Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Hennessy
Marisa Blutsauger
Ruofu
Цитата: Kazoete
интересны ваши слабости, только не надо отвечать что то типа: у меня есть слабость к ирискам, я люблю сосать ириски. глупо выглядеть будет. я о серьезных слабостях. например перед мужким полом, или какие то другие серьезные слабости.

что касается мужчин, слабость перед высокими тощими брюнетами, с зелеными глазами и скулы должны быть ярко выражены nose
а что касается слабостей в целом, то тут думала-думала, не вспомнила ничего, что заставляло бы меня чувствовать себя не ахти.
Но слабость в другом смысле,то, перед чем я не могу устоять,да и не считаю нужным это делать-это помогать пожилым людям и бездомным животным.
Цитата: Gasa
Зачем нужна тема "Брачные игры" и почему их две?

для свадеб и любви angel
Цитата: shichigatsu
что нового?

лучший вопрос из всех-честно aha как раз сегодня - ничего, все спокойно))
Цитата: shichigatsu
вы станете моими женами?

нет bugaga
Цитата: shichigatsu
ко мне в гости не придете?
нет))
Цитата: shichigatsu
еще чуть не забыл давайте номера телефонов)))
нет heyyou
Цитата: Hostile
- Вы обидчивы?
- Вы мстительны?
- Вы терпеливы?
- Какое у вас образование?
- Профессия?
- Работаете по специальности?

-да
-нет, слишком быстро остываю,поэтому часто до мести дело не доходит...
-Нет
-2 курс университета. Факультет юридический. Специальность политология.
-Я не работаю. О будущей профессии отписалась выше.
-нет пока. там видно будет.
Цитата: shichigatsu
а как с вами лучше всего знакомиться? просто на улице что то не получается)
через общих хороших знакомых-самый надежный вариант.
Fine bird
Цитата: shichigatsu
а как с вами лучше всего знакомиться? просто на улице что то не получается)

Со мной лучше вообще не знакомится, у меня сейчас экзамены loool
Цитата: Hostile
- Вы обидчивы?
- Вы мстительны?
- Вы терпеливы?
- Какое у вас образование?
- Профессия?
- Работаете по специальности?

1. Нет)
2. Не замечала за собой такого.
3.Вполне.
4. Среднее, пока.
5. Бездельница hero
4. Да aha

Цитата: Gasa
Зачем нужна тема "Брачные игры" и почему их две?

Логично, что бы официально заключать форумные браки между форумчанами, для некоторых такое важно, например я же жената тут swet
А насчет почему две- ответили уже.
Reiven Black
Цитата: Kazoete
интересны ваши слабости

у меня есть слабость к всему миленькому, к примеру брелочки и прочее безделушки, могу пол стипендии вынести и накупить всяких разных побрякушек

Слабость к машинам и мотоциклам

Слабость к мороженному, могу за один заход сьесть ведро и захотеть еще)

Слабость к поделкам, картинам и статуэткам .. все полочки в комноте забиты таким добром

Слабость к красочным кофточкам, блузочкам и шарфикам

А еще слабость к мужской одежде
lovestrawberry
Цитата: Hostile
- Вы обидчивы?- Вы мстительны?- Вы терпеливы?- Какое у вас образование?- Профессия?- Работаете по специальности?

1.В зависимости от ситуации, а так не сказала бы, что обидчивая
2.Нет, для меня это качество не приемлемо, я добрый и милый ангелочек
3.Среднее специальное
4.Бухалтер, милый мой бухгалтер...
5.Нет, и даже желания никогда не возникало...
Цитата: Gasa
Зачем нужна тема "Брачные игры" и почему их две?

Ну это для тех, кто любит наверное виртуальную любовь без всяких обязательств...

Kazoete,

Слабость к красивой одежде;
Слабость к сладкому(ням-ням);
Слабость к спортивным машинам;
Слабость к бижутерии(полдня могу стоять и выбирать);
Слабость к милым созданиям-кошкам.
Kazoete
вопрос special for okokoakaka:
какие впечатления от меня? опиши меня. все что думаешь. все что думала и думаешь сейчас.

для тех кто не понял почему только к ней вопрос? я отвечу... просто она единственная кто общался со мной через вебку в скайпе. это было вроде дважды да? хотя вы можете думать что мы нашли друг друга, со стороны ведь это выглядит именно так.)
Okokoakaka
Цитата: Kazoete
вопрос special for okokoakaka:
какие впечатления от меня? опиши меня. все что думаешь. все что думала и думаешь сейчас.


