Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Ruofu
Цитата: Legion Krovi
Если есть топор, можно ли заставить девушку бросить интернет?

есть масса более интересных и миловидных способов
Vineea
Цитата: Legion Krovi
Если есть топор, можно ли заставить девушку бросить интернет?
Только если убить....
Цитата: Legion Krovi
Как мягко отвадить свою бывшую девушку проявлять к себе знаки внимания?
Уехать в другой город, а если не получится, сменить страну aha
Terri
Цитата: Legion Krovi
Вы были популярны в школе?

В какой-то степени да))
Цитата: Legion Krovi
Как мягко отвадить свою бывшую девушку проявлять к себе знаки внимания?

Ответ находится в твоем следующем вопросе "Если есть топор..."
Цитата: Legion Krovi
Если есть топор, можно ли заставить девушку бросить интернет?

Ты думаешь, что с топором убегать от разъяренной девушки будет быстрее? Чувак, бросай топор он только замедляет тебя...
Moonspell
Приветствую, очаровательных девушек здешнего форума.
Давайте поговорим об отражении штампов аниме в реальной жизни.
Итак...

ленивец
Moonspell,
Цитата: Moonspell
В аниме часто героини плохо готовят, либо не умеют готовить. А вы?

Готовить умею, иногда косячу, но в основном съедобно


Цитата: Moonspell
В аниме девушки часто находят любовные письма с признаниями. А вы получали когда-нибудь такое письмо? Какова была ваша реакция?

Получала. Оно было пошлое местами, карандашом написанное в моем дневнике. Стерла я его, подальше от взгляда родителей.
А некоторые записки до сих пор храню. Я на них не откликнулась, но это больше +, поскольку написавшие люди совершали не очень благородные поступки как я узнала потом.

Цитата: Moonspell
В некоторых аниме есть такой тип парня: с большими очками, даже глаз из-за стекол не видно. Он робкий и нерешительный, ничем не выделяется, не имеет ярко выраженного увлечения или хобби. Но вокруг него, вдруг появляется несколько девушек, проявляюших к нему интерес или влюбляющихся в него. А вас привлекает такой тип парней? И почему?

Тут у каждой свои тараканы. Отношение как к сыну, что-то новенькое. Меня такой может привлечь в случае, если я узнаю о нем что-то что заинтересует меня. Какой-нибудь выдающийся поступок или яркое увлечение, свидетелем которого я стану.

Цитата: Moonspell
Вы когда-нибудь попадали в такие ситуации?

Да, но не все так красиво.

Цитата: Moonspell
А вы когда-нибудь дарили нечто подобное, с таким же посылом? Что это было? Какова была реакция м ч?

Нет не дарила. Отношения разваливаются или на грани провала незадолго до праздников.
Vineea
Moonspell,
1. Готовить умею. Ленюсь.
2. Получала. Один писал из армии. Парни с которыми я встречалась, были друзьями моих братьев, в основном из их футбольной секции. Думаю писать любовные письма было не в их стиле. Кстати смущения, как в аниме при признании в любви с их стороны тоже не было. Письма конечно радовали, но были редкими, с открыткой, в основном смс.
3. Я таких боюсь.
4. Нет, не было.
5. Не знаю, стоит ли это назвать подарком. В школе в старших классах, другу печеньки на сборы пекла, ему понравились)
Moonspell

Доброго времени суток , девушки анимеспирит.
Подготовил для вас несколько вопросов:

Vineea
Moonspell,
Насчет будущего по ладоням-сомневаюсь, но то что руки отражают все заболевания организма- это точно. А насчет карт и т.д. - это думаю сила внушения. И давно уже доказано- гадающие- очень хорошие психологи.

До замужества баловались рождественскими гаданиями, брали из инета.

В призраков не верю, видела их в фильмах.

Таких вещей нет. Замечено-если день с утра не задался, то не стоит делать никаких важных дел- все насмарку будет.

Сверхспособность- телепорт. Повеселился где-нить в Ибице на пляжной вечеринке, и хлоп дома в постельке)))

На Марс-нет, нет и нет. Отговорю всеми способами.

Вызову скорую.

И снова вызову скорую.

Выберу мир, в котором я живу сейчас. Здесь очень много небезразличных мне людей.

