Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Terri
Verdugo
Цитата: Moonspell
Смогли бы Вы встречаться с перспективой серьезных отношений с человеком, лишенным возможности видеть, т.е. полностью слепым?

Не знаю, но если этот человек не склонен к самобичеванию,капризам, то думаю да, а вот если склонен то определенно нет
Цитата: Moonspell
Ситуационный. Допустим Ваш молодой человек постоянно опаздывает на встречи с Вами, а Вы всегда приходите во время. В один день Вы упрекаете его в постоянных опозданиях. На следующий день Вы снова встречаетесь, он приходит вовремя, но на этот раз по какой-то причине опаздываете Вы. Что скажете в ответ на свое опоздание?

Я не опаздываю прихожу заранее, а если все же у меня по времени чего не получается, позвоню и скажу что опаздываю
Цитата: Moonspell
Ваш молодой человек ругается с соседом и бьет его лопатой по голове. Деревья мешают дальнейшему обзору. И вот Вы замечаете, [шокирующая музыка] как он грузит что-то завернутое в ковер (труп соседа?) в багажник своего автомобиля. Он не знает, что вы за ним наблюдаете. Ваши действия?

Видела подобную сцену в одном фильме, точно не стану вызывать полицию, не хочу чтобы на меня смотрели как на дуру
Цитата: Moonspell
Допустим. Ваш молодой человек\\муж никогда еще не говорил вам слов "Я тебя люблю". Прошло много времени...возможно годы. Но этих слов он не говорит. Но его поведение, свидетельствует о том, что он Вас любит. Тем не менее, он избегает этих слов. Что вы подумаете в такой ситуации?

Что он меня не любит, мне важно это слышать, конечно не по сто раз на дню,но время от времени, и он должен делать это сам, а не отвечать "Ага" на глупый вопрос: "Милый, ты меня любишь?"
Цитата: Moonspell
На 8 марта Ваш молодой человек приготовил для Вас завтрак, по виду редкостная дрянь, да и по вкусу скорее всего тоже. Рискнете отведать?

Нет, даже если это бы выглядело как блюдо от шеф повара, потому как с ура, кроме кофе, мне в горло кусок не лезет
Цитата: Moonspell
Вы выкинули дорогую ему вещь\\поцарапали любимую машину. Признаетесь?

Не выкинула бы, я давно научилась прибираться нечего не выкидывая, если вещь лежит где-то, я просто вытру под ней пыль и поставлю на место, потому что больше всего ненавижу вопрос: "Где мой(моя)...?", да где оставил там и лежит. А поцарапать машину для меня тоже почти не реально, я не умею водить машину и не собираюсь учиться. Я конечно могу наверное ему её гвоздем исцарапать, но это если он меня доведет и тогда да я скажу, что это сделала я и не собираюсь извинятся и вообще пошлю его к дьяволу, развернусь и уйду.
Imai-san
ленивец
Moonspell,
Цитата: Moonspell
Вопрос№1

Неважно, какой человек, главное чтобы мировоззрение было одинаково и характеры совпадали.
Цитата: Moonspell
Вопрос №2

Извинюсь, скажу причину опаздания
Цитата: Moonspell
Вопрос №3

Если честно, то я не смогу больше встречаться с таким человеком, который себя в руках не умеет держать hero
Цитата: Moonspell
Вопрос №4

Ну и что такого что не говорит. Хотя если через несколько лет совместной жизни не скажет, спрошу напрямую
Цитата: Moonspell
Вопрос№5

Постараюсь съесть всё, ведь он же мою стряпню терпит sword

Цитата: Moonspell
Вопрос №6

Нет
Merlin2013
 
мирочка
Цитата: Moonspell
Вопрос№1 Смогли бы Вы встречаться с перспективой серьезных отношений с человеком, лишенным возможности видеть, т.е. полностью слепым?

Да)Если он хороший человек,то несомненно))
Цитата: Moonspell
Вопрос №2 Ситуационный. Допустим Ваш молодой человек постоянно опаздывает на встречи с Вами, а Вы всегда приходите во время. В один день Вы упрекаете его в постоянных опозданиях. На следующий день Вы снова встречаетесь, он приходит вовремя, но на этот раз по какой-то причине опаздываете Вы. Что скажете в ответ на свое опоздание?

Объясню причину своего опоздания,но я очень редко опаздываю)))
Цитата: Moonspell
Вопрос №3 Ситуационный...С элементами черной комедии... криминального-триллера.
Ваш молодой человек ругается с соседом и бьет его лопатой по голове. Деревья мешают дальнейшему обзору. И вот Вы замечаете, [шокирующая музыка] как он грузит что-то завернутое в ковер (труп соседа?) в багажник своего автомобиля. Он не знает, что вы за ним наблюдаете. Ваши действия?

Попытаюсь тихо смыться с места проишествия.

Цитата: Moonspell
Вопрос №4 Допустим. Ваш молодой человек\\муж никогда еще не говорил вам слов "Я тебя люблю". Прошло много времени...возможно годы. Но этих слов он не говорит. Но его поведение, свидетельствует о том, что он Вас любит. Тем не менее, он избегает этих слов. Что вы подумаете в такой ситуации?

Мне лично не нужна эта фразочка "Я тебя люблю".Вот так вот))

Цитата: Moonspell
Вопрос№5 На 8 марта Ваш молодой человек приготовил для Вас завтрак, по виду редкостная дрянь, да и по вкусу скорее всего тоже. Рискнете отведать?

Немного попробую.Ну уж если совсем не съедобное...Ничего не сказав стану готовить по своему шаблончику)))
Цитата: Moonspell
Вопрос №6 Вы выкинули дорогую ему вещь\\поцарапали любимую машину. Признаетесь?

Да)Будь что будет)))Ну не могу я лгать,в этом вся моя суть хD
Graber
Девушки, это про вас?


Знаете песню про улитку? А про урал? А про улитку на урале?

Ситуация: Парень сильно и подло, поругался с девушкой, до такой степени,что она начала буквально ненавидеть его. Потом он признается, что ссора нужна была просто для эмоциональной разрядки. Девушка сама после этого предлагает перемирие.
Вопрос: Как вас понять?

Чем солдат отличается от женщины?

Как добиться от вас исполнения обещаний?
kokou
Graber, доброе утро.

Анетта - вамп
Цитата: Graber
Девушки, это про вас?

Фу,нет
Цитата: Graber
Знаете песню про улитку? А про урал? А про улитку на урале?

О_о нет, но знаю песенку про ослика,суслика и паукана aha
Цитата: Graber
Девушка сама после этого предлагает перемирие.
Вопрос: Как вас понять?

