Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Sacrifice
Цитата: Hostile
Эээ, вы сами выходили или вас никто не спрашивал?

Я просила подать мне трап))) loool
Остановите землю - я сойду))
Ruofu
Цитата: Hostile
Вы педантичны?

нет.
Цитата: Gasa
1) Вы встречаетесь с молодым человеком. Он вас во всем устраивает а в том в чем не устраивает вы научились находить компромиссы. И вот наступает момент что вы решаете жить вместе. Но, увы и ах, собственного жилья нет ни у него ни у вас. Его родители и он сам настаивают чтобы вы переселились к ним. У вас будет отдельная комната но рядом все время свекр и свекровь. Согласитесь ли вы на такое предложение?

2) Приходилось ли вам знакомить своего молодого человека с родителями? Какие были впечатление у него и у них? Пришлось ли вам за кого то краснеть (имеется ввиду или за родителей или из за парня)? Пытался ли ваш молодой человек измениться в угоду вашим родителям? А вы в угоду его родителям? К чему это привело?

3) Бывали ли такие случаи что вам очень хотелось чтобы ваш молодой человек угадал ваши мысли и сделал какое то действие? (ну например вам плохо вы сидите и думаете "ну обними же меня, болван", а он не замечает и смотрит телек) Случалось ли ему угадывать такие вещи? Если нет, то как вы реагировали, если да то как вы реагировали?

4) Какой минимальный срок был у вас в отношениях с молодым человеком, когда ваши отношения от пункта "знакомство" доходили до пункта "постель"?

1.Да,соглашусь.
2.знакомство с обоих сторон проходили нормально.и меня и его родители принимали нормально.меняться не приходилось.
3.Постоянно бывают такие случаи.Ни разу не угадывал hit часто такие случаи выливались в скандалы.
4.месяц thinking
Shizuka Yuko
jairplane
без понятия, были ли подобные вопросы или нет, я давненько сюда не заглядывал, но вот все же:
- в ситуации, когда вы встречаетесь с молодым человеком и ваши отношения серьезны, но вот по стечению обстоятельств вы вынуждены расстаться на достаточно продолжительное время: пошел он там Сибирь покорять, полетел с исследовательской экспедицией на Марс, - все что угодно, но причина вполне оправданная.. так вот, будете ли вы все это время верны ему, и, если готовы терпеливо ожидать его возвращения, то примерно на какой срок ожидания вы бы согласились?
- вы бы смогли прожить жизнь в гордом одиночестве, если ваши отношения с парнями, так уж, простите, получалось, но постоянно складывались не лучшим образом или все-таки будете пытаться искать себе мужчину, и в итоге, за неимением более подходящей кандидатуры, выйдите замуж за того, кто однажды по самым минимальным требованиям подпадет под ваши желаемые критерии, потому как года идут, а вы, мечтаящая о своем семейном домашнем очаге и уюте, до сих пор одна?
- далее, представим ситуацию: вас похищают инопланетяне, и, когда вы оказываетесь на борту корабля пришельцев, один зеленый желеподобный слизнячок, вполне мирный и дружелюбный, подползая к вам, начинает дико извиняться за произошедшее и просит дать некоторое время на объяснения.. а история его такова, что он, является последним представителем своей уже вымершей расы, и только у вас одной, единственной во вселенной, он неожиданно обнаруживает редкий генетический код, благодаря которому вы бы могли дать жизнь новому потомству его вида.. правда, цена всего этого лично для вас обернется полной потерей вашей собственной репродуктивной функции, т.е. после того, как вы родите для него миленьких детишек-слизнячков, вы никогда более уже не сможете иметь детей.. так готовы ли вы пойти на жертву своего личного счастья, дабы буквально подарить будущее целой неизвестной космической расе, или плюнете в сторону последнего из их ныне живущих и скажите "ни за что!!"? вобщем, если не затруднит, постарайтесь хотя бы вкратце объяснить свой выбор..
спасибо за внимание)
Ruofu
Цитата: jairplane
в ситуации, когда вы встречаетесь с молодым человеком и ваши отношения серьезны, но вот по стечению обстоятельств вы вынуждены расстаться на достаточно продолжительное время: пошел он там Сибирь покорять, полетел с исследовательской экспедицией на Марс, - все что угодно, но причина вполне оправданная.. так вот, будете ли вы все это время верны ему, и, если готовы терпеливо ожидать его возвращения, то примерно на какой срок ожидания вы бы согласились?

