Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Hickaru
Цитата: Sealskin
Девушки какое у вас хобби?

Не знаю, считается это за хобби или нет, но напишу.
- Изучение азиатской культуры, а также история, традиции, кинематограф, кухня и языки Азии.
- Чтение книг по психиатрии и медицине.
- Восточные единоборства.
- Кулинария.
- Вокал и композиторство.
- Иностранные языки.
- Игры ( sc2, l4d, cs, dota2, di, tes).
Sealskin
Hickaru,
С дотой всё ясно,а тес которая онлаин?
Hickaru
Цитата: Sealskin
С дотой всё ясно,а тес которая онлаин?

Тес, которая скайрим.
Sealskin
 
Ноу Нейм
Я заметил в теме парней набирают популярность каверзные вопросы. Хорошо, давайте делиться ими. zorro

1) Ситуация намбер 1, случай из жизни. Вы находитесь в другой стране. Идёте, между 10 и 11 вечера, после работы домой по переулочкам. Смотрите, на противоположной стороне улицы толпа подростков разбивают череп такому же молодому иностранцу как и Вы. Даже если Вы куда-то позвоните, к тому моменту как кто-то приедет, парня уже будет не спасти. Какими будут Ваши действия?
2) Ситуация намбер 2, ещё один случай из жизни и, опять, Вы за границей. Одним прекрасным вечером Вам камнями разбивают стёкла и поджигают Ваш дом. На втором этаже спит Ваш друг/подруга. Входную дверь ломают. Перед Вами выбор, умереть с другом за компанию или хватать что-нибудь и сваливать через заднюю дверь на кухне, пока есть хоть какой-то шанс на спасение. какими будут Ваши действия?

Жду ответики. delighted
Ruofu
Цитата: Ноу Нейм
Ситуация намбер 1, случай из жизни. Вы находитесь в другой стране. Идёте, между 10 и 11 вечера, после работы домой по переулочкам. Смотрите, на противоположной стороне улицы толпа подростков разбивают череп такому же молодому иностранцу как и Вы. Даже если Вы куда-то позвоните, к тому моменту как кто-то приедет, парня уже будет не спасти. Какими будут Ваши действия?

постараюсь пройти незамеченной - откуда я знаю, кто там, и что там. инстинкт самосхоранения. да и не на меня же они навалились hm
Цитата: Ноу Нейм
Ситуация намбер 2, ещё один случай из жизни и, опять, Вы за границей. Одним прекрасным вечером Вам камнями разбивают стёкла и поджигают Ваш дом. На втором этаже спит Ваш друг/подруга. Входную дверь ломают. Перед Вами выбор, умереть с другом за компанию или хватать что-нибудь и сваливать через заднюю дверь на кухне, пока есть хоть какой-то шанс на спасение. какими будут Ваши действия?

вообще, плохо проецировать такие голимые ситуации . свалю. и выбью окно друга камнем. и буду орать ему в окно. авось проснется. плюс попутно буду вызывать 01. И вообще, если это дом - то внутри есть лестница на 2 этаж. почему бы просто не взять и не подняться туда, чтоб разбудить друга и свалить с ним через ЧХ? че ты меня путаешь тут ?! threat
Ноу Нейм
Правда? Я думал весело обсуждать несчастья. :) Ruofu, подскажи мне, как долго выламывается входная дверь? Хочу прикинуть, чтобы наверняка спасти друга. thinking
Ноу Нейм
Ruofu, хорошо, допустим, как ты пишешь мне, у тебя квартира, также допустим, что ты права. Хотя я чётко написал "Ваш дом", но понятие растяжимое, понимаю, ради Бога! :D У меня к тебе всего один, личный, вопросик- на каком этаже твоя квартира и как выглядит "задняя дверь" в твоей квартире? Я в квартире ни разу не жил, простите грешника, просто, интересно. :D

Ну а если на чистоту, как говорится "короче", меня не столько волнует правильный или не правильный выбор, сколько поднятие этих тем "морального выбора" и "нужны ли они". Ну ответит человек, что он не может- всё? Публичный расстрел? Плохой парень? мм? smoke
Анетта - вамп
Цитата: Ноу Нейм
Я заметил в теме парней набирают популярность каверзные вопросы. Хорошо, давайте делиться ими

Ох уж эта Аня.... badsmile
Цитата: Ноу Нейм
1) Ситуация намбер 1, случай из жизни. Вы находитесь в другой стране. Идёте, между 10 и 11 вечера, после работы домой по переулочкам. Смотрите, на противоположной стороне улицы толпа подростков разбивают череп такому же молодому иностранцу как и Вы. Даже если Вы куда-то позвоните, к тому моменту как кто-то приедет, парня уже будет не спасти. Какими будут Ваши действия?
2) Ситуация намбер 2, ещё один случай из жизни и, опять, Вы за границей. Одним прекрасным вечером Вам камнями разбивают стёкла и поджигают Ваш дом. На втором этаже спит Ваш друг/подруга. Входную дверь ломают. Перед Вами выбор, умереть с другом за компанию или хватать что-нибудь и сваливать через заднюю дверь на кухне, пока есть хоть какой-то шанс на спасение. какими будут Ваши действия?

