Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Шу Цукияма
Как понять что девушки побоку на тебя?
Какой персонаж из аниме самый лучший для большинства девушек?
Часто мечтаете о романтики?
Что ненавидят девушки в парнях?
Каких "правил" нужно придерживаться в общении с вами?
Verdugo
Цитата: SuperSerg
1 предпочитаете тёмных или светлих парней?

Темных
Цитата: SuperSerg
2 на какие части тела вы в первую очередь обращаете внимание?

глаза, шея, руки
Цитата: SuperSerg
3 по вашему мнению что парень просто обязан уметь?

Работать
Цитата: SuperSerg
Как правильно познакомится? (ваше мнение)

Не знаю, сама не знакомлюсь
Цитата: Graber
1. Столица Уругвая

Ну в рамках вчерашней жеребьевки отборных ЧМ-18 вопрос плевый - Монтевидео
Цитата: Graber
2. Как называется человек одинакого владеющий обеими руками?

Амбидекстр
Цитата: Graber
В чем смысл поговорки "Реакция есть, дети будут"?

не слышала такой раньше и думать лень, точнее мозг уже спит
Цитата: Graber
Ваша аватарка это просто понравившаяся картинка, или как-то отражает ваш внутренний мир или еще что-то?

картинка понравилась
Цитата: Шу Цукияма
Как понять что девушки побоку на тебя?

не волнуйся ты это поймешь, хотя есть девушки по которым это трудно понять
Цитата: Шу Цукияма
Какой персонаж из аниме самый лучший для большинства девушек?

не знаю, мы же разные и вкусы у всех разные
Цитата: Шу Цукияма
Часто мечтаете о романтики?

бывает
Цитата: Шу Цукияма
Что ненавидят девушки в парнях?

не могу ответить потому что говорить за всех сразу как-то не хорошо, повторюсь мы разные. Что касается меня то это самохвальство, инфантилизм, а так же как вы тупите иногда и не понимаете некоторых очевидных вещей, например то что нельзя встречаться с бывшей и тем более обниматься с ней, когда у вас уже есть новая девушка, которую по вашему заявлению, вы любите. Неужели не понятно, что бывшая надеется на что-то, да и ваша новая любовь не случайно узнала о этой встрече. Думаю вашу полигамность тоже следует занести в этот список
Цитата: Шу Цукияма
Каких "правил" нужно придерживаться в общении с вами?

конкретно со мной особо не каких, просто не лезть куда не просят
Ruofu
Цитата: Шу Цукияма
Как понять что девушки побоку на тебя?

это, по-моему, очевидо swet
Цитата: Шу Цукияма
Какой персонаж из аниме самый лучший для большинства девушек?

я не знаю, как для большинства, но я знаю, что для меня - Алукард inlove
Цитата: Шу Цукияма
Часто мечтаете о романтики?

я о ней не метаю вообще.
Цитата: Шу Цукияма
Что ненавидят девушки в парнях?

не знаю, что ненавидят девушки, но я ненавижу бабоподобных(в плане характера). хотяяя...щас многие женщины уже походят за амазонок, так что это не так уж и верно сказано worry не люблю тех, кто считает себя таким класссным фраером, хотя сам из себя кроме 8 пачек маргарина в голове, ничего не представляет. не люблю сплетников. бабам-то еще простительно, а вот мужик некрасиво смотрится... ну и вранье,как бы это банально не звучало.
Цитата: Шу Цукияма
Каких "правил" нужно придерживаться в общении с вами?

с нами? threat
или со мной?
"Следи за собой, будь осторожен....Следи за собой"(С)
kokou
Шу Цукияма, Добрый вечер.

Graber, Привет:)

Цитата: Шу Цукияма
Как правильно познакомится? (ваше мнение)


У меня нормально никогда не получалось, все ненормально, поэтому не знаю:))))

