Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Ruofu
Цитата: jairplane
- какой подарок вы бы хотели получить на 8 марта?

хочу цветочки и конфетки от своего лапочки и побрякушку какую-нить символичную,если можно flowers
Цитата: jairplane
- какие взаимоотношения вас больше устраивают с молодыми людьми, т.е. что больше ищите в понравившемся человеке: юмор, дружескую поддержку, беседы о вечном и прекрасном и пр. и пр..? думайте, пишите)

полное взаимопонимание и поддержку(куда он , туда и я. и наоборот)

Цитата: jairplane
как вы считаете, почему девушки чаще строят серьезные взаимоотношения с парнями по-старше, не со своими одногодками? и как, вообще, относитесь к парам с большой разницей в возрасте? какую допустимую границу вы перед собой в этом вопросе ставите?

это уже как априори... так вот завелось - как правило,как должное,что ли...ну , там, что лююди подумают и все такое...У меня с моим разница в 3 года - для меня это самое нормальное. он уже в состоянии меня поддержать, последить, а я могу все еще малявиться и дурачиться. но и он мне в этом компанию составит еще как aha но мне не нравится слишком уж большая разница - например,лет в 10.... dead и больше. взрослый мужчина и молодая девушка - тут уж слишком интересы расходятся ct и цели, и желание, и опыт , и образ жизни....

Цитата: jairplane
- какие ваши любимые мужские имена? ну и собственно, если бы у вас были (или уже есть) дети, то какие бы имена вы бы дали для мальчика и девочки?

сына я бы назвала Олегом в честь своего отца. Дочь - Виктория(победа+в честь лучшей подруги)

Цитата: jairplane
- если, не дай бог, конечно, ссора какая произошла, как считаете, кто должен первым приносить извинения: вы или он (не важно кто из вас двоих был прав, а кто нет)?
Зная упрямство своего любимого, часто подхожу первая. Для меня это не принципиально. Главное - помириться, а не кто подойдет первым worry
Shayla
Цитата: jairplane
- какой подарок вы бы хотели получить на 8 марта?

Хочу белых роз, при чем чем их больше, тем лучше. Я безумно люблю цветы.
Цитата: jairplane
- какие взаимоотношения вас больше устраивают с молодыми людьми

Я ищу того, с которым есть о чем поговорить, при этом не зануду, а с чувствовом юмора. Ценю внимательность, заботливость и привычку не ходить налево.
Цитата: jairplane
- как вы считаете, почему девушки чаще строят серьезные взаимоотношения с парнями по-старше, не со своими одногодками? и как, вообще, относитесь к парам с большой разницей в возрасте? какую допустимую границу вы перед собой в этом вопросе ставите?

Да потому, что. Ровесники это тихий ужас от 14-18 точно. Соверешенно с ними не интересно. Беседу поддержать не могут, а на уме одни инстинкты. Нормально отношусь, лично у меня все мои бывшие уж года на 3 точно были меня постарше. Особо так граней нет, если полюбил так полюбил, а если конкретней лет 10.
Цитата: jairplane
- какие ваши любимые мужские имена? ну и собственно, если бы у вас были (или уже есть) дети, то какие бы имена вы бы дали для мальчика и девочки?

Мм..Дима, Артем-самые любимые. Девочку наверное назову Маргаритой, мальчика Артемом.
Цитата: jairplane
- если, не дай бог, конечно, ссора какая произошла, как считаете, кто должен первым приносить извинения: вы или он (не важно кто из вас двоих был прав, а кто нет)?

Важно, кто виноват, тот пускай и извиняется.
Цитата: Ваmbi
У вас есть фетиши?)

Запах..очень люблю парфюмерию. Если человек вкусно пахнет, я прям балдею от него.
Imai-san
Цитата: Ваmbi
У вас есть фетиши?)

Да, я люблю парней с чувством юмора. Если парень не понимает шутки или не умеет шутить, то с ним сразу покончено. Еще люблю, когда у парня очки, не солнечные, а обычные очки в красивой оправе и которые ему непременно к лицу.
snezha

Цитата: Ваmbi
Вам приходилось соблазнять парней для своих коварных целей(купи мне мороженку к примеру), даже если особых планов на него нет?? И как все прошло?)

