Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Imai-san
Бектур,
Какие? Пустые? Чур я Гриммджо! aha

Бектур
Imai-san,
Извиняй )

вот вопросик )? я вот это в инете нашел.
Ruofu
Imai-san,
он опять за свое loool Бектур,
тогда я чур Вандервайз cry
Rena-sama

Vspishka
Цитата: InoMir
Сколько человек можно убить ради безопасности любимого человека?

Цитата: InoMir
Какие вещи самые миленькие в гардеробе девушки?

Цитата: InoMir
Справедливо ли будет убить маньяка или работорговца не мучая?

Цитата: InoMir
Самый дорогой сердцу подарок, который вы получали от близких людей?

Цитата: InoMir
Сколько сердец вы разбили вдребезги?

1.всех соседей ))
2.два сердечка на брелке
3.нет конешна
4.любовь
5.это личное stress
InoMir


1. А какое занятие приводит вас в восторг?

2. Детей вы хотите вообще? Ну и примерно сколько штук надо.

3. Вас изредка посещают умные мысли? Правда? А пример?

4. Опишите порядок действий, которые вы предпримете, если вдруг я вас... покусаю?

5. Как вы думаете, зачем существуют парни на свете?
-=Ирина=-
Ruofu
Цитата: InoMir
1. А какое занятие приводит вас в восторг?

смотреть хорошее аниме,ездить на машине kawai
Цитата: InoMir
Детей вы хотите вообще? Ну и примерно сколько штук надо.

вообще не хочу. но для продолжения рода 1 мальчика родить надо.
Цитата: InoMir
Вас изредка посещают умные мысли? Правда? А пример?

да,я сегодня сама лампы ближнего света меняла - абы как без умных мыслей этого не сделаешь bugaga
Цитата: InoMir
Опишите порядок действий, которые вы предпримете, если вдруг я вас... покусаю?

ударю.
Цитата: InoMir
Как вы думаете, зачем существуют парни на свете?
затем же,зачем и девушки. все мы люди. и на свете мы живем.
Хаттори
InoMir

1. ну то самое дело, физическая любовь. Еще комп игры (Dark Souls-полный восторг)

2. хочу, ...честно страшно как-то .... но надо))

3. нафиг их, меньше думаешь, лучше спишь

4. что тут описывать, пяткой в нос тебе и в отключке ... ишь что захотел, шалудивый кот

5. ... существуете вы, что бы мы вас любили)) ну еще и для этого самого..
Dgessi
Graber
Это слово из трёх букв, вот что о нём говорят в одной песне:


Вопрос, что это за слово? badsmile
-=Ирина=-
Graber, А лучше вопроса не придумал?)))
Fine bird
Mina



Onimen
1) Как вы считаете, в каком возрасте уже можно заводить семью или после каких условий.

2) Что по вашему мнению может послужить разрывом отношений с молодым человеком?

3) Назовите, если таковые имеются, отрицательные\\плохие моменты в парнях, которые вам нравятся, будь то его вредные привычки или черты характера.
Ruofu
Цитата: Onimen
Как вы считаете, в каком возрасте уже можно заводить семью или после каких условий.

семья - дело отвественное. буду банальной в своем ответе. дело не столько в возрасте, сколько в стабильночсти положения. ну вы поняли меня все,надеюсь.
Цитата: Onimen
Что по вашему мнению может послужить разрывом отношений с молодым человеком?

это у каждого свое. кто-то за измену, у кого-то чувства проходя, кто-то по мелочам, кто-то по бытовому, кому-то скучно, кто-то по финансам, кто-то из-за семейных разногласий...
Цитата: Onimen
Назовите, если таковые имеются, отрицательные\\плохие моменты в парнях, которые вам нравятся, будь то его вредные привычки или черты характера.
мне Гунджи нравится, и этим все сказано happy
Hennessy
Цитата: Onimen
1) Как вы считаете, в каком возрасте уже можно заводить семью или после каких условий.

Когда мозги активированы хотя бы на 60%. Я не строю из себя всезнайку но по собственному опыту говорю, после 25. Можно и после 28 (парни) это даже лучше. потому что чем раньше замуж \\ женишься, тем скорее развод приближается.
Цитата: Onimen
2) Что по вашему мнению может послужить разрывом отношений с молодым человеком?

