Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Ruofu
пульт,
не,не обязательно,что она мастер на коньках,не все кто носит каблуки на коньках кататься умеют
Kawaii-sama
Цитата: пульт
пульт

нет, и я тому подтверждение:) на коньках кататься вообще не умею, только если меня катают под ручки badsmile ну, а туфли в принципе любимый вид обуви:)
-=Ирина=-
Kawaii-sama, Четко сказано " под ручки badsmile " cry
snezha
Цитата: Бектур
Скажите почему вы иногда ревнивы??? (девушки женщины)

Ревную, разве что шутки ради, либо для того что бы тот кто-то чувствовал себя более весомо (некоторым нравится когда их ревнуют). Не вижу смысла в ревности, нет так нет hm
пульт, скорее нет, чем да))
P.S. я жалею что меня не было рядом, чтобы достойно оценить твое мастерство в данном виде спорта по обоим подпунктам angry3
slagdero-аники
Цитата: snezha
Не вижу смысла в ревности

aha Врет и авик не краснеет )))))))
Бектур
Цитата: snezha
Не вижу смысла в ревности, нет так нет hm

Цитата: slagdero-аники
aha Врет и авик не краснеет )))))))


Я тоже так думаю aha
пульт
не уверен в правельности постоновке вопроса но всё же.....
ехал в такси намедни играла песня ...
не слышал не водилу не певца не окружающию среду
в моём 16 битном мозгу при чём деформированом аниме .... засели слова!!!!
ах какая женщина какая женщина мне б токую...
вы подходите под это описание ????? а то
КАК ТО ЖЕНУ ЖАЛКО
бррр ужас то какой
срочно надо обратится к психиатору и установить антивирус
Mina
Цитата: пульт
что она может делать тоже самое на коньках?.

aha нет на коньках она такое не исполнит))) владением каблуками на льду учатся с малолетства и это отдельный вид \"искусства\"
Цитата: пульт
вы подходите под это описание ???

категорически НЕТ!!! в моем случае подходит и врагу не пожелаю))) И не верьте тем кто говорит обратное у них просто огроменное терпение)))
Бектур
А можно узнать ???

Сколько я по инернету лажу где-то 5-6 раз видел что девушки хотят на 14 Февраля плюшевого мишку,вы и в правду так любите плюшевые игрушки ???
AribertHeim
возможно такое уже звучало, но почему девушки когда красят глаза, открывают рот?
Mina
Цитата: пульт
сдавайся в плен

гордые модераторы в плен не сдаются, они воюют до первого сломаного ногтя, а потом еще месяц плачутся, что война унесла лучших)))))
Цитата: Бектур
вы и в правду так любите плюшевые игрушки ???

нет не правда.... мне на 14 февраля лучше подарить оловянного солдатика
Цитата: AribertHeim
возможно такое уже звучало, но почему девушки когда красят глаза, открывают рот?

а всё для того, что бы мужчина каждую неделю спрашивали одно и тоже.
Сам попробуй накрасить глаза, а мы посмотрим что ты по мимо рта еще откроешь.
Shlom1991
я недавний житель, местного населения особо еще не знаю) но и у меня есть вопросы)

1. Как вы смотрите, на то что нынешняя концепция такова *девушка бьется за мужчину, а не далеко не наоборот*, про рыцарство и высокую честь я вообще молчу learn

2. Времена года. Как они связаны с необъяснимым поведением и неожиданной непредсказуемостью!? hey

3. Почему когда вы куда-то едите вы слушаете музыку!? парни хотят познакомиться а вы в наушниках XD
З.Ы черт раскрыл суровую правду unlucky
пульт
вопрос у вас есть совесть???
Sacrifice
Shlom1991
Внимание вопрос(риторический): вы маленькие боевые шинки? hey
iLoveQQ
Нравится ли вам,доминировать над сильным полом?
Kawaii-sama
Цитата: iLoveQQ
Нравится ли вам,доминировать над сильным полом?