1) Во-первых, посмотрим-с их количество и прикину их "вооружённость". Во-вторых, если есть прохожие (мало ли кто как работает) попрошу помочь.
Вариант №1: подростки вооружены палками/булыжниками/ножами и их 5 и больше. - Вызову скорую и ментов. Постараюсь запомнить их лица/одежду и идти спокойно дальше. Если иностранца и не успеют спасти и менты не успеют приехать, я всё равно приду и дам показания и помогу поймать убийц. (Может я и смелая, но даже у меня есть инстинкт самосохранения и интуиция, которая мне точно скажет: "Вали ты лучше, не ввязывайся в открытую").
Вариант №2: подростков не больше 5, не вооружены. Вызову скорую и ментов. Крикну, что у них есть 5 секунд уйти - легавые уже подъезжают. ..Может остановит и испугает, может - нет. Ещё зависит от их возраста исход сие разбирательства... В любом случае, постараюсь обойтись без членовредительства (если это будет возможно...).
В общем, ситуация то есть, но не хватает деталей для её решения.
2) (Господи, это ж кого я так разозлила? ) Раз это дом, двухэтажный частный дом...Ломают входную дверь....вообще - через чёрный ход с первого этажа - опасно выходить, ведь они могут поджидать и там.
Тогда в любом случае поднимусь наверх, разбужу друга, бысро из под его пятой точки достану простыню, пододеяльник, (всё подходящее) и "состряпую канатик". Попрошу друга (пока буду стряпать путь к спасению) поглядеть в окно (нет ли там этих уродов) и поглядывать на состояние первого этажа (хорошо ли он горит и на сколько хватит сил у двери сдерживать придурков). Далее...какой же это дом?
а) Есть балкон. Есть пожарная лестница. (тут всё понятно, тогда после пробуждения друга точно сразу валим)
б) Есть балкон. нет лестницы. Привязываю "канат" к перилам, спускаемся по канату на землю.
в) Нет балкона (дело дрянь). Если внизу есть кусты - можно попробовать прыгнуть в них. Если нет. Привязываю один конец каната к кровати/ шкафу (в общем, к тяжёлой мебели, которая будет ближе к окну) распахиваю окно и начинаем заниматься экстремальным спуском.
Блин, вот реально, от очень многих нюансов зависит последовательность действий и путь к спасению.
Verdugo
Цитата: Sealskin
Девушки какое у вас хобби?

Испанский, кумбья, кулинария

Цитата: Ноу Нейм
1) Ситуация намбер 1, случай из жизни. Вы находитесь в другой стране. Идёте, между 10 и 11 вечера, после работы домой по переулочкам. Смотрите, на противоположной стороне улицы толпа подростков разбивают череп такому же молодому иностранцу как и Вы. Даже если Вы куда-то позвоните, к тому моменту как кто-то приедет, парня уже будет не спасти. Какими будут Ваши действия?

А что хрупкая девушка может против толпы подростков? как по мне ничего
На счет того что бы кого-то там позвать
Ну начнем с того что это за страна? потому что существует ряд стран, где иностранцу к представителям закона лучше не приближаться, и соответственно открыто появляться перед ними проблема, позвать кого из окружающих, вы наверное шутите, мало кто согласиться на это, своя шкура дороже , попробую спрятаться и записать, хоть какое-то доказательство и куда более убедительнее слов.
kokou
А можно я на это отвечу? три года вопросам...

jairplane,
Цитата: jairplane
но, впрочем, шутки в сторону, перейдем к вопросам чуть серьезнее:
- какой подарок вы бы хотели получить на 8 марта?
- какие взаимоотношения вас больше устраивают с молодыми людьми, т.е. что больше ищите в понравившемся человеке: юмор, дружескую поддержку, беседы о вечном и прекрасном и пр. и пр..? думайте, пишите)
- как вы считаете, почему девушки чаще строят серьезные взаимоотношения с парнями по-старше, не со своими одногодками? и как, вообще, относитесь к парам с большой разницей в возрасте? какую допустимую границу вы перед собой в этом вопросе ставите?
- какие ваши любимые мужские имена? ну и собственно, если бы у вас были (или уже есть) дети, то какие бы имена вы бы дали для мальчика и девочки?
- если, не дай бог, конечно, ссора какая произошла, как считаете, кто должен первым приносить извинения: вы или он (не важно кто из вас двоих был прав, а кто нет)?


Шубу из рыси(из рыси еще нет) и ночь любви. Можно в обратном порядке:))

Мне нравится, когда с человеком есть в главных вещах совпадения - и когда о политике можно поговорить, и юмор на одной волне... и все остальное:) Проверенный способ - напиться. Сразу станет явным все, что скрыто:)

Потому что девочки взрослеют быстрее. 15 лет.

Лука, Божедар, Василиса, Василина.

Я первая всегда иду мириться:) Иногда в насильственно-садисткой форме... :) Точнее даже как... если уж ругаться, то пока все не выяснится. Разошлись и дуются друг на друга или три дня не разговаривали - это не про меня точно. Непонимание и обиды должны решаться сразу и на месте. Итить!:)))
lFunnyl
есть ли девушки здесь,считающие себя симпатичными?)
симпатичнее многих)
hi
Анетта - вамп
Цитата: lFunnyl
есть ли девушки здесь,считающие себя симпатичными?)
симпатичнее многих)

Какой....интересный вопрос... tea И да, и нет. Я считаю себя не уродиной, но и не красавицей. Да и с таким "иногда женским" характером....любая внешность уходит на второй план. worry
Но что-то же во мне находят привлекательного idea
Ruofu
Цитата: lFunnyl
есть ли девушки здесь,считающие себя симпатичными?)
симпатичнее многих)

да buratino
взвахвахахаххавзахвазах angry3
Rena-sama
Verdugo
Цитата: lFunnyl
есть ли девушки здесь,считающие себя симпатичными?)
симпатичнее многих)

Да
Когда-то не считала, но меня переубедили
Rena-sama
Цитата: SashaTAM
Как Вы реагируете на агрессию (неприятность) в отношении Вас в реале?

Узнать причину, если ее нет, то негативно =.=

Цитата: SashaTAM
При покупке определенных предметов или вещей чем Вы руководствуетесь?

Необходимостью и желание! Если это нужно куплю, нет пройду мимо.
Цитата: SashaTAM
Почему в магазин идем за определенной вещью, а покупаем несколько про которые и разговора не было?

