Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Анетта - вамп
Цитата: Goshigo
1. Сколько тебе лет?
2. Что такое волшебство? Веришь ли ты в чудо? Сталкивалась ли ты с чудесами в повседневности?
3. Кто такой "Извращенец" в твоём понимании?
4. Чего бы ты хотела получить от мужчины: Материальное благосостояние, или душевное равновесие??? (Выбери то, что тебе важнее)
5. В какую страну бы ты хотела съездить в отпуск, и почему именно в эту страну?

1) 18
2) А как же не верить? Иначе совсем будет скучно жить. Чаще всего чувствую "нечто" в лесу - оно заманивает, пугает, но в тоже время может помочь выбраться из самой чащи без неприятных встреч с дикими обитателями.
3) Извращенец - раб своей похоти и глупых желаний, которые совершенно никому не приносят пользы
4) Уважение и взаимопомощь
5) В Японию, конечно. Ибо японутая cry

Цитата: Hickaru
Когда закрыл сессию до ее начала.

Могу, умею, практикую !

Цитата: Ноу Нейм
Допустим, что я гробовщик или, просто, работаю в морге. :3 Моя привлекательность от этого упадёт? Есть ли работа или увлечение, которое могло бы Вас отпугнуть от человека с которым Вы познакомились?

Пару лет назад я бы за тебя замуж выскочила aha А если серьёзно...Не, ну правда? Довольно хорошая профессия - их никогда не сокращают aha Да и я против трупов ничего не имею - помогала бы (хотела ж когда-то стать патологоанатомом). Уж трупы точно не пожалуются на плохое обслуживание! Да и чтобы народ хоронить нужны стальные нервы. Не вижу в таких рода профессиях ничего плохого, даже наоборот - положительно отношусь.
Отпугивающая работа...Стриптизёр и Жиголо скорее всего. Из увлечений не признаю охоту - стрелять в живых одушевлённых существ ради удовольствия - кощунство! С таким бы точно даже разговаривать не стала!
Ноу Нейм
Допустим, что Вы играете в шашки или шахматы со своим парнем. В середине игры станет очевидно, кто из Вас (он) сильнее, но Ваш парень вдруг нарочно начнёт Вам проигрывать. Как поступите с ним? tea

Тяжело ли переносите поражения ? thinking
Анетта - вамп
Цитата: Ноу Нейм
Тяжело ли переносите поражения ?

Тяжело переношу поражение в командных играх (ибо непонятно кто больше виноват - ужасное чувство, бррр. И все друг друга утешают, но в глазах читается: "Это всё из-за тебя! И из-за тебя!"). В одиночных - нет, спокойно.
kokou
Ноу Нейм,
Стукну loool Все по-чесноку должно быть, если я слабее - ок, если я сильнее - тоже ок. Поражения совершенно спокойно переношу, игра должна быть прежде всего в радость, как интересное совместное занятие, а не чтобы показать свое превосходство. Я и так знаю, что я крута, если я чего-то не умею или делаю хуже, на мою самооценку это не влияет hero
Ноу Нейм
Теперь давайте заденем тему плохих привычек. С чем, из ниже перечисленного, Вы могли бы смириться? tea
1. Когда перед ответом задумывается, делает затяжную "ааа" или другой "зависающий" звук. ))
2. Когда задумывается, во время разговора с Вами, постоянно уводит взгляд в сторону.
3. Любит держать руки в карманах.
4. Произвольно, пару раз в день, хрустит пальцами или шеей.
5. Любит свистеть, когда занимается своими делами.
6. Любит цокать языком, когда начинает разговор или даже во время его.
7. Любит шуметь (на пример, стучать пальцами по столу), когда скучно и/или в ожидании чего-то.
8. Постоянно сверлит Вас взглядом.
9. У него иногда дрожат ноги.
10. Когда нервничает, кусает себя за губы.

Что ещё замечали?
Что из этого Вас больше всего раздражает? zorro
S.I.
Ноу Нейм,
Смогла бы примириться с:
3. Любит держать руки в карманах.
4. Произвольно, пару раз в день, хрустит пальцами или шеей.
5. Любит свистеть, когда занимается своими делами.
7. Любит шуметь (на пример, стучать пальцами по столу), когда скучно и/или в ожидании чего-то.

С остальным из списка - вряд ли.