И напоследок расскажу хорошую историю:

На первом курсе, на рождественские каникулы, пригласила нашу группу наша одногруппница к себе домой гадать "на будущего мужа". Сказала взять с собой три бутылки водки и килограмм овса. unknow и захвать платки на головы. У нее дома мы сели за круглый стол, на котором горели свечи (свет был потушен), а под столом лежало большое зеркало, на нем тоже горели свечи. Ирина (хозяйка дома) налила в хрустальную чашу водки, насыпала туда овес, и начала читать "заклинание" - На острове Буяне... молодец сидел... хлебом приманили... водкой угостили... . Заклинание было длиннющим, во время которого мы ( 9 девушек) по очереди передавали эту чашу и ложками черпали этот овес с водкой и в рот.... и так 20 кругов. Потом мы полезли под стол (в платочках такие... навеселе). А теперь- сказала она- смотрите внимательно в свое отражение и повторяйте за мной... Она -ОВЕС!! мы- ОВЕССС!!! Она -ОВЕСС!!! Мы-ОВЕССС!!!........ Она- Какой х.. вас туда занесссс?!!! (Несомненно это "гадание было взято из инета aha )
Haldine
Vineea,
cry мне история про овес ,три бутылки водки и команду все еще девушек бейсболисток очень понравилась super ))))
n0n4m3r
ленивец



Moonspell
Доброго времени суток^_^

ленивец
Dgessi
Vineea
Цитата: n0n4m3r

1) Буду стараться.

2-3) "Совсем не так"-это когда плохо распланируешь, заранее не созвонишься. У меня случается очень редко. Последний раз было"совсем не так" где-то полгода назад.

4) 7,5 млрд чужих мне человек населения Земли

5) Один маленький котик

6) Торты сама, пироги друзьям

7) Сидеть в инете наверно...


Цитата: Moonspell

1) Подпеваю

2) Нет. Профессионально танцую.

3) Последнее время нравится эрху. Не нравится губная гармошка.

4) Lara Fabian - Jetem

5) Нет.

6) Нодамэ Кантабиле и Золотая струна (первый сезон)

7) Отдам музыканту.

8) Нет. Скорее всего самовнушение. "ОН играл на этом инструменте, и я смогу"

9) KT Tunstall - Suddenly I See Когда намечается слёт нашей (теперь уже бывшей группы) у меня всегда в голове звучит эта песня.

10) Затрудняюсь ответить(((
Ruofu
Kaorinight
Starikan
1. Нравится ли вам запах пожилого человека?
2. Чем вы можете обрадовать дедушку?
3. Почему не уступаете дедушке место в автобусе?
4. Где прячете от дела самогон?
5. Почему к старости ведете себя хуже деда?
Dgessi
Цитата: Starikan
1. Нравится ли вам запах пожилого человека?

1. Нет, я не токсикоманка aha .
Цитата: Starikan
2. Чем вы можете обрадовать дедушку?

2. Банкой огурцов kawai .
Цитата: Starikan
3. Почему не уступаете дедушке место в автобусе?

3. Потому что дедушка, он не бабушка loool .
Цитата: Starikan
4. Где прячете от дела самогон?

4. Под ванной hey .
Цитата: Starikan
5. Почему к старости ведете себя хуже деда?

5. Старость, она же не в радость cry3 .
ленивец
Цитата: Starikan
1. Нравится ли вам запах пожилого человека?

я пожилых людей не нюхаю
Цитата: Starikan
2. Чем вы можете обрадовать дедушку?

своим присутствием
Цитата: Starikan
3. Почему не уступаете дедушке место в автобусе?

поскольку рядом 10 свободных мест
Цитата: Starikan
4. Где прячете от дела самогон?

Поскольку если деЛо будет с самогоном, то сначала будет поток самых различных идей и открытий, начиная от \"кожура больше банана\" до разгадки всевозможных тайн и событий и все это будет сопровождаться творческими порывами, а на утро никто ничего не вспомнит (обидно станет)
Цитата: Starikan
5. Почему к старости ведете себя хуже деда?

потому что не люблю шутки такого рода
Sned
А у меня тут целый набор интересных вопросов

1) Как часто вы вместо "Я хочу/я не хочу" ссылаетесь на сторонние авторитеты или внешние обстоятельства, зачастую надуманные и не связанные? Законы, предписания, общественное мнение, религиозные догмы и тому подобное, вроде "Кто тебе дал моральное право?", "Так принято", "Я очень занята", "Мне не разрешили".

