Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Alice Rose
Цитата: Legion Krovi
1. Ты бы смогла командовать отрядом в реальном бою?

Нет.
Цитата: Legion Krovi
2. Насколько высоко развита твоя харизма? Пример.
Ладно, можно и без примера.

Её нету. Наверно нету.
Цитата: Legion Krovi
3. Любишь ощущать дыхание иных миров, необычность, неназываемые состояния?

Наверное каждый любит. Я не исключение.
Цитата: Legion Krovi
4. У меня нет желания искать новые отношения. Можно ли назвать это патологией?

Не думаю.
Цитата: Legion Krovi
5. Если мне дает силы ненависть, это плохо?

Не плохо, но и не хорошо. Можно ненавидеть и при этом не совершать плохих поступков или же наоборот.
Ruofu
Цитата: Legion Krovi
Ты бы смогла командовать отрядом в реальном бою?

нет. боюсь, что нет.
Цитата: Legion Krovi
Насколько высоко развита твоя харизма?

очень высоко. но временами. иногда моя тупость затмевает мою харизму, харизма обижается и убегает. и остаюсь я наедине со своей тупостью.
Цитата: Legion Krovi
Любишь ощущать дыхание иных миров, необычность, неназываемые состояния?

люблю спокойствие. больше мне ничего не надо.
Цитата: Legion Krovi
У меня нет желания искать новые отношения. Можно ли назвать это патологией?

нет. ты просто прав. не ищешь себе новых проблем. разве это плохо?
Цитата: Legion Krovi
Если мне дает силы ненависть, это плохо?
нет.это хорошо. неважно, откуда черпать силы.
webfox
Девушки,делите ли вы мир на "белое" и "черное" или наслаждаетесь смешанными красками(серым).
"Белое" и "черное" в данном ключе добро-зло, а не насыщенность красками вашего внутреннего мира,не путайте
Ruofu
Цитата: webfox
"белое" и "черное"

периодически.
Цитата: webfox
наслаждаетесь смешанными красками(серым).

серым не наслаждаюсь. серое принимаю. либо жду(когда все вокруг черным-черно).
Цитата: webfox
"Белое" и "черное" в данном ключе добро-зло, а не насыщенность красками вашего внутреннего мира,не путайте

добро\\зло. плохое\\хорошее. в данном вопросе я обобщаю.
Verdugo
Цитата: webfox
Девушки,делите ли вы мир на "белое" и "черное" или наслаждаетесь смешанными красками(серым).
"Белое" и "черное" в данном ключе добро-зло, а не насыщенность красками вашего внутреннего мира,не путайте

Существует лишь множество оттенков серого, белое и черное бывает лишь в литературе, фильмах...
Анетта - вамп
Цитата: Legion Krovi
1. Ты бы смогла командовать отрядом в реальном бою?

Если побольше окунуться в военное дело, то смогла бы. Сейчас слишком мало знаний у меня - всё-таки не просто вот так взять и делать из людей пушечное мясо...
Цитата: Legion Krovi
Насколько высоко развита твоя харизма?

Могут сказать окружающие..Судя по их реакции, харизма у меня есть, правда действует она на людей по разному...

Цитата: Legion Krovi
3. Любишь ощущать дыхание иных миров, необычность, неназываемые состояния?

А как же без этого) Я ж ведьма!

Цитата: Legion Krovi
У меня нет желания искать новые отношения. Можно ли назвать это патологией?

По мне так вполне нормально...Если это можно назвать патологией, то моё состояние называется "Крыша улетела и прилетит не скоро".
Цитата: Legion Krovi
Если мне дает силы ненависть, это плохо?

Нет, если эта сила не идёт во вред твоему здоровью и безопасности окружающих.

Цитата: webfox
Девушки,делите ли вы мир на "белое" и "черное" или наслаждаетесь смешанными красками(серым).

Мир разноцветный, вот только все цвета, даже на чувственном уровне, сложно "увидеть". Лирическая пауза...
Абсолютного добра как и абсолютного зла не существует - есть зло, совершаемое во имя добра и есть добро, в котором таится настоящее зло и сделанное из эгоизма и получения выгоды. Если на то пошло, то ни белого, ни чёрного цвета нет - есть серый. И этим серым не то, чтобы наслаждаться можно, скорее бесконечно, с пеной у рта, доказывать, что мир чёрно-белый, бог - абсолютное добро, а сатана - абсолютное зло (смешно...хехех)...Хотя, не спорю, некую радость и адреналин получаешь в этих диспутах. В общем, такое разграничение больше подходит для религиозных фанатиков и для людей, живущих полностью на старых нравах (не хотят принимать что-то новое от "еретиков", да и сами не стремятся для себя открыть более широкий кругозор).
webfox
Следующий вопрос к цветнику сайта.
1. Сейчас культивирован образ "стервы". Ваше отношение к этому.
2. Должна ли женщина быть скромной.Ваше отношение к скромности в нашей жизни.
3 Считаете ли ссоры в семье,необходимостью "встряски отношений".
Alice Rose
Цитата: webfox
Девушки,делите ли вы мир на "белое" и "черное" или наслаждаетесь смешанными красками(серым).
"Белое" и "черное" в данном ключе добро-зло, а не насыщенность красками вашего внутреннего мира,не путайте

