Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Ruofu
Цитата: КотЭйкА
Внимание вопрос: почему, когда вы красите глаза, вы прикрываете глаза и открываете рот?

таракану +1
Legion Krovi
Как жизнь молодая?
Ruofu
Legion Krovi,
еще парочка экзаменов, и будет всё пучком happy
Legion Krovi
Как еще больше показать свою любовь любимой?
Особые идеи есть?
Terri
Цитата: Legion Krovi
Как жизнь молодая?

Стареем помаленьку good
Цитата: Legion Krovi
Как еще больше показать свою любовь любимой?
Особые идеи есть?

Зачем? Чрезмерная назойливость раздражает, сужу сугубо по себе.
Eva Green
Цитата: Legion Krovi
Как еще больше показать свою любовь любимой?

Говори ей о своей любви, чтобы она не забывала о том, как её любят. Подари букет цветов. И береги свою любовь как нежную розу..
Ruofu
Цитата: Legion Krovi
Как еще больше показать свою любовь любимой?
Особые идеи есть?

не обижай ее. никогда не обижай. и холь и лелей ее. представь, что она-цветочек. а ты-садовник.
Graber
Кто из этих личностей на ваш взгляд самый яркий и запоминающийся?
Psy
Techno Viking
Epic Sax Guy
Ruofu
из всего этого не первый раз вижу только псая.
Larenim
В связи с последними событиями, всех с новым годом, с новым счастьем. А вот собственно почему счастье новое? Кто-то что-то автоматически получает счастливое с наступлением нового года? или то счастье которое уже есть автоматически становится старым? К чему это поздравление?
ленивец
Larenim, Вас так же с наступившим)))
Цитата: Larenim
А вот собственно почему счастье новое?

Думаю, поскольку в новом году должно быть всё по-новому, не так как раннее
Цитата: Larenim
Кто-то что-то автоматически получает счастливое с наступлением нового года?

получает тот кто находится в отличной обстановке, не важно в какой: на корпоративе Вы или с семьёй, друзьями, любимыми
Цитата: Larenim
или то счастье которое уже есть автоматически становится старым?
ну для кого как.... главное, чтобы оно было))
Цитата: Larenim
К чему это поздравление?

Как и все: пожелание
xaruko
Цитата: Larenim
В связи с последними событиями, всех с новым годом, с новым счастьем. А вот собственно почему счастье новое? Кто-то что-то автоматически получает счастливое с наступлением нового года? или то счастье которое уже есть автоматически становится старым? К чему это поздравление?

С новым годом!
Говоря эту фразу мы как бы подводим итог. Каждая прошедшая минута - это уже прошлое. Мы прощаемся со старыми счастьем прошлого, встречаем неизведанное будущее.
С новым счастьем!
Для любого человека - это самое важное в жизни. Быть счастливым.
Ruofu
Larenim,
хорошее поздравление.что ты к нему придираешься?ведь все мы хотим счастья,так пусть нам его желают.
Eva Green
Цитата: Larenim
А вот собственно почему счастье новое?

Потому что Новый год всегда несёт всё новое
Цитата: Larenim
Кто-то что-то автоматически получает счастливое с наступлением нового года?

Ну да, радость, которая способна вечностью наполнить каждую минуту
Цитата: Larenim
или то счастье которое уже есть автоматически становится старым?

Старое счастье отпускают
Цитата: Larenim
К чему это поздравление?

Праздник для всех, самый яркий, весёлый, семейный. Поэтому и поздравляют друг друга от души и желают всего самого лучшего..
Додсон
1 Всегда ли цвет сумочи должен соответствовать цвету обуви?
2 Кой марки часы вы бы хотели на день рождения?
3 Любите ли вы делть хвотики ?
4 Как овут Эйнштейна?
5 Чему равен крень из единицы?
6 Почему 23 фераля не день военно воздшного флоа и красной армии?
7... Зашифрован в первых 6.
8 Что длал слн кгд пршл на пл он?
Nyahaboyka
Цитата: Додсон
1 Всегда ли цвет сумочи должен соответствовать цвету обуви?

