Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Okokoakaka
Цитата: KickboxerLS
1) Выберите и обоснуйте свой выбор

Дизель. Люблю его с фильма "Черная дыра" и ничего не поделаешь - просто мой тип.

Цитата: KickboxerLS
2) Нука давайте по честному милые леди, нравятся парни-хипстеры, в амплуа "я не часть системы, не признаю ее, я оригинален и отличаюсь от масс" итп?

Фуу..

Цитата: KickboxerLS
3) Чем ты выкажешь мне свою нежность, детка?

cry
Mina
Цитата: KickboxerLS
1) Выберите и обоснуйте свой выбор idea
Джонни Депп

мой выбор един.....ктобы не стоял рябом, я выберу Деппа......хотя Дизеля тоже очень полюбляю))) Этот актер как та пне может куда высококачественно выказывать свои чувства, да и в любом амплуа не превзойден
Цитата: KickboxerLS
в амплуа \"я не часть системы, не признаю ее, я оригинален и отличаюсь от масс\"

да нравятся.....они не серые и с ними куда интереснее о чем бы не шел разговор.
Fine bird
Цитата: KickboxerLS
Выберите и обоснуйте свой выбор

Не буду оригинальной, Джонни Деп мой выбор, хороший актер, да и внешность приятней, не люблю лысых smoke
Цитата: KickboxerLS
Нука давайте по честному милые леди, нравятся парни-хипстеры, в амплуа "я не часть системы, не признаю ее, я оригинален и отличаюсь от масс" итп?

Честно, нет..
Цитата: KickboxerLS
Чем ты выкажешь мне свою нежность, детка?

Улыбкой)
shichigatsu
сколько будет 10000! ?))))))))
Okokoakaka
Цитата: shichigatsu
сколько будет 10000! ?))))))))

10000 и будет :)
Ruofu
shichigatsu,
а ведьOkokoakaka права aha
Kazoete
1. хотели бы вы поиграть в какую нибудь игру?
2. хотели бы вы вместе со мной поиграть в какую нибудь игру?
3. хотели бы вы поиграть вместе со мной в какую нибудь анимешную игру?
4. хотели бы вы поиграть вместе со мной в какую нибудь анимешную игру у меня дома?
Okokoakaka
Цитата: Kazoete
1. хотели бы вы поиграть в какую нибудь игру?

Хочу поиграть в снежки или в пятнашки на коньках или в воде... Или просто в волейбол, мячик побросать
Цитата: Kazoete
2. хотели бы вы вместе со мной поиграть в какую нибудь игру?

Ты что, пила? aha
Цитата: Kazoete
3. хотели бы вы поиграть вместе со мной в какую нибудь анимешную игру?

В какой-нибудь файтинг вроде теккена или DOA... или можно в слешеры или аркады на прохождение. Можно даже в сегу или в денди, лишь бы весело было ^___^
Цитата: Kazoete
4. хотели бы вы поиграть вместе со мной в какую нибудь анимешную игру у меня дома?

Да (см. более развернутый ответ на 4 вопрос в предыдущем)
Gasa
Ты самый главный вопрос забыл дописать:

Цитата: Kazoete
1. хотели бы вы поиграть в какую нибудь игру?
2. хотели бы вы вместе со мной поиграть в какую нибудь игру?
3. хотели бы вы поиграть вместе со мной в какую нибудь анимешную игру?
4. хотели бы вы поиграть вместе со мной в какую нибудь анимешную игру у меня дома?
5. хотели бы вы заняться чем ни будь более интересным и приятным чем компьютерные анимешные игры у меня дома...


hold
shichigatsu
Okokoakaka,
а вот фиг вам)))) там же ясно было написано 1000 факториал)) ну да ладно)) так даже веселее я и надеялся что так ответят)))

Цитата: Ruofu
shichigatsu,
а ведьOkokoakaka права

Цитата: Okokoakaka
10000 и будет :)

