Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Barbamentehvolupator
 
Imai-san
Цитата: Barbamentehvolupator
Imai-san, неплохо! Но ведь надо же что то съесть, а не сесть

Так я ж на стуле сижу... вот и съела бы курочку стоящую на столе badsmile
Barbamentehvolupator
 
SashaTAM
Анализируете ли Вы своего собеседника во время разговора(общения)? Если да то как?
Barbamentehvolupator
Imai-san, а как насчет того, что я предложил? gd
Hennessy
Анетта - вамп,
Barbamentehvolupator
получаете предупреждение
мефистофель
Самый большой грешок который за вами числится девушки?)
Анетта - вамп
Цитата: SashaTAM
Анализируете ли Вы своего собеседника во время разговора(общения)? Если да то как?


Когда говорит собеседник - обращаю внимание на тон голоса, куда обращён взгляд во время разговора, положение рук, в некоторых случаях - ног.
Когда говорю я - слежу за взглядом, чтобы понять, когда стоит остановиться при длительном обсуждении; смотрю на "спонтанные" движения ("барабанит" ли пальцами по столу, "подпирает" подбородок, приглаживает волосы и т.д.) по которым так же можно определить - внимательно ли вас слушают, интересно ли вас слушать.
SashaTAM
При покупке определенных предметов или вещей чем Вы руководствуетесь?

Почему в магазин идем за определенной вещью, а покупаем несколько про которые и разговора не было?

Например идем за сковородкой, а купили еще микроволновку и столовый набор хотя есть новый и полный?
Анетта - вамп
Цитата: SashaTAM
При покупке определенных предметов или вещей чем Вы руководствуетесь?

Почему в магазин идем за определенной вещью, а покупаем несколько про которые и разговора не было?

Например идем за сковородкой, а купили еще микроволновку и столовый набор хотя есть новый и полный?


1) В одежде: качество ткани, внешний вид, обязательно не розовое, цена (часто цена добивает и приходиться прощаться с вещью...ну, не беда - не шопоголик)
Продукты - срок годности, цена, внешний вид
В общем, всегда смотрю на качество и цену.
2) Самой интересно. У меня такой проблемы нет, не могу с уверенностью ответить.
Ruofu
Цитата: SashaTAM
Анализируете ли Вы своего собеседника во время разговора(общения)? Если да то как?

а куда деваться. в зависимости от его интонации, взгляда, сказанных слов - в первую очередь анализирую отношение к себе любимой это важно. затем отношение к окружающим. затем........ и так далее. пока либо хорошо не узнаю человека либо не разорву с ним связь общения. до последнего мы анализируем людей, чтоб понять - наш или не наш это человек.
Цитата: мефистофель
Самый большой грешок который за вами числится девушки?)
вряд ли кто-то здесь честно объявит о своем настоящем большом грешке. а если и объявит - то скорее всего слукавит. и я не буду отличаться. вместо правды (что я весьма редко делаю) скажу про другой грешок, но про тот, который не встревожит старые раны.
В общем, о веселом: этим летом(по синей дыне естессн) я угнала у своего друга машину, пока он ходил мне за шаурмой :З благо, время 3 часа ночи было, дороги пустые, и генератор сдохший оказался)) далеко я не уехала aha
Цитата: SashaTAM
При покупке определенных предметов или вещей чем Вы руководствуетесь?

одежда - как она на мне сидит. насколько она мне визуально нравится. если какие-нибудь украшения в дом - то тут иду только в фен-шуй магазинчик))техника - стараюсь руководствоваться мнением более осведомленных лиц, мужчин то есть =З
Цитата: SashaTAM
Почему в магазин идем за определенной вещью, а покупаем несколько про которые и разговора не было?

потому что это женщины aha
Цитата: SashaTAM
Например идем за сковородкой, а купили еще микроволновку и столовый набор хотя есть новый и полный?
дада, точно, женщины aha
SashaTAM
потому что это женщины

Как мне понять ЭТОТ ответ?

С чем или кем сравнить хотя бы?

Каких ожидать в дальнейшем еще "выкрутасов"?
Ruofu
Цитата: SashaTAM
Как мне понять ЭТОТ ответ?