SuperSerg, Добрый вечер!
Terri
Анетта - вамп
Шу Цукияма,
1) смотря какой у девушки характер...Есть прямолинейные - скажут или игнорить будут - сразу всё понятно, а есть "жеманницы" - хоть ты её убей, пытай, а правду не скажет, всё будет "ну что ты, что ты! я хочу с тобой общаться" или станет уклоняться от ответа.
2) Хах, уверена многим нравиться Усуи Такуми, но так как он слишком "нереальный", его могут не назвать ) Ну а мне Ророноа Зоро со всеми потрохами нравится и Себастьянчик в качестве дворецкого на все руки. badsmile Если кого-нибудь по-старше и "реальнее", то доктор Тенма из "Монстра" - замечательный человек.
3) Ммм, замечала за собой такое.. Я человек романтичный, но никогда не признаюсь прямо в общении тет-а-тет, потому что злобная вредная ведьма loool
4) Нытьё, пошлые шуточки не в тему, фразу "мы с тобой идеальная пара" от человека, с которым не встречался и встречаться не собираешься О_о, хвастовство - сколько пачек сигарет выкурил и сколько банок пива осушил - бе, нашли чем гордиться! Глупый стереотип, что все девушки побегут табунами, если у вас много денег - оно может и правда, но побегут ведь кобылы и кутаны, а хорошие и не посмотрят в вашу сторону...Чёрствые и скупые на добро, вспыльчивость, издёвки над слабыми (лично от меня получали эти мрази по полной программе) , навязчивость - терпеть не могу "прилипал", ....что-то много получилось и ещё не конец О_О В общем, мне просто не нравятся парни, особенно современная гоповидная молодёшь.
5) Меньше мата, больше дела нежели слов, никаких: "пойдём в клубе потусуемся" - там отвратная музыка, шумно и куча пьяных сверстников.; Никаких "мы идеальная пара", лучше держаться на расстоянии парням...а то ведь в них может что-нибудь полететь, например, моя сумка с кирпичами; никаких лишних телесных контактов - обнимашек, поцелуев и т.д., максимум, рукопожатие. Если начал что-то говорить и рассуждать, заканчивай свою мысль - могу неправильно понять и полетит сумка с кирпичами....Хотя я девушек не бью - не по-мужски это...Ах, да! И ещё важная деталь - никаких "погонял из зоопарка" - зайка, котик, птичка и т.д....равносильно как и всякие солнышки, пупсики и прочая лабуда - мне моё имя нравиться (вполне устраивает Анетта и Аннушка...правда масло я не стану разливать - нынче дорогое удовольствие)
Шу Цукияма
1. Что делаете, когда скучно?
2. Какой жизненной позиции придерживаетесь? (Больше денег,больше счастья/Создать идеальную семью/Стать умной и т.д.)
3. Чего хотите от жизни?
4. На данный момент наблюдаю, что большинство девушек очень грубы и некультурны. Почему так? (Ваше мнение)
5. Курит и пить все еще в моде? (Ваше мнение)
6. Сами вы курите? Пьете?(даже малоалкогольные и в малом количестве, все равно в счет)
7. Считаете себя не счастливой?
Ruofu
Цитата: Шу Цукияма
Что делаете, когда скучно?

аниме смотрю.
Цитата: Шу Цукияма
Какой жизненной позиции придерживаетесь? (Больше денег,больше счастья/Создать идеальную семью/Стать умной и т.д.)

денег. и прокачаться.
Цитата: Шу Цукияма
Чего хотите от жизни?

денег. и прокачаться.
Цитата: Шу Цукияма
На данный момент наблюдаю, что большинство девушек очень грубы и некультурны. Почему так? (Ваше мнение)

потому что мужчины во многом воспитывают таких женщин. я часто замечаю, что вокруг становится все больше грубых неотесанных мужланов. и как на них реагировать? защитная позиция, колючки из-за этого вырабатываются и на нормальных парней. недоверие.
Цитата: Шу Цукияма
Курит и пить все еще в моде?
я качаюсь и жру спортпит. для меня это не в моде.
Цитата: Шу Цукияма
Сами вы курите? Пьете?

термогеники я пью.
Цитата: Шу Цукияма
Считаете себя не счастливой?

не обращаю на это внимание. а так-то, я в порядке.
Анетта - вамп
Цитата: Шу Цукияма
1. Что делаете, когда скучно?

Играю в компьютерные игры, читаю про маньяков, аниме смотрю.
Цитата: Шу Цукияма
2. Какой жизненной позиции придерживаетесь? (Больше денег,больше счастья/Создать идеальную семью/Стать умной и т.д.)

Всего и побольше aha ( кроме семьи и болезней)
Цитата: Шу Цукияма
3. Чего хотите от жизни?

Жить, нести мир и любовь ...да много чего ещё loool

Цитата: Шу Цукияма
На данный момент наблюдаю, что большинство девушек очень грубы и некультурны. Почему так?

Потому что грубые неотёсанные мальчишки, некультурное окружение с детства и мозгопромывающие фильмы/книги..и зомбоящик (телевизор) по которому 24 часа в сутки одно насилие показывают, да "брачные игры" людишек dark

Цитата: Шу Цукияма
Курит и пить все еще в моде?

В моде, но не для меня - я вообще моду не люблю...
Цитата: Шу Цукияма
Сами вы курите? Пьете?

