Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Hennessy
Цитата: Медвед хД
могли бы вы провести все лето в деревне или на даче главное без интернета и телевизора?

категорически нет..нет... omg
Медвед хД
Orna,
а что книги как не читаеш?
Мори Аи
Цитата: Медвед хД
могли бы вы провести все лето в деревне или на даче главное без интернета и телевизора?

нет
Hennessy
Цитата: Медвед хД
а что книги как не читаеш?

читаю причем много и на анг...но сидеть 3 месяца с книгами только ...это пытка...их и в школе не мало angry2
Ruofu
Цитата: Медвед хД
могли бы вы провести все лето в деревне или на даче главное без интернета и телевизора?

нет.единственный вариант - провести лето в тайге. gd очень уж желаю я этого kami но не деревня или дача - вне тайги инет необходим heyyou
Медвед хД
ну что за люди без инета не могут эх мнеб если набрать книг могу все лето ну и еще пару месяцев)
Fine bird
Цитата: Медвед хД
могли бы вы провести все лето в деревне или на даче главное без интернета и телевизора?

Нееееееееет noo , хватит с меня детских лет, хотя телевизор там был...
`Inga
Цитата: KickboxerLS
Готовы ли вы отказаться от карьерного роста, если заметили что успехами затмили своего благоверного и его это ужасно грызет?

Нет, конечно! bk
Цитата: KickboxerLS
Кто вам дороже - парень, которого очень любите и с которым у вас прочные отношения уже два-три года, или лучшая подруга с самого детства?

Никто! loool
Цитата: KickboxerLS
Размер груди?

2 aha
Цитата: Hostile
Кого вы предпочтете:
- Парня с сногсшибательной внешностью и телом, но мерзким характером;
- Парня с хорошим и милым характером но далеко не красавца?

Второй вариант please
__Юи-тян__
Цитата: ShadoWolf
Что вы основном ожидаете на 8 марта, от любимого человека?) (Реально исполнимые.)

Ну если бы он был....начнём с этого, то я хотела бы изначально цветов, внимания, нежностей и ласковых слов....
hm Конечно это бонально, но чужое мнение меня не колышет

Цитата: KickboxerLS
2) Кто вам дороже - парень, которого очень любите и с которым у вас прочные отношения уже два-три года, или лучшая подруга с самого детства?

Я наверно эгоистка, но у меня есть подруга, дружем с ней с самого детства, и если бы стал такой вопрос, то я конечно выбрала бы подругу hm

Цитата: Медвед хД
как вы думаете есть жизнь на других планетах?

Есть hold и не одна
Reiven Black
Цитата: Медвед хД
могли бы вы провести все лето в деревне или на даче главное без интернета и телевизора?

легко (ну во первых каникул у меня всего 2 месяца, а во вторых у меня есть телефончик, а грех на нем не поклацать badsmile )
Медвед хД
Reiven Black,
блин не подумал а если без телефона?
Reiven Black
Медвед хД,
смерти моей хочеш? dead
Graber
Девушки спрашивали, теперь ответьте: Кто вы по знака зодиака и парней каких по гороскопу предпочитаете?
Reiven Black
Медвед хД, мне больше 16 но сколько себя помню у меня был комп, и я не только в комнате сижу я люблю гулять ну и всякое такое.....



Цитата: Graber
Девушки спрашивали, теперь ответьте: Кто вы по знака зодиака и парней каких по гороскопу предпочитаете?

Я РЫБКА, но мне без разницы какой у парня гороскоп
Hennessy
Цитата: Graber
Кто вы по знака зодиака и парней каких по гороскопу предпочитаете?

я рак...и мне всё равно кто...но честно с весами не в хороших отношениях
`Inga
Цитата: Graber
Кто вы по знака зодиака и парней каких по гороскопу предпочитаете?

Ты знаешь, я ТЕЛЕЦ! hero
Мне нравятся водолеи hero среди них редко моральных уродов.
Давно заметила с ними в хороших отношениях flowers Конечно бывают исключения и были ни раз. Но мнение от этого не поменялось.

Не лажу с овнами =(
Ruofu
Цитата: JazZGirl 
Девушки спрашивали, теперь ответьте: Кто вы по знака зодиака и парней каких по гороскопу предпочитаете?

о,эт как раз я спрашивала gd Я Стрелец. Люблю Львов, Водолеев, Стрельцов inlove Расставила именно в правильном для себя порядке. idea Хуже всего лажу с тельцами и овнами. unlucky Со скорпионами вообще стараюсь не вступать в контакт lny Остальные - норм.среднячек
Fine bird
Цитата: Graber
Девушки спрашивали, теперь ответьте: Кто вы по знака зодиака и парней каких по гороскопу предпочитаете?

