Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Ruofu
самый любимый фильм?

Если брать именно 1- то это Реквием по мечте.

Цитата: Orna
нравятся или вам цветы если да то какие?

вы бы хотели оказаться опять в детстве?

Любимые цветы - это пионы...Они мне кажутся самыми живыми, и даже после того, как они распускаются, они продолжают еще некоторое время жить,а не сразу начинают медленно двигаться к смерти....

В детстве я постоянно быть хочу (от 5 до 15 лет).

Цитата: Orna
хотели бы вы оказаться в аниме где показана средневековая европа как показана она в аниме "Волчица и пряности"?

никаких средневековий noo еще не хватало нам инквизиций и теологий несчастных dead
Цитата: Orna
Есть ли человек, которым вы восхищаетесь? (мамы папы не в счет) м.б. вас вдохновляет чье-то творчество?

Идеал мужской внешности это... (можете назвать реально существующего если есть такой)))


Восхищаюсь Домино(в плане творчества) и Памеллой Андерсон(в плане внешности)

Идеал...Хм... Ну вот они




Это что касается самых идеальных inlove
Fine bird
Цитата: Медвед хД
вы щитаете себя зависимым от аниме испытываете ломку например когда не смотрите аниме психуете когда не досмотрели серию или сильно малую дозу аниме получили ?)

Бывает... Хоть и аниме давно смотрю, но это крайне редкое явление...
Цитата: Медвед хД
вы бы хотели оказаться опять в детстве?

Да, безусловно, хотела бы...
Цитата: Ваmbi
Есть ли человек, которым вы восхищаетесь? (мамы папы не в счет) м.б. вас вдохновляет чье-то творчество?

Нет таких.
Цитата: Ваmbi
Идеал мужской внешности это... (можете назвать реально существующего если есть такой)))

Ммм, сложный вопрос, идеала у меня нет, желательно симпотяжку какого-нить, если бы был выбор cry
Медвед хД
ваша самая любимая книга?
Shayla
Медвед хД,
Джонатан Страуд
Трилогия Бартимеуса
Shizuka Yuko
Медвед хД
как вы думаете что было бы с нами еслибы не было интернета.
Могли бы вы прожить все лето без интернета?

мои вопросы не слишком скушные? (скажите правду)
Hennessy
Цитата: Медвед хД
как вы думаете что было бы с нами еслибы не было интернета.

читали бы больше...или нашли бы более полезные занятья...
Цитата: Медвед хД
Могли бы вы прожить все лето без интернета?

слишком привыкла к этому...так что как минимум была бы депресия dark ...нет не смогла бы...хотя привыкнуть можно
Shizuka Yuko
Reiven Black
Цитата: Медвед хД
как вы думаете что было бы с нами еслибы не было интернета.Могли бы вы прожить все лето без интернета?

У во времена Наполеона его не было , но сечас я и дня не могу без него

Цитата: Медвед хД
мои вопросы не слишком скушные?

Да не парся нормуль, но ножно и чет смешное спосить
Fine bird
Цитата: Медвед хД
как вы думаете что было бы с нами еслибы не было интернета.
Могли бы вы прожить все лето без интернета?

С нами ничего особенного бы не случилось, жизнь возможна и без инета, и очень даже не плохая... А может и лучше.
Но эт не в моем случае. aha А без инета долго не проживу, хотя что уж там, думаю привыкла бы, однако было бы ужасно..
Цитата: Медвед хД
мои вопросы не слишком скушные? (скажите правду)

Что Вы, Вы задаете их в первый раз за эту тему, они еще столько раз другими дублироваться будут, вот тогда это будет скучно, если конечно, темка удержится тут.))
InoMir
Что предпочтёте - большого симпатягу-кавая игрушечного медведа или компактные безвкусные тяжёленькие часы из золота? В подарок.
Hennessy
Цитата: InoMir
Что предпочтёте - большого симпатягу-кавая игрушечного медведа или компактные безвкусные тяжёленькие часы из золота? В подарок.

моя слабость это большие игрушки так что медвежонка мне kawai ...пусть даже не кавайный всё равно я выберу его...в этом подарке я вижу больше нежности чем в дорогого металла
InoMir

Кого бы вы спасли первого из огня: любимого парня или любимого кота?
Hennessy

Цитата: InoMir
Кого бы вы спасли первого из огня: любимого парня или любимого кота?

