Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Sacrifice
Цитата: Hostile
Самая неловкая ситуация в которую попадали?

От того она и неловкая, что лучше не вспоминать...
BygiMan
Цитата: Gasa
Откуда произошел ваш никнейм? Как вы его придумали, как он пришел в голову? Если он взят от любимого героя в аниме, то какого? Почему он понравился? Какие еще есть любимые никнеймы?

1. От отрицательного героя из мультика "Кошмар перед рождеством"
2. -
3. -
4. Потому что он принадлежит кровожадному, набитому червями герою.
5. Больше нет. использую только этот ник.

Цитата: Hostile
Самая неловкая ситуация в которую попадали?

ахаха, неловкая ситуация у меня была в 14 лет, когда я впервые целовалась. было смешно.
hsepoho
Цитата: Imai-san
жуть

shock badsmile прелестно

Цитата: Мори Аи
вот и она , она неряшлива и "любит совать нос в чужие дела"

Цитата: Мори Аи
не очень популярное

поклёп c1
смотреть можно
hsepoho
Цитата: Imai-san
если бы не этот маленький

haruka_loki
Цитата: Hostile
Самая неловкая ситуация в которую попадали?

Неловкая ситуация № 12
Канцерт в школе был у нас от класа сценку ставили и в конце девочка одна петь должна была, кароче она заболела и меня заставили петь вместо неё, причом сказали за пол часа до выступления. Ну кароче я быстро побижала искать текст и наряд, а самое ужасное то что я сцены боюсь, да ещё и микрофон последний раз 4 года назад в руках держала. Перед самым выходом я перенерничала и собиралась уже свалить, но мои добрые подруженьки пинком под попу выпихнули меня на сцену.
Тут та всё и началось: из-за испуга я начала нести какойто бред проверять работает ли микрофон. Дасихпор не забуду что тогда сказала.... swet Но потом собралась всё равно отступать было некуда, ну и спела.
Мне даже хлопали!!!
=КоtЭ= в ТуФеЛьКаХ
Цитата: Hostile
Самая неловкая ситуация в которую попадали?

даже и не помню....да и говорить об этом не охото tired
haruka_loki
Цитата: Gasa
Откуда произошел ваш никнейм? Как вы его придумали, как он пришел в голову?

Ну мой ник состоит из двух частей(имён)
1)haruka - я раньше думала что так переводится моё имя на японском, но ошиблась.На самом деле Хикари.
2)loki - это имя скандинавского бога (Хаоса). В детстве я очень любила читать мифы про него.
В общем я долго не думала просто попробовала соединить и вот что вышло!!!

Цитата: Gasa
Почему он понравился?

Ну а почему бы он мне не понравился? Ник звучит и мне это нравится...
angeldust13
Девушки вы мои супер пупер красивые, считаете ли вы парней, пишущих стихи своим девушкам или тем в кого влюбились, старомодными или живущеми не в том времени? hey
Fine bird
Цитата: Gasa
Откуда произошел ваш никнейм? Как вы его придумали, как он пришел в голову?

Эх, придумался совсем случайно.. Даже можно сказать сам. Пол дня подбирала тут ник. Который хотела был уже забит.. И в итоге как-то подобрала этот, потом жалела.. Он мне показался не оч. Но сейчас уже привыкла. Да и некоторые личности придумали милое сокращение- Файнюша, мне так нравится cry
Цитата: Hostile
Самая неловкая ситуация в которую попадали?

Ох, лучше и не вспоминать, до сих пор немного стыдно,хоть и это было давно, уже года 4 назад. Но ладно уж, напишу. Я поспорила с одной подругой./ обе шизанутые hero / Ну и в итоге мне пришлось схватить одну девченку за грудь.. Она на меня так посмотрела, этого мне не забыть. swet
BygiMan
Цитата: angeldust13
таромодными или живущеми не в том времени?

да нет. просто считается, что этот способ старый. а так, вполне хорошо, когда у парня работает мозг и он может что-то красивое написать.
SakiMoon
Цитата: angeldust13
Девушки вы мои супер пупер красивые, считаете ли вы парней, пишущих стихи своим девушкам или тем в кого влюбились, старомодными или живущеми не в том времени?

мне такие не попадались (моим подругам тоже), поэтому не знаю.
Но если у человека мысли сами красиво рифмуются, разве это плохо? Главное не переборщить))))
Hennessy
Цитата: angeldust13
Девушки вы мои супер пупер красивые, считаете ли вы парней, пишущих стихи своим девушкам или тем в кого влюбились, старомодными или живущеми не в том времени?

нет
Hostile
Вам писали стихи?
SaltGIRL
Hostile,
да. И парень один, и отец. Правда это давно было.
Sacrifice
Цитата: Hostile
Вам писали стихи?