буду верна.я могу дооолго ждать...буду занимать себя чем-нибудь другим))лет 10 не смогу))но 5 выдержу,приложив немалые усилия worry но надо будет жестко окунуться в нечто другое,увлекательное и интересное. а с ним ведь связь хоть какая-то будет х)) так что всё ок super
Цитата: jairplane
вы бы смогли прожить жизнь в гордом одиночестве, если ваши отношения с парнями, так уж, простите, получалось, но постоянно складывались не лучшим образом или все-таки будете пытаться искать себе мужчину, и в итоге, за неимением более подходящей кандидатуры, выйдите замуж за того, кто однажды по самым минимальным требованиям подпадет под ваши желаемые критерии, потому как года идут, а вы, мечтаящая о своем семейном домашнем очаге и уюте, до сих пор одна?
не сложится,так не сложится,буду до старости гулять aha но замуж за кого попало выходить не буду...
Цитата: jairplane
далее, представим ситуацию: вас похищают инопланетяне, и, когда вы оказываетесь на борту корабля пришельцев, один зеленый желеподобный слизнячок, вполне мирный и дружелюбный, подползая к вам, начинает дико извиняться за произошедшее и просит дать некоторое время на объяснения.. а история его такова, что он, является последним представителем своей уже вымершей расы, и только у вас одной, единственной во вселенной, он неожиданно обнаруживает редкий генетический код, благодаря которому вы бы могли дать жизнь новому потомству его вида.. правда, цена всего этого лично для вас обернется полной потерей вашей собственной репродуктивной функции, т.е. после того, как вы родите для него миленьких детишек-слизнячков, вы никогда более уже не сможете иметь детей.. так готовы ли вы пойти на жертву своего личного счастья, дабы буквально подарить будущее целой неизвестной космической расе, или плюнете в сторону последнего из их ныне живущих и скажите "ни за что!!"? вобщем, если не затруднит, постарайтесь хотя бы вкратце объяснить свой выбор

зеленый слизняк? threat ну уж неееет...вот если он сможет принять обличие принца Баки-другое дело gd но рожать толпу слизней мне бы тоже не хотелось....если он при этом пообещает, что рожать будет не больно, кожа не растянется,я не поправлюсь - то соглашусь. в общем,всё упирается в его внешность на момент того самого и в мою внешность на последующие годы.
SakiMoon
Shizuka Yuko
Mina
Цитата: jairplane
то примерно на какой срок ожидания вы бы согласились?

не более 2 лет....да и при всём этом. Где есть гарантия, что по истечению любого промежутка времени он вернется и будет испытывать те же теплые чувства. Люди не предсказуемы, тут за себя нельзя отвечать то.....да и ситуация может быть разная, а если я полюблю другого, а если он полюбит кого то.....В общем если отбросить всё это, то могу сказать так.....терпения хватит не больше чем на 2 года.
Цитата: jairplane
вы бы смогли прожить жизнь в гордом одиночестве

не знаю....вряд ли. Одиночество вообще страшная штука и ощущая её человек сам не подозревая ищет хоть кого то, что бы не ощущать её. Поэтому ответить конкретно я не смогу.
Цитата: jairplane
после того, как вы родите для него миленьких детишек-слизнячков

мне уже стало дурно. Моя бурная фантазия обрисовав пару сцен выдала картинку, которую больше не хочу видеть. пусть покажусь чудовищем и истребительницей расы, ноя лучше утоплюсь, чем позволю всему этому случатся.
Fine bird
Цитата: jairplane
в ситуации, когда вы встречаетесь с молодым человеком и ваши отношения серьезны, но вот по стечению обстоятельств вы вынуждены расстаться на достаточно продолжительное время: пошел он там Сибирь покорять, полетел с исследовательской экспедицией на Марс, - все что угодно, но причина вполне оправданная.. так вот, будете ли вы все это время верны ему, и, если готовы терпеливо ожидать его возвращения, то примерно на какой срок ожидания вы бы согласились?

