Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Rena-sama
Цитата: мефистофель
Любимый ваш деликатес девушки?)

Я не привередлива к еде, так что чего-то конкретного нет)))
Цитата: Sned
1. Считаете ли вы себя зависимой от своих желаний?

Какой сложный вопрос)) Скорее да, чем нет, однако при необходимости могу ими поступиться.
2. Читать любите?

Очень люблю)) cool
3. Как вы относитесь к хладнокровным парням? И что вы вообще понимаете под этим качеством?
Хладнокровие - способность оставаться спокойным и здраво мыслить в любой ситуации. Хладнокровные парни определенно мне нравятся больше, чем истерики и паникеры)
4. Часто ли вас принуждали склониться к другой точке зрения, пускай даже вы и не считаете её верной и она даже таковой не является? (давление авторитетом, положением, должностью, шантаж или ультматум). Если не секрет - поделитесь.
Меня сложно принудить... Хотя бывали случаи, когда приходилось соглашаться с большинством. Благо в тех случаях это было не столь важно.
5. А сами когда нибудь так поступали?
Сложно сказать, со стороны виднее... хотя не исключаю положительный ответ
6. Считаете ли вы, что общество замкнуто в придуманных ими же нормах, часть из который уже давным давно морально и исполнительно устарела?
Это уже не вопрос, скорее утверждение в моих глазах.
7. Сильно ли вы не любите демагогию? (Сознательное или несознательное стремление человека запутать собеседника, ввести его в заблуждение и свести на нет тему разговора путём различных словесных уловок, вроде смены темы разговора, переходе на личности, неуместных сравнений и примеров)
Я бы сказала что очень не люблю, однако именно эта самая демагогия меня спасала.
8. В пределах какой разницы в возрасте вы будете рассматривать человека как потенциального спутника жизни?
Пока не столкнулась с подобным в реальности, ответ все равно будет пустым звуком)) Ну а предположительно... скажем 20 лет)
9. В пределах какой комплекции вы будете рассматривать человека как потенциального спутника жизни? (анорексия, сильная худоба, легкая худоба, средняя комплекция, легкая полнота, сильная полнота, американец)
Ответ аналогичный ответу на 8 вопрос...
10. Вам нужно, чтобы парень сделал первый шаг или вы сами огого? Ну, или считаете, что стоит сделать несколько намёков на то, что вы не против знакомства?
Хм... все от парня и степени симпатии зависит. Иногда и пары намеков хватит, а иной раз я и сама могу быть ого-го))
11. Можно ли про вас сказать, что вы не верите в мистику, но любите при этом фэнтези? (на уровне искусства)
Тут 50 на 50. Во что-то мистическое верю, во что-то нет)) Однако фэнтези очень люблю!!
12. Для вас рационализм превыше предрассудков и суеверий?
Как когда, чаще превыше)
13. Время меняет людей?
Время меняет мнение людей на окружающую его ситуацию и внешность людей))
14. Часто ли вы разочаровывались в людях, которые вначале были для вас авторитетом или были вам важны и близки?
не без этого..
15. Любите испытывать что-то новенькое?
Очень))) Скажем так, в какой-то степени это жизненное кредо))

Цитата: Jack Frost
Где,как и возможно с кем,вы хотели бы провести свои последнии дни своей жизни ? ( Допустим: вы умираете,молодая,от неизличимой болезни.)

Сложно ответить.... Однако точно скажу, что повеселилась бы от души и и не мелочилась бы))
Цитата: Jack Frost
Если выбирать между внешностью и голосом,то что выберите ? и почему ?

А не знаю я))) Раньше бы наверно внешность выбрала, а теперь... понятия не имею))
Hennessy
wtf -->
 wtf
Лупа
Цитата: мефистофель
Любимый ваш деликатес девушки?)