Я считаю, что цвет сумочки не обязательно должен совпадать вообще с чем либо из гардероба. Главное сочетание цветов.
Цитата: Додсон
2 Кой марки часы вы бы хотели на день рождения?

Все равно, ибо равнодушно отношусь к часам. Может, как подарок мужчине актуальнее.
Цитата: Додсон
3 Любите ли вы делть хвотики ?

Нет. Я вообще не люблю возиться с волосами.
Цитата: Додсон
4 Как овут Эйнштейна?

Альберт. Все знают, как Альберта.)
Цитата: Додсон
5 Чему равен крень из единицы?

1, ведь 1? Я почти ноль в математических вычислениях, кроме базовых.

Цитата: Додсон
6 Почему 23 фераля не день военно воздшного флоа и красной армии?

Да по разному называлось. Воздушного? ХЗ. Я плохо знаю историю.
Цитата: Додсон
7... Зашифрован в первых 6.


Цитата: Додсон
8 Что длал слн кгд пршл на пл он?

Травку щипал.
Аmythemermaidx
Цитата: Додсон
1 Всегда ли цвет сумочи должен соответствовать цвету обуви?

Наверно не всегда,все зависит от общего стиля и цвета.
Цитата: Додсон
2 Кой марки часы вы бы хотели на день рождения?

У меня уже есть часы,вообще не любительница модных брендов.
Цитата: Додсон
3 Любите ли вы делть хвотики ?

Не люблю,но так как волосы иногда мешают делаю один большой хвост))
Цитата: Додсон
4 Как овут Эйнштейна?

Альберт
Цитата: Додсон
5 Чему равен крень из единицы?

1
Цитата: Додсон
6 Почему 23 фераля не день военно воздшного флоа и красной армии?

Потому что праздник переименовали,а это старое название.
Цитата: Додсон
7... Зашифрован в первых 6.

Какасзовут
Цитата: Додсон
8 Что длал слн кгд пршл на пл он?

травку жевал
ленивец
Цитата: Додсон
1 Всегда ли цвет сумочи должен соответствовать цвету обуви?
2 Кой марки часы вы бы хотели на день рождения?
3 Любите ли вы делть хвотики ?
4 Как овут Эйнштейна?
5 Чему равен крень из единицы?
6 Почему 23 фераля не день военно воздшного флоа и красной армии?
7... Зашифрован в первых 6.
8 Что длал слн кгд пршл на пл он?

1. Насмешили aha В том то и дело что у меня сейчас соответствует aha Но на самом деле нет не всегда)))) Если в будни..
Но если Вы на торжественном вечере, приёме и т.д. (дискотеки в клубах не в счёт) то обязательно
2. Настенные
3. Раньше делала, щас волосы подрастут и начну-удобно
4. Альберт
5. 1
6. есть ещё и морфлот))) А так


7. Тогда я объединю все ответы:
Не всегда на стене удобно Альберту одному с морфлотом

А что?))) каков вопрос-таков ответ hm
Nyahaboyka
Цитата: ленивец
Тогда я объединю все ответы:

Я считаю, все равно нет. Альберт ведь один, да, травку щипал.)
Ruofu
Цитата: Додсон
Всегда ли цвет сумочи должен соответствовать цвету обуви?

у меня вообще это редкость unlucky
Цитата: Додсон
Кой марки часы вы бы хотели на день рождения?

я в этом не разбираюсь. мне бы лучше туалетную воду от ив сен лоран. опиум. ее не хватает в моей коллекции gd
Цитата: Додсон
Любите ли вы делть хвотики ?

я делаю их только на тренеровки.или когда бошка грязная, а помыть не успела aha
Цитата: Додсон
Как овут Эйнштейна?

альберт
Цитата: Додсон
Чему равен крень из единицы?

один
Цитата: Додсон
Почему 23 фераля не день военно воздшного флоа и красной армии?
потому что мужчинки тоже хотят свой день, как у женщинок pleasure
Цитата: Додсон
Зашифрован в первых 6.

