Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Ruofu
Цитата: InoMir
Вам бы польстила ваша конная статуя в натуральную величину во дворе?

не,я бы смутилась и мне было бы стыдно))
а вот если скульптура какая в каком-нить греческом храме в честь меня, как в честь великой богини - то это да hero
KickboxerLS
Итак дамы внимание cry
1) Умеем, любим ли готовить? если да, какое коронное блюдо? hey
2) Готовы ли вы поддержать другу или подругу в любом случае даже если он/она совершает то что вам не по нраву, или все-таки "Платон мне друг, но истина дороже"? hey
3) Потрешь мне спинку, детка? kawai
Ruofu
Цитата: KickboxerLS
1) Умеем, любим ли готовить? если да, какое коронное блюдо?

умеем. любим, когда есть вдохновение(но это очень редко,так как страх перед уборкой после готовки часто убивает вдохновение еще за долго перед его появлением worry ) Лучше всего получаются блюда из риса))
Цитата: KickboxerLS
2) Готовы ли вы поддержать другу или подругу в любом случае даже если он/она совершает то что вам не по нраву, или все-таки "Платон мне друг, но истина дороже"?

что касается моей лучшей подруге, если она сделает то, что мне не понравится,я ввалю ей наедине хороший нагоняй badsmile но перед другими сделаю всё, чтобы она оказалась права. С остальными всё иначе=_=
Цитата: KickboxerLS
Потрешь мне спинку, детка?

нет loool
Андрасте
Цитата: KickboxerLS
2) Идеальное свидание - как, когда и где?

Главное, чтобы было, что-то необычное и неожиданное)
Цитата: KickboxerLS
3) Итак представьте темной ночью вас загнал в угол насильник (предположим я вам несказанно повезло девынЬки) бежать некуда, помощи просить не у кого, справится с насильником не выйдет(естессссссссвенно не выйдет, это же я, детка )....ваши действия? Покоритесь ли вы судьбе?

Если это будешь ты, то мне не страшно) Я думаю, что в реале ты нежный и добрый, и ничего дурного не сделаешь)
Если же кто-то другой, то придется испробовать все свои хитрости, чтобы убежать от него)

Цитата: InoMir
Хоть пальчиком ради парня можете шевельнуть?

Пальчиком?) Конечно) aha
Цитата: KickboxerLS
1) Умеем, любим ли готовить? если да, какое коронное блюдо?

Умею. Не сказать, что обожаю готовку, но готовлю каждый день. Коронное блюдо, мой фирменный салат (рец и название сама придумала), называется "Рубиновый остров".
Цитата: KickboxerLS
2) Готовы ли вы поддержать другу или подругу в любом случае даже если он/она совершает то что вам не по нраву, или все-таки "Платон мне друг, но истина дороже"?

Если буду знать, что она/он не права, то попытаюсь, переубедить ее. Если же, человек, совершает ошибку, но не догадывается об этом, это не значит, что от него, нужно отворачиваться.
Цитата: KickboxerLS
3) Потрешь мне спинку, детка?

Договорились. Я тебе, потом ты мне) loool
haruka_loki

1. Канешно, без проблем смотря какой он...
2.Ты будеш смеятся pleasure


1.Да!!! Ну так сразу и не скажеш, я много чего умею хорошо готовить, даже яд angry3
2.У меня есть пара глупых друзей которым всегда нужна помощь когото трезво мыслещего, даже мне иногда swet
3. Размечтался thinking


Нет... зачем она мне?
haruka_loki

Не смейте захватывать Землю это моя привелегия hero Хотя можете помоч gd
Okokoakaka
Graber
А снились ли вам друзья-знакомые? А с форума? И что конкретно снилось?
Ruofu
Цитата: Graber
А снились ли вам друзья-знакомые?

периодически aha
Цитата: Graber
А с форума?

нет
Цитата: Graber
И что конкретно снилось?

знакомые мне снятся периодически,т.е. очень часто))все сны описывать-не вижу смысла.
Okokoakaka
Цитата: Graber
А снились ли вам друзья-знакомые? А с форума? И что конкретно снилось?


Мне обычно всякая ерунда про черепашек-ниндзя снится
wtf
haruka_loki

1.Такое редко но бывает
2.Пока нет
3.Сикрет garilka
SakiMoon
Marisa Blutsauger
Цитата: Graber
А снились ли вам друзья-знакомые? А с форума? И что конкретно снилось?

1. Да.
2. Да.
3. Кому надо, тот знает ответ.
badsmile

Цитата: KickboxerLS
Итак дамы внимание 1) Умеем, любим ли готовить? если да, какое коронное блюдо? 2) Готовы ли вы поддержать другу или подругу в любом случае даже если он/она совершает то что вам не по нраву, или все-таки "Платон мне друг, но истина дороже"? 3) Потрешь мне спинку, детка?

1. Голодным не останешься.
2. Все зависет от ситуации.
3. Наждачкой? Конечно! badsmile
Marisa Blutsauger
Андрасте
Цитата: Graber
А снились ли вам друзья-знакомые?

Да.
Цитата: Graber
А с форума?