Я очень люблю мидии!)))
menas01
Дамы, как пони или кролики ? :3
Что Вам больше симпатично ? )
Ноу Нейм
Что не обязан делать мужчина? :D

Сколько детей в семье должно быть? :D

Если видите плачущего мужика (не бомжа), наплевать ведь, правда? :D

---
(Заранее извиняюсь, если вопросы повторились. Ну не стану я перечитывать все страницы.)
Looseres
возможно ли нормальное существование мужского население( при том что проблема размножения уже решена)?
Кому совершенно точно можно верить?
Hickaru
Цитата: menas01
Дамы, как пони или кролики ? :3
Что Вам больше симпатично ? )

И то и другое абсолютно не вызывает никаких симпатий.
Цитата: Ноу Нейм
Что не обязан делать мужчина? :D

Слушать женщину. aha
Цитата: Ноу Нейм
Сколько детей в семье должно быть? :D

Да хоть сколько, если есть хороший доход и возможность обеспечивать этих детей. cool
Цитата: Ноу Нейм
Если видите плачущего мужика (не бомжа), наплевать ведь, правда? :D

Нет, не наплевать. hm

Looseres,
На твои вопросы я не буду отвечать, ты мне и так ими каждый день мозг выносишь bugaga
Dorado9
Здравствуйте!
Может ли быть между нормальными мужчиной и женщиной крепкая "дружба" ?
Или она ,в итоге, всё равно перерастёт в нечто большее? thinking
Hickaru
Цитата: Dorado9
Может ли быть между нормальными мужчиной и женщиной крепкая "дружба" ?
Или она ,в итоге, всё равно перерастёт в нечто большее?

Зависит конкретно от людей. У меня много друзей противоположного пола, которые вполне себе счастливы в отношениях и браке. Причем восприятие меня у них скорее, как младшей или старшей сестры, а может и брата thinking , так что да, это возможно.
Что касается крепкой дружбы, у меня есть один друг, с которым мы дружим уже больше 12 лет, "нечто большее" не только никогда не случалось, но даже и в мыслях не появлялось, как с моей, так и с его стороны. Но это все зависит от самих людей, в моем случае в этом сыграл роль мой, не побоюсь этого слова, мужской характер.
Ruofu
Цитата: Dorado9
Может ли быть между нормальными мужчиной и женщиной крепкая "дружба" ?

ну я не знаю, насколько крепкая. но дружба, которая не перерастет в нечто большее,может быть. возможно, она потом израстется в нечто меньшее и развалится. но это часто явление и в однополых дружбах =З
knMik
Девчат как относитесь к парням умеющим готовить, но ленивым до жути ?
И еще вам нравятся толстяки с смешинкой и сумашедшинкой ?
Ruofu
Цитата: knMik
Девчат как относитесь к парням умеющим готовить

нейтрально. не вызывают абсолютно ничего.не в готовке дело.
Цитата: knMik
но ленивым до жути ?

а вот это уже плохо.
Цитата: knMik
И еще вам нравятся толстяки с смешинкой и сумашедшинкой ?

Мишка, я тебя люблю, но ты не в моемвкусе wowow

Цитата: knMik
Насть таки к умеющим готовить и экспериментировать со вкусами ? и умеющими печь вкусняшки ?

Миш, ну говорю же, это для меня абсолютно не имеет значения)) я и сама готовить умею)
knMik
и еще вопрос Девчата какие парни в вашем вкусе ? а то я все надеюсь здесь найти себе пару
Ruofu
Цитата: knMik
и еще вопрос Девчата какие парни в вашем вкусе ? а то я все надеюсь здесь найти себе пару

не пьющие, не курящие, симпатичные, спортивного телосложения, прям как мой nose
Малкавианин
О чем разговаривают пьяные девушки?
... и каких чудачеств ожидать от компании пьяных девушек?
Ruofu
Цитата: Флудильщик
О чем разговаривают пьяные девушки?

смотря до какой степени они упились :З но мужиков по-любому обсудят :З
Цитата: Флудильщик
и каких чудачеств ожидать от компании пьяных девушек?

рааазных :З совершенно разных :З
Малкавианин
Ruofu, ну например))
Ruofu
Флудильщик,
могут пойти разбивать чьи-то головы thinking
могут разбивать головы друг другу thinking
или вытворять обезьяньи выходки по среди улицы thinking
скандалить...