Ужасно раздражают обращения к девушке вроде: мася, детка и т.д.
Еще крайне неприятны: несоблюдение гигиены, раздутый шовинизм (отсюда - кучи фразочек о превосходстве), нарцисизм. В общем, думаю, идея понятна :)
Ноу Нейм
Если в доме будет комната, в которой Вы ни разу не были и Вас вежливо попросят никогда туда не заглядывать, то Вы сможете смирится с этим или, пускай втихаря, но обязательно туда заглянете? :Д
kokou
Ноу Нейм,

Ruofu
Цитата: Ноу Нейм
Как поступите с ним?

я покажу ему свое возмущение по этому поводу. раздражает такое поведение.
Цитата: Ноу Нейм
Тяжело ли переносите поражения ?

да, но этого никто не должен понять и заметить.
Цитата: Ноу Нейм
Вы могли бы смириться?
1. Когда перед ответом задумывается, делает затяжную "ааа" или другой "зависающий" звук. ))

да. в универе перед преподами и не такие звуки издавали dead
Цитата: Ноу Нейм
2. Когда задумывается, во время разговора с Вами, постоянно уводит взгляд в сторону.

ничего в этом страшного нет
Цитата: Ноу Нейм
Любит держать руки в карманах.

норм
Цитата: Ноу Нейм
Произвольно, пару раз в день, хрустит пальцами или шеей.

это уже нежелательно
Цитата: Ноу Нейм
Любит свистеть, когда занимается своими делами.

нет, тоже без этого, пожалуйста
Цитата: Ноу Нейм
Любит цокать языком, когда начинает разговор или даже во время его.
цоканье тоже ни к чему. но с ним несложносмириться
Цитата: Ноу Нейм
Любит шуметь (на пример, стучать пальцами по столу), когда скучно и/или в ожидании чего-то.
тоже не люблю - одергиваю
Цитата: Ноу Нейм
. Постоянно сверлит Вас взглядом.
иногда свереление придется объяснять, чтоб не выводить меня из себя своей "загадочностью "
Цитата: Ноу Нейм
У него иногда дрожат ноги.
пусть
Цитата: Ноу Нейм
Когда нервничает, кусает себя за губы.
пусть. я тоже кусаю
Цитата: Ноу Нейм
Что ещё замечали?
Что из этого Вас больше всего раздражает?
вот из подобных привычек в моем меня вот что раздражает: он ковыряет заусенцы hit
Цитата: Ноу Нейм
Если в доме будет комната, в которой Вы ни разу не были и Вас вежливо попросят никогда туда не заглядывать, то Вы сможете смирится с этим или, пускай втихаря, но обязательно туда заглянете? :Д

я постараюсь сделать все возможное, чтоб заглянуть туда и остаться незамеченной :З
Verdugo
Цитата: Ноу Нейм
8. Постоянно сверлит Вас взглядом.

В любое время, только ни тогда когда делаю макияж, лучше даже не подходить, загрызу
Цитата: Ноу Нейм
9. У него иногда дрожат ноги.

Он болен?

С остальным смирюсь


Цитата: Ноу Нейм
Что ещё замечали?

Соглашусь с kokou на счет грязной одежды в шкафу
Еще добавлю
Постоянный надзор и чистоплюйство, проверки того как вычищены ковры, сложено и отглажено белье и не дай бог где-то оставить маленькое пятнышко. Или ручки кружек в сушилке не будут все повернуты в одну сторону. Встречала таких парочку, это не просто раздражает, а вызывает дикое отвращение. И этого я не потерплю
Ryuk-shinigami2
Интересно, о чем думают коты, когда смотрят в окно?
kokou
Ryuk-shinigami2,
Акутагава Рюноскэ, Зубчатые колёса, рекомендую badsmile
Ruofu
Цитата: Ryuk-shinigami2
Интересно, о чем думают коты, когда смотрят в окно?

мррррррррррмяу? unknow
Бронзовый Мишка
Прюветик. hi Два Вопроса из жизни

1 - как парню вежливо ответить девушке "нет", на вопрос "Будешь ли ты со мной встречаться ?", но при этом остаться с ней хорошими друзьями. unknow
2 - да и вообще , есть ли ОНА - дружба между мужчиной и женщиной.
зы: надеюсь никто нигде не перевернулся сейчас.
Ноу Нейм
Какие даты, кроме Вашего дня рождения, Вашему парню желательно помнить?
Ruofu
Цитата: Ноу Нейм
Какие даты, кроме Вашего дня рождения, Вашему парню желательно помнить?