1.1) Если часто, то задумывались ли вы о том, как бы изменилась ваша жизнь, если бы вы всегда честно говорили, что просто не хотите или хотите чего-о вместо придумывания оправданий?

1.2) Как думаете - почему многие люди вместо выражения своего мнения ссылаются на авторитеты?

2) Некий человек хочет сделать вам подарок с определенным посылом об отношениях или взаимной услуги. Вам этот подарок очень нужен, но вы не хотите ответить взаимностью. Что делать?
ленивец
redskids
1) Как часто вы вместо "Я хочу/я не хочу" ссылаетесь на сторонние авторитеты или внешние обстоятельства, зачастую надуманные и не связанные? Законы, предписания, общественное мнение, религиозные догмы и тому подобное, вроде "Кто тебе дал моральное право?", "Так принято", "Я очень занята", "Мне не разрешили". Нечасто - если кто то хочет всю отвественость нагрузить на меня

1.1) Если часто, то задумывались ли вы о том, как бы изменилась ваша жизнь, если бы вы всегда честно говорили, что просто не хотите или хотите чего-о вместо придумывания оправданий? А если просто человек неумеет отказать?

1.2) Как думаете - почему многие люди вместо выражения своего мнения ссылаются на авторитеты? Если его мнение никто несчитает важним

2) Некий человек хочет сделать вам подарок с определенным посылом об отношениях или взаимной услуги. Вам этот подарок очень нужен, но вы не хотите ответить взаимностью. Что делать?неприму - я не так хладнокровна чтоб обмануть смотря глазах
Dgessi
Цитата: Sned
1) Как часто вы вместо \"Я хочу/я не хочу\" ссылаетесь на сторонние авторитеты или внешние обстоятельства, зачастую надуманные и не связанные? Законы, предписания, общественное мнение, религиозные догмы и тому подобное, вроде \"Кто тебе дал моральное право?\", \"Так принято\", \"Я очень занята\", \"Мне не разрешили\".

Я не ссылаюсь, говорю все как есть, ну уж простите страдаю прямолинейностью.
Цитата: Sned
1.1) Если часто, то задумывались ли вы о том, как бы изменилась ваша жизнь, если бы вы всегда честно говорили, что просто не хотите или хотите чего-о вместо придумывания оправданий?

Я не задумывалась, поступала по совести, али желанию, или того хотения. Если нет, так нет, Если да, так да.
Цитата: Sned
1.2) Как думаете - почему многие люди вместо выражения своего мнения ссылаются на авторитеты?

Бояться обидеть наверное кого-то. Да кто их знает? Может какой-такой, свой коварный умысел имеют.
Цитата: Sned
2) Некий человек хочет сделать вам подарок с определенным посылом об отношениях или взаимной услуги. Вам этот подарок очень нужен, но вы не хотите ответить взаимностью. Что делать?

Я подарок приму, но не факт, что я отвечу взаимностью, а подарки не возвращают.
Ну может кто-то и возвращает, но только не я bugaga .
AsterLory
hsepoho,
Цитата: hsepoho
ну лады , посмотрим как выкрутитесь , вопрос старый и многие на него уже знают ответ : почему девушки в ответственный момент закрывают глаза при поцелуе ?


Потому что неловко смотреть в глаза aha
redskids
Цитата: AsterLory
Цитата: hsepoho
ну лады , посмотрим как выкрутитесь , вопрос старый и многие на него уже знают ответ : почему девушки в ответственный момент закрывают глаза при поцелуе ?

Слишком близко?Как то неуютна становится когда обим открити глаза - это как праверка - любит - нелюбит..что можно в глазах ещё прочитать - лучше ведь незнать..
Слешка
В закрытой комнате сидят два человека. Так или иначе человек должен дышать.
Кислород заканчивается.
Считаете ли вы то, что тот, кто сделал последний глоток воздуха, убил второго фактически?(хоть и сам потом умер)
ленивец
Цитата: Слешка
В закрытой комнате сидят два человека. Так или иначе человек должен дышать.
Кислород заканчивается.
Считаете ли вы то, что тот, кто сделал последний глоток воздуха, убил второго фактически?(хоть и сам потом умер)

Последний глоток воздуха и последний глоток из стакана довольно разные вещи, т.к. невозможно определить кто последний сделал глоток воздуха. Так что нет
Maneki=neko
Три вопроса для девушки:

1) У тебя есть ободки с ушками (и какими именно)? kawai

2) У тебя есть фигурки персонажей аниме (и какие именно)? hero

3) У тебя есть брелки (висюльки, значки) на рюкзаке (сумке, одежде, ключах, мобилке) (и какие именно)? hypnosis
redskids
три нет - но хочела бы какие нить фигурки и есть кулончики от Наруто - брат подарил...
ленивец
Sned
Итак, раз тут тишина с мая-месяца, беру на себя наглость задать несколько вопросов.