Да все что угодно, у всех характеры разные. Иногда даже из-за того что кастрюля не на месте.
Цитата: Onimen
3) Назовите, если таковые имеются, отрицательные\\плохие моменты в парнях, которые вам нравятся, будь то его вредные привычки или черты характера.

Ну, мне нравится парни-плохиши, НО... если мозги работают, а не те кто "пацаны, давай кулаками махать"...
Dgessi
Цитата: Onimen
1) Как вы считаете, в каком возрасте уже можно заводить семью или после каких условий.

Когда готов нести ответственность не только за себя, но и за свою вторую половину. Согласна с Orna, что это нужно делать в более сознательном возрасте, а не поддаваться по молодости массовой истерии.
Цитата: Onimen
2) Что по вашему мнению может послужить разрывом отношений с молодым человеком?

У каждого свои критерии измена, прошли чувства, рукоприкладство, предательство и так далее.
Цитата: Onimen
3) Назовите, если таковые имеются, отрицательные\\плохие моменты в парнях, которые вам нравятся, будь то его вредные привычки или черты характера.

Шаблона как таковы нет. Просто кому-то плохая привычки харизму придают, а кому-то нелепость. Предпочитаю парнишей-плохишей они мне больше по душе, так как сама не паинька loool .
InoMir
Где же счастье то твоё?

Помнишь, помнишь ли ты свои ошииибки?

А почему это люди к тебе тянутся??

Твоя личность вытеснена потоком информации hypnosis hypnosis hypnosis ?

Ну скажи, чем можно с тобой заняться?
?

Хм, ты можешь хреначить всех одной голой харизмой?

И пока я думаю, что я смогу это сделать, я действительно могу?
Dgessi
Бектур
Скажи те вам нравятся или не нравятся парни с заниженной самооценкой ?
Ruofu
Цитата: Бектур
Скажи те вам нравятся или не нравятся парни с заниженной самооценкой ?

хочется с ними общаться,для того, чтобы ее повышать. но очень жаль,когда она не повышается((

Цитата: InoMir
Где же счастье то твоё?

там,на кухне сидит
Цитата: InoMir
Помнишь, помнишь ли ты свои ошииибки?

помню.и помню ,что за них платят
Цитата: InoMir
А почему это люди к тебе тянутся??

а они тянутся?Оо
Цитата: InoMir
Твоя личность вытеснена потоком информации ?

куда это она вытеснена?=_=
Цитата: InoMir
Ну скажи, чем можно с тобой заняться?

я аниме люблю смотреть.со мной будешь?
Цитата: InoMir
ы можешь хреначить всех одной голой харизмой?

у меня ее нет=_=
Цитата: InoMir
И пока я думаю, что я смогу это сделать, я действительно могу?

ты,может быть,и можешь. а я-нет worry
Хаттори
Onimen
1 девушки 23 -26 где-то так, парни 26 (ну в 30 уже пффф, пол жизни прошло((

2 если не хватит терпения выдержать испытание, и если другие люди будут вмешиваться. (всему виной конечно бесы!)

3 когда красиво(мужественно) курит хз но нра, конечно игры (они же вредные) а если не играет, пошел тогда к лешему)) notlisten

Бектур
они мне определенно нравятся, но заниженная самооценка всеж злобный демон и с ним надо бороться. Наверно в их жизни что-то произошло раз все так обстоит(что-то сложное), + они на много умнее и интереснее тех у кого прет уверенность в себе.

InoMir
1 гармония + здоровье + лады в личной жизни

2 помню, в них даже была кое-какая польза.

3 я немного скромная , не в центре внимания (наблюдатель, как-то так)

4 нет
5 у меня фантазия богатая, я что-нить придумаю ... эро танец? не не, стидно, и вообще нет уж. все только для моего бф)) heyyou

6 ....Харизма? простым смертным такое не дано(
Sacrifice
Энтей
что вы больше всего не любите в парнях???(стиль одежды, поведении и т.д.)
Ruofu
Энтей,
я не люблю парней, которые говорят-говорят, понту наводят,а сами-то нуль нулем.
Dgessi
Цитата: Энтей
что вы больше всего не любите в парнях???(стиль одежды, поведении и т.д.)

