Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
kokou
Додсон,

Verdugo
0 нравятся ли тебе игры вида "веселая ФЕРМА"?
Я не играю в игры
4 Зонт какого типа тебе больше нравится и почему? складной или трость?
Трость. Он более крепок и не ломается от дуновения ветра
2 А ты пробовала глотать снежинки на лету?
Нет
1 Город твоей мечты?
Картахена(Колумбия)
2 Артист который больше всего тебя удивил?
Грегорио Перниа, не ожидала что он меня так заденет при его то внешности и что у него такой шикарный голос
1 До какой максимальной глубины ты была готова нырнуть под воду за парнем своей мечты?
я не ныряю
2 Как бы ты отреагировала узнав что близкие люди тебя когда-то давно обманывали?
Их проблемы
2 Астрономы открыли новую звезду в другой галактике и ты можешь придумать ей имя. как назовешь?
У меня плохо с этим
7 за рулем своего автомобиля на заснеженной горной дороге вдоль крутого обрыва ты попадаешь в занос. твои действия.
Мне не дано водить, да я и не хочу. Но знаю, что не следует давать по тормозам, потому что очень вероятно что тебя стащит в тот самый обрыв

Что тут зашифровано в переводе на русский язык ?
Помимо слова загадка? понятия не имею и мне лень искать
Ноу Нейм
Пара шуточных вопросов для разгрузки. Сурьёзным людям не читать:

1) Вы прожили с парнем больше 10 лет и, одним прекрасным вечером, он Вам признаётся, что он стал немного голубым в плане сексуальной ориентации. У Вас есть дети, которым по лет 8. Он не собирается Вас бросать. Никакой агрессии между Вами не было и нет. Он воспринимает Вас как лучшую подругу и ему всего лишь хочется раз в неделю, ночью, навещать гей-бар. Смиритесь с таким поворотом?

2) Опять же, прошло лет 10, те же бедные дети, но Ваш парень оказался мазохистом. Он хочет, чтобы по ночам Вы его лупили, кусали и царапали, иначе он Вас бросит. Примите его безумие или пускай лучше уходит? А что, если он совсем сума сойдёт и навыдумывает ещё бог знает что, попытаетесь его исправить? Как? loool
kokou
Ноу Нейм,

1. Каждый человек должен делать то, что ему нравится. Если он от этого счастлив - пожалуйста. Но я тут же разведусь. Общаться не перестану. Хуже о нем думать тоже не буду:)

вспомнила кое-что из детства:))



2. Мммм... вы очень ограниченно воспринимаете мазохизм, там сложнее все:) А кусали и царапали... как бы сказать... badsmile
Hickaru
swet -->
 swet
Анетта - вамп
Цитата: Додсон
0 нравятся ли тебе игры вида "веселая ФЕРМА"?
4 Зонт какого типа тебе больше нравится и почему? складной или трость?
2 А ты пробовала глотать снежинки на лету?
1 Город твоей мечты?
2 Артист который больше всего тебя удивил?
1 До какой максимальной глубины ты была готова нырнуть под воду за парнем своей мечты?
2 Как бы ты отреагировала узнав что близкие люди тебя когда-то давно обманывали?
2 Астрономы открыли новую звезду в другой галактике и ты можешь придумать ей имя. как назовешь?
7 за рулем своего автомобиля на заснеженной горной дороге вдоль крутого обрыва ты попадаешь в занос. твои действия.

Что тут зашифровано в переводе на русский язык ?

0) Когда-то нравились, но теперь нет
4) Я их вообще не люблю
2) Конечно
1) Нет такого
2) Джеки Чан
1)........
2) С пофигизмом - когда-то не сейчас
2) Алантейра
7) Не умею машину водить. Но вроде советуют ни в коем случае по тормозам не давить. Нужно отпустить газ и чуть повернуть в сторону заноса и потом в другую сторону...А там как на самом деле - не знаю.

Чуть позже отвечу на вопрос с шифром из-за некоторых семейных обстоятельств....
Ruofu
Цитата: Helios
Много ль вы смотрите аниме?

когда попадается интересное аниме - могу разом его посмотреть. когда попадается неинтересное аниме - могу смотреть по 1 серии в неделю.
Цитата: Ноу Нейм
Мастерили сами, просили других об этом или покупали когда-нибудь скворечник для птичек? Как Вы считаете, каким должен быть хороший скворечник? (проверка на на безразличие или ложь )

я в скворечниках вообще 0! птичкам помогаю только тем, что крошу на свой подоконник хлебушек.
Цитата: Ноу Нейм
Можете себе позволить мусорить в лесу или парке?

