Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
snezha
Graber, не люблю недомолвок, всегда говорю что, мол так вот и так... И мне легче ибо выговорилась и окружающие голову не ломают.
СougaR



Tora Moriko


Dikson
Цитата: Tora Moriko
А ели серьезно то лучше запустить тарелкой чем так.

loool

Вопрос: Когда вы ссоритесь со своим парнем/мужем, бьете ли посуду? )
Ruofu
Цитата: Dikson
Когда вы ссоритесь со своим парнем/мужем, бьете ли посуду? )

бывало несколько раз, в стену улетела любимая пепельница,хрустальная ваза,тарелка...ну и т.д.и т.п.
Mina
Цитата: Dikson
Когда вы ссоритесь со своим парнем/мужем, бьете ли посуду? )

нет....посуду бьет он)) aha
а вообще железные миски более эффективны в этом деле))
Dgessi
Цитата: Dikson
Вопрос: Когда вы ссоритесь со своим парнем/мужем, бьете ли посуду? )

Нет, глупости все это aha . Даже больше Вам скажу, если вторая половинка у меня надумает бить посуды. Ответ на это у меня будет один: "Лучше разбегись и об стену ударься". Глядишь мозги встряхнутся и на место встанут idea .
СougaR
Цитата: Dikson
Вопрос: Когда вы ссоритесь со своим парнем/мужем, бьете ли посуду? )
Никогда ничего не бью, не ломаю, мол "посмотри какая я злая" Отвратительная манера, не люблю когда так делают передо мной, хочется самой, делающего это убить об стену.
Imai-san
Цитата: Dikson
Когда вы ссоритесь со своим парнем/мужем, бьете ли посуду?

Не бью, но если сильно разозлить, то склонна чем-нибудь кидаться
Цитата: Graber
Не проще ли прямо сказать чем вас задели и нормально выяснив отношения придти к решению которое устроит обе стороны?

Нет, тогда женская логика утеряет свою разрушительную изюминку
Цитата: InoMir
Как ты думаешь, грех самозародился как свойство вселенной либо был поневоле создан?

"Нечто не истина, все дозволено."
Цитата: InoMir
А ты уже покормила своих демонов перед сном?

Они самостоятельные и придерживаются самообслуживания (а то вдруг я им яда какого-нибудь подмешаю kami )
Цитата: Nazi_skinhead_shit
Есть ли симпатичное вам оружие?

Угу
Цитата: Sned
Как вы относитесь к извращенцам?

Каждый развлекает себя как хочет
Цитата: пульт
у девчонок есть тормоза перед тем как выбрать спутника жизни?

Ага, а некоторые вообще вечные тормозы в этом деле
InoMir


Imai-san

Ruofu
пульт
скажите если мы такие неудачники ...зачем мы вам?
что делать с односторонней любовью?
зачем бог придумал девочек?(жалко рёбер)?
почему парни зовут девушек (тёлками) ? а вы козлами?
во сколько лет девчонки начинают думать о мальчишках?
почему дети берутся от токого (удовольствия) а не от вредности?
Dgessi

Sned
Как вы относитесь к следующим жанрам аниме:
Драма
Этти
Ужасы
Яой
Юри
(Гвоздь программы и больная точка многих цензурщиков) Лоликон.
Почему некоторые девушки на вопрос "А что тебе во мне нравится?" всеми способами уходят от ответа?
Как точно узнать, что ты нравишься девушке? (уж вы то точно знаете aha )
Как вы относитесь к играм? (вообще к понятию "игра")
Знаете кто такой Шрёдингер? (чур отвечать честно и в википедию не смотреть! badsmile )
snezha
Dgessi
Imai-san
Цитата: Sned
Как вы относитесь к следующим жанрам аниме:

Драма +
Этти +
Ужасы +
Яой =
Юри =
Лоликон -/+
Цитата: Sned
Почему некоторые девушки на вопрос "А что тебе во мне нравится?" всеми способами уходят от ответа?

Потому что, например, мне не может нравится какая-то часть человека, если он мне нравится, то весь и потому что он - это он. И порой бывает проще уйти от ответа нежели это объяснить
Цитата: Sned
Как точно узнать, что ты нравишься девушке?