Внешне
Не сутулься, я знаю, что сейчас ты это тоже делаешь. Красивый профиль, но анфас лицо немного непропорционально. Длинные красивые пальцы, но самому худощавость не идет, даже портит. И не сутулься
Плечи полностью вверх, плечи полностью назад, плечи полностью вниз

Внутренне
Зажат, скромен, но при дружеском общении открывается очень веселый простой парень с неплохим чувством юмора. Не скрываешь своих увлечений, не тщеславен. Говоришь то, что думаешь. Общению с девушками подвергался не часто, отчего чист и не испорчен.

Вердикт
Еще не муж, но уже не ребенок.

Надеюсь, я ответила на твой вопрос?
shichigatsu
кто поможет мне сделать диван?

Fine bird,
тебя вообще не спрашивают тоже обиделся!!! и вообще не в настроении сломал диван. а ты не пишешь нигде тебя не застанешь! иди учи.
Ruofu
Цитата: shichigatsu
кто поможет мне сделать диван?

не я loool
Marisa Blutsauger
Цитата: Kazoete
а теперь я хочу узнать хотя бы по одной из ваших, серьезных слабостей.

Слабости? Возможно есть.
К примеру, моя слабость это совы (ну не в фанатическом понимании).
Ruofu
Цитата: Kazoete
ну а теперь и другие могут ответить на этот вопрос. теперь интересно и мнение других.

чтож,буду первой из других smoke ты был абсолютно прав,когда задал этот вопрос именно тому человеку, с кем больше всего общался,а так же и виделся(пусть и через вебку) . Потому что я о твоей внешности абсолютно ничего сказать не могу-не видела.
Впечатление у меня о тебе есть,хоть и неяркое. Мне кажется , что ты ведешь себя более закрыто и отдаленно, чем требуется, кажется, что есть какие-то стремления... Но порой из-за того, что не все по-твоему, выдаешь желаемое за действительное. думаю,что ты адекватный, вполне разумный, странностей и заморочек пока в тебе не заметила. В общем, среднестатистический хороший парень, вроде бы))Но это лишь некое туманное представление, дельного\\толкового ничего сказать не могу.думаю,причина тебе ясна))
Graber
Мне аж интересно стало thinking

Раз такая пляска пошла, выскажите и про меня свои мнения. Какое впечатление я произвожу? Во всех смыслах. Отвечайте честно, если что некоторые моменты можно и в ЛС, а о мало ли. aha
Okokoakaka
Цитата: Graber
Какое впечатление я произвожу?

hm Я могу не отвечать на вопрос, мое мнение ты прекрасно знаешь, детка :)
Ruofu
Цитата: Graber
Какое впечатление я произвожу?

Айдар,ты извращенец aha ну а вообще,ты оч хороший))мне,по крайней мере, с тобой общаться нравится))
Marisa Blutsauger
Цитата: Kazoete
ну а теперь и другие могут ответить на этот вопрос. теперь интересно и мнение других.

Я тебя плохо знаю, т.ч. на этот вопрос вот так ответить не могу.
Цитата: Graber
Какое впечатление я произвожу?

Тебе по пунктам перечислить или можно одним словом охарактеризовать?
Hostile
Раз пошла такая пьянка, я тоже хочу мнение о себе!
Reiven Black
Цитата: shichigatsu
кто поможет мне сделать диван?

диван, я могу сделать, правда из картонных коробок)
ну дешево и сердито)
Цитата: Kazoete
Reiven Black,по слабостям очень сильно напоминаешь рукию из блича.

Что правда? никогда не задумывалась над этим, но спасибо за *я надеюсь эт был все таки* комплимент.
Цитата: Kazoete
ну а теперь и другие могут ответить на этот вопрос. теперь интересно и мнение других.

Думаю ты веселый и открытый человек с оригинальным мышлением
еще могу предположить, что у тебя красивая улыбка.....ну как то так
Sacrifice
И тут Остапа понесло... Мнение...
Стрём то какой dead Как можно дать однозначное "бла" если все, что есть у тебя на руках - это игра виртуального персонажа?!
Kazoete, эта девушка -Okokoakaka - единственная heyyou кто может обосновать свои суждения о тебе. Опыт общения через вебку - как мешок Санта Клауса -есть из чего выковырять. Остальное, просто куча придуманного и бесполезного hm
Okokoakaka
Цитата: Hostile
Раз пошла такая пьянка, я тоже хочу мнение о себе!

Злой и вредный, женоненавистник и мужененавистник, гордишься этим и тебе это нравится! Вот так ты себя позиционируешь.