Не курю совсем, пила раньше по праздникам вино и шампанское в небольших количествах, но после того, как пару раз алкоголь меня вогнал в очень глубокую депрессию, совершенно перестала пить.
Цитата: Шу Цукияма
Считаете себя не счастливой

Когда напьюсь - я самый несчастный человек на свете dark А так...нет, есть много людей, у которых судьбы и похуже моей.
kokou
Шу Цукияма, приветствую.

Verdugo
Цитата: Шу Цукияма
1. Что делаете, когда скучно?

то что меня развеселит

Цитата: Шу Цукияма
2. Какой жизненной позиции придерживаетесь? (Больше денег,больше счастья/Создать идеальную семью/Стать умной и т.д.)

наверное все, а может и нет

Цитата: Шу Цукияма
3. Чего хотите от жизни?

Нормальную жизнь, не роскошная, спокойная, да от денег я бы тоже не отказалась, но мне не нужны яхты дорогие машины, домик на берегу было бы не плохо, надо остановиться пока не размечталась

Цитата: Шу Цукияма
4. На данный момент наблюдаю, что большинство девушек очень грубы и некультурны. Почему так? (Ваше мнение)

приспосабливаемся к современным реалиям, без клыков и когтей никуда

Цитата: Шу Цукияма
5. Курит и пить все еще в моде? (Ваше мнение)

нет

Цитата: Шу Цукияма
6. Сами вы курите? Пьете?(даже малоалкогольные и в малом количестве, все равно в счет)

нет

Цитата: Шу Цукияма
7. Считаете себя не счастливой?

временами
ленивец
Шу Цукияма,
Цитата: Шу Цукияма
1. Что делаете, когда скучно?

Ищу себе занятье или иду к друзьям
Цитата: Шу Цукияма
2. Какой жизненной позиции придерживаетесь?

Нужно всегда оставаться самой собой и не пасовать перед трудностями. Всегда идти вперёд.
Цитата: Шу Цукияма
3. Чего хотите от жизни?

Ничего. Человек должен всегда всего добиваться сам.
Цитата: Шу Цукияма
4..большинство девушек очень грубы и некультурны. Почему так?

Избалованность, высокомерие
Цитата: Шу Цукияма
5. Курит и пить все еще в моде?

Не знаю. Большинство всегда будет курить и пить независимо от моды
Цитата: Шу Цукияма
6. Сами вы курите? Пьете?(даже малоалкогольные и в малом количестве, все равно в счет)

Не курю. Пью совсем немного и только по праздникам.
Цитата: Шу Цукияма
7. Считаете себя не счастливой?

Не считаю себя счастливой. Но и несчастливой(т.е. угнетённой) тоже не считаю. Что-то между несчастливой и счастливой
Eva Green
Цитата: SuperSerg
По вашему мнению что парень просто обязан уметь?

Играть на гитаре
Цитата: Шу Цукияма
Что делаете, когда скучно?

Рисую
Цитата: Шу Цукияма
На данный момент наблюдаю, что большинство девушек очень грубы и некультурны. Почему так? (Ваше мнение)

Скорее всего, они не имеют опыта общения..
Цитата: Шу Цукияма
Курит и пить все еще в моде?

Нет
Цитата: Шу Цукияма
Сами вы курите? Пьете?(даже малоалкогольные и в малом количестве, все равно в счет)

Нет. Здоровье важнее всего.
Graber
Как убить время если ничего нет?
Как долго вы можете обижаться и зачем?
Вам тяжело перешагнуть через себя?
Если вы разочаровались в человеке, сможете вернуть прошлое отношение к нему?
Бывали в вашей жизни люди, после ухода которых вы все равно хотели бы их вернуть? Возлюбленные не в счёт.
Ruofu
Цитата: Graber
Как убить время если ничего нет?

спать))
или поотжиматься и покачать пресс :З
Цитата: Graber
Как долго вы можете обижаться и зачем?

могу долго. могу так и не перестать. потому что обидно. так говоришь, будто обижаются только девушки. мужчинам обида не ведома? обида - чувство, присущее человеку.
так что, стеб не засчитан.
Цитата: Graber
Вам тяжело перешагнуть через себя?

смотря какова цель, и в какую сторону будет этот шаг. цель оправдывает средства.
Цитата: Graber
Если вы разочаровались в человеке, сможете вернуть прошлое отношение к нему?
да, смогу. но это вряд ли будет того стоить.
Цитата: Graber
Бывали в вашей жизни люди, после ухода которых вы все равно хотели бы их вернуть?