Я не считаю что это правильно и поэтому, НЕТ я такого не делала
Цитата: jairplane
как, вообще, относитесь к парам с большой разницей в возрасте? какую допустимую границу вы перед собой в этом вопросе ставите?

Мне честно говоря по фиг, главное что бы парам было хорошо и комфортно друг с другом. Не вижу никаких границ....хотяяяя hey закон может думать иначе поэтому лучше когда это будет совершеннолетний партнер.
Цитата: jairplane
если, не дай бог, конечно, ссора какая произошла, как считаете, кто должен первым приносить извинения: вы или он (не важно кто из вас двоих был прав, а кто нет)?

Должны идти на компромисс оба, смысл тратить время на ссоры hm А то на старости лет спросят: Как ты прожил свою жизнь? И что вы ответите? Я пол жизни потратил(а) на то что обижался на кого-то. Поэтому пары должны как можно быстрее помирится и все тут))
Цитата: Imai-san
а девочку не хочу, по этому даже имя не думала

100% у тебя будут только девочки badsmile закон подлости никто не отменял
Reiven Black
Цитата: jairplane
- какой подарок вы бы хотели получить на 8 марта?

я хотю мотоцикл
Цитата: jairplane
какие взаимоотношения вас больше устраивают с молодыми людьми, т.е. что больше ищите в понравившемся человеке: юмор, дружескую поддержку, беседы о вечном и прекрасном и пр. и пр..? думайте, пишите)

конешно же юмор, дружескую поддержку, но еще и люблю поспорить на разного рода теми

Цитата: jairplane
- как вы считаете, почему девушки чаще строят серьезные взаимоотношения с парнями по-старше, не со своими одногодками? и как, вообще, относитесь к парам с большой разницей в возрасте? какую допустимую границу вы перед собой в этом вопросе ставите?

потому что старшее более взрослые, а не ведут себя как дети

но я потив большой разницы в возрасте максимум 10 лет

Цитата: jairplane
- какие ваши любимые мужские имена? ну и собственно, если бы у вас были (или уже есть) дети, то какие бы имена вы бы дали для мальчика и девочки?

ну даж не наю мне главное какой человек

Цитата: jairplane
если, не дай бог, конечно, ссора какая произошла, как считаете, кто должен первым приносить извинения: вы или он (не важно кто из вас двоих был прав, а кто нет)?

он потому что мы девушки существа хрупкие и если он по настоящему меня любит он поймет что лучше отступить
Ваmbi
У вас есть песня, которая может настроить вас на определенные эмоции, чувства...? Какая? )

Было у вас так, что вы меняли свое мнение о человеке кардинально? К примеру ненавидели, а тут раз и сдружились? ) И что это был за случай который все изменил?)
__Юи-тян__
Цитата: jairplane
- какой подарок вы бы хотели получить на 8 марта?

Что нибудь маленькое, что то вроде пылесборника (мягкая игрушка) или статуэтка....то что подарено от всей души
Hennessy
Ruofu
Цитата: Ваmbi
У вас есть песня, которая может настроить вас на определенные эмоции, чувства...? Какая? )

Было у вас так, что вы меняли свое мнение о человеке кардинально? К примеру ненавидели, а тут раз и сдружились? ) И что это был за случай который все изменил?)

Насчет песни... Их очень много!Каждая песня несет в себе определенный окрас и настрой - поэтому, очень многие песни могут поменять мое настроение. whistling

А второй вопрос: да, было, и не раз. Было , когда с 1 девченкой мы сдружились после мордобоя(это еще в школе было) до сих пор друг друга любим inlove бывало и наоборот. много раз. А вообще,я заметила, что после драк я всегда сдруживалась с девченками angel
__Юи-тян__
Цитата: jairplane
- как вы считаете, почему девушки чаще строят серьезные взаимоотношения с парнями по-старше, не со своими одногодками? и как, вообще, относитесь к парам с большой разницей в возрасте? какую допустимую границу вы перед собой в этом вопросе ставите?