Ммм, если бы связь была с ним более менее постоянной, и чувства между нами серьезными, то да, смогла бы и пару лет подождать.. А вообще, я скорее поехала бы с ним))
Цитата: jairplane
вы бы смогли прожить жизнь в гордом одиночестве, если ваши отношения с парнями, так уж, простите, получалось, но постоянно складывались не лучшим образом или все-таки будете пытаться искать себе мужчину, и в итоге, за неимением более подходящей кандидатуры, выйдите замуж за того, кто однажды по самым минимальным требованиям подпадет под ваши желаемые критерии, потому как года идут, а вы, мечтаящая о своем семейном домашнем очаге и уюте, до сих пор одна?

Смогла бы прожить и в одиночестве, мне, в общем-то и одной не плохо, прожила бы как-нибудь, но вряд ли это можно будет назвать жизнью, скорее просто существование.. А выходить замуж за кого-попало, это не по мне..
Цитата: jairplane
- далее, представим ситуацию:

Цитата: jairplane
или плюнете в сторону последнего из их ныне живущих и скажите "ни за что!!"?

Скорее этот вариант, так как хочется мне уж нормальных детишек, а не всяких там инопланетян-слизней...
lovestrawberry
Цитата: jairplane
в ситуации, когда вы встречаетесь с молодым человеком и ваши отношения серьезны, но вот по стечению обстоятельств вы вынуждены расстаться на достаточно продолжительное время: пошел он там Сибирь покорять, полетел с исследовательской экспедицией на Марс, - все что угодно, но причина вполне оправданная.. так вот, будете ли вы все это время верны ему, и, если готовы терпеливо ожидать его возвращения, то примерно на какой срок ожидания вы бы согласились?

В принципе могу подождать, если испытываю к МЧ сильные-пресильные чувства. Может годика на два меня хватит, как то так.

Цитата: jairplane
вы бы смогли прожить жизнь в гордом одиночестве, если ваши отношения с парнями, так уж, простите, получалось, но постоянно складывались не лучшим образом или все-таки будете пытаться искать себе мужчину, и в итоге, за неимением более подходящей кандидатуры, выйдите замуж за того, кто однажды по самым минимальным требованиям подпадет под ваши желаемые критерии, потому как года идут, а вы, мечтаящая о своем семейном домашнем очаге и уюте, до сих пор одна?

Не-е, лучше в гордом одиночестве, чем с кем попало, потом мучайся с ним. Когда-нибудь должно же случиться чудо!!!

Цитата: jairplane
или плюнете в сторону последнего из их ныне живущих и скажите "ни за что!!

Естественно "ни за что!!!". Даже в страшных кошмарах не хочу себе это представлять. Так что пусть обломиться...
Gasa
Итак, новый вопрос для девушек, связанный с видео. Вопрос: кого из этих двух самцов вы выберете:

http://www.youtube.com/watch?v=Ap9Bp2tbQVc
Marisa Blutsauger
Цитата: Gasa
Итак, новый вопрос для девушек, связанный с видео. Вопрос: кого из этих двух самцов вы выберете:http://www.youtube.com/watch?v=Ap9Bp2tbQVc

Оооо, Женеееек и Галустяяяян...... loool
Никого thinking
Gasa
Цитата: Marisa Blutsauger
Никого

Я понимаю. Они настолько мегасексуальны что ты просто не можешь сделать выбор и тебе хочется их обоих smoke
Marisa Blutsauger
Цитата: Gasa
понимаю. Они настолько мегасексуальны что ты просто не можешь сделать выбор и тебе хочется их обоих

Ооо, герр Гаса вы в этом тааааак уверены?
Gasa
Цитата: Marisa Blutsauger
Ооо, герр Гаса вы в этом тааааак уверены?


