Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Gasa
Назовите главное качество в мужчине (только одно самое важное), в которого вы бы влюбились.
Андрасте
Цитата: Gasa
Назовите главное качество в мужчине (только одно самое важное), в которого вы бы влюбились.

Решительность - возможно, не самое важное, но одно и самых важных.
SakiMoon
Цитата: Gasa
Назовите главное качество в мужчине (только одно самое важное), в которого вы бы влюбились.

сложно сказать... ведь если одно главное качество будет присутствовать, а другие не менее важные нет, то это качество уже не поможет, но пусть будет порядочность
Okokoakaka
Цитата: Gasa
Назовите главное качество в мужчине (только одно самое важное), в которого вы бы влюбились.

В красоту бы влюбилась. Но не более чем.
Shizuka Yuko
Цитата: Gasa
Назовите главное качество в мужчине (только одно самое важное), в которого вы бы влюбились.

Не могу назвать одно конкретное.
Я скорее всего не смогу полюбить мужчину, если в нём есть какое-то одно нужное мне качество, а остальные, что для меня не мене важны, отсутствуют.
Gasa
Цитата: Андрасте

Цитата: SakiMoon

Цитата: Okokoakaka

Цитата: Shizuka Yuko


Спасибо за ответы. Еще один вопрос... или это несколько вопросов. оО

1) Смогли бы вы сами подойти и познакомиться с молодым человеком который вам понравился? Если да, то в какой ситуации?

2) Как вы считаете, что мужчины ценят в ВАС (женщинах вообще)? И что они (возможно) ценят в вас как в личности, т.е. какие ваши качества могут привлечь мужчин, как вам кажется?
Imai-san
Цитата: Gasa
Назовите главное качество в мужчине (только одно самое важное), в которого вы бы влюбились.

Юмор.
Gasa
Цитата: Imai-san
Что касается меня то я никогда не интересовалась подобным.)


Можете написать просто какие свои качества вы считаете самыми лучшими. Это тоже подойдет. tea
Imai-san
Цитата: Gasa
Можете написать просто какие свои качества вы считаете самыми лучшими. Это тоже подойдет.

Мм, я идеальна aha Люблю все свои качества)
Marisa Blutsauger
Цитата: Gasa
Назовите главное качество в мужчине (только одно самое важное), в которого вы бы влюбились.

Одно самое важное?
Мужчина должен обладать рядом качеств, а не одним, из-за которого не видно других достоинств..и недостатков.

Цитата: KickboxerLS
Итяк новая порция вопросов от Великого Кика
1) Милые дамы, улыбнетесь ли вы на улице незнакомому человеку если он улыбнулся вам?
2) Что в вас привлекает других людей?
3) Я увидел тебя голую после душа, детка Твои действия в момент осознания что стоишь в чем мать родила перед Великим Мной


1. Скорее да, чем нет.
2. Открытость, искренняя улыбка.
3. Прошла бы мимо за халатом, посушила волосы, налила бы стакан сока.... sl
Ruofu
Цитата: Gasa
Назовите главное качество в мужчине (только одно самое важное), в которого вы бы влюбились.

не урод.
уж извиняйте,но внешность для меня-это важно hm
Цитата: Gasa
Смогли бы вы сами подойти и познакомиться с молодым человеком который вам понравился? Если да, то в какой ситуации?

пару лет назад-да,были случаи aha счас - нет.гордыня моя ныне не знает границ worry
Цитата: Gasa
Как вы считаете, что мужчины ценят в ВАС (женщинах вообще)? И что они (возможно) ценят в вас как в личности, т.е. какие ваши качества могут привлечь мужчин, как вам кажется?
В женщинах, в первую очередь, мне кажется, ценят(именно ценят, а не ведутся и т.п.) ЗАБОТУ.Мне кажется,для мужчин это важно.
Во мне unknow я открытая, не прочь побеспределить,прямо выражаю свои эмоции(это с их слов).
Цитата: Gasa
Можете написать просто какие свои качества вы считаете самыми лучшими. Это тоже подойдет.