что? unknow
Цитата: Додсон
Что длал слн кгд пршл на пл он?

буквы пропустил.
Imai-san


Legion Krovi
Застой какой то в теме, вы не находите?

Ладно. Ваша любимая игра?
Какой у вас смысл жизни?
Ruofu
Цитата: Legion Krovi
Застой какой то в теме, вы не находите?

находим dark
Цитата: Legion Krovi
Ваша любимая игра?

в последнее время в мафию в онлайн режиме люблю играть.
а вообще, нарды, наверное
ленивец
Цитата: Legion Krovi
Ваша любимая игра?

Люблю практически все настольные игры

Из спортивных: волейбол

Из игр на Спирите: Плюсы и минусы, Сочини фразу, Котлетка,Одно из двух
Nyahaboyka
Цитата: Legion Krovi
Ваша любимая игра?

Ну таковых не мало, в частности видеоигр. Еще любою интимные игры; играть на нервах, в форумах иль чатах(где благоприятно); в бантик, иль граблю с котэ.)

Цитата: Legion Krovi
Какой у вас смысл жизни?

Как это не банально и примитивно: выжить, жить, по возможности наплодить еще пару жизней. А для жизни обязательно нужен особо завышенный? hm
Ruofu
Цитата: Legion Krovi
Какой у вас смысл жизни?

я не знаю, какой смысл всей моей жизни, но на данный момент смысл моей жизни: сколотить денег для того, чтоб купить одного человека angry3
Legion Krovi
Я на сессии, мне скучно, значит буду писать что-нибудь.
Может ещё кто накидает весёлых ответов про работорговлю.

Ладно, внимание, вопрос знатокам.
Ну то есть всем.
Древняя загадка, с небольшой модификацией:
Представьте что в нашем мире вы стали всемогущи (абсолютно), при этом всем желаете добра и стараетесь всех осчастливить. Но мир для людей остается таким, каким мы его видим сейчас: войны, голод, боль, смерти и т.д.
Вопрос, почему?

Вопрос философский, поэтому можно несколько ответов.
После всех ответов скажу правильный.
ленивец
Legion Krovi,
Хотелось бы конкретизировать
Цитата: Legion Krovi
вы стали всемогущи (абсолютно)

Вы имеете в виду человека с бооольшими возможностями, супергероя или чем-то высшим, например, Богом unknow Я склоняюсь к последнему варианту.
1) Я стала Богом. Теперь мне известно абсолютно всё и.... то что есть "проблемы" куда более серьёзнее, чем счастье всех людей, ну не знаю, например тёмные силы, мироустройство и т.д. Т.е. задачу сделать всех людей счастливыми пришлось отодвинуть
2) Я стала Богом. Решила всех осчастливить причем в равной степени. Ситуация прям как в фильме "Брюс Всемогущий". Но счастье одного может вредить счастью другого. Например, из того же фильма, все победили в лотерее, но выигрыш составил пару долларов на каждого. Или есть вакантное место в одной престижной компании, которое хотят получить 7 человек, все семь его получили, но расширение штаба может серьёзно отразиться на всей кадровой структуре и следовательно на всей компании. 6 из этих 7 могут оказаться так себе сотрудниками, следовательно несколько крупных операций компании может прогореть и компания потеряет свой престиж.... Можно в этом варианте придумать ещё кучу примеров
3) Я стала Богом. И стала исполнять все желания людей. Но человек ненасытен. К тому же желания бывают не совсем добрыми, например, сосед А хочет автомобиль соседа Б.(именно его автомобиль) и сосед Б лишается своего автомобиля. А если возвести это всё в огромны масштабы.....
4) Я стала Богом. И я поняла что, если дать людям желаемое, т.е создать утопию можно получить теорию поведенческой раковины на деле, а это никому не нужно
Кому интересно https://www.youtube.com/watch?v=DKCJRs7tuqI


Не знаю, может я права может и нет, так пункты 2 и 3 схожи.Буду ждать правильный ответ^^Правда говоря, философия гуманитарная наука, т.е. в ней никогда не ставятся точки над i. Даже определение счастья там далеко не одно.......
Legion Krovi
ленивец

