Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Kovarniy Niash
Цитата: Ruofu
ну и по поводу этапов: у меня есть первая книга, в которой уже напечатано мое стихотворение


Оооо, это так героично, а где купить твою книжечку? почитать?
flowers
и что за манера написать, что пишешь "что то", и не указать стиль?
короче Рефка-тян давай кидай сыль на книжечку твою, оценю
hero
AlexDeigon
Какого цвета трусики?) (отвечать не обязательно)

Считаетесь ли вы с мнением родителей и что будете делать если человек вам нравится, а вашей матери к примеру не приглянулся и она категорически против?
Любите экстрим? Могли бы к мало знакомому человеку приехать в гости?
Sealskin
Анетта - вамп,
Ну и сразу тупик)от вас ожидал ответа более менее)))

Imai-san,
Ну понимать он может одно , а быть совершенно этому пониманию противоположностью)Я имел ввиду характер , привычки, поведение)
Ruofu
Цитата: Sealskin
Девушки по вашему каким должен быть парень?

снисходительным, ответственным, работоспособным, даже трудолюбивым изменять - ваще не вар heyyou а еще спортивное телосложение heyyou
Цитата: Kovarniy Niash
где купить твою книжечку? почитать?

эт не моя книга :З там сборник всяких разных стихов:З не знаю, где купить, мне по почте прислали unknow
Цитата: Kovarniy Niash
и что за манера написать, что пишешь "что то", и не указать стиль?
короче Рефка-тян давай кидай сыль на книжечку твою, оценю

это я могу только в лс - не хочу на всеобщее обозрение.
Анетта - вамп
Sealskin,
Да, я сама не знаю почему меня этот вопрос так в ступор вгоняет...Не вижу в лицах мужского пола этих самых "парней" в том смысле, в котором вы имеете в виду - для меня все, во-первых, люди, и каждая личность должна иметь как положительные, так и отрицательные качества. Что касается именно вкусовых предпочтений к лицам мужского пола....их нет. Просто нет. Давным давно перестала строить себе идеалы и решила идти в другом направлении =)
Такой ответ устроит?
Sealskin
Ruofu,
А душа, и как личность не интересует тебя?

Анетта - вамп,
А другое направление это какое?А то интересненько стало^^"
Verdugo
Цитата: Sealskin
Девушки какие последние 5 книг вы прочли?И какая ваша любимая книга,сказка?

"Отверженные" Виктор Гюго, " Леопард на солнце" Лаура Рестрепо,"Любовь и Тьма" Исабель Альенде, "Всемирная история бесславия" Хорхе Луис Борхес, "Тайные наслаждения" Бертрис Смолл.
На счет любимой книги то это наверное "Отверженные" потому как это была единственная книга, которую закончив читать, я начала её перечитывать, вот не так давно снова это сделала

Цитата: Sealskin
Девушки по вашему каким должен быть парень?Не брать в расчёт идеал.Ваше мнение)

Надежным, хотя с этим последнее время проблема, обладать выдержкой потому что я могу довести кого угодно, если что не по мне, с последним стараюсь бороться, правда все равно срываюсь.
Sealskin
 
Анетта - вамп
Цитата: AlexDeigon
Какого цвета трусики?) (отвечать не обязательно)

Считаетесь ли вы с мнением родителей и что будете делать если человек вам нравится, а вашей матери к примеру не приглянулся и она категорически против?
Любите экстрим? Могли бы к мало знакомому человеку приехать в гости?

Ну-с, раз отвечали на мои вопросы...попробую ответить на ваши....охохох
1) чёрные
2) threat Толстый кошелёк роль не играет в любом случае, независимо от того, какой будет второй вариант.
3) Скорее ситуация наоборот - маме мальчик приглянулся, мальчику я, а мне неожиданно захотелось сменить внешность, имя и уехать в другую страну. Предложенного вами случая не будет - меня мама готова замуж спихнуть хоть завтра unlucky Но никогда этому желанию не стану потакать.
4) Экстрим люблю. Прыжки с парашюта; поездки в города, где раньше не был - заблудиться там окончательно...Но к мало знакомому человеку вряд ли приехала, тем более, если не приглашал.

Цитата: Sealskin
А другое направление это какое?А то интересненько стало^^"

Как раз то, что писала выше - цель жизни =) Я отдамся полностью исполнению её.
Sealskin
 
Hennessy
AlexDeigon,
Запрещены вопросы 18+
Sealskin,
не флудите.
Sealskin
 
Hennessy
2.3. «Флудка»: Здесь можно почти все: отводите душу, флудите, женитесь, миритесь, создавайте клубы по интересам, но опираясь на вышеизложенные общие положения.
ВАЖНО!!! Несколько «но» по Флудке:
- убедительная просьба следовать предложенной автором темы. Если есть желание просто поговорить ни о чем, пользуйтесь общими темами во «Флудке» (например Болталками и Флудильней).
Ruofu
Цитата: Sealskin
А душа, и как личность не интересует тебя?