Протокол допроса считается?
Hostile
Цитата: Sacrifice
Протокол допроса считается?

Он был в стихотворной форме?
Sacrifice
Hostile,
белый стих со всеми вытекающими
Hennessy
Цитата: Hostile
Вам писали стихи?

да
Coins
Считаете ли вы себя романтичной? )
SaltGIRL
Эээ. Иногда да, а иногда нет. Но больше все же нет. А может и да... Не знаю.))
Hennessy
Цитата: SaltGIRL
Считаете ли вы себя романтичной? )

угусь
Sacrifice
Цитата: Coins
Считаете ли вы себя романтичной? )

отнюдь ...
haruka_loki
Hostile,
Эм, да shock

Цитата: Coins
Считаете ли вы себя романтичной? )

Неисключино hey

Цитата: angeldust13
Девушки вы мои супер пупер красивые, считаете ли вы парней, пишущих стихи своим девушкам или тем в кого влюбились, старомодными или живущеми не в том времени?

Нет, помоему это очень даже мило))) Просто у некоторых руки из мяхкого места ростут и они умеют ими пользоватся, молодчинки kawai
Gasa
Как вы относитесь к синякам?

1 - Стараетесь избегать.

2 - Плевали вы на все синяки, даже если они появляются, адреналин и хорошие впечатления от активного отдыха важнее.
Hennessy
Цитата: Gasa
Как вы относитесь к синякам?

Цитата: Gasa
2 - Плевали вы на все синяки, даже если они появляются, адреналин и хорошие впечатления от активного отдыха важнее.

я уже настолько привыкла к этому цвету на моём теле что как родной))...и не только активный отдых, вот почему кресла, тумбочки в доме стоят у меня на пути? а вот синяк от кулака это другой компот, избегаем, не практикуем, караем, наносим ответные удары!!!
hsepoho
Отвечая на вопросы в этой теме как часто вы говорите правду hey
Gasa
Цитата: Orna
синяк от кулака это другой компот, избегаем, не практикуем, караем, наносим ответные удары!


loool
Hennessy
Цитата: hsepoho
Отвечая на вопросы в этой теме как часто вы говорите правду

я не вру я не договариваю,но это не значит что я не умею врати!!!!!!! могу, иногда даже не краснея.
Мори Аи
Цитата: Coins
Считаете ли вы себя романтичной? )

немножко .
Цитата: Gasa
1 - Стараетесь избегать.

2 - Плевали вы на все синяки, даже если они появляются, адреналин и хорошие впечатления от активного отдыха важнее.

скорее всего второе .
Цитата: hsepoho
Отвечая на вопросы в этой теме как часто вы говорите правду

всегда.
SakiMoon
Цитата: Gasa
Как вы относитесь к синякам?

отрицательно) но если есть - не парюсь
Цитата: hsepoho
Отвечая на вопросы в этой теме как часто вы говорите правду

в этой теме - только правду. Иначе смысл отвечать?
hsepoho
Цитата: Orna
я не вру я не договариваю

badsmile
лучший пока ответ super
haruka_loki
Цитата: hsepoho
Отвечая на вопросы в этой теме как часто вы говорите правду

Всегда ds А что? omg Так ладно чтото я засиделась тут, пойду дальше японский учить, так что там у нас ворота в ад... ага понятно.... learn

Цитата: Hostile
Он был в стихотворной форме?

Да!!! А разве стих может быть в какойто другой форме?
Coins
Если на званный вечер придет девушка, в точно таких же туфлях и платье, что и у вас, и будет проходить мимо вас по лестнице, поставите ей подножку? badsmile
Мори Аи
Цитата: Coins
Если на званный вечер придет девушка, в точно таких же туфлях и платье, что и у вас, и будет проходить мимо вас по лестнице, поставите ей подножку?

нет конечно , лучше ж у всех на глазах столкнуть её , я бы взбесилась будь у неё платье как у меня !
Sacrifice
Цитата: Coins
Если на званный вечер придет девушка, в точно таких же туфлях и платье, что и у вас, и будет проходить мимо вас по лестнице, поставите ей подножку?

За шкварник и в туалет sword - не блестать ей на моем фоне aha badsmile
Gasa
Цитата: Мори Аи
лучше ж у всех на глазах столкнуть её , я бы взбесилась будь у неё платье как у меня !

Цитата: Sacrifice
За шкварник и в туалет


shock fear
Как же хорошо быть парнем. У нас полгорода в одинаковых джинсах ходит. Страшно даже представить, что бы было, если бы мы так же реагировали. На улицу нужно было бы исключительно голым ходить, чтоб не придрались... wet
BygiMan
Цитата: Coins
Если на званный вечер придет девушка, в точно таких же туфлях и платье, что и у вас, и будет проходить мимо вас по лестнице, поставите ей подножку?