Мм, хорошая попытка, но даже близко не попала. )
1. Если вы можете абсолютно всё, тёмные силы можно нейтрализовать, испарить, да что угодно. Незачем откладывать счастье в долгий ящик, всё можно делать параллельно.
2. Для всемогущего нет ограничения в ресурсах. Всем всё что угодно, еда, ум, да хоть по планете на семью.
3. Если вы всем желаете добра, то не будете исполнять желания, вредящие другим. А вот остальные желания можете, но...
4. Если вы всемогущи, то можете обойти и это ограничение.

Пункты 2 и 3 схожи только в ответе, в загадке они не схожи: желать всем добра и делать всем добро не одно и то же.
В общем вопрос почему остается открытым.
irGa
Представьте что в нашем мире вы стали всемогущи (абсолютно), при этом всем желаете добра и хотите всех осчастливить. Но мир для людей остается таким, каким мы его видим сейчас: войны, голод, боль, смерти и т.д.
Вопрос, почему?

Может быть потому что просто лень... абсолютное всемогущество ведь не избавляет от банальной лени.. даже если всем желаешь добра? hoho

и почему это ленивец не права?... очень даже права.. с нашей женской стороны логики bugaga лично я согласна с её ответом...

Цитата: Legion Krovi
желать всем добра и делать всем добро не одно и то же.

кстати... это тоже вполне могло бы сойти за правильный ответ
Legion Krovi
irGa

Поддаваться лени, когда гибнут и страдают люди, и когда вы можете это предотвратить - характеризует вас как того, кто не хочет людям добра.
Всемогущий не прилагает каких-то особых усилий для действия, на то оно и всемогущество, поэтому ленью тут не отговориться.

Тут другая причина.
Цитата: irGa

кстати... это тоже вполне могло бы сойти за правильный ответ

Нет, в условии вы и хотите всем добра, и стараетесь это делать.
Просто я изначально коряво сформулировал. Исправил.
Чё-то никто не пишет, завтра ответ напишу.
irGa
Цитата: Legion Krovi
Просто я изначально коряво сформулировал. Исправил.


кто то сам накосячил с вопросом... а ярлык быстро повесил quicke

Цитата: Legion Krovi
Поддаваться лени, когда гибнут и страдают люди, и когда вы можете это предотвратить - характеризует вас как того, кто не хочет людям добра.


Это было просто как вариант ... почему это можно было бы делать... но не делалось...
Кстати как вариант мной рассматривался ещё один ответ... на первоначальный вариант вопроса... помимо лени рассматривалась скука... если все счастливы... это ведь была бы скука смертная

И людям я хочу добра... но всеобщее счастье.. это абсолютная утопия.. причём считаю её очень вредной и бесмысленной...
это привело бы к полной деградации человечества как вида... конец эволюции и развития

Но поскольку по условиям задачи... я хочу и могу так сделать... то тогда можно предположить следующее... принцип уравновешивания
так же как есть чёрное и белое... свет и тень... добро и зло... то возможно существует в противовес мне кто то обладающий силой равной моей... но не желающий людям добра badsmile

И ещё раз повторюсь... каким бы не был ваш вариант правильного ответа... ответ Ленивца считаю полностью обоснованным
Legion Krovi
Цитата: irGa


кто то сам накосячил с вопросом... а ярлык быстро повесил quicke

Я не говорил конкретно про кого-то, я говорил о гипотетическом примере, ярлыков не вешал.

Не буду долго рассуждать о том, что было бы, чего бы не было при всеобщем счастье. Многие развлечения не несут зла другим людям и остались бы, скука от утопии - это выдумка, чтобы скрыть разочарование от её недостижимости.

Ответ про равную силу рассматривался, но тут вступает в силу парадокс. Не может быть одновременно двух, имеющих безграничную силу. Если есть кто-то, кто может ограничить применение вашей силы, вы не можете считаться всемогущим (могущим абсолютно всё).

