Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Ruofu
Цитата: Hostile
1. Какие планы на новогоднюю ночь?
сигара, джек дэниалс, банка красной икры. а потом пойду устраивать гайгуй.
Цитата: Hostile
2. Вообще будете отмечать?
да
Цитата: Hostile
3. Как будете отмечать?
выше написала.с сигарой, икрой, вискарем. а потом с гайгуем.
Цитата: Hostile
4. Где будете отмечать?
дома
Цитата: Hostile
5. С кем будете отмечать?
я,парень, брат, лучшая подруга, еще пару подруг жду...а там уж кто запрется....
Цитата: Hostile
6. Что и кому подарите?

парню кулончик золотой, подруге тоналку и тушь, бабушке кофе молотый, дедушке конфеты, маме парня чай пуэр, маме фен, другу перчатки
Цитата: Hostile
7. Есть какая-то область в которой вы лучше, чем парни которых знаете?
по-любому какая-то есть.
Цитата: Hostile
9. Поддаетесь или "только вперед, ликвидируя все, что может сопротивляться"?

не поддаюсь.
Цитата: Hostile
Увлекаетесь или четко за собой следите?

я за собой слежу.

Цитата: Hostile
8. Любите соревноваться?

да,особенно если уже заранее предвкушаю победу.
snezha
пульт
почему у меня ощущение....что меня поимели...изнасиловали? и трррррр---------ахнули на новый год....
что это значить?
Бектур
Вы можете влюбиться за 2 звонка, а за 2 дня???

как вы думаете девушка которая влюбилась попытается вернуть того кого любила или нет ???
Ruofu
Цитата: пульт
почему у меня ощущение....что меня поимели...изнасиловали? и трррррр---------ахнули на новый год....
что это значить?

ты перепил и ничего не помнишь, но тело твое не может простит тебе того, чтослучилось angry3
Цитата: Бектур
Вы можете влюбиться за 2 звонка, а за 2 дня???

за 2звонка- нет.а за 2 дня -да.
Цитата: Бектур
ак вы думаете девушка которая влюбилась попытается вернуть того кого любила или нет ???

это зависит от ее характера.ну вообще,многим девушкам свойственно пытаться возвращать любимых.
Бектур
а как в таком случаи помочь ??? если есть такая знакомая
Ruofu
Цитата: Бектур
а как в таком случаи помочь ??? если есть такая знакомая

поговори по-мужски с парнем, в которого она влюблена.
Reiven Black
Цитата: Бектур
Вы можете влюбиться за 2 звонка, а за 2 дня???

ну не знаю, если честно по настоящему еще ни разу не влюблялась, может я переборчивая слишком? нинаю словом, я то точно не влюблюсь за столь короткий срок smoke
Цитата: Бектур
как вы думаете девушка которая влюбилась попытается вернуть того кого любила или нет ???

ну если уж она влюбилась, то наверное да..... unknow
Hostile
Эль-ин Тэ
Цитата: Бектур
как вы думаете девушка которая влюбилась попытается вернуть того кого любила или нет ???

да, пока не поймет, что разбитую чашку не склеить заново
Бектур
Вот ещё вопросик idea на счёт цветов. я когда лазил по интернету нашёл один сайт (Значение цвета розы | Розы для Леди) Как вы думаете для вас эти цвета розы обозначает то что написано в этом сайте или другое обозначает цвета роз для вас ???

Charge Ya
Бектур,
Отныне, благодаря твоей информации, буду дарить зелёные розы.
Против Системы! run
Mina
Цитата: Бектур
как вы думаете девушка которая влюбилась попытается вернуть того кого любила или нет ???

отвечу за себя...я нет, а у других свои тараканы в голове.
Dgessi
Цитата: Бектур
Как вы думаете для вас эти цвета розы обозначает то что написано в этом сайте или другое обозначает цвета роз для вас ???

Я люблю цветы живые, а букеты только из вежливости принимаю. Так что мне без разницы какой цвет у букета и что он там символизирует. Хотя оригинально было бы получить зеленые, голубые или черные розы idea .
Ruofu
Бектур,
Я вообще за цвет не гоню,и особо не придаю значения ему.единственное - это желтые цветы.любые,я воспринимаю их к разлуке.
-=Ирина=-
Бектур
Со всеми ассоциациями согласна, кроме желтого цвета. Как то издавна повелось, что желтые к разлуке. Не люблю желтые цветы.
Rena-sama



Воробушек
Что касается роз, то люблю розовые, муж дарит красные, обожаю желтые, но они к измене. А так плевать какой цвет, главное, что приятно flowers
Imai-san
Цитата: InoMir
Добрая?

Да
Цитата: Бектур
Вы согласны с мнением что человек после свадьбы изменяется ???
А вы изменитесь ???