Никак не делю этот мир. Тот цвет который я вижу.. не передается словами.. и он не красочный, а скорее очень бледный.
Цитата: webfox
Сейчас культивирован образ "стервы". Ваше отношение к этому.

Да что тут скажешь? Мне нечего ответить. Безразличие да и всё.
Цитата: webfox
Должна ли женщина быть скромной.Ваше отношение к скромности в нашей жизни.

Должна? Нет. Не думаю, что люди бывают на все 100% скромны, но скромность в них присутствует так или иначе, этого просто не отнять. В каждом есть изюминка убирающая эту скромность куда то в уголок. Так что думаю женщина может быть скромной или наоборот. Тут не должно присутствовать слово "должна". Она сама решает какой ей быть и многим её выбор понравится.
Цитата: webfox
Считаете ли ссоры в семье,необходимостью "встряски отношений".

Нет. Я так не считаю. Для встряски отношений можно найти и другие методы.
S.I.


Ruofu
Цитата: webfox
Сейчас культивирован образ "стервы". Ваше отношение к этому.

отрицательно.
Цитата: webfox
Должна ли женщина быть скромной.Ваше отношение к скромности в нашей жизни.

должна. с четом того, что у нее есть мужчина-опора за спиной. если нет - то пусть коней на скаку останавливает и входит в горящие избы. и так далее.
Цитата: webfox
Считаете ли ссоры в семье,необходимостью "встряски отношений".

если больше семью встрясти нечем, то пусть будут хотя бы ссоры.
Анетта - вамп
Цитата: webfox
1. Сейчас культивирован образ "стервы". Ваше отношение к этому.

Люди идиоты, что тут сказать...Сейчас вообще модно быть "плохими", а добрым - устарелое дело.
Цитата: webfox
2. Должна ли женщина быть скромной.Ваше отношение к скромности в нашей жизни.

Не только женщины должны быть скромными, но и вообще все люди - надо искоренять жадность и чувство собственничества.
Цитата: webfox
Считаете ли ссоры в семье,необходимостью "встряски отношений".

Нет, но идеальных отношений, увы, не бывает. Ссоры вообще никогда ни к чему хорошему не приводят. Редко, очень редко, когда они помогают человеку выговориться и достучаться до другого члена семьи. В основном это просто сотрясение воздуха.
Ноу Нейм
Каждую "проблему" воспринимать как шаблон, в котором объекты можно менять на то, что Вам больше нравится. Проблемы связаны с пренебрежением к Вам и тем, как Вы это переносите.

Проблема Но1: Он забыл добавить в салат помидорку. А может и не забыл, а поленился сходить в магазин, но косит под того, кто забыл. (Магазин в 5 минутах от дома. Ничто не мешает туда зайти в любое время. Работаете оба, но он возращается на час раньше. Крч, Вы почти в одинаковых условиях.) Ваша реакция:
1. Что за безобразие! А ну иди сюда, разбираться будем..
2. Хнык.. где моя помидорка? Я больше с тобой не разговариваю.
3. Эх. Пойду и молча сама себе помидорку добавлю. / Ладно, сама схожу в магазин за помидорками.
4. Афтар, что за глупый вопрос. / Пофиг, так съем.
5. Свой вариант ответа.

Проблема Но2: Он идёт на кухню и Вы попросили его захватить просто йогурт. А когда он вернулся, оказалось, что он туда накрошил орешков, изюма, клубнику нарезал, черники добавил и, может, чего-то ещё, что Вам нравится в отдельном виде. Ваша реакция:
1. Со странным взглядом оцените, но ничего, кроме "спасибо", не скажете и попробуете осилить это дело.
2. Это мне? Нет, спасибо. Я просто йогурт хотела.
3. Вау, какая прелесть! Спасибо.
4. Опять какие-то глупости выдумал. / Мне так и так норм.
5. Свой вариант.