так и понять, что он не объясним и не понимаем aha
ну если попроще - синдром вороны - глаза разбегаются, хочется все подряд. руки тянутся уже бесконтрольно.
Цитата: SashaTAM
Каких ожидать в дальнейшем еще "выкрутасов"?

вот этот вопрос не совсем поняла unknow
Цитата: SashaTAM
С чем или кем сравнить хотя бы?

ну вот, сравнила как раз с вороной, которая кидается на блестящее :З или это сорока? unknow
SashaTAM
сорока

Каких ожидать в дальнейшем еще "выкрутасов"?

вот этот вопрос не совсем поняла


На какие действия Вы также ответите "потому что это женщины"?
Sealskin
Девушки как вы считаете насколько важно саморазвитие в жизни?
Ruofu
Цитата: SashaTAM
На какие действия Вы также ответите "потому что это женщины"?

на те вопросы, которые относятся к банально женскому поведению. про которые еще часто шуточки пускают :З
ну в целом, если подумать, в итоге-то я все равно ответила на твой вопрос unknow
SashaTAM
Ruofu,

"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать
В Россию можно только верить"
Ф. И. Тютчев

У женщин походу так же.

В общем не найдешь логического конца или последовательности. Ассоциации преимушествено чувственные (по настроению), анализ также присутствует НО на втором плане.
"ожидай подляны в любой момент" - почему?
Да потому что это женщины !!!

Данное заключение касается не всех.

Прошу прощения кого обидел. Не хотел.

Спасибо за ответы.
kokou
Цитата: Sealskin
Девушки по вашему каким должен быть парень?Не брать в расчёт идеал.Ваше мнение)


Самодостаточным, немного авантюристом и знать, чего хочет. Увлеченным чем-то, профессией, делом, хобби. Не злым - без агрессии и обид к миру. Не суетящимся. Это не значит, что пофигистом, скорее не рефлексирующим по пустякам. И какие бы трудности ни были, всегда "улыбаться и махать":) Характер, привычки, внешность - у каждого человека свой набор в голове, который его цепляет, нет универсального идеала для всех. Но когда человек профи в чем-то, это всегда здорово.

Цитата: abraksisss
Когда происходит переломный момент в абсолютном принятии своего партнёра?


Это же у каждого индивидуально, либо через ситуацию происходит либо просто понимание приходит. Но абсолютное принятие - это тоже не очень хорошо, неровности и несовпадения всегда должны быть. Потому что иначе любовь перерастает во что-то родственное, и человек превращается из любимого в родню, в удобную подушку. Огонь уходит... Кого мы принимаем абсолютно? Папу, маму и прочих родственников, потому что они - данность. Когда партнера принимаешь абсолютно, он уже не партнер, а нечто среднее между братом и папой.

Цитата: Kovarniy Niash
Какая у тебя цель в жизни?


Жить и получать от жизни максимальное удовольствие:) И в большом и в мелочах:)

Цитата: Sealskin
И какая ваша любимая книга,сказка?


Счастливый принц - сказка. А книга... любовная лирика Маяковского и двухтомник сказок ГХ Андерсона. В разные периоды разные книжки, что ближе в данный момент, что по настроению подходит. Всегда Даррелла перечитываю с удовольствие - Моя семья и другие животные и Вечера на хуторе близ Диканьки Гоголя.
Анетта - вамп
Цитата: Sealskin
Девушки как вы считаете насколько важно саморазвитие в жизни?

Стоит на первом месте.
Если не заниматься саморазвитием, то не сможешь созидать в дальнейшем. Ни в коем случае нельзя "стоять на месте" и говорить : "Мне этих знаний и навыков достаточно." - время идёт, а за ним меняются или добавляются новые ценности, новые изобретения, новые требования.
Да и никогда не узнаешь наверняка, в какую ситуацию ты можешь попасть, не имея разносторонних знаний и внутренних качеств.
Ruofu
Цитата: Sealskin
Девушки как вы считаете насколько важно саморазвитие в жизни?