Какой ответ считать правильным - ваше дело, не навязываю, я лишь привел аргументы, почему считаю ответ недостаточно убедительным.
Как и обещал, ответ:


Legion Krovi
Детские задачки на логику.

1. В каком месяце болтливая Светочка говорит меньше всего?

2. Сидит человек, но вы не можете сесть на его место, даже если он встанет и уйдёт. Где он сидит?

3. Можно ли предсказать счёт любого матча до его начала?

4. Что можно приготовить, но нельзя съесть?

5. Какой болезнью на земле никто не болел?

6. Что надо сделать, чтобы пять парней остались в одном сапоге?

7. Как может брошенное яйцо пролететь три метра и не разбиться?

8. Что не войдёт в самую большую кастрюлю?

9. Какой рукой лучше размешивать чай?

10. Где край света?

ленивец
Цитата: Legion Krovi
1. В каком месяце болтливая Светочка говорит меньше всего?
2. Сидит человек, но вы не можете сесть на его место, даже если он встанет и уйдёт. Где он сидит?
3. Можно ли предсказать счёт любого матча до его начала?
4. Что можно приготовить, но нельзя съесть?
5. Какой болезнью на земле никто не болел?
6. Что надо сделать, чтобы пять парней остались в одном сапоге?
7. Как может брошенное яйцо пролететь три метра и не разбиться?
8. Что не войдёт в самую большую кастрюлю?
9. Какой рукой лучше размешивать чай?
10. Где край света?

1. Ни в каком))
2. В кресле начальника
3. Да, букмекеры этим занимаются))
4. Домашнее задание
5. Морской
6. не знаю
7. а)подбросить его над собой
б) яицо во время полёта не разбивается
8. пас
9. ложкой правой рукой
10. географию забыла loool
Vineea
Цитата: Legion Krovi
Представьте что в нашем мире вы стали всемогущи (абсолютно), при этом всем желаете добра и стараетесь всех осчастливить. Но мир для людей остается таким, каким мы его видим сейчас: войны, голод, боль, смерти и т.д.
Вопрос, почему?
Ну ты конечно, загнул. Сделать всех счастливыми!!! Это травки всем раздать что ли? Ты веришь в Бога? Значит должен знать заповеди ( их писали люди). Особенно одну из них "не убий" -думаю она подразумевает " не убий не только человекофф, а все живое". Поэтому люди ЗАСЛУЖИЛИ войны, голод, боль и смерти.

Детские задачки на логику
Наверно она меньше всего говорит в феврале (дней меньше).
В воде, в реке.
Можно.
Да все можно несъедобное приготовить, если засесть в инете)
Болезнью 22-го века)
не вылазить из сапога))
Сделать деревянное яйцо и бросить его)))
Предмет, который больше самой большой кастрюли
Той, в которой удобно держать ложку)
Там где белые медведи)

НЕ пропадай, иногда заходи к нам)))
Legion Krovi
Пару ответов скажу: в самую большую кастрюлю не войдёт её крышка, человек сидит на ваших коленях.

Вопросы.
1. Дракон в неделю съедает 20 принцесс, 10 рыцарей и 1-ну маленькую овечку из подвала. Но всё равно худеет в месяц на 50 килограмм из-за паразитов.
Через сколько месяцев дракон исчезнет, если, изначально будучи здоровым, он весил 3 тонны?

2. Одна принцесса выдрала косы у 19 девушек чтобы сплести веревку для побега. 1-на коса каждой девушки - 10 метров. Из шерсти овцы можно сплести веревку ещё на 100 метров. Веревки хватило для побега впритык. Какова высота башни заточения?

3. Однажды 10 рыцарей сидели в заточении с 1-ой маленькой овечкой. Вопрос, почему не с принцессами?..
ленивец
Цитата: Legion Krovi
1. Дракон в неделю съедает 20 принцесс, 10 рыцарей и 1-ну маленькую овечку из подвала. Но всё равно худеет в месяц на 50 килограмм из-за паразитов.
Через сколько месяцев дракон исчезнет, если, изначально будучи здоровым, он весил 3 тонны?