Если хочется, можете что-то добавить о невнимательности парней. Буду рад.
Verdugo
Цитата: webfox
1. Сейчас культивирован образ "стервы". Ваше отношение к этому.

мне абсолютно все равно, кто там что культивирует
Цитата: webfox
2. Должна ли женщина быть скромной.Ваше отношение к скромности в нашей жизни.

Скромность конечно хороша, но хороша в меру, как и все в этом мире. Скромность иногда может стаь большой помехой
Цитата: webfox
3 Считаете ли ссоры в семье,необходимостью "встряски отношений".

Нет, это полнейший бред

Цитата: Ноу Нейм
Проблема Но1

Цитата: Ноу Нейм
4. Афтар, что за глупый вопрос. / Пофиг, так съем.

Цитата: Ноу Нейм
Проблема Но2:

Ну если заменить Йогурт на что-то другое, ответ не будет отличатся от ответа на первую проблему, а вот если говорить про йогурт, то никогда такого не попрошу
Ruofu
Цитата: Ноу Нейм
Проблема Но1:

Цитата: Ноу Нейм
Свой вариант ответа.
я истеричка с частыми переменами настроения. и если для меня так важна "помидорка", то реакция может быть совершенно разной. от нытья, обидок, хныканий и слезок, до забивания на этот несчастный "томат" и счастливого "поедания" без него. ведь "салат", пусть и без "помидорки", он приготовил - уже хорошо.
Цитата: Ноу Нейм
Проблема Но2
да "съем" я. ну если конечно это будет не из ряда вон отвратительно. отвратительно - отдам ему, пусть сам "ест". но ничего закатывать я не буду. он же ведь обо мне позаботился. а невнимательность - да бог с ней, лишь бы старался, уже приятно.
kokou
Цитата: webfox
Девушки,делите ли вы мир на "белое" и "черное" или наслаждаетесь смешанными красками(серым).

Делю и наслаждаюсь результатом деления.

webfox,

Цитата: Ноу Нейм
Проблема Но1

Цитата: Ноу Нейм
4. Афтар, что за глупый вопрос. / Пофиг, так съем.
Или - если очень хочется - сама дойду куплю.
Цитата: Ноу Нейм
Проблема Но2:

Цитата: Ноу Нейм
5. Свой вариант.

У меня есть непереносимость некоторых продуктов, поэтому либо - поблагодарю и съем, либо поблагодарю и пойду за йогуртом.
webfox
В компании была девушка.Вегетарианка,причем до мозга костей и не гнушавшись несла "идеи в массы". Все мужчины вокруг поголовно для нее были убийцами,трупоедами и прочими ужасными созданиями. Вообщем,считала свои гастрономические вкусы единственно верными,причем рацион только из травы и фруктов. Что интересно выяснилось потом, что оказывается просто непереносимость животного белка у нее была.

Вопросы:
1) вообще ваше отношение к вегетарианству( минус все животные продукты ,начиная от молока,сыра,творога заканчивая мясом)

2)Наследственные болезни или предрасположенность, согласны сменить партнера, если есть что-нибудь из серьезного(я не имел ввиду аллергию на продукты,как в истории выше, ей раньше не болели, а сейчас 90% детей,редко увидишь ребенка которому все можно). Ради здоровья детей смогли бы сменить бы пойти на смену партнера(если у последнего проблемы).
Verdugo
Цитата: webfox
1) вообще ваше отношение к вегетарианству( минус все животные продукты ,начиная от молока,сыра,творога заканчивая мясом)

У каждого свой выбор,
Мой таков я ем только птицу, а молочные продукты позволяю себе редко, потому что из-за них толстею, сыр, творог и прочие кисломолочные продукты для моего тела отрава, мой организм их не переносит
Цитата: webfox
2)Наследственные болезни или предрасположенность, согласны сменить партнера, если есть что-нибудь из серьезного(я не имел ввиду аллергию на продукты,как в истории выше, ей раньше не болели, а сейчас 90% детей,редко увидишь ребенка которому все можно). Ради здоровья детей смогли бы сменить бы пойти на смену партнера(если у последнего проблемы).