без него - никуда. точнее даже в никуда. без саморазвития неминуема деградация. а что следует за деградацией? правильно. полная пятая точка.
Анетта - вамп
Цитата: мефистофель
Самый большой грешок который за вами числится девушки?)

Из-за переезда пришлось выбросить половину книг - мой самый ужасный грех! cry2
Swordling
Вообщем, благодаря Анетте-вамп, мне захотелось узнать у девушек ответ на следующий вопрос.

Вы едете в двухместном автомобиле. На улице жуткий холод и дождь.
На остановке Вы видите трех людей: больного пожилого человека, которому ужасно плохо, Вашего друга\\подругу, который не раз выручал Вас в серьезной ситуации, и парня Вашей мечты - который Вам абсолютно незнаком, за исключением того что он выглядит как парень Вашей мечты.
По условиям ситуации в машине только одно место, иных средств связи у Вас с собой нет или не работают.
Что Вы будете делать в этой ситуации?
Ruofu
Цитата: Swordling
больного пожилого человека, которому ужасно плохо

я возьму с собой. если речь об этом.
и это не пафос или что-то подобное. по фактуговорю.
друг - молодой, полный сил. ничего с ним не случится. он друг - он человек, должен все понимать.
молодой человек - пффф...... да их пруд пруди. это вообще даже не рассматривается.
пожилой человек - человек,который является прошлым, ввиду котороо и существует настоящее. надо уважать старость. и помогать тем, кто находится под гнетом старости.
тут все логично и предельно ясно.
говорить, что сначала помогу пожилому,а потом разберусь с другом - сказка. да и вопрос ведь подразумевал или\\или\\или.
вот, таков мой ответ.
kokou
Swordling,
Никого. Я не такси - раз, и раз куда-то еду - у меня есть свои дела - два.
Kovarniy Niash
Ruofu,
hi
Вопрос для всех тянок на форуме, и в мире.
Страшный при страшный вопрос, очень логический
"зы куэщион"*говорит по англ.

"этэншен" тянкам, десу hypnosis

Ты одинокая красивая тянка (анимешница конечно же cool ),
парень с которым ты будешь встречаться (или встречаешься) вообще далек от аниме, и не воспринимает этого вовсе ( порой просит забыть тебя об аниме навсегда). НаНЯх с таким встречаться?
Или почему ты встречаешься с такой бякой?
*варианты ответа, ""ну он мне как то приглянулся к чему менять что то?"" - не катит, "
"моей маме понравился/не понравился"" - тоже не катит
Как долго длились такие отношения?
Ну что понравилось badsmile ?

Трудно ли вам девушкам найти парня ( куна ) который был бы анимешником, и мог бы разделять это увлечение с вами?
* варианты - ""друг"" "знакомый"" отпадает.

желательно отвечать девушкам анимешницам,
те которые "не поняли", или "не особо ценят аниме" - можно не отвечать,
так как ответ будет бессмысленным.
Анетта - вамп
Цитата: Swordling
Вообщем, благодаря Анетте-вамп, мне захотелось узнать у девушек ответ на следующий вопрос.

Вау, я польщена kawai
Цитата: Swordling
Вы едете в двухместном автомобиле. На улице жуткий холод и дождь.
На остановке Вы видите трех людей: больного пожилого человека, которому ужасно плохо, Вашего друга\\подругу, который не раз выручал Вас в серьезной ситуации, и парня Вашей мечты - который Вам абсолютно незнаком, за исключением того что он выглядит как парень Вашей мечты.
По условиям ситуации в машине только одно место, иных средств связи у Вас с собой нет или не работают.
Что Вы будете делать в этой ситуации?

Если нет средств связи или не работает ни у меня, ни у друга, ни у ээээ парня мечты (во намудрил aha ), то извинюсь перед ними и возьму, конечно, пожилого человека. Так как я "долбаный доброход" (а это не всегда положительно на мне сказывается), то после того, как отвезу старичка куда ему надо, обязательно проеду мимо той самой остановки - если на ней по прежнему стоит друг, обязательно его заберу. Если на выбор между 2-мя, всё равно друга заберу. Ну а если друг смог уехать, а паренёк чертыхается и проклинает эти автобусы...спрошу куда ему надо и если в сторону моего дома(или куда мне там надо) то подвезу. если в противоположную и если далеко, то спрошу где ему лучше будет выйти или подвезу до ближайшего "места слёта билайновских бабочек" (такси).
Ruofu
Цитата: Kovarniy Niash
Ты одинокая красивая тянка (анимешница конечно же ),
парень с которым ты будешь встречаться (или встречаешься) вообще далек от аниме, и не воспринимает этого вовсе

какая знакомая и жизненная ситуация cry
Цитата: Kovarniy Niash
НаНЯх с таким встречаться?