Постарше? Ну наверно потому что хочется чувствовать себя в безопастности...
Ну для меня граница возраста колеблется в районах на 2-4 года старше....если больше то мне кажется общего языка просто можно не найти
Shayla
Цитата: Ваmbi
У вас есть песня, которая может настроить вас на определенные эмоции, чувства...? Какая? )

У меня их две.
Dj BOBO – Chihuahua дарит самые позитивные эмоции. Под неё скачу по квартире как ненормальна.
Mike Posner – She looks like sex не знаю, почему, но чувство нежности.
Reiven Black
Цитата: Ваmbi
У вас есть песня, которая может настроить вас на определенные эмоции, чувства...? Какая? )

Я каждый раз когда хотю всбодриться сушаю BECCA
undina
Mina


Цитата: Ваmbi
У вас есть песня, которая может настроить вас на определенные эмоции, чувства...? Какая? )

у меня под каждое настроение разные музыкальные вкусы и песни что могут поднять настроение.
Ваmbi
Как вы отреагировали если бы ваш парень стал эмо или гот?и что хуже из них?
Imai-san спешл фо ю =D
Hostile
Что в парнях выводит вас из себя?
Shayla
Цитата: Hostile
Что в парнях выводит вас из себя?

Безумная ревность и не доверие...
Imai-san
Цитата: Hostile
Что в парнях выводит вас из себя?

Не люблю когда парни много пьют или травку курят, балуются дрянью всякой такой. Такие больше всего вызывают отвращение, а порой жалость
Hennessy
Цитата: Ваmbi
Как вы отреагировали если бы ваш парень стал эмо или гот?и что хуже из них?

поставила бы объявления *ищу другого парня нынешнии сошел с ума*
или* если жизнь слишком прекрасна тогда мы идём к вам*...
бросать ...без раздумья

Цитата: Hostile
Что в парнях выводит вас из себя?

услышать *Я не понял* после объяснения...(какого нибудь вопроса)
и когда строит из себя крутого хотя ситуация не в его пользу
Shizuka Yuko
Fine bird
Цитата: jairplane
- какие взаимоотношения вас больше устраивают с молодыми людьми, т.е. что больше ищите в понравившемся человеке: юмор, дружескую поддержку, беседы о вечном и прекрасном и пр. и пр..? думайте, пишите)

Взаимное понимание...
Цитата: jairplane
- как вы считаете, почему девушки чаще строят серьезные взаимоотношения с парнями по-старше, не со своими одногодками? и как, вообще, относитесь к парам с большой разницей в возрасте? какую допустимую границу вы перед собой в этом вопросе ставите?

Потому как мои ровесники, мягко говоря, совсем несерьезные... Вот девушки и надеяться, найти кого-то по надежней, ну и пообеспеченней badsmile
К другим, нейтрально, это их личная жизнь... А перед собой никаких возрастных рамок не ставлю... Конечно же, с дедушкой я встречаться не буду aha
Цитата: jairplane
- если, не дай бог, конечно, ссора какая произошла, как считаете, кто должен первым приносить извинения: вы или он (не важно кто из вас двоих был прав, а кто нет)?

Как не важно? Ведь если я понимаю, что не права, то сразу же извинюсь... Ну уж если так, то он должен это сделать))

Цитата: Ваmbi
У вас есть песня, которая может настроить вас на определенные эмоции, чувства...? Какая? )

С недавних пор такая есть... Аматори – Дыши со мной
Мори Аи


Цитата: Ваmbi
У вас есть песня, которая может настроить вас на определенные эмоции, чувства...? Какая? )

да есть одна я её специально редко слушаю что бы не надоела и когда я её слушаю настроение поднимается )
Цитата: Ваmbi
Было у вас так, что вы меняли свое мнение о человеке кардинально? К примеру ненавидели, а тут раз и сдружились? ) И что это был за случай который все изменил?)