конечно парня...котов я не люблю я за собак aha ...да кот и сам может унести ноги оттуда... тем более парень да ещё и любимый ведь любовь это роскошь badsmile
Fine bird
Цитата: InoMir
Что предпочтёте - большого симпатягу-кавая игрушечного медведа или компактные безвкусные тяжёленькие часы из золота? В подарок.

Часики лучше cry
Цитата: InoMir
Кого бы вы спасли первого из огня: любимого парня или любимого кота?

Ммм, спасла бы я обоих точно, но первым все-таки любимого парня, с котом я как бы за долгие годы, уже наигралась badsmile
iLink between Worlds
Что бы вы предпочли? Подружку Борю Моисеева или же ночь с Сережей Пенкиным?)) aha
Hennessy
Цитата: iLink between Worlds
Что бы вы предпочли? Подружку Борю Моисеева или же ночь с Сережей Пенкиным?))

ночь наблюдениями за обоими субъектами(пришлось искать в инете кто Пенкин...ой бардак) loool
Fine bird
Цитата: iLink between Worlds
Что бы вы предпочли? Подружку Борю Моисеева или же ночь с Сережей Пенкиным?))

Цитата: Orna
ночь наблюдениями за обоими субъектами

Поддержую loool Это было бы просто загляденье aha
InoMir


Чтобы произвести впечатление на парня кулинарией, вы (выберите):
а) Вылепите из теста сердечко и добавите поцелуй?
б) Накроете изобильную поляну, всё равно его кредитка скоро будет в ваших руках?
в) Помощь мамы?
г) Поставите бутылку водки и щедро дадите занюхать засохшей розочкой?
д) Оденете фартук и заставите его готовить?
Hennessy
Цитата: InoMir
Чтобы произвести впечатление на парня кулинарией, вы (выберите):

ой тупик... loool ну по сколько я хорошо готовлю...приготовлю его любимое блюда и добавлю поцелуйчик(сердечки и всё прочее я не люблю)...а можно и заказать всё подряд и встретить любимого со словами...*смотри ...я ради тебя старалась* loool
Fine bird
Цитата: InoMir
Чтобы произвести впечатление на парня кулинарией, вы (выберите):

Ммм, скорее вариант а)
Ну и еще вариант д) мне очень нравится badsmile
Цитата: InoMir
Оденете фартук и заставите его готовить?

Как звучит то х))
Ruofu
Цитата: InoMir
ваша самая любимая книга?

преступление и наказание достоевский
Цитата: InoMir
как вы думаете что было бы с нами еслибы не было интернета.Могли бы вы прожить все лето без интернета?мои вопросы не слишком скушные? (скажите правду)

Если бы не было интка - все было бы так , как раньше,когда не было инета wowow если б не было инета никогда-я бы прожила все лето без инета,т.к. не знала бы, что это такое loool а так-то - неееет noo с ума бы сошла... wtf

Не скучные у тебя вопросы wowow
Цитата: InoMir
Что предпочтёте - большого симпатягу-кавая игрушечного медведа или компактные безвкусные тяжёленькие часы из золота? В подарок.
так как ты описал - медведа kawai
Цитата: InoMir
Кого бы вы спасли первого из огня: любимого парня или любимого кота?
собаку, кота у меня не,их не люблю hoho а парень у меня мега крут-сам спасется inlove
Цитата: InoMir
Что бы вы предпочли? Подружку Борю Моисеева или же ночь с Сережей Пенкиным?))
Подружку Боречку, конечно dance ну а вообще, лучше Сережу Зверева bugaga Я на полном серьезе idea

InoMir я выберупоследний ваиант -он самый забавный badsmile
KickboxerLS
Итак леди новая порция вопросов:
1) Готовы ли вы отказаться от карьерного роста, если заметили что успехами затмили своего благоверного и его это ужасно грызет? hey
2) Кто вам дороже - парень, которого очень любите и с которым у вас прочные отношения уже два-три года, или лучшая подруга с самого детства? hey
3) Размер груди? ds (Cамый важный вопрос!)
Hostile
Цитата: KickboxerLS
3) Размер груди?

Фото в студию. Без фотошопа.
Hostile
Цитата: Imai-san
Не совсем понимаю в чем смысл вопроса.

