Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
AlekSashkA_i
За темой не следил, так что если вопрос уже был, то извиняйте)):

Каким вы видите самый прекрасный или важный момент в вашей жизни??
Imai-san
Цитата: Demon-lis
Смотрели Код Гиас? понравилась?

Интригует, захватывает, но затянуто, даже слишком. Хотя конец в полной мере все это компенсировал, так что - да, понравилось)
Цитата: Demon-lis
как вы относитесь к жанру юри и яой?

обожаю хентай и тентакли inlove остальное побоку
Цитата: Demon-lis
почему если парень смотрит юри он извращенец, а если девушка смотрит яой ничего?!

ээ.. если парень смотрит юри - я смотрю вместе с ним Х))))
----
Неужели еще остались люди, которые так думают? Мне, к примеру, все равно кто и что смотрит)
Цитата: Demon-lis
почему девушки обидчивые?

характер такой у некоторых
Faye


Цитата: AlekSashkA_i
Каким вы видите самый прекрасный или важный момент в вашей жизни??

не вижу я его, он от меня убегает и прячется badsmile
Ruofu
Цитата: AlekSashkA_i
Каким вы видите самый прекрасный или важный момент в вашей жизни??

я не знаю,какие моменты может преподнести мне жизнь.Вдруг она вывернет свои повороты так,как я вообще не ожидаю.Может моя банальная мечта перевернется кубарем и окрасится в яркие краски.Так что яне могу сказать, каким я вижу самый прекрасный момент в своей жизни, вдруг промахнусь
AlekSashkA_i
Кажется, я неправильно сформулировал вопрос. dontunderstand
Я имел ввиду : Что именно для вас самый счастливый и важный момент в жизни, независимо от того случился он или же ему еще предстоит произойти?
Fine bird
Цитата: Demon-lis
1)Смотрели Код Гиас? понравилась?
2)как вы относитесь к жанру юри и яой?
3)почему если парень смотрит юри он извращенец, а если девушка смотрит яой ничего?! (внимание не обижайтесь если вопрос чемто задел, я не о всех девушках)
4) почему девушки обидчивые?))))))

1) Ага) Ну конечно понравилось))
2) К юри практически никак- не смотрю. А вот яой нравится, одно время сходила по нему с ума, а сейчас все так же схожу, но как-то по меньше aha
3) Эмм, сложный вопросик, может потому что большинство девушек смотрят яой для получения эстетического удовольствия, а парни понятно для какого loool Поэтому так))
4) Далеко не все. Это зависит от характера.
Ruofu
Цитата: AlekSashkA_i
Кажется, я неправильно сформулировал вопрос.
Я имел ввиду : Что именно для вас самый счастливый и важный момент в жизни, независимо от того случился он или же ему еще предстоит произойти?

от того, как ты его сформулируешь,мой ответ не изменится. Смысл останется тем же.Может я думаю, что самый счастливый момент в своей жизни-это покупка некссии.а судьба подкинет мне что-то, чего я не ожидала,и это что-то сделает меня счастливее, чем то, о чем я грезила на протяжении жизни.Поэтому я не могу точно определить, что для меня станет и будет самым счастливым моментом в моей жизни. Повторю причину-вдруг промахнусь.
Demon-lis
перед вами джин он говорит: 3 желании!!! Желай все что хочешь красавица! только одно правило нельзя желать больше желаний чем дано и клонирование джинов, а все остальное пожалуйста!!
1)что бы загадали?
Fine bird
Цитата: AlekSashkA_i
Кажется, я неправильно сформулировал вопрос.
Я имел ввиду : Что именно для вас самый счастливый и важный момент в жизни, независимо от того случился он или же ему еще предстоит произойти?

Ответ на 100% тот же что и у Ruofu
Цитата: Demon-lis
что бы загадали?

Не буду оригинальной. cool
1) Миллиард евро. Что б уж точно хватило на всю оставшуюся))
2) Красавца мужа.
3) Мир во всем мире cry
Ruofu
Demon-lis,
1.заполучить все деньги мира
2.заполучить власть над миром
3.и бессмертие,как у вампира.
Demon-lis
Ruofu,
а бессмертие не надоест? все таки если человек бессмертен он увидит смерть близких ему людей!!!

к вам руки попал секретный материал! в нем написано все о правительстве и их замыслах! к счастью вы работаете журналисткой, у вас две пути: а) вернуть документы и жить до конца своей смерти богатым, б) вы пользуетесь секрет данными и вынуждаете правительство раскрыть карты народу и уйти в отставку! Какой путь выберите богатства или народ?))) (этот вопрос сформулирован чисто из моей фантазией и я не хочу оскорбить не какое государство! cool )это чисто страховка если этот сайт смотрят спецслужбы!!!!)))))
Ruofu
Цитата: Demon-lis
а бессмертие не надоест? все таки если человек бессмертен он увидит смерть близких ему людей!!!