да.
ленивец
Цитата: Graber
Как убить время если ничего нет?

Найти себе занятие, сходить в гости, погулять по городу
Цитата: Graber
Как долго вы можете обижаться и зачем?

Очень долго, если человек меня подставил и обманул. Обижаюсь я редко, но метко
Цитата: Graber
Вам тяжело перешагнуть через себя?

Да
Цитата: Graber
Если вы разочаровались в человеке, сможете вернуть прошлое отношение к нему?

Смогла, но не сразу. Всё зависит от этого человека
Цитата: Graber
Бывали в вашей жизни люди, после ухода которых вы все равно хотели бы их вернуть?

да
Додсон
1. Как найти квадратный корень?
2. 2+3*4=?
3. Почему умножение выполняется раньше сложения?
4. Вы дружите с точными науками?
5. А с чем еще дружите?
6. Вы всегда следуете правилам?
ленивец
Цитата: Додсон
Как найти квадратный корень?

Сначала надо выучить таблицу умножения...
Цитата: Додсон
2+3*4=?

14
Цитата: Додсон
Почему умножение выполняется раньше сложения?

Так решили математики
Цитата: Додсон
Вы дружите с точными науками?

С физикой не всегда ладим, а с остальными да
Цитата: Додсон
А с чем еще дружите?

Да со всеми, легче сказать с кем не дружу
Цитата: Додсон
Вы всегда следуете правилам?

Смотря какие это правила please2
Ruofu
Цитата: Додсон
Как найти квадратный корень?

есть табличка :З а вообще, математика у меня была много лет назад, я не помню :Зя ее даже не любила :З только из таблички умножения знаю :З
Цитата: Додсон
2+3*4=?

14
Цитата: Додсон
Почему умножение выполняется раньше сложения?

потому что такое правило unknow
Цитата: Додсон
Вы дружите с точными науками?

нет.
я гуманитарий.
Цитата: Додсон
А с чем еще дружите?
со штангой.
Цитата: Додсон
Вы всегда следуете правилам?
нет.
monster51
1) чего вы боитесь (животное, природное явление, иное)?
2) что вас раздражает?
3) что вызывает у вас отвращение?
4) что может привести вас в гнев\\ярость?
5) что вы считаете наиболее обидным (слово\\дело)?
6) что вы находите интересным\\любопытным?
7) что наиболее привлекательно для вас в других людях?
8) что для вас наиболее смешно (обслать юмора: черный, обычный, ниже пояса ну и т.п.)?
9) что бы вас могло удивить? (что-нить из доступного обычным смертным, без поднятия со дна атлантиды, забирания марсианами и подарка в виде острова в тихом океане)
10) что бы вы назвали заводящим?

бонус вопрос для Ruofu: жим лежа сколько? если кто-то тоже таким увлекается - отвечайте не стесняйтесь
ленивец
Цитата: monster51
1) чего вы боитесь (животное, природное явление, иное)?
2) что вас раздражает?
3) что вызывает у вас отвращение?
4) что может привести вас в гнев\\ярость?
5) что вы считаете наиболее обидным (слово\\дело)?
6) что вы находите интересным\\любопытным?
7) что наиболее привлекательно для вас в других людях?
8) что для вас наиболее смешно (обслать юмора: черный, обычный, ниже пояса ну и т.п.)?
9) что бы вас могло удивить? (что-нить из доступного обычным смертным, без поднятия со дна атлантиды, забирания марсианами и подарка в виде острова в тихом океане)
10) что бы вы назвали заводящим?

1)Пауков
2)Когда кто-то строит из себя немыслимо что
3)Когда в фильме показывают нелицеприятные моменты: рвота, купание в отходах, выпивать до свинского состояния и т.д. (особенно, в комедиях)
4)когда узнаю о предательстве или подставе(даже если подставляют не меня, но моих близких)
5)см. 2 и 4 пункт
6)изучать какое-нибудь новое место
7)веселость, доброта, простота в общении
8)чёрный, сарказм, сатира,ирония, бытовые ситуации, пародия
9)узнать какую-нибудь черту в характере человека,которая раньше не проявлялась(например, неожиданно расщедрился или помог кому-нибудь)
10) sword какой вопросик.. Весёлая, клёвая музыка и всеобщее веселье, радость
kokou
Graber, привет, лопушок:)))))
шутка! не обижаться!