Я добрая(но только к нуждающимся в помощи,животным и пожилым). Это для меня во мне самое главное hero
SakiMoon
Цитата: Gasa
1) Смогли бы вы сами подойти и познакомиться с молодым человеком который вам понравился? Если да, то в какой ситуации?

нет. не мой метод
Цитата: Gasa
2) Как вы считаете, что мужчины ценят в ВАС (женщинах вообще)?

комфорт, поэтому не надо пилить мужчин cool я так считаю (может и не совсем на вопрос ответила)
Цитата: Gasa
И что они (возможно) ценят в вас как в личности, т.е. какие ваши качества могут привлечь мужчин, как вам кажется?

если честно, не могу вот так написать, а то у меня ощущение, что я сама себя нахваливаю
Gasa
Imai-san,
Marisa Blutsauger,
Ruofu,
SakiMoon,

Спасибо за ответы. И последний на сегодня вопрос от меня... ваши предпочтения в юморе? Как вы относитесь к пошлым шуткам? Дурацким шуткам? Злым шуткам? Шуткам над людьми?
Okokoakaka
Цитата: Gasa
1) Смогли бы вы сами подойти и познакомиться с молодым человеком который вам понравился? Если да, то в какой ситуации?


Смогла бы, если бы была пьяна, наверное))))))
Цитата: Gasa
2) Как вы считаете, что мужчины ценят в ВАС (женщинах вообще)? И что они (возможно) ценят в вас как в личности, т.е. какие ваши качества могут привлечь мужчин, как вам кажется?


Как женщину, мужчины ценят нас за красоту, нежность и верность.
Как личность, мужчины ценят нас за интеллект, мудрость, за нестандартность мышления и за индивидуальность.
Мое мнение
SakiMoon
Цитата: Gasa
ваши предпочтения в юморе?

чтобы было смешно loool
Цитата: Gasa
Как вы относитесь к пошлым шуткам?

пошлые шутки разные бывают
Цитата: Gasa
Дурацким шуткам?

иногда попадаются смешные
Цитата: Gasa
Злым шуткам? Шуткам над людьми?

отрицательно
Ruofu
Цитата: Gasa
ваши предпочтения в юморе? Как вы относитесь к пошлым шуткам? Дурацким шуткам? Злым шуткам? Шуткам над людьми?

я люблю поиздевавться над кем-нибудь с высоким самомнением-опускать самооценки людей,которые мнят,но на самом деле полные 0 - для меня это самый лучший юмор badsmile Люблю тупые шутки))Не люблю пошлые))Не люблю,когда шутят надо мной...Вот.
Shayla
Цитата: KickboxerLS
1) Милые дамы, улыбнетесь ли вы на улице незнакомому человеку если он улыбнулся вам?

Обязательно, я люблю улыбаться^_^
Цитата: KickboxerLS
2) Что в вас привлекает других людей?

Мои светлые волосы наверное))
Цитата: KickboxerLS
3) Я увидел тебя голую после душа, детка Твои действия в момент осознания что стоишь в чем мать родила перед Великим Мной

"Ой, полотенце упало ds " aha
Gasa
Okokoakaka,
SakiMoon,
Ruofu,

Спасибо за ваши ответы. Последний вопрос был с двойным дном. Он был нужен мне чтобы понять как вы отнесетесь к вот этому, самому последнему вопросу:

ВЫ КОГДА НИ БУДЬ... сидели в мексиканской тюрьме? loool

P.S. Привет от Лесли Нильсона))))

P.P.S. Тем кто ложится спать спокойного сна...
Shayla
Цитата: Gasa
1) Смогли бы вы сами подойти и познакомиться с молодым человеком который вам понравился? Если да, то в какой ситуации?

Не смогла бы.
Цитата: Gasa
2) Как вы считаете, что мужчины ценят в ВАС (женщинах вообще)? И что они (возможно) ценят в вас как в личности, т.е. какие ваши качества могут привлечь мужчин, как вам кажется?

Верность, открытость, радость...Просто, если я люблю так люблю)) бегаю как дитя, вешаюсь на шею, целую безконца. Никогда не оставлю без внимания свою любимку^_^

Цитата: Gasa
Спасибо за ответы. И последний на сегодня вопрос от меня... ваши предпочтения в юморе? Как вы относитесь к пошлым шуткам? Дурацким шуткам? Злым шуткам? Шуткам над людьми?