но есть и другой тип пьяных девушек, резко отличающийся от дебоширок. о них история умалчивает cool
knMik
Насть а некоторые при встрече симпатичного парня группой насилуют и прочие непотребства делают))))
Hickaru
Цитата: knMik
Девчат как относитесь к парням умеющим готовить, но ленивым до жути ?

Умеет готовить - уважаю. Ленивый до жути - понимаю. Я сама готовить люблю, так что мне не особо это важно.
Цитата: knMik
И еще вам нравятся толстяки с смешинкой и сумашедшинкой ?

Мне вообще нравятся любые парни, если у них есть смешинка aha
Цитата: knMik
и еще вопрос Девчата какие парни в вашем вкусе ? а то я все надеюсь здесь найти себе пару

С хорошим чувством юмором, верные и ответственные.
Цитата: Флудильщик
О чем разговаривают пьяные девушки?

О том же, о чем и обычно. thinking
Цитата: Флудильщик
... и каких чудачеств ожидать от компании пьяных девушек?

Понятия не имею, я не люблю находиться в компании пьяных девушек. И вообще пьяные компании не люблю, слишком шумно. hm
knMik
Hickaru,
ну мне не уметь готовить стыдно - зря потратить 3 года учебы на повара , а вот что ленюсь , так готовлю для себя - домашние не любят мою стряпню , и когда готовлю все убегают из кухни ворча - "извращуга кулинарный")))
а вот еще вопросец - какой подход нужен , чтоб охмурить девушку ? я этот вопрос задаю именно девушке , чтоб понять все аспекты , а то живу как затворник в добровольном заточении
Wild Orchid
Цитата: menas01
Дамы, как пони или кролики ? :3

Как пони, которые тащат все на себе aha
Цитата: Ноу Нейм
Что не обязан делать мужчина? :D

Да если он не хочет чего-то делать, пусть и не делает)) Подумаешь ему мозг повыносят, если захотят от него чего-то добиться)))
Цитата: Ноу Нейм
Сколько детей в семье должно быть? :D

Для меня идеал 3-4 ребенка, но все зависит от материального благосостояния, потому что детей нужно вырастить, и от здоровья))
Цитата: Ноу Нейм
Если видите плачущего мужика (не бомжа), наплевать ведь, правда? :D

Не-а)) Может даже подойду к человеку))
Цитата: Looseres
Кому совершенно точно можно верить?

Совершенно точно нельзя верить даже себе) Но выбирать только человеку жить ли ему в мире сплошного недоверия и сомнений, или все-таки открыть кому-то свое сердце и душу))
Цитата: Dorado9
Может ли быть между нормальными мужчиной и женщиной крепкая "дружба" ?

Может, но часто одна из сторон может дать "слабинку", даже если вторая не давала повода)) А вообще дружба между мужчиной и женщиной - суперская вещь=)
Цитата: knMik
Девчат как относитесь к парням умеющим готовить, но ленивым до жути ?

Все мы не без греха aha А вообще, когда мужчина умеет готовить - это здорово, потому что он иногда сможет побаловать тебя чем-то вкусненьким, что приготовлено его руками super
Цитата: Флудильщик
О чем разговаривают пьяные девушки?

По большей части это бред, который даже я порой не понимаю loool Парней чаще всего, а еще любят поплакаться над своими проблемами))а еще ржут над всем)))
Цитата: Флудильщик
... и каких чудачеств ожидать от компании пьяных девушек?

Чего угодно - танцев на столе, обнимашек между собой, найти объект в виде какого-то парня и пособлазнять его на спор. Вообщем, это неконтролируемые чудища aha На приключения точно тянет)))
Hickaru
Цитата: knMik
а вот еще вопросец - какой подход нужен , чтоб охмурить девушку ?

Ну, это зависит от самой девушки. Все люди разные, ко всем разный подход. Тут надо исходить из предпочтений девушки, её характера. В целом о всех девушках сказать невозможно, но можешь попробовать как-то удивить, может получится. Я девушек никогда не охмуряла, вроде бы aha
Wild Orchid
Цитата: knMik
а вот еще вопросец - какой подход нужен , чтоб охмурить девушку ?