Понятия не имею
Цитата: InoMir
Если в перспективе общения не намечается дружба, общаться скучно?

Нет, если намечается любовь
Цитата: пульт
у вас был конец света?

Мне тоже интересно. Света, у вас был конец?!
Цитата: Hostile
у нее жизнь удалась. Что имеется в виду?

Обрела-таки свое женское счастье)) Либо счастья не обрела, но живет в достатке и более, а народ не понимает почему она такая хмурая, ведь жизнь-то, вроде, удалась
Цитата: Charge Ya

2.Обычно говорят: говорят.
3.Почему не было конца света?

2. Благо, что не лают)
3. Пока вы спали.. Ой, супермен же
просил меня держать все в тайне. kami
Цитата: Бектур
Вы можете влюбиться за 2 звонка, а за 2 дня???

Да/да
Gabe 37
1. Сколько нужно шампанского чтобы упасть в оливье ?
2. Сколько нужно мандаринов и шоколада чтобы чесаться ?
3. Сколько нужно хлопушек и петард чтобы оглохнуть ?
4. На скольких каналах ящика нужно врубить новогоднее караоке, чтобы пришёл апоКАЛипсис ?
5. К кому на Н Г приходит Снегур ?
6. Бывает трезвый Дед Мороз ?
7. Сколько угля скопили ?
8. Ёлка ещё стоит ?
9. Живая ель или искусственная ? (поясните).
10. На весы теперь вставать страшно ?
11. Печень молит о пощаде ?
12. Помните первое января ?
13. Когда отмечается и как проходит Еврейский Новый Год ?
14. Дед Мороз и Снегурка настоящие ?
15. Что Ленину на Новый Год дарили дети ?
Ruofu
Цитата: Gabe 37
1. Сколько нужно шампанского чтобы упасть в оливье ?

ой,ну если только шампанское - то мне 4 бутылки хватит
Цитата: Gabe 37
2. Сколько нужно мандаринов и шоколада чтобы чесаться ?

в 12 лет я за 3 дня съела 10 кг мандаринов и 6 сладких подарков - увезли в больницу с аллергической реакцией.
Цитата: Gabe 37
3. Сколько нужно хлопушек и петард чтобы оглохнуть ?

ой, я вообще все это дело не люблю((но думаю, что от этого неоглохнешь
Цитата: Gabe 37
4. На скольких каналах ящика нужно врубить новогоднее караоке, чтобы пришёл апоКАЛипсис ?

не придет он.хотя, если рассматривать его как слово, которое ты выделил,то над этим можно подумать)
Цитата: Gabe 37
5. К кому на Н Г приходит Снегур ?

к старым бабам, которые вызывают стриптизеров.
Цитата: Gabe 37
6. Бывает трезвый Дед Мороз ?
да))
Цитата: Gabe 37
7. Сколько угля скопили ?
нисколько.только пепел от сигары.
Цитата: Gabe 37
8. Ёлка ещё стоит ?

да))
Цитата: Gabe 37
9. Живая ель или искусственная ? (поясните).
маленькая, искусственная.
Цитата: Gabe 37
10. На весы теперь вставать страшно ?

я на диете уже 7 день))так что,уже нет))
Цитата: Gabe 37
11. Печень молит о пощаде ?

нет))
Цитата: Gabe 37
12. Помните первое января ?
да))
Цитата: Gabe 37
13. Когда отмечается и как проходит Еврейский Новый Год ?
я не еврей.я не знаю.
Цитата: Gabe 37
14. Дед Мороз и Снегурка настоящие ?
да,есть такие))
Цитата: Gabe 37
15. Что Ленину на Новый Год дарили дети ?
ленина уважаю, но этого не знаю))
Mina
Imai-san
Цитата: Бектур
или другое обозначает цвета роз для вас ?

Я люблю белые розы, они олицетворяют равновесие, а равновесие для меня - счастье.
К остальным расцветкам роз равнодушна, разве что красные/бардовые - их я недолюбливаю, т.к. за их соблазном, влечением я вижу скрытый обман. Никогда не приму в дар красные розы, а другими их колерами, кроме белого, мне/меня и вовсе невозможно угодить/огорчить. Такой уж у меня бзик Х))) Зато я без ума от ромашек и красных тюльпанов inlove nose
Цитата: Gabe 37
апоКАЛипсис