Мне вот если человек нравится, я над чем угодно посмеятся могу)) А вообще люблю язвить, но когда язвят мне не нравится aha

Цитата: Gasa
Назовите главное качество в мужчине (только одно самое важное), в которого вы бы влюбились.

Внимательсность к своей второй половине!!!Самое самое главное!!!
Okokoakaka
Цитата: Gasa
ВЫ КОГДА НИ БУДЬ... сидели в мексиканской тюрьме?

aha Конееечно!

Только не понимаю к чему этот вопрос thinking
Ruofu
Цитата: Gasa
ВЫ КОГДА НИ БУДЬ... сидели в мексиканской тюрьме?

нет,не сидела worry
Андрасте
Цитата: Gasa
1) Смогли бы вы сами подойти и познакомиться с молодым человеком который вам понравился? Если да, то в какой ситуации?

Запросто. В любой. Особенно на спор.
Цитата: Gasa
2) Как вы считаете, что мужчины ценят в ВАС (женщинах вообще)? И что они (возможно) ценят в вас как в личности, т.е. какие ваши качества могут привлечь мужчин, как вам кажется?

Что касается первого вопроса, мужчины, сначала смотрят на внешность, а потом на внутренние качества женщины (у всех, разные требования к ним).
Второй вопрос. Что видят, во мне мужчины? Загадочность, умение общаться, талант, так же внешность (что вспомнила).
haruka_loki
Gasa,
1) Смогли бы вы сами подойти и познакомиться с молодым человеком который вам понравился? Если да, то в какой ситуации?

2) Как вы считаете, что мужчины ценят в ВАС (женщинах вообще)? И что они (возможно) ценят в вас как в личности, т.е. какие ваши качества могут привлечь мужчин, как вам кажется?


1.Да.Ну если человек очень понравился
2.чаще всего внешность, ведь характер при первой встречи опредилить сложно. Мужчины чеще всего ценят во мне открытость и спасобность за себя постоять, потому что я не привыкла на кого нибудь расчитывать в той или иной ситуацыи.

Gasa,
ВЫ КОГДА НИ БУДЬ... сидели в мексиканской тюрьме?

stress нет

Gasa,
P.P.S. Тем кто ложится спать спокойного сна...

тебе тоже споконой ночи bath2
Gasa
Цитата: Okokoakaka
Только не понимаю к чему этот вопрос


Наверное для того чтобы вы улыбнулись))

Итак, продолжаю опрос девушек, вот следующий вопрос от меня:

1) Ваш молодой человек подарил вам по какому то поводу цветы. Но не те которые вы любите а другие. Какова ваша реакция? Прошу написать ответ для двух случаев. Первый - он знает ваши вкусы, второй, соответственно не знает.

2) Вы решили устроить своему любимому человеку сюрприз и приготовить для него что то вкусненькое. Но вы не знаете что он любит, а что нет. Как вы поступите, попробуете выяснить или понадеетесь на свое кулинарное мастерство? Как вы поступите если узнаете, что его любимое блюдо окажется таким которое у вас плохо получается или вы не умеете его готовить?
Sacrifice
Okokoakaka
Цитата: Gasa
1) Ваш молодой человек подарил вам по какому то поводу цветы. Но не те которые вы любите а другие. Какова ваша реакция? Прошу написать ответ для двух случаев. Первый - он знает ваши вкусы, второй, соответственно не знает.


Первый: Боже, он подарил мне цветы! run
Второй: Боже, он подарил мне цветы! run

Цитата: Gasa
2) Вы решили устроить своему любимому человеку сюрприз и приготовить для него что то вкусненькое. Но вы не знаете что он любит, а что нет. Как вы поступите, попробуете выяснить или понадеетесь на свое кулинарное мастерство? Как вы поступите если узнаете, что его любимое блюдо окажется таким которое у вас плохо получается или вы не умеете его готовить?