да был такой случай когда первый раз пришла в другую школу в 8 класс)

Цитата: Hostile
Что в парнях выводит вас из себя?

тупость и идиотизм.
Ruofu
Цитата: Shizuka Yuko
Что в парнях выводит вас из себя?

Меня напрягают напыщенные самовлюбленные эгоцентристы, которые считают себя центром вселенной - так и хочется им сказать:акстись, ты всего лишь убогое отстоище! hit Иногда приходится поступать именно так worry
Цитата: Shizuka Yuko
Как вы отреагировали если бы ваш парень стал эмо или гот?и что хуже из них?

Да абсолютно спокойной - мне интересны и те,и те...Только вот как общество на это отреагирует badsmile
jairplane
локомотив новых весьма интересных и вкусных вопросов несется на всех парах bk
правда, когда вы в предвкушении всего этого появляетесь на перроне темы "Девушки в ответе", от него уже и след простыл badsmile
но там вдали, из туманной синей дымки, вдруг виднеется ручная вагонетка.. тихо-тихо она приближается к вам, и вы, наконец, можете разглядеть собственной персоной меня, - страшного, сгорбленного бородатого карлика, - с очередной партией глупых и дурацких вопросов.. чтож, придется довольствоваться ими..
итак:
- каковы ваши жизненные приоритеты? что выберите: семью (мужа, детей) или работу (карьерный рост)?
- в ситуации, когда, предположим, вам кто-то оч сильно нравится (и он свободен, не с кем не встречается), но, по тем или иным причинам, он не выказывает к вам взаимных чувств, будете ли вы проявлять инициативу и добиваться его или плюнете и начнете искать того, кто без каких-либо затруднений будет пленен и очарован вами сразу? ну и здесь же еще вопрос: верите в любовь с первого взгляда, как к ней относитесь?
- в умах определенной части (большой или малой, увы, не знаю) мужского населения, прихрамывая на обе ноги, ковыляет следующий стереотип: когда девушки говорят "нет", они в действительности подразумевают в нем все-таки "да", но с какой-то определенной оговоркой или что? здесь же: как полагаете, мужской и женский умы (по складу мышления) на самом деле чем-то отличаются?
- назовите, пожалуйста, ваших кумиров, людей которые вызывают в вас восхищение и уважение: писатели, ученые, актеры и т.д., самых-самых..
- и последний, философский уже вопрос (отвечать по желанию): в чем заключается трагедия любви?
Мори Аи
Цитата: jairplane
- каковы ваши жизненные приоритеты? что выберите: семью (мужа, детей) или работу (карьерный рост)?

работу, но сейчас уже сомневаюсь)
Цитата: jairplane
- в ситуации, когда, предположим, вам кто-то оч сильно нравится (и он свободен, не с кем не встречается), но, по тем или иным причинам, он не выказывает к вам взаимных чувств, будете ли вы проявлять инициативу и добиваться его или плюнете и начнете искать того, кто без каких-либо затруднений будет пленен и очарован вами сразу? ну и здесь же еще вопрос: верите в любовь с первого взгляда, как к ней относитесь?

нет доставать человека не буду и в любовь верю)
Ruofu
Цитата: jairplane
- каковы ваши жизненные приоритеты? что выберите: семью (мужа, детей) или работу (карьерный рост)?

В данный момент, выберу семью.Но если,не дай боже, с моим молодым человеком у меня не получится - уткнусь в карьеру, поставлю ее на первое место.