Ясно все с размером.
Hostile
Цитата: Imai-san
Если я не имею желания говорить какого размера мои сиськи,

А что это тогда -
Цитата: Imai-san
Не совсем понимаю в чем смысл вопроса.
Ruofu
1) Готовы ли вы отказаться от карьерного роста, если заметили что успехами затмили своего благоверного и его это ужасно грызет?Нет, сам виноват! loool
2) Кто вам дороже - парень, которого очень любите и с которым у вас прочные отношения уже два-три года, или лучшая подруга с самого детства? Ксо,этотвопрос...Я не могу ответить нанего! Сейчассажу, что паень,а через год поалее-окажется подруга...Или наоборот lny
3) Размер груди? (Cамый важный вопрос!)Фото в студию. Без фотошопа.

dance
Sacrifice
shock Уму не постижимо threat
Медвед хД
как вы думаете есть жизнь на других планетах?
Мори Аи


Цитата: InoMir

Чтобы произвести впечатление на парня кулинарией, вы (выберите):

либо д либо в)

Цитата: KickboxerLS
1) Готовы ли вы отказаться от карьерного роста, если заметили что успехами затмили своего благоверного и его это ужасно грызет? hey

нет , мне как таковой суженый и благоверный не нужен)
Цитата: KickboxerLS
2) Кто вам дороже - парень, которого очень любите и с которым у вас прочные отношения уже два-три года, или лучшая подруга с самого детства?

трудный вопрос )подруга
Цитата: KickboxerLS
3) Размер груди?

без понятия
Цитата: Медвед хД
как вы думаете есть жизнь на других планетах?

хотелось бы верить)нет скорее всего )но я верю в это)
Hennessy
Цитата: KickboxerLS
Готовы ли вы отказаться от карьерного роста, если заметили что успехами затмили своего благоверного и его это ужасно грызет?

нет...ни за что...пусть сам поднимается...
Цитата: KickboxerLS
Кто вам дороже - парень, которого очень любите и с которым у вас прочные отношения уже два-три года, или лучшая подруга с самого детства?

парень...у меня довно подруг нет...
Цитата: KickboxerLS
Размер груди?

не жалуюсь... badsmile

Цитата: Медвед хД
как вы думаете есть жизнь на других планетах?

всегда думаю кагда хочу удрать с нашей...и надеюсь что есть loool
Медвед хД
можете ли вы проходя на улице и заметив бездомного кошку или щенка взять его домой
Мори Аи
Цитата: Медвед хД
можете ли вы проходя на улице и заметив бездомного кошку или щенка взять его домой

нет
Hennessy
Цитата: Медвед хД
можете ли вы проходя на улице и заметив бездомного кошку или щенка взять его домой

да я всёх возьму...мне так жаль бездомных малявках что мечтаю открыть приют...я серьёзно
Мори Аи
Цитата: Orna
да я всёх возьму...мне так жаль бездомных малявках что мечтаю открыть приют...я серьёзно

раньше я тоже так мечтала но теперь думаю это не прибыльно

Цитата: Медвед хД
в вашей жизни было что мистическое?

было я предсказывала будущее и заставляла людей подчиняться мне)
Hostile
Кого вы предпочтете:
- Парня с сногсшибательной внешностью и телом, но мерзким характером;
- Парня с хорошим и милым характером но далеко не красавца?
Мори Аи
Цитата: Hostile
Кого вы предпочтете:
- Парня с сногсшибательной внешностью и телом, но мерзким характером;
- Парня с хорошим и милым характером но далеко не красавца?

трудно выбрать ... может второе ну где то 60% второму варианту и 40% первому
Hennessy
Цитата: Hostile
Кого вы предпочтете:
- Парня с сногсшибательной внешностью и телом, но мерзким характером;
- Парня с хорошим и милым характером но далеко не красавца?

я уже прошла через это ...и уже года два как не уважаю и не смотрю в их сторону красавцы они самодовольные.***(извините если что)....буду врать если скажу что внешность не важна но мужа выберу по характеру...хватит что мой не сахар aha
ShadoWolf
Что вы основном ожидаете на 8 марта, от любимого человека?) (Реально исполнимые.)
Hennessy
Цитата: ShadoWolf
Что вы основном ожидаете на 8 марта, от любимого человека?)

трудный вопрос...в основном чтобы был рядом весь день...баловал...показать свою заботу и нежнось ведь не все мужчины способны на зто...подарки я не люблю ...дарить тоже...вкусы разные
Мори Аи
Цитата: ShadoWolf
Что вы основном ожидаете на 8 марта, от любимого человека?) (Реально исполнимые.)

