Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Ruofu
Цитата: Boobs
И опять вопрос по теме: Почему некоторые девушки в холодную (иногда зимнюю) погоду надевают на улицу юбки? Понятно, что некоторые для привлечения мужского внимания, но иногда я видел таких, о которых бы не спешил так говорить.
И чтобы не было недопониманий: я ни-ко-го не о-су-жда-ю!

я не одеваю юбки зимой ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПРИВЛЕКАТЬ МУЖСКОЕ ВНИМАНИЕ. Если я одеваю юбку в холодную погоду, то на улице я нахожусь по минимуму, выходя из подъезда,доходя несколько шагов до машины. дальше я еду в универ(или куда там мне еще надо). Выхожу из машину опять-таки на 5 шагов. и так далее. тем более, есть такая вещь,как теплые колготочки - порой они бывают теплее джинсиков,брючек и прочего. девушки(нормальгные,а таких не мало,на что я надеюсь) одевают юбки не для привлечения внимания, а потому что им так нравится,а кому-то может и удобно.
Rena-sama
Цитата: Бектур
1)А вы любите романтику?2)Вы хотите что бы при первом встрече ващ парень был романтичен и галантным?3)при первом свидание хотите что бы парень пришло на встречу с цветами?4)Как хотите что бы с вами познакомились?5)Вы обратите внимание на человека,на которого не обратите внимание при первом встрече?6)Как вы поступите в таком сучили, вы пошли в кинотеатр со своим парнем и одной подругой вашего парня, что вы сделаете если ващ парень заплатит за вас и ещё за свою знакомую.

1. Да, нравится.
2. Мой парень при первой встрече выглядел романтичным))
3. Даже не знаю...
4. Нет особых желаний и предпочтений, но явно не в туалете))) Хотя было бы весело
5. Если человек действительно заслужил внимание, почему нет)
6. Нормально.... раз приглосил, пусть платит))

Цитата: Graber
Какое у вас было самое большое детское разочарование? А взрослое? Кто няшнее Psy или Ким Чен Ир? Какой гарнир больше подойдёт к запечёным рёбрышкам?

1. Разочаровалась во взрослых...
2. гибель близких и потеря друга
3. или
4. Картофель
Цитата: Boobs
Почему каждая вторая 12...15летняя анимешница считает себя яойщицей?)

массовое заблуждение и истерия.... нравится смотреть как женоподобные мальчики целуются с мужчинами)))
snezha
InoMir
1. Что делать, если потерял себя?

2. Каково жить в тупике?

3. Мириться с необратимыми изменениями личности?

4. Можно жить с нулевой самооценкой большую часть жизни?

5. Грязь, боль, страх, далеко ли это?
Dgessi
InoMir
snezha
Цитата: InoMir
1. Что делать, если потерял себя?

Вернуться на то место где потерял, отряхнуть и подобрать)))
2. Каково жить в тупике?

Да нормально, что поделаешь если улица так зовется hm
3. Мириться с необратимыми изменениями личности?

Ну дЭ, они же необратимы. Это же куча позитива.
4. Можно жить с нулевой самооценкой большую часть жизни?

Да ну на фиг.
5. Грязь, боль, страх, далеко ли это?
Найдешь, мне расскажешь.
Dgessi
Ruofu
Цитата: InoMir
Что делать, если потерял себя?

надо искатаь.я недавно потеряла.вот,почти уже нашла.
Цитата: InoMir
2. Каково жить в тупике?

это очень мучительно,потому как места себе не находишь, ведь хочется и выйти из него,и назад шагать не хочется.
Цитата: InoMir
3. Мириться с необратимыми изменениями личности?

смотря в какую сторону.если получаешь от них кайф-то да.
Цитата: InoMir
4. Можно жить с нулевой самооценкой большую часть жизни?
можно))многие же вон живут))
Цитата: InoMir
5. Грязь, боль, страх, далеко ли это?
все здесь.все перед нами.
Цитата: InoMir
1. Что вы можете сделать с врагом. По максимуму.
отомстить.по максимуму.
Imai-san
Цитата: InoMir
Что делать, если потерял себя?

Искать - ворошить прошлое, потому нужно "создать" нового себя))
Цитата: InoMir
Каково жить в тупике?

