Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
кыс..Я
Ребята, вопросы интимного характера, как и ответы на них, буду удалять без предупреждения. Все понимаю, но на публике подобное обсуждать не стоит.
lovestrawberry
Цитата: InoMir
Вы увлекаетесь коллекционированием фильмов, игр, камешков там, тапочек?


А я коллекционировала фантики от жвачки"Love is..." Ох, давно это было...
Сейчас интерес к коллекционированию чего-либо не наблюдается...

кыс..Я
И еще. Напоминаю: ЭТА ТЕМА ВОПРОС-ОТВЕТ.
хочется обсудить проблему - тема Депрессия;
пообщаться - Флудильня
SakiMoon
Цитата: Hostile
Вам больше нравится:
- гладко выбритый парень;

Цитата: Hostile
- "3-дневная щетина";

тоже нормально
Цитата: InoMir
Что бы вы взяли с собой на свидание, если вы не уверены, что это свидание?

странный вопрос... что всегда при себе ношу, то бы и взяла - хоть свидание, хоть нет
Цитата: InoMir
Это долбанное волнение перед первым свиданием часто напоминает о себе?

так давно было "первое свидание", что я уже и не помню
Цитата: InoMir
Что бы вы сказали мне в напутствие перед моим первым свиданием, если бы я был вашим другом?

Спокуха!
Цитата: Hostile
Как часто вы лжете?

кому?

Цитата: Kazoete
Сидя в форумах, и социальных сайтах, в играх, ищите ли вы себе вторую половинку?

нет, я замужем
Цитата: Kazoete
Ситуация: Вы довольно долго встречаетесь с парнем, живете вместе, и вдруг к парню пришел уже старый лучший друг. Ну и как обычно там вы чай попьете, поговорите, потом например они уединившись поговорят об общих интересах. И вдруг спустя время он входит в комнату и предлагает вам секс втроем. Ваша реакция?

мой муж никогда такого не предложит
Gasa
Пришли в голову пара цензурных вопросиков:

1) Какие мужчины вам сразу не нравятся, т.е. каких вы сразу не приемлете по внешности. (ну например раз у парня длинные волосы - то все такой точно не имеет шансов на отношения с вами).

2) Какой стиль одежды вам нравится в мужчинах? (классический, неформальный, панковый, рэперский, клубный, спортивный и пр.) Советуется ли ваш молодой человек с вами при выборе одежды?

P.S. Больше сидеть не могу, кружится голова. "Всем кто ложится спать - спокойного сна!"(с)
Hennessy
Цитата: Gasa
Какие мужчины вам сразу не нравятся, т.е. каких вы сразу не приемлете по внешности.

ботаники
Цитата: Gasa
Какой стиль одежды вам нравится в мужчинах?

классический,спортивный и всё.
SakiMoon
Цитата: Gasa
Какие мужчины вам сразу не нравятся, т.е. каких вы сразу не приемлете по внешности. (ну например раз у парня длинные волосы - то все такой точно не имеет шансов на отношения с вами)

1. очень толстые
2. неухоженные (не хватает зубов, дырявая одежда и т.п.)
Цитата: Gasa
Какой стиль одежды вам нравится в мужчинах? (классический, неформальный, панковый, рэперский, клубный, спортивный и пр.) Советуется ли ваш молодой человек с вами при выборе одежды?

casual
Kazoete
Зайдите на мою страницу vk.com/kazoete там на стене у меня несколько песен. прослушайте их и скажите какая понравилась, можно выбрать несколько, можно хоть все. поясните свой выбор и если можно опишите музыку, опишите ассоциации с музыкой.
Hennessy
Цитата: Kazoete
поясните свой выбор и если можно опишите музыку, опишите ассоциации с музыкой.

Ludovico Einaudi – In un'altra vita,
плач души,спокойствия,одиночество,потеря,сожаления,
lovestrawberry
Цитата: Gasa
1) Какие мужчины вам сразу не нравятся, т.е. каких вы сразу не приемлете по внешности. (ну например раз у парня длинные волосы - то все такой точно не имеет шансов на отношения с вами).

Упитанные или слишком тощие, бородато-усатые...

Цитата: Gasa
2) Какой стиль одежды вам нравится в мужчинах? (классический, неформальный, панковый, рэперский, клубный, спортивный и пр.) Советуется ли ваш молодой человек с вами при выборе одежды?

Спортивный, классический. Покупаем одежду всегда вместе(кроме рабочей)...
Okokoakaka
Цитата: Gasa
1) Какие мужчины вам сразу не нравятся, т.е. каких вы сразу не приемлете по внешности. (ну например раз у парня длинные волосы - то все такой точно не имеет шансов на отношения с вами).

У него нет шансов, если он не ухаживает за своими зубами, не чистит их (это сразу видно)
У него нет шансов если у него неухоженные руки (для меня мужские руки как для тебя волосы)
У него нет шансов, если он глуп и поговорить с ним не о чем. Да и вообще в общении я предпочитаю людей умнее меня. С другой стороны, если он понимает и внимательно слушает и желает слушать - то мы найдем общий язык

Цитата: Gasa
2) Какой стиль одежды вам нравится в мужчинах? (классический, неформальный, панковый, рэперский, клубный, спортивный и пр.) Советуется ли ваш молодой человек с вами при выборе одежды?

Главное, чтобы не выглядел как чучело.

Kazoete,
Первая и последняя песня. Я люблю атмосферную музыку и инструментал
Ruofu
Цитата: Gasa
Какие мужчины вам сразу не нравятся, т.е. каких вы сразу не приемлете по внешности. (ну например раз у парня длинные волосы - то все такой точно не имеет шансов на отношения с вами).

толстых,прыщавых
Цитата: Gasa
Какой стиль одежды вам нравится в мужчинах? (классический, неформальный, панковый, рэперский, клубный, спортивный и пр.) Советуется ли ваш молодой человек с вами при выборе одежды?

на качках - маечка пооткрытей, штанишки поуже nose Ну и некоторые неформальные личности нравятся в плане одежды-но не все heyyou например,кожаные плащи выглядят круто kawai
Цитата: Kazoete
vk.com/kazoete

moby – shot in the back of the head начиная с середины, а то слишком долго разыгрывается...
Hostile
Цитата: (tail)
ИНТИМНЫЕ, ПОШЛЫЕ, ПРОВОКАЦИОННЫЕ, ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ, УНИЖАЮЩИЕ ВОПРОСЫ, КАК И ОБСУЖДЕНИЯ РАЗЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ.
МОДЕРАТОРЫ ЖЕСТКО СЛЕДЯТ ЗА СОДЕРЖАНИЕМ ТЕМЫ.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ МОГУТ НАСТИГНУТЬ КАЖДОГО.

Все, осталось спрашивать какого цвета вы, девушки, носите носки. Остальное - низя.
InoMir


1. У вас много секретов от любимого человека?
2. Нравится ли вам наблюдать как он спит?
3. Наблюдать как ест? )
4. С рук кормите?
5. Вы в детстве любили ухаживать за Тамагочи?
Fine bird
Цитата: Gasa
1) Какие мужчины вам сразу не нравятся, т.е. каких вы сразу не приемлете по внешности. (ну например раз у парня длинные