поржал от души))))))))))))))
aha aha
Okokoakaka
Цитата: shichigatsu
а вот фиг вам)))) там же ясно было написано 1000 факториал))

loool Это из серии "сломай идиоту мозг"?
shichigatsu
Цитата: Okokoakaka
Это из серии "сломай идиоту мозг"?

aha это как с парнями сидели один вместо снегоступы сказал снеготупы)))) до сих пор немогу как представлю))) это дело)
Ruofu
Цитата: Kazoete
1. хотели бы вы поиграть в какую нибудь игру?
2. хотели бы вы вместе со мной поиграть в какую нибудь игру?
3. хотели бы вы поиграть вместе со мной в какую нибудь анимешную игру?
4. хотели бы вы поиграть вместе со мной в какую нибудь анимешную игру у меня дома?

1.нет
2.нет))
3.нет))
4.нет))
Gasa
Цитата: Ruofu
1.нет
2.нат))
3.нет))
4.нет))


ээ а как же моё дополнение? :( на него то точно стоит согласиться hey
Ruofu
Цитата: Gasa
ээ а как же моё дополнение? :( на него то точно стоит согласиться

нет))
Gasa
Что то темка застаивается. Позадаю ка я девушкам вопросы:

1) Вы часто испытываете голод по ночам? Ходили когда ни будь ночью к холодильнику? Едите после шести? А если ваш молодой человек будет вами уличен в этом? А если он в ответ на ваш праведный гнев скажет что вы его плохо кормите?))

2) Вы когда ни будь ходили голой по улице? Я не имею ввиду днем и не имею ввиду в центре города или каком то оживленном месте, а вообще? Может быть на спор, может быть забавы ради, может быть поздно ночью у подруги на даче? А без нижнего белья?

3) Вам когда ни будь приходилось воровать дрова на соседней даче во время ночевки? (и не надо на меня так смотреть!) А воровать вообще?

4) Вам когда ни будь приходилось носить безвкусные, неидущие и не нравящиеся вам вещи? Почему? Кто на этом настоял?

5) Вам когда ни будь приходилось ошибаться в мужчинах? Если возможно расскажите о самой большой ошибке и почему это было?
Hennessy
Ruofu
Цитата: Gasa
Вы часто испытываете голод по ночам? Ходили когда ни будь ночью к холодильнику? Едите после шести? А если ваш молодой человек будет вами уличен в этом? А если он в ответ на ваш праведный гнев скажет что вы его плохо кормите?))

я после 6 не ем вообще. а счас вообще на строгую диету села worry
что касается,молодого человека-он может есть,когда хочет hm
Цитата: Gasa
Вы когда ни будь ходили голой по улице? Я не имею ввиду днем и не имею ввиду в центре города или каком то оживленном месте, а вообще? Может быть на спор, может быть забавы ради, может быть поздно ночью у подруги на даче?

нет
Цитата: Gasa
А без нижнего белья?

несколько раз было.
Цитата: Gasa
Вам когда ни будь приходилось воровать дрова на соседней даче во время ночевки? (и не надо на меня так смотреть!) А воровать вообще?
дважды нет.
Цитата: Gasa
Вам когда ни будь приходилось носить безвкусные, неидущие и не нравящиеся вам вещи? Почему? Кто на этом настоял?
когда была маленькая(лет до 10) меня заставляли носить не то, что мне нравится...=_=
Цитата: Gasa
Вам когда ни будь приходилось ошибаться в мужчинах? Если возможно расскажите о самой большой ошибке и почему это было?

приходилось,и не раз. самой большой счас и не вспомню...но пример настоящего времени могу принести - мой парень.когда мы начинали встречаться,он казался мне идеальным. но последние пару месяцев он оплошал((подробностей не будет,без мата не описать,а за это и бан получить можно loool
SakiMoon
Okokoakaka
Цитата: Gasa
Вы часто испытываете голод по ночам?

Ночью я сплю
Цитата: Gasa
Ходили когда ни будь ночью к холодильнику?

Бывало такое и частенько :)
Цитата: Gasa
Едите после шести?

Я только после шести и ем aha
Цитата: Gasa
А если ваш молодой человек будет вами уличен в этом?