день рождения моей мамы. и дедушки и бабушки

Цитата: Бронзовый Мишка
как парню вежливо ответить девушке "нет", на вопрос "Будешь ли ты со мной встречаться ?", но при этом остаться с ней хорошими друзьями

ой еее. это сложно. я не сталкивалась с таким. но, думаю, надо ей в шутковатой форме объяснить, мол , бро, ты гонишь,ты мне как сестра, как я могу в свою сестру палкой тыкать?? loool думаю это прокатит :З отшучивайся)) потупее и погрубее))
Цитата: Бронзовый Мишка
да и вообще , есть ли ОНА - дружба между мужчиной и женщиной.

есть. тут неоднократно отвечали на этот вопрос)) приводя примеры из жизни))
Цитата: Бронзовый Мишка
зы: надеюсь никто нигде не перевернулся сейчас.
нет, будь уверен)) были бы причины переворачиваться :З
kokou
Бронзовый Мишка,

1. Сказать, что он уже влюблен и очень страдает
2. Да!

Ноу Нейм,

Я тебе открою тайну - я сама часто про свой др забываю и несколько лет подряд работала в свой др волонтером, причем каждый раз в разных местах. И это было не такое волонтерство, где тебя все знают и в конце работы выносят торт, а серьезная работа с совершенно незнакомыми людьми. Я никакущая приезжала домой, и обнаруживала какие-то шарики... бантики... украшалки...:)))
Ноу Нейм
Так сложилось, что у Вашего парня не начальник, а начальница. А проблема в том, что она любит звонить Вашему парню и по болтать с ним по дольше под предлогом работы. Ваш парень холоден с ней, на сколько это возможно. Равнодушно ли Вы отнесётесь к такой ситуации? Может что-то предпримите?
kokou
Ноу Нейм,
Совершенно спокойно отнесусь и ничего предпринимать не буду. Работа есть работа, друзья тоже часть нашей жизни. К тому же, мне самой периодически звонят, а с некоторыми я могу на час-два зависнуть:) Начиная с обсуждения роста или спада экономики, объемами промышленности и заканчивая Вивальди или какими-нибудь выставками:) Или книгами. Каждый должен делать то, что ему нравится. Отношения - это доверие, если доверия нет, то не стоит и начинать:)
Ruofu
Цитата: Ноу Нейм
авнодушно ли Вы отнесётесь к такой ситуации?

нет.я по сути своей истеричка. и ревнивица.
Цитата: Ноу Нейм
Может что-то предпримите?

то я могу предпринять? это работа. разве что могу закатывать скандалы или постоянно ныть обо всем этим, раздражая его:З
PsydoReload
Вечера,лучшая половина нашего общества^^

Есть пара интересных мне вопросов,буду рад услышать ваши мысли

1)Если цветы это слишком банально,то что тащить на свиданку/просто подарок(нее на праздник,а просто спонтанный подарочек)

2)Считаете ли вы,что парни всегда должны первыми начинать общение/знакомства ( в самых разных смыслах )

3)Как бы вы повели себя,если бы на улице к вам подошел парень/мж сказал,что вы няшка и нравитесь ему и закинув на плече унес в кафе/кино/домой

Пасиб за внимание:P
Мартэс
Дорогие и восхитительные представители прекрасного пола...
а вы/бы/
:
--->Поддержали пошлого парнишку за пошлым разговорчиком?
---->Как именно предпочитаете наказывать своего партнёра(друга) за лёгкий "косяк" вроде сарказма в вашу сторону, или неловкою ситуацию в которую он вас случайно поставил?

<--->P.s:Учитесь готовить, поменьше злитесь, и будте счастливы.
Ruofu
Цитата: PsydoReload
Если цветы это слишком банально,то что тащить на свиданку/просто подарок(нее на праздник,а просто спонтанный подарочек)