А так... Умный хитрый тролль, толстый и вредный. К своей девушке относишься с нежностью (реальной, если ты ее не съел еще, конечно), к остальным относишься с оценкой и уценкой
wtf
Reiven Black
не могу не согласится) Sacrifice,
Sacrifice
Hennessy
Цитата: Hostile
я тоже хочу мнение о себе!

Kazoete,
Graber,
Hostile,

Homo sapiens
Reiven Black
Hostile,
не повторяй вопросы ведь не интересно по сто раз отвечать одно и тоже, при том я мнение о тебе не могу с класть адекватное, по тому воздержусь от ответа
Hennessy
Sacrifice,
честно у меня такое же мнение с А до Я
Ruofu
Цитата: Hostile
Раз пошла такая пьянка, я тоже хочу мнение о себе!

уж от тебя я такого вопроса не ожидала worry Ведь И Sacrifice
Marisa Blutsauger правы. Но раз хочешь,могу сказать свое впечатление: жестокий человеконенавистник,со своей устоявшейся точкой зрения на,наверное,все вопросы и стороны жизни.Судя по ответам, нормальное отношение у тебя только к самому себе.Прямой. Резок в суждениях. Причем,они у тебя коротки,ясны и понятны.Вообще,ты оригинал,мне кажется,выделяешься.
Hostile
Вот вам вопросы:
- Что дается вам труднее всего?
- Что дается вам легче всего?
- Везучая вы по жизни?
Ruofu
Цитата: Hostile
Что дается вам труднее всего?

бегать на большие дистанции.(физически)
морально: отпускать любимого человека,пока не разлюблю сама, сдерживать эмоции, когда дело касается моих родителей и людей,которые распускают на них язык.
Цитата: Hostile
Что дается вам легче всего?
лениться,голодать.
Цитата: Hostile
Везучая вы по жизни?

полоса белая\\полоса черная.
Sacrifice
Цитата: Hostile
Что дается вам труднее всего?

Доверие
Цитата: Hostile
Что дается вам легче всего?

Жизнь ct
Цитата: Hostile
Везучая вы по жизни?

А то)))
Hennessy
Цитата: Hostile
- Что дается вам труднее всего?

оптимизм
Цитата: Hostile
- Что дается вам легче всего?

слушать
Цитата: Hostile
- Везучая вы по жизни?

да
Reiven Black
Цитата: Hostile
Что дается вам труднее всего?

убирать в своей комнотке
Цитата: Hostile
Что дается вам легче всего?

смотреть аниме, плевать в потолок), учеба(ну это как когда)
Цитата: Hostile
Везучая вы по жизни?

очень редко, от этого и на экзаменах страдаю)
Marisa Blutsauger
Цитата: Hostile
Вот вам вопросы:
- Что дается вам труднее всего?
- Что дается вам легче всего?
- Везучая вы по жизни?


1. Преодолевать свои страхи.
2. Не знаю.
3. Да.
Okokoakaka
Цитата: Hostile
Что дается вам труднее всего?

Сказать "нет"
Цитата: Hostile
Что дается вам легче всего?

Отпустить
Цитата: Hostile
Везучая вы по жизни?

Не замечала, чтобы Фортуна мне улыбалась чаще, чем другим
Fine bird
Цитата: Hostile
- Что дается вам труднее всего?
- Что дается вам легче всего?
- Везучая вы по жизни?

1. Уверенность в своих силах..
2. Учеба.( с ней было бы желание, все было бы отлично )
3. Почти.
Kazoete
Okokoakaka
Цитата: Kazoete
1. оказывались ли вы в глупых ситуациях перед кучей людей? и какова была ваша реакция?

Я с наслаждением и часто оказываюсь в дурацком положении. Обычно я падаю, а потом с разодранными коленями или поцарапанной лицой по метро катаюсь
Цитата: Kazoete
2. наверняка каждая из вас оказывалась в таких неприятностях как: сели на жвачку, сели на окрашеное, либо в ресторане вас облили томатным соком или еще чем нибудь, и так далее... как решали проблему? раскройте ответ по подробнее если можно.

Не, в такое я обычно не влипаю:)
Цитата: Kazoete
3. доставляло ли вам удовольствие пакостить кому то? тоже поподробней пожалуйста.

Доставляет :3
Подробности опущу :)))
Reiven Black
Цитата: Kazoete
оказывались ли вы в глупых ситуациях перед кучей людей? и какова была ваша реакция?