Ээээм, что-то вспоминается сразу на месте. Я вообще не любл походы по магазинам за одеждой, иду сразу зная, что хочу
Цитата: Sealskin
Девушки как вы считаете насколько важно саморазвитие в жизни?

Очень важно, как только заканчивается развитие, начинается увядание =.=

Цитата: stsinner
Какой был ваш самый смелый эксперимент со своей внешностью?

Покрасила волосы в фиолетовый цвет.
Цитата: SashaTAM
Сколько Вам необходимо места в гардеробе?

Сейчас все умещается на двух полках и пяти вешалках.

Цитата: Sealskin
Девушки была ли в вашей жизни романтическая история?

Была, но, увы, закончилась) Остались лишь приятные воспоминания
Swordling
Как Вы думаете, насколько Вы доверяете тем, кого знаете?
Как Вы думаете, насколько те, кто знает Вас, доверяют Вам?
Ruofu
Цитата: Swordling
Как Вы думаете, насколько Вы доверяете тем, кого знаете?

1 человеку - на все 100.
еще одному - на99.
немногим - на 50.
остальным - вообще не доверяю.
Цитата: Swordling
Как Вы думаете, насколько те, кто знает Вас, доверяют Вам?

1 человек - на все 100
про остальных ничего не могу сказать
Виктор_Вайцеховский
Я дурак или как?
Ruofu
Виктор_Вайцеховский,

loool aha loool aha loool
трудно сказать
Sealskin
Девушки как вы считаете что будет в 2015 году?Касаемо вас и мира сего)
Анетта - вамп
Цитата: Swordling
Как Вы думаете, насколько Вы доверяете тем, кого знаете?
Как Вы думаете, насколько те, кто знает Вас, доверяют Вам?

Никому на все 100% не доверяю, даже самой себе.
Человек 5 на 90%
Большая половина знакомых - 60-70%
Остальные - чёрт его знает.

Цитата: Sealskin
Девушки как вы считаете что будет в 2015 году?Касаемо вас и мира сего)


Мир будет всё так же вертеться, создавая кучу неприятностей и щепотку приятностей.

П.С, Если я не пошлю всю свою на голову больную семейку и не уеду куда-нибудь далеко-далеко, то это будет чудо.
Sealskin
 
kokou
Цитата: Sealskin
Девушки как вы считаете что будет в 2015 году?Касаемо вас и мира сего)


Рубли надо в валюту совершенно точно переводить.
Ноу Нейм
Описание проблемы: Последние 2 года я стал помешан на шарфах. Я ношу шарфики на улице и и по дому без особой на то причины. Ок, "могу" снять, если лягу спать. Мне просто приятно их носить. :3
Вопрос: Может ли быть, что я стал ненормальным? thinking
Анетта - вамп
Цитата: Ноу Нейм
Может ли быть, что я стал ненормальным?

Добро пожаловать в сообщество "Анонимно сдвинутых". Мы всегда рады новым членам! hey
kokou
Ноу Нейм,

У меня такая же проблема:)) Шарфики, палантинчики и платки ручной работы... шали и платки итальянских дизайнеров... у женщин разнообразия в выборе больше, вот в чем ужас:))) Но не волнуйтесь, думаю, Александра Васильева - который историк моды - мы с вами все равно не переплюнем, у него их около 200:))) Так что носите на здоровье:))
Hennessy
Sealskin
Вас предупреждали не флудить, на каком языке мне еще вам это говорить? Еще 1 пост с флудом, и сразу 2 преды получите.
Предупреждаю всех в последний раз, больше не буду, сразу предпреждения под авой поставлю , и такими темпами всем один шаг до бана.
Ноу Нейм
Нельзя не затронуть ещё одну очень важную проблему: как много и как часто Вы бы разрешили пить своей половинке? Q_Q
Ruofu
Цитата: Sealskin
Девушки как вы считаете что будет в 2015 году?
то же, что и в 2014, только хуже:З
Цитата: Sealskin
Касаемо вас
работаработаработа
Цитата: Sealskin
мира сего)
пятая точка:З
Цитата: Ноу Нейм
Может ли быть, что я стал ненормальным?

нет)) ты же не моешь руки каждые 5 минут))
Цитата: Ноу Нейм
Нельзя не затронуть ещё одну очень важную проблему: как много и как часто Вы бы разрешили пить своей половинке? Q_Q

моя 2-я половинка вообще не должна пить)) в семье пьет либо 1, либо никто)) еси я пью, то он не пьет)) благо,что так и есть :З
Hennessy
Цитата: Ноу Нейм
Вопрос: Может ли быть, что я стал ненормальным?

Думаю нет, просто у тебя фетиш появился))
Цитата: Ноу Нейм
Нельзя не затронуть ещё одну очень важную проблему: как много и как часто Вы бы разрешили пить своей половинке? Q_Q

Никогда. Хочет пить?! Тогда без меня во всех смыслах.
Ноу Нейм
То есть, вообще низя? Ну-ну, а один раз в неделю? cry С Вами можно торговаться? loool
Ruofu
Цитата: Ноу Нейм
То есть, вообще низя? Ну-ну, а один раз в неделю? С Вами можно торговаться?

для меня - если хочешь пить - пей. но тогда ты не со мной. если ты не пьешь - идеально. ты со мной. и не торгуется, вроде.
kokou
Цитата: Ноу Нейм
Нельзя не затронуть ещё одну очень важную проблему: как много и как часто Вы бы разрешили пить своей половинке? Q_Q


Я вообще никому ничего не запрещаю. У каждого человека свой набор средств для производства эндорфинов:) Другое дело, что если этот набор будет чему-то мешать, я просто тихо сольюсь в туман, но запрещать - нет.
Sned
Вопрос новеньким:
1) Читали ли вы, какие вопросы можно задавать, а какие нет?
2) Читали ли вы, что не стоит флудить и обсуждать что - либо?
3) Если да - то почему нарушаем?