цветы и тащить. не суть, что банально. как бы девочка не визжала о том, что цветы - банально, она вымудряется. показывает, что она не банальная тянка. с цветами перед всеми ходить - все равно приятно. а вообще, на свидание можно ничего и не тащить. достаточно просто приятно проводить время. ну если тебе совсем не в моготу - притащи какую-нибудь мелочь. в меру своих возможностей. но это не обязательно.
Цитата: PsydoReload
Считаете ли вы,что парни всегда должны первыми начинать общение/знакомства ( в самых разных смыслах )
да нет. необязательно. если тебе( ну, в смысле девушке) понравился парень, но он безразличен, попытка не пытка - попробуй подойти первая. ну или если просто про общение, без романтического смысла. если тебя заинтересовал человек - не зазорно к нему подойти.
Цитата: PsydoReload
Как бы вы повели себя,если бы на улице к вам подошел парень/мж сказал,что вы няшка и нравитесь ему и закинув на плече унес в кафе/кино/домой

я бы очень удивилась)) брыкалась бы. мб сначала испугалась. но потом мне было бы очень смешно)) это при условии, если я свободна. если у меня уже есть парень - агрессивно бы отреагировала.
kokou
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
Verdugo
Цитата: Ноу Нейм
Какие даты, кроме Вашего дня рождения, Вашему парню желательно помнить?

Никакие и дату моего др может забыть, я его уж пять лет не праздную и не собираюсь, да и вообще все эти даты меня выводят из равновесия. Для меня в году существует только один праздник - это новый год, надеюсь об этом он не забудет.
Цитата: Бронзовый Мишка
как парню вежливо ответить девушке "нет", на вопрос "Будешь ли ты со мной встречаться ?", но при этом остаться с ней хорошими друзьями.
2 - да и вообще , есть ли ОНА - дружба между мужчиной и женщиной.

Сказать нет легко, а вот остаться друзьями это уже почти не возможно.

Если под дружбой понимать встречи в общей компании, и общение по стольку поскольку, то да. Но для меня дружба, это когда я могу позвонить и со мной проговорят всю ночь или приедут, даже если с утра на работу, и на тоже самое готова я. Но такая дружба, рано или поздно рушиться, потому что один из друзей влюбляется в другого. И в тот момент когда он признается в любви дружба улетучивается. Так что мой ответ нет.
Ruofu
Цитата: Мартэс
Поддержали пошлого парнишку за пошлым разговорчиком?

да без проблем aha только пусть культяпки держит при себе-иначе разговору конец, конфликт неминуем heyyou
Цитата: Мартэс
Как именно предпочитаете наказывать своего партнёра(друга) за лёгкий "косяк" вроде сарказма в вашу сторону, или неловкою ситуацию в которую он вас случайно поставил?

истерика и капризы.

Цитата: Мартэс
Учитесь готовить, поменьше злитесь, и будте счастливы.

готовить умею. меньше злиться не считаю нужным. счастлива,надеюсь, буду.
S.I.
Цитата: Ноу Нейм
Так сложилось, что у Вашего парня не начальник, а начальница. А проблема в том, что она любит звонить Вашему парню и по болтать с ним по дольше под предлогом работы. Ваш парень холоден с ней, на сколько это возможно. Равнодушно ли Вы отнесётесь к такой ситуации? Может что-то предпримите?


Если это и ему неприятно, то: зайду к нему на работу, и уж поверьте, иногда можно одним своим видом дать понять этой барышне, что тут ей ловить нечего. (А скандалы, разбирательства и прочая ересь - не, не мои методы.)

Цитата: PsydoReload
1)Если цветы это слишком банально,то что тащить на свиданку/просто подарок(нее на праздник,а просто спонтанный подарочек)


Коробку с кучей желейных сладостей, например. Это мило и ненавязчиво.

Цитата: PsydoReload
2)Считаете ли вы,что парни всегда должны первыми начинать общение/знакомства ( в самых разных смыслах )


Если парень чего-то хочет добиться, то - да. А так - инициативной может быть как мужская, так и женская половина населения. Благо, не в Средневековье живем.


Цитата: PsydoReload
3)Как бы вы повели себя,если бы на улице к вам подошел парень/мж сказал,что вы няшка и нравитесь ему и закинув на плече унес в кафе/кино/домой


Я предпочитаю не подпускать незнакомых людей на слишком близкое расстояние, за попытку схватить - он бы явно поплатился парочкой синяков в лучшем случае.

Цитата: Мартэс
Поддержали пошлого парнишку за пошлым разговорчиком?


Если собеседник интересный, а не вульгарная банальщина - вполне возможно.

Цитата: Мартэс
Как именно предпочитаете наказывать своего партнёра(друга) за лёгкий "косяк" вроде сарказма в вашу сторону, или неловкою ситуацию в которую он вас случайно поставил?