Жона моя, дело говорит, "Бла-Бла" не любим cool . Все остальное при желание, если захотеть можно и в космос полететь.
И из мужика конфету можно сделать (как и в обратном случае) buratino . Ну если в башке один треп, то тут и замена мозгов не поможет hm .
Imai-san
Цитата: Onimen
Как вы считаете, в каком возрасте уже можно заводить семью или после каких условий.

Если чувствуешь, что созрел, готов для семьи - "заводи", даже если тебе вчера стукнуло 18 или 45. Главное желание, а не обязанность (залет, возраст и тд). Я ставлю 50% что такой брак будет удачным и ровно столько же на провал.
Цитата: Onimen
Что по вашему мнению может послужить разрывом отношений с молодым человеком?

В 99%, независимо от ситуации, это неприязнь.
Цитата: Onimen
Назовите, если таковые имеются, отрицательные\\плохие моменты в парнях, которые вам нравятся, будь то его вредные привычки или черты характера.

Все его "отрицательные черты", если они мне нравятся - положительные. Так что считаю вопрос некорректным.
Цитата: InoMir
Где же счастье то твоё?

Счастье? Orna, тут от тебя что-то хотят! loool
Цитата: InoMir
Помнишь, помнишь ли ты свои ошииибки?

Помню выводы
Цитата: InoMir
А почему это люди к тебе тянутся??

Потому что это я! Как же ко мне не потянуться? buratino
Цитата: InoMir
Твоя личность вытеснена потоком информации

Моя личность наслаждается легким бризом информации )
Цитата: InoMir
Ну скажи, чем можно с тобой заняться?

Ишь какой предусмотрительный, ничего я тебе не скажу. Да и лучше не понаслышке узнать, смекаешь? Х))) bugaga
Цитата: InoMir
Хм, ты можешь хреначить всех одной голой харизмой?

Предпочитаю задействовать обе, нечего второй прохлаждаться fight
Цитата: InoMir
И пока я думаю, что я смогу это сделать, я действительно могу?

Ты не думай, а делай, тогда и узнаешь наверняка)
Цитата: Энтей
что вы больше всего не любите в парнях???(стиль одежды, поведении и т.д.)

Больше "девушек" не люблю в парнях только безмозглых животных...
и мозговитых животных тоже не люблю
Hennessy
Цитата: Энтей
что вы больше всего не любите в парнях???(стиль одежды, поведении и т.д.)

Все понемногу. ненавижу парни одеты как бомжи, как эмо, готы... И в поведении высокомерие, всезнайки. А еще больше всех ненавижу мамины-сынки.
Imai-san
Цитата: Бектур
Скажи те вам нравятся или не нравятся парни с заниженной самооценкой ?

Без разницы, главное комфорт, мне комфортно с ним - отлично, он прекрасен. Нет? Никакая самооценка или ее отсутствие ему погоды не сделает
Бектур
Спасибо за ответы well

Цитата: Imai-san
Больше "девушек" не люблю в парнях только безмозглых животных...
и мозговитых животных тоже не люблю
Сюр)
Цитата: Бектур
Скажи те вам нравятся или не нравятся парни с заниженной самооценкой ?

Нет, не нравятся
Цитата: Энтей
что вы больше всего не любите в парнях???(стиль одежды, поведении и т.д.)

Стиль все равно какой, главное чтобы все сочеталось, слишком много пирсинга)
Грубость и напускную крутость)
Lyric Daisy
InoMir
Rena-sama





Цитата: Бектур
Скажи те вам нравятся или не нравятся парни с заниженной самооценкой ?

Скорее всего или... Не нравятся,часто присутствующие, слюни и слова про у меня не выйдет, я не могу и т п. Нравится доказывать, что человек на что-то способен и возвращать самооценку на место
Цитата: Энтей
что вы больше всего не любите в парнях???(стиль одежды, поведении и т.д.)

У каждого человека это что-то свое... У каждого парня нравится то, что другому как корове седло)
InoMir
А ты знаешь, что если будешь плохо себя вести, к тебе телепортируется Иномир и будет долго тебя кусать?