И ещё:
1) Если вам скучно - начинаете ли вы бредить и доставать своим бредом остальных?
2) Хватило ли бы у вас духу начать первой разговор с тем, кто вам интересен? (хотя бы путём переписки)
3) Есть ли у вас странные привычки или пристрастия?
4) Много ли вы врёте?
5) Встречали таких людей, про которых можно сказать " Кормяющую руку кусает, а бьющую ногу целует"?

6) Часто ли вас обвиняют в чужой глупости и ошибках?
7) Считаете ли вы, что " Настоящий муЩЩина" должен вам что-то просто по определению? Или у вас есть своя точка зрения на счет того, кто кому что должен или не должен?
8) Считаете ли вы, что "Ревнует и бьёт - значит любит"?
9) Хотели бы вы себе спутника жизни, который совершенно бы не ревновал бы вас ?
10) Считаете ли вы, что провоцировать человека на ревность - плохая идея?
11) Встречали ли вы людей, у которых всё было хорошо (жизнь, отношения с людьми, работа), но которые в итоге всё сами и запороли ?
12) Раздражает ли вас фраза "А вот у других..." или "А вот другие..." ?
13) Часто ли вы начинаете жалеть себя?
14) Лучше горькая правда чем сладкая ложь?
15) А сами то как реагируете на неприятную правду?
16) Внешность, конечно, не самое главное, но встречают по одежке, да и на одном характере далеко не уедешь. Согласны ли вы с этим или нет?
17) Идет суд, и вам выносить решение: оправдать или признать подсудимого виновным. На подсудимого указывает множество косвенных фактов (вроде его личной заинтересованности в получившемся исходе), но конкретных улик на него вообще нет. Ситуация такова: есть куча косвенных подтверждений того, что он может быть причастен к этому делу, но ни одного прямого. Что следует сделать: оправдать или признать виновным? Обоснуйте свою позицию.
18) Считаете ли вы, что расстояние - не помеха?
19) Любите ли вы спокойствие и безмятежность или предпочитаете шумные и оживленные места?
20) Стеснительный ли вы человек?
Ноу Нейм
*Момент, через который проходят все в жизни. Можете назвать это очередной проблемой: Все мы учились в школе. Все мы выпивали или даже напивались в большей или меньшей степени, в зависимости от Ваших родителей.
*Факт, отмеченный мною, в течении нашей беседы: Большинство из отписавшихся, в принципе, категорически против алкоголя.
*Внимание, вопрос к ультимативно против настроенным: Что, по Вашему, лучше- пить раз в неделю( или пару недель) и привить своим детям культурное отношение к алкоголю, чтобы они не пили, не дай Бог, водку и где-то на асфальте неизвестного содержания коктейли, нарвались на приключения с милицией и испортили себе CV(не знаю как на русском, не живу в России и, между прочим, никогда не жил там) или притворятся ангелами, которые всё в жизни делали правильно, и оставить детей на произвол судьбы?

Жду Ваши мнения. delighted
Kovarniy Niash
 
kokou
Sned,

Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
Verdugo
Цитата: Ноу Нейм
Нельзя не затронуть ещё одну очень важную проблему: как много и как часто Вы бы разрешили пить своей половинке?

Запрещать я конечно не могу, но учитывая, что я не выношу малейшего запаха спиртного, а у него не будет желания спать на коврике в коридоре, думаю он сделает правильный выбор сам, если нет, это не моя вторая половина. И торговаться со мной бесполезно.

Цитата: Ноу Нейм
Что, по Вашему, лучше- пить раз в неделю( или пару недель) и привить своим детям культурное отношение к алкоголю, чтобы они не пили, не дай Бог, водку и где-то на асфальте неизвестного содержания коктейли, нарвались на приключения с милицией и испортили себе CV(не знаю как на русском, не живу в России и, между прочим, никогда не жил там) или притворятся ангелами, которые всё в жизни делали правильно, и оставить детей на произвол судьбы?


Опа как ты алкоголь защищаешь
Вероятность оставить детей на произвол судьбы больше у того кто выпивает раз в неделю. Потому что потом это приводит к 2 раза в неделю, а потом к бутылочке пива, или паре рюмок водки каждый день, далее же растет только количество алкоголя, человек привыкает и мало кто может остановиться

Sned,
1) Читали ли вы, какие вопросы можно задавать, а какие нет?
Да
2) Читали ли вы, что не стоит флудить и обсуждать что - либо?
Да
3) Если да - то почему нарушаем?
Ни разу не нарушила