Братааан, чтож ты делаешь с моей фантазией))) Только представь какой сценарий апокалипсиса возник в моей голове Х))))
Hostile
Imai-san,
2 гвоздики
Imai-san
Hostile,
Да-да, как только так сразу подаришь nose2
Rena-sama
Цитата: Gabe 37
1. Сколько нужно шампанского чтобы упасть в оливье ?2. Сколько нужно мандаринов и шоколада чтобы чесаться ? 3. Сколько нужно хлопушек и петард чтобы оглохнуть ?4. На скольких каналах ящика нужно врубить новогоднее караоке, чтобы пришёл апоКАЛипсис ?5. К кому на Н Г приходит Снегур ?6. Бывает трезвый Дед Мороз ?7. Сколько угля скопили ?8. Ёлка ещё стоит ?9. Живая ель или искусственная ? (поясните).10. На весы теперь вставать страшно ?11. Печень молит о пощаде ?12. Помните первое января ?13. Когда отмечается и как проходит Еврейский Новый Год ?14. Дед Мороз и Снегурка настоящие ?15. Что Ленину на Новый Год дарили дети ?

1. Шампанского? Ну если раскидать оливье по полу, то что бы подскользнуться потребуется максимум бокал))
2. Мандаринов понятия не имею, а если чесаться шоколадкой, то и пары долек хватит))
3. 1й если засунешь в ухо
4. Он и так придет не переживай, у каждого апокалипсис свой.
5. У меня его точно не было.
6. безусловно
7. активированного пачка лежит /(10 таблеток)
8. 13 числа убрали)
9. искуственная, не нужно покупать каждый год и убирать осыпавшиеся иголки
10. Я не переживаю по поводу набора веса =Р
11. Нет
12. Помню
13. Не знаю, нужно почитать, для общего развития
14. смотря для кого
15. Смотри ответ 13 вопроса))
Dgessi
Lop_lop
Может уже кто-нибудь, что-нибудь другое спросит loool
jairplane
Lop_lop,
aha хорошо-хорошо, дабы исключительно внять вашим нетерпеливым мольбам сейчас постараюсь что-нибудь из себя, да разродить cry хотя ничего и не обещаю.. например, за оригинальность не ручаюсь, вопросы наверняка повторятся, тут ведь уже исписана добрая сотня страниц, кто-нибудь да, верно, спрашивал что-нибудь подобное.. итак, преступим:
- вопрос первый: как дела?))
- вопрос второй: как думаете, кто, - кавалер или дама, - во взаимоотношениях должен быть наиболее чуток, т.е. имеется ввиду определенная способность понимания своей второй половинки, ну чтобы например задавать наиболее верный тон развития отношений, "угадывать" настроение там и т.д.? да, и извините, если задаю вопросы чрезмерно запутанно и выражаю мыслю невнятно, - анкетирование не моя стезя.. надеюсь, простите)
- продолжим, вопрос третий для натур поэтических: вот тут спрашивали про символизм цветов их значения для вас любимых, а какое время года для вас лично что символизирует, с каким из них вы себя ассоциируете, что духовно близко?
- вопрос четвертый: что с вашей точки зрения должен делать мужчина по дому, - должен ли уметь готовить, мыть посуду, а в будущем, с появлением на свет детишек, скажем, без проблем браться и за пеленки, словом, должен ли уметь полноценно справляться с домашними хлопатами, вести хозяйство, или в вашем видении подобное не мыслится, т.е. почти что вся практическая сторона семейной жизни, - как бы удел женский? и сюда же, - кто в доме-то хозяин?
- вопрос пятый: я вам, случайно, еще не надоел?)
- вопрос шестой: вы обращаете внимание на комплименты, на реакцию окружения на вас, вам это важно? ну, и еще, скажем, прогуливаясь на улице вдруг услышите от какого-нибудь незнакомца весьма приятный-преприятный в свой адрес комлимент как, собственно, отреагируете?
- вопрос седьмой: ваша детская мечта, самая-самая, какая она, а?)
на сем, пожалуй, закругляюсь, всем удачи))
ахаха, хотя нет, вот еще последнее: борода украшает мужчину?) или по этому вопросу вы сторонница Петра I и вам подавай головы боярские все бритые, да стриженные?)))
Mina
Hostile
Как то на вконтаче я наткнулся на крик души одного парня по поводу "Неужели не осталось уже некурящих и непьющих девушек?!?!?!?11!!адын".
Это первый вопрос вам.

Так же там я наткнулся на ответ вышеуказанной категории девушек" остались, но вы нас не замечаете.

В связи с чем, у меня напрашивается вопрос. Куда смотреть? Есть какие-то характерные места концентрации таких девушек (Идущих на контакт, а не спешно эвакуирующихся при попытке познакомиться.)? (Не не не, я нормально выглядел. Нет глаза не блестели, нет ухмылки и ножа не было, нет руки были не в крови).