Куплю сливки и клубнику и повяжу на свою красу бантик. Думаю, ему придется по вкусу)))
Ruofu
Цитата: Gasa
Ваш молодой человек подарил вам по какому то поводу цветы. Но не те которые вы любите а другие. Какова ваша реакция? Прошу написать ответ для двух случаев. Первый - он знает ваши вкусы, второй, соответственно не знает.

не имеет значения,какой это случай!цветы есть цветы,внимание есть внимание))Я буду рада любым цветам))(ну кроме репейника и прочего=_=)
Тем более,я люблю сезонные цветы(пионы)где же он их по среди зимы возьмет? worry
Цитата: Gasa
Вы решили устроить своему любимому человеку сюрприз и приготовить для него что то вкусненькое. Но вы не знаете что он любит, а что нет. Как вы поступите, попробуете выяснить или понадеетесь на свое кулинарное мастерство? Как вы поступите если узнаете, что его любимое блюдо окажется таким которое у вас плохо получается или вы не умеете его готовить?

я попытаюсь выяснить.абы что я готовить не собираюсь-для него же делаю)) а если не умею-привлеку подруг и интернет))и все получится))
Gasa
Imai-san,
Sacrifice,
Okokoakaka,
Ruofu,

Спасибо за ответы. Следующий вопрос:

Что вы считаете мужскими слабостями и как вы к ним относитесь? (Потакаете/Боретесь) Что делать когда мужские слабости входят в конфликт с вашими собственными слабостями?
(например у вас 1 телевизор на двоих но он хочет посмотреть финал чемпионата европы по футболу, которого ждал с прошлого месяца, а у вас сегодня последняя серия любимого сериала. но это как пример, а так, вообще любое столкновение ваших и его слабостей)
Okokoakaka
Цитата: Gasa
Что вы считаете мужскими слабостями и как вы к ним относитесь?


Нормально. У всех есть слабости. Мужчины вообще большие дети, скажу я вам wowow

Цитата: Gasa
Что делать когда мужские слабости входят в конфликт с вашими собственными слабостями?


Спокойно отношусь, потому что очень терпелива. Но это создает колоссальные проблемы, так как негатив со временем накапливается... И где-нибудь через полгода он узнает о том, что я смотрела этот сериал, что он мне нравился, что я люблю ванну вечером, а не утром, что я люблю рыбу... Например.
Единственное, если он не будет уделять мне внимания ночью, я взорвусь гораздо быстрее и буду требовать повышенного внимания aha
Hennessy
Цитата: Gasa
Что вы считаете мужскими слабостями и как вы к ним относитесь?

если бы я была идеальная то придиралась бы а так они у всех есть и я принимаю, и в ладах с любыми странностями...а ненавижу я подкаблучников я считаю это слабостью.
Цитата: Gasa
Что делать когда мужские слабости входят в конфликт с вашими собственными слабостями?

ммм...дай ка подумать спорить и боротся первый раз, но второва раза не будет,и что бы избегать ссор(я их ненавижу) сделаю всё что бы это не повторилось, (пример с телевизорам,после спора в доме будут два, и все будут довольны)
KickboxerLS
Еще порция свеженьнких вопросов от Кика, милые дамы cry
1) Что в вашей внешности наиболее привлекательно, а что в характере? hey (вопрос не нов, но вы мои красавицы очень расплывчты в ответах)

2) Какой персонаж наиболее вам испонирует:(прошу отвечать лишь тех кто знаком с обоими персонажами cry )
Сержант Сагара (Cтальная Тревога)

Себастьян Михаелис (Темный Дворецкий)


3) Что ты оденешь на первую брачную ночь чтобы соблазнить меня, детка? hero
Hennessy
Цитата: KickboxerLS
Что в вашей внешности наиболее привлекательно, а что в характере?

глаза и губы...проверено уже,в характере ничего,а точнее я не знаю
Цитата: KickboxerLS
Какой персонаж наиболее вам испонирует:
Сержант Сагара (Cтальная Тревога)
Себастьян Михаелис (Темный Дворецкий)

Себастьянчик)
Цитата: KickboxerLS
Что ты оденешь на первую брачную ночь чтобы соблазнить меня, детка?