Солидарна со snezha))
Цитата: InoMir
Мириться с необратимыми изменениями личности?

Если они тебе нравятся, а если нет, то можно просто забить на них)))
Цитата: InoMir
Можно жить с нулевой самооценкой большую часть жизни?

Никогда не встречала людей с нулевой самооценкой, обычно или большой минус или огромный плюс)
Цитата: InoMir
Грязь, боль, страх, далеко ли это?

В теееемных переулках Японии badsmile
Цитата: InoMir
Что вы можете сделать с врагом. По максимуму.

По максимуму? Подружиться с ним.

Цитата: Graber
Какое у вас было самое большое детское разочарование?

Снегурочка оказалась пьяным, не бритым, грязным дядькой под лесенкой leaving (моя крыша слетела как раз в тот момент cry )
Цитата: Graber
А взрослое?

эээ, после того (что выше) переломного момента я уже ни в чем не разочаровывалась)))
Цитата: Boobs
в глаза не видели настоящий яой

aha В глаза они ему и никогда не посмотрят))
InoMir
Ruofu
Цитата: InoMir
Чего обычно готовишь?

плов, суши, блины.(это чаще всего,когда берусь за кухню.
Цитата: InoMir
К тебе часто приходят подруги домой?

у меня лучшая подруга каждый день по несколько часов обитает)) ну и другие иногда заходят))
Цитата: InoMir
Какой предмет у тебя дома уникален, есть только у тебя?

я сама))а вообще,еще картина,которую я счас рисую stareyes она у меня первая,поэтому моей картины точно ни у кого нет,тем более,незаконченной aha
Цитата: InoMir
Прикольная новость, услышанная от твоего окружения? Свежая.

не знаю, у меня все новости мимо ушей пролетают.неинтересно))
Цитата: InoMir
На анимехи много тратишь времени?
Вчера "Дотянуться до тебя" половину за раз посмотрела kawai а так уж,смотря какое аниме подвернется...))
Цитата: InoMir
6. Где гуляешь чаще всего?

чаще всего я в последнее время на машине катаюсь))
Цитата: InoMir
По доброму ли ты относишься к окружающим большую часть времени, ну или всё по другому? Нейтрально.

я ненавижу массу людей большую часть времени. и есть лишь некоторые исключения, нуждающиеся в помощи. к ним - по-доброму. к родным и близким - с любовью. к знакомым - хорошо))
ну и вообще, ко всем разное отношение в зависимости от расстояния, которое между нами(от неизвестности,до тесных связей) ))
snezha
Dgessi
Rena-sama
Цитата: InoMir
1. Что делать, если потерял себя?2. Каково жить в тупике?3. Мириться с необратимыми изменениями личности?4. Можно жить с нулевой самооценкой большую часть жизни?5. Грязь, боль, страх, далеко ли это?

1. Отправляться на поиски пропавшего)
2. Понятия не имею... Наверно трудно
3. Смотря какие изменения
4. Думаю нет.... по крайней мере не встречала таких людей
5. К сожалению и глубокому моему разочарованию нет...

Цитата: InoMir
Чего обычно готовишь?2. К тебе часто приходят подруги домой?3. Какой предмет у тебя дома уникален, есть только у тебя?4. Прикольная новость, услышанная от твоего окружения? Свежая.5. На анимехи много тратишь времени?6. Где гуляешь чаще всего?7. По доброму ли ты относишься к окружающим большую часть времени, ну или всё по другому? Нейтрально.

1. а вот что в голову взбредет, то и готовлю)))
2. не только подруги, но и друзья))
3. сложно сказать.... наверно картина, подаренная подругой и нарисованная ей же))
4. Я замуж выхожу... новость так новость aha
5. достаточно)
6. Парк или озеро... банально, но там немного народа)
7. Стараюсь нормально к людям относиться, но бываю исключения. Ничего не поделаешь hm
ALoNe...
Больная тема:
Регулярно завтракаете? Если да, то что обычно предпочитаемо вами?
Fine bird
Веками не заглядывала в эту темку, поэтому выбрала самое интересное из последних постов.
Цитата: Graber
Кто няшнее Psy или Ким Чен Ир?
Какой гарнир больше подойдёт к запечёным рёбрышкам?