Додсон, приветики



monster51, хяллоу зайчег

monster51
Цитата: ленивец
Весёлая, клёвая музыка и всеобщее веселье, радость

это наверное сенсейшн, йа прав? unknow

kokou,
превед кицо, а мы раньше нигде не встречались? sword
Цитата: kokou
мутация первичных половых признаков

шта? shock
Цитата: kokou
себя:)))))))))

верю на слово, йа вообще доверчивый, но ради общественности - пхотку в студию aha
Verdugo
Додсон

Graber

monster51
Ruofu
Цитата: monster51
чего вы боитесь (животное, природное явление, иное)?

пробки от шампанского когда при мне открывают. взрывов питард. в последнее время в темное время суток страшновато быть в открытом людном пространстве.
Цитата: monster51
что вас раздражает?
люди, которые лезут не в свое дело и считают себя умнее других.
Цитата: monster51
что вызывает у вас отвращение?

старые толстые мужики, которые пытают подкатить свои седые причендалы к молодым девушкам.
Цитата: monster51
что может привести вас в гнев\\ярость?

когда затрагивают моих любимых людей.
Цитата: monster51
что вы считаете наиболее обидным (слово\\дело)?

опять же, про родных и близких.
Цитата: monster51
что вы находите интересным\\любопытным?
книги. действительно хорошие книги.
и статьи о физических упражнениях и питании. с картинками.
Цитата: monster51
что наиболее привлекательно для вас в других людях?
доброе сердце.
Цитата: monster51
что для вас наиболее смешно (обслать юмора: черный, обычный, ниже пояса ну и т.п.)?

все шутки, над которыми я смеюсь в компании своей лучшей подруги.
Цитата: monster51
что бы вас могло удивить?

меня всегда удивляют девушки, которые берут большие веса- молодцы, многого добились.
Цитата: monster51
что бы вы назвали заводящим?

красивый, хорошо сложенный мужчина.
Цитата: monster51
бонус вопрос для Ruofu:

забавно.
Sned
Часто ли вы давали/даёте обещание, заранее зная, что не собираетесь его выполнять?
Часто ли вы жульничали/жульничаете в чём-либо?
kokou
Sned,
Часто ли вы давали/даёте обещание, заранее зная, что не собираетесь его выполнять?

Никогда так не делала. Я скорее тот мальчик из рассказа про честное слово... Другое дело, что люди не роботы, они меняются, меняются их пристрастия, чувства и привычки. Обстоятельства тоже меняются. И если я не вижу смысла дальше держать слово или исполнять обещанное - перестаю держать и исполнять. Но заранее - никогда.

Часто ли вы жульничали/жульничаете в чём-либо?

Нет. Я жульничаю только в одном случае - если хочу кому-то из родных-друзей-близких сделать хорошо, сюрприз, например, какой-нибудь. Могу сделать вид, что я забыла о др, а потом устроить что-то интересное. В корыстных целях - нет, мне это не интересно. Меня и без жульничества неплохо кормят badsmile
Ruofu
Цитата: Sned
Часто ли вы давали/даёте обещание, заранее зная, что не собираетесь его выполнять?

чтоб уж заранее знала, что не выполню - не припомню за собой такого. но были обещания, которые не выполнялись по тем или иным причинам.
Цитата: Sned
Часто ли вы жульничали/жульничаете в чём-либо?

покажи мне человека, который никогда не списывал домашку или на контрольной aha а это ведь тоже жульничество nose2 ну и так, по мелочи :З
Verdugo
Цитата: Sned
Часто ли вы давали/даёте обещание, заранее зная, что не собираетесь его выполнять?

Никогда, но я могу передумать
Цитата: Sned
Часто ли вы жульничали/жульничаете в чём-либо?

Не часто, но кто этого не делает? конечно мотивы у людей бывают разные, но это делают все
Sned
И тут-же вторая порция вопросов (на ваш взгляд, не гуглить до ответа aha ):

Как вы можете охарактеризовать людей-манипуляторов? В чём заключается вообще особенность таких личностей и как их определить?

С чем у вас ассоциируются понятие "Малое и большое добро/зло"? Как вы понимаете это?
Ruofu
Цитата: Sned
Как вы можете охарактеризовать людей-манипуляторов?

они берут верх над другими людьми, и вторые, в свою очередь, делают все по указке первых. указка может быть завуалированной, либо открытой.
Цитата: Sned
В чём заключается вообще особенность таких личностей и как их определить?