Ну пусть кушает, я же не буду его голодом морить:))
Цитата: Gasa
А если он в ответ на ваш праведный гнев скажет что вы его плохо кормите?))

Если он скажет, что я его плохо кормлю, я ему сковороду в рот затолкаю threat
Цитата: Gasa
Вы когда ни будь ходили голой по улице? Я не имею ввиду днем и не имею ввиду в центре города или каком то оживленном месте, а вообще? Может быть на спор, может быть забавы ради, может быть поздно ночью у подруги на даче? А без нижнего белья?

Поздно ночью в деревне летом было, но в деревне кроме нас никого не было
Цитата: Gasa
Вам когда ни будь приходилось воровать дрова на соседней даче во время ночевки?

aha вытаскивали из старого сарая никому не нужные дрова, когда палили костер.. Это считается?
Цитата: Gasa
А воровать вообще?

Валентинку в цветочном магазине лет в 13.. Первый и последний опыт воровства. Валентинку выкинула
Цитата: Gasa
Вам когда ни будь приходилось носить безвкусные, неидущие и не нравящиеся вам вещи?

Да, до 17 лет
Цитата: Gasa
Почему? Кто на этом настоял?

Потому что мама
Цитата: Gasa
Вам когда ни будь приходилось ошибаться в мужчинах? Если возможно расскажите о самой большой ошибке и почему это было?

Долго рассказывать о своей жизни...
Gasa
Всем девушкам спасибо за ответы. Я понимаю что часто задаю непростые и нескромные вопросы и поэтому благодарю вас за откровенность.

Итак следующие вопросы:

1) Курение и вы. Курите? А ваш молодой человек? Встречались с курящими? Пытались исправить его/себя? В каком возрасте впервые взяли в рот сигарету? По какой причине? (назло родителям, мода, желание успокоиться)

2) За какой частью себя любимой вы особенно следите? На что делаете ставку? Что в своей внешности считаете самым привлекательным, так скажем "главным орудием"? (не обязательно ноги, попа, грудь, наверняка у многих из вас очень красивые... ну волосы например (все уже наверно знают мой фетиш angry3 ))

3) Любите пофлиртовать в сети? А в реальности? Особенно если вам нет дела до мужчины а хочется самого процесса флирта? Бывало такое?

4) Опишите самую смелую и необычную попытку мужчины познакомиться с вами? Ваши впечатления и реакция? Как бы вы хотели чтобы с вами познакомились? Самые необычные, фантастические, потаённые мечты?
(ну например, может быть вам всегда хотелось чтобы молодой человек втайне от вас сделал ваш снимок и снял бы придорожный рекламный щит рядом с вашей остановкой где повесил бы ваше фото и написал что ни будь красивое и предложение познакомиться)
P.S. Я хз как и о чем мечтают девушки, но это самое дикое что мне пришло в голову...
Shizuka Yuko
Ruofu
Цитата: Gasa
Курение и вы. Курите? А ваш молодой человек? Встречались с курящими? Пытались исправить его/себя? В каком возрасте впервые взяли в рот сигарету? По какой причине? (назло родителям, мода, желание успокоиться)

уже не курю.он тоже не курит.встречалась,когда курила сама.но сейчас мне было бы противно. молодые люди часто выражаются о поцелуях с курящей девушкой,как с пепельницей, но им не стоит обольщаться,курящих парней это тоже касается hm и вообще,тошнотно отношусь к запаху табачного дыма рядом с собой barf курила с 14 лет, потому что "прикалывало". прокурила 4 года...надоело. бросать это дело не так уж и трудно,как многие заявляют(отмазываются просто).
Цитата: Gasa
За какой частью себя любимой вы особенно следите? На что делаете ставку? Что в своей внешности считаете самым привлекательным, так скажем "главным орудием"? (не обязательно ноги, попа, грудь, наверняка у многих из вас очень красивые... ну волосы например (все уже наверно знают мой фетиш ))
был подобный вопрос. больше всего слежу за тем, что ты,как раз-таки не любишь - это мои длинные ногти. Волосы на 2 месте. Девушки больше всего любят во мне как раз-таки ногти, т.к. они свои и оч длинные(тьфу-тьфу-тьфу) а мужской пол - ну...тут уж всё бональней.их привлекает моя грудь dead
Цитата: Gasa
Любите пофлиртовать в сети? А в реальности? Особенно если вам нет дела до мужчины а хочется самого процесса флирта? Бывало такое?

