Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Shizuka Yuko
Ruofu
Цитата: KickboxerLS
Еще порция вопросов от вашего короля, милые леди
1) Ваш любимый фильм?
2) Какие отношения вам больше всего подойдут - парень доминант, вы доминант или равноправие?
3) Представьте что я великий подошел к вам на улице средь бела дня, схватил на руки и прошал на ушко: "Я хочу тебя детка....я давно наблюдаю за тобой....давай отдадимся безумному порыву....только ты, я и сжигающая страсть!" Ваши действия?
(ВНИМАНИЕ прошу несовершеннолетних на последний вопрос не отвечать, ибо мне потом карьеры не сделать с висяком по растлению малолетних )

И нифига ты не король bugaga

Ладно, поехали отвечать на вопросы... bk
1.Реквием по мечте.
2.Когда я капризничаю, парень исполняет мои пожелания nose
3.Я выдерну руку и покрою тебя отборным матом на повешеных тонах badsmile
Цитата: Медвед хД
что бы вы сделали если бы знали что вам осталось жить всего неделю как бы вы провели эти 7 дней

Если бы я знала это ТОЧНО - промотала бы всё, что у меня имеется.
Imai-san
Цитата: KickboxerLS
1) Ваш любимый фильм?

Королева проклятых, Близость, Амели, Константин, дьявол носит Прада.
Цитата: KickboxerLS
2) Какие отношения вам больше всего подойдут - парень доминант, вы доминант или равноправие?

Мне все равно, я универсал.
Цитата: Медвед хД
что бы вы сделали если бы знали что вам осталось жить всего неделю как бы вы провели эти 7 дней

Я бы ограбила банк, послала президента, стукнула чем-нибудь мера, прошлась босиком по центральной улице ( а можно и пробежаться крича всякую ересь), да и много еще всего aha
Hostile
Как бы вы хотели\\как вам нравится когда вас называют? Кися, зайчег, Анечка итд?
Sacrifice
Shizuka Yuko
Цитата: Hostile
Как бы вы хотели\\как вам нравится когда вас называют? Кися, зайчег, Анечка итд?

[+] По имени (иногда (зависит от того, кто назовёт) раздражает "Олечка"); "любимая".
[-] На дух не переношу "детка", "Мась", "Маська", "Муся", "малая".threat Желательно без зверинца.
Lossle
Graber
Вам нравится самим добиваться парней?
Sacrifice
Hostile
Станете ли вы встречаться с парнем, если уже встречались и расстались с его близким другом (причем не очень хорошо расстались)?
Hennessy
Цитата: Hostile
Как бы вы хотели\\как вам нравится когда вас называют? Кися, зайчег, Анечка итд?

как то не задумывалась об этом...меня все варианты устраивают...только не надо пересчитать весь зоопарк loool ...а так по имени нежно ds
Цитата: Graber
Вам нравится самим добиваться парней?

а здесь не дело в том что нравится...а в том что если парень стоит того то надо aha ...но не нашла такого пока что...а в обычной ситуации не нравится...
Graber


Если парень вам сказал, что его чувства угасли/потерялся интерес к вам, а у вас они сохранились, как вы отреагируете? Изменится ли отношение к нему? Будете пытаться вернуть его чувства/расположение?
Ruofu
Цитата: Hostile
Как бы вы хотели\\как вам нравится когда вас называют? Кися, зайчег, Анечка итд?

По имени отчеству.
Цитата: Graber
Вам нравится самим добиваться парней?

когда это парень, которого хотят все-да. И если знаю, что он свободен + если уверена, что он клюнет на меня.
Цитата: Hostile
Станете ли вы встречаться с парнем, если уже встречались и расстались с его близким другом (причем не очень хорошо расстались)?

Нет. Я не думаю, что у моих парней в друзьях будет кто-то,лучше чем они сами worry Как минимум поэтому.Ну а на самом деле-даже если и будет. Если его друг станет со мной встречаться-то он плохой друг. А плохой друг, значит плохой человек. Ну и вообще,много причин, по которым я отрицательно отвечу...Например еще не захочу часто ощущать на себе негативно смотрящие глазки бывшего....И не только его. Вообще, когда я расстаюсь с человеком,я автоматически расстаюсь и с его кругом общения. Так что нет,нет,нет!и еще раз нет! По многим причинам.
Цитата: Graber
Если парень вам сказал, что его чувства угасли/потерялся интерес к вам, а у вас они сохранились, как вы отреагируете? Изменится ли отношение к нему? Будете пытаться вернуть его чувства/расположение?
Определенно буду.Я же люблю его inlove
-ешка-
Цитата: Graber
Если парень вам сказал, что его чувства угасли/потерялся интерес к вам, а у вас они сохранились, как вы отреагируете? Изменится ли отношение к нему? Будете пытаться вернуть его любовь?

наверно, пострадаю пару дней, представляя себя жертвой чудовищной трагедии, может, посублимирую, а потом исчезну с его горизонтов, расширяя свои.
Цитата: Ruofu
Как бы вы хотели\\как вам нравится когда вас называют? Кися, зайчег, Анечка итд?
По имени отчеству.