Я б нафиг послала такого придурка - хай "для разрядки и зарядки" с отражением в зеркале ругается. Странная девушка...

Цитата: Graber
Чем солдат отличается от женщины?

kokou правильно ответила)))
Цитата: Graber
Как добиться от вас исполнения обещаний?

Очень осторожна при раздаче обещаний) Что обещаю в 99% исполняю. 1% - непредвиденные обстоятельства, помешавшие исполнению обещания (таковые случаются довольно редко, но бывают).
Verdugo
Цитата: Graber
Девушки, это про вас?

не думаю
Цитата: Graber
Знаете песню про улитку? А про урал? А про улитку на урале?

нет
Цитата: Graber
Парень сильно и подло, поругался с девушкой, до такой степени,что она начала буквально ненавидеть его. Потом он признается, что ссора нужна была просто для эмоциональной разрядки. Девушка сама после этого предлагает перемирие.
Вопрос: Как вас понять?

Сама бы хотела знать, я совершенно не понимаю эту девушку
Цитата: Graber
Чем солдат отличается от женщины?

Смею напомнить, что существуют женщины которые выбирают службу в армии, хотя потом они часто забывают, что они женщины
Цитата: Graber
Как добиться от вас исполнения обещаний?

никак, точнее тут все зависит от ситуации
Ruofu
Цитата: Graber
Девушки, это про вас?

нет.
Цитата: Graber
Знаете песню про улитку? А про урал? А про улитку на урале?

нет.
Цитата: Graber
Потом он признается, что ссора нужна была просто для эмоциональной разрядки.

что за бред??
Цитата: Graber
Девушка сама после этого предлагает перемирие.

а это что за бред??
Цитата: Graber
Как вас понять?

лично меня?? просто. я считаю это бредом.
Цитата: Graber
Чем солдат отличается от женщины?

для начала... а почему женщина не может быть солдатом??
Цитата: Graber
Как добиться от вас исполнения обещаний?

этого не надо добиваться. такое желание либо есть, либо его нет.
Terri
ленивец
Здравствуйте,Graber,
Цитата: Graber
Девушки, это про вас?

Смотря о чём разговор, но вероятно всего нет
Цитата: Graber
Знаете песню про улитку? А про урал? А про улитку на урале?

Не, не слышала
Цитата: Graber
Вопрос: Как вас понять?

Скорее всего это она попыталась понять своего любимого, да плюс она достаточно сильно его любит, также скорее всего они уже долго вместе. Либо она решила что восприняла всё близко к сердцу и "остыла". Впрочем, тут надо смотреть какая ситуация, и какие из себя эти парень и девушка-кароче, всё индивидуально.

Цитата: Graber
Чем солдат отличается от женщины?

Не красится, не выбирает одежду и ему можно доверить автомат)

Цитата: Graber
Как добиться от вас исполнения обещаний?

Не требовать слишком многого.
Хотя я выполняю многие обещания...
Сикушонь
Цитата: Graber
Ситуация: Парень сильно и подло, поругался с девушкой, до такой степени,что она начала буквально ненавидеть его. Потом он признается, что ссора нужна была просто для эмоциональной разрядки. Девушка сама после этого предлагает перемирие.
Вопрос: Как вас понять?

Сикушонь надо понимать легко! Так говорит Сикушонь, иначе Сикушонь не понимать! Сикушонь вежливо замечает, что понимать надо не Сикушонь в данной ситуации, а девушку и парня, Сикшуонь о них прочитала ситуацию и не понимает зачем понимать надо Сикушонь. Сикушонь не будет думать об этом, Сикушонь подумает, что ситуация не раскрыта. Вопрос не связан с ней. Сикушонь хочет вопроса связанного с ситуацией.
S.I.




Moonspell
Приветствую всех присутствующих леди здешнего форума, для вас несколько вопросов:

Вопрос№1: На улице к вам обращается незнакомец\\незнакомка с просьбой помочь материально, пусть будет 50-100 рублей. Допустим на маршрутку в близлежащий областной город/другой город. Поможете?

Вопрос №2 Вы куда-то идете. В поле вашего зрения лежит незнакомец\\незнакомка явно не бродяга, может быть просто пьяный, а возможно человеку плохо и нужна помощь, вы не знаете. Как поступите?

Вопрос №3. Вы недавно познакомились с молодым человеком и идете с ним на первое свидание в очень дорогой ресторан. Там вы и он заказываете дорогие блюда и напитки. Прошло некоторое время, вы понимаете, что скоро пора уходить. Тут молодой человек отлучается, чтобы сделать срочный звонок по работе. Прошло 10 -15минут, что-то он не возвращается... а может и не было никакого звонка?) Счет не был раздельным. Что вы подумаете? Ваши действия в данной ситуации?

Вопрос №4 Вас приглашает всего на одно единственное свидание юный романтик 10-летнего возраста. Естественно все в рамках приличия. Рискнете отправиться?)

Вопрос №5
На каком-либо мероприятии, вас приглашает на танец молодой человек. Он предупреждает вас, что не умеет танцевать и сейчас будет полная импровизация. Рискнете?

Вопрос №6
Есть ли музыкальный инструмент, который вас раздражает? Дрель и перфоратор не считаются;)

Вопрос №7
Допустим, ваш молодой человек предложил вам совершить совместный прыжок с парашютом. Рискнете?
Ruofu
Цитата: Moonspell
Вопрос№1: На улице к вам обращается незнакомец\\незнакомка с просьбой помочь материально, пусть будет 50-100 рублей. Допустим на маршрутку в близлежащий областной город/другой город. Поможете?

помогу, чем смогу.если есть возможность. проверено. так-то, мне было бы проще довезти. и покатаюсь, и сделаю доброе дело одновременно. это тоже проверено.
Цитата: Moonspell
Вопрос №2 Вы куда-то идете. В поле вашего зрения лежит незнакомец\\незнакомка явно не бродяга, может быть просто пьяный, а возможно человеку плохо и нужна помощь, вы не знаете. Как поступите?

даже по всем признакам пьяному помогла бы. тоже проверено и не раз. райончик у нас такой - всех подними, отряхни и до дома доведи. так что да,помогаю.
Цитата: Moonspell
Вопрос №3. Вы недавно познакомились с молодым человеком и идете с ним на первое свидание в очень дорогой ресторан. Там вы и он заказываете дорогие блюда и напитки. Прошло некоторое время, вы понимаете, что скоро пора уходить. Тут молодой человек отлучается, чтобы сделать срочный звонок по работе. Прошло 10 -15минут, что-то он не возвращается... а может и не было никакого звонка?) Счет не был раздельным. Что вы подумаете? Ваши действия в данной ситуации?