1. Читали ли вы "Скотный двор" Джорджа Оурелла? Если да - то как, по вашему, можно избежать подобной ситуации? В чем вообще основная проблема и как её решить?

2. Часто ли у вас были моменты, когда ваше участие в чем-то, значимость и вклад в дело сильно преуменьшали? Как вы обычно реагируете и поступаете в такие моменты? А если подобное делает/говорит близкий вам человек?

3. Читаете ли вы фанатские произведения (в простонародье фанфики)? Если да - то какой из них (в контексте аниме и манги) вы считаете лучшим или лучшими и можете посоветовать другим?

4. Представьте ситуацию - у вашего друга/подруги появилась вторая половинка. И в один день вы узнаете, что она/она по непонятной причине наврал этой самой половинке с три короба. Про себя, про своё прошлое и так далее. Что вы будете делать в такой ситуации?

5. Что, на ваш взгляд, является вашим лучшим качеством? А худшим?

6. Мужчина должен? А Женщина должна? И вообще, кто кому должен?
ленивец
Dgessi
Цитата: Sned
1. Читали ли вы \"Скотный двор\" Джорджа Оурелла? Если да - то как, по вашему, можно избежать подобной ситуации? В чем вообще основная проблема и как её решить?

Да. Никак, это утопия. Всегда найдется кто-то более умнее, хитрее, моложе и т.д. Это как захотеть сделать всех честными. А стоит? А если стоит, то навсегда, а как это сделать и в каких случаях горькая правда лучше чем сладкая ложь? Тот кто хочет быть обманутым, он будет обманут. Кто параноик, ты ему ничего и никогда не докажешь, что он не прав. Как говориться на лоха и жизнь сладка, а не знание законов не освобождает от ответственности. Учится надо думать своей головой и не воспринимать все за чистую монету. Любая система не идеальна.
Цитата: Sned
2. Часто ли у вас были моменты, когда ваше участие в чем-то, значимость и вклад в дело сильно преуменьшали? Как вы обычно реагируете и поступаете в такие моменты? А если подобное делает/говорит близкий вам человек?

Никак, я командный игрок. Если дело выгорело, мне почесть и слава не важны. Если это кому нужнее, пусть забирает.
Цитата: Sned
3. Читаете ли вы фанатские произведения (в простонародье фанфики)? Если да - то какой из них (в контексте аниме и манги) вы считаете лучшим или лучшими и можете посоветовать другим?

Да читаю. Особенно пейринги, которые в оригинальном произведение не было. Есть всегда любимчики, которых ты бы хотел видеть вместе, но автор распорядился иначе, увы... На самом деле много хороших, но это секрет bugaga .
Цитата: Sned
4. Представьте ситуацию - у вашего друга/подруги появилась вторая половинка. И в один день вы узнаете, что она/она по непонятной причине наврал этой самой половинке с три короба. Про себя, про своё прошлое и так далее. Что вы будете делать в такой ситуации?

Ничего, чужая душа потемки, а в чужие отношения тем более, даже не стоит лезть, еще и крайним останешься. Сказал плохо, не сказал тоже плохо, тут нет правильного ответа. Лучше просто не лезть, сами разберутся.
Цитата: Sned
5. Что, на ваш взгляд, является вашим лучшим качеством? А худшим?

Адекватность.
Безразличие.
Цитата: Sned
6. Мужчина должен? А Женщина должна? И вообще, кто кому должен?

Никто Ничего Никому Не должен!!!
Сетсуко
Цитата: Sned
1. Читали ли вы "Скотный двор" Джорджа Оурелла? Если да - то как, по вашему, можно избежать подобной ситуации? В чем вообще основная проблема и как её решить?

К сожалению нет, я по детективам.
Цитата: Sned
2. Часто ли у вас были моменты, когда ваше участие в чем-то, значимость и вклад в дело сильно преуменьшали? Как вы обычно реагируете и поступаете в такие моменты? А если подобное делает/говорит близкий вам человек?