Да.
Цитата: Graber
И что конкретно снилось?

Об этом, неприлично рассказывать... ds
Hennessy
Цитата: Graber
А снились ли вам друзья-знакомые? А с форума? И что конкретно снилось?

да снились)...только один...несколько раз...обойдёмся без деталии о то получу БАНкай, но у него были крылья...и... badsmile
Graber
А если наоборот? Вам кто-нибудь из знакомых, в том числе и с форума, говорил, то вы ему приснились?
Hennessy
Цитата: Graber
А если наоборот? Вам кто-нибудь из знакомых, в том числе и с форума, говорил, то вы ему приснились?

знакомые да... но не с форума)
Ruofu
Цитата: Graber
А если наоборот? Вам кто-нибудь из знакомых, в том числе и с форума, говорил, то вы ему приснились?

Доча моя loool Но не помню подробностей, которые она рассказывала lny И еще какой-то 1 человек говорил,но щас и не вспомню,какой((
Okokoakaka
Цитата: Graber
А если наоборот? Вам кто-нибудь из знакомых, в том числе и с форума, говорил, то вы ему приснились?

Было такое :)
SakiMoon
Цитата: Graber
А если наоборот? Вам кто-нибудь из знакомых, в том числе и с форума, говорил, то вы ему приснились?

не помню такого
Marisa Blutsauger
Цитата: Graber
А если наоборот? Вам кто-нибудь из знакомых, в том числе и с форума, говорил, то вы ему приснились?

Не припомню такого...
Fine bird
Цитата: Graber
А снились ли вам друзья-знакомые? А с форума? И что конкретно снилось?

Друзья да, и с форума тоже, правда было это всего-то пару раз... И давно, так что, не припомню что конкретно снилось..
Sacrifice
haruka_loki
Graber,
А если наоборот? Вам кто-нибудь из знакомых, в том числе и с форума, говорил, то вы ему приснились?

Да
Shizuka Yuko
KickboxerLS
Итяк новая порция вопросов мои сладкие дамы run
1) Майкл Корлеоне
или Билл Каулитц?
2) Опишите себя в данную секунду - сидим ли, лежим ли, во что одеты, что жуем итд cry
3) Как бы ты хотела чтобы я доставил тебе удовольствие, детка? hero
Marisa Blutsauger
Цитата: KickboxerLS
Итяк новая порция вопросов мои сладкие дамы
1) Майкл Корлеоне  Показать / Скрыть текстили Билл Каулитц? Показать / Скрыть текст
2) Опишите себя в данную секунду - сидим ли, лежим ли, во что одеты, что жуем итд
3) Как бы ты хотела чтобы я доставил тебе удовольствие, детка?


1. Аль Пачино
2. Сижу
3. Не называй меня деткой loool
KickboxerLS
Marisa Blutsauger
Ruofu
Цитата: KickboxerLS
1) Майкл Корлеоне

Определенно он super
Цитата: KickboxerLS
2) Опишите себя в данную секунду - сидим ли, лежим ли, во что одеты, что жуем итд

сидим как этот смайлик на сломанном стуле( lny ) в желтой майке, пьем минералку...И печатаю сообщения по клаве карандашом, так как ногти сейчас накрасила, боюсь все сбить((
Цитата: KickboxerLS
Как бы ты хотела чтобы я доставил тебе удовольствие, детка?

будь моим рабом aha
Okokoakaka
Цитата: KickboxerLS
1) Майкл Корлеоне или Билл Каулитц?


Определенно, первый вариант

Цитата: KickboxerLS
2) Опишите себя в данную секунду - сидим ли, лежим ли, во что одеты, что жуем итд


Сижу в старых хэбэшных бабушкиных трусах, на которых нарисованы маленькие синие розочки и в оранжевой футболке. Ничего не жуем, голодом себя морим
hero

Цитата: KickboxerLS
3) Как бы ты хотела чтобы я доставил тебе удовольствие, детка?


aaa Не называй меня деткой!
Андрасте
Цитата: KickboxerLS
1) Майкл Корлеоне

Какой-то староватенький... Мой критерий от 18 лет до 21 года))хд worry
Цитата: KickboxerLS
или Билл Каулитц?

А это точно мужчина?.. thinking
Цитата: KickboxerLS
2) Опишите себя в данную секунду - сидим ли, лежим ли, во что одеты, что жуем итд

Сижу. Одета: низ - джинсовые шорты, верх - обтягивающая, бирюзовая майка. Сейчас, кроме компьютера, ничем больше не занимаюсь.
Цитата: KickboxerLS
3) Как бы ты хотела чтобы я доставил тебе удовольствие, детка?

Мда... Как представила, мне уже хорошо стало))хд loool
KickboxerLS
Андрасте
Shizuka Yuko
Fine bird
Цитата: KickboxerLS
1) Майкл Корлеоне или Билл Каулитц?