я подумаю о нем много нелестных слов. ооочень много. никогда больше не буду с ним связываться.оплачу счет сама. если не будет такой возможности, объясню официанту ситуацию, попрошу, чтоб подождал полчаса. позвоню подруге, дождусь ее там,она привезет деньги, я заплачу.
Цитата: Moonspell
Вопрос №4 Вас приглашает всего на одно единственное свидание юный романтик 10-летнего возраста. Естественно все в рамках приличия. Рискнете отправиться?)

нет конечно. я ж не старая развратница))
Цитата: Moonspell
Вопрос №5
На каком-либо мероприятии, вас приглашает на танец молодой человек. Он предупреждает вас, что не умеет танцевать и сейчас будет полная импровизация. Рискнете?
ахахах, на это - да, рискнула бы)) да я и сама тот еще танцор)) почему бы и нет)) люблю ржачные ситуации)) поугарать была бы не против ))
Цитата: Moonspell
Есть ли музыкальный инструмент, который вас раздражает? Дрель и перфоратор не считаются;)
меня раздражают все музыкальные инструменты, если они мешают мне спать. даже моя любимая скрипка. а так-то нет. таких нет.
Цитата: Moonspell
Допустим, ваш молодой человек предложил вам совершить совместный прыжок с парашютом. Рискнете?

даааа!!! я в последнее время очень этого хочу. хотелось бы одной, конечно. но и с ним не прочь.
Verdugo
Цитата: Moonspell
На улице к вам обращается незнакомец\\незнакомка с просьбой помочь материально, пусть будет 50-100 рублей. Допустим на маршрутку в близлежащий областной город/другой город. Поможете?

Нет, в долг не даю и не беру
Цитата: Moonspell
Вы куда-то идете. В поле вашего зрения лежит незнакомец\\незнакомка явно не бродяга, может быть просто пьяный, а возможно человеку плохо и нужна помощь, вы не знаете. Как поступите?

Вызову скорую и пойду дальше
Цитата: Moonspell
Вы недавно познакомились с молодым человеком и идете с ним на первое свидание в очень дорогой ресторан. Там вы и он заказываете дорогие блюда и напитки. Прошло некоторое время, вы понимаете, что скоро пора уходить. Тут молодой человек отлучается, чтобы сделать срочный звонок по работе. Прошло 10 -15минут, что-то он не возвращается... а может и не было никакого звонка?) Счет не был раздельным. Что вы подумаете? Ваши действия в данной ситуации?

Что я убью его, когда встречу
Цитата: Moonspell
Вас приглашает всего на одно единственное свидание юный романтик 10-летнего возраста. Естественно все в рамках приличия. Рискнете отправиться?)

Это невозможно, не умею обращаться с детьми
Цитата: Moonspell
На каком-либо мероприятии, вас приглашает на танец молодой человек. Он предупреждает вас, что не умеет танцевать и сейчас будет полная импровизация. Рискнете?

А почему бы и нет
Цитата: Moonspell
Есть ли музыкальный инструмент, который вас раздражает? Дрель и перфоратор не считаются;)

Фортепьяно, на верху живет учитель музыки - постоянное репетиторство плюс её родной сын учился играть. Так что фортепьяно звучало почти 24 час в сутки на протяжении 10 лет
Цитата: Moonspell
Допустим, ваш молодой человек предложил вам совершить совместный прыжок с парашютом. Рискнете?

Нет, я дико боюсь высоты
Graber
Насколько легко вы расстаетесь с людьми которые уходят из вашей жизни?

Вы верите в воздействие на человека космическими факторами? Например фазы луны, вспышки на солнце, положения планет и звезд относительно друг друга.

Вспомните какие-нибудь странные, смешные, эпичные фразы которые вам приходилось слышать. Особенно приветствуются перлы военных, если доводилось таковых слушать.

Какой страх сложнее всего преодолеть?

Бывало такое, что песня сильно портила вам настроение? Не потому что тупая или заело, а именно сама по себе, например слишком грустная.

Сколько будет1+7? Ответ 8 не подходит.

Чего вам не хватает в данный момент?
Terri

Verdugo
Цитата: Graber
Насколько легко вы расстаетесь с людьми которые уходят из вашей жизни?

Зависит от того на сколько близко я подпустила к себе этого человека, если я ему доверилась, открылась, то довольно тяжело, но таких людей мало
Цитата: Graber
Вы верите в воздействие на человека космическими факторами? Например фазы луны, вспышки на солнце, положения планет и звезд относительно друг друга.

Да, у меня бессонница в полнолунье и повышенная тревожность
Цитата: Graber
Вспомните какие-нибудь странные, смешные, эпичные фразы которые вам приходилось слышать. Особенно приветствуются перлы военных, если доводилось таковых слушать.

Старая шутка конечно но:
Нету, нету больше вашей Америки. Кто валенок на пульт управления бросил?
Цитата: Graber
Какой страх сложнее всего преодолеть?

Тот который мешает жить нормально, у каждого он свой
Цитата: Graber
Бывало такое, что песня сильно портила вам настроение? Не потому что тупая или заело, а именно сама по себе, например слишком грустная.

Да, есть песни от которых комок в горле и слезы наворачиваются, но иногда я их специально слушаю.
Цитата: Graber
Сколько будет1+7? Ответ 8 не подходит

4+4
Цитата: Graber
Чего вам не хватает в данный момент?

Дико сладкого хочется
Gangleri
Цитата: Verdugo
Нету, нету больше вашей Америки. Кто валенок на пульт управления бросил?

Ох ты Ё! Неужели кто-то ещё помнит этот анекдот! hm

Какой из музыкальных жанров вам по душе?

Безвыходные ситуации. Миф или правда? Если нужно совершить действие, которое принесёт вред дорогому вам человеку, но даст вам новые возможности - сделаете ли роковой шаг?
Ruofu
Цитата: Graber
Насколько легко вы расстаетесь с людьми которые уходят из вашей жизни?

просто и легко. я бы сказала даже, очень просто и легко. если это не касается самых близких , а их - единицы.
Цитата: Graber
Вы верите в воздействие на человека космическими факторами? Например фазы луны, вспышки на солнце, положения планет и звезд относительно друг друга.

дадада. очень верю. особенно в полнолуния.(не оборотней имею ввиду).
Цитата: Graber
Вспомните какие-нибудь странные, смешные, эпичные фразы которые вам приходилось слышать. Особенно приветствуются перлы военных, если доводилось таковых слушать.