Цитата: jairplane
в ситуации, когда, предположим, вам кто-то оч сильно нравится (и он свободен, не с кем не встречается), но, по тем или иным причинам, он не выказывает к вам взаимных чувств, будете ли вы проявлять инициативу и добиваться его или плюнете и начнете искать того, кто без каких-либо затруднений будет пленен и очарован вами сразу? ну и здесь же еще вопрос: верите в любовь с первого взгляда, как к ней относитесь?
Конечно буду
причем,зная себя, как только добьюсь-сразу остыну и брошу С 1 взгляда...Ммм...но может это и не любовь...Но что-то такое, сверхъестественное, с первого взгляда бывает :
Цитата: jairplane
- в умах определенной части (большой или малой, увы, не знаю) мужского населения, прихрамывая на обе ноги, ковыляет следующий стереотип: когда девушки говорят "нет", они в действительности подразумевают в нем все-таки "да", но с какой-то определенной оговоркой или что? здесь же: как полагаете, мужской и женский умы (по складу мышления) на самом деле чем-то отличаются?
Когда девушка говорит нет - она говорит НЕТ!! Это я по себе сужу....А когда говорит ну не знаю хотя бы - тут уж можно подумать,наверное thinking и то,не всегда bugaga А умы отличаются - это да...Об этом уже много и многими было сказано))
Цитата: jairplane
- назовите, пожалуйста, ваших кумиров, людей которые вызывают в вас восхищение и уважение: писатели, ученые, актеры и т.д., самых-самых..

Ну,многие говорят, что у них кумиров нет hm но я не буду обманывать - есть. kawai Мужчины: Мерлин Менсон(он мего секазен), репер Домино(у него очень необычные стихи), Джонни Депп(просто он красив) и солист группы Джейн Эйр Буу\\Антон ( я его настолько люблю, что после концерта попросила афтограф на теле,а на следующее утро обвела его в татуировку ) Из женщин - это Памелла Андерсон.И плевать, что она "ненастоящая" - она красивая, без комплексов, шлефует себя. и мне плевать!! hit

Цитата: jairplane
- и последний, философский уже вопрос (отвечать по желанию): в чем заключается трагедия любви?

А трагедии любви нет - все прекрасно:смерть, расставание, отказ, всё ПРЕКРАСНО!!
ЛиsU
Цитата: jairplane
- и последний, философский уже вопрос (отвечать по желанию): в чем заключается трагедия любви?



наверное в ее отсутствии, пусть само переживание любви может кончится, но все таки ты испытываешь такие высшие чувства, затмевающие все, что было, есть и будет...
Медвед хД
не знаю был такой вопрос или нет но все же спрошу. Какое самое необычное место для свидания у вас было или желаете что бы было?
Ruofu
Цитата: Медвед хД
не знаю был такой вопрос или нет но все же спрошу. Какое самое необычное место для свидания у вас было или желаете что бы было?
кладбище напротив моего дома badsmile
ЛиsU
Было бы неплохо на плоской крыше высотного здания (дома) в часы - за 30 минут до заката, при том в теплое время года)))
Медвед хД
Ruofu,
ну ладно хоть не в морге)
Мори Аи
Цитата: Медвед хД
не знаю был такой вопрос или нет но все же спрошу. Какое самое необычное место для свидания у вас было или желаете что бы было?

в больнице и на крыше высотки)
Ruofu
Цитата: Мори Аи
ну ладно хоть не в морге)

не-не-не, не особо и хотелось бы loool там,говорят,запах невыносимый стоит dead
Медвед хД
вы хотели в детстве попасть в мир сказок?

самое не обычное место где вы бывали?
Ruofu
Цитата: Медвед хД
вы хотели в детстве попасть в мир сказок?

самое не обычное место где вы бывали?



1.Конечно,все девочки хотели,наверное))

2.на кладбищ в склепе dead
Mina
Цитата: jairplane
что выберите: семью (мужа, детей) или работу (карьерный рост)?

семью.
Цитата: jairplane
будете ли вы проявлять инициативу и добиваться его

буду, до тех пор пока не добьюсь и не потеряю интерес. У женщин тоже есть инстинкты хишника, ну или змеи это кому как виднее.
Цитата: jairplane
когда девушки говорят \"нет\", они в действительности подразумевают в нем все-таки \"да\"

любим когла нас уговаривают. Сказал \"нет\", а потом малость поломался и всё сразу \"да\"
Цитата: jairplane
в чем заключается трагедия любви?

в быту.......всегда и со всеми. Единственное что может убить любовь, это быт и однообразие.
Медвед хД
ваши мечты в детстве и сейчас
Мори Аи
Цитата: Медвед хД
вы хотели в детстве попасть в мир сказок?