их можно почувствовать при общении. если идет некое давление, либо взгляд со стороны, когда ты видишь, что некто более слабый ведется на указки более сильного(более мудрого, умного,хитрого).
Цитата: Sned
"Малое и большое добро/зло"

малое добро - не значительного масштаба доброе дело, поступок.Большое добро - хороший поступок более широкого масштаба. Малое зло - вредоносность, пакость, гадость, сплетня, провокация, носящая характер незначительный. Большое зло - действия, приводящие к обширным несчастьям.
Verdugo
Цитата: Sned
Как вы можете охарактеризовать людей-манипуляторов? В чём заключается вообще особенность таких личностей и как их определить?

Начнем с того что практически любой человек пользуется приемами манипуляции, Например женщина идущая на свидание в красном платье и на шпильке тоже манипулятор другое дело если человек патологический манипулятор таким людям важно получить моральное удовлетворение от самого процесса манипулирования, осознание своего превосходства над жертвой, плюс не редко это получение материальной выгоды.
умеют вызвать доверии, очень умны, обладают хорошим чутьем на своих жертв быстро ориентируются какой из методов давление к нему подойдет, это не всегда прямое давление это вполне может быть лесть и возведение жертвы на пьедестал, возможно даже принижения себя. они часто строят из себя жертву излюбленный пример альфонсов и женщин, а так же любят разыгрывать из себя этаких героев ангелов-хранителей. При этом они неуравновешенны и агрессивны. Они легко могут переключатся с одного приема на другой.
Цитата: Sned
С чем у вас ассоциируются понятие "Малое и большое добро/зло"? Как вы понимаете это?

тут я полностью согласна с Ruofu, думаю переписывать одно и тоже 20 раз не стоит
ленивец
Цитата: Sned
Как вы можете охарактеризовать людей-манипуляторов?

Манипулятор- человек который Вами управляет не открыто, напрямую, а косвенно. Таких людей ещё называют"серыми кардиналами": вроде у власти стоят не они, но все придворные интриги- их рук дело. Они управляют всем из-за кулис, редко выходя на сцену.
Цитата: Sned
В чём заключается вообще особенность таких личностей и как их определить?

Особенности: ум, изворотливость. Чтобы определить их, надо полагаться на своё природное чутьё.
Цитата: Sned
С чем у вас ассоциируются понятие "Малое и большое добро/зло"? Как вы понимаете это?

Малое- это когда помогаешь/пакостничаешь совсем не много, время от времени.
Большое-это когда помогаешь/пакостничаешь очень много, посвящаешь этому чуть ли не самого(саму) себя
kokou
Sned,

Как вы можете охарактеризовать людей-манипуляторов?

Трусами и слабаками, не умеющими быть с людьми честными. Что-то есть в них, какая-то слабость, которую они пытаются манипуляторством прикрыть. Сначала вроде классно, а когда врубаешься - такое чувство, что с тебя на улице при всех трусы сняли.

В чём заключается вообще особенность таких личностей и как их определить?

Не знаю, как определить, просто рано или поздно тайное становится явным. Убийц часто ловят на месте преступления, человек не может все время выдавать себе за кого-то другого и земляной червяк, как бы не пришивал капюшон и не строил из себя кобру, все равно останется червяком. Я к тому что если ты прикольный червяк и не стесняешься этого, уважения будет не меньше, чем к кобре. А если ты липовая кобра... это очень смешно:))

Есть такая фраза, мне нравится - если вас обманули, это не значит, что вы дурак, это значит что вы доверяли кому-то больше, чем он заслуживает. Сильному не нужно манипулировать, он красив в своей силе, манипулируют всегда слабые.

С чем у вас ассоциируются понятие "Малое и большое добро/зло"? Как вы понимаете это?

Я не разделяю эти понятия на маленькие и большие. Даже маленькое добро может в будущем набрать силу и стать огромным, как снежный ком, тоже самое и со злом. Нет маленького зла или большого - зло всегда зло. Весь вопрос, сколько сил у человека. Это как убить бабочку - вроде никто не умер, а они глядь - и вымерли.
monster51
1. что для вас эталон женственности?
2. какой персонаж аниме\\фильма является для вас эталоном женственности?
3. что для вас эталон мужественности?
4. какой персонаэ аниме\\фильма является для вас эталоном мужественности?
5. каково ваше отношение к людям противополжным вашим эталонам, т.е. неженстенным женщинам и немужественным мужчинам? как вы считает, нужно ли им исправлять свои недостатки, т.е. стремиться к неким "эталонам"?
Ruofu
Цитата: monster51
что для вас эталон женственности?