ну отвечу чисто со своей позиции, ибо думаю мнения разделятся:)
И очень важно в каких отношениях деловые\\дружеские\\личные.
Отвечу на более актуальную и интересную всем тему личных отношений:)
мой ответ - категорически нет! во первых я сама по характеру очень мягкая и мне нужно чтобы меня оберегали, укрывали, сюсюкались, заботились и тд:) вообще предпочитаю быть этаким котенком в его руках, пусть делает что хочет, главное не забывает что я очень нежная и хрупкая) так же по своему опыту могу сказать, что парни сами любят (по крайней мере в начале)) показать что они такие сильные и физически и морально, им приятно защищать кого-то "слабого" рядом.
ну, а во вторых. я считаю что мужчину в большинстве случаев это ущемляет. ведь вы такой народ что и не переубедишь:) лично мне легче подойти обнять и сказать "да милый, конечно ты прав", но при этом знать что он в корне заблуждается aha
Mina
Цитата: Shlom1991
1. Как вы смотрите, на то что

новое поколение, новые правила жизни.... еще лен 50-100 и вообще про многое забудется.
Цитата: Shlom1991
2. Времена года. Как они связаны с необъяснимым поведением и неожиданной непредсказуемостью!?

легко и просто..... это все психология человека. Чем теплее тем уютнее, тем меньше скованности и агрессии. вот от сюда и не предсказуемость и остальное.
Цитата: Shlom1991
3. Почему когда вы куда-то едите вы слушаете музыку!?

тот же вопрос и вам. с мужчинами это на много чаще происходит. В добавок если есть желание познакомится с девушкой, то можно её просто похлопать по плечу осторожно и она выключит музыку или достанет наушники..... в чем проблема?)
Цитата: пульт
вопрос у вас есть совесть???

ответ нет не было и не будет.
Цитата: iLoveQQ
Нравится ли вам,доминировать над сильным полом?

а такой пол существует???? остались только последнии из \"Могикан\" кого можно отнести к сильному полу, остальные сами стеляться.
Sacrifice
Цитата: Shlom1991
вы маленькие боевые шинки?

Ты куришь? cry
Цитата: iLoveQQ
Нравится ли вам,доминировать над сильным полом?

Такого нет, и не будет.
Ребят, давайте уже выползем из средневековья... hm
Shlom1991
Вопрос: Как часто вы смотрите на звездное небо? выезжая куда нибудь недалеко от города.
Вопрос 2 : Как вы относитесь к необъяснимым вещам увиденными своими глазами?
Sacrifice
Цитата: Shlom1991
Как часто вы смотрите на звездное небо?

Каждый вечер
Цитата: Shlom1991
Как вы относитесь к необъяснимым вещам увиденными своими глазами?

Никак. Удивление свойственно детям hm
Dgessi

Цитата: Бектур
правду так любите плюшевые игрушки ???

Это не так. Это самый простой и банальный подарок.
Цитата: AribertHeim
почему девушки когда красят глаза, открывают рот?

Рефлекс наверное ))).

Цитата: iLoveQQ
Нравится ли вам,доминировать над сильным полом?

Неть, мне подкрылошком у мужчины спокойнее kawai .
Shlom1991
Dgessi-pk

а почему редко смотришь на звездное небо!?
я в прошлом году был у вас в гостях, в городе там замечательные места, есть о чем задуматься)
Hennessy
Shlom1991,
Принцип темы вопрос - ответ. Не флудим!!!
Dgessi
Цитата: Shlom1991
а почему редко смотришь на звездное небо!?

Потому что как правило всегда куда-то спешу, а из окна квартиры это уже не тот эффект. А вот когда такие моменты происходят и я смотрю на ясное звездное небо с наслаждением. То это в двойне для меня ценно.
GiljaraG2W
Приветствую девушкиhi.

1) Если бы у вас была возможность овладеть магической школой стихийных заклинаний, какую стихию в этом случае, вы избрали бы для себя(можно импровизировать и придумать что-то свое, своевольность только приветствуется)?
2) Какая книжная и сказочная история вам наиболее по нраву(зарубежные писатели тоже приветствуются)?
3) Что бы вы выбрали(увы в данном вопросе своевольность не приветствуется):
Спасение человечества и всей Земли;
Уничтожение и захват человечества и всей Земли;
Мне по нраву оставаться обычным человеком.
Sacrifice
Цитата: GiljaraG2W
Если бы у вас была возможность овладеть магической школой стихийных заклинаний, какую стихию в этом случае, вы избрали бы для себя

Я - огненный знак. Поэтому, все, что связанно с огнем для меня самое оно hm
Цитата: GiljaraG2W
Какая книжная и сказочная история вам наиболее по нраву

Их много... ct историй зарубежных писателей, которые мне по нраву, но ... это останется моим)))
Цитата: GiljaraG2W
Что бы вы выбрали

Цитата: GiljaraG2W

Мне по нраву оставаться обычным человеком.
Dgessi
пульт
 
Ruofu
Karanel
1)если девушка сильно обижена, даже не разговаривает, как можно вымолить у неё прощения?
2)Вы ревнивы? если да то как поступите если увидите любимого с другой?
3) как сделать признание на концерте если под шум музыки себя даже не слышишь?
Ruofu
Цитата: Karanel
если девушка сильно обижена, даже не разговаривает, как можно вымолить у неё прощения?