1) Если вам скучно - начинаете ли вы бредить и доставать своим бредом остальных?
нет, я найду чем себя занять и не буду втягивать окружающих
2) Хватило ли бы у вас духу начать первой разговор с тем, кто вам интересен? (хотя бы путём переписки)
Да
3) Есть ли у вас странные привычки или пристрастия?
Наверное да
4) Много ли вы врёте?
Грешна, но я бы не сказала, что много.
5) Встречали таких людей, про которых можно сказать " Кормяющую руку кусает, а бьющую ногу целует"?
Нет
]6) Часто ли вас обвиняют в чужой глупости и ошибках?
Нет
7) Считаете ли вы, что " Настоящий муЩЩина" должен вам что-то просто по определению? Или у вас есть своя точка зрения на счет того, кто кому что должен или не должен?
Единственное, что он должен это быть ответственным
8) Считаете ли вы, что "Ревнует и бьёт - значит любит"?
На счет ревности, если она не патологическая я еще соглашусь, а на счет рукоприкладства это бред сивой кобылы, бежать от таких надо
9) Хотели бы вы себе спутника жизни, который совершенно бы не ревновал бы вас ?
Понятия не имею
10) Считаете ли вы, что провоцировать человека на ревность - плохая идея?
Зависит от цели которую преследует человек, пытающийся вызвать ревность. Если он хочет разрушит отношения, то идея хорошая. А если оживить их то плохая.
11) Встречали ли вы людей, у которых всё было хорошо (жизнь, отношения с людьми, работа), но которые в итоге всё сами и запороли ?
Да
12) Раздражает ли вас фраза "А вот у других..." или "А вот другие..." ?
нет, мне на это плевать
13) Часто ли вы начинаете жалеть себя?
Жалеть? да никогда, а вот бесить да часто
14) Лучше горькая правда чем сладкая ложь?
Нет, есть вещи которые людям лучше не знать, для их же блага
15) А сами то как реагируете на неприятную правду?
Зависит от этой правды, я могу разозлиться убежать и забиться где-то в угол чтобы спокойно привести мысли в порядок
16) Внешность, конечно, не самое главное, но встречают по одежке, да и на одном характере далеко не уедешь. Согласны ли вы с этим или нет?
Да встречаю по одежке, грустно но факт. На счет характера, то его не спрячешь, он всегда проявиться и тогда уже не важно будет как этот человек одет
17) Идет суд, и вам выносить решение: оправдать или признать подсудимого виновным. На подсудимого указывает множество косвенных фактов (вроде его личной заинтересованности в получившемся исходе), но конкретных улик на него вообще нет. Ситуация такова: есть куча косвенных подтверждений того, что он может быть причастен к этому делу, но ни одного прямого. Что следует сделать: оправдать или признать виновным? Обоснуйте свою позицию.
Отправить дело на доследование
18) Считаете ли вы, что расстояние - не помеха?
Помеха, еще какая
19) Любите ли вы спокойствие и безмятежность или предпочитаете шумные и оживленные места?
Первый вариант, шум и суета меня убивают
20) Стеснительный ли вы человек?
Да
Sned
И сразу вторая порция вопросов:
1) Как, по вашему, должны быть устроены отношения между людьми? (исходя из ваших мыслей, естественно)
2) Есть ли место в них шантажу и ультиматумам? Почему?
3) Если у вас плохое настроение, срываетесь ли вы на людей, которые ни как с вашим плохим настроением не связаны?
4) Согласны ли вы с утверждением, что в малых количествах и яд - лекарство, а в больших и лекарство - яд? Как вы понимаете это выражение и какой пример можете привести?
5) Знаете ли вы, что такое "Бремя доказательства"? (только честно, не гугля)
6) Знаете ли вы, что такое "Чайник Рассела"?
7) А теперь такой вопрос: что вы думаете на счет 5) и 6)? (разрешаю гуглить)
8) Любовь - это чувство, которое прежде всего должно быть взаимным?
9) Как вы считаете: часто ли люди словом "любовь" описывают вовсе не любовь? (симпатию, страсть)
10) Что по вашему такое любовь?
11) В чем, на ваш взгляд, минусы и проблемы текущей системы образования в вашей стране? (если вы не из России - то укажите, откуда)
12) В чём извечные проблемы любого предприятия?
13) Считаете ли вы, что многие суб-культуры (а так же различные движения) направлены не на отстаивание права на индивидуальность, своего мнения и образа жизни, а на банальное привлечение к себе внимания?
14) Как вы относитесь к людям, которые с какой то болезненной настойчивостью стараются привлечь внимание к своей персоне? В чём, по вашему, причина такого поведения?
15) Считаете ли вы, что этим больна большая часть Instagram и часть людей в соц.сетях?
16) Посещали ли вас мысли, что среди людей много самого настоящего быдла?
17) Своими словами опишите, что означает "Быдло", как вы понимаете это слово.
18) Что вы думаете о тех, кто только из желания быть "не как все", а не из личных выводов и мыслей, принимают противоположную позицию, нежели большинство людей?
19) Вы бы предпочли опасную, но высоко оплачиваемую работу безопасной, но со средним заработком?
20) Хотели бы вы найти человека с общими увлечениями или считаете, что это не так важно при знакомстве?
Hickaru
tea -->
 tea
kokou
Sned,

1) Как, по вашему, должны быть устроены отношения между людьми? (исходя из ваших мыслей, естественно)

Ох... между какими людьми? В паре? Каждая пара должна их выстраивать соизмеримо своим возможностям, интеллекту, фантазиям, воспитанию и тд. Нет единого шаблона счастья. Поэтому моя модель подойдет только мне:)

2) Есть ли место в них шантажу и ультиматумам? Почему?

Шантаж не знаю, а вот УК - чем не ультиматум?:)) Не знаю почему, люди в социуме так придумали:)))
А если серьезно - ультиматум возникает тогда, когда партнер не слышал просьб. Как последняя мера. Правда, я считаю его бессмысленным - сливаться в туман нужно раньше.

3) Если у вас плохое настроение, срываетесь ли вы на людей, которые ни как с вашим плохим настроением не связаны?

Нет, я на шоппинг иду, настроение улучшать:)

4) Согласны ли вы с утверждением, что в малых количествах и яд - лекарство, а в больших и лекарство - яд? Как вы понимаете это выражение и какой пример можете привести?

Согласна и так и понимаю:) Можно без разжевывания и примеров? Если интересно, по фармакологии сейчас много статей в интернете есть:)

5) Знаете ли вы, что такое "Бремя доказательства"? (только честно, не гугля)

Нет

6) Знаете ли вы, что такое "Чайник Рассела"?

тоже нет:)

7) А теперь такой вопрос: что вы думаете на счет 5) и 6)? (разрешаю гуглить)

Ничего не думаю, я не юрист и мне не интересны юридические заморочки, как и заморочки атеистов, чего-то там доказывающих... хочешь - верь, хочешь - не верь...*пожимает плечами*

8) Любовь - это чувство, которое прежде всего должно быть взаимным?

Точку надо ставить после слова "быть".