для меня нет сосвокупного эталона внешности и внутреннего мира. для меня есть эталон внешний, и есть пример женского поведения, который в моих глазах свидетельствует о женственности.
В плане внешности эталоном я считаю девушек, которые работают над своим телом. К такому эталону стремлюсь и я.
В плане поведения женственного - к таким эталонам можно отнести героинь классической литературы, которым присущи хорошие манеры, мудрость, хитрость, стервозность и сексуальность.
К такому эталону я не стремлюсь, а просто остаюсь собой.
Если брать общий образ женственности, который меня восхищает, то можно назвать Диту фон Тиз. И не важно, что в ней нет совокупности всего мной вышеописанного, или есть, но в недостаточной мере. Однако, общее впечатление ее в моих глазах делает эталоном женственности.
Цитата: monster51
какой персонаж аниме\\фильма является для вас эталоном женственности?

Очень сложно сказать объективно, потому что хочется назвать просто любимого персонажа. Наверное, так и сделаю. Рёфу Хосен из аниме Школьные войны. В ней есть мудрость, чувственность и сила характера. И нарисована она в красивом образе.
Цитата: monster51
что для вас эталон мужественности?
Это вообще вечная и длинная тема. Если коротко - хорошо сложенный ухоженный мужчина, отличающийся благородством, снисходительностью, духовной силой, и просто тот, с кем не страшно связаться и пробыть до конца своих дней.
Цитата: monster51
какой персонаэ аниме\\фильма является для вас эталоном мужественности?

Опять-таки хочется назвать просто любимых персонажей, но, увы, они не подходят. Хорошо, тогда, скажем так, пусть это будет Атос из советского фильма о Трех Мушкетерах.
Цитата: monster51
каково ваше отношение к людям противополжным вашим эталонам, т.е. неженстенным женщинам и немужественным мужчинам?

я отношусь к ним нейтрально. почему я должна к ним относиться как-то иначе? они же меня никак не задевает. а их личная жизнь - это их дело.
Цитата: monster51
как вы считает, нужно ли им исправлять свои недостатки, т.е. стремиться к неким "эталонам"?
я вообще безразлична к ним. и считать что-то за них я не собираюсь. пусть живут, как считают нужным. я лучше буду заниматься своими недостатками.
Додсон
1) Доброе утро?
2) Любите поспать?
3) Спите в пижаме?
4) Считаете овец чтобы заснуть?
5) Самый дурацкий сон?
6) Quid sibi volunt testimonia vitae?
monster51
Цитата: Ruofu
я отношусь к ним нейтрально. почему я должна к ним относиться как-то иначе?

возможно я несовсем корректно сформулировал вопрос
имелись в виду люди не где-то там, а всетаки из области ваших контактов
знакомые\\друзья\\коллеги\\возлюбленные\\родственники
я просто не стал их всех перечислять, т.к. глубина ответа - выбор отвечающего, кто-то захочет расшифровать если он к каждой группе относится посвоему, кто-то за все группы скажет обобщенно
ленивец
Цитата: Додсон
1) Доброе утро?

Утро добрым не бывает))
Цитата: Додсон
2) Любите поспать?

Да
Цитата: Додсон
3) Спите в пижаме?

Чаще всего да, правда бывает нет)))
Цитата: Додсон
4) Считаете овец чтобы заснуть?

Нет, никогда не помогало
Цитата: Додсон
5) Самый дурацкий сон?

Ой таких было много...
Цитата: Додсон
6) Quid sibi volunt testimonia vitae?

Это что??? Мой переводчик фигню выдаёт! aha И да - я сдала экзамен на иностранном и забыла.
Мне кажется или это крылатая фраза???
Ruofu
Цитата: Додсон
Доброе утро?

банально, но утро добрым не бывает :З это редкость :З
Цитата: Додсон
Любите поспать?

естессно))
Цитата: Додсон
Спите в пижаме?

ноу
Цитата: Додсон
Считаете овец чтобы заснуть?

ноу
Цитата: Додсон
Самый дурацкий сон?

каждый мой сон - это скопище бреда. причем, тревожного и не самого приятного. думаю, это явление часто не только для меня. а так-то, сны толком и не упомнить.
Цитата: Додсон
) Quid sibi volunt testimonia vitae?

лолчто оО
Цитата: monster51
возможно я несовсем корректно сформулировал вопрос
имелись в виду люди не где-то там, а всетаки из области ваших контактов
знакомые\\друзья\\коллеги\\возлюбленные\\родственники
я просто не стал их всех перечислять, т.к. глубина ответа - выбор отвечающего, кто-то захочет расшифровать если он к каждой группе относится посвоему, кто-то за все группы скажет обобщенно
ответ остается тем же. мои эталоны никак не должны влиять на их жизнь и на мое отношение к ним.
Додсон
Цитата: ленивец
Это что???