ты что,думаешь, что общий интерес просмотра аниме - самое важное? я ж его не за это полюбила)) у него тоже есть свои интересы)) и с моими они не схожи. ну и что??:))я достаточно уделяю времени своим интересам)) он своим)) вообще странный вопрос ты задал))
Цитата: Kovarniy Niash
Как долго длились такие отношения?

до сих пор длятся))
Цитата: Kovarniy Niash
Ну что понравилось ?
честно говоря, нет dead а мне ведь так редко твои вопросы не нравятся cry
Цитата: Kovarniy Niash
Трудно ли вам девушкам найти парня ( куна ) который был бы анимешником, и мог бы разделять это увлечение с вами?

я не ищу такого)) я нашла уже все, что мне нужно)) а вообще, думаю, это трудное дело thinking
kokou
Kovarniy Niash,

У каждого человека могут быть свои интересы, которые не пересекаются с интересами партнер - это нормально. Менее ценным он от этого не становится, наоборот, происходит взаимное обогащение. Мой первый муж может лекции читать по технике 2 мировой войны, хотя работает в другой области, я могу танк от самолета отличить:) И у меня нет мужчин в окружении, совсем нет, которые бы любили мультики. И?.. Это их бяками не делает точно. Как-то этот вопрос меня никогда не напрягал. А когда мужчина начинает диктовать условия - не ходи туда, не делай то, - чего бы это ни касалось - это сразу - давай, до свидания.
stsinner
Какой был ваш самый смелый эксперимент со своей внешностью?

Какое самое красивое, по вашему мнению слово?

Какое самое красивое, по вашему мнению имя?
Ruofu
Цитата: stsinner
Какой был ваш самый смелый эксперимент со своей внешностью?

первая татуировка :З вторая,третья двенадцатая - это уже не так смело :З
Цитата: stsinner
Какое самое красивое, по вашему мнению слово?

дружба.
Цитата: stsinner
Какое самое красивое, по вашему мнению имя?

Анастасия buratino
ну, а если честно - Виктория .
из мужских - Олег.
stsinner
Ruofu, дружба это по смыслу, а по звучанию?
Ruofu
stsinner,
и по звучанию .
Kovarniy Niash
Ruofu,
короче у тебя "нодопонимание" моего вопроса случилось omg
у kokou - вообще полный провал, от моего грамотно продуманного опроса lny

А, вот, тут Рефка-тян, я тебя не совсем понял, двузначно получилось
""Ну что понравилось ?
честно говоря, нет dead а мне ведь так редко твои вопросы не нравятся cry""
unknow уточни

Теперь по моему вопросу,
я не имел ввиду crazy парня/мужика который - застрял в мультиках или что то в этом роде.
Я говорю правда классно если парень по мимо всех талантов, разделяет просмотр аниме, дорамки ( а анимехи плохому не научат ) и совершенствуется день за днем, посягая кучу умных вещей показанных в аниме? ( аниме для юных - речи не шло )
В добавок, он остается крутым парнем + позитивный няш.
А не унылый "цывил".
Анетта - вамп
Цитата: stsinner
Какой был ваш самый смелый эксперимент со своей внешностью?

Какое самое красивое, по вашему мнению слово?

Какое самое красивое, по вашему мнению имя?