скафандр детка...
KickboxerLS
Fine bird
Цитата: Gasa
Назовите главное качество в мужчине (только одно самое важное), в которого вы бы влюбились.

Сложный для меня вопрос, наверное для меня это тоже решительность, не люблю неуверенных в себе хлюпиков..
Цитата: Gasa
Смогли бы вы сами подойти и познакомиться с молодым человеком который вам понравился? Если да, то в какой ситуации?

Ох, это для меня проблема, хотя если бы он мне по-настоящему понравился, подошла бы.. Решилась бы.
Цитата: Gasa
Как вы считаете, что мужчины ценят в ВАС (женщинах вообще)? И что они (возможно) ценят в вас как в личности, т.е. какие ваши качества могут привлечь мужчин, как вам кажется?

Вообще, конечно же, привлекательность, красоту.. А в личностных качествах мужчин обычно привлекают независимые и уверенные девушки, никто не обратит внимания на какую-нибудь серую мышку, которая только и сидит дома, за учебниками и прочим.. Во мне же что-то среднее между этими двумя, хотя я все же намного больше отношусь к первому варианту.. Ботанить просто иногда приходиться aha
Hennessy
Fine bird
Hennessy
Цитата: Gasa
1) Ваш молодой человек подарил вам по какому то поводу цветы. Но не те которые вы любите а другие. Какова ваша реакция? Прошу написать ответ для двух случаев. Первый - он знает ваши вкусы, второй, соответственно не знает.

я не люблю цветы threat ...и я говорю этом всём на первый час после знакомства чтобы избежать нелепых ситуации ,и мне никогда никто не дарят...но если всё таки хочется пусть будет кактус, использую против него при первой же возможности badsmile
Цитата: Gasa
Вы решили устроить своему любимому человеку сюрприз и приготовить для него что то вкусненькое. Но вы не знаете что он любит, а что нет. Как вы поступите, попробуете выяснить или понадеетесь на свое кулинарное мастерство?

приготовлю нескольких блюд,включая десерт...))
Цитата: Gasa
Как вы поступите если узнаете, что его любимое блюдо окажется таким которое у вас плохо получается или вы не умеете его готовить?

у меня талант в кулинарии так что если не сегодня то в следующий раз порадую его любимым блюдом))
Gasa
 
Hennessy
Okokoakaka
Gasa
Orna,
Imai-san,
Okokoakaka,

Спасибо за ваши ответы. Чтобы вы передохнули я пока отложу сложные вопросы и задам несколько простых...

1) Играют "Тоттенхэм" и мадридский "Реал", и вдруг посреди второго тайма Павлюченко замечает что мяч у Роналдо. Расстояние между Павлюченко и Роналдо равняется сорока скачкам Павлюченко. Расстояние которое Павлюченко пробегает за пять скачков Роналдо пробегает за шесть скачков. За сколько скачков Павлюченко догонит Роналдо?

2) Один кран наливает воду в бассейн объемом 250 м^3 со скоростью 1 м^3 в минуту. Второй кран наливает воду со скоростью 5 м^3 в минуту. Из бассейна по водосточной трубе вытекает вода со скоростью 2 м^3 в минуту. В тот момент когда бассейн наполнен наполовину он вдруг говорит первой трубе: Чего ты так плохо воду льёшь, твоя подруга старается старается а ты ленишься? Первая труба обиделась и перестала лить воду. Вторая труба наливала наливала воду, но смотрит что водосточная труба все время сливает воду из бассейна, обиделась и тоже перестала лить воду. Через 35 минут водосточная труба окончательно опустошила бассейн. Вопрос: а чего теперь с этой ямой делать?