2
Цитата: Legion Krovi
2. Одна принцесса выдрала косы у 19 девушек чтобы сплести веревку для побега. 1-на коса каждой девушки - 10 метров. Из шерсти овцы можно сплести веревку ещё на 100 метров. Веревки хватило для побега впритык. Какова высота башни заточения?

300
Цитата: Legion Krovi
3. Однажды 10 рыцарей сидели в заточении с 1-ой маленькой овечкой. Вопрос, почему не с принцессами?..

их уже съел дракон
Anfiska.bondar
 
Ruofu
Цитата: Legion Krovi
В каком месяце болтливая Светочка говорит меньше всего?

февраль
Цитата: Legion Krovi
Сидит человек, но вы не можете сесть на его место, даже если он встанет и уйдёт. Где он сидит?

на своей попе
Цитата: Legion Krovi
Можно ли предсказать счёт любого матча до его начала?

если ты ванга...
Цитата: Legion Krovi
Что можно приготовить, но нельзя съесть?

приготовить рюкзак к тур походу
Цитата: Legion Krovi
Какой болезнью на земле никто не болел?

марсианской))
Цитата: Legion Krovi
. Что надо сделать, чтобы пять парней остались в одном сапоге?

снять с них второй)
Цитата: Legion Krovi
Как может брошенное яйцо пролететь три метра и не разбиться?
это должно быть в космосе))
Цитата: Legion Krovi
Что не войдёт в самую большую кастрюлю?
еда, которая еще больше кастрюли)
Цитата: Legion Krovi
. Какой рукой лучше размешивать чай?

ложкой.
Цитата: Legion Krovi
Где край света?
там, где пираты карибского моря))
Цитата: Legion Krovi
1. Дракон в неделю съедает 20 принцесс, 10 рыцарей и 1-ну маленькую овечку из подвала. Но всё равно худеет в месяц на 50 килограмм из-за паразитов.
Через сколько месяцев дракон исчезнет, если, изначально будучи здоровым, он весил 3 тонны?
аааааа, только не математика aaa
Цитата: Legion Krovi
2. Одна принцесса выдрала косы у 19 девушек чтобы сплести веревку для побега. 1-на коса каждой девушки - 10 метров. Из шерсти овцы можно сплести веревку ещё на 100 метров. Веревки хватило для побега впритык. Какова высота башни заточения?
ааа, опять математикааа aaa
Цитата: Legion Krovi
Однажды 10 рыцарей сидели в заточении с 1-ой маленькой овечкой. Вопрос, почему не с принцессами?..

принцессы сбежали hey
Legion Krovi
Можно ли предсказать счёт любого матча до его начала?

Можно, до начала матча счёт будет 0:0

Кто из вас пользуется передовыми технологиями при сдаче экзаменов?
Друзей/подруг много осталось?
"Без компьютера ничего нельзя сделать, с компьютером ничего не делается", у кого так же, как боретесь?
Как преодолеваете разлад в своей семье?
Сколько детей?
ленивец
Цитата: Legion Krovi
Кто из вас пользуется передовыми технологиями при сдаче экзаменов?

ты про шпагалки в телефоне? раньше было дело, щас перешла на старые шпоры(меньше палева) только я их не пишу, а распечатываю, хотя на этой сессии и их, скорее всего, делать не буду. Хотя кто знает))....
Цитата: Legion Krovi
Друзей/подруг много осталось?

не больше 5, но приятелей/приятельниц много)))
Цитата: Legion Krovi
"Без компьютера ничего нельзя сделать, с компьютером ничего не делается", у кого так же, как боретесь?

Выключаю комп, включаю только в случае крайней необходимости (это я про сессию)
Цитата: Legion Krovi
Как преодолеваете разлад в своей семье?

Семья всё же остаётся семьёй, вечно дуться друг на друга не получится. само собой устаканивается- всё-таки под одной крышей живём. Правда, сейчас из-за учёбы я живу не дома, поэтому разладов нет пока что
Цитата: Legion Krovi
Сколько детей?