Опа гандам стайл(2) aha
Картошка, конечно же.
Цитата: Boobs
Почему каждая вторая 12...15летняя анимешница считает себя яойщицей?)

Видимо потому что среди юных анимешниц это считается крутым. Лично я увлеклась яоем с 16..
Цитата: Boobs
И всё-таки по моим наблюдениям некоторые из этих девочек в глаза не видели настоящий яой. Они причисляют себя к яойщицам уже после просмотра парочки ванильных картинок, где целуются мальчики с ушками лисичек и котов :3

it`s true. Большинство таких "яойщиц" потом пишут свое "фи" в комментах к яойной манге, когда там переходят так сказать, "к делу":) Это точно не про меня. badsmile
Цитата: InoMir
5. На анимехи много тратишь времени?

Не-а. В последнее время вообще не смотрю аниме, перешла пока на дорамки.
Hostile
У вас дрожат руки?

Молоко пьете?

Сколько за раз способны сьесть?

Сколько способны протянуть без еды? (не теоретически, а именно Ваш случай)

Сколько у Вас свободного времени? (в часах\\минутах)

Чем чаще всего вы в него занимаетесь? (конкретное действие (если оно составное, вроде "сижу в интернете", где сидите))

Сколько и чего вам нужно, чтобы опьянеть до состояния вагона с углем?

Напивались до беспамятства?
snezha
Dgessi

Ruofu
Цитата: ALoNe...
Регулярно завтракаете?

нет,а надо бы worry
Цитата: ALoNe...
Если да, то что обычно предпочитаемо вами?

естессно,никаких супов,вторых блюд и прочих плотных завтраков))а надо бы worry
Цитата: Hostile
У вас дрожат руки?

вот когда холодно,но еще не морозно - да.даже заикаться начинаю swet
Цитата: Hostile
Молоко пьете?
да))иногда бывает))
Цитата: Hostile
Сколько за раз способны сьесть?

сейчас - не так уж и много.если мерить в бутербродах,то 2,максимум 2,5.
Цитата: Hostile
Сколько способны протянуть без еды? (не теоретически, а именно Ваш случай)
прям вот без еды,но с водой(чаи,соки,молоко) - без срывов протягивала пару недель точно. потом срывалась на какой-нибудь апельсин или кефир, потом опять тянула. но опять же, с жидкостью.
Цитата: Hostile
Сколько у Вас свободного времени? (в часах\\минутах)

так точно не скажу,но оно есть))и это радует))
Цитата: Hostile
Чем чаще всего вы в него занимаетесь?
смотрю аниме, рисую картину, спирит, вк, яойная манга.
Цитата: Hostile
Сколько и чего вам нужно, чтобы опьянеть до состояния вагона с углем?
бутылка водки в 1 - и я вагон с углем. ну это если в водке мерить.
Цитата: Hostile
Напивались до беспамятства?

да))
Няко Зло
Почему девушки в основном боятся встречаться с "лучшим другом" (парнем)???
snezha
Цитата: Няко Зло
Почему девушки в основном боятся встречаться с "лучшим другом" (парнем)???

Может потому что "лучший друг" написан в скобках? Не такой он и лучший как я понимаю aha
Ну, а если не придираться к словам то....
Мне почему-то кажется не так боятся, как просто напросто не представляют его в роли СВОЕГО парня всего лишь. Но, это дело поправимо please2
Ruofu
Цитата: Няко Зло
Почему девушки в основном боятся встречаться с "лучшим другом" (парнем)???

никто ничего не боится.есть чувства-можно пробовать встречаться.нет чувств-нет и никаких встречаний.
Няко Зло
Цитата: snezha
Мне почему-то кажется не так боятся, как просто напросто не представляют его в роли СВОЕГО парня всего лишь. Но, это дело поправимо

Цитата: Ruofu
никто ничего не боится.есть чувства-можно пробовать встречаться.нет чувств-нет и никаких встречаний.

просто многие думают что этим всем разрушат ихнюю дружбу, хотя кажется это по идее к лучшему, так почему же?
Ruofu
Цитата: Няко Зло
просто многие думают что этим всем разрушат ихнюю дружбу, хотя кажется это по идее к лучшему, так почему же?