цветы
Fine bird
Цитата: KickboxerLS
Готовы ли вы отказаться от карьерного роста, если заметили что успехами затмили своего благоверного и его это ужасно грызет?

Не-а badsmile Даже и не подумаю, пусть это его подстегивает стараться в работе больше))
Цитата: KickboxerLS
Кто вам дороже - парень, которого очень любите и с которым у вас прочные отношения уже два-три года, или лучшая подруга с самого детства?

Все-таки скажу, что парень... С подругой уж семью не построишь loool
Цитата: KickboxerLS
Размер груди?

А вот оставлю этот вопрос не отвеченным, так сказать, пространство для фантазии badsmile
Reiven Black
Цитата: InoMir
Что предпочтёте - большого симпатягу-кавая игрушечного медведа или компактные безвкусные тяжёленькие часы из золота? В подарок.

игрушечку, но что б бил не большой-брелочек

Цитата: InoMir
Кого бы вы спасли первого из огня: любимого парня или любимого кота?

если так то потащила б обоих)
Цитата: InoMir
Чтобы произвести впечатление на парня кулинарией, вы (выберите):а) Вылепите из теста сердечко и добавите поцелуй?б) Накроете изобильную поляну, всё равно его кредитка скоро будет в ваших руках?в) Помощь мамы?г) Поставите бутылку водки и щедро дадите занюхать засохшей розочкой?д) Оденете фартук и заставите его готовить?

а) Но если скажет что не вкусно заставлю что бы сам готовил)
Ruofu
Цитата: Hostile
как вы думаете есть жизнь на других планетах?

возможно,но не в нашей галлактике...
Цитата: Hostile
можете ли вы проходя на улице и заметив бездомного кошку или щенка взять его домой

да,это моя слабость - людей не люблю,а животных и собак- да.
Цитата: Hostile
Кого вы предпочтете:
- Парня с сногсшибательной внешностью и телом, но мерзким характером;
- Парня с хорошим и милым характером но далеко не красавца?

я выберу первое.для меня внешность очень важна.

Что вы основном ожидаете на 8 марта, от любимого человека?) (Реально исполнимые.) Цветы, конфеты, что-нибудь милое... flowers
Fine bird
Цитата: Hostile
Кого вы предпочтете:
- Парня с сногсшибательной внешностью и телом, но мерзким характером;
- Парня с хорошим и милым характером но далеко не красавца?

Парня с сногсшибательной внешностью и милым, хорошим характером ( да, такие бывают.. Знаю.) А если в крайность, то все таки первый вариант, не могу пред такими устоять loool
Reiven Black
Цитата: KickboxerLS
Итак леди новая порция вопросов:1) Готовы ли вы отказаться от карьерного роста, если заметили что успехами затмили своего благоверного и его это ужасно грызет? 2) Кто вам дороже - парень, которого очень любите и с которым у вас прочные отношения уже два-три года, или лучшая подруга с самого детства? 3) Размер груди? (Cамый важный вопрос!)

1,да могу но не полностью, просто буду уделять лю* больше внимания
2, подруга
3,Скажу правду не большой без притензий)

Цитата: Медвед хД
как вы думаете есть жизнь на других планетах?

нету 100%

Цитата: Медвед хД
можете ли вы проходя на улице и заметив бездомного кошку или щенка взять его домой

да но меня с общаги тогда выпрут)

Цитата: Hostile
Кого вы предпочтете:- Парня с сногсшибательной внешностью и телом, но мерзким характером;- Парня с хорошим и милым характером но далеко не красавца?

второе - не болею симпатичными засранцами
ShadoWolf
Orna,
Ты девушка??? Если да, то почему у тебя ава мужская???
Fine bird
Цитата: ShadoWolf
Что вы основном ожидаете на 8 марта, от любимого человека?) (Реально исполнимые.)

Внимания, просто внимания, и не важно, что это будет, цветы, конфеты, или даже просто звонок и поздравление ранним утром...
Hennessy
Цитата: ShadoWolf
Orna,
Ты девушка??? Если да, то почему у тебя ава мужская???

да я девушка...мне не нравится женские авы...а с мужской все всегда в недоумении... badsmile ...ну мужские мне больше по душе...особенно когда это Ичиго... ds
Медвед хД
могли бы вы провести все лето в деревне или на даче главное без интернета и телевизора?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.