9) Как вы считаете: часто ли люди словом "любовь" описывают вовсе не любовь? (симпатию, страсть)

Понятия не имею, я не всемирный судья людям. Пусть что хотят, то и описывают.

10) Что по вашему такое любовь?

На этот вопрос я отвечала в соответствующей теме этого форума.

11) В чем, на ваш взгляд, минусы и проблемы текущей системы образования в вашей стране? (если вы не из России - то укажите, откуда)

Самый главный минус - в людях и их готовности вкладываться в детей. Настоящих преподавателей сейчас очень мало.

12) В чём извечные проблемы любого предприятия?

В неправильном обсчитывании текущих хоз.трат и в неправильном распределении должностей

13) Считаете ли вы, что многие суб-культуры (а так же различные движения) направлены не на отстаивание права на индивидуальность, своего мнения и образа жизни, а на банальное привлечение к себе внимания?

Мне все равно, чего там хотят или делают субкультуры, у меня другие интересы:))

14) Как вы относитесь к людям, которые с какой то болезненной настойчивостью стараются привлечь внимание к своей персоне? В чём, по вашему, причина такого поведения?

Откуда мне знать, в чем причина? Я не дохтур и люблю когда мне напрямую все говорят.

15) Считаете ли вы, что этим больна большая часть Instagram и часть людей в соц.сетях?

У меня нет инсты. А если кто-то неприятный ко мне настойчиво лезет, я умею ответить так, чтобы желание пропало.

16) Посещали ли вас мысли, что среди людей много самого настоящего быдла?

Я думаю о людях, которые рядом со мной. И мне не нравится, когда кто-то считает себя лучше других. Все мы будды, просыпаемся!:))

17) Своими словами опишите, что означает "Быдло", как вы понимаете это слово.

У вас какие-то комплексы на этот счет?:))

18) Что вы думаете о тех, кто только из желания быть "не как все", а не из личных выводов и мыслей, принимают противоположную позицию, нежели большинство людей?

Ишшо раз. Я не думаю и мне все равно, пусть каждый делает то, что ему нравится и что он считает нужным.

19) Вы бы предпочли опасную, но высоко оплачиваемую работу безопасной, но со средним заработком?

Я бы предпочла любимую. Моя работа не опасна:)

20) Хотели бы вы найти человека с общими увлечениями или считаете, что это не так важно при знакомстве?

Взгляд на жизнь, на политику-экономику, должен быть одинаковым, все остальное - нет. Наоборот, разные интересы делают жизнь более насыщенной, а когда люди варятся в одном котле, это скучно:)
Анетта - вамп
Цитата: Sned

1) Если вам скучно - начинаете ли вы бредить и доставать своим бредом остальных?
2) Хватило ли бы у вас духу начать первой разговор с тем, кто вам интересен? (хотя бы путём переписки)
3) Есть ли у вас странные привычки или пристрастия?
4) Много ли вы врёте?
5) Встречали таких людей, про которых можно сказать " Кормяющую руку кусает, а бьющую ногу целует"?
6) Часто ли вас обвиняют в чужой глупости и ошибках?
7) Считаете ли вы, что " Настоящий муЩЩина" должен вам что-то просто по определению? Или у вас есть своя точка зрения на счет того, кто кому что должен или не должен?
8) Считаете ли вы, что "Ревнует и бьёт - значит любит"?
9) Хотели бы вы себе спутника жизни, который совершенно бы не ревновал бы вас ?
10) Считаете ли вы, что провоцировать человека на ревность - плохая идея?
11) Встречали ли вы людей, у которых всё было хорошо (жизнь, отношения с людьми, работа), но которые в итоге всё сами и запороли ?
12) Раздражает ли вас фраза "А вот у других..." или "А вот другие..." ?
13) Часто ли вы начинаете жалеть себя?
14) Лучше горькая правда чем сладкая ложь?
15) А сами то как реагируете на неприятную правду?
16) Внешность, конечно, не самое главное, но встречают по одежке, да и на одном характере далеко не уедешь. Согласны ли вы с этим или нет?
17) Идет суд, и вам выносить решение: оправдать или признать подсудимого виновным. На подсудимого указывает множество косвенных фактов (вроде его личной заинтересованности в получившемся исходе), но конкретных улик на него вообще нет. Ситуация такова: есть куча косвенных подтверждений того, что он может быть причастен к этому делу, но ни одного прямого. Что следует сделать: оправдать или признать виновным? Обоснуйте свою позицию.
18) Считаете ли вы, что расстояние - не помеха?
19) Любите ли вы спокойствие и безмятежность или предпочитаете шумные и оживленные места?
20) Стеснительный ли вы человек?