ну вообще, не мусорю. убираю за собой особенно в лесу. да и на улицах обычных. бычки - и то в урну выбрасываю.
Цитата: Ноу Нейм
Часто перебегаете дорогу на мигающий зелёный цвет светофора? С коляской такое вытворяли?

вообще не перебегаю на мигающий. после того, как села за руль - перестала этим промышлять. дорогу перехожу с опаской и настороженностью. только на зеленый. и с запасом. и только на переходах, если светофора нет. страшновато :З коляски у меня нет. поэтому и ответ - нет.
Цитата: Ноу Нейм
Вы прожили с парнем больше 10 лет и, одним прекрасным вечером, он Вам признаётся, что он стал немного голубым в плане сексуальной ориентации. У Вас есть дети, которым по лет 8. Он не собирается Вас бросать. Никакой агрессии между Вами не было и нет. Он воспринимает Вас как лучшую подругу и ему всего лишь хочется раз в неделю, ночью, навещать гей-бар. Смиритесь с таким поворотом?
о хоспати. я не знаю. я, конечно, не против яойки, но на себя такое еще не проэцировала swet
Цитата: Ноу Нейм
Опять же, прошло лет 10, те же бедные дети, но Ваш парень оказался мазохистом. Он хочет, чтобы по ночам Вы его лупили, кусали и царапали, иначе он Вас бросит. Примите его безумие или пускай лучше уходит? А что, если он совсем сума сойдёт и навыдумывает ещё бог знает что, попытаетесь его исправить? Как?

ой, вот только условия пусть мне не ставит. либо пори меня, либо я тебя брошу... я и без условий таких не прочь была бы поиграть с ним в такие игрули ohno и не собираюсь я этого в нем исправлять.
Цитата: Додсон
нравятся ли тебе игры вида "веселая ФЕРМА"?

нет.
Цитата: Додсон
Зонт какого типа тебе больше нравится и почему? складной или трость?

я вообще не люблю зонты.
Цитата: Додсон
А ты пробовала глотать снежинки на лету?

да.
Цитата: Додсон
Город твоей мечты?

Питер.
Цитата: Додсон
Артист который больше всего тебя удивил?

Джигурда aha
Цитата: Додсон
До какой максимальной глубины ты была готова нырнуть под воду за парнем своей мечты?

не ныряла бы.
Цитата: Додсон
Как бы ты отреагировала узнав что близкие люди тебя когда-то давно обманывали?

надо будет с ними это тихо и спокойно обсудить. это было давно. что поделать.
Цитата: Додсон
Астрономы открыли новую звезду в другой галактике и ты можешь придумать ей имя. как назовешь?

Анастасия Прекрасная aha
Цитата: Додсон
за рулем своего автомобиля на заснеженной горной дороге вдоль крутого обрыва ты попадаешь в занос. твои действия.

я бы не хотела проецировать на сея такие ситуации. писать можно все что угодно. поведешь себя иначе, когда в это попадешь. говорю не понаслышке.
Цитата: Додсон
Что тут зашифровано в переводе на русский язык

так же, как в прошлой твоей загадке я видела только слово привет. так и в этой - вижу только слово загадка.
Ноу Нейм
Я тут наткнулся на интересную футболку с дырками в рукавах. Не по-гейски ли я буду смотреться, если суну туда свои пальцы? А как Вам больше нравится? tea

Раз уж на то пошло, ещё один вопрос- какая мужская одежда Вам нравится? хД
S.I.
*о футболке* мне второй вариант нравится больше, ибо пустая петелька выглядит подозрительно loool

Одежда...хм... Нравятся рубашки (но упаси парня заправить её!), футболки (главное, чтобы не "в облипку"), нравятся классические джинсы или спортивные (с кучей карманов), кеды, кроссовки и берцы предпочтительнее туфлей... А вообще - главное чтобы парню шло то, что он носит (и чтобы оно не было розовым heyyou )
kokou
Ноу Нейм,

Суй шо хошь, как нраца, так и носи loool

Раз уж на то пошло, ещё один вопрос- какая мужская одежда Вам нравится? хД

Мне нравится хорошая фигура, приятный запах и чтобы меня мог на шее носить. А носит пусть что хочет.