Конечно. Нет такой женщины которая не возбудилась бы глядя на небритую рожу Галустяна... angry3

P.S. На правах флуда. А почему "герр" то собственно? swet
Marisa Blutsauger
Цитата: Gasa
Конечно. Нет такой женщины которая не возбудилась бы глядя на небритую рожу Галустяна...

Видать я отстала от жизни...

P.S. Чтобы нам не сделали выговора - то лучше для обсуждения перейти в соответствующую тему, т.е. во Флудку.
Gasa
Цитата: Marisa Blutsauger
"Герр" это вежливое обращение к мужчине в Германии.


Эм, я насчет этого в курсе... Но почему именно герр, а не "сэр" например? Неужели мой ник так похож на немецкий? оО
И чтобы это сообщение не посчитали флудом задам ка я вопрос:

Какой подарок от парня будет вам более приятен:
1) цветы
2) коробка конфет
3) мягкая игрушка
4) купон на использование в магазине косметики
5) что то другое (напишите что)
Marisa Blutsauger
Цитата: Gasa
Какой подарок от парня будет вам более приятен:
1) цветы
2) коробка конфет
3) мягкая игрушка
4) купон на использование в магазине косметики
5) что то другое (напишите что)


5. Билет в музей ретро-автомобилей kawai
SakiMoon
Цитата: Gasa
Какой подарок от парня будет вам более приятен:

что-то очень редкое из того, чем я увлекаюсь
Ruofu
Цитата: Gasa
Итак, новый вопрос для девушек, связанный с видео. Вопрос: кого из этих двух самцов вы выберете:

Цитата: Gasa
Какой подарок от парня будет вам более приятен:
1) цветы
2) коробка конфет
3) мягкая игрушка

купон-это уже кощунство какое-то worry
Sacrifice
Okokoakaka
Цитата: Gasa
Какой подарок от парня будет вам более приятен:

Любой подарок абсолютно. Главное - внимание
Gasa
Цитата: Okokoakaka
Любой подарок абсолютно. Главное - внимание


Набор накидных ключей 8-36 подойдет?
Sacrifice
Цитата: Gasa
Набор накидных ключей 8-36 подойдет?

Легко))) В гараже будут не лишними))
Kazoete
Gasa
Пусть меня нарекут злостным флудером, но не могу не удержаться от того чтобы написать это: Kazoete - красавец мужчина angry3
Reiven Black
Kazoete,
задачка пустяковая вот только хотела спросить на счет стенки левой, там тож темная плитка должна быть в три ряда?
Okokoakaka
Цитата: Gasa
Набор накидных ключей 8-36 подойдет?

Я обрадуюсь даже ершику для унитаза :)

Саш, давай я тебе предложу написать сочинение на тему "Ваше отношение к революциям и войнам", а сама посчитаю твою задачу? :)
Ruofu
Kazoete,
плитками и ремонтом мужик заниматься должен aha не женское это дело hm
Hostile
Цитата: Ruofu
не женское это дело

Встречный вопрос.
Что по вашему "женское дело"?
Gasa
Цитата: Okokoakaka
"Ваше отношение к революциям и войнам"

Попроси Hostile написать. Мне почему то кажется, что у него лучше получится... badsmile
Ruofu
Цитата: Hostile
Что по вашему "женское дело"?

банально,но: 3 в 1 (следить за своей внешностью, заниматься домашними делами стирка\\глажка\\готовка и т.п.,и воспитывать детей aha )
Hostile
Ruofu,
Цитата: Ruofu
(следить за своей внешностью, заниматься домашними делами стирка\\глажка\\готовка и т.п.,и воспитывать детей

Из вышесказанного следует, что все это - не мужское дело. Ок.
Ruofu
Цитата: Hostile
Из вышесказанного следует, что все это - не мужское дело. Ок.