1) Страдаю бредом среди тех, кто готов поддержать и так же скучает. В остальных случаях: страдаю только мысленно.
2) Конечно. Интересных людей не так много встречается на пути.
3) Люблю собирать перья птиц - странное пристрастие, ибо никаких подделок не делаю из них. Они просто есть и их много.
4) Стараюсь не лгать. Хотя человек такое странное существо, что даже в чистую правду начинает добавлять крохи лжи. Но " по крупному" и важному - никогда не лгу.
5) Увы, да.
6) Если человек не понимает свою глупость и отказывается её признавать - да. В ошибках - редко, ибо с кем не бывает?!
7) Понятия не имею, что он должен. Вроде ничего не занимал.
8) Нет
9) Да, ибо повода всё равно б не дала.
10) Конечно. "Нервные клетки не восстанавливаются"
11) Да
12) Прибила бы уже давно, говорившую постоянно эту фразу, но не хорошо маму обижать.
13) Часто. Причём это выглядит так: "Бедная я, ну почему именно со мной это произошло? Правильно - потому что я тупица и гореть мне в аду". Как-то так aha
14) Да, если правда не убьёт человека морально
15) Спокойно. Может, конечно, и разозлить, но поразмышляв приму к сведению.
16) Да, ужасная истина.
17) Без прямых доказательств выносить решение глупо, даже если "вроде бы" он и виновен, потому что получает выгоду. Это мало о чём говорит. Вообще бы отложила слушание дела из-за недостатка доказательств (в моей компетенции).
18) Конечно, доказано и проверено!
19) Спокойные места, ибо человек я такой. В шумных местах чувствую себя дискомфортно и хочется спрятаться от этого "балагана".
20) Наблюдаю за собой сие факт.
Hickaru
thinking -->
 thinking
Ruofu
1.да
2.конечно))
3.так-то есть.
4.нет. в меру :З
5.да
6.да. но это чревато
7.я считаю, что мой мужчина мне должен. выбрал меня? отрабатывай smoke
8. шта за бред вообще?! нет конечно. Бьет - значит пшел вон вообще и больше не приходи.
9.да. но на самом деле нет. пофиг ему на меня? тогда зачем мы нужны друг другу? пусть ревнует, но в меру и без фанатизма. да и с моей стороны особо поводов нет. ну если видит их - мы всегда можем поговорить об этом. но без фанатизма!! и не совсем пофиг. мера.
10. Да, считаю. Провокация на ревность - значит не хватает внимания. Внимание надо зарабатывать другими способами. А от провокации на ревность одни лишь неприятности.
11. да
12. да. в ответ на это я предоставляю примеры других "других". у которых все противоположно по отношению "других", которых представили мне.
13.да
14.да
15.пусть. она же лучшей сладкой лжи ;) но реакцииразные, в зависимости от того, что это за правда. Но лучше сразу, чем раскрыть ее потом и чувствовать себя в полнейших дураках.
16.для меня вообще внешность очень важна. я не из тех, кто гонит пургу,распинаясь о душе человека.все верно - встречают "по одежке".
17.погоди-погоди! это слишком расплывчато!
щас буду банальным лохом, но зависит оттого, какие это косвенные улики. а вообще, дело же можно перенести за неимением улик unknow
18.помеха.
19. по поводу мест - люблю места, где поменьше людей. по поводу своего поведения, люблю пошуметь. в общем так, грубо говоря выбирая между клубом и лесом - естественно выберу лес. ненавижу клубные места. но я буйная и шумная. шуметь - люблю. шумящих - не люблю.
20.нет.
Ноу Нейм,я не противник алкоголя. я выпить люблю я лишь говорила,что мужчина мой не должен пить. а по поводу этого. я считаю так. на своем примере - дети,которых воспитывали в строгости( с кем я училась)в итоге, сорвались из-за того,что им не хватало свободы. примерные девочки нарожали внебрачных детей, примерные мальчики подсели на спайсы. мы же, кто в школьные годы буянил и бунтовал, успокоились. никуда не торопимся. и живем, как обычные миряне. так вот о чем я. на мой взгляд, надо дать детям кусок свободы. ограниченный, конечно. и следить. но не зажимать их в тиски.иначе, когда тиски разожмутся, неизвестно, какая буря может нагрянуть.
1.они должны развиваться по возможности. отношения с людьми должны строиться из наблюдений. а дальнейшая их судьба и должна зависеть, как раз,от тех самых наблюдений.
2. есть. потому что отношения с некоторыми людьми могут развиться в ту степь, в которой такие уловки будут уместны.
3. да.бывает. нередко.
4.да. пример: вино - алкоголь. алкоголь -яд. но в малых дозах вино полезно. таблетки - лекарство. но пережрав их, есть большая вероятность стать суицидником. самые банальные примеры.
если копнуть глубже. любовь - лекарство. ласка, нежность - они спасают. но любовь может расти. и затмить разум. ревность подозрения. скандал. и все разрушено. значит яд.месть -яд. жажда мести пожирает твою душу. если ее много - мало ли до чего ты докатишься. но месть может быть разной. если она не поглотила тебя(то есть ее мало), ты можешь взять себя в руки, и отомстить обидчику, став в разы лучше и успешнее его. лекарство.
5. нет. погуглила - узнала))
6.нет.погуглила - узнала))
7. с похмелья мне сложно об этом думать)) извиняй за лень))
8.нет. е должно оно быть взаимным. есть возможность невзаимной и взаимной любви. но любовь не должна быть взаимной. любовь может протекать и без взаимности.
9.да)) а что такое эта любовь вообще? шиш его знает unknow так, представления, причем, у каждого свои. в любви признаются на разных стадиях чувств. вот и пойми - что же такое любовь.
10. я не считаю возможным для себя дать наиболее точный ответ на этот вопрос. я лишь простой обыватель)) я не философ)) пусть любовь в моем понимании так и останется чем-то сильным,без особого определения.
11.они сократили объем нужных знаний и заставляют детей страдать шаблонной фигней. причем, чаще всего, бредовой. ну вообще, рассуждать об этом можно много и долго. но я остановлюсь на написанном.
12.в коррупции, жадности вышестоящих. бедности фундамента предприятия - работающего большинства.
13. да. и такое есть. и еще. субкультуры - их участники считают себя особенными.но какие же они особенные, если их целая толпа таких вот одинаковых. не ладится что-то hm
14. им просто не хватает внимания. пусть привлекают.значит им это нужно. а уделить внимание человеку, нуждающемуся в нем - это не такой уж большой труд.
15. ох уж этот инстаграм. да. инстагрмщики этим, скорее всего, еще как страдают. про соц сети - нет. соц сети - это уже как неотъемлемая часть нашего существования. все сидят в соц сетях. но не для внимания, а для общения.
16. даааа)) и я - 1 из них :З
17. буаааа бээээ гыгыгы и прочий дебилизм :З и тупизм :З
18. я думаю, что мне их жаль :З
19. да)) экстрим)) да еще и денежный)) неважно, когда ты умрешь, важно, что жить ты будешь при бабле))
20. для знакомств на дружеской волне необходим какой-то общий интерес, чтобы заинтересовать меня. любовных отношений это не касается.
Анетта - вамп
Цитата: Sned
1) Как, по вашему, должны быть устроены отношения между людьми? (исходя из ваших мыслей, естественно)
2) Есть ли место в них шантажу и ультиматумам? Почему?
3) Если у вас плохое настроение, срываетесь ли вы на людей, которые ни как с вашим плохим настроением не связаны?
4) Согласны ли вы с утверждением, что в малых количествах и яд - лекарство, а в больших и лекарство - яд? Как вы понимаете это выражение и какой пример можете привести?
5) Знаете ли вы, что такое "Бремя доказательства"? (только честно, не гугля)
6) Знаете ли вы, что такое "Чайник Рассела"?
7) А теперь такой вопрос: что вы думаете на счет 5) и 6)? (разрешаю гуглить)
8) Любовь - это чувство, которое прежде всего должно быть взаимным?
9) Как вы считаете: часто ли люди словом "любовь" описывают вовсе не любовь? (симпатию, страсть)
10) Что по вашему такое любовь?
11) В чем, на ваш взгляд, минусы и проблемы текущей системы образования в вашей стране? (если вы не из России - то укажите, откуда)
12) В чём извечные проблемы любого предприятия?
13) Считаете ли вы, что многие суб-культуры (а так же различные движения) направлены не на отстаивание права на индивидуальность, своего мнения и образа жизни, а на банальное привлечение к себе внимания?
14) Как вы относитесь к людям, которые с какой то болезненной настойчивостью стараются привлечь внимание к своей персоне? В чём, по вашему, причина такого поведения?
15) Считаете ли вы, что этим больна большая часть Instagram и часть людей в соц.сетях?
16) Посещали ли вас мысли, что среди людей много самого настоящего быдла?
17) Своими словами опишите, что означает "Быдло", как вы понимаете это слово.
18) Что вы думаете о тех, кто только из желания быть "не как все", а не из личных выводов и мыслей, принимают противоположную позицию, нежели большинство людей?
19) Вы бы предпочли опасную, но высоко оплачиваемую работу безопасной, но со средним заработком?
20) Хотели бы вы найти человека с общими увлечениями или считаете, что это не так важно при знакомстве?