хочу бессмертия денег и власти.и точка.
Цитата: Demon-lis
к вам руки попал секретный материал! в нем написано все о правительстве и их замыслах! к счастью вы работаете журналисткой, у вас две пути: а) вернуть документы и жить до конца своей смерти богатым, б) вы пользуетесь секрет данными и вынуждаете правительство раскрыть карты народу и уйти в отставку! Какой путь выберите богатства или народ?))) (этот вопрос сформулирован чисто из моей фантазией и я не хочу оскорбить не какое государство! )это чисто страховка если этот сайт смотрят спецслужбы!!!!)))))
сначала я выманю у государства денег.а потом, сделав копии материалов, обнародую все это,устрою революцию и возьму власть в свои руки.
Eykichi O.
Вопрос:какой вопрос вы хотели бы увидеть здесь? <<<<<
Ruofu
Цитата: Eykichi O.
Вопрос:какой вопрос вы хотели бы увидеть здесь? <<<<<

Эм,я не знаю,отвечаю на все. Но может чего-то бы и хотелось unknow
Mina





Цитата: AlekSashkA_i
Каким вы видите самый прекрасный или важный момент в вашей жизни??

уже не как, все эти моменты в моей жизни были.
Хотя есть еще один момент который я бы хотела увидеть, но прежде чем он произойдет я ни чего не скажу.
Charge Ya
Чтобы вы делали, если бы у вас была машина которая позволяет изменить внешность 1 раз?
Ruofu
Цитата: Charge Ya
Чтобы вы делали, если бы у вас была машина которая позволяет изменить внешность 1 раз?

вставила бы себе силикон в титьки и откачала бы жир.
Imai-san
Цитата: Charge Ya
Чтобы вы делали, если бы у вас была машина которая позволяет изменить внешность 1 раз?

Подарила бы ее Ruofu
Rena-sama
Цитата: Charge Ya
Чтобы вы делали, если бы у вас была машина которая позволяет изменить внешность 1 раз?

Продавала бы одноразовое изменение внешности, думаю получился бы не плохой доход))
Fine bird
Цитата: Demon-lis
к вам руки попал секретный материал! в нем написано все о правительстве и их замыслах! к счастью вы работаете журналисткой, у вас две пути:

а) Я корыстная badsmile
Цитата: Eykichi O.
Вопрос:какой вопрос вы хотели бы увидеть здесь? <<<<<

У меня нет особых предпочтений. Отвечаю практически на все вопросы, только многие пропускаю, так как на форум захожу не часто, а копаться в теме не особо охота..
Hostile
Цитата: Rena-sama
Продавала бы одноразовое изменение внешности, думаю получился бы не плохой доход))

Вот он ответ мой мечты.
Rena-sama
Hostile,
я старалась)
Demon-lis
самое интересное пари которое вы заключали?!!)) badsmile
Ruofu
Цитата: Demon-lis
самое интересное пари которое вы заключали?!!))

их было много,самого интересного и не вспомнить
Rena-sama
Demon-lis,
Пари говоришь... с чего все началось не помню, но проигравший должен был 2 дня вести аниме фестиваль...
Imai-san
Цитата: Demon-lis
вернуть документы и жить до конца своей смерти богатым

Возможно, я бы сделала копии этих документов, после чего убрала бы их в конверт с надписью "секретно" и положила бы их в свой рабочий стол. А также сохранила бы их в своем рабочем компьютере (и на всякий в домашнем). Далее, я бы вернула подлинники правительству и предложила бы им сотрудничество предупредив, что если они попытаются меня устранить, то информация будет обнародована(уверенна, после моей смерти, кто-нибудь бы все равно покопался в моем столе и компьютере). Если это сработает, то вся получаемая от них информация будет периодически сохраняться в том же конверте и компьютере.
Банальный план имеющий не мало пробелов.. есть вероятность, что информацию обнаружит 3-е лицо еще при моей жизни (это если правительство согласится на сотрудничество), есть вероятность, что правительство обманет меня согласившись на сотрудничество и будет использовать в своих целях (я же в сми работаю(что скорее всего они и сделают)), еще они могут опять же-таки обмануть согласившись на сотрудничество, использовать, а после устранят не только меня, а еще и мое издательство (когда догадаются, что именно там хранятся копии(поэтому они так же будут хранится у меня дома ( но они так же могут перевернуть мой дом в поисках копий(так же у меня была идея спрятать эти документы не дома и не в своем издательстве(и не у родственников, они тоже могут пострадать), но над этим местом нужно подумать, а мне лень) ) ) ) учитывая все это..(и те пробелы, которые я упустила(думать же лень х))) у меня есть план Б:
Сжечь все документы и унести тайну в могилу. Хотя можно было бы их просто обнародовать, тогда они могут сами предложить сотрудничество и уговорят (точнее вынудят) написать опровержение этих документов и.. все равно устранят Х)

Итог: не знаю что бы я сделала, это зависит от настроения и того, какой будет моя жизнь aha
Demon-lis
вы бывали на косплейах и аниме-патиях?