Спроси у нее или предложи ей стать твоей девушкой - 99,9% что узнаешь правду
Цитата: Sned
Как вы относитесь к играм?

Положительно, если это меня развлекает
Цитата: Sned
Знаете кто такой Шрёдингер?

Знаю
Ruofu
Tora Moriko


Ruofu
Цитата: Dikson
 А вы попадали в подобную ситуацию? х)))

попадали))
Dgessi
Цитата: Dikson
А вы попадали в подобную ситуацию?

Было такое, и даже ни один раз lny .
Tora Moriko
InoMir




Imai-san
Цитата: InoMir
Вы не боитесь застрять в мире иллюзий?

Скажем, не хочу
Цитата: InoMir
Например в мире аниме?

Это было бы забавно
Цитата: InoMir
Хуже ли этот плен ловушки физической реальности?

Нет, с одной стороны
Цитата: InoMir
Легче ли заточение переносится вдвоём?

Думаю, да (учитывая, что компания будет мне по нраву)
Цитата: InoMir
Кто способен составить вам компанию Там?

Способен? Не знаю
Цитата: InoMir
В каких аниме-мирах вам бы хотелось побывать?

Ускоренный мир
Цитата: InoMir
В своем воплощении либо поменявшись местами с кем-то из персонажей?

В своем и только в своем angry3
Цитата: InoMir
Способны бы вы были повернуть сюжет?

Не знаю, но навряд ли буду к этому стремиться
Цитата: InoMir
Остались бы вы жить в придуманном мире?

Если не придется переживать одно и тоже plus infinity раз
Цитата: InoMir
Либо оставили бы персонажа аниме в нашем мире, почти как в Таинственной игре?

Только если он не превратится в картонный манекен angry3
Hennessy
Цитата: Dikson
А вы попадали в подобную ситуацию? х)))

нет, мы попадали в ситуации " как я сюда попала?"
Цитата: InoMir
Вы не боитесь застрять в мире иллюзий?

нет
Цитата: InoMir
Например в мире аниме?

я хочу туда...очень
Цитата: InoMir
Хуже ли этот плен ловушки физической реальности?

кому как
Цитата: InoMir
Легче ли заточение переносится вдвоём?

нет, если это будет истерик, нытик, плакса, слабак,... и.т.
Цитата: InoMir
Кто способен составить вам компанию Там?

angry3 Бэтман
Цитата: InoMir
Согласны ли вы быть чисто энергетически-информационным полем ради непрерывного получения потоков информации?

нэ!
Цитата: InoMir
Кажется ли вам что в аниме-индустрии воплощаются самые передовые мысли информационного сообщества и способы художественной выразительности, экспериментирующие с силой воздействия?

есть и такое
Цитата: InoMir
В каких аниме-мирах вам бы хотелось побывать?

везде
Цитата: InoMir
Способны бы вы были повернуть сюжет?

еще как badsmile
Цитата: InoMir
Остались бы вы жить в придуманном мире?

да
Цитата: InoMir
Либо оставили бы персонажа аниме в нашем мире, почти как в Таинственной игре?

нет, этот аниме убил много мойх нейронов
Цитата: InoMir
Какие опенинги, ендинги вызывают у вас дикий восторг?

из Блича, Баскетбол Куроко, Грей мен, Клин любви, Номер 6...
Imai-san
Цитата: InoMir
Какие опенинги вызывают у вас дикий восторг?

из Это были мы, Нана, Сейлор мун, Детроид метал сити, Азбука цветов (самый первый), Блич/Наруто (не все, но многие), Эльфийская песнь, Бек, Яркая Чихая, Уровень Е, Эир Гир, В поисках полной луны, Одному лишь богу ведомый мир(второго сезона), Сердца пандоры, Золотая струна, Клуб свиданий старшей школы Оран, Чобиты... да много их, в общем
Tora Moriko

Dgessi
Ruofu
InoMir
snezha

Dgessi
Karanel
У вас роман в двумя парнями и вам дороги оба парня, как поступите, дадите одному от ворот поворот или будете с ними обоими, пока, что то само не прояснится?
Ruofu
Цитата: Karanel
У вас роман в двумя парнями и вам дороги оба парня, как поступите, дадите одному от ворот поворот или будете с ними обоими, пока, что то само не прояснится?
у меня изначально не может быть романа с 2 парнями,т.к. я считаю это предательством.
Dgessi
Цитата: Karanel
У вас роман в двумя парнями и вам дороги оба парня, как поступите, дадите одному от ворот поворот или будете с ними обоими, пока, что то само не прояснится?