вот этот вариант мне нравится:)

Verdugo
Цитата: Ноу Нейм
Раз уж на то пошло, ещё один вопрос- какая мужская одежда Вам нравится? хД

Главное чтобы одежда ему шла и была уместна
Ruofu
Цитата: Ноу Нейм
А как Вам больше нравится?

определенно второй вариант. он придает образу некий изюмчик :З всегда нравились такие рукава)) особенно на мужчинах))
Цитата: Ноу Нейм
Раз уж на то пошло, ещё один вопрос- какая мужская одежда Вам нравится? х

если мужчина имеет спортивное телосложение - то джинсы на низкой посадке. не узкие естественно! обычные широкие джинсы на низкой посадке. можно рваные)) а верх - майки,....... футболки, свитера - облегающие. опять-таки при условии спортивного телосложения. и борцовки нравятся.
Nuraрихён
Девушки в чём пред почтительно по дому ходите?)
Анетта - вамп
Nuraрихён,
В халате
kokou
Nuraрихён,
Смотря по чьему дому loool
В своем хожу в футболке и шортах
S.I.
Цитата: Nuraрихён
Девушки в чём пред почтительно по дому ходите?)

Джинсы, футболка, "кенгурушка". Или в пижаме - не особо дружу с халатами. :)
Ruofu
Цитата: Nuraрихён
Девушки в чём пред почтительно по дому ходите?)

когда одна- в трусах и в майке. когда не одна - в халате, либо спортивки и футболка.
Verdugo
Цитата: Nuraрихён
Девушки в чём пред почтительно по дому ходите?)

В платье ну или в рубашке\\футболке и мини юбке, черт знает, что на меня нашло, когда я покупала этот макси пояс, но в ней только по дому и ходить. Что касается брюк, шорт, джинсов, то я их не особо люблю и надеваю крайне редко.
А ходить дома в халате для меня все равно, что махнуть на себя рукой, еще бигуди не хватало нацепить. Халат нужен что бы выйти из душа, не более
Alice Rose
Цитата: Nuraрихён
Девушки в чём пред почтительно по дому ходите?)

обычно в майке и шортах, а сверху еще пледик, бывает просто в какой нибудь мужской футболке, она на мне висит так что удобно))
kokou
Пока тут никто ничего не спрашивает, я откопала вопросы трехлетней давности badsmile

InoMir,

SARIAN
У меня есть несколько вопросов...

1) Готовы ли вы менять мировоззрение ради любимого человека?

2) Какое место должна занимать Девушка в отношениях с Парнем или в семье?

3) Хотите детей? И почему (да/нет)?

4) Умеете готовить, шить, вязать или что-то ещё?
kokou
SARIAN,



ps
И кстати, если взять вашу цитату из соседней темы



То если по второму и третьему пункту у меня вопросов нет, но если человек начнет в лоб спрашивать, чего я добилась, пожму плечами и скажу, что ничего, потому что решу, что передо мной альфонс. Это как если бы девушка сразу стала спрашивать о собственности и размере зарплаты - не очень красиво выглядит, согласитесь.
S.I.
SARIAN,
Цитата: SARIAN
1) Готовы ли вы менять мировоззрение ради любимого человека?

Нет. У каждого оно чем-то отличается, но есть похожие - потому люди и сходятся.
Цитата: SARIAN
2) Какое место должна занимать Девушка в отношениях с Парнем или в семье?

Равноправие. Во всем (т.е. это так же касается уборки и готовки).
Цитата: SARIAN
3) Хотите детей? И почему (да/нет)?

Нет. Не считаю это хорошей идеей.
Цитата: SARIAN
4) Умеете готовить, шить, вязать или что-то ещё?

Умею все перечисленное и многое другое (так называемая "мужская" работа по дому входит в перечень).
SARIAN
kokou

Вы можете гордится только материальными ценностями?)
Может вы музыкант или хороши в спорте.
А у вас сразу в голове деньги всплывают...
Как-же ваши достижения что вы перечислили?!
Verdugo
SARIAN,
1) Готовы ли вы менять мировоззрение ради любимого человека?
Нет, а зачем? Разве он не полюбил меня со всем что есть, включая мое мировоззрение?

2) Какое место должна занимать Девушка в отношениях с Парнем или в семье?
Равноправие
3) Хотите детей? И почему (да/нет)?
Нет и желания такого пока не возникало, но не исключаю что возможно оно появится в будущем. Если встречу подходящего кандидата на роль отца , впрочем сомневаюсь, что это когда-нибудь произойдет
4) Умеете готовить, шить, вязать или что-то ещё?