и в кого были одеты? какой костюм, персонаж?
Ruofu
Цитата: Demon-lis
вы бывали на косплейах и аниме-патиях?

и в кого были одеты? какой костюм, персонаж?

я была однажды на подобном бреде(в нашем городе это можно назвать только так,увы worry ).Ни во что не одевалась,просто пришла посмотреть.Кучка странных чуваков оделись в подобие анимешных костюмов и тупо напились.Печально, но в нашем городе аниме-пати проводят именно так dead Поэтому я люблю находиться со своей любовью к аниме наедине.
Rena-sama
Цитата: Demon-lis
вы бывали на косплейах и аниме-патиях?

и в кого были одеты? какой костюм, персонаж?

да бываю давольно регулярно, вот например пойду 16 сентября)
Готик лоли, киберпанк.
Lazy_Des_Art
В стиле Кубо рисуете?
Rena-sama
Цитата: Lazy_Des_Art
В стиле Кубо рисуете?

нет
Hennessy
Nazi_skinhead_shit
Как вы развлекаетесь вечерами и не вечерами? Вяжете рукавицы, ходите в клубе, уничтожаете зло, кушаете до отвала?
BygiMan
Цитата: Nazi_skinhead_shit
Как вы развлекаетесь вечерами и не вечерами? Вяжете рукавицы, ходите в клубе, уничтожаете зло, кушаете до отвала?

днем как-то нет сил развлекаться. а вот вечером я покупаю еды, иду к подруге и мы вместе смотрим Viva La Bam.
Rena-sama
Цитата: Nazi_skinhead_shit
Как вы развлекаетесь вечерами и не вечерами? Вяжете рукавицы, ходите в клубе, уничтожаете зло, кушаете до отвала?

Гуляю с друзьями, играю в вов или ро (нечасто), смотрю фильмы, общаюсь, читаю.... да много всего.. долго писать)
Hostile
Цитата: Rena-sama
долго писать

Мы не торопимся
Ruofu
Цитата: Lazy_Des_Art
В стиле Кубо рисуете?

??_?? Пока не расшифруешь, кроме вопросиков ничего сказать не могу
Цитата: Nazi_skinhead_shit
Как вы развлекаетесь вечерами и не вечерами?

смотрю аниме, сижу с подругой, кормлю парня,сплю.....можно иногда в кино или еще на какое-нить культурно-развлекательное мероприятие...в общем,скучные вечера worry
Demon-lis
Кем вы видите себя через 10 лет?)
Ruofu
Цитата: Demon-lis
Кем вы видите себя через 10 лет?)

с законченным высшим,на машине,возможно,замужем,но без детей.
BygiMan
Цитата: Demon-lis
Кем вы видите себя через 10 лет?)

патлатой рокершей с мужем-байкером.
Demon-lis
Цитата: BygiMan
патлатой рокершей с мужем-байкером.

Только хардкор да?!))))
Hostile
Цитата: BygiMan
рокершей с мужем-байкером.

Цитата: Nazi_skinhead_shit
только nu-metal, только alternative

Скорее павер
Rena-sama
Цитата: Demon-lis
Кем вы видите себя через 10 лет?)

Я не могу представить себя через год, а вы про 10 лет)))
Demon-lis
Цитата: Rena-sama
Я не могу представить себя через год, а вы про 10 лет)))

ну примерно представьте)))))
VurdaLucky
как бы вы отреагировали , если ваш парень выкинул комп в окно , и принес домой котенка.
Ruofu
Цитата: VurdaLucky
как бы вы отреагировали , если ваш парень выкинул комп в окно , и принес домой котенка.

котенка-ок.я всегда котятам рада))но за комп в окно-будет гражданская война,не меньше...
Грустный дьявол_
Цитата: VurdaLucky
как бы вы отреагировали , если ваш парень выкинул комп в окно , и принес домой котенка.

Еще один вариант, отучить баб от компьютера? И надеюсь, с целью увеличения их свободного времени в домашние дела cry


Вопрос: что бы вы делали, если бы все парни в миг исчезли? ( не слежу был ли или нет этот вопрос, мне пофигу. Ответ жду) aha
Ruofu
Цитата: Грустный дьявол_
Вопрос: что бы вы делали, если бы все парни в миг исчезли? ( не слежу был ли или нет этот вопрос, мне пофигу. Ответ жду)

если бы исчезли такие парни как ты,уважаемый Дениска, который злоупотребляет словом "бабы", в общем мужланы глупые - я была бы ооочень рада
Imai-san
Цитата: VurdaLucky
как бы вы отреагировали , если ваш парень выкинул комп в окно , и принес домой котенка.

- А ну выкинь его туда же, куда и компьютер!

Не хочу держать в доме ЭТО.
Demon-lis
1)как долго вы анимешница или отаку?
2)ваше первое аниме?
3)встречались ли вы с анимешником?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.