просто так сложилось стереотипное мнение,на 1 чаше весов любовь,на другой - дружба. дружба-то уже есть, а вот будущее любви под вопросом.вот и не хочется терять синицу в руках ради журавля в небе.думаю,как-то так.
Няко Зло
Цитата: Ruofu
просто так сложилось стереотипное мнение,на 1 чаше весов любовь,на другой - дружба. дружба-то уже есть, а вот будущее любви под вопросом.вот и не хочется терять синицу в руках ради журавля в небе.думаю,как-то так.

Делая так вы не думаете, что вы делаете хуже сказав это?
Ruofu
Цитата: Няко Зло
Делая так вы не думаете, что вы делаете хуже сказав это?

я так не делаю,следовательно,я так не думаю.я просто предполагаю,каковы причины, по которым девушки,находящиеся в такой ситуации,так могут поступить. влияние стереотипов.я же повторюсь,говоря уже за себя конкретно:есть чувства,надо пробовать;нет чувств,не надо пробовать.
Dgessi
Бектур
как вы понимаете эту цитату.

Судьба проказница-шалунья
Определила так сама:
Всем глупым - счастье от безумья
Всем умным - горе от ума
???
Ruofu
Цитата: Бектур
Судьба проказница-шалунья
Определила так сама:
Всем глупым - счастье от безумья
Всем умным - горе от ума

а так и понимаю,как написано. все четко и ясно.глупым хорошо,они не заморачиваются,а дурачатся))умным - плохо,они слишком много рассуждают...наверное,то она и значит.хотя,это далеко не всегда так,я нем огу полностью согласиться с этой цитатой.
Dgessi
Цитата: Бектур
Судьба проказница-шалунья
Определила так сама:
Всем глупым - счастье от безумья
Всем умным - горе от ума ???

Все просто меньше знаешь, крепче спишь warm .
Думать надо меньше, больше чувствами жить idea .
Imai-san
Цитата: Karanel
У вас роман в двумя парнями и вам дороги оба парня, как поступите, дадите одному от ворот поворот или будете с ними обоими, пока, что то само не прояснится?

От ворот? а чу не от порога? angry3

Ни с кем из них не останусь.
Цитата: Sned
Как вы представляете себе качество "крутость" у парней? (то есть, какие качества и поступки, на ваш взгляд, делают в ваших глазах парня крутым?)

Diksona знаешь? Вот он крутой.
Цитата: sykon
самое необычный способ познакомиться с вами, от парня

Никогда со мной не разговаривать, но много обо мне знать angry3
Цитата: sykon
почему когда на вас начинаешь ругаться, ваш ответ за частую "не ори на меня", если конечно вы так отвечаете)

aha Если я ругаюсь с парнем, не на людях, я сама ору как потерпевшая (склонна чем-нибудь кидаться)
Цитата: Hostile
Сколько за раз способны сьесть?

8 котлет и булку хлеба
Цитата: Hostile
Сколько способны протянуть без еды?

Не знаю. Голодом себя никогда не морила, но долго точно не протяну))
Цитата: Hostile
Сколько и чего вам нужно, чтобы опьянеть до состояния вагона с углем?

0,5л любого пива с градусом 5%+
Цитата: Бектур

Судьба проказница-шалунья
Определила так сама:
Всем глупым - счастье от безумья
Всем умным - горе от ума

aha у меня, однако, безумье от ума))
Dikson
Представьте что вы, приехав из командировки, застали своего мужа (парня) в постели с Анджелиной Джоли. Как вы считаете, у вашего мужа (парня) хороший вкус?
badsmile
Hennessy

Цитата: ALoNe...
Больная тема:
Регулярно завтракаете? Если да, то что обычно предпочитаемо вами?

нет, уже лет 5 как забыла что такое завтрак
Цитата: Hostile
У вас дрожат руки?

иногда
Цитата: Hostile
Молоко пьете?

нет, алергия
Цитата: Hostile
Сколько за раз способны сьесть?