1) Покрасила волосы в фиолетовый
2) НАКАМА
3)Анна (Ну да, я горжусь своим именем - очень мне подходит) и "двойные" - Аннабель, Лилианна; пожалуй, ещё Натали и Елена =)
Из мужских: Александр
Ruofu
Цитата: Анетта - вамп
""Ну что понравилось ?
честно говоря, нет dead а мне ведь так редко твои вопросы не нравятся ""
уточни

ну вопрос твой неумный ни фига просто)) вот и все)) без обид))
Цитата: Kovarniy Niash
Я говорю правда классно если парень по мимо всех талантов, разделяет просмотр аниме, дорамки ( а анимехи плохому не научат ) и совершенствуется день за днем, посягая кучу умных вещей показанных в аниме? ( аниме для юных - речи не шло )
В добавок, он остается крутым парнем + позитивный няш.
А не унылый "цывил".

ну разделяет - круто. не разделяет - переживем))
Kovarniy Niash
 
Verdugo
Цитата: Sealskin
Девушки как вы считаете насколько важно саморазвитие в жизни?

конечно, а куда без него в этом мире?
Цитата: Kovarniy Niash
парень с которым ты будешь встречаться (или встречаешься) вообще далек от аниме, и не воспринимает этого вовсе ( порой просит забыть тебя об аниме навсегда). НаНЯх с таким встречаться?

Я бы вот предпочла парня не анимешника, и мне глубоко начихать кто там что думает и говорит о моих увлечениях, я же не буду лишать его его маленьких радостей, по крайне мере постараюсь этого не делать
Цитата: Kovarniy Niash
Трудно ли вам девушкам найти парня ( куна ) который был бы анимешником, и мог бы разделять это увлечение с вами?

не знаю, не искала. И если уж быть совсем честной, я не то, что анимешника обычного не искала и не собираюсь
kokou
Kovarniy Niash,
Цитата: Kovarniy Niash
Опять для kokou

""И у меня нет мужчин в окружении, совсем нет, которые бы любили мультики. И?
Какой кошмар, ну одно дело американские тупые мультики 3D
А другое дело реально шедевральные вещи в аниме""
в лекциях ничего плохого - нет, может тот чувак, интересная личность
я, сам тебе могу рассказать о артиллерийских установках

Я сама люблю американские мультики:) Принцесса и лягушка, например - чем тупой?:) Хороший позитивчик:)

Если кто-то крут - он и без аниме будет крут:) Наверное, мне унылые "цывилы" нравятся:) У них времени на мультики нет, у них работа главный мультик:)
Swordling
Ruofu,
kokou,
Анетта - вамп,
Исходя из предыдущего Вашего выбора, возник один еще вопрос.
Как Вы думаете, почему никто из ответивших не выбрал и не рассмотрел вариант: отдать ключи от машины другу, что бы он отвез больного человека, а самому остаться на остановке с человеком своей мечты?
SashaTAM
Сколько Вам необходимо места в гардеробе?
Если одного мало то сколько их Вам надо?
Вы не пробовали не покупать "шмотки" в таком объеме?
Hickaru
cool -->
 cool
Ruofu
Цитата: Swordling
Исходя из предыдущего Вашего выбора, возник один еще вопрос.
Как Вы думаете, почему никто из ответивших не выбрал и не рассмотрел вариант: отдать ключи от машины другу, что бы он отвез больного человека, а самому остаться на остановке с человеком своей мечты?

ну, для начала прочитав твой вопрос, я заранее поставила рамки в которых можно отвечать, ограничив себя на 3 варианта.
Далее, если расширяться скажу так - ответ мой все равно останется тем же.
если я куда-то еду, значит, мн куда-то надо. и я все равно поеду. если еду на машине - значит это моя машина . ключи от нее могу отдать только своему механику.
оставаться на остановке мерзнуть из-за мужика - пффф . такое совершенно не по мне.
в общем я бы помогла пожилому человеку... если надо, я бы вышла ради него из зоны комфорта.. но выходить из зоны комфорта ради непонятного мужика - не по мне. а с другом, как я говорила, именно в данной ситуации все и так ясно.. Если друг - значит ни раз выручали друг друга. и в этот раз он поймет мое поведение.

Цитата: SashaTAM
Сколько Вам необходимо места в гардеробе?

у меня в стенке 3 шкафа под шмотки. не считая осеннюю-зимнюю одежду - для нее отдельный шкаф
Цитата: SashaTAM
Если одного мало то сколько их Вам надо?