Если большое и сильно чувство с первым, то второй и не нужен вовсе. Ну а если с первым тебя не устраивают отношения, тогда появляется второй и ты собираешь вещички и уходишь от первого. Вот и вся математика.

P.S. Нет на самотек такое пускать нельзя, в итоге хуже будет всем троим. Выбрать надо кого-то одного из них, а второму дружбу предложить. Я бы наверное так поступила.
Hostile
Цитата: Dgessi-pk
а второму дружбу предложить.

Пускай страдает. А там глядишь вдруг с одним не срастется, а тут запасной аэродром.
/rage 1
Dgessi
Цитата: Hostile
Пускай страдает. А там глядишь вдруг с одним не срастется, а тут запасной аэродром.

А у мужчин голова зачем на плечах, вот пускай ей и подумает. Стоит ему принимать такое предложение или нет.
СougaR
Цитата: Karanel
У вас роман в двумя парнями и вам дороги оба парня, как поступите, дадите одному от ворот поворот или будете с ними обоими, пока, что то само не прояснится?

Мне не могут быть дороги сразу два парня.., если только один из них мой брат.Роман с обоими?- значит это не роман.)Один может просто нравиться, другой очень нравиться.Либо оба просто нравятся, не особо.., ничего более,и высшего.Ну допустим такое бывает, вычеркну одного из них, и не буду показываться на глаза.
А так, такое у меня не может быть, синдром издевательского мозгае...,эм, трепства меня давным давно попустил.)

Цитата: Dgessi-pk
А у мужчин голова зачем на плечах, вот пускай ей и подумает. Стоит ему принимать такое предложение или нет.

А еще на парней жалуются "все мужики козлы","кабели" и тд.Когда самим аналогичная рекомендация. loool
snezha
Цитата: Karanel
У вас роман в двумя парнями и вам дороги оба парня, как поступите, дадите одному от ворот поворот или будете с ними обоими, пока, что то само не прояснится?

Это как так роман сразу с двумя wtf Чё за фигня? Никогда не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой. Один и все тут cool
InoMir
Hennessy
Цитата: Karanel
У вас роман в двумя парнями и вам дороги оба парня, как поступите, дадите одному от ворот поворот или будете с ними обоими, пока, что то само не прояснится?

заведу третьего! ТЦЦ!! Как можно "дорожить" двумя сразу?! Если мне нравится ЕЩЕ кто то, это значит что мне пофиг на первый субьект.
Ruofu
Dgessi
ALoNe...
Например, я хочу подарить девушке цветы, но не знаю какие ей нравятся.
Есть ли смысл спрашивать об этом её друзей, которые могут знать? Да или нет и почему?
Ruofu
ALoNe...,
Если ты подаришь девушке цветы,то ей будет приятно.
Если любимые - приятно вдвойне,так она еще и удивится.
Но на самом деле,это не обязательно. Порой просто приятное впечатление лучше,чем микс приятного впечатления и удивления.
Цветам она в любом случае(ну или почти в любом) будет рада. Так что,спрашивать не обязательно.
snezha
Цитата: ALoNe...
Например, я хочу подарить девушке цветы, но не знаю какие ей нравятся.
Есть ли смысл спрашивать об этом её друзей, которые могут знать? Да или нет и почему?

НетЪ спрашивать не имеет смысла, ей будет и так приятно не смотря на то, любимые они или нет. Потом лучше самому узнать какие любит))
Hostile
ALoNe...,
Ruofu,
snezha,

2 гвоздики.
snezha
Цитата: Hostile
2 гвоздики.

kawai КрАсАта, подходит, я не суеверная wowow
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.