1) На доверии. Если нет доверия, то какие же это отношения?
2) Если говорить об отношениях между друзьями, родителями, любимыми - ни в коем случае! Они должны быть чисты и откровенны. Если же это "рабочие" отношения....надо же заставлять как-то ленивые жопы работать.
3) Нет. Могу выговориться, но не срываться на невиновных.
4) Хох, с чем бы сравнить. Допустим, если человека всё окружение любит (скорее. он сам так думает) - это его портит, так как возникает самомнение и самолюбие, построенное на лести других (а таким человеком легко управлять). Человек, знающий и "горький плод" и "сладкий" не позволит себе слепо верить, но и "гнобить" кого-то не станет.
5) На юридический термин похоже. Значит обязанность лица, которое обратилось в суд, доказать и убедить судью принять решение в его пользу. (может быть и не так сформулировала, но всё же.... Хотя ещё можно и в более широком смысле использовать сие словосочетание, но я не уверена)
6) Впервые слышу
7) Ахахахах, молодец! Про чайник прям совсем не ожидала!
8) Не обязательно.
9) Практически всегда
10) Она повесилась уже давным-давно от глупости людей.
11) Учебники, составляемые тупыми криворукими лже профессорами, которые пишут в них такую ахинею, что даже учителя не могут толком объяснить. Да и сами учителя, обучавшиеся на этом кошмаре.
12) Не предприниматель - не знаю даже. Скорее всего, всё начинается с глупого предпринимателя, не умеющего распоряжаться своими средствами и не досконально изучившего потребности населения.
13) Да. Они и существуют для того, чтобы просто выделиться из серой массы, особенно в наше время.
14) Хотят доказать и показать свою индивидуальность, но в итоге выставляют себя посмешищем.
15) Хм, на счёт соц сетей не скажу, а вот Instagram - реальное зло.
16) Да
17) Идиоты, недалёкие люди; На словах - короли, а на деле - ничтожество.
18) Инквизиции на него не хватает
19) Тут тогда важен и 3-й критерий - интересна ли она и доставляет ли удовольствие. За деньги на скучную работу не пойду. Если только в совсем безвыходной ситуации.
20) Благодаря общим увлечениям в основном и знакомлюсь. А дальше - уже другой вопрос.
kokou
Нашла отличный вопрос!
Gabe 37,

Представьте, что вы можете стать кем угодно и сделайте выбор по параметрам :
(" хочу быть только собой" отвечать нет смысла, т.к. вопрос на фантазию).

Пол
мужской
Раса
дракон
цвет волос, кожи, глаз
зелененький он был
имя и фамилия
Люцифер Иваныч
телосложение
мускулистое
характер
ехидный
умственные способности
присутствуют
физические способности
летать могу
душевные качества
плачет, когда есть очередную корову
таланты
умеет чувствовать золото под землей и пишет стихи
семья
один живу
страна проживания
чтобы тепло
город проживания
за городом
работа
ворую телочек
уровень материального достатка
пещера с золотом
социальный статус
обеспеченный холостяк
круг общения
дальние родственники и друзья, не часто
дружеский и приятельский круг
невелик
уровень известности в обществе
ок
отношения с противоположным полом
принцессы
досуг и хобби
стихи пишу, летаю, жгу шумные деревни
lFunnyl
 
Hennessy

lFunnyl

Не флудьте.
Если парням так важно комментировать каждое слово в этой теме, флудка как раз для этого. Еще один пост без вопроса и вы получите предупреждение под авой.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.