Нет, а вот на отсутствие детей да
Hennessy
Цитата: webfox
Вопросы:
1) вообще ваше отношение к вегетарианству

Негатив. негатив. Негатив. Мясо мне и все. Пусть жрут травы. У меня тоже есть знакомая семья с такими вкусами, дети всегда голодные.
Цитата: webfox
Ради здоровья детей смогли бы сменить бы пойти на смену партнера

Да. Я часто сталкиваюсь с больными людьми\\детей тут. Это ужасно. Так что да, без раздумья. Если это можно предотвратить то любовь подальше, разум ближе.
kokou
webfox, Здравствуйте.
Ruofu
Цитата: webfox
вообще ваше отношение к вегетарианству

я считаю так: если не я, то кто-то другой все равно съест эту курицу или оденет эту шубу. поэтому я не вегетарианка. а про творог - уж извините, по моей спорт программе без него никуда. отказываться от творога и молочных продуктов без медицинских причин вообще бессмысленно.
Цитата: webfox
Наследственные болезни или предрасположенность, согласны сменить партнера, если есть что-нибудь из серьезного(я не имел ввиду аллергию на продукты,как в истории выше, ей раньше не болели, а сейчас 90% детей,редко увидишь ребенка которому все можно). Ради здоровья детей смогли бы сменить бы пойти на смену партнера(если у последнего проблемы).

я бы не стала о таком задумываться. наверное, я слишком легкомысленна, как может кому-то показаться. но да, я легкомысленна, и мне плевать.
webfox
Цитата: kokou
эко - где каждый эмбрион перед подсадкой тщательно изучается.
К сожалению эко не дает гарантии никакой,там даже 2 эмбриона сажают,чтоб хоть что-то получилось. Подруга(знакомая семейная пара) делала эко,к сожалению,ребенок с аллергией, нельзя все красные фрукты,шоколад, еще что-то. Говорили что может поменяться уже 5 лет прошло,ничего не меняется.На той стадии только Альцгеймер или болезь дауна выявляется с почти 100% вероятностью,остальное(к примеру миопия) не выявить.
kangaetakunai
Хотелось бы оставить здесь своё мнение, вопрос уж очень для меня небезразличен по определённым причинам.

kokou
Hennessy
Закругляемся.
n0n4m3r
Ситуация: Вы недавно познакомились с приятным для Вас парнем. Он ухожен, обходителен, добр, но при этом если Вы задаете ему вопрос - отвечает неоднозначно, не полно или же ответ Вас просто не удовлетворяет. Задавая наводящие вопросы, Вы, конечно можете докопаться до истины, но это долго и нудно (затратно по времени). При этом точно знаете что он ни с кем не встречается, кроме Вас.

Вопрос: Как бы Вы относились к такому человеку?
kokou
Цитата: n0n4m3r
Как бы Вы относились к такому человеку?

Что он не настроен серьезно, а хочет поразвлечься. Провести время без напряга. Буду вести себя соответственно.
Eva Green
Цитата: webfox
1) вообще ваше отношение к вегетарианству

Если честно, мне всё равно. Пусть кушают свою травку молча и всё. Своими рассказами о пользе отказа от мяса, они съедают мозг и тем самым нарушают свои принципы..
Hennessy
Цитата: n0n4m3r
Вы задаете ему вопрос - отвечает неоднозначно, не полно или же ответ Вас просто не удовлетворяет.

При такой ситуации мои тараканы зашевелятся громко и очень по бабски. То есть моя фантазия выдаст картинки от \"он девственник\" до \"убийство Кеннеди\".
Цитата: n0n4m3r
Вы, конечно можете докопаться до истины, но это долго и нудно (затратно по времени).

Это то что я ненавижу когда применяют на меня и поэтому никогда не делаю с другими.
Цитата: n0n4m3r
При этом точно знаете что он ни с кем не встречается, кроме Вас.

Точно? При таком раскладе - нет, не точно. Нас трудно убедить что \" мы единственные\", когда что-то там мямлят и не говорят ясно. девушки таких не любят.
Цитата: n0n4m3r
Вопрос: Как бы Вы относились к такому человеку?

Привет-пока. Как у тебя дела?То есть френдзона.
Ruofu
n0n4m3r,
ох, у меня мой - точь в точь такой... 4 года уже вместе, и ничего - терпимо.
-Ness-
Банальный и короткий вопрос:
Ни для кого не секрет, что у каждой девушки свой идеал мужчины..
Как же для вас выглядит тот самый идеал?

Физические данные:
Характер:
Благосостояние:
Образование:

Можете добавить что-либо свое.
kokou
ares_mai, здравствуйте.