такое бывало(и в сети,и в реале), но не могу сказать, что у меня прям мания флиртовать.
Цитата: Gasa
Опишите самую смелую и необычную попытку мужчины познакомиться с вами? Ваши впечатления и реакция? Как бы вы хотели чтобы с вами познакомились? Самые необычные, фантастические, потаённые мечты?
да вон 2 первокурсника в понедельник на физре отличились,рассказывать долго как,но все равно ничего у них не получилось.был случай на кладбище мне кричали что хотят съесть мою руку или ногу(не помню), ну потом этот случай со мной полтора года провстречался...
а как хотелось бы...ну...это должно быть смело, спокойно и уверенно с его стороны,но главное внешне походить на парня аля аниме(не лицо имею ввиду,а тон,жесты,взгляд...)
Hennessy
Цитата: Gasa
Курение и вы. Курите? А ваш молодой человек? Встречались с курящими? Пытались исправить его/себя? В каком возрасте впервые взяли в рот сигарету? По какой причине? (назло родителям, мода, желание успокоиться)

не курю, не курил,да встречалась, не паталась да и зачем; никогда не держала в руки сигарету.
Цитата: Gasa
За какой частью себя любимой вы особенно следите? На что делаете ставку? Что в своей внешности считаете самым привлекательным, так скажем "главным орудием"? (не обязательно ноги, попа, грудь, наверняка у многих из вас очень красивые... ну волосы например (все уже наверно знают мой фетиш

за лицом слежу причём бережно. Ставку? Глаза, и губы.
Цитата: Gasa
Любите пофлиртовать в сети? А в реальности? Особенно если вам нет дела до мужчины а хочется самого процесса флирта? Бывало такое?

нет,в реальность я избегаю людей,нет не бывало.
Цитата: Gasa
Опишите самую смелую и необычную попытку мужчины познакомиться с вами? Ваши впечатления и реакция?

не было у меня ничего необычного.
Цитата: Gasa
Как бы вы хотели чтобы с вами познакомились? Самые необычные, фантастические, потаённые мечты?

что бы упал с небо,....а если серьёзно что бы не подходили ближе чем на 3 метра
Shizuka Yuko
Okokoakaka
Цитата: Hostile
Мы не торопимся

Не стоит :)


Цитата: Ruofu
но не могу сказать, что у меня прям мания флиртовать.

А я могу aha
Gasa
Цитата: Okokoakaka
Прям сюда писать?!


Для тех кто стесняется писать "прям сюда" я регулярно чищу свою личку angry3

Цитата: Okokoakaka
в первую очередь собеседник


Ну как минимум его наличие было бы желательно) Мужики вот к примеру умеют пить с зеркалом, а вы девчонки? Умеете с зеркалом флиртовать? А если еще сами себя соблазните при этом? xD

Цитата: Okokoakaka
Ну знаешь, когда извилины шевелятся...


Не не знаю. Не понимаю вообще о чем ты))) hm

И чтобы мое сообщение не признали совсем уж спамом задаю вопрос:

Почему эти дурацкие смайлики с котами находятся тогда когда они уже не нужны!! hit
Marisa Blutsauger
Цитата: Gasa
Итак следующие вопросы:1) Курение и вы. Курите? А ваш молодой человек? Встречались с курящими? Пытались исправить его/себя? В каком возрасте впервые взяли в рот сигарету? По какой причине? (назло родителям, мода, желание успокоиться)2) За какой частью себя любимой вы особенно следите? На что делаете ставку? Что в своей внешности считаете самым привлекательным, так скажем "главным орудием"? (не обязательно ноги, попа, грудь, наверняка у многих из вас очень красивые... ну волосы например (все уже наверно знают мой фетиш ))3) Любите пофлиртовать в сети? А в реальности? Особенно если вам нет дела до мужчины а хочется самого процесса флирта? Бывало такое?4) Опишите самую смелую и необычную попытку мужчины познакомиться с вами? Ваши впечатления и реакция? Как бы вы хотели чтобы с вами познакомились? Самые необычные, фантастические, потаённые мечты? (ну например, может быть вам всегда хотелось чтобы молодой человек втайне от вас сделал ваш снимок и снял бы придорожный рекламный щит рядом с вашей остановкой где повесил бы ваше фото и написал что ни будь красивое и предложение познакомиться) P.S. Я хз как и о чем мечтают девушки, но это самое дикое что мне пришло в голову...


1. Не курю. Не курила. И курить не буду.
Терпеть не могу табачного дыма.
Исправить? Бесполезно.
2. В комплексе.
3. На все нет.
4. Просто подойди и познакомься.
Фити-тян
Цитата: Gasa
1) Курение и вы. Курите? А ваш молодой человек? Встречались с курящими? Пытались исправить его/себя? В каком возрасте впервые взяли в рот сигарету? По какой причине? (назло родителям, мода, желание успокоиться)

Нет.Не пытаюсь исправить людей....просто говорю что это вредит здоровью и напоминаю ещё ,что за это вы и деньги платите.
Цитата: Gasa
2) За какой частью себя любимой вы особенно следите? На что делаете ставку? Что в своей внешности считаете самым привлекательным, так скажем "главным орудием"?

Пожалуй за волосами я больше всего ухаживаю.
Мимика....умение общаться .... на мой взгляд это и привлекает людей.
Цитата: Gasa
3) Любите пофлиртовать в сети? А в реальности? Особенно если вам нет дела до мужчины а хочется самого процесса флирта? Бывало такое?

флирт и небольшие насмешки...сарказм ...на данный момент уж боль тонкая грань у меня между ними...мож конечно не так сформулировала ,но хочу сказать что как бы "чистого флирта" у меня нет.В сети флирт не интересен...не вижу реакции...люди в ответ пишут набор слов...просто не интересно.В реальности не люблю флирт.

Цитата: Gasa
4) Опишите самую смелую и необычную попытку мужчины познакомиться с вами? Ваши впечатления и реакция? Как бы вы хотели чтобы с вами познакомились? Самые необычные, фантастические, потаённые мечты?

Эээ...вечно подходят и говорят какуюту чепуху,а я им в лоб отвечаю противоположное ,ну или сарказмом задавливаю...быстро отшиваю.Не люблю знакомства на улице.
Okokoakaka
Цитата: Gasa
Ну как минимум его наличие было бы желательно) Мужики вот к примеру умеют пить с зеркалом, а вы девчонки? Умеете с зеркалом флиртовать? А если еще сами себя соблазните при этом? xD

aha я могу себя соблазнить
Цитата: Gasa
Почему эти дурацкие смайлики с котами находятся тогда когда они уже не нужны!!

Потому что искать надо лучше
Ruofu
Цитата: Gasa
Почему эти дурацкие смайлики с котами находятся тогда когда они уже не нужны!!

Okokoakaka абсолютно верно подметила worry
shichigatsu
а как с вами лучше всего знакомиться? просто на улице что то не получается)
Okokoakaka
Цитата: shichigatsu
а как с вами лучше всего знакомиться? просто на улице что то не получается)

Ты мешок на голову сначала одевай и битой по голове... Посговорчивее будет :3
shichigatsu
а это типо портфелем по голове)))) как в ералаше)
Okokoakaka
Цитата: shichigatsu
а это типо портфелем по голове)))) как в ералаше)

Да да да, именно так aha
Sacrifice
hm
shichigatsu
Цитата: Sacrifice
Да да да, именно так

хватит тут меня провоцировать)) сейчас досмеетесь извращенские вопросы пойдут))
Okokoakaka
Цитата: shichigatsu
хватит тут меня провоцировать)) сейчас досмеетесь извращенские вопросы пойдут))

loool напугал
shichigatsu
Цитата: Okokoakaka
напугал

не ну я же спрошу!! тогда плохо будет)))

я то не боюсь ничего)) у меня последнее предупреждение осталось))
Okokoakaka
Цитата: shichigatsu
не ну я же спрошу!! тогда плохо будет)))

я то не боюсь ничего)) у меня последнее предупреждение осталось))

Тогда не надо omg
Hostile
Цитата: shichigatsu
не ну я же спрошу

Интересно, что нового ты тут спросишь.