----
мне лень над этим думать.
Цитата: Graber
акой страх сложнее всего преодолеть?

страх потери близких-для меня он непреодолим.
Цитата: Graber
Бывало такое, что песня сильно портила вам настроение? Не потому что тупая или заело, а именно сама по себе, например слишком грустная.

дадада. постоянно. едешь такая вся в настроении. играют бодрячки. а тут бах - какое-нить кдк заиграло, вовремя не переключила - и бац, все, уже кислая мина.это к примеру.
Цитата: Graber
Сколько будет1+7? Ответ 8 не подходит.
что тебе там не подходит - никого не волнует, ведь ответ реально 8.
Цитата: Graber
Чего вам не хватает в данный момент?

питера.
Verdugo
Цитата: Gangleri
Ох ты Ё! Неужели кто-то ещё помнит этот анекдот!

Ну да, папа любил повторять время от времени, так что слышала я его частенько
Цитата: Gangleri
Какой из музыкальных жанров вам по душе?

Предпочитаю народные мотивы, конкретнее латиноамериканская музыка
Ранчера, Вайлленато, Кумбья
Цитата: Gangleri
Безвыходные ситуации. Миф или правда?

Бывает и называется она - Смерть
Цитата: Gangleri
Если нужно совершить действие, которое принесёт вред дорогому вам человеку, но даст вам новые возможности - сделаете ли роковой шаг?

Нет
ленивец
Цитата: Gangleri
Безвыходные ситуации. Миф или правда?

миф-выход всегда есть
Цитата: Gangleri
Если нужно совершить действие, которое принесёт вред дорогому вам человеку, но даст вам новые возможности - сделаете ли роковой шаг?

смотря какая ситуация и насколько дорог мне этот человек
kokou
Moonspell, Привет:)



Graber, Привет.


Gangleri, Привет.
Ruofu
Цитата: Gangleri
Какой из музыкальных жанров вам по душе?

все. мне по душе песни, а не сами жанры.
Цитата: Gangleri
Безвыходные ситуации. Миф или правда? Если нужно совершить действие, которое принесёт вред дорогому вам человеку, но даст вам новые возможности - сделаете ли роковой шаг?

выход есть всегда. даже бездействие перед выбором - это уже некий выход.
я не сделаю роковой шаг. но кто знает... может, когда-то я изменюсь в эту самую худшую сторону и стопа моя встанет не путь роковых вредоносных шагов вопреки близким ради моего блага... но сегодня - нет.
Анетта - вамп
Цитата: Moonspell
Вопрос№1: На улице к вам обращается незнакомец\\незнакомка с просьбой помочь материально, пусть будет 50-100 рублей. Допустим на маршрутку в близлежащий областной город/другой город. Поможете?

Да, помогу.

Цитата: Moonspell
Вопрос №2 Вы куда-то идете. В поле вашего зрения лежит незнакомец\\незнакомка явно не бродяга, может быть просто пьяный, а возможно человеку плохо и нужна помощь, вы не знаете. Как поступите?

Ну от алкаша будет за километр нести...Если человек ещё в сознании, спрошу нужна ли ему помощь. В бессознательном состоянии - вызову скорую и останусь с ним пока она не приедет (если никуда не тороплюсь)

Цитата: Moonspell
Вы недавно познакомились с молодым человеком и идете с ним на первое свидание в очень дорогой ресторан.

Абы с кем на свидание не пойду, тем более, с малознакомым человеком и в дорогой ресторан!
Цитата: Moonspell
Вас приглашает всего на одно единственное свидание юный романтик 10-летнего возраста. Естественно все в рамках приличия. Рискнете отправиться?)

Нет, не смогу, даже если этим обижу мальчика)
Цитата: Moonspell
На каком-либо мероприятии, вас приглашает на танец молодой человек. Он предупреждает вас, что не умеет танцевать и сейчас будет полная импровизация. Рискнете?

Пробовала. Норм - я не умею танцевать, он не умеет. Обижать не хотела - друг сестры, на свадьбе которой сие и произошло, да и заскучала....хорошо хоть под конец пригласил - танцевали секунд 20...мой рекорд прикосновения с особью мужского пола! aha
Цитата: Moonspell
Есть ли музыкальный инструмент, который вас раздражает? Дрель и перфоратор не считаются;)

Игрушечные музыкальные инструменты, которые лопают барабанные перепонки -_-
Цитата: Moonspell
Допустим, ваш молодой человек предложил вам совершить совместный прыжок с парашютом. Рискнете?

А чего рисковать-то? Я быстрее это предложу! aha

Цитата: Graber
Насколько легко вы расстаетесь с людьми которые уходят из вашей жизни?

С одним человеком только тяжело было расстаться, ибо не могу простить предательства, но и ненавидеть толком не могу.... Остальных быстро выкинула из своей жизни.
Цитата: Graber
Вы верите в воздействие на человека космическими факторами? Например фазы луны, вспышки на солнце, положения планет и звезд относительно друг друга.

Нет
Цитата: Graber
Вспомните какие-нибудь странные, смешные, эпичные фразы которые вам приходилось слышать. Особенно приветствуются перлы военных, если доводилось таковых слушать.

Гхм, ну я дочь военного и много чего слышала....правда нецензурные словечки во всём этом) Так что-то воздержусь от описания.
Цитата: Graber
Какой страх сложнее всего преодолеть?

Тот, которым пугали с детства. У меня, например, пауки. Вот не боюсь ни одиночества, ни высоты, ни темноты, а пауков боюсь worry
Цитата: Graber
Бывало такое, что песня сильно портила вам настроение? Не потому что тупая или заело, а именно сама по себе, например слишком грустная.

Конечно и таких много) Начиная от некоторых рок-баллад до классической музыки и военных песен (эти уж совсем ножом по сердцу бьют)


Цитата: Graber
Чего вам не хватает в данный момент?

Физической силы)

Цитата: Gangleri
Какой из музыкальных жанров вам по душе?

Рок (больше "старичков" слушаю, нежели "молодняк"), инструментальная, немного могу послушать J-pop.
Цитата: Gangleri
Безвыходные ситуации. Миф или правда? Если нужно совершить действие, которое принесёт вред дорогому вам человеку, но даст вам новые возможности - сделаете ли роковой шаг?

Реальность, но такие ситуации редкие. Если человек мне дорог....нет, не стану. Да и вообще вредить людям - не в моём стиле. Я за мир и любовь)
Moonspell
Здравствуйте, красны девицы)
Вновь несколько вопросов.