Ни для кого не секрет, что у каждой девушки свой идеал мужчины..
Как же для вас выглядит тот самый идеал?
Ruofu
Цитата: ares_mai
Физические данные:

определенно, только спортивное телосложение. необязательно высокий рост. но бицепс, трицепс и все дела...-это обязательно. ну и так, если по мелочи...то пусть еще бреется на лысо и носит бородку окантованную. ну я крч со своего идеал списала щас :з
Цитата: ares_mai
Характер:
описание характера идеального не имеет границ... :З поэтому его описывать не буду, а то пальцев на загибоны мои не хватит :З
Цитата: ares_mai
Благосостояние:

пусть работает. и зарабатывает. если будет хватать так, чтоб я дома сидела - ваще айс aha
Цитата: ares_mai
Образование:

все сейчас бегут за вышкой...да ну нет, я бы не сказала, что для меня это обязательно....мне лишь бы совсем тупым не был, а так, с кетчупом прокатит badsmile
Verdugo
Цитата: n0n4m3r
Вопрос: Как бы Вы относились к такому человеку?

так же как ко всем остальным, захочет сам расскажет
Цитата: ares_mai
Ни для кого не секрет, что у каждой девушки свой идеал мужчины..
Как же для вас выглядит тот самый идеал?

Что касается внешности: Подтянутый,чтобы не было ничего лишнего т.е. не лишнего веса ни груды мышц, выше меня , учитывая что я коротышка,это не сложно. Темные волосы, светловолосых мужчин для меня не существует, я их почему-то не замечаю. длина волос не важна, главное чтобы они были. Последнее время поймала себя на том, что мне нравятся обладатели вьющихся волос
Этот человек должен быть выдержанным, терпеливым, чувствовать когда ко мне лучше не приближаться, уметь удивлять, разделять мои взгляды
Я не стану говорить что деньги не важны,потому что это не так, мужчина обязан содержать свою семью, а какой у него диплом не важно, я знаю одного человека, он умен, начитан, обладает прекрасной памятью и просто гигантской домашней библиотекой, не электронной с ним интересно говорить на любые темы, у него нет высшего образования, он просто собирает корпусную мебель, а так же я знаю кучу заносчивых обладателей дипломов которые не знают ничего, кроме своей специализации, так что наличие образования ничего не дает
Legion Krovi
Скажите что обо мне думаете.

Давайте погадаем.
Анетта - вамп
Цитата: ares_mai
Как же для вас выглядит тот самый идеал?

Физические данные:
Характер:
Благосостояние:
Образование:

Можете добавить что-либо свое.

Физ.данные :Мама всегда говорила: "Настоящий мужчина чуть красивее обезьяны" aha
Характер: Тут всё сложнее намного. Любознательность, способность поддержать любой разговор, доброта, уверенность в своих силах, гордость (но не доводящая до бесконечного самолюбия), иметь честь и достоинство, храбрость (но не на эти провокационные "слабо"), воспитанность, верность своему слову и делу ("мужик сказал - мужик сделал"), ненавистник глупых ссор (сначала разберётся что к чему, а потом уже пусть ругается), стойкость и терпение ( готовность выносить моё ведьмовское величество, ибо такой холодрыжной дряни ещё поискать надо! Хотя если "растопит"....ну, думаю не разочаруется), любитель активного отдыха - по скалам лазить, с парашютом прыгать, по лесам бродить (а если ещё и стрелять умеет..ну вообще здорово - будет 100% чем заняться). Ну вот основное.... cool Короче, помру старой девой.

Благосостояние: Если не планирует заводить детей - плевать. а вот с детьми...тут что-то да надо иметь.

Образование: Это вот эти вот бумажонки с печатями? Пф, ерунда это всё! Главное что в голове и в сердце, а аттестатики эти - макулатура.

Чтобы добавить...ммм....вредные привычки? - никакого курения, наркоты и налегание на алкоголь (но в небольших количествах - для поддержания разговора с друзьями, можно...только не до свинячьего визгу - насмотрелась я уже на эти хари...бррр)... ну о крайней степени "задротства" говорить не стоит - если человек любит активный отдых, ему это не нужно.

Цитата: n0n4m3r
Вы недавно познакомились с приятным для Вас парнем.

Это что-то за гранью моего понимания badsmile

Цитата: n0n4m3r
Как бы Вы относились к такому человеку?

Если мне человек интересен - из кожи вон вылезу, но разузнаю о нём всё, вплоть до того, какие на нём трусы. hey От ведьмы далеко не убежит. (это касается людей обоих полов)
Ruofu
Цитата: Legion Krovi
Скажите что обо мне думаете.

я думаю, что ты задал не самый удачный вопрос. когда-то тут уже стебались над таким вопросом.
Цитата: Legion Krovi
Давайте погадаем.

это тебе к бабкам угадкам, а не к нам.
Legion Krovi
Цитата: Ruofu

я думаю, что ты задал не самый удачный вопрос.

Да это неважно.
когда-то тут уже стебались над таким вопросом.