насчет внешности-мужчина должен следить за ней,но только вот он за своей,а она за своей aha стирать пеленки ребенку,водить его в садик и школу-да,это должна делать женщина))мужчина может принимать участие в воспитании ребенка,если желает его чему-то научить по мужской части. ну и дела по дому типа уборка\\готовка: если мужчина кормилец и т.п., то он может этим не заниматься)) а мужики-нахлебники(такие тоже есть)...ну тут уж совсем другое дело. я говорю об общих чертах стереотипной нормальной,на мой взгляд,семьи.
Gasa
Цитата: Ruofu
она за своей


Хорошая жена следит не только за своей внешностью но и за внешностью мужа! heyyou Ибо он, увлеченный заработком средств на Египет насущный иногда об этом может и забыть))
Sacrifice
 ...


Цитата: Ruofu
стирать пеленки ребенку,водить его в садик и школу-да,это должна делать женщина)

Сразу видно - с детками на ВЫ)) hm
Rovena Riorann
Цитата: Hostile
Что по вашему \"женское дело\"?

все, до чего дойдут руки и мозги, все к чему лежит душа)))
\"...готовить борщ, растить детей, тушить пожар, ловить коней и сохнуть от безвыходной тоски...\", управлять государством, развязывать и останавливать войны, летать в космос, открывать законы мироздания и двигать науку вперед, любить и быть любимыми...
Marisa Blutsauger
Цитата: Ruofu
насчет внешности-мужчина должен следить за ней,но только вот он за своей,а она за своей

Не соглашусь. Иной раз женщина должна следить и за тем, как выглядит ее мижчина.
Мужчина - лицо женщины, женщина - лицо мужчины.

Что не является женским делом?
Ремонт (точнее та часть, что касается закупки стройматериалов, организации работы по ремонту),
Мелкий ремонт (кран починить, гвоздь вбить и т.д.),

Цитата: Gasa
Ибо он, увлеченный заработком средств на Египет насущный иногда об этом может и забыть))

Египет? М-дяяя worry
Hostile
Цитата: Sacrifice
А по-вашему?

Ви таки из Одессы?
Shizuka Yuko
Цитата: Gasa
Вопрос: кого из этих двух самцов вы выберете:

Никого.
Цитата: Gasa
Какой подарок от парня будет вам более приятен:

Любой.
Kazoete, и тут математикаdead Даже пытаться не буду. barf
Нет, я не на столько хозяйственная...
Цитата: Hostile
Что по вашему "женское дело"?

...как-то не задумывалась... то что могу/смогу сделать, то и моё женское дело... как-то так.
Цитата: Ruofu
водить его в садик и школу-да,это должна делать женщина))

Не обязательно. Этим может заниматься и мужчина. Или по очереди.
Цитата: Ruofu
мужчина может принимать участие в воспитании ребенка,если желает его чему-то научить по мужской части

Сына учит отец, воспитывает мать; дочь учит мать, воспитывает отец. Таким образом в воспитании детей участвуют оба родителя.
Цитата: Gasa
Хорошая жена следит не только за своей внешностью но и за внешностью мужа!

Цитата: Marisa Blutsauger
Иной раз женщина должна следить и за тем, как выглядит ее мижчина.
Мужчина - лицо женщины, женщина - лицо мужчины.

Gasa, Marisa Blutsauger, согласна с вами.
KickboxerLS
Итак мои красавицы вы наконец дождались новых вопросов от Кика cry :
1) Выберите и обоснуйте свой выбор idea
Джонни Депп

Вим Дизель

2) Нука давайте по честному милые леди, нравятся парни-хипстеры, в амплуа "я не часть системы, не признаю ее, я оригинален и отличаюсь от масс" итп? badsmile
3) Чем ты выкажешь мне свою нежность, детка? hero
Shayla
Цитата: KickboxerLS
Выберите и обоснуйте свой выбор

Конечно Джони! Ну ты посмотри только на эту мордашочку kawai
Он гениальный актер, очень стильный и всегда такой привлекательный cry
Цитата: KickboxerLS
2) Нука давайте по честному милые леди, нравятся парни-хипстеры, в амплуа "я не часть системы, не признаю ее, я оригинален и отличаюсь от масс" итп?