3) Согласились бы вы поучаствовать в подобном проекте?:
http://video.sibnet.ru/video420116/
Okokoakaka
Gasa,
1. Как обычно называют полное отсутствие математического склада ума?
2. Перестать курить что попало - трубы не разговаривают.
3. Нет :)
Ruofu
Цитата: Gasa
Что вы считаете мужскими слабостями и как вы к ним относитесь? (Потакаете/Боретесь) Что делать когда мужские слабости входят в конфликт с вашими собственными слабостями?
(например у вас 1 телевизор на двоих но он хочет посмотреть финал чемпионата европы по футболу, которого ждал с прошлого месяца, а у вас сегодня последняя серия любимого сериала. но это как пример, а так, вообще любое столкновение ваших и его слабостей)

Мне кажется,что мужские слабости - это"юбки". Ну вы поняли о чем я.Если мне попадается мужчина с такой слабостью,никак не борюсь,и уж тем более не потакаю.Сразу прошу его погулять лесом подальше от меня.Ну вы поняли))С остальными слабостями можно искать компромисс)если это не совсем уж опасно для жизни=_=
Цитата: KickboxerLS
1) Что в вашей внешности наиболее привлекательно, а что в характере? (вопрос не нов, но вы мои красавицы очень расплывчты в ответах)

Я люблю в своей внешности ногти.Другие - грудь=_= В характере своем я люблю отношение в животным и пожилым . Другие в моем характере любят нотку придурковатой обезбашенности...=_=
Цитата: KickboxerLS
Какой персонаж наиболее вам испонирует

Выбор не велик...Но Сёба милый ))
Цитата: KickboxerLS
Что ты оденешь на первую брачную ночь чтобы соблазнить меня, детка?
у нас не будет никакой ночи loool
Цитата: Gasa
1) Как вы считаете, ваш мужчина имеет право голоса при определении будущего вашей внешности. Например он хочет увидеть вас с короткой стрижкой и просит сделать её, а вам нравится длинная. Или в одежде, вы выбираете какую то вещь и расходитесь во мнении.

касаемо моих волос-нет.Одежды-да))
Цитата: Gasa
Уже несколько девушек отметили что любят в парнях решительность, в связи с этим немного уточню вопрос: А как именно вы понимаете этот термин? Вообще, на ваш взгляд, решительный мужчина это какой? Опишите на примерах мужскую решительность.

пришел,увидел,победил aha
Цитата: Gasa
3) Осторожно интимный вопрос!
Ваш молодой человек просит разнообразить вашу интимную жизнь и уговаривает сделать что то, что вы считаете извращением. Как вы поступите? Уступите и воплотите его фантазии или наотрез откажетесь?
я сама являюсь обычно инициатором таких предложений badsmile
Цитата: Gasa
И вторая часть этого вопроса, если ваш молодой человек спросит вас о том, что ВЫ можете предложить, дабы разнообразить вашу интимную жизнь (при этом не обязательно, что вас что то в ней не устраивало).

не буду отвечать на этот вопрос,на мне уже висит 1 предупреждение hoho
Цитата: Gasa
Какие вещи мужчина должен ОБЯЗАТЕЛЬНО прощать женщине?

Всё,кроме измены.Так же и она ему))
Цитата: Gasa
1) Играют "Тоттенхэм" и мадридский "Реал", и вдруг посреди второго тайма Павлюченко замечает что мяч у Роналдо. Расстояние между Павлюченко и Роналдо равняется сорока скачкам Павлюченко. Расстояние которое Павлюченко пробегает за пять скачков Роналдо пробегает за шесть скачков. За сколько скачков Павлюченко догонит Роналдо?

я политолог,а не математик-не буду себя утруждать,даже не попытаюсь вникнуть.
Цитата: Gasa
Один кран наливает воду в бассейн объемом 250 м^3 со скоростью 1 м^3 в минуту. Второй кран наливает воду со скоростью 5 м^3 в минуту. Из бассейна по водосточной трубе вытекает вода со скоростью 2 м^3 в минуту. В тот момент когда бассейн наполнен наполовину он вдруг говорит первой трубе: Чего ты так плохо воду льёшь, твоя подруга старается старается а ты ленишься? Первая труба обиделась и перестала лить воду. Вторая труба наливала наливала воду, но смотрит что водосточная труба все время сливает воду из бассейна, обиделась и тоже перестала лить воду. Через 35 минут водосточная труба окончательно опустошила бассейн. Вопрос: а чего теперь с этой ямой делать?

это что вообще? threat
Цитата: Gasa
Согласились бы вы поучаствовать в подобном проекте?