Нет. Прежде всего учитываю то, с кем я буду работать и что-то делать в общем, если человек не вызывает доверия и будет как-то ущемлять мои права какими бы они ни были, то я ретируюсь. Если работа в команде, то работа в команде и не разделение, это общий вклад в общую цель, одеяло тянуть не нужно на себя и кого-то одного. "Укрываемся" вместе. wowow
Ну а если бы такое случилось, то определённо это был бы первый и последний раз моего участия в деле.
Близкие у меня не такие, чтобы так поступать.
Цитата: Sned
3. Читаете ли вы фанатские произведения (в простонародье фанфики)? Если да - то какой из них (в контексте аниме и манги) вы считаете лучшим или лучшими и можете посоветовать другим?

Нет, никогда этим не болела. Если какое-то отступление, то лучше от мангак.
Цитата: Sned
4. Представьте ситуацию - у вашего друга/подруги появилась вторая половинка. И в один день вы узнаете, что она/она по непонятной причине наврал этой самой половинке с три короба. Про себя, про своё прошлое и так далее. Что вы будете делать в такой ситуации?

Если это так нужно подруге\\другу, то это ответственный и продуманный шаг её\\его, за который он\\она будет уже сам отвечать. Ложь долго не протянет в таких вещах. А влезать в чужие отношения не лучший вариант.
Цитата: Sned
5. Что, на ваш взгляд, является вашим лучшим качеством? А худшим?

Преданность \\ Ранимость
Цитата: Sned
6. Мужчина должен? А Женщина должна? И вообще, кто кому должен?

Всем кому должна - прощаю.
А так забавный вопрос.
Цитата: ленивец
тот кто занимал деньги тот и должен

идеальный ответ
redskids
1. Читали ли вы "Скотный двор" Джорджа Оурелла? Если да - то как, по вашему, можно избежать подобной ситуации? В чем вообще основная проблема и как её решить?нечитала

2. Часто ли у вас были моменты, когда ваше участие в чем-то, значимость и вклад в дело сильно преуменьшали? Как вы обычно реагируете и поступаете в такие моменты? А если подобное делает/говорит близкий вам человек? я неособа нерастраиваюсь..пусть потом сам попробуют зделять badsmile и я нелюблю славу ни хорошую не дурную..

3. Читаете ли вы фанатские произведения (в простонародье фанфики)? Если да - то какой из них (в контексте аниме и манги) вы считаете лучшим или лучшими и можете посоветовать другим? фанфики увы нечитаю..я многа фентези книжки читаю..

4. Представьте ситуацию - у вашего друга/подруги появилась вторая половинка. И в один день вы узнаете, что она/она по непонятной причине наврал этой самой половинке с три короба. Про себя, про своё прошлое и так далее. Что вы будете делать в такой ситуации? Ну обично истинна быстро откроются и без моей помощи.. В лжы можно бысстро спутатся..

5. Что, на ваш взгляд, является вашим лучшим качеством? А худшим? Чесность и откритость..я довольна ленивая(((

6. Мужчина должен? А Женщина должна? И вообще, кто кому должен? Никому никто не должен..на долгах отнешение нестроится
Imai-san
Цитата: Sned
1. Читали ли вы "Скотный двор" Джорджа Оурелла? Если да - то как, по вашему, можно избежать подобной ситуации? В чем вообще основная проблема и как её решить?

Сегодня Оурелла можно не читать, Оурелла можно смотреть (в окно).

Цитата: Sned
2. Часто ли у вас были моменты, когда ваше участие в чем-то, значимость и вклад в дело сильно преуменьшали? Как вы обычно реагируете и поступаете в такие моменты? А если подобное делает/говорит близкий вам человек?

Не было, не знаю.

Цитата: Sned
3. Читаете ли вы фанатские произведения (в простонародье фанфики)? Если да - то какой из них (в контексте аниме и манги) вы считаете лучшим или лучшими и можете посоветовать другим?

«Гарри Поттер и Методы Рационального Мышления» — то еще аниме.

Цитата: Sned
4. Представьте ситуацию - у вашего друга/подруги появилась вторая половинка. И в один день вы узнаете, что она/она по непонятной причине наврал этой самой половинке с три короба. Про себя, про своё прошлое и так далее. Что вы будете делать в такой ситуации?

Возьму попкорн.

Цитата: Sned
5. Что, на ваш взгляд, является вашим лучшим качеством? А худшим?

Перфекционизм, дотошность.

Цитата: Sned
6. Мужчина должен? А Женщина должна? И вообще, кто кому должен?

Никто и никому, если не обещал.
Fine bird
Цитата: Maneki=neko
Три вопроса для девушки:

1) У тебя есть ободки с ушками (и какими именно)? kawai

2) У тебя есть фигурки персонажей аниме (и какие именно)? hero

3) У тебя есть брелки (висюльки, значки) на рюкзаке (сумке, одежде, ключах, мобилке) (и какие именно)?

1) Нет
2) Нет
3) Нет nwwsm03
Цитата: Sned
5. Что, на ваш взгляд, является вашим лучшим качеством? А худшим?

Лучшее - самокритичность (полезно оч)
Худшее - эгоизм (чрезмерный)
Цитата: Sned
6. Мужчина должен? А Женщина должна? И вообще, кто кому должен?

Буду неоригинальной, но это все заморочки прошлого века (-ов).
-=Honey=-
Цитата: Maneki=neko
1) У тебя есть ободки с ушками (и какими именно)?

Уже нет, но были собакена вроде. Но это не точно :)
Цитата: Maneki=neko
2) У тебя есть фигурки персонажей аниме (и какие именно)?

У меня не фигурка, а подушка Ремуро Темпеста pleasure
Цитата: Maneki=neko
3) У тебя есть брелки (висюльки, значки) на рюкзаке (сумке, одежде, ключах, мобилке) (и какие именно)?

Есть https://prnt.sc/200wmgl Но ношу его редко

Цитата: Sned
1. Читали ли вы "Скотный двор" Джорджа Оурелла? Если да - то как, по вашему, можно избежать подобной ситуации? В чем вообще основная проблема и как её решить?

Такого произведения не вспоминаю. Так что скорее всего нет или ничем не зацепил.
Цитата: Sned
2. Часто ли у вас были моменты, когда ваше участие в чем-то, значимость и вклад в дело сильно преуменьшали? Как вы обычно реагируете и поступаете в такие моменты? А если подобное делает/говорит близкий вам человек?

Возможно ещё очень давно, но сейчас такого нет. Но что раньше, что сейчас - случись такое, никак :)
А если близкий человек такое говорит, но не предъявляет претензии, то опять же - не реагирую.
Цитата: Sned
3. Читаете ли вы фанатские произведения (в простонародье фанфики)? Если да - то какой из них (в контексте аниме и манги) вы считаете лучшим или лучшими и можете посоветовать другим?

Это мой наркотик уже длительный период времени.
Посоветовать не могу, т.к. читаю только ориджиналы.
Цитата: Sned
4. Представьте ситуацию - у вашего друга/подруги появилась вторая половинка. И в один день вы узнаете, что она/она по непонятной причине наврал этой самой половинке с три короба. Про себя, про своё прошлое и так далее. Что вы будете делать в такой ситуации?

С чем-то подобным сталкивалась. Ничего не делала :) Если мне не задают конкретный вопрос - то всегда можно уклониться от темы.
Цитата: Sned
5. Что, на ваш взгляд, является вашим лучшим качеством? А худшим?

Если говорить о качестве в человеке, то лучшее - не иметь мозг окружающим, худшее - понты.
Цитата: Sned
6. Мужчина должен? А Женщина должна? И вообще, кто кому должен?

Никто никому ничего не должен - если смотреть в рамках мужчина-женщина.
Karuman
Ап.
Форум у нас анимешный, поэтому пусть будет так:

1)Вы узнали шокирующую истину. На самом деле вы наследница Огромного Королевства расположенного в иной вселенной. Судьба народа вашего царства захватить наш привычный мир и уничтожить всех, кто здесь проживает. Всех, без исключения (кроме вас естественно). Вам предлагается принять титул и возглавить поход. Войска готовы, госпожа. Каковы ваши действия?

2) Способны ли вы отключить телефон и не пользоваться им хотя бы 48 часов?

3) Что произойдет с человеком, которому не посчастливится разозлить вас?)
=_-aXon_idealx-_=
1. Не приму и не допущу. aha
2. Способна.
3. Я терпеливая вообще-то. Зависит от тяжести его действии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.