Ответный сарказм или просто отнесусь с юмором :) Зависит от ситуации.
Анетта - вамп
Цитата: Бронзовый Мишка
1 - как парню вежливо ответить девушке "нет", на вопрос "Будешь ли ты со мной встречаться ?", но при этом остаться с ней хорошими друзьями. unknow
2 - да и вообще , есть ли ОНА - дружба между мужчиной и женщиной.
зы: надеюсь никто нигде не перевернулся сейчас.

1) Не хочу опошлять наши отношения. Мне намного больше нравится весело проводить с тобой время без всяких любовных грёз. cool Можно так попробовать.
2) Самой интересно! Но вроде бы есть....я очень надеюсь, что есть.

Цитата: PsydoReload
1)Если цветы это слишком банально,то что тащить на свиданку/просто подарок(нее на праздник,а просто спонтанный подарочек)

2)Считаете ли вы,что парни всегда должны первыми начинать общение/знакомства ( в самых разных смыслах )

3)Как бы вы повели себя,если бы на улице к вам подошел парень/мж сказал,что вы няшка и нравитесь ему и закинув на плече унес в кафе/кино/домой

1) Хм,...мягкие игрушки - самый верный вариант. Или конфеты (но тут можно прогадать - не все конфеты в красивой обёртке вкусные, так что лучше спрашивать, какие ей нравятся)
2) Не имеет значения. Но если девушка стесняется, то хотя бы парень должен быть посмелее.
3) После того, как он скажет "няшка" и начнёт руки тянуть, долбану сумочкой по роже и убегу....Хотя могу просто проигнорировать и ускорить шаг, чтобы не было возможности до меня "дотянуться для захвата".

Цитата: Мартэс
--->Поддержали пошлого парнишку за пошлым разговорчиком?
---->Как именно предпочитаете наказывать своего партнёра(друга) за лёгкий "косяк" вроде сарказма в вашу сторону, или неловкою ситуацию в которую он вас случайно поставил?

---Да, если в пределах допустимого пошлости
--- "Пф, нашёлся тут суженный ряженный птицами загаженный!"
ImbaInside
Занимается ли кто нибудь из вас в Зале? Как насчёт "Его Величества - Приседа! " ? )))
Ruofu
Цитата: ImbaInside
Занимается ли кто нибудь из вас в Зале? Как насчёт "Его Величества - Приседа! " ? )))

раньше постоянно занималась. но по некоторым обстоятельствам на некоторое время пришлось забросить. но, пока не совсем поздно, пока еще можно все исправить - решила возобновить, и купила наконец-таки вчера абонемент cry
Додсон
1) любишь ли ты загадки?
2) Прошу продолжи множество 1,1,2,3,5.....
3) Расскажи самое забавное из своей жизни.
4) Интуиция, что это такое для тебя?
5) Выражение "не горит не тонет" к какому любимому герою ты бы применила?
6) Есть ли какая-то особенная вещь без которой ты себя не представляешь?
7) Тебе нравится смотреть на воду и язычки пламени?
8) "ответ на загадку"
kokou
Додсон,

Ruofu
Цитата: Додсон
любишь ли ты загадки?

не могу дать не положительный,не отрицательный ответ.
Цитата: Додсон
Прошу продолжи множество 1,1,2,3,5.....

как человек,закончивший школу не 1 год назад, и поступивший на гуманитарную специальность, хочу заявить, что в математике я 0. но логически могу додумать вот что продолжать этот ряд будут числа 8 и 13 и далее..хотя вряд ли это правильный ответ. но так, на вскидку. первое решение, что пришло в голову.
Цитата: Додсон
Расскажи самое забавное из своей жизни.

в детстве было много забавных случаев. да и с годами не прекращаю творить забавностей. самого забавного сейчас не выберу. но , снова, первое, что пришло в голову - я посыпала в детстве всю еду стиральным порошком под предлогом, что я все посолила.
Цитата: Додсон
Интуиция, что это такое для тебя?

это ощущение, которое ведет к верным действиям в некой ситуации.
Цитата: Додсон
Выражение "не горит не тонет" к какому любимому герою ты бы применила?