Душевные качества должны восприниматься, как должное. или не восприниматься вообще. это тот критерий, который не выбирают... а принимают или нет.
HeyOrange
Что есть для Вас зло?:)
Анетта - вамп
HeyOrange,
Принятие решений и совершение действий, которые губят жизни невинных людей. Хотя добавлю ещё и равнодушие и неуважительное отношение к Природе Матушке.
Ruofu
Цитата: HeyOrange
Что есть для Вас зло?:)

философский вопрос. слишком сонная, чтоб углубляться в это понятие)) поэтому отвечу навскидку.
Зло - это то, что чинит боль , страдание и прочие пакости невинным.
Kovarniy Niash
Для рефки-тян
Для Рефки-тян
""снисходительным, ответственным, работоспособным, даже трудолюбивым изменять - ваще не вар а еще спортивное телосложение""
aha
спортивное телосложение, и трудолюбив, и без изменять
тоже мне критерии для поиска, вообще тфу, фигня мелочь
cool а теперь появился вопрос к тебе, (ибо твоя карта бита, куча козырей, и еще в рукавах козыря напиханы)
А у самой телосложение спортивное?
Трудолюбива?
Не изменяешь?
angry3 как же я коварен
Verdugo
Цитата: HeyOrange
Что есть для Вас зло?

Насилие физическое или моральное не имеет значения
Ruofu
Kovarniy Niash,
видимо, ты по ошибке выделил мой пост под чужим ником :З
ну так вот.
отвечу :З
описанное мной - это, наверное, то что относится к человечку, который сейчас спит сзади меня на диване :З поэтому весьма себе реальные критерии :З
По поводу телосложения: работаю над ним, как могу :З
трудолюбие.. хм. я же девочка :З трудолюбива, но в меру :З мое в меру трудолюбие компенсирует моя вторая половинка :З
и про измены: нет, не изменяю, мне не зачем :З
так что все твое коварство было растрачено зря :З
Kovarniy Niash
 
Imai-san
Цитата: Sealskin
Ну понимать он может одно , а быть совершенно этому пониманию противоположностью)Я имел ввиду характер , привычки, поведение)

Если я изменю слово "понимать" на "стремиться" вы сможете еще раз меня не правильно понять? А указанные вами параметры вторичны, их формирует образ жизни
Цитата: Анетта - вамп
а мне неожиданно захотелось сменить внешность имя и уехать в другую страну


Цитата: AlexDeigon
Какого цвета трусики?) (отвечать не обязательно)

Отвечаю: не обязательно.
Цитата: AlexDeigon

Считаетесь ли вы с мнением родителей и что будете делать если человек вам нравится, а вашей матери к примеру не приглянулся и она категорически против?
Любите экстрим? Могли бы к мало знакомому человеку приехать в гости?

К сожалению или к счастью, моему молодому человеку ни с кем не придется знакомиться...
"Мало знакомый" это не показатель, показатель - "степень доверия" idea И да, и нет
Цитата: HeyOrange
Что есть для Вас зло?:)

Ходит тут одно, мурлычит... thieft
Ruofu
Цитата: AlexDeigon
Какого цвета трусики?) (отвечать не обязательно)
их нет.
Цитата: AlexDeigon
Считаетесь ли вы с мнением родителей и что будете делать если человек вам нравится, а вашей матери к примеру не приглянулся и она категорически против?
были такие человеки. ничего боролось за счастье, пока не убеждалась в мамкиной правоте hm
Цитата: AlexDeigon
Любите экстрим? Могли бы к мало знакомому человеку приехать в гости?

я уже ездила))
а по поводу экстрима........ старенькая я уже для этого стала, как мне чувствуется worry
Barbamentehvolupator
Я сюда попал по ссылке, пройдя по которой обещали внимание. Сейчас буду задавать все свои вопросы.