вниманием няшным,и побольше,все равно рано или поздно сломается
Цитата: Karanel
Вы ревнивы?

даа...
Цитата: Karanel
если да то как поступите если увидите любимого с другой?

ну,если я сейчас увижу любимого с другой,я возьму себя в руки и наконец-то отпущу его в вольное плавание,т к устала уже от всего....но если бы это случилось полгода назад,я бы ее взяла за голову и воткнула бы этой самой головой в асфальт badsmile ну а если с бабой увижу парня с которым не встречаюсь,но он мне нравится, то я это просто сглотну,забью на него,а при общении с ним буду его стНя.
Цитата: Karanel
как сделать признание на концерте если под шум музыки себя даже не слышишь?

ну,по всем законам романтики вылези на сцену,отними у солиста микрофон и дерзай aha но это все бред,просто сделай это нормально либо до начала концерта,либо после.лучше до,мало ли что случится во время концерта))
Sacrifice
Shlom1991
Почему вы злитесь когда забывают, про какой-то праздник или годовщину!?

Счастье в конфетках!?

И почему же вы так долго болтаете по телефону!?
Ruofu
Цитата: Shlom1991
Почему вы злитесь когда забывают, про какой-то праздник или годовщину!?

я не злюсь))мне почти плевать))
Цитата: Shlom1991
Счастье в конфетках!?

несчастье в килограммах,которые появляются от конфет.
Цитата: Shlom1991
И почему же вы так долго болтаете по телефону!?

нет))сколько тем,сколько желания - столько и болтаю))
Imai-san
Цитата: Shlom1991
И почему же вы так долго болтаете по телефону!?

Почему-то, когда мы с вами, в нас влюбленными парнями, "так долго" болтаем по телефону - вы таких вопросов не задаете.

Потому что есть о чем поговорить - вот почему "так долго" болтаем.
Цитата: Shlom1991
Счастье в конфетках!?

Я равнодушна к сладкому и много его не ем
Цитата: GiljaraG2W
какую стихию в этом случае, вы избрали бы для себя

Воздух
Bonditto
Потому что есть о чем поговорить - вот почему "так долго" болтаем.

К какой категории прекрасных девушек это относится? К обычным или к дурнушкам?
Ruofu
Цитата: Bonditto
К какой категории прекрасных девушек это относится? К обычным или к дурнушкам?

когда есть о чем поговорить - можно и поговорить.не думаю,что это вообще только к девушкам относится.
Dgessi


Sacrifice
Hennessy
Цитата: Karanel
1)если девушка сильно обижена, даже не разговаривает, как можно вымолить у неё прощения?

зависит от причины, но если это из-за "красного синдрома" то не стоит, пройдет. А если вы накосячили, то честно не знаю, у каждой даме свои закидоны...
Цитата: Karanel
2)Вы ревнивы? если да то как поступите если увидите любимого с другой?

Да ревнива, и эгоистка в этом плане. А дальнейшие поступки зависят от того " в каком ракурсе" я увижу его с ней. Если голые и счастливые, то это была наша последняя встреча.
Цитата: Karanel
3) как сделать признание на концерте если под шум музыки себя даже не слышишь?

На концерте?Лично мне не хотелось услышать признание в таком месте.
Цитата: Shlom1991
Почему вы злитесь когда забывают, про какой-то праздник или годовщину!?

Не знаю как другие, но для меня 2 праздники в году, и о них никто НИКОГДА не забывает. А злится еще и за этого, сил нет.
Цитата: Shlom1991
Счастье в конфетках!?