Кстати можете предоставить статистику порочных и мимимитичных ваших знакомых и подружек. Типа 3 курят, 5 курят и пьют, 1 только пьет, 10 не курят и не пьют.
Hennessy
Цитата: Hostile
"Неужели не осталось уже некурящих и непьющих девушек?!?!?!?

остались, но их мало...
Цитата: Hostile
" остались, но вы нас не замечаете.

Цитата: Hostile
В связи с чем, у меня напрашивается вопрос. Куда смотреть? Есть какие-то характерные места концентрации таких девушек

я вот тоже не понимаю куда смотреть, и как определить такие раритеты... =_= *
Цитата: Hostile
Кстати можете предоставить статистику порочных и мимимитичных ваших знакомых и подружек. Типа 3 курят, 5 курят и пьют, 1 только пьет, 10 не курят и не пьют.

у меня всего одна подруга, она не курит, про пьет... свечку не держала, но не замечала чтобы валялась под заборами. Остальные знакомые все курящие, и пьющие есть... наверное... просто я уже не общаюсь с ними как раньше, из "привет" и " пока" вывод не сделаешь.
Ruofu
Mina
Цитата: Hostile
\"Неужели не осталось уже некурящих и непьющих девушек?!

осталось и прибавляется с каждым днем.
Цитата: Hostile
ваших знакомых и подружек.

подруг не курящих и не пьющих - 4 (близких) - 5 одногруппниц да и так знакомые есть которые бросили курить. Про выпивку почти все как говорится по \"праздникам\".
парней тоже много не курящих....но к сожалению на выпивку падки.
Hostile
Не пьющих вообще. Даже по праздникам, даже за компанию и тд.
Dgessi

Rena-sama


Hostile
А теперь статистику одиноких девушек, среди вас\\ваших подруг, с указанием вредных привычек.

//пример:
//2 курят и пьют - у 1 есть парень
//5 не курят но пьют - есть 3 парня

Про себя не забываем. И меня интересуют точные данные. Даже если она курит и пьет раз в год, то она курит и пьет. Нет, значит нет.
Dgessi
Цитата: Hostile
//пример:
//2 курят и пьют - у 1 есть парень
//5 не курят но пьют - есть 3 парня

Ну тогда 15, до этого я себя не считала.
2 не курят и не пьют - 0 парней.
8 курят и пьют - 4 парня.
5 не курят, но пьют - 5 парней.
Ruofu
Я: курю, пью, живу с парнем.
Лучшая подруга- курит , пьет, парня нет.
Одногруппница№ 1: пьет иногда, курит, когда пьет, недавно завела себе парня.
Одногруппница №2: пьет по праздникам, не курит, парень есть.
Одногруппница №3: пьет, курит когда пьет - парня нет, всем отказывает.
Одногруппница №4: пьет, курит, парень есть, находятся в свободных отношениях.
Одногруппница №5. пьет редко, не курит вообще, парня нет, говорит, что на ней венец безбрачия. Одногруппница №6: пьет по праздникам, не курит. парень есть, уже давно.
Соседка: пьет как алкаш, курит тоже немало- постоянно в свободном полете, со всеми и ни с кем, как говорится.
Подруга№ 1: пьет, курит, замужем, родила.
Подруга №2: пьет, курит, встречается, причем, со многими, потому что ее все хотят, а она выбрать неможет.
Подруга № 3: пьет по праздникам, не курит, парень есть....

Ну и так далее. Только вот...не в этом дело. встречаться, любить и т.д. и т.п. можно вне зависимости от бухла и сигарет. Тут многие другие факторы больше роли играют. ну раз ты по этим судишь, мне не важно.
Hostile
Ruofu,
я не сужу.
Бектур
Скажите почему вы иногда ревнивы??? (девушки женщины)
Ruofu
Цитата: Бектур
Скажите почему вы иногда ревнивы??? (девушки женщины)

почему иногда? потому что чувство собственности.
Бектур
Цитата: Ruofu

почему иногда? потому что чувство собственности.



И из за одной чувства вы готовы пилить и пилить ???
Ruofu
Цитата: Бектур
И из за одной чувства вы готовы пилить и пилить ???

да,мы готовы пилить и пилить. ну,может какая-то святая со мной не согласится. но вообще, в большистве своем нормальные представительницы женского пола готовы.
Бектур
 
Chосо bаbе
 
Бектур
 
Ruofu
 
пульт
скажите если девушка может ходить на высоких каблуках по гололёду выписывая нечто из раздела """"а вам слабо"""""...значить ли это что она может делать тоже самое на коньках?.
я в кроссовках завернул тройной тулуп.... за технику(6.0 6.0 5.9 5.8 6.0) за МАТЫ (6.0 6.0 6.0 6.0 6.0) c1 c2 beaten angel
чуть коньки не отбросил
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.