ахаха, я скорее всего сделаю так: "аааа, сестрюня!!!! давай дружить" и начну ее обнимать XD
полнейший бред избивать\\называть ее сучкой. так только типичные телки делают.
Hennessy
Цитата: Coins
Если на званный вечер придет девушка, в точно таких же туфлях и платье, что и у вас, и будет проходить мимо вас по лестнице, поставите ей подножку?

туфли и плятия это туфта( на выпускной бал мы были 8 в бордовом и было очень даже ничего)
но вот если её личинка окажется симпатичнее моей да еще и её партнёр на этот вечер более "клёвый" то ей не "жить" а если нет то я на коне и мне плевать что "кто то там" копирует меня
Мори Аи
Цитата: BygiMan
полнейший бред избивать\\называть ее сучкой. так только типичные телки делают.

типичные тёлки?? dark
BygiMan
Цитата: Мори Аи
типичные тёлки??

да, я считаю, что только такие и способны на это. нормальная же задерет нос к верху и не будет обращать на это внимание.
hsepoho
Цитата: Orna
но вот если её личинка окажется симпатичнее

omg
вот так классификация видов насекомых
Мори Аи
Цитата: BygiMan
да, я считаю, что только такие и способны на это. нормальная же задерет нос к верху и не будет обращать на это внимание.

ну что ж , все разные .
Hennessy
Цитата: hsepoho
вот так классификация видов насекомых

а кто знает?!! может она окажется "такой вид" ...но я все равно буду на коне , я бы боялась чтобы мне не "сунули подножку"
Marisa Blutsauger
Цитата: Coins
Если на званный вечер придет девушка, в точно таких же туфлях и платье, что и у вас, и будет проходить мимо вас по лестнице, поставите ей подножку?

Я б сказала: "О, прикольно! Аля двойняшки!"
Это вообще не повод, чтобы заморачиваться.
Я в школе, когда сдавала экзамен какой-то, пришла в летних светлых брюках. Одноклассница пришла в таких же.
Вообще по барабану было нам обеим aha
SakiMoon
Цитата: Coins
Если на званный вечер придет девушка, в точно таких же туфлях и платье, что и у вас, и будет проходить мимо вас по лестнице, поставите ей подножку?

у нас на вручении дипломов была такая ситуация))) 2 девушки пришли в одинаковых платьях. После одна съездила домой и переоделась (был перерыв, а потом выпускной в кафе).
А на счет себя... У меня нет ни одного купленного праздничного платья, я много чего шью сама, поэтому вероятность того, что кто-то придет в таком же практически равна нулю. Туфли у меня обычно самые простые классические, таких навалом, поэтому и не заметно будет. А на счет джинс, футболок, курток и т.п. - как-то не попадались точь-в-точь такие же)))) хотя и город у нас маленький.
Если вернуться к вопросу - подножку ставить не буду) но скорее всего буду чувствовать себя неловко.
haruka_loki
Цитата: Coins
Если на званный вечер придет девушка, в точно таких же туфлях и платье, что и у вас, и будет проходить мимо вас по лестнице, поставите ей подножку?

Таких как я бабахнутых на всю голову больше нет, по этому я скорей свалюсь на неё, да ещё и зделаю виноватой badsmile Шучю канешно....Позлюсь, позлюсь и зделаю ей комплемент, что у неё такой утончённый вкус, хотя это смотря какая девушка будет( если какаято стерва, прибью нах)....Ну кароче зделою одно из двух...
Daren Black
Если на званный вечер придет девушка, в точно таких же туфлях и платье, что и у вас, и будет проходить мимо вас по лестнице, поставите ей подножку?

Уйду и буду сидеть дома в гордом одиночестве.
Coins
Всем известно, что парни часто дерутся из-за девушек, если верить истории, то девушки даже становились причиной некоторых войн. А вы когда-нибудь дрались из-за парней? Так сказать, сокращали ли вы когда-нибудь число волос на голове соперницы? hoho
Мори Аи
Цитата: Coins
Всем известно, что парни часто дерутся из-за девушек, если верить истории, то девушки даже становились причиной некоторых войн. А вы когда-нибудь дрались из-за парней? Так сказать, сокращали ли вы когда-нибудь число волос на голове соперницы?

нет
Hennessy
Цитата: Coins
А вы когда-нибудь дрались из-за парней?

нет, они и так считают что "все бабы дуры", так еще и дратся за них чтобы слышать "да она ненормальная"...никогда и ни за что, в случае соперницы буду игнорить ,нафиг он это допустил...и позорится устраивая бесплатный боевик еще...нет не канает
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.