Вопрос№1.
Допустим вам и вашей лучшей подруге (если нет таковой, пусть будет сестра и т.п.) нравится один и тот же молодой человек из вашего нового общего круга знакомых. Как поступите?

Вопрос№2. Вы приходите в кафе с молодым человеком. Тут за ваш столик присаживается ваша знакомая. Вы замечаете, что она начинает клеиться к вашему молодому человеку. Он не ведется, но она продолжает свои попытки. Каковы будут ваши действия?

Вопрос№3.
Допустим ваш молодой человек, перепутал годовщину вашего знакомства. Мало того, он еще и подарил вам цветы, которые вы терпеть не можете, хотя вы неоднократно говорили ему об этом. Ваша реакция?

Вопрос№4. Предположим, в результате цепи случайных событий в ваших руках оказывается кейс. Вы не знаете владельца и открываете его, думая, что содержимое поможет выйти на владельца. Увы владельца не установить... кейс набит деньгами, тут явно десятки миллионов. Каковы будут ваши действия?

Вопрос №5. Представим типичную для аниме ситуацию. Тадам! Вы получаете... любовное письмо stareyes Это не спам, ведь оно не электронное=) [если вы давно вышли из школьного возраста, это неважно, вы все равно получаете данное письмо^^] Ваш таинственный поклонник не подписался, но в письме назначил вам встречу в приемлемое время и в приемлемом месте, допустим в каком-нибудь кафе. Рискнете отправиться?)

Вопрос№6. Вам предлагают отведать какое-нибудь очень экзотическое блюдо: Например жареных тарантулов, или змеиное вино ( в процессе изготовления в бутылку с вином помещается целая змея). Рискнете отведать?

Вопрос№7. Случалось ли в вашей жизни, что вы с кем-либо соперничали или ненавидели друг друга, может быть просто вас кто-то раздражал, а со временем вы становились хорошими друзьями, если не лучшими?
Verdugo
Цитата: Moonspell
Допустим вам и вашей лучшей подруге (если нет таковой, пусть будет сестра и т.п.) нравится один и тот же молодой человек из вашего нового общего круга знакомых. Как поступите?

Это не возможно, у меня довольно специфические вкусы
Цитата: Moonspell
Вы приходите в кафе с молодым человеком. Тут за ваш столик присаживается ваша знакомая. Вы замечаете, что она начинает клеиться к вашему молодому человеку. Он не ведется, но она продолжает свои попытки. Каковы будут ваши действия?

Зачем что-то делать, устраивать скандалы в кафе, если он не реагирует на змею, я ей потом покажу где раки зимуют, если конечно он сам не поставит её на место
Цитата: Moonspell
Допустим ваш молодой человек, перепутал годовщину вашего знакомства. Мало того, он еще и подарил вам цветы, которые вы терпеть не можете, хотя вы неоднократно говорили ему об этом. Ваша реакция?

я сама её забуду, максимум буду помнить только месяц, если конечно эта встреча не произошла в значимую для меня дату, например 31 декабря
Я не люблю цветы в срезке, но больше не люблю всякие декоративные композиции из искусственных цветов, типа наша любовь будет длится пока не завянут эти цветы, спущу с лестницы А вообще мужчину надо хвалить за проявленную инициативу, но в любом правиле бывают исключения
Цитата: Moonspell
Предположим, в результате цепи случайных событий в ваших руках оказывается кейс. Вы не знаете владельца и открываете его, думая, что содержимое поможет выйти на владельца. Увы владельца не установить... кейс набит деньгами, тут явно десятки миллионов. Каковы будут ваши действия?

Я не стану его открывать, пройду мимо, мне совсем не хочется лишних проблем

Цитата: Moonspell
Представим типичную для аниме ситуацию. Тадам! Вы получаете... любовное письмо Это не спам, ведь оно не электронное=) [если вы давно вышли из школьного возраста, это неважно, вы все равно получаете данное письмо^^] Ваш таинственный поклонник не подписался, но в письме назначил вам встречу в приемлемое время и в приемлемом месте, допустим в каком-нибудь кафе. Рискнете отправиться?)

нет, не собираюсь напрягаться, тащиться в какую-то забегаловку непонятно кого и чего ради
Цитата: Moonspell
Вам предлагают отведать какое-нибудь очень экзотическое блюдо: Например жареных тарантулов, или змеиное вино ( в процессе изготовления в бутылку с вином помещается целая змея). Рискнете отведать?

нет, мне мой желудок дорог
Цитата: Moonspell
Случалось ли в вашей жизни, что вы с кем-либо соперничали или ненавидели друг друга, может быть просто вас кто-то раздражал, а со временем вы становились хорошими друзьями, если не лучшими?

Да, но далеко не лучшие, скорее сейчас мы добрые знакомые
Song for...
что для вас дорогие девушки,означает слово возвращенец)))))))
Ruofu
Цитата: Moonspell
Допустим вам и вашей лучшей подруге

Цитата: Moonspell
нравится один и тот же молодой человек из вашего нового общего круга знакомых. Как поступите?

вряд ли. правда, за 16 лет дружбы такого еще не было. но, допустим, это случится. тогда, уступит та из нас, которая ему не понравилась. уступит той из нас, которая ему понравилась. никакого соперничества. если он понравился не особо сильно - то вообще, забьем на него и найдем других. если особо сильно обеим - выше описанный мной вариант. если сильно нравится той, которая не нравится ему, а второй напротив - несильно, то вторая из нас тоже на него забьет. вот как-то так.
Цитата: Moonspell
Вы приходите в кафе с молодым человеком. Тут за ваш столик присаживается ваша знакомая. Вы замечаете, что она начинает клеиться к вашему молодому человеку. Он не ведется, но она продолжает свои попытки. Каковы будут ваши действия?
знакомая? я чмырану такую знакомую парой фраз, без быдлячества, и она сама уйдет, если умная, а если дура - попозориться и все равно уйдет, ведь я сделаю так, что у нее не будет другого выхода. либор же,если она испортит мне настроение своим поведением, что возможно, я нагло и прямо скажу ей, что лучше ей уйти подобру поздорову.
Цитата: Moonspell
Допустим ваш молодой человек, перепутал годовщину вашего знакомства. Мало того, он еще и подарил вам цветы, которые вы терпеть не можете, хотя вы неоднократно говорили ему об этом. Ваша реакция?
о боги.... я буду только рада!!! знали бы вы, что мой человек уже 2 года как не в курсе о дате годовщины.... dead забыл. да и я забыла с таким-то молодым человеком. а про цветы... ну хоть какие-то. а то и цветов я от него уже год как не получаю. от чужих-получаю. а от своего - хоть бы хны worry
Цитата: Moonspell
Предположим, в результате цепи случайных событий в ваших руках оказывается кейс. Вы не знаете владельца и открываете его, думая, что содержимое поможет выйти на владельца. Увы владельца не установить... кейс набит деньгами, тут явно десятки миллионов. Каковы будут ваши действия?