3
Цитата: SashaTAM
Вы не пробовали не покупать "шмотки" в таком объеме?

нет. не пробовала. и пробовать не хочу
не считаю нужным ущемлять себя в этом.
Verdugo
Цитата: SashaTAM
Сколько Вам необходимо места в гардеробе?

ну мой шкаф на половину пуст, там лежит только самое необходимое, не считаю нужным иметь много шмоток
kokou
Swordling,

Я только за себя отвечать могу. В моем городе есть такси и люди обычно им пользуются. Если друг стоит в плохую погоду на остановке - значит, ему ехать совсем недалеко. И он не глухой и не слепой, если плохо рядом кому-то - вызовет скорую. По поводу третьего - мало ли кто как выглядит, я людей по внешности не сужу и незнакомого мужика сажать в машину не собираюсь. Да и первая не знакомлюсь, мне не интересно на себя мужские функции брать.

SashaTAM,

А в каком объеме? У меня есть большой шкаф. И я стала работать в 15 лет. И вещи для меня - это всего лишь вещи, хотя красивые вещи я очень люблю. Девочки любят наряжаться, что в этом плохого? Другое дело, что я свой шкаф постоянно чищу и ненужное отдаю в благотворительные организации. Просто есть уместность, настроение и климат, и в одной юбке не будешь ходить и в +20 и в -20. Плюс предметы гардероба должны как-то между собой сочетаться, в театр, например, не пойдешь в горнолыжном костюме и шляпке с вуалью.
Sealskin
Девушки была ли в вашей жизни романтическая история?
Ruofu
Цитата: Sealskin
Девушки была ли в вашей жизни романтическая история?

да. была )
но сплыла)
нынче все обыденно и просто)
переросла история из романтической в повседневную)
а так-то и другие были. но сейчас они для меня из разряда черных комедий :З
Sealskin
Ruofu,
Печаль(((

Девушки какое у вас хобби?
Анетта - вамп
Цитата: Swordling
Исходя из предыдущего Вашего выбора, возник один еще вопрос.
Как Вы думаете, почему никто из ответивших не выбрал и не рассмотрел вариант: отдать ключи от машины другу, что бы он отвез больного человека, а самому остаться на остановке с человеком своей мечты?

Где гарантия, что друг умеет водить машину? Мои друзья не умеют, либо у них нет прав.
А оставаться с "парнем мечты" наедине - по мне так пугающе. Кто знает, что этот человек выкинет....

Цитата: SashaTAM
Сколько Вам необходимо места в гардеробе?
Если одного мало то сколько их Вам надо?
Вы не пробовали не покупать "шмотки" в таком объеме?


1) 3 небольшие полки в шкафу - и то, для удобства и быстрого нахождения нужной вещи. А, ну и вешалок 8, для платьев, которые сильно мнутся, а гладить затруднительно, особенно если нужно куда-то спешить.
2) У меня столько и нет. Единственное - летних шмоток многовато (по моим меркам), ибо бывает, что влезаю в одни и те же шорты 8-милетней давности, а что-то новенькое всё равно хочется купить.
Ruofu
Цитата: Sealskin
Девушки какое у вас хобби?

аниме. очень много аниме.
Анетта - вамп
Цитата: Sealskin
Девушки была ли в вашей жизни романтическая история?

Не думаю, что отвешивание шалбанов "бедняге-приставале" считается романтикой....

Цитата: Sealskin
Девушки какое у вас хобби?

Чтение книг, изучение криминальной психологии (мало того что необходимая дисциплина, но и увлекает знатно), бисероплетение, иногда крестиком вышиваю, ещё реже рисую; за грибами в лес частенько хожу (кроме зимы, разумеется), под настроение стихи пишу или рассказы; обожаю в ТИР ходить - правда, меня уже начали выгонять оттуда aaa ; на инди-играх стала "зависать" в последнее время..., Аниме - тоже, естественно, не последние место занимает.
А, ну и стоит упомянуть: наблюдаю, изучаю, проверяю поведение, эмоции, знания и сознание людей ( можно сказать, основное хобби сейчас).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.