Ммм, я рак... А насчет гороскопа парня, то без особой разницы, только думаю, с девами у меня клеится не будет, хотя loool
Lazy_Des_Art
Цитата: Ruofu
Со скорпионами вообще стараюсь не вступать в контакт

unlucky хны
Reiven Black
Lazy_Des_Art,
то ты скорпион? hey А я могу ладить(сестрица моя тож и уживаемся)
Hennessy
Цитата: Ruofu
Со скорпионами вообще стараюсь не вступать в контакт

Цитата: Lazy_Des_Art
хны

а я сними как со своими aha
Lazy_Des_Art
Цитата: Reiven Black
то ты скорпион? А я могу ладить(сестрица моя тож и уживаемся)

Цитата: Orna
а я сними как со своими

aha тогда вы клевые kawai
Ruofu
Lazy_Des_Artпросто для меня они слишком опасны unlucky
Reiven Black
Цитата: Lazy_Des_Art
тогда вы клевые

ну пасибки kawai
Lazy_Des_Art
Цитата: Ruofu
просто для меня они слишком опасны

kawai для тебя я буду самым безобидным
Hostile
Цитата: Orna
весами

trollface.jpg
Hennessy
Ruofu
Цитата: Hostile
для тебя я буду самым безобидным

Эта милашесть,появившаяся ни с того, ни с сего, меня уже немножечко настораживает wowow

и раки и весы упёртые...

Ну не скажи-все люди,по-своему,упрямятся...Но вот до тельцов и овнов весам далеко hm Хотя...Это зависит еще и от персональных характеристик гороскопа cool
Lazy_Des_Art
Цитата: Ruofu
меня уже немножечко настораживает

run молчу молчу
Медвед хД
Orna,
ну вот то что упертый ты права)
Hostile
Цитата: Ruofu
Эта милашесть,появившаяся ни с того, ни с сего, меня уже немножечко настораживает

Это не мои слова.
Reiven Black
Е вопросики где? threat
Медвед хД
Reiven Black,
закончилась фантазия лично у меня
Reiven Black
Цитата: Медвед хД
закончилась фантазия лично у меня

а жаль я лю* отвечать на вопросы
vIpEr
Цитата: Graber
Кто вы по знака зодиака и парней каких по гороскопу предпочитаете?

я овен.. из друзей парней больше львов ..на одной волне ) больше всего мне львы, тельцы и козероги.. мой тип)
Hostile
 
Reiven Black
Цитата: Hostile
Любимый цвет нижнего белья?

черненький

Цитата: Hostile
Какой длины волосы на голове?

по пояс
Shayla
Цитата: Hostile
Любимый цвет нижнего белья?

белый
Цитата: Hostile
Какой длины волосы на голове?

Ниже лопаток
Hostile
Reiven Black,
Shayla,
Чё перескакиваем?
Ruofu
Цитата: Shayla
Цитата: Ruofu
Эта милашесть,появившаяся ни с того, ни с сего, меня уже немножечко настораживает
Это не мои слова.

Знаю, это заглючило.

Lazy_Des_Art
vIpEr
Цитата: Hostile
Любимый цвет нижнего белья?

белый..чёрный и красный

Цитата: Hostile
Любимый вид\\тип (я хз как оно называется, кидайте скрины) нижнего белья?



Цитата: Hostile
Какой длины волосы на голове?

длиннее плеч))
Shayla
Цитата: Hostile
Чё перескакиваем?

Это лично-не публично))
Hostile
Цитата: Shayla
Это лично-не публично))

пфффффф. Какие вы скучные
Shayla
Цитата: Hostile
пфффффф. Какие вы скучные

Не хочу, чтоб мне потом муж голову открутил aha
jairplane
- от каких вредных привычек, если таковые имеются, вы бы хотели избавиться? и еще: в вашем характере есть особые черты, изменить которые вам бы больше всего хотелось (необязательно то будут отрицательные, с нравственной точки зрения они могут быть и положительны, но по тем или иным причинам, они лишь мешают вам по жизни, создают излишние проблемы)?
- в чем вы находите спасение от душевных ран и невзгод, ну или когда нет настроения, вы морально усталы и разбиты, что делаете?
- как вам кажется, оценивая на данный момент свою жизнь, вы счастливы?
- вы дорожите мнением своих родителей при выборе кандидатуры в роли вашего будущего молодого человека? скажем, если они категорически отвергнут принять того человека, что вы выбрали сами, на что вы пойдете: будете отстаивать свой выбор или согласитесь с их мнением?
- раз уж коснулись родительской темы, еще вопрос: какую ошибку вы видите в воспитании ребенка, допущенных многими родителями (факт, но существует в семьях такая проблема, как непонимание между детьми и их родителями)? здесь же: какое воспитание вы считаете действенным: строгое, с применением наказания, в том числе и физическое, или же мягкое - ласка, забота и пр.?
- и последнее (интимно-личностное, - кто не хочет, пропускайте, хотя поглядывая на некоторые другие здесь поставленные вопросы у меня проскакивает "да уж!! нашли чем интересоваться", хотя так же пониманию, что тема развлекательного характера и глупостей, нежели серьезного вопроса-ответа здесь жди куда больше.. итак, пока не ускакал в далекие дали, возвращаюсь к вопросу): ваш первый поцелуй: что вы испытали? опишите, пожалуйста, свои чувства, и если не затруднит поведайте как и когда это произошло? храните ли вы в сердце это до сих пор?
Hostile
Цитата: Shayla
Не хочу, чтоб мне потом муж голову открутил