О я частенько попадаю в такие ситуации) ведь не слежу за своими действиями *просто за ними оч тяжело следить*, чет ляпну не в тему иль громко за ржу, упаду на ровном месте ну и тд.
Цитата: Kazoete
наверняка каждая из вас оказывалась в таких неприятностях как: сели на жвачку, сели на окрашеное, либо в ресторане вас облили томатным соком или еще чем нибудь, и так далее... как решали проблему? раскройте ответ по подробнее если можно.

ну ко мне прям магнитом притягивает такое, потому просто делаю вид что так и должно быть
например в этот вторник ходили с группой в лес все выпили березовый сок и остались довольными, а я сама напилась да ище и свою курточку напоила)
Цитата: Kazoete
доставляло ли вам удовольствие пакостить кому то? тоже поподробней пожалуйста.

могу схитрить чет стырить в шутку но только не пакостить
Ruofu
да.я забивала на этих людей loool
Цитата: Kazoete
наверняка каждая из вас оказывалась в таких неприятностях как: сели на жвачку, сели на окрашеное, либо в ресторане вас облили томатным соком или еще чем нибудь, и так далее... как решали проблему? раскройте ответ по подробнее если можно.
в универе вляпалась в жевачку под столом, при чем, это была моя жевачка.... Ну я подключила весь свой ряд чистить мой пиджак)) так и не дочистили,кстати worry
Цитата: Kazoete
доставляло ли вам удовольствие пакостить кому то? тоже поподробней пожалуйста.

если это мелкие пакости\\вредности, то да, аж душа радуется badsmileпо-крупному - нет.
Sacrifice
 
lovestrawberry
Цитата: Hostile
- Что дается вам труднее всего?- Что дается вам легче всего?- Везучая вы по жизни?

1)семейная жизнь
2)писать стихи, готовить вкусняшки
3)я считаю, что ДА

Цитата: Kazoete
1. оказывались ли вы в глупых ситуациях перед кучей людей? и какова была ваша реакция?2. наверняка каждая из вас оказывалась в таких неприятностях как: сели на жвачку, сели на окрашеное, либо в ресторане вас облили томатным соком или еще чем нибудь, и так далее... как решали проблему? раскройте ответ по подробнее если можно.3. доставляло ли вам удовольствие пакостить кому то? тоже поподробней пожалуйста.

1)Да, бывало. Что делала, смеялась над собой со всеми, не плакать же ей богу в моем то возрасте
2)Как-то прислонилась к окрашенной стене
3)Нет, не любитель таких развлечений
snezha
Цитата: Kazoete
1. оказывались ли вы в глупых ситуациях перед кучей людей? и какова была ваша реакция?

Зимой поскользнулась и грохнулась на пятую точку в людном месте. Естественно все повернули голову в мою сторону... Конечно же смеялась, ну не плакать же (хотя больно былоооо) Правду говорят: Когда падаем ребенком - плачем, а как взрослые - смеемся)))
2. наверняка каждая из вас оказывалась в таких неприятностях как: сели на жвачку, сели на окрашеное, либо в ресторане вас облили томатным соком или еще чем нибудь, и так далее... как решали проблему? раскройте ответ по подробнее если можно.

Было дело smoke плохая птичка, до сих пор помню stress
3. доставляло ли вам удовольствие пакостить кому то? тоже поподробней пожалуйста.

Неа, не люблю такой способ развлечения hm
Kuro
- Что дается вам труднее всего?
перебарывать свою лень....это весьма проблематично

- Что дается вам легче всего?
все то, что нравится: водить машину, например.

- Везучая вы по жизни?

не знаю. так как, если верить высказыванию: "моя удача зависит от меня", то мне часто бывает попросту лень ...

1. оказывались ли вы в глупых ситуациях перед кучей людей? и какова была ваша реакция?
да, и не раз. нервно смеялась над собственной глупостью, а потом делала вид, что ничего не произошло)))

2. наверняка каждая из вас оказывалась в таких неприятностях как: сели на жвачку, сели на окрашеное, либо в ресторане вас облили томатным соком или еще чем нибудь, и так далее... как решали проблему? раскройте ответ по подробнее если можно.
было. в школе. садилась на жвачку, после чего на мягком месте появилось очень заметное белое липкое "нечто". спасибо урокам физкультуры, поскольку весь оставшийся день я проходила в спортивной форме)))

3. доставляло ли вам удовольствие пакостить кому то? тоже поподробней пожалуйста.
да. поподробней не буду, поскольку пакости были мелкие и довольно банальные - ведь главное это реакция человека.
Shizuka Yuko
InoMir
1. Вы в штрафном батальоне, вам досталась одна винтовка на троих.
Отдадите ли вы её более опытному солдату или сохранность своей жизни дороже общей победы?