я себе его оставлю. что еще можно сделать? отдать его государству? ментам? мол пусть хозяина ищут? ха! они тоже себе его оставят. или пожертвовать куда-то в какой-то приют? максимум - в приют для животных отдала бы, и то лишь часть. только вот... смотрители этого приюта тоже себе все загробастают. так что, оставила бы на свои нужды и тихо мирно растрачивала бы это состояние... естественно, вложившись параллельно еще в какое-нибудь выгодное дело.
Цитата: Moonspell
Представим типичную для аниме ситуацию. Тадам! Вы получаете... любовное письмо Это не спам, ведь оно не электронное=) [если вы давно вышли из школьного возраста, это неважно, вы все равно получаете данное письмо^^] Ваш таинственный поклонник не подписался, но в письме назначил вам встречу в приемлемое время и в приемлемом месте, допустим в каком-нибудь кафе. Рискнете отправиться?)
рискну. если, конечно, какие-нибудь обстоятельства не помешают - обязательно рискну.
Цитата: Moonspell
Вам предлагают отведать какое-нибудь очень экзотическое блюдо: Например жареных тарантулов, или змеиное вино ( в процессе изготовления в бутылку с вином помещается целая змея). Рискнете отведать?

рискну. риски такого рода я люблю.
Цитата: Moonspell
. Случалось ли в вашей жизни, что вы с кем-либо соперничали или ненавидели друг друга, может быть просто вас кто-то раздражал, а со временем вы становились хорошими друзьями, если не лучшими?
было. в школе. в универе - попытка была. но нет, не срослось. а так-то нет, только в школе. это был случай после драки, несколько дней спуст.
kokou
Moonspell,

Ruofu
Цитата: Song for...
что для вас дорогие девушки,означает слово возвращенец)))))))

эм, тот кто вернулся. или тот, кого вернули thinking
Hennessy
Цитата: Moonspell
Вопрос№1. Допустим вам и вашей лучшей подруге (если нет таковой, пусть будет сестра и т.п.) нравится один и тот же молодой человек из вашего нового общего круга знакомых. Как поступите?

Никак. Я никогда не говорю девкам кто мне нравится. Посмотрм что ОН хочет.
Цитата: Moonspell
Вопрос№2. Вы приходите в кафе с молодым человеком. Тут за ваш столик присаживается ваша знакомая. Вы замечаете, что она начинает клеиться к вашему молодому человеку. Он не ведется, но она продолжает свои попытки. Каковы будут ваши действия?

Фоткать.
Цитата: Moonspell
Вопрос№3. Допустим ваш молодой человек, перепутал годовщину вашего знакомства. Мало того, он еще и подарил вам цветы, которые вы терпеть не можете, хотя вы неоднократно говорили ему об этом. Ваша реакция?

Я буду та кто забудет про годовщины. И цветы мне не будут дарить. Я все говорю сразу что лучше приходить с руками в карман чем с противными вениками. Так что ноль реакции.
Цитата: Moonspell
Вопрос№4. Предположим, в результате цепи случайных событий в ваших руках оказывается кейс. Вы не знаете владельца и открываете его, думая, что содержимое поможет выйти на владельца. Увы владельца не установить... кейс набит деньгами, тут явно десятки миллионов. Каковы будут ваши действия?

Спрячу.
Цитата: Moonspell
Вопрос №5. Представим типичную для аниме ситуацию. Тадам! Вы получаете... любовное письмо Это не спам, ведь оно не электронное=) [если вы давно вышли из школьного возраста, это неважно, вы все равно получаете данное письмо^^] Ваш таинственный поклонник не подписался, но в письме назначил вам встречу в приемлемое время и в приемлемом месте, допустим в каком-нибудь кафе. Рискнете отправиться?)

Рискну.
Цитата: Moonspell
Вопрос№6. Вам предлагают отведать какое-нибудь очень экзотическое блюдо: Например жареных тарантулов, или змеиное вино ( в процессе изготовления в бутылку с вином помещается целая змея). Рискнете отведать?

Не рискну. Жесть.
Цитата: Moonspell
Вопрос№7. Случалось ли в вашей жизни, что вы с кем-либо соперничали или ненавидели друг друга, может быть просто вас кто-то раздражал, а со временем вы становились хорошими друзьями, если не лучшими?

Раздражали. Но, дружбы нет. До сих пор раздражают.
Цитата: Song for...
что для вас дорогие девушки,означает слово возвращенец)))))))

Вернувшиеся из мира извращенцев. о_О
Анетта - вамп
Цитата: Moonspell
Вопрос№1. Допустим вам и вашей лучшей подруге (если нет таковой, пусть будет сестра и т.п.) нравится один и тот же молодой человек из вашего нового общего круга знакомых. Как поступите?

Смотря в какой степени нравится...если очень сильно, то проще предоставить в таком случае выбор парню. Если парень придурок, который определиться не может - забьём и пойдём чаёк с ней пить. ..Таких случаев ещё не было, да и чтобы мне кто-то понравился....хех, шанс мал. Ну, ещё велика вероятность, что я уступлю, но чтобы "отбивать", мешать и соперничать с подругой за парня - никогда! Оно того не стоит!

Цитата: Moonspell
Вопрос№2. Вы приходите в кафе с молодым человеком. Тут за ваш столик присаживается ваша знакомая. Вы замечаете, что она начинает клеиться к вашему молодому человеку. Он не ведется, но она продолжает свои попытки. Каковы будут ваши действия?

(Допустим есть молодой человек....). Раз найдётся бедный молодой человек, который станет меня терпеть и который меня заинтересует - он не поддастся на жалкие попытки соблазна со стороны посторонней. Так что посижу - погляжу, похихикаю.
Цитата: Moonspell
Вопрос№3. Допустим ваш молодой человек, перепутал годовщину вашего знакомства. Мало того, он еще и подарил вам цветы, которые вы терпеть не можете, хотя вы неоднократно говорили ему об этом. Ваша реакция?