Алукард nose
Цитата: Додсон
Есть ли какая-то особенная вещь без которой ты себя не представляешь?
машина. компьютер.телефон.
Цитата: Додсон
Тебе нравится смотреть на воду и язычки пламени?
нет, мне нравится плавать и греться у костра.
Цитата: Додсон
"ответ на загадку"

последний пункт мне не понятен.
Анетта - вамп
Цитата: Додсон
1) любишь ли ты загадки?
2) Прошу продолжи множество 1,1,2,3,5.....
3) Расскажи самое забавное из своей жизни.
4) Интуиция, что это такое для тебя?
5) Выражение "не горит не тонет" к какому любимому герою ты бы применила?
6) Есть ли какая-то особенная вещь без которой ты себя не представляешь?
7) Тебе нравится смотреть на воду и язычки пламени?
8) "ответ на загадку"

1) Обожаю
2) 1+1=2, 2+3=5, значит дальше будет 5,8, 13, 21...
3) Месть уборщице за то, что она моего любимого котика тряпкой ударила: насыпала в её халат порошок, в резиновые сапоги налила воду из унитаза. Даа, а потом мама меня ругала и плакала от смеха одновременно. (ох, как же много всякого было...)
4) Способ не попасть в ужасную передрягу, ибо интуиция у меня хорошо развита, но слушаю я её почему-то редко (давно пора бы уже признать её )
5) Ророноа Зоро
6) Фенечка, которую мне сплела подруга и которую не снимаю уже 3 года + не могу без книг и плеера. Без компа могу и прожить.
7) Конечно! Особенно на воду...
8) Не поняла... На загадку в пункте 2? 1,1,2,3,5,8,13, 21
Verdugo
Цитата: ImbaInside
Занимается ли кто нибудь из вас в Зале? Как насчёт "Его Величества - Приседа! " ? )))

В зале нет, а дома да.
Додсон,
1) любишь ли ты загадки?
Скорее всего нет
2) Прошу продолжи множество 1,1,2,3,5.....
Спроси что по легче, я последний раз к математике приближалась на первом курсе универа, когда сдала её на вечное хранение
3) Расскажи самое забавное из своей жизни.
Мое первое слово было "Дура"
4) Интуиция, что это такое для тебя?
Шестое чувство
5) Выражение "не горит не тонет" к какому любимому герою ты бы применила?
Почему-то первым в голову пришел Наруто, однако он не является моим любимым героем, потом я подумала о Кёко Могами (Не сдавайся!) она действительно моя любимая героиня и ей подходит это выражение, но она девушка
6) Есть ли какая-то особенная вещь без которой ты себя не представляешь?
Каблуки, вся моя обувь на каблуках
7) Тебе нравится смотреть на воду и язычки пламени?
Да
8) "ответ на загадку"

?
Додсон
kokou,
Связаны они следующими понятиями:
Экспрессионизм
Гравюра
Крик
Извержение
Пепел
С учетом разницы в 10 лет между событиями и схожестью существа на переднем плане с мумией думаю что это легенда.

Всем спасибо за ответы)
В вопросах со 2 по 7 есть загадка и в 8 пункте нужно написать ответ к этой загадке.
У кого в школе по математике и истории были пятерки? ))))
Анетта - вамп
Цитата: Додсон
В вопросах со 2 по 7 есть загадка и в 8 пункте нужно написать ответ к этой загадке.

...Лёд? Или я неправильно поняла формулировку загадки?
Ruofu
Цитата: Додсон
У кого в школе по математике и истории были пятерки? ))))

математика 4. история 5.
Цитата: Додсон
В вопросах со 2 по 7 есть загадка и в 8 пункте нужно написать ответ к этой загадке.

и тебе привет hi
Додсон
Анетта - вамп,
Не все так просто.
Но есть 3 подсказки.
Первая была в 1 и 8 вопросах и должна была натолкнуть на мысль, что есть какая-то загадка.


Ruofu,
2 подсказка найдена super

Третья подсказка во 2 вопросе.
Соберите все 3 подсказки вместе ( особое внимание на 2 подсказку) и сможете увидеть загадку.
Анетта - вамп
Цитата: Додсон
загадку.

"Что горит без пламени?"
Додсон
Анетта - вамп,
Бинго!
"Что горит без пламени?"
Тогда какой ответ по 8 пункту?
Анетта - вамп
Цитата: Додсон
Что горит без пламени?"
Тогда какой ответ по 8 пункту?