иногда и одно кофе много, но двойная порция в меня не лезит
Цитата: Hostile
Сколько способны протянуть без еды? (не теоретически, а именно Ваш случай)

3 дня, болела конечно, а так почти 2 дня...почти
Цитата: Hostile
Сколько у Вас свободного времени? (в часах\\минутах)

в последнее время много, почти весь день, работа позволяет
Цитата: Hostile
Чем чаще всего вы в него занимаетесь? (конкретное действие (если оно составное, вроде "сижу в интернете", где сидите))

читаю книги, инет(фикбук,спирит, адульт -манга, филмикс,)делаю эдит манги...
Цитата: Hostile
Сколько и чего вам нужно, чтобы опьянеть до состояния вагона с углем?

не знаю, вот уже 4 года как даже глоток пива не пробовала, не могу сказать
Цитата: Hostile
Напивались до беспамятства?

нет
Цитата: Няко Зло
Почему девушки в основном боятся встречаться с "лучшим другом" (парнем)???

зависит какой он "лучшии друг" ...и на каком уровне "дружбы " он у меня в списке...может я тайно влюблена в него, а может я его ненавижу и только делаю вид что мы друзья
Цитата: Бектур
как вы понимаете эту цитату.
Судьба проказница-шалунья
Определила так сама:
Всем глупым - счастье от безумья
Всем умным - горе от ума
???

Умным и глупым по жизни? или вы про физику и математику? Здесь можно спорить вечно.
Imai-san
Цитата: Dikson
Как вы считаете, у вашего мужа (парня) хороший вкус?

Ясное дело - да. Он как никак избрал меня в жены(девушки) aha
Hennessy
Цитата: Dikson
Представьте что вы, приехав из командировки, застали своего мужа (парня) в постели с Анджелиной Джоли. Как вы считаете, у вашего мужа (парня) хороший вкус?

loool Определенно хорош. Если он изменяет мне с моим женским кумиром, значит только она весит больше меня, и я не про килограмы. Но потом я спрошу как ему это удалось, и даже фоток сделаю, помогут нам через лет 20. А если серьезно то просто убью его ,а ее сдам Питу. loool
Imai-san
Цитата: Orna
А если серьезно то просто убью его ,а ее сдам Питу.

shock Счастье, чу с тобой? Чем марать руки лучше отдадим их ктулхенышу. С щупальцами из проводов. Скользких. Их много. И в конце будет вспышка. Тока. loool
Gabe 37
1.Ваши любимые блюда национальных кухонь : ..... ?
2.Любмое блюдо и напиток из фаст фуда ?
3.Ваш способ совладать с нервами ?
4.За что стоит бить по морде ?
5.Какой максимальный вес способны поднять ?
6.Верите в рай, ад и загробную жизнь ?
7.Какой грех по вашему самый страшный ?
8.Ваша первая заповедь - ....?
9.Ваш муж вернулся под утро бухой,с запахом женских духов, побитый, помятый и с букетом сорванных для вас в парке цветов. Ваши к нему действия ?
10. Почему французы ждали Гитлера на линии Мажино,а он напал с фланга?
Ruofu
Цитата: Gabe 37
.Ваши любимые блюда национальных кухонь : ..... ?

я не разбираюсь в национальных кухнях, но есть люблю шашлык и греческий салат.
Цитата: Gabe 37
Любмое блюдо и напиток из фаст фуда ?

Биктейсти и молочный коктейль(уже год прошел,как я это ела,если не больше).
Цитата: Gabe 37
Ваш способ совладать с нервами ?

посмотреть аниме,поездить з рулем, пописать картину.
Цитата: Gabe 37
За что стоит бить по морде ?

я такой человек, что меня многое может вывести на распускание рук,так что,точного ответа я дать не могу.
Цитата: Gabe 37
Какой максимальный вес способны поднять ?
ну,60 кг поднимала(человека с таким весом),а так что дальше-не знаю,это уж навряд ли))
Цитата: Gabe 37
6.Верите в рай, ад и загробную жизнь ?

да,но отношение у меня к этому иное,нежели библейское.и представляется мне это все иначе,нежели там.долго объяснять,в общем....
Цитата: Gabe 37
7.Какой грех по вашему самый страшный ?