2. Ваш батальон отрезали от снабжения в местности без источников воды, среди личного состава много раненых.
Поделитесь ли вы своей флягой с очень страдающим от жажды, но в безнадёжном состоянии бойцом, который умрёт с минуты на минуту?

3. Ваш батальон уничтожен, вы попали в плен.
Вам дали в руки пистолет, приставили к голове ствол и приказали казнить пленных из союзных войск, иначе расстрел.
Попытаетесь ли вы успеть убить кого-нибудь из охраны, несмотря на верную смерть, или скрепя будете расстреливать пленных?
При условии, что по окончанию казни вас переправят в лагерь для военнопленных.


Ruofu
Цитата: InoMir
Вы в штрафном батальоне, вам досталась одна винтовка на троих.
Отдадите ли вы её более опытному солдату или сохранность своей жизни дороже общей победы?

если винтовка была изначально в моих руках, то я ее не отдам.
если ее сразу надо будет делить, то отдам.
Так вот работают мои инстинкты....
Цитата: InoMir
Ваш батальон отрезали от снабжения в местности без источников воды, среди личного состава много раненых.
Поделитесь ли вы своей флягой с очень страдающим от жажды, но в безнадёжном состоянии бойцом, который умрёт с минуты на минуту?
поделюсь.
Цитата: InoMir
3. Ваш батальон уничтожен, вы попали в плен.
Вам дали в руки пистолет, приставили к голове ствол и приказали казнить пленных из союзных войск, иначе расстрел.
Попытаетесь ли вы успеть убить кого-нибудь из охраны, несмотря на верную смерть, или скрепя будете расстреливать пленных?
При условии, что по окончанию казни вас переправят в лагерь для военнопленных.
я думаю, у меня начнется истеричное состояние, убить пленных точно не смогу (если я с ними с 1 стороны), возможно будут неудачные попытки убить врагов....думаю, поведение будет одинаковым и с условиями,и без. так как сомневаюсь, что в такой ситуации смогу размышлять над этим.
Reiven Black
Цитата: InoMir
1. Вы в штрафном батальоне, вам досталась одна винтовка на троих.Отдадите ли вы её более опытному солдату или сохранность своей жизни дороже общей победы?

ну нафига она мне все равно палить не умею, сплавила винтовку ноги в руки и побежала куда то пережидать перестрелку badsmile
Цитата: InoMir
3. Ваш батальон уничтожен, вы попали в плен.Вам дали в руки пистолет, приставили к голове ствол и приказали казнить пленных из союзных войск, иначе расстрел.Попытаетесь ли вы успеть убить кого-нибудь из охраны, несмотря на верную смерть, или скрепя будете расстреливать пленных?При условии, что по окончанию казни вас переправят в лагерь для военнопленных.

мое решение - претвориться мертвым и ты никого не прибьешь и тебя не прибьют
Цитата: InoMir
2. Ваш батальон отрезали от снабжения в местности без источников воды, среди личного состава много раненых.Поделитесь ли вы своей флягой с очень страдающим от жажды, но в безнадёжном состоянии бойцом, который умрёт с минуты на минуту?

если он скоро сдохнет то ему моя фляга не поможет, но я бы поделилась


а если чесно я никогда не окажусь в подобных ситуациях
SakiMoon


Kuro
Цитата: InoMir
1. Вы в штрафном батальоне, вам досталась одна винтовка на троих.
Отдадите ли вы её более опытному солдату или сохранность своей жизни дороже общей победы?

отдам, поскольку рационально такое оружие все равно использовать не смогу...

Цитата: InoMir
2. Ваш батальон отрезали от снабжения в местности без источников воды, среди личного состава много раненых.
Поделитесь ли вы своей флягой с очень страдающим от жажды, но в безнадёжном состоянии бойцом, который умрёт с минуты на минуту?

нет, мне нужнее


Цитата: InoMir
3. Ваш батальон уничтожен, вы попали в плен.
Вам дали в руки пистолет, приставили к голове ствол и приказали казнить пленных из союзных войск, иначе расстрел.
Попытаетесь ли вы успеть убить кого-нибудь из охраны, несмотря на верную смерть, или скрепя будете расстреливать пленных?
При условии, что по окончанию казни вас переправят в лагерь для военнопленных.

попыталась бы успеть убить кого-нибудь из охраны, с условием и без.
Okokoakaka
Hennessy
InoMir,
геройничить здесь все могут, но не дай бог такое случится, инстинкты покажут нас настоящими, я честно не знаю как и что бы я сделала, но стрелять в своих не буду,но даже этого не могу утверждать, в этом аду как воина...даже представить не хочу...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.