Ну и пачка вопросов от меня:
- Вы обидчивы?
- Вы мстительны?
- Вы терпеливы?
- Какое у вас образование?
- Профессия?
- Работаете по специальности?
shichigatsu
что нового?то)) да тут походу все спрашивали?

нового спросить может не спрошу)) но забанят)) обидно болтать не с кем не буду))

вы станете моими женами? гарем)))

aha

ко мне в гости не придете?)))) чаем угощу)))) aha

еще чуть не забыл давайте номера телефонов))) aha dead
Okokoakaka
Цитата: Hostile
- Вы обидчивы?

нет
Цитата: Hostile
- Вы мстительны?

нет
Цитата: Hostile
- Вы терпеливы?

Настолько, что это даже минус
Цитата: Hostile
- Какое у вас образование?

неполное высшее
Цитата: Hostile
- Профессия?

журналист
Цитата: Hostile
- Работаете по специальности?

да
Цитата: shichigatsu
вы станете моими женами? гарем)))

нет aha не хочу замуж
Цитата: shichigatsu
ко мне в гости не придете?)))) чаем угощу))))

Не откажусь от чашки чая :)
Цитата: shichigatsu
еще чуть не забыл давайте номера телефонов)))

Забыла
shichigatsu
Цитата: Okokoakaka
нет не хочу замуж

Цитата: Okokoakaka
Не откажусь от чашки чая :)

Цитата: Okokoakaka
Забыла


какая хитрая все приезжай в гости. Номер забыла так посмотри))) ладно ушел)0
Sacrifice
worry
Gasa
Вопрос:
Зачем нужна тема "Брачные игры" и почему их две?
Okokoakaka
Цитата: Gasa
Зачем нужна тема "Брачные игры" и почему их две?

В одной знакомятся, в другой строго женятся
Kazoete
интересны ваши слабости, только не надо отвечать что то типа: у меня есть слабость к ирискам, я люблю сосать ириски. глупо выглядеть будет. я о серьезных слабостях. например перед мужким полом, или какие то другие серьезные слабости.

чтобы было по понятней приведу в пример свою слабость. каждый успех человека рядом со мной, то есть например у друга что-то вышло, что-то то, чего я бы хотел но у меня не получалось. я рад за него но в глубине души я надолго чувствую себя таким отстоем, неспособным. а когда происходит наоборот и у меня выходит что-то, меня начинают хвалить, и мне это не нравится, я чувствую себя не в своей тарелке, я даже не знаю как реагировать на это. совершаю много глупостей. мне приятно и не приятно в том числе.
таким образом выходит что, если успех не у меня то мне стремно, если успех у меня то мне все равно стремно. парадокс. но это так. видимо я уже привык жить в негативе. такова одна из сильных моих слабостей. и в эту минуту меня можно: сломить, внушить что-либо, и так далее.

а теперь я хочу узнать хотя бы по одной из ваших, серьезных слабостей.
Okokoakaka
Kazoete,
Слабость к красивым мужчинам, но я их недолюбливаю.

Слабость к красивым платьям, особенно коротким и к белым купальникам. Вообще люблю белую одежду, но ношу ее очень редко

Слабость к хорошей музыке. Если я слышу очень хорошую мелодию или песню, я могу начать пританцовывать на месте

Слабость к красивой женской фигуре, но не вешальной, а именно спортивно-подтянутой. Например Аня Кончаковская, известная GO-GO танцовщица Москвы, да и России
snezha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.