Лучше уж Билл, хотя и не фанатка Токио Хотел.. Ну нравятся мне парни с длинными волосами, в эстетическом плане cry Пусть и внешность его явно не мужская, но он мне нравится больше первого варианта hero
Цитата: KickboxerLS
Опишите себя в данную секунду - сидим ли, лежим ли, во что одеты, что жуем итд

Сидим, одеты практически ни во что, попался же именно такой момент ds
Ничего не жуем...
haruka_loki
KickboxerLS
1) Майкл Корлеоне

или Билл Каулитц?

2) Опишите себя в данную секунду - сидим ли, лежим ли, во что одеты, что жуем итд
3) Как бы ты хотела чтобы я доставил тебе удовольствие, детка?

1.Билл Каулитц
2.сидим в футболке подробностей думаю нестоит, смотрю аниме
3.Придумал ещё болие нестандартные вопросы, а то плеть у меня рядом
Shayla
Sacrifice
KickboxerLS
Итяк новая порция вопросов от Великого Кика cry
1) Милые дамы, улыбнетесь ли вы на улице незнакомому человеку если он улыбнулся вам? hey
2) Что в вас привлекает других людей? hey
3) Я увидел тебя голую после душа, детка hero Твои действия в момент осознания что стоишь в чем мать родила перед Великим Мной hero
Okokoakaka
Цитата: KickboxerLS
Итяк новая порция вопросов от Великого Кика


Мне уже страшно cry

Цитата: KickboxerLS
1) Милые дамы, улыбнетесь ли вы на улице незнакомому человеку если он улыбнулся вам?


Конечно улыбнусь :)))

Цитата: KickboxerLS
2) Что в вас привлекает других людей?


Не знаю. Что-то.

Цитата: KickboxerLS
3) Я увидел тебя голую после душа, детка Твои действия в момент осознания что стоишь в чем мать родила перед Великим Мной


shock На спирите нельзя матом ругаться!
Imai-san
Цитата: KickboxerLS
1) Милые дамы, улыбнетесь ли вы на улице незнакомому человеку если он улыбнулся вам?

Да, конечно.
Цитата: KickboxerLS
2) Что в вас привлекает других людей?

Не интересовалась.
Цитата: KickboxerLS
3) Я увидел тебя голую после душа, детка Твои действия в момент осознания что стоишь в чем мать родила перед Великим Мной

Цитата: Okokoakaka
На спирите нельзя матом ругаться!
Ruofu
Цитата: KickboxerLS
1) Милые дамы, улыбнетесь ли вы на улице незнакомому человеку если он улыбнулся вам?

смотря какой человек:самонадеянному парню-нет.а пожилым людям или малышам - да))
Цитата: KickboxerLS
Что в вас привлекает других людей?

говорят, что нестандартность мышления и обезбашенность - но я без понятия,откуда они во мне такое нашли threat
Цитата: KickboxerLS
3) Я увидел тебя голую после душа, детка Твои действия в момент осознания что стоишь в чем мать родила перед Великим Мной

кину в тебя чем попало,разозлюсь и закроюсь в комнате, потом забью
Sacrifice
Hennessy
Цитата: KickboxerLS
1) Милые дамы, улыбнетесь ли вы на улице незнакомому человеку если он улыбнулся вам?

да...но по разному, смотря с каким фейсом смотрят на меня...
Цитата: KickboxerLS
2) Что в вас привлекает других людей?

понятие не имею
Цитата: KickboxerLS
3) Я увидел тебя голую после душа, детка Твои действия в момент осознания что стоишь в чем мать родила перед Великим Мной

наблюдаю как ты падаешь в обморок....
Fine bird
Цитата: KickboxerLS
Милые дамы, улыбнетесь ли вы на улице незнакомому человеку если он улыбнулся вам?

Это будет зависеть от моего настроения. А оно у меня... Капризное)) Но скорее всего, да, улыбнусь.)
Цитата: KickboxerLS
Что в вас привлекает других людей?

Ню, весьма сложный вопрос.. И точный ответ мне неведом.
Цитата: KickboxerLS
Я увидел тебя голую после душа, детка Твои действия в момент осознания что стоишь в чем мать родила перед Великим Мной

Поддержу) aha
Цитата: Okokoakaka
На спирите нельзя матом ругаться!
haruka_loki
KickboxerLS,
1) Милые дамы, улыбнетесь ли вы на улице незнакомому человеку если он улыбнулся вам?
2) Что в вас привлекает других людей?
3) Я увидел тебя голую после душа, детка Твои действия в момент осознания что стоишь в чем мать родила перед Великим Мной

1.Да ds
2.Внешнасть наверное, но точно не характер warm2
3. threat Ё маё

Если вдруг не прокатит
тогда реакция будет такой
и потом
SakiMoon
Цитата: KickboxerLS
1) Милые дамы, улыбнетесь ли вы на улице незнакомому человеку если он улыбнулся вам?

зависит от ситуации
Цитата: KickboxerLS
2) Что в вас привлекает других людей?

спросила, цитирую
"ты умная, общаться приятно, начитанная, культурная, хорошо воспитанная в меру скромная..в общем приятный человек"
Цитата: KickboxerLS
3) Я увидел тебя голую после душа, детка Твои действия в момент осознания что стоишь в чем мать родила перед Великим Мной

посмотрел? свободен!
Shizuka Yuko
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.