Куда, блин, новички все пропадают? Жрёте вы их что ли? )

Утро, выходной, любимая музыка, форум пашет, настроение весёлое, анимешка грузится, чай кипит. Вопрос, чего здесь не хватает?

Ты - героиня аниме. Будешь собирать гарем, спасать мир или скромно править захудалой империей? Дурью маяться можно по умолчанию.

Ты страдаешь раздвоением личности. Иногда теряешь контроль. Будешь ревновать своего парня к своей второй личности?

Вот ты умная, веселая, симпатичная, а как тебя можно ещё улучшить?

К тебе подкатывает парень, который тебе нравится. Как будешь отшивать? Ответ "нет" не принимается, разумеется.
Lyric Daisy
InoMir,

Rena-sama
Цитата: InoMir
А ты знаешь, что если будешь плохо себя вести, к тебе телепортируется Иномир и будет долго тебя кусать?Куда, блин, новички все пропадают? Жрёте вы их что ли? )Утро, выходной, любимая музыка, форум пашет, настроение весёлое, анимешка грузится, чай кипит. Вопрос, чего здесь не хватает?Ты - героиня аниме. Будешь собирать гарем, спасать мир или скромно править захудалой империей? Дурью маяться можно по умолчанию.Ты страдаешь раздвоением личности. Иногда теряешь контроль. Будешь ревновать своего парня к своей второй личности?Вот ты умная, веселая, симпатичная, а как тебя можно ещё улучшить?К тебе подкатывает парень, который тебе нравится. Как будешь отшивать? Ответ "нет" не принимается, разумеется.

1. А Иномир так умеет? А ему не страшно?)
2. Убегают
3. Почему сразу ВЫ?
4. душа, завтрака, кого-то рядом
5. Скорее махать оружием, драться с врагами и есть вкусняшки)Мне пожалуйсто сюжет по интереснее и побольше движухи)
6. Смотря какая вторая личность... Честно, черт его знает)
7. Отучить спорить до потери пульса)))
8. Если мне нравится парень и я свободна, то зачем его отшивать?
Sacrifice
Ruofu
Цитата: InoMir
А ты знаешь, что если будешь плохо себя вести, к тебе телепортируется Иномир и будет долго тебя кусать?

Нет, незнаю. Я сколько бы плохо себя невела-ко мне никто не телепортировался-так что, продолжаем гайгуй horray
Цитата: InoMir
Куда, блин, новички все пропадают? Жрёте вы их что ли? )

Я в первых рядах их хапаю на закуску badsmile
Цитата: InoMir
Вопрос, чего здесь не хватает?

уууу...каждому свое. мневот чего-то явно не хватает.
Цитата: InoMir
Ты - героиня аниме. Будешь собирать гарем, спасать мир или скромно править захудалой империей? Дурью маяться можно по умолчанию.

Я буду бегать за Гунджи, пока он меня не убьет, ну или не согласится на меня,а что-то мнеподсказывает,что согласится,так что,гаремов нам не надь aha
Цитата: InoMir
Вот ты умная, веселая, симпатичная, а как тебя можно ещё улучшить?
да тебе оно вообще надо??
Цитата: InoMir
Будешь ревновать своего парня к своей второй личности?
нет. я вообще всеъх отпущу на все 4 стороны и буду строить любовь со своей второй личностью-кто может быть лучше моей второй личности happy
Imai-san
Цитата: InoMir
А ты знаешь, что если будешь плохо себя вести, к тебе телепортируется Иномир и будет долго тебя кусать?

Не блефуй, тыб меня уже съел)))
Цитата: InoMir
Утро, выходной...

...я сладко сплю. zorro
Цитата: InoMir
Ты - героиня аниме. Будешь собирать гарем, спасать мир или скромно править захудалой империей? Дурью маяться можно по умолчанию.

Соберу Бредоносцев в тележку и устрою гипно-шоу. Буду переплавлять разумы смотрящих, меняя с их помощью мир реальный, его историю, "политику"...badsmile Править, так по крупному)))
Цитата: InoMir
Ты страдаешь раздвоением личности. Иногда теряешь контроль. Будешь ревновать своего парня к своей второй личности?

Мой муж не понимает, зачем мне ревновать меня ко мне, если мой муж я? loool
Цитата: InoMir
как тебя можно ещё улучшить?