Если ты красавчик, у которого хорошая фигура - здесь мало какие усилия требуются от тебя))
Но большинство девушек можно охмурить умом, чувством юмора, заботой, вниманием, и честностью. И внешность здесь уж точно уйдет на второй план, а еще если у тебя умопомрачительная ухмылка nose Но только нельзя быть чересчур навязчивым, нужно окружать незаметно aha
knMik
 
Wild Orchid
 
Ruofu
Цитата: knMik
а вот еще вопросец - какой подход нужен , чтоб охмурить девушку ?

Надо дать ей понять,что она тебе нравится, что ты от нее в восторге и готов ей поклоняться! aha если ты изначально не нравишься девушке - выполняй все ее прихоти и удовлетворяй все ее капризы!!Тогда появится шанс idea

Цитата: menas01
Дамы, как пони или кролики ? :3
дамы больше на коров и крыс похожи :З зависит от дамы :№
Цитата: menas01
Что Вам больше симпатично ? )
пони inlove
Цитата: Ноу Нейм
Что не обязан делать мужчина? :D
он вообще ничего не обязан. все добровольно.
Цитата: Ноу Нейм
Сколько детей в семье должно быть? :D
2 не более
Цитата: Ноу Нейм
Если видите плачущего мужика (не бомжа), наплевать ведь, правда? :D
да
Цитата: Looseres
Кому совершенно точно можно верить?
даже себе нельзя веритЬ! о чем ты вообще говоришь!!!
Цитата: Looseres
возможно ли нормальное существование мужского население( при том что проблема размножения уже решена)?
ни мужчкое, ни женское населения не будут существовать нормально никогда
Jack Frost
 
Ноу Нейм
Какие ошибки Вы не прощаете парням? :Д

Обязательно ли слать Вам смски перед сном? hm

Сколько времени в сутки парень должен быть с Вами, чтобы Вам было этого достаточно? хД
Аки Дзю:гацу
 
Jack Frost
 
Ноу Нейм
 
Jack Frost
 
Imai-san


Цитата: Ноу Нейм
Какие ошибки Вы не прощаете парням?

Кому-то жизнь, а кому-то смерть *вот прямо сейчас я смеюсь, а далее реплика "ну сколько пафоса!" * Мухахаха! aha
Цитата: Ноу Нейм
Сколько времени в сутки парень должен быть с Вами, чтобы Вам было этого достаточно?

Пару часов
Цитата: Аки Дзю:гацу
Ищу брюнета , с зелёными глазами ,милой улыбкой, ростом до 187 см. С умственной возможностью перевести и понять эту фразу: "«Noblesse oblige» ".

loool Считай тебе везет... только на девушек.
Hennessy
Ребята, не флудим. Вопрос-ответ, такие правила.
Hickaru
Цитата: Ноу Нейм
Какие ошибки Вы не прощаете парням?

Измена.
Цитата: Ноу Нейм
Обязательно ли слать Вам смски перед сном?

Понятия не имею, я вообще смс не отправляю.
Цитата: Ноу Нейм
Сколько времени в сутки парень должен быть с Вами, чтобы Вам было этого достаточно?

Хм, странный вопрос. Сколько он захочет, пусть столько и остается со мной. Устал, может заниматься своими делами. Я его на привязи не держу. Мне хватит и пару часов.
малышка сашенька
(tail),На что вы обращате внимание когда видите парня badsmile

На его взгляд.....

Цитата: hsepoho
какой рост вас устраивает ?


не задумывалась об этом...я сама по себе мелкая...так что такие вещи меня не волновали.......
Ruofu
Цитата: Ноу Нейм
Какие ошибки Вы не прощаете парням? :Д

меня нельзя бить.
мне нельзя изменять.
из меня нельзя делать дуру.
Цитата: Ноу Нейм
Обязательно ли слать Вам смски перед сном?

нит. достаточно целовать меня перед сном в щечку :З
Цитата: Ноу Нейм
Сколько времени в сутки парень должен быть с Вами, чтобы Вам было этого достаточно? хД

иногда весь день. иногда вообще нисколько.
Imai-san
Цитата: Ноу Нейм
Обязательно ли слать Вам смски перед сном?