ya ya, whatever
Ruofu
Цитата: vIpEr
Любимый цвет нижнего белья?
Любимый вид\\тип (я хз как оно называется, кидайте скрины) нижнего белья?
Бреете ли зону бикини?
Какой длины волосы на голове?

1.черный, но у меня большинство розового.
2. С прошлой Инкантовской коллекции мой любимый комплект.
3.Не совсем - есть и другие способы -к примеру,восковые полоски
4.54 см.

jairplane

1.Я хочу более волевой характер-а так, всё норм super
2.Смотрю аниме, gd в особо сложных ситуациях налегаю на синьку...
3.Да, но денег мало
4.Я отстою свой выбор,во что бы то ни стало.Потом,если ошибусь,попрошу у них прощения Но пока мой выбор одобрен
5.Ошибка в том,как воспитывалась я - навязывалось их мнение,в итоге я встала в оппозицию и пошла по третьему пути)ни себе,ни людям) Ну а по ходу становления на этот путь попытки ограничить вызывали лишь агрессию, в следствии, много проблем от меня было, поведение в детстве было то еще Своих детей я буду воспитывать в дикой строгости, не дам их в руки милого папочки Но при выборе жизненного пути мешать им не буду. heyyou Навязывать свое мнение тоже
6.Сейчас он мне по барабану barf Мне было 13. Это было в 3 часа ночи у моего подъезда. Мальчик, который был старше меня на 3 года, приехал на папином байке громить моих знакомых, с которыми я угарала под окнами всю ночь Сделал,всё что хотел, а потом поцеловал меня ohno Я еще думала, что он офигел, а он не верил,что целуюсь я в-первые
Reiven Black
Цитата: jairplane
- от каких вредных привычек, если таковые имеются, вы бы хотели избавиться? и еще: в вашем характере есть особые черты, изменить которые вам бы больше всего хотелось (необязательно то будут отрицательные, с нравственной точки зрения они могут быть и положительны, но по тем или иным причинам, они лишь мешают вам по жизни, создают излишние проблемы)?

Говорю то что думаю - ето оч вредно потому как мого кто обижается , или роз думую в слух ну так

Цитата: jairplane
- в чем вы находите спасение от душевных ран и невзгод, ну или когда нет настроения, вы морально усталы и разбиты, что делаете?

тогда я ложусь спать, а просыпаюсь и сразу легче

Цитата: jairplane
- как вам кажется, оценивая на данный момент свою жизнь, вы счастливы?- вы дорожите мнением своих родителей при выборе кандидатуры в роли вашего будущего молодого человека? скажем, если они категорически отвергнут принять того человека, что вы выбрали сами, на что вы пойдете: будете отстаивать свой выбор или согласитесь с их мнением?

отстаивать свой выбор ведь это моя жизнь

Цитата: jairplane
- раз уж коснулись родительской темы, еще вопрос: какую ошибку вы видите в воспитании ребенка, допущенных многими родителями (факт, но существует в семьях такая проблема, как непонимание между детьми и их родителями)? здесь же: какое воспитание вы считаете действенным: строгое, с применением наказания, в том числе и физическое, или же мягкое - ласка, забота и пр.?

ошыбка в том что родители дожны воспитывать одинаково и приделять ребенку много внимания
метод кнута и пряника))
Fine bird
Цитата: Hostile
Какой длины волосы на голове?

Ниже лопаток...
Цитата: jairplane
в чем вы находите спасение от душевных ран и невзгод, ну или когда нет настроения, вы морально усталы и разбиты, что делаете?

Во многом, это и музыка, и творчество, и аниме... Помогает.
Цитата: jairplane
- как вам кажется, оценивая на данный момент свою жизнь, вы счастливы?

Нет...
Цитата: jairplane
вы дорожите мнением своих родителей при выборе кандидатуры в роли вашего будущего молодого человека? скажем, если они категорически отвергнут принять того человека, что вы выбрали сами, на что вы пойдете: будете отстаивать свой выбор или согласитесь с их мнением?

Скажу что, на мнение родителей мне мягко говоря параллельно... Следовательно, и спрашивать никто не будет.
KickboxerLS
Новая порция вопросов от Великого Меня, милые леди cry
1) За хлебом в булочную без косметики ходим? hey
2) Любим "плохих" или "хороших" парней? hey
3) Цвет нижнего белья на момент чтения данного поста? ds (Наиболее важный вопрос)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.