Я знаю.
Цитата: Ruofu
это тебе к бабкам угадкам, а не к нам.

Не хочешь не отвечай.
Terri
Цитата: Legion Krovi
Скажите что обо мне думаете.

Я (как и вы обо мне) абсолютно о вас ничего не думаю. Не имею привычки думать о незнакомых мне людях.
Цитата: Legion Krovi
Давайте погадаем.

Не верю в эту всякую лабуду, но процесс так званного шаманства меня завораживает loool

P.S. иногда Legion Krovi такие идиотские вопросы задает dead что-то из серии: ляп - лишь бы не молчать.
Legion Krovi
Цитата: Terri

Я (как и вы обо мне) абсолютно о вас ничего не думаю. Не имею привычки думать о незнакомых мне людях.

Можно поугадывать, но никто не захотел сделать мне приятное, так что ладно. )
Вопросы на пьяную голову редко бывают удачными. )

Цитата: Terri

P.S. иногда Legion Krovi такие идиотские вопросы задает dead что-то из серии: ляп - лишь бы не молчать.

Это точно.


Думал сайту пора на каникулы, но люди все же еще ходят. )
Можно наверное чего-нибудь написать.

1. Вы обратите внимание на парня младше себя?
2. У вас есть особый знак? Намекнуть о своем интересе.
3. Поделитесь своим обычным маршрутом? К подругам там или еще куда.
Можно и необычным, разумеется.
4. Есть симпатичные подруги? Завидовали им когда-нибудь? По черному, по белому неважно.
5. Вы умеете хранить тайны? Можете рассказать чью-нибудь одну?
Ruofu
Цитата: Legion Krovi
Вы обратите внимание на парня младше себя?

да. есть такой вариант, если он сумеет мне понравиться.
Цитата: Legion Krovi
У вас есть особый знак?

что еще за особый знак....нет у меня никаких особых знаков.
Цитата: Legion Krovi
Поделитесь своим обычным маршрутом?

до зала и обратно - вот мой обычный и практически ежедневный маршрут.
Цитата: Legion Krovi
Есть симпатичные подруги? Завидовали им когда-нибудь? По черному, по белому неважно.

у меня есть 1 подруга. и да, она очень симпатичная. и нет, я ей не завидую. потому что весь "сладкий хлеб", как говорил Пахомчик, плывет к ее берегу. Причем толпами. нет, я , конечно, не говорю, что я урод, я тоже не обделена мужским вниманием, но, тем не менее, мне живется спокойней , чем ей. поэтому я ей не завидую. я вообще не способна ей завидовать, потому что она 1 из моих самых родных и близких друзей. ому-то другому я б могла позавидовать, но не ей. я ж ее люблю))
Цитата: Legion Krovi
Вы умеете хранить тайны? Можете рассказать чью-нибудь одну?

да, умею.
нет, не могу.
Hennessy
Цитата: Legion Krovi
1. Вы обратите внимание на парня младше себя?

Да, чаще чем на ровесники\\старше.
Цитата: Legion Krovi
2. У вас есть особый знак? Намекнуть о своем интересе.

Что за знак? Интересе к чему\\кому? К парню? нет. Я в лоб говорю.
Цитата: Legion Krovi
3. Поделитесь своим обычным маршрутом? К подругам там или еще куда.
Можно и необычным, разумеется.

кровать, ванна, кухня, магазин и все по новой...
Цитата: Legion Krovi
4. Есть симпатичные подруги? Завидовали им когда-нибудь? По черному, по белому неважно.

Есть. Завидовала. И по черному, и по белому, и по серому. Как же без этого?!
Цитата: Legion Krovi
5. Вы умеете хранить тайны?

Умею.
Цитата: Legion Krovi
Можете рассказать чью-нибудь одну?

Зачем?
Terri
Verdugo
Цитата: Legion Krovi
1. Вы обратите внимание на парня младше себя?

нет
Цитата: Legion Krovi
2. У вас есть особый знак? Намекнуть о своем интересе.

нет
Цитата: Legion Krovi
3. Поделитесь своим обычным маршрутом? К подругам там или еще куда.Можно и необычным, разумеется.

Дом, Магазин, огород,дом

Цитата: Legion Krovi
4. Есть симпатичные подруги? Завидовали им когда-нибудь? По черному, по белому неважно.

Есть, нет зависть это лишние эмоции
Цитата: Legion Krovi
5. Вы умеете хранить тайны? Можете рассказать чью-нибудь одну?

Да в особенности свои, чужие не всегда
Нет не могу
kokou
Legion Krovi,

Анетта - вамп
Цитата: Legion Krovi
1. Вы обратите внимание на парня младше себя?