да
Цитата: Медвед хД
самое не обычное место где вы бывали?

в мире снов)
Ruofu
Медвед хД

В детстве: я хотела большой замок, поле, зверюек,никаких людей кроме меня и витьки, чтобы все приборы \\ столы\\ мебели были живыми и все сами нам делали, а зверюшки могли б разговаривать ohno

Сейчас: завоевать мир hero и стать его единоличным диктатором.

А вообще,есть мечта,которая была раньше\\есть и сейчас(из-за нее все надо мной смеются) lny Я хочу желтую нексию!! kawai
Медвед хД
Цитата: Ruofu
желтую нексию!!

что это такое просвяти я не понимаю
Mina
Цитата: Медвед хД
ваши мечты в детстве и сейчас

в детстве мечты были разные от стать феей, до новой куклы Барби с домиком.
Сейчас куда проще мечты. Счастье для дорогих людей и не одиночество для себя)))
Цитата: Медвед хД
самое не обычное место где вы бывали?

да как и не скажу так.......а что именно значит \"не обычное\"?
Цитата: Медвед хД
вы хотели в детстве попасть в мир сказок?

конечно хотела, я и по сей день хочу жизнь как сказку.
Ruofu
Медвед хД
это машина loool

Hennessy
Медвед хД
Цитата: Mina
Цитата: Медвед хДсамое не обычное место где вы бывали?да как и не скажу так.......а что именно значит "не обычное"?

ну например в катакомбах каких или в морге к примеру

в вашей жизни было что мистическое?
Mina
Цитата: Медвед хД
каких или в морге к примеру

в могиле тогда была. Ночью на Хеллуин пошли на кладбище с друзьями и нас трое провалилось в свежую могилу, больше туда ночью не хожу))))
Цитата: Медвед хД
в вашей жизни было что мистическое?

было и много. Я человек который верит во всё это, а значит со мной и случается постоянно, что то из ряда вон)
KickboxerLS
У меня так же вопрос к вам, мои юные прекрасные леди, не сочтите за популизм cry Почему же подавляющему большинству из вас нравятся столь женоподобные молодые люди? hey Это такое латентное влечение к себе подобным, или вам нравится что ваш партнер не сильнее вас физически? badsmile Такая теория в психологии есть, интересно насколько она правдива))
Hennessy
Цитата: Медвед хД
в вашей жизни было что мистическое?

ночью во сне кто то душил...а на утро пошла к психологу...
и до сих пор скрип дверь для меня мистика badsmile
Ruofu
Цитата: KickboxerLS
в вашей жизни было что мистическое?

Было. И не раз))Я живу напротив кладбище,часто хожу через нег...Так вот, оно очень старое, и там много чего было....

Цитата: KickboxerLS
У меня так же вопрос к вам, мои юные прекрасные леди, не сочтите за популизм Почему же подавляющему большинству из вас нравятся столь женоподобные молодые люди? Это такое латентное влечение к себе подобным, или вам нравится что ваш партнер не сильнее вас физически? Такая теория в психологии есть, интересно насколько она правдива))

Мне нравятся такие молодые люди,как друзья))А как парня я выбрала себе качка с лысой бошкой loool А как друзья они мне нравятся, потому что они милые kawai их нужно защищать, понимать - это какой-то материнский инстинкт,я бы так сказала... thinking
Медвед хД
чего боялись вы в детстве ну например темноты высоты и тд
Hennessy
Цитата: KickboxerLS
Почему же подавляющему большинству из вас нравятся столь женоподобные молодые люди? Это такое латентное влечение к себе подобным, или вам нравится что ваш партнер не сильнее вас физически? Такая теория в психологии есть, интересно насколько она правдива))

ну и вопросик badsmile ....парни у меня всегда были выше и шире меня..но в друзьях имеются такие экземпляры и как советники по душевных делам..как обычные друзья они лучше подруг...многие из них с комплексами вот и хочется поддержать
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.