Латынь )
kokou
monster51, привет:)


Додсон, привет:)



Каждый сам для себя должен решить - в чем он. Все мы разные, витэ разные, и смыслы тоже разные. У матери Терезы был один, у Билла Клинтона - другой. У всех свое предназначение, даже муравьи в муравейнике имеют свою иерархию и задачи.
monster51
kokou,
привет, пасибки за подсказку hi

1. вам когда-нибудь хотелось быть мужчиной и если да, то почему? (может в какой-то момент времени нехватило чего-то от мужчины, чтобы сделать что-то)
2. вы когданибудь сожалели, что родились девушкой и почему? (порыв, мимолетное желание, что-то другое)
3. вы когданибудь представляли себя мужчиной? каким он был? чем занимался? (сон, фантазия, размышления, может желание какое-то\\ сильный, слабый, харизматичный, сверхспособности и т.п.\\ что-то искали, кого-то спасали, помогали, кому-то может мстили)
Ruofu
Цитата: monster51
вам когда-нибудь хотелось быть мужчиной и если да, то почему?


да.
Цитата: monster51
(может в какой-то момент времени нехватило чего-то от мужчины, чтобы сделать что-то)

и это здесь совершенно ни при чем.
причины гораздо глупее. например,послужить в морфлоте или наклеить классных цыпочек :З ну или стать каким-нибудь крутым бойцом, чемпионом...или там, например,гоп-стопом заняться :З
Цитата: monster51
вы когданибудь сожалели, что родились девушкой и почему? (порыв, мимолетное желание, что-то другое)

все тоже самое, что писала выше.
Цитата: monster51
вы когданибудь представляли себя мужчиной? каким он был? чем занимался? (сон, фантазия, размышления, может желание какое-то\\ сильный, слабый, харизматичный, сверхспособности и т.п.\\ что-то искали, кого-то спасали, помогали, кому-то может мстили)

я не представляла. я просто хотела служить в морфлоте, снимать девочек, заниматься гоп-стопом или быть чемпионом по боксу. всё.
Verdugo
monster51

Додсон


monster51
ленивец
Цитата: monster51
1. вам когда-нибудь хотелось быть мужчиной и если да, то почему?

нет
Цитата: monster51
2. вы когданибудь сожалели, что родились девушкой и почему?

нет
Цитата: monster51
3. вы когданибудь представляли себя мужчиной? каким он был? чем занимался?

если бы я была бы мужчиной hey Я бы знала подход к девчонкам;)
Ruofu
Цитата: monster51
как бы вы отреагировали на просьбу незнакомца о поцелуе?

агрессивно. я вообще агрессивно реагирую на подкатывающих незнакомцев. особенно так нагло подкатывающих. в видео этом, я думаю, тот самый якобы эксперимент от какого-то полудурка, который к девушкам с этим вопросом подходил? если да, то я видела. и я не верю в реалистичность этих событий.
Додсон
Цитата: Ruofu
я вообще агрессивно реагирую на подкатывающих незнакомцев.

А если он сначала представится?
"Добрый день прекрасная девушка, меня зовут Вася, будем знакомы.
Не откажите мне в дружеском поцелуе?"
kokou
monster51, привет:)

1. вам когда-нибудь хотелось быть мужчиной и если да, то почему?

а) мне реально не хватает физической силы, а раскачиваться до кинг-конга я не хочу
б) в месячных и родах нет ничего хорошего и приятного
в) просто интересно

2. вы когданибудь сожалели, что родились девушкой и почему? (порыв, мимолетное желание, что-то другое)

первые два пункта из предыдущего вопроса

3. вы когданибудь представляли себя мужчиной? каким он был? чем занимался? (сон, фантазия, размышления, может желание какое-то\\ сильный, слабый, харизматичный, сверхспособности и т.п.\\ что-то искали, кого-то спасали, помогали, кому-то может мстили)

периодически спасаю мир\\людей\\планету в образе мужика во сне
Ruofu
Цитата: Додсон
А если он сначала представится?
"Добрый день прекрасная девушка, меня зовут Вася, будем знакомы.
Не откажите мне в дружеском поцелуе?"

откажу. могу и послать. я же говорю, я человек агрессивный по отношению к наглым парням.

если он тупой и до него не доходит, начну цитировать зеленого слоника, обычно это помогает.и сама поржу, и его оскорблю за его наглость.

и вообще, почему тебя это так волнует? неужели, ты реально веришь в правдоподобность того эксперимента? там же все наигранно. редкая девушка на такое согласится. это ж насколько отчаянной надо быть....и без бошки и гордости при этом.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.