Да я свой день рождения не помню, а тут годовщина знакомства вообще swet Да и я все цветы люблю...так что в любом случае всё хорошо будет - не люблю скандалы по пустякам разводить.
Цитата: Moonspell
Предположим, в результате цепи случайных событий в ваших руках оказывается кейс. Вы не знаете владельца и открываете его, думая, что содержимое поможет выйти на владельца. Увы владельца не установить... кейс набит деньгами, тут явно десятки миллионов. Каковы будут ваши действия?

Оставлю себе. Открою заповедник, куплю родителям двухэтажный дом на берегу моря и отправлюсь в большое путешествие)
Цитата: Moonspell
Вопрос №5. Представим типичную для аниме ситуацию. Тадам! Вы получаете... любовное письмо stareyes Это не спам, ведь оно не электронное=) [если вы давно вышли из школьного возраста, это неважно, вы все равно получаете данное письмо^^] Ваш таинственный поклонник не подписался, но в письме назначил вам встречу в приемлемое время и в приемлемом месте, допустим в каком-нибудь кафе. Рискнете отправиться?)

Если в людное и знакомое мне место - да. А вообще....я довольно осторожна ко всяким "поклонникам".
Цитата: Moonspell
Вопрос№6. Вам предлагают отведать какое-нибудь очень экзотическое блюдо: Например жареных тарантулов, или змеиное вино ( в процессе изготовления в бутылку с вином помещается целая змея). Рискнете отведать?

Нет, ни в коем случае!
Цитата: Moonspell
Вопрос№7. Случалось ли в вашей жизни, что вы с кем-либо соперничали или ненавидели друг друга, может быть просто вас кто-то раздражал, а со временем вы становились хорошими друзьями, если не лучшими?

Из врагов никто в друзьях не оказался - просто так враждовать ни с кем не стану, так что о дружбе с неприятелем не может идти и речи! Могу в будущем относиться к этому человеку нейтрально, но не более того.
Terri
Graber
kokou, мне трудно отказать девушкам в их просьбах.

Как вы относитесь к дракам мужчин ради развлечения? Например спаринг на перчатках.

Саморазрушение как способ развития имеет право быть? Кто смотрели/читали "Бойцовский клуб" должны понять, если нет, отвечайте как поняли сами.

Насколько ум мужчины играет роль в его привлекательности?

Самый необычный комплимент, который вы слышали.

Ваша самая большая слабость.

Уже есть ваша фотография с цветочным венком на голове? Если нет, то делайте обязательно. даже у меня такая есть)

Каша в голове является пищей для ума?

Читали книгу "Маленький принц"? Если да, то скажите в чем смысл, суть книги?
ленивец
Moonspell,
Цитата: Moonspell
Вопрос№1. Допустим вам и вашей лучшей подруге (если нет таковой, пусть будет сестра и т.п.) нравится один и тот же молодой человек из вашего нового общего круга знакомых. Как поступите?

Навряд ли такое случится. Мы с подругами заранее оговариваем кто кому нравится и кто с кем хочет быть
Цитата: Moonspell
Вопрос№2. Вы приходите в кафе с молодым человеком. Тут за ваш столик присаживается ваша знакомая. Вы замечаете, что она начинает клеиться к вашему молодому человеку. Он не ведется, но она продолжает свои попытки. Каковы будут ваши действия?

Поговорю с этой "знакомой" постараюсь ей разъяснить, что "здесь ловить нечего"
Цитата: Moonspell
Вопрос№3. Допустим ваш молодой человек, перепутал годовщину вашего знакомства.

Это как? В любом случае не стану сильно зацикливаться на этом. А про цветы... Поблагодарю, но напомню что такие цветы мне не по душе
Цитата: Moonspell
Вопрос№4. Предположим, в результате цепи случайных событий в ваших руках оказывается кейс. Вы не знаете владельца и открываете его, думая, что содержимое поможет выйти на владельца. Увы владельца не установить... кейс набит деньгами, тут явно десятки миллионов. Каковы будут ваши действия?

"Что упало, то пропало" aha Отнесу в полицию, если бесполезно то в банк: проверю фальшивы банкноты, если нет то положу в банк под проценты))
Цитата: Moonspell
Вопрос №5. Представим типичную для аниме ситуацию. Тадам! Вы получаете... любовное письмо... Рискнете отправиться?)

Смотря в какое кафе и где оно находится. Если многолюдное, известное и недалеко от моего дома то да.Если же наоборот то нет
Цитата: Moonspell
Вопрос№6. Вам предлагают отведать какое-нибудь очень экзотическое блюдо: Например жареных тарантулов, или змеиное вино ( в процессе изготовления в бутылку с вином помещается целая змея). Рискнете отведать?

Если это всё"домашнего приготовления" то нет. Если в ресторане тоже нет: этим невозможно наесться, сам вид блюда отпугивает wtf
Цитата: Moonspell
Вопрос№7. Случалось ли в вашей жизни, что вы с кем-либо соперничали или ненавидели друг друга, может быть просто вас кто-то раздражал, а со временем вы становились хорошими друзьями, если не лучшими?

Постоянно)) Хотя есть друзья с которыми я дружу и никогда не ссорилась, а есть и такие))) Даже есть ситуация наоборот: раньше были не разлей вода, а теперь даже видеть этих людей не хочу
Song for...,
Цитата: Song for...
что для вас дорогие девушки,означает слово возвращенец)))))))

Наверно тот кто возвращается))
Цитата: Graber
Насколько ум мужчины играет роль в его привлекательности?

Играет немалую роль- умных интереснее слушать
Цитата: Graber
Самый необычный комплимент, который вы слышали.

уши хвалили))
Цитата: Graber
Ваша самая большая слабость.

Характер: не могу сделать выбор(нерешительность)
Привычки: люблю коктели (безалкогольные)
А вообще говорят: "Сила женщины в её слабости" aha hm
Анетта - вамп
Цитата: Graber
Саморазрушение как способ развития имеет право быть? Кто смотрели/читали "Бойцовский клуб" должны понять, если нет, отвечайте как поняли сами.

Не читала бойцовский клуб.
А вообще..., да, саморазрушение может стать способом развития, но главное не переборщить и не сломать "стержень" - можно свихнуться. Да и опасное это дело и может коренным образом изменить человека, а это как хорошо, так и плохо.
Цитата: Graber
Насколько ум мужчины играет роль в его привлекательности?

Ум, манеры, общие интересы - важнее привлекательности)
Цитата: Graber
Самый необычный комплимент, который вы слышали.

"Девушка с очаровательным затылком" aha ..."миленькая лоли-няшечка" shock
Цитата: Graber
Ваша самая большая слабость.

Нерешительность, мечтательность, здоровье.
Цитата: Graber
Уже есть ваша фотография с цветочным венком на голове? Если нет, то делайте обязательно.