Я цветочек волшебный. Если обо мне заботиться - расцветаю на глазах. А если меня "недолюбить" - я цветочек плотоядный... badsmile
Цитата: InoMir
К тебе подкатывает парень, который тебе нравится. Как будешь отшивать?

Что он ко мне подкатывает? К чему он пришит? shock и да... зачем "отшивать", если нравится? )
Бектур
Ruofu
Бектур,
тут все понтно...тут поддержка роль сыграла...он,может ,изначально,может и нет даже,помогал ей без любви. потом время и "вместе" дали свое знать.. есть такая версия,что "любить по-русски - значит жалеть". он и полюбил.. она,жаль не оценила его потуги.может еще оценит....
Rena_
Бектур,
Про парня могу сказать, что осознал любовь, только когда она от него была готова уйти. Мне кажется, девушка способна полюбить его. И думаю, им не поздно было бы начать все сначала уже с любовью ._.
Либо у парня простая привязанность, вот ._.
Lossle
Dgessi


Сюр)
А ты знаешь, что если будешь плохо себя вести, к тебе телепортируется Иномир и будет долго тебя кусать?

Если не очень сильно, то можешь выезжать.
Куда, блин, новички все пропадают? Жрёте вы их что ли? )
Я здесь.
Утро, выходной, любимая музыка, форум пашет, настроение весёлое, анимешка грузится, чай кипит. Вопрос, чего здесь не хватает?
Ты и так в шоколаде, не жадничай)
Ты - героиня аниме. Будешь собирать гарем, спасать мир или скромно править захудалой империей? Дурью маяться можно по умолчанию.
Не хочу быть героиней аниме.
Ты страдаешь раздвоением личности. Иногда теряешь контроль. Будешь ревновать своего парня к своей второй личности?
Не страдаю.
Вот ты умная, веселая, симпатичная, а как тебя можно ещё улучшить?Совершенство не нуждается в улучшениях.))
Imai-san
Цитата: Бектур
5 лет назад ушла из дома, т.к очередной отчим начал качать права. Угрожал, что
выдаст замуж по расчету. Это, дескать, укрепит его финансовое положение. Мать на всё
закрывала глаза.

Не понимаю. Зачем был нужен весь этот фарс с замужеством, если она могла просто послать отчима к черту и уматать куда-нибудь на Карибы?
Ах да, она же училась. Тогда почему бы просто не послать отчима к черту и не переехать в общежитие от универа/пожить с подругой?
Цитата: Бектур
предложил для отвода глаз, выйти за него.

И если уж отчим у нее такой серьезный, почему он не помешал этому браку?
Цитата: Бектур
сидит в обнимку с коньяком. Раньше такого не было никогда.

За пять лет он ни разу не выпивал, а тут бац и решил нажраться?
Цитата: Бектур
это же надо, влюбился в жену.

Т.е. они пять лет жили вместе, а он только почувствовал к ней влечение? Серьезно?

Цитата: Бектур
скажите свои мысли об этой истории которую нашел в инете

Честно сказать, это бред.
Sherlok_Meow
Цитата: (tail)
На что вы обращате внимание когда видите парня

мне этот вопрос понравился =) если честно, то сначала лицо (глаза в первую очередь), потом на спину и живот (не в том смысле... я имею в виду стройный или нет)
snezha
Бектур
Цитата: Imai-san
За пять лет он ни разу не выпивал, а тут бац и решил нажраться?

Если серьезная проблема я думаю что может и такое быть, вот я не курю и не пью но если что нибудь будет очень плохое прям скажем жопа то я тоже напьюсь и нажрусь, смотря кто как воспринимает кто-то сильно кто-то слабо.
Цитата: Imai-san
Честно сказать, это бред.

Спасибо и за такой ответ well
Цитата: Imai-san
И если уж отчим у нее такой серьезный, почему он не помешал этому браку?


Этого я не знаю я же говорю историю из инета добыл.просто прикольно подумал и подумал может поставлю, я просто хотел узнать мнение людей. lny что так строго


Цитата: snezha
А было время мне нравились такие высосанные из пальца истории dead какой кшмар aha

aha

А как вы относитесь к эгоистам ?

Почему вы к ним так относитесь ?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.