Не всегда можно знать возраст заранее.... Так что от этого мало что зависит.
Цитата: Legion Krovi
2. У вас есть особый знак? Намекнуть о своем интересе.

Нет
Цитата: Legion Krovi
3. Поделитесь своим обычным маршрутом? К подругам там или еще куда.
Можно и необычным, разумеется.

Дом, институт, магазин, дом....хотя ещё иногда в это добавляется - "а если завернуть сюда...чёрт, куда я попала?"
Цитата: Legion Krovi
Есть симпатичные подруги? Завидовали им когда-нибудь? По черному, по белому неважно.

Не сказать что завидовала, но всё же немножко обидно было за свой дурацкий организм, из-за которого немножко вкусняшек поев - вес набираю...а подруга сколько бы ни ела всего подряд - хоть бы хны, а пополнеть хочет. Эх..ну тут ничего не поделаешь....
Но так чтоб прям завидовать в полной мере - нет.
Цитата: Legion Krovi
5. Вы умеете хранить тайны? Можете рассказать чью-нибудь одну?

Умею, потому что в большинстве своём забываю. aha Хотя некоторые ещё помню и могу рассказать если "срок годности" закончился (т.е. - уже не тайна). Тайну рассказать? Хорошо. Это Витёк 7 лет назад в школе окно разбил. aha
Moonspell
Доброго времени суток, прекрасные дочери Евы.
Предлагаю Вам несколько вопросов:

Вопрос№1 Смогли бы Вы встречаться с перспективой серьезных отношений с человеком, лишенным возможности видеть, т.е. полностью слепым?

Вопрос №2 Ситуационный. Допустим Ваш молодой человек постоянно опаздывает на встречи с Вами, а Вы всегда приходите во время. В один день Вы упрекаете его в постоянных опозданиях. На следующий день Вы снова встречаетесь, он приходит вовремя, но на этот раз по какой-то причине опаздываете Вы. Что скажете в ответ на свое опоздание?

Вопрос №3 Ситуационный...С элементами черной комедии... криминального-триллера.
Ваш молодой человек ругается с соседом и бьет его лопатой по голове. Деревья мешают дальнейшему обзору. И вот Вы замечаете, [шокирующая музыка] как он грузит что-то завернутое в ковер (труп соседа?) в багажник своего автомобиля. Он не знает, что вы за ним наблюдаете. Ваши действия?

Вопрос №4 Допустим. Ваш молодой человек\\муж никогда еще не говорил вам слов "Я тебя люблю". Прошло много времени...возможно годы. Но этих слов он не говорит. Но его поведение, свидетельствует о том, что он Вас любит. Тем не менее, он избегает этих слов. Что вы подумаете в такой ситуации?

Вопрос№5 На 8 марта Ваш молодой человек приготовил для Вас завтрак, по виду редкостная дрянь, да и по вкусу скорее всего тоже. Рискнете отведать?

Вопрос №6 Вы выкинули дорогую ему вещь\\поцарапали любимую машину. Признаетесь?
Анетта - вамп
Цитата: Moonspell
Вопрос№1 Смогли бы Вы встречаться с перспективой серьезных отношений с человеком, лишенным возможности видеть, т.е. полностью слепым?

Слепота - не проблема, если человек хороший. Не такой уж и важный изъян, который бы мешал завести серьёзные отношения. К сожалению, таких не встречала worry
Цитата: Moonspell
Вопрос №2 Ситуационный. Допустим Ваш молодой человек

Нет такого...Допустим что есть молодой человек (а то, я смотрю, тут вопросы с его наличием)

Цитата: Moonspell
Что скажете в ответ на свое опоздание?

Извинюсь и если спросит причину опоздания, честно отвечу. Даже не знаю какой тут ещё может быть вариант ответа.
Цитата: Moonspell
Ваши действия?

Подойду, спокойно спрошу - не труп ли это? Если да - предложу помочь aha
Цитата: Moonspell
Что вы подумаете в такой ситуации?

Человека судят по поступкам, а слова - чаще всего сотрясение воздуха.

Цитата: Moonspell
Рискнете отведать?

Да, если человек искренне старался что-то сделать для меня, я просто не могу не принять плоды его трудов. Хотя...вид может обмануть, так что....тут не факт, что дрянь на самом деле. Если всё ж отвратительно приготовлено, то предложу в следующий раз вместе приготовить что-нибудь.
Цитата: Moonspell
Признаетесь?

Да, ибо правдолюбка фигова loool
Ruofu
Цитата: Moonspell
Смогли бы Вы встречаться с перспективой серьезных отношений с человеком, лишенным возможности видеть, т.е. полностью слепым?