В последний раз такую фотку делала лет в 8....

Цитата: Graber

Каша в голове является пищей для ума?

Если каша сладкая и свежезаваренная - да, определённо вкусняшка. А если "застоявшаяся" и кислая - неть, выкидывать на помойку срочно! Нужно бережно относиться к "творческому беспорядку" в голове.
Цитата: Graber
Читали книгу "Маленький принц"? Если да, то скажите в чем смысл, суть книги?

Вот, беда - не читала...Много чего прочитала, а до него руки не доходят.
kokou
Graber,
Ruofu
Цитата: Graber
Как вы относитесь к дракам мужчин ради развлечения? Например спаринг на перчатках.

нормально.это спорт. все, что спорт-я уважаю.
Цитата: Graber
Саморазрушение как способ развития имеет право быть? Кто смотрели/читали "Бойцовский клуб" должны понять, если нет, отвечайте как поняли сами.

загнул...
а с похмелья так лень думать...
ладно, скажу так:нет, я это отрицаю.
и нет, бойцовский клуб я не смотрела :З
Цитата: Graber
Насколько ум мужчины играет роль в его привлекательности?

много роли он в ней играет...нужен комплекс. а без ума даже красавиц превращается в тупую обезьяну.но даже не самого красивого ум преображает.
Цитата: Graber
Самый необычный комплимент, который вы слышали.

ноги, как у велосипедиста - так сказала мне мама, после того, как я хорошенько прокачала квадрицепс. от нее это услышать - значит не зря я жала, есть результат.
Цитата: Graber
Ваша самая большая слабость.

если мне предложат выбрать: на кубу на 2 недели или в питер на 2 дня, я выберу Питер. моя самая большая слабость - это питер.
Цитата: Graber
Уже есть ваша фотография с цветочным венком на голове? Если нет, то делайте обязательно. даже у меня такая есть)

о боги....нет. и делать не собираюсь.
Цитата: Graber
Каша в голове является пищей для ума?

нет.
а хотя....чтобы разгрести эту кашу, надо хорошенько задуматься, так что, от части - да. а хотя и не всегда. можно просто забить.или она сама пройдет. тогда не будет.
Цитата: Graber
Читали книгу "Маленький принц"? Если да, то скажите в чем смысл, суть книги?

да, я читала. в детстве правда. сейчас не вспомню всех тонкостей и подробностей. но очень нравится 1 фраза: мы в ответе за тех, кого приручили... это не совсем суть книги, но это правильная фраза, которая не дает мне покоя, из-за которой от части я надела на себя оковы привязанности к прирученным людям.
но теперь о сути книги...я думаю, что суть ее в том, что у всех у нас было детство. у всех у нас была любовь. у всех у нас были ошибки. а что касаемо ошибок, их надо хотя бы пытаться исправить.
Verdugo
Цитата: Graber
Как вы относитесь к дракам мужчин ради развлечения? Например спаринг на перчатках.

Да пусть делают что хотят, мне все равно
Цитата: Graber
Саморазрушение как способ развития имеет право быть? Кто смотрели/читали "Бойцовский клуб" должны понять, если нет, отвечайте как поняли сами.

Как способ нет, как стимул да
Цитата: Graber
Насколько ум мужчины играет роль в его привлекательности?

в большей степени, но в моем случае если он лысый или блондин, то пусть хоть нобелевский лауреат, я на него не посмотрю
Цитата: Graber
Самый необычный комплимент, который вы слышали.

не помню такие мелочи
Цитата: Graber
Ваша самая большая слабость.

сладости
Цитата: Graber
Уже есть ваша фотография с цветочным венком на голове? Если нет, то делайте обязательно. даже у меня такая есть)

Гадость какая, да никогда в жизни
Цитата: Graber
Каша в голове является пищей для ума?

нет
Цитата: Graber
Читали книгу "Маленький принц"?

нет не читала и даже не собираюсь
Killamanjaro
1 предпочитаете тёмных или светлих парней?
2 на какие части тела вы в первую очередь обращаете внимание?
3 по вашему мнению что парень просто обязан уметь?
Шу Цукияма
Как правильно познакомится? (ваше мнение)
Ruofu
Цитата: SuperSerg
предпочитаете тёмных или светлих парней?

предпочитаю темных. но это настолько незначительно. ведь естественно я предпочту красавца-блондина прыщавому брюнету.
Цитата: SuperSerg
на какие части тела вы в первую очередь обращаете внимание?

все должно быть в совокупности. ведь качок, который пропускает, к примеру, день ног выглядит смешно.
Цитата: SuperSerg
по вашему мнению что парень просто обязан уметь?

зарабатывать деньги.
Цитата: Шу Цукияма
Как правильно познакомится?
понравилась - берешь и знакомишься на была-не была. а там - как попрет. естественно, чем изощренней вы сможете привлечь ее внимание, тем больше шансов.если, допустим, с ходу подарить ей розочку, шансов будет уже больше. ну или еще как-нибудь мило и интересно...и никаких глупых и пошлых шуточек! heyyou
Graber
Сможете без интернета ответить:
1. Столица Уругвая
2. Как называется человек одинакого владеющий обеими руками?

В чем смысл поговорки "Реакция есть, дети будут"?

Ваша аватарка это просто понравившаяся картинка, или как-то отражает ваш внутренний мир или еще что-то?
Анетта - вамп
SuperSerg,
1.с умом и обаянием - цвет волос роли не играет.
2. Руки и глаза
3. Добывать мамонтов aha А если серьёзно... Защищать то, что ему дорого.
Шу Цукияма,
Надо цель изучить - кому-то достаточно розочки, комплемента, а кому-то просто будет пофиг на всё.
Ruofu
Цитата: Graber
Столица Уругвая

нет. там длинное слово сложное какое-то.
Цитата: Graber
Как называется человек одинакого владеющий обеими руками?

шуллер, карманник , фокусник и тому подобное.
Цитата: Graber
В чем смысл поговорки "Реакция есть, дети будут"?

я бы сказала, наоборот. реакции нет - и залететь недолго.
Цитата: Graber
Ваша аватарка это просто понравившаяся картинка, или как-то отражает ваш внутренний мир или еще что-то?

это Микаса.
Анетта - вамп
Graber,
1. Нет, не знаю - географии толком в школе не было. Да и мне это мало интересно.
2. Посмотрела в гугле.. Слышала давно когда-то, но не запомнила.
3.впервые слышу 0_0
4.конечно отражение одной из сторон личности) Сэо)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.