Смотрите, тянки, есть два стула. На одном яма, на другом лес пирожков. В яме есть вилка, а на вилке Какаши-сенсей. В лесу пирожков есть полянка, на полянке есть табуретка, на которой лежит очень невкусное аниме. Вы бы что съели?
Ruofu
Какаши-сенсей, конечно аппетитный но вдруг это аниме, в котором есть кто-то еще более аппетитный. Алукард, Гунджи, Кандата unknow И пусть все эти аниме неаппетитные, потому что там кровяка тухлая везде. Но мужики-то в нем аппетитные и вкусные
Barbamentehvolupator
Ruofu, ну так...и чего бы ты поела в таком случае? Из того, что я предложил.
Ruofu
Barbamentehvolupator,
ну так второй вариант! разве ж непонятно! ставлю все на черное!вуахахах
Анетта - вамп
Barbamentehvolupator,
Самая "логичная логика" которую я когда-либо слышала....
Либо быть каннибалом, либо по пути к "невкусному аниме" съесть лес пирожков и лопнуть от ожирения.
Может, человечина и вкусная, но думаю, что потом могу войти во вкус - пойду по стопам Альберта Фиша.
Съесть аниме - практически НЕВОЗМОЖНО! Если только не съесть монитор с ним -_- Не думаю, что смогу разгрызть его (Да, и если на то пошло, то и Какаши съесть не получится - он ведь часть аниме мира)
Вердикт - вопрос некорректен!
Barbamentehvolupator
 
Анетта - вамп
 
Barbamentehvolupator
 
Анетта - вамп
 
lamoss
 
Barbamentehvolupator
 
Анетта - вамп
Цитата: Barbamentehvolupator
Табуретку само собой, она же вкусная super , сама сказала.

Не стоит так слепо верить в том, что не знаешь наверняка. То есть, если я скажу: "Это не фекалий - это вкусная шоколадная конфетка" - Ты съешь?
lamoss
 
SashaTAM
Как Вы реагируете на агрессию (неприятность) в отношении Вас в реале?
Barbamentehvolupator
 
Анетта - вамп
SashaTAM,
Игнорирую, если злословят за спиной и бояться открыто враждовать.
Если открыто начинают приставать и рукоприкладствовать - хук левой, хук правой, валю на землю и скручиваю руки агрессора за спину. Сижу на нём, пока не остынет.
Если несколько агрессивных недоброжелателей нападают: стараюсь уворачиваться, сталкивая их между собой. Когда начинается словесный понос: "Да ты чё вертишся?" и маты (теряют бдительность, на какое -то мгновение расслабляются) со всей дури бью по ногам одного и скручиваю другого....а дальше, в зависимости от количества и "качества" недругов. В общем, дальше лучше не знать badsmile
Ruofu
Цитата: SashaTAM
Как Вы реагируете на агрессию (неприятность) в отношении Вас в реале?

агрессивно :З весьма себе агрессивно :З
другое дело - если это интернет - бессмысленно ругаться через комп :З
но лицо в лицо - беспредеееел!!! angry3
Анетта - вамп
 
Barbamentehvolupator
 
Gangleri
 
Ruofu
Gangleri,
ну, если на меня прут, то я не умею молчать, тем более улыбаться в ответ :З буйная я больно для этого :З
SashaTAM
На какие темы можно с Вами беседовать?
По настроению или характеру не ответ. Я это и так знаю.

Анетта - вамп

аккуратнее с такими методами "не злоупотребляй" мало ли как это обернется. (с юридической стороны)
Анетта - вамп
 
Ruofu
Цитата: SashaTAM
На какие темы можно с Вами беседовать?

задавай тему, и я не откажусь пообщаться. любая тема, НО кроме тех , в которых я не бум-бум(ну что-то типо интегралов или ядерной физики)
Barbamentehvolupator
 
Imai-san
Цитата: Barbamentehvolupator
есть два стула. На одном яма, на другом лес пирожков. В яме есть вилка, а на вилке Какаши-сенсей. В лесу пирожков есть полянка, на полянке есть табуретка, на которой лежит очень невкусное аниме. Вы бы что съели?

Два стула, чтобы я сделала... Я бы села на стул!))
Анетта - вамп
Цитата: SashaTAM
аккуратнее с такими методами "не злоупотребляй" мало ли как это обернется. (с юридической стороны

Я стараюсь избежать конфликтов - это я привела пример если уж совсем ситуация дрянь. Надо уметь обороняться. Не всегда можно разговорами убедить человека, что он в корне не прав. Я включаю и такой случай.

Цитата: SashaTAM
На какие темы можно с Вами беседовать?


С повседневной банальщины (какой фильм любишь? какое мороженко?) до философии (существует ли Перводвигатель?, в чём смысл жизни? что есть бог? и прочее, и прочее), политики (тут, конечно, познания слабоваты, но поддержать разговор смогу)...Наверное единственное в чём я совершенно не разбираюсь - это: в технике, машинах и в обсуждениях, вроде: "Неправда ли вот тот парень красавчик? " (чем старше становлюсь, тем меньше разбираюсь во внешнем виде людей - не могу определить, по беглому взгляду красивый этот парень действительно или нет. Промычу лишь: "Ну парень...наверное...".)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.