да.
Цитата: Moonspell
Ситуационный. Допустим Ваш молодой человек постоянно опаздывает на встречи с Вами, а Вы всегда приходите во время. В один день Вы упрекаете его в постоянных опозданиях. На следующий день Вы снова встречаетесь, он приходит вовремя, но на этот раз по какой-то причине опаздываете Вы. Что скажете в ответ на свое опоздание?

ничего. женщина всегда права. особенно в конфетно-букетный период. может капризничать сколько влезет.
Цитата: Moonspell
Ваш молодой человек ругается с соседом и бьет его лопатой по голове. Деревья мешают дальнейшему обзору. И вот Вы замечаете, [шокирующая музыка] как он грузит что-то завернутое в ковер (труп соседа?) в багажник своего автомобиля. Он не знает, что вы за ним наблюдаете. Ваши действия?

какие черные мысли...
ну, допустим, если это будет тот молодой человек, с которым я сейчас, включу режим "Бонни" и последую за своим "Клайдом" в любой омут, хоть на край света.
Цитата: Moonspell
Допустим. Ваш молодой человек\\муж никогда еще не говорил вам слов "Я тебя люблю". Прошло много времени...возможно годы. Но этих слов он не говорит. Но его поведение, свидетельствует о том, что он Вас любит. Тем не менее, он избегает этих слов. Что вы подумаете в такой ситуации?
это не прокатит. я женщина мнительная. либо скажет, либо истерика и разбег. до развода дело не дойдет, так как свадьбы не будет.
Цитата: Moonspell
На 8 марта Ваш молодой человек приготовил для Вас завтрак, по виду редкостная дрянь, да и по вкусу скорее всего тоже. Рискнете отведать?

отведаю. он же старался.
Цитата: Moonspell
Вы выкинули дорогую ему вещь\\поцарапали любимую машину. Признаетесь?
нет.
не меньжеваться.
возьмет за "попу"-отрицалово.
Hennessy
Цитата: Moonspell
Вопрос№1 Смогли бы Вы встречаться с перспективой серьезных отношений с человеком, лишенным возможности видеть, т.е. полностью слепым?

Нет. Я не стану играть в мать Тереза с такими вещами. Типа \"ой ты хорошии, все нормально, не важно что слепой...\" Нет важно. И если сначало будет все хорошо, то потом словами обязательно ударю по его сердце. Сказки в сторону.
Цитата: Moonspell
Вопрос №2 Ситуационный. Допустим Ваш молодой человек постоянно опаздывает на встречи с Вами, а Вы всегда приходите во время. В один день Вы упрекаете его в постоянных опозданиях. На следующий день Вы снова встречаетесь, он приходит вовремя, но на этот раз по какой-то причине опаздываете Вы. Что скажете в ответ на свое опоздание?

Скажу причину. Если начнет возмущаться, получит в лоб: \"не умрешь, ты же всегда опаздываешь\". Но, терплю я таких недолго. Если опаздывают постоянно, выйду из дома позже.
Цитата: Moonspell
Вопрос №3 Ситуационный...С элементами черной комедии... криминального-триллера.
Ваш молодой человек ругается с соседом и бьет его лопатой по голове. Деревья мешают дальнейшему обзору. И вот Вы замечаете, [шокирующая музыка] как он грузит что-то завернутое в ковер (труп соседа?) в багажник своего автомобиля. Он не знает, что вы за ним наблюдаете. Ваши действия?

Че? shock Пойду поглазеть.
Цитата: Moonspell
Вопрос №4 Допустим. Ваш молодой человек\\муж никогда еще не говорил вам слов \"Я тебя люблю\". Прошло много времени...возможно годы. Но этих слов он не говорит. Но его поведение, свидетельствует о том, что он Вас любит. Тем не менее, он избегает этих слов. Что вы подумаете в такой ситуации?

Ничего. Я сама такая. Так что будем жить долго и счастливо.
Цитата: Moonspell
Вопрос№5 На 8 марта Ваш молодой человек приготовил для Вас завтрак, по виду редкостная дрянь, да и по вкусу скорее всего тоже. Рискнете отведать?

нет, но обидится не успеет... Скажу кое-что на ушко, и он забудет что готовил... aha У женщин свои методы...
Цитата: Moonspell
Вопрос №6 Вы выкинули дорогую ему вещь\\поцарапали любимую машину. Признаетесь?

Нет. Пока мои не трогают, мне пофиг на его хлам.
kokou
Moonspell, Здравствуйте.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.