в этом что-то есть
Hennessy


Цитата: Hostile
Станете ли вы встречаться с парнем, если уже встречались и расстались с его близким другом (причем не очень хорошо расстались)?

может быть чтобы позлить его...или прийти в себя после расставание...кучу оправдания чтобы сделать так...но никогда не сделала это пока что...а что будет я не знаю...
Sacrifice
Hennessy
Цитата: Graber
Если парень вам сказал, что его чувства угасли/потерялся интерес к вам, а у вас они сохранились, как вы отреагируете? Изменится ли отношение к нему? Будете пытаться вернуть его чувства/расположение?

прошла через это...просто отвернулась и ушла...истерик я не люблю...если меня не хотят унижаться не буду
Reiven Black
Lossle
Imai-san
Цитата: Hostile
Как бы вы хотели\\как вам нравится когда вас называют? Кися, зайчег, Анечка итд?

Милая, Любимая и т.п.
Цитата: Graber
Если парень вам сказал, что его чувства угасли/потерялся интерес к вам, а у вас они сохранились, как вы отреагируете? Изменится ли отношение к нему? Будете пытаться вернуть его чувства/расположение?

Нет значит нет, смысл ему надоедать?
Цитата: Hostile
Станете ли вы встречаться с парнем, если уже встречались и расстались с его близким другом (причем не очень хорошо расстались)?

Все опять же зависит от моих чувств, если они будут сильные то да, если же я буду понимать, что это мимолетное увлечение то нет.
nafer
Наверно банально , но :
1 - Каким самым оригинальным способом с вами знакомились ? что сказали\\сделали и где это было ? И как вы на это отреагировали ?
2 - Где лучше всего знакомится девушками ?
KickboxerLS
И вот снова я здесь, и снова порция эпичнейших вопросов от эпичнейшего меня cry
1) Леди, как видите себя лет через 20? hey (да вопрос был нагло стырен :D)
2) Ваше самое любимое блюдо? hey
3) Скажи то, что я хочу услышать, детка hero
Mina
Цитата: KickboxerLS
Скажи то, что я хочу услышать, детка

Кик ты будешь забанин))
Цитата: KickboxerLS
как видите себя лет через 20?

всё так же, полной раздолбайкой))
Цитата: KickboxerLS
Ваше самое любимое блюдо?

всеядная.
Андрасте
Цитата: KickboxerLS
1) Леди, как видите себя лет через 20?

1 - Дом, муж и двое детей (мальчик и девочка). Насчет работы не знаю, так как могу заняться собственным бизнесем.
Цитата: KickboxerLS
2) Ваше самое любимое блюдо?

2 - Даже не знаю, но люблю мясные блюда.
Цитата: KickboxerLS
3) Скажи то, что я хочу услышать, детка

3 - Сказала бы, но настроения нет...
Graber


Самый безумный поступок, который вы совершали?
Ruofu
Цитата: nafer
1 - Каким самым оригинальным способом с вами знакомились ? что сказали\\сделали и где это было ? И как вы на это отреагировали ?
2 - Где лучше всего знакомится девушками ?

1.На кладбище, предложили отровать мою руку,пожарить ее и съесть badsmile в ответ я предложила зажарить его бёдрышки sword - так и познакомились inlove
2.По мне, так на рок концерте: там всё можно вывернуть ненавязчиво и ввиду общих интересов.
Цитата: KickboxerLS
1) Леди, как видите себя лет через 20? (да вопрос был нагло стырен :D)
2) Ваше самое любимое блюдо?
3) Скажи то, что я хочу услышать, детка

1.Хочу видеть себя независимой бизнес леди,сующей стриптезерам баксы в стринги gd
2.Гречески салат.
3.Детка wowow
Lossle
Цитата: KickboxerLS
Леди, как видите себя лет через 20?

Хммм....Старухой-развалюхой) aha
Цитата: KickboxerLS
Скажи то, что я хочу услышать, детка

Я лучше воздержусь от ответа)
Цитата: Graber
Самый безумный поступок, который вы совершали?

Хммм....Много,так как я на голову долбанутая!!! angry3
Цитата: KickboxerLS
Ваше самое любимое блюдо?

Я обожаю вкусненько покушать,поэтому и не знаю)
Медвед хД
как вы думаете совершеннее был бы мир если бы мы могли читать мысли друг друга ?
Fine bird
Цитата: Graber
Если парень вам сказал, что его чувства угасли/потерялся интерес к вам, а у вас они сохранились, как вы отреагируете? Изменится ли отношение к нему? Будете пытаться вернуть его чувства/расположение?

Ммм, отреагирую конечно же, падением настроения... Но справлюсь с этим.
Изменится, и очень.
По-началу возможно, если не получится, то лишь забуду его.
Цитата: KickboxerLS
Леди, как видите себя лет через 20?

Сомневаюсь что, что-то изменится, я лишь стану немного умней и опытней))
Цитата: KickboxerLS
Ваше самое любимое блюдо?