Может быть, я такими не встречалась пока ещё. Да все мы не похожи друг на друга.
Цитата: KickboxerLS
3) Чем ты выкажешь мне свою нежность, детка?

Сюрпризом
Hennessy
Цитата: KickboxerLS
Выберите и обоснуйте свой выбор

Вин Дизель 100 раз, я уважаю его как актера, не то что Депп в этом плох просто жанры не нравятся,
Цитата: KickboxerLS
) Нука давайте по честному милые леди, нравятся парни-хипстеры, в амплуа "я не часть системы, не признаю ее, я оригинален и отличаюсь от масс" итп?

не знаю покажи одного и посмотрим что к чему hero
Цитата: KickboxerLS
Чем ты выкажешь мне свою нежность, детка?

бейсбольной биты по спине, нежно так
Reiven Black
Цитата: KickboxerLS
1) Выберите и обоснуйте свой выбор

Джонни, я не хочу оскорблять Дизеля, но он - лысый и это минус
Цитата: KickboxerLS
2) Нука давайте по честному милые леди, нравятся парни-хипстеры, в амплуа "я не часть системы, не признаю ее, я оригинален и отличаюсь от масс" итп?

Я люблю оригинальных людей, но только не тех КТО НЕ ОТ МИРА СЕГО, ведь имеются и таковы)
Цитата: KickboxerLS
3) Чем ты выкажешь мне свою нежность, детка?

я могу нежно .... дать подзатыльник badsmile
Shizuka Yuko
Цитата: KickboxerLS
Выберите и обоснуйте свой выбор

Цитата: KickboxerLS
Джонни Депп

Привлекательный мужчина, талантливый актёр. Балдею от его капитана-пирата Джека Воробья ^_^
Цитата: KickboxerLS
Нука давайте по честному милые леди, нравятся парни-хипстеры, в амплуа "я не часть системы, не признаю ее, я оригинален и отличаюсь от масс" итп?

Впервые о таких слышу...
KickboxerLS
Shizuka Yuko,
Kazoete
в принципе получил ответы которые ожидал, впечатления смешанные.
эта задача была задана мне при экзаменации когда я устраивался на работу. я решил ее за 3-4 минуты. при том плитка исчисляется в квадратуре, при том нужно учесть выкладку половинок, они не должны были лежать сверху.

результат:
Т3-70 шт.
С-145 шт.
Д-5 шт.
Б-29 шт.
П-30 шт.

пояснять решение не буду, потому как никому это не интересно.
а кто то подумал уже что я чтобы самому не решать сюда скинул задачку.
lovestrawberry
Цитата: KickboxerLS
Выберите и обоснуйте свой выбор

Боже ж ты мой, конечно, Джонни Депп, потому что мой любимы актер. Мне очень нравится его актерская игра, да и сам мужчина хоть куда nose
Цитата: KickboxerLS
Нука давайте по честному милые леди, нравятся парни-хипстеры, в амплуа "я не часть системы, не признаю ее, я оригинален и отличаюсь от масс" итп?

Видимо что-то я в этой жизни пропустила, даже представить себе не могу этих "хипстеров". unknow

Цитата: KickboxerLS
ем ты выкажешь мне свою нежность, детка?

Ну могу нежно по голове погладить например...
Ruofu
KickboxerLS,
1)Блин,это для меня очень сложно aaa Но всё же придется выбирать....и это....Джонни hold
2)Нет.Это не главная часть парня worry За его (и такой в том числе) точкой зрение должны стоять не пустые слова,а что-то их подкрепляющее.
3)плеткой по попе zorro
Sacrifice
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.