Страсть, зависть..или солнце.
Helios
Много ль вы смотрите аниме?
Анетта - вамп
Цитата: Helios
Много ль вы смотрите аниме?

Посмотрела ни менее 300
Смотрю сейчас - 10
По времени - лет 5-6...
Сейчас сколько смотрю - пару серий в день чего-нибудь.
П.С. не совсем поняла вопрос.
Verdugo
Цитата: Додсон
У кого в школе по математике и истории были пятерки?

4 по обоим предметам
Цитата: Helios
Много ль вы смотрите аниме?

последние лет 10, с перерывами.
на счет кол-ва серий в день всегда по разному может 0, а может и 10-15
Ноу Нейм
1) Мастерили сами, просили других об этом или покупали когда-нибудь скворечник для птичек? Как Вы считаете, каким должен быть хороший скворечник? (проверка на на безразличие или ложь badsmile)
2) Можете себе позволить мусорить в лесу или парке?
3) Часто перебегаете дорогу на мигающий зелёный цвет светофора? С коляской такое вытворяли? (Видел пару раз, мож среди вас тож такие есть... shock)
S.I.
Ноу Нейм,
1. Мастерила в детстве (точнее пыталась), однако кормушки у меня лучше выходили (делала из пластиковых бутылок). Считаю, что скворечник должен быть влагоустойчивым, просторным, но с небольшим входом. Кормушку и поилку лучше вешать рядом - так не засоряется жилье.
2. Нет. Я и в городе мусор выбрасываю или в урну, или кладу в сумку в карман для мусора - когда попадется урна, или уже дома - тогда выброшу.
3. Коляски не имею (ибо без надобности). Иногда случается, но только если слишком тороплюсь.

P.s. Прошла проверку?)
kokou
Ноу Нейм,

1) Мастерили сами, просили других об этом или покупали когда-нибудь скворечник для птичек? Как Вы считаете, каким должен быть хороший скворечник?

Хороший - смотря для кого. Если для птички - чтобы гвозди внутрь не торчали, если как средство прокорма - гвозди обязательно.
У меня в детстве не было, я с ежиками играла.

2) Можете себе позволить мусорить в лесу или парке?

Нет, я все с собой забираю.

3) Часто перебегаете дорогу на мигающий зелёный цвет светофора? С коляской такое вытворяли? (Видел пару раз, мож среди вас тож такие есть... )

Одноглазой девочке уже все равно, кто живет в скворечнике(с) Я иногда даже на зеленый стою, если кто-то непонятный заворачивает - в нашем городе есть стритрейсеры!
Анетта - вамп
Цитата: Ноу Нейм
1) Мастерили сами, просили других об этом или покупали когда-нибудь скворечник для птичек? Как Вы считаете, каким должен быть хороший скворечник? (проверка на на безразличие или ложь badsmile)
2) Можете себе позволить мусорить в лесу или парке?
3) Часто перебегаете дорогу на мигающий зелёный цвет светофора? С коляской такое вытворяли? (Видел пару раз, мож среди вас тож такие есть... shock)

1) 1 только раз в школе мастерила. Совсем не ас в этом деле.
2) НИКОГДА! Если нет урн, нет карманов и сумки, а идти ещё далеко - буду упорно нести в руках. Я лучше съем эти бумажки/банки/бутылки, чем позволю себе так обращаться с Природой!
3)На мигающий - очень редко, но было пару раз. сейчас такими вещами не злоупотребляю - опасные водилы пошли, аварии и трупы каждый день. С коляской никогда такое не делала: ладно себя дуру погубить, а ребёнка то за что?
Додсон
В продолжение первого опросника (хотя на 8 пункт так верный ответ и не дали).

0 нравятся ли тебе игры вида "веселая ФЕРМА"?
4 Зонт какого типа тебе больше нравится и почему? складной или трость?
2 А ты пробовала глотать снежинки на лету?
1 Город твоей мечты?
2 Артист который больше всего тебя удивил?
1 До какой максимальной глубины ты была готова нырнуть под воду за парнем своей мечты?
2 Как бы ты отреагировала узнав что близкие люди тебя когда-то давно обманывали?
2 Астрономы открыли новую звезду в другой галактике и ты можешь придумать ей имя. как назовешь?
7 за рулем своего автомобиля на заснеженной горной дороге вдоль крутого обрыва ты попадаешь в занос. твои действия.

Что тут зашифровано в переводе на русский язык ?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.