Отправить смс, открыть дверь, подать руку все эти мелочи означают внимание. И это чрезвычайно приятно, между прочим
PashtetSLASH
Цитата: Ruofu
не пьющие, не курящие, симпатичные, спортивного телосложения, прям как мой

А у бухающего, курящего, неказистого рахитосика, прям как я, вообще шансов на существование в этом Мире нет?! aha
Hickaru
Цитата: PashtetSLASH
А у бухающего, курящего, неказистого рахитосика, прям как я, вообще шансов на существование в этом Мире нет?!

Паш, лично у тебя, шансов ну очень много cool
Ruofu
Цитата: PashtetSLASH
А у бухающего, курящего, неказистого рахитосика, прям как я, вообще шансов на существование в этом Мире нет?!

Паш, ты единственный бухающий курящий неказистый рахитик, который смог покорить мое сердце ds
knMik
 
Ruofu
 
MramoR
Девочки!!! А существует ли дружба между парнем и девушкои? Чур отвечать с пояснениями!)
knMik
 
Ruofu
Цитата: MramoR
Девочки!!! А существует ли дружба между парнем и девушкои?

существует. у меня в школьные годы полно было друзей одноклассников. и сейчас есть друзья мужского пола. разных возрастов. просто друзья, с которыми мы общаемся по-дружески,по-братски, по-сестрински.............. да как угодно это назовите.

knMik,
давай, Миха!! Жги!!))))))
knMik
Ruofu,
Ух отожгу ))))))))) ловите мою балладу ))))))
сама напросилась )))))

Барон, Дракон аnd самогон

В одной стране жил-был барон,
любил он крепкий самогон,
но гнал ЕГО хмельной дракон.
И захотел тогда барон
спереть драконий самогон.
Украл, сбухал, не рассчитал,
что валит с ног слона галлон ,
и, наш барон,
заснул крепчайшим сном.

Пришел дракон домой,
а там барон храпит и спит,
да ухом не ведет.
Глядит дракон,
а самогона нет,
сбухал его барон.

И вот тогда решил дракон
барону отомстить -
пургену в самогон налил,
и дал ему стащить.
Пришел дракон домой,
а там барон…
В полных кирпичей штанах
храпит и ухом не ведет.

Усвоивший урок барон
решился завязать -
в колодце водку утопил,
и воевать умчал.
Там с Сарацином воевал,
и больше не бухал,
да по дракону тосковал.

Дракон бухал как старый черт,
и белку получил;
барон с арабом воевал,
и грязный был как свин.
Мечтал с драконом выпить он,
но далеко дракон.
У францисканцев он стащил
бургундского вагон,
и отослал дракону он.

Барон вернувшийся с войны,
к дракону прискакал.
И предложил дракону он,
пол литра отбухать.
Бухали старые враги,
как целый полк солдат.
И побратались до чертей,
сто литров расплескав

Их пьянка длилась много дней, но, страсть смела ее
Гуляя по лесу, Барон, вдруг встретился с судьбой,
Красавицей была Соседская сестра, умна, прекрасна и свежа
И наш барон влюбился как дитя.

Любовь играется с людьми, как малое дитя, но жизнь свое берет:
Барон влюбился и не пьет, дракон разбил свой куб,
И в одиночку он не пьет, избрав себе свой путь:
От бурь селенья защищать и тучи разгонять,
И иногда, на бочку рома, к барону залетать.

Мораль сей песни такова, что воровать грешно,
И выпивкой, порой, злоупотреблять опасно и смешно,
Обиду можно затаить, но лучше пошутить,
И обалдуя от хищенья шуткой отучить.

Не сем конец, балладе сей, пора и нам идти-
Других людей уму учить и песней веселить.
Ноу Нейм
Что Вы делаете, когда хотите, чтобы парень понял, что он Вам интересен? smoke

Hennessy
knMik,
Предупреждаю устно в последнии раз, без флуда, пожалуйста. Третии раз сразу предупреждение под авой получите.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.