Готовлю,занимаюсь садоводсвом вяжу крючком и вышиваю крестиком, последнее два относятся к категории: Могу, но не люблю и не хочу
kokou
SARIAN,

Цитата: SARIAN
Вы можете гордится только материальными ценностями?)
Может вы музыкант или хороши в спорте.
А у вас сразу в голове деньги всплывают...


Может:) И не только материальными:)
Но! У вас вопрос был
Цитата: kokou
1. Чего ты добилась в жизни, чем гордишься?

Мне ГОРДИТЬСЯ тем, что я коз умею доить?:))) Экий вы затейник:))
Вы правда считаете это достижениями?:)) Я - нет:))

Слово "добилась" у меня ассоциируется с деньгами, потому что в данном случае вы спрашиваете про успешность... либо я вас не так поняла. Потому что в большом городе перечисленные мной навыки никакой ценности не имеют. И я при встрече очень не люблю перечислять список своих достижений - не тех, которые я указала, а из оперы "может вы музыкант" - какая разница, чего? Главное - интересно со мной человеку и мне с ним общаться или нет. Если он не слепоглухонемой, по общению, по шуткам, он увидит и уровень образования и уровень подкованности. Нет - ну, значит не судьба. Пальцы в лицо гнуть и медалями бряцать я не люблю, смысла в этом никакого не вижу. Не говоря уже о том, что между людьми элементарная химия должна быть, если ее нет - какая разница, кто перед тобой? Хоть уточка резиновая, хоть Пелорус. Иногда Пелорусы из уточек, кстати, вырастают:))
SARIAN
Цитата: kokou
Мне ГОРДИТЬСЯ тем, что я коз умею доить?:))) Экий вы затейник:))
Вы правда считаете это достижениями?:)) Я - нет:))


Ну вы много знаете девушек способных на подобное?
kokou
 
SARIAN
 
kokou
 
SARIAN
kokou,
Вам не трудно с таким характером жить?
И что-же вы намерены делать дальше?
kokou
SARIAN,
Мне мама этот вопрос все время задает:))) Не, не трудно, совесть чистая, сплю спокойно, ништяк аще:))
Как там эта команда в бличе, которая дралась без дзантактов своих?:) Смотрела давно и путаю по номерам:) У каждого свой хардкор, это - мой:))
Понимаете... мне правда есть чем заняться, я не скучаю, даже когда дома одна сижу:)
Поэтому мне интересно с равными по силе - или сумасшествию:))) Просто в какой-то момент принимаешь себя таким, какой ты есть... и все:)
SARIAN
 
kokou
 
SARIAN
 
kokou
 
SARIAN
 
kokou
 
SARIAN
 
PashtetSLASH
Девчата, а где ваш Рахманинов?!
S.I.
PashtetSLASH,
Там же, где и пяльцы kokou loool
kokou
 
SARIAN
 
kokou
 
PashtetSLASH
 
SARIAN
И Вопрос для наших милых дам.

Расскажите о своём самом безрассудном поступке в жизни и его последствиях!

idea
u1aa
Ну значит так, вот красила как-то ногти, отвлеклась всего то на минутку и забыла докрасить мизинчик, и так и проходила целую неделю,....господи, от одного тока воспоминания до сих пор потряхивает dontunderstand
Kori ...
(tail),

На глаза и характер движений. На лицо, поведение, гармоничность внешности, голоса, поведения, речь.
Imai-san
Kori ...
hsepoho,

Когда пытаешься смотреть на человека с такого близкого расстояния - глаза начинают болеть и как на фотоаппарате резкости нет.

Ну, ещё бывает из-за доверия, наслаждения моментом.

У кого-то наоборот - это некая защита.


Смысл жизни в СЧАСТЬЕ. Для тебя именно в твоём Счастье, Гармонии и Любви. Просто делай то, что велит сердце. Забудь про лень и жалость и действуй. Безусловно, учитывая свои мораль и взгляды на мир, учитывая желания. Наслаждаться жизнью и идти к мечте, Чувствовать. Всё эт ведёт прямиком к счастью и гармони.
Думаю, в этом и есть смысл жизни, ибо каждый делится с другими тем, что у него самого в избытке.

Ваmbi,

Из-за недоверия, неуверенности.
или
Кокетства и самоуверенности, прикидывается овечкой
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.