.

Я вроде, и в столице живу, а какие то отмороженные, тугие девушки кругом.

еще чуть не забыл, очень часто расстаемся,
потому что ей позавидовала подруга - а у подруги, парня нет, или никакой shock
потому что ее подруги решили в отместку подкалывать - за то, что выделится решила, что у нее парень лучше - тоесть я, и это типа плохо, omg
что скажут соседи, одногрупники, дальние родственники - вдруг не одобрят shock
такая ситуация
abraksisss
Ё ... моё)))) Ребята, что за вопросы))))
Вопрос к девушкам:

Когда происходит переломный момент в абсолютном принятии своего партнёра?
Ruofu
Цитата: abraksisss
Когда происходит переломный момент в абсолютном принятии своего партнёра?

а такой вообще реален ? unknow абсолют в этом плане неприменим. всегда есть возможность разрыва отношений.
PashtetSLASH
Девчата, вам еще не надоел наплыв бесполезных\\банальных\\глупых вопросов после прорекламирования сайта?
Вам нравиться отвечаться?
Ruofu
Цитата: PashtetSLASH
Девчата, вам еще не надоел наплыв бесполезных\\банальных\\глупых вопросов после прорекламирования сайта?

нет, рефка любит пофлудить pleasure
Hickaru
Цитата: PashtetSLASH
Девчата, вам еще не надоел наплыв бесполезных\\банальных\\глупых вопросов после прорекламирования сайта?
Вам нравится отвечаться?

Если честно, то дело не в вопросах. Появилось слишком много флуда.
А на вопросы отвечать дело добровольное, захотел - ответил, не захотел - пропустил. aha
Sealskin
Девушки какие последние 5 книг вы прочли?И какая ваша любимая книга,сказка?
Ruofu
Как закалялась сталь, Идиот, Остров сокровищ, Мемуары гейши, Человек-амфибия


Фауст . Гете
Hickaru
Цитата: Sealskin
Девушки какие последние 5 книг вы прочли?И какая ваша любимая книга,сказка?

Последние прочитанные - Буря (Шекспир), Шагреневая кожа (Бальзак), Кафка на пляже (Харука Мураками), Темная стража (Клайв Касслер), Посторонний (Камю).
Любимая книга - Поцелуй смерти (Дон Пендлтон).
Sealskin
Ruofu,
Не думал что девушки читаю про гражданскую войну...Молодец что читаешь))
Kovarniy Niash
Ruofu,
Знач так, diplom cool ща такой вопрос задам
Рефку-тян спрашиваю и
спрашиваю остальных девушек

Какая у тебя цель в жизни?
Сколько моментов уже преодолено?

( ответы типа - "я готовлюсь к экзаменам, я получу атестат - это вся моя цель" - это лажа, ацтой и тд) нормальный ответ жду
Анетта - вамп
Sealskin,
Последние 5 книг: "Мастер и Маргарита" - М.Булгаков, "Сборник Рассказов" - Эдгара Аллана По, "Сборник комедий" Мольера, "Так говорил Заратустра" - Фридрих Ницше, "Божественная комедия" - Данте Алигьери.
Любимая: практически все, но из недавно прочитанных "Так говорил Заратустра" зацепило - немного поменяло мировоззрение.

Цитата: Kovarniy Niash
Какая у тебя цель в жизни?

Борьба с преступностью, помощь "потерявшим себя" людям - я готова отдать все годы своей жизни ради этой цели - потому не планирую создать семью - слишком будет мешать.
Сколько моментов уже преодолено?
Помогла и изменила 3 людей, спасла от развода одну семью (теперь они уважают друг друга и дети облегчённо вздохнули) . Что касается преступности - учусь, буду работать следователем + параллельно изучать как можно больше дел (уже этим занимаюсь).
Sealskin
 
Ruofu
Kovarniy Niash,
почему именно Рефку-тян? loool Рефка-тян еще не определилась - дай мне подурачиться, пока еще молодая pleasure
по поводу экзаменов - я все свои экзамены уже сдала:З и аттестат получила :З и диплом:З и вообще это не было главной целью моей жизни - это было, как должное thinking
а, хотя, можно, как вариант, такую цель назвать: хочу издаваться и печататься happy много.
ну и по поводу этапов: у меня есть первая книга, в которой уже напечатано мое стихотворение hero
Aensy
"
Когда происходит переломный момент в абсолютном принятии своего партнёра?"

Видимо здесь имеется в виду - когда отношения переходят из конфетно-цветочных в более осмысленные? Тут думаю все просто -во-первых, после первых проблем. А они всегда начинаются. Если человек, с которым ты хочешь связать жизнь, реагирует на проблемы адекватно и помогает с ними справится - то вероятнее всего это твой, если не абсолютный, о близкий к этом партнер. Во-вторых, когда партнер принимает твои недостатки и воспринимает их как часть тебя. Если есть эти два фактора - то все, отношения сложились.

"Как Вы относитесь к парням с серьгой или серьгами в ушах (натуралам)?

Какие серьги симпатичней?

Куда сами бы вставили?"

Вообще как-то индиферрентно. Есть и есть. Самое естественное и безопасное место - мочка уха.

"Девушки какие последние 5 книг вы прочли?И какая ваша любимая книга,сказка?"

Хм... А научные статьи и монографии считаются?) если речь идет о худ. книгах, то 3 книги Терри Праттчета, "Бойня №5" Воннегута, "Чеовек в выском замке" Филипп Дика. Из любимых - Азимов, Кортасар, Булгаков, Сервантес, Брэдбери. Самая самая книга для меня пока - это "Маленький принц...".. Наверное и сказка тоже.
Imai-san
BARS men
почему когда вам уделяешь мало внимания вы просите больше но и когда больше вы просите меньше но меньше вам не нравится. Есть ли золотая середина?
Ruofu
Цитата: BARS men
почему когда вам уделяешь мало внимания вы просите больше но и когда больше вы просите меньше но меньше вам не нравится. Есть ли золотая середина?

нит.тян никогда не знает, чего она хочет.
апще, вначале отношений лучше больше внимания. потом меньше. чтоб сначала привязать, а потом не надоесть.
Sealskin
Девушки по вашему каким должен быть парень?Не брать в расчёт идеал.Ваше мнение)
Анетта - вамп
Sealskin,
Всегда этот вопрос ставил в тупик lny
Imai-san
Цитата: Sealskin
Девушки по вашему каким должен быть парень?

Должен понимать чего ему нужно от жизни, в жизни, для жизни и после. То же я и про женское "должна" думаю.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.