нет, оно в цитрусах...
Цитата: Shlom1991
И почему же вы так долго болтаете по телефону!?
вас не поймешь, когда долго не отвечаем то трубка кричит на меня "где ты была, почему так долго?". Когда говорим по вашему мнения "много" тоже плохо. Но говорить 20 минут с мамой, или любимым человеком, поверьте это не много. Но не спорю, есть "болтушки", и на вопрос почему, ответят они, потому что я не знаю, О ЧЕМ можно говорить весь день в школе, на работе, а потом 3 час по телефону. wtf
пульт
почему??? как сказка так героиня (прекрасная ,премудрая и тд и тп)
а гг дурак...(всё ухожу в монастырь) в женский и гори оно синем пламенем
Ruofu
Цитата: пульт
почему??? как сказка так героиня (прекрасная ,премудрая и тд и тп)

кому интересно следить за событиями,которые будут происходить в жизни серой мышки с прыщиками и тупым мозгом
Цитата: пульт
а гг дурак

а за дураком наблюдать еще интереснее.
пульт
по идее было задумано...мальчик вопрос-девочка ответ....
почему девочки ужас какойто
пульт
скжите-я простой смертный...16бит мозг...
не ужели вас не удевляет-----------что вы пугаете...задать вопрос не семи пятен во лбу....а девушке .....вы можете ответить не как админ модер....а как девушка...страшно наверняка пионерам задать вопрос....боже что с вами ...вы девушка или представитель сайта.....вот это меня и бесет
вопрос к девушкам ...вы девушки или цензор...
ощущение что общаюсь со стеной...звёздочек выше крыши ....предвзятость
снемите погоны...пообщятесь наболевшие вопросы противоположному полу....
snezha
Цитата: Shlom1991
Почему вы злитесь когда забывают, про какой-то праздник или годовщину!?

Я отношусь к той категории девушек что сама не помнит даты, годовщины и тд. Так вот что я хочу вам сказать молодой человек, злиться умеют не только девушки когда вы забываете даты cry
У сильного пола тоже довольно виртуозно получается топать ногами, биться в истерике и дуться. Да, да badsmile
Счастье в конфетках!?

Конечно же да!!! Вы у моего форумного сЮпрЮга спросите, он может дни напролет говорить о сладостях и ни разу не устанет....
(только так при себе и удается его удерживать shock рассказала самый тайный мой секрет...чёрт)
И почему же вы так долго болтаете по телефону!?

Ненавижу болтать по телефону, меня это напрягает. Уж лучше, если конечно же есть такая возможность, поговорить с глазу на глаз.
И опять же, как раз сильная половина человечества очень часто и по долгу любит позвонить и потрындеть не о чем:...а что ты сейчас делаешь?... что говоришь готовишь???...во что одета?...и тп.angry3
Dgessi
Цитата: пульт
вопрос к девушкам ...вы девушки или цензор...

Цензор c2 .
Не знаю в курсе ли ты. Ну милый, ты выносишь мозг, а заносить его обратно даже не пытаешься worry . Мысли в слух это конечно хорошо, но чего конкретно ты хочешь? Ответов? То тогда корректней задавай вопросы smoke .
GiljaraG2W
Приветствую девушкиhi.
Можно у вас поинтересоваться(немного безумный вопрос):
Вопрос: Ваш самолет(корабль, подводная лодка) терпит неизбежное крушение. Вы и группа чудом избежавших смерти людей, с горем по полам добираетесь вплавь до ближайшего острова(естественно необитаемого... ну почтиbadsmile). Средства связи и различные принадлежности общественного быта отсутствуют(бутылки тоже, разве что в глубине острова есть небольшое поселение туземцев). Но вот незадача, острова не существует ни на одной карте мира, а его местными жителями являются агрессивно-настроенные аборигены(зомби, крокодилы, осы-убийцы или просто динозавры, вообщем не важно).
1)В случае нападения многочисленных врагов, кого вы спасете в обязательном порядке(только одного)?
Медлительного старика-доктора; Агрессивного бывшего спецназовца-морпеха; Трусливого молодого инженера-механика; Сумасшедшую женщину-скаута; Преданного пса, некогда состоящего на службе в полиции. Объясните почему?
2)Каковы будут ваши дальнейшие действия на острове?
Sacrifice
PashtetSLASH
GiljaraG2W, Чушь какую то наговорил вперемешку с сериалом "Остаться в живых" (LOST)

Цитата: Sacrifice
Он - не люди

Раз - молодец! gd
Цитата: Sacrifice
Рэмбо смотрел?!

Два - обожаю !!! super

Sacrifice, просто и по сути в двух словах прояснила кучу бессмысленных слов.
В связи с этим вопрос:
Дамы, вы в себе самоуверенны?
Загляните в себя на секунду.....готовы драться и добиваться даже если это не возможно. Или фиг бы с ним?! Раз все равно не возможно, возьмемся за другое, что рядом и что подвластно!?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.