ссылка не открывается-не могу сказать.
haruka_loki
Цитата: Gasa
1) Играют "Тоттенхэм" и мадридский "Реал", и вдруг посреди второго тайма Павлюченко замечает что мяч у Роналдо. Расстояние между Павлюченко и Роналдо равняется сорока скачкам Павлюченко. Расстояние которое Павлюченко пробегает за пять скачков Роналдо пробегает за шесть скачков. За сколько скачков Павлюченко догонит Роналдо?2) Один кран наливает воду в бассейн объемом 250 м^3 со скоростью 1 м^3 в минуту. Второй кран наливает воду со скоростью 5 м^3 в минуту. Из бассейна по водосточной трубе вытекает вода со скоростью 2 м^3 в минуту. В тот момент когда бассейн наполнен наполовину он вдруг говорит первой трубе: Чего ты так плохо воду льёшь, твоя подруга старается старается а ты ленишься? Первая труба обиделась и перестала лить воду. Вторая труба наливала наливала воду, но смотрит что водосточная труба все время сливает воду из бассейна, обиделась и тоже перестала лить воду. Через 35 минут водосточная труба окончательно опустошила бассейн. Вопрос: а чего теперь с этой ямой делать? 3) Согласились бы вы поучаствовать в подобном проекте?:http://video.sibnet.ru/video420116/

1) недогонит noo
2)Закапать
3)Нет hit

Цитата: Gasa
1) Ваш молодой человек подарил вам по какому то поводу цветы. Но не те которые вы любите а другие. Какова ваша реакция? Прошу написать ответ для двух случаев. Первый - он знает ваши вкусы, второй, соответственно не знает.


1)Я очень щаслива flowers 2) Я удевлина но всё равно щаслива

Цитата: Gasa
2) Вы решили устроить своему любимому человеку сюрприз и приготовить для него что то вкусненькое. Но вы не знаете что он любит, а что нет. Как вы поступите, попробуете выяснить или понадеетесь на свое кулинарное мастерство? Как вы поступите если узнаете, что его любимое блюдо окажется таким которое у вас плохо получается или вы не умеете его готовить?

Попробую выяснить hero
научусь

Цитата: KickboxerLS
2) Какой персонаж наиболее вам испонирует:(прошу отвечать лишь тех кто знаком с обоими персонажами )

Оба

Цитата: KickboxerLS
3) Что ты оденешь на первую брачную ночь чтобы соблазнить меня, детка?

чорный непробивной ящик zorro
Gasa
Цитата: Ruofu
1 предупреждение

У меня три с прошлого года висят... наверное конец света близок badsmile
Цитата: Ruofu
я политолог,а не математик-не буду себя утруждать,даже не попытаюсь вникнуть.

Аршавин вообще футболист, а на этот вопрос ответил за 6,5 секунд angry2
Цитата: Ruofu
ссылка не открывается-не могу сказать.

А ты попробуй скопировать и вставить в браузер. hi
Imai-san
Цитата: Gasa
За сколько скачков Павлюченко догонит Роналдо?

1. Если Роналдо так и будет стоять на одном месте, то за 40 скачков aha
Цитата: Gasa
а чего теперь с этой ямой делать?

2. Можно ведрами в нее воды натаскать, предварительно заткнув пробкой водосточную трубу,или просто ее закопать =Ъ
Цитата: Gasa
Согласились бы вы поучаствовать в подобном проекте?

3. Нет))
Ruofu
Gasa
Цитата: Ruofu
я в курсе,кто такой Аршавин,но скачки считать у меня желания нет.


Скажу по секрету, что Аршавин их тоже не считал. Но ответил за 7 секунд. loool
(я склоняюсь к мысли, что он умеет считать только до десяти. до больших чисел счет в матчах обычно не доходит)

Цитата: Ruofu
их что,не снимают?


hm Без понятия. Отписал сегодня модератору по этому вопросу, пока жду ответа....
Imai-san
Gasa
Цитата: Imai-san
И каков был ответ?


Восемь. aha

P.S. Научите меня скрытый текст делать... lny
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.