все 7 смертных грехов - это не так уж и страшно. это инстинкты, это жизнь, это человеческие стороны. за такое нельзя корить.каждый из нас ленив по-своему,нет 100 % трудоголиков, жадность-ну куда без нее! без жадности и чувство накопления атрофируется! Обжорство-ну да,давайте питаться водой и корочкой хлеба-это не логично...Тщеславие-а с какой башни то мы себя любить не можем??Неужто не достойны??Зависть??Хорошее чувство,оно порождает желание конкурировать.Похоть-это уже давно естественно в нашем современном мире.А гнев - это очень хороший выплеск эмоций. Так что, я считаю все это церковным бредом, который туманил мозги бедным жителям средневековья, загоняя их в угол. и не только грехи эти выдуманные. "проще верблюда пройти через игольное ушко,чем богатому попасть в рай" - глупее успокоения и усмирения для нищих и быть не может! Ладно, что-то я разошлась...Со мной такое бывает swet
Цитата: Gabe 37
Ваша первая заповедь - ....?
я не верующий человек, и принципы, по которым я живу, и запреты, под заповеди не отношу.
Цитата: Gabe 37
Ваш муж вернулся под утро бухой,с запахом женских духов, побитый, помятый и с букетом сорванных для вас в парке цветов. Ваши к нему действия ?

это будет повод для расставания. я поплачу,естественно,но бить не буду,потому что не держу. ибо придет долгожданная свобода.
Цитата: Gabe 37
Почему французы ждали Гитлера на линии Мажино,а он напал с фланга?

гитлер вообще чудик еще тот,ему,наверное, с летающей тарелки так посоветовали сделать, потому что им свкерху виднее,вот он и сделал.
Sacrifice
Dgessi
Цитата: Dikson
Представьте что вы, приехав из командировки, застали своего мужа (парня) в постели с Анджелиной Джоли. Как вы считаете, у вашего мужа (парня) хороший вкус?

Просто отличный super .
Ruofu
Цитата: Dikson
Представьте что вы, приехав из командировки, застали своего мужа (парня) в постели с Анджелиной Джоли. Как вы считаете, у вашего мужа (парня) хороший вкус?
вкус то хороший,но только вот зря он это сделал badsmile
Evg911
Цитата: Ruofu
Цитата: Dikson
Представьте что вы, приехав из командировки, застали своего мужа (парня) в постели с Анджелиной Джоли. Как вы считаете, у вашего мужа (парня) хороший вкус?вкус то хороший,но только вот зря он это сделал

1 вариант. Анжелина Джоли предложила вам крупную сумму...за неудобства и успокоения вашей гордости
2 вариант А. Джоли предложила присоединиться к веселью втроём, а затем поехать к ней на "дачу"
3 вариант Она "купила" бы вашего мужа за N-ую сумму. За сколько бы его продали ей?
4 другой вариант
Dgessi
Цитата: Evg911
1 вариант. Анжелина Джоли предложила вам крупную сумму...за неудобства и успокоения вашей гордости
2 вариант А. Джоли предложила присоединиться к веселью втроём, а затем поехать к ней на "дачу"
3 вариант Она "купила" бы вашего мужа за N-ую сумму. За сколько бы его продали ей?
4 другой вариант

Другой вариант: бесплатно ей его отдам. Даже вещи помогу собрать hero .
Evg911
Dgessi-pk,
Так и знал, что выберете 4)другой вариант....Тоже мне цундере lny

А честно?
Dgessi
Цитата: Evg911
Dgessi-pk,
Так и знал, что выберете 4)другой вариант....Тоже мне цундере
А честно?

Ладно так и быть даже котят бесплатно не отдают.
Цитата: Evg911
3 вариант Она "купила" бы вашего мужа за N-ую сумму. За сколько бы его продали ей?

За целый рубль он весь ее.
Evg911
Цитата: Dgessi-pk
За целый рубль он весь ее.

Какой-то не очень ценный муж..на помойке нашли?
Dgessi
Цитата: Evg911
Какой-то не очень ценный муж..на помойке нашли?

Выходит что да, раз слаб на передок.
Бектур
что вы подумаете если ваш муж с рыбалки пришол без рыбы ?

вариант 1) изменял
вариант 2) не повезло с рыбами
вариант 3) он не ходил на рыбалку, но и не изменял
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.