Такового нет...
Цитата: KickboxerLS
Скажи то, что я хочу услышать, детка

Кики хороший мальчик zorro
Цитата: Graber
Самый безумный поступок, который вы совершали?

Хм, на этот счет я лучше промолчу loool , имею право hero
Shayla
Цитата: KickboxerLS
1) Леди, как видите себя лет через 20?

Деловой и независимой.
Цитата: KickboxerLS
2) Ваше самое любимое блюдо?

Плов, обожаю.
Цитата: KickboxerLS
3) Скажи то, что я хочу услышать, детка

Колдуша ждет тебя в спальне в красивом нижнем белье и жаждит тебя aha
Shizuka Yuko
ALoNe...
Какой шоколад вам больше нравится (если нравится вообще): горький или сладкий?
Shizuka Yuko
Цитата: ALoNe...
Какой шоколад вам больше нравится (если нравится вообще): горький или сладкий?

Больше люблю молочный с орехами, можно без орехов.
Чёрный горький шоколад ем с белым хлебом (иногда запиваю тёплым или холодным молоком).
good
Андрасте
Цитата: ALoNe...
Какой шоколад вам больше нравится (если нравится вообще): горький или сладкий?

Молочный с цельными орехами.
Ruofu
Цитата: Медвед хД
как вы думаете совершеннее был бы мир если бы мы могли читать мысли друг друга ?

я думаю,это во многом помогало бы, но во многом и мешало бы... Ведь помимо хороших мыслей, которые, прочитав, можно исполнить, в голове людей очень много плохих-вот их прочтение привело бы к таким скандалам, что аж жутко представить... worry Так что, наступил бы скорее хаос, чем совершенство.... hm Другое дело наделять такой способностью отдельных людей, и то...Хз.
Цитата: Graber
Самый безумный поступок, который вы совершали?

Скажу лшь то, что он был ужасным...
Цитата: ALoNe...
Какой шоколад вам больше нравится (если нравится вообще): горький или сладкий?
Вообще не люблю горький. barf Так что, сладкий good
__Юи-тян__
Цитата: ALoNe...
Какой шоколад вам больше нравится (если нравится вообще): горький или сладкий?

белый
Sacrifice
Hostile
Где и кем работаете\\учитесь?
Sacrifice
Цитата: Hostile
Где и кем работаете\\учитесь?

Декларант - таможня dead
Ruofu
Цитата: Hostile
Где и кем работаете\\учитесь?

Учусь в университете на политолога. diplom
Ирса
Цитата: ALoNe...
Какой шоколад вам больше нравится (если нравится вообще): горький или сладкий?

Только горький. Можно с миндалём, но точно без фундука! Белый не признаю, тк вообще не шоколад!
Цитата: Hostile
Где и кем работаете\\учитесь?

Университет, учусь на филологическом.
Shayla
[color=#FFCC99]
Цитата: ALoNe...
Какой шоколад вам больше нравится (если нравится вообще): горький или сладкий?

Жить не могу без молочного шоколада cry
Marisa Blutsauger
Цитата: __Юи-тян__
Цитата: ALoNe...Какой шоколад вам больше нравится (если нравится вообще): горький или сладкий?
белый

железная женская логика worry

И тот и другой, смотря чего требует организм. Можно сладкого, а можно горького с хлебушком.
Shayla
Цитата: Hostile
Где и кем работаете\\учитесь?

официантка, учусь на медсестру
Marisa Blutsauger
Цитата: Hostile
Где и кем работаете\\учитесь?

В страховой. Соответственно - страховщик.
Hennessy
Цитата: Hostile
Где и кем работаете\\учитесь?

за границей по контракту badsmile
Marisa Blutsauger
Цитата: KickboxerLS
Еще порция вопросов от вашего короля, милые леди 1) Ваш любимый фильм? 2) Какие отношения вам больше всего подойдут - парень доминант, вы доминант или равноправие? 3) Представьте что я великий подошел к вам на улице средь бела дня, схватил на руки и прошал на ушко: "Я хочу тебя детка....я давно наблюдаю за тобой....давай отдадимся безумному порыву....только ты, я и сжигающая страсть!" Ваши действия? (ВНИМАНИЕ прошу несовершеннолетних на последний вопрос не отвечать, ибо мне потом карьеры не сделать с висяком по растлению малолетних )

1 - ммм, трудно сделать выбор, их довольно много. Я бы ответила так - один из моих любимых фильмов это "Кофе и сигареты".
2 - я за равноправие. но в подзознании - парень доминант (это чисто психологическое).
3 - "Да ну? Прямо здесь? Как-то не горю желанием прочувствовать телом все шероховатости асфальта loool
MAX23
Что для вас важнее ногти или туфли?????
Ruofu
MAX23,
Ногтииии!!Это вообще самая важная часть меня gd
MAX23
Цитата: Ruofu
Ногтииии!!Это вообще самая важная часть меня

ммм интересненько hey
а еще одинь вопрос .я это задавал одной подруге уже.но итересно и другие мнение Почему вы часто открываете рот, когда красите глаза?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.