У меня 0. Есть младший брат
Sporty
Цитата: Legion Krovi
Кто из вас пользуется передовыми технологиями при сдаче экзаменов?
Шпаргалками пользовалась.К примеру чистым листом с выдавлеными формулами(видны только под углом если смотреть)

Цитата: Legion Krovi
Друзей/подруг много осталось?
Маловато.Ну когда подруги\\друзья замуж выходят уже не до ночных посиделок :) . А так приятельницы по тренажерному залу,просто вместе занимаемся.

Цитата: ленивец
"Без компьютера ничего нельзя сделать, с компьютером ничего не делается", у кого так же, как боретесь?

Тут все дело в цели и упорстве. У меня с этим все в порядке. Пока не сделаю что надо,не лезу серфить в интернете.

Цитата: Legion Krovi
Как преодолеваете разлад в своей семье?

Своей семьи сейчас нет,так что пока не скажу.

Цитата: Legion Krovi
Сколько детей?

0
Ruofu
Цитата: Legion Krovi
Кто из вас пользуется передовыми технологиями при сдаче экзаменов?

что такое передовые технологии? unknow
Цитата: Legion Krovi
Друзей/подруг много осталось?

у меня всегда была,есть и будет только 1 настоящая подруга.
Цитата: Legion Krovi
"Без компьютера ничего нельзя сделать, с компьютером ничего не делается", у кого так же, как боретесь?

тут просто надо подключиться к слову "надо", и тогда все сделаешь))
Цитата: Legion Krovi
Как преодолеваете разлад в своей семье?

миримся потом, да и все.
Цитата: Legion Krovi
Сколько детей?
нет детей.
Legion Krovi
Кто знает классную историю?
Почему я ещё не лёг спать?
Что снилось ночью?
У вас всё в порядке?
Когда уже конец света?
Пора спать?
ленивец
Цитата: Legion Krovi
Кто знает классную историю?

Да много таких))) У каждого есть чем поделится))) Например, как всегда сдаю сессию, или как сваливаем с пар, или как меня пытались заманить однажды в секту а я сказала им что я-атеист и что не понимаю их учений:D
Почему я ещё не лёг спать?

лето скоро потому что, световой день увеличивается, солнце встаёт рано, светит в окно и вставать приходится)))
Что снилось ночью?

ерунда какая-то снится то ли из-за духоты, а может по другой причине)
У вас всё в порядке?

Нет, у меня бардак в комнате, да ещё сессия нервы потрепала)))
Когда уже конец света?

через 5 тысяч лет idea aha
Пора спать?

нет, я недавно встала)))
Sned
Было ли у вас осознание, что ваше мнение о чем-то или о ком-то оказалось не просто неверным, а вообще непонятно, с чего вы так решили?
ленивец
Цитата: Sned
Было ли у вас осознание, что ваше мнение о чем-то или о ком-то оказалось не просто неверным, а вообще непонятно, с чего вы так решили?

да я вообще ходячее не пойми что aha трудно сказать, бывают конечно подобные мысли, но я это всё стараюсь воспринимать неглубоко. please2
Sporty
Цитата: Sned
Было ли у вас осознание, что ваше мнение о чем-то или о ком-то оказалось не просто неверным, а вообще непонятно, с чего вы так решили?

Просто первое впечатление очень сильное , и даже если оно не верно, его можно поменять. Но оно все равно долго держиться :)
Eva Green
Цитата: Legion Krovi
Кто знает классную историю?

Это точно не я
Цитата: Legion Krovi
Почему я ещё не лёг спать?

Не знаю
Цитата: Legion Krovi
Что снилось ночью?

Серое небо, похожее на карандашный штрих. Остывший, мокрый асфальт, который впитывал тёплые лучи
Цитата: Legion Krovi
Когда уже конец света?

Никогда
Цитата: Legion Krovi
Пора спать?

Нет, ещё рано
Цитата: Sned
Было ли у вас осознание, что ваше мнение о чем-то или о ком-то оказалось не просто неверным, а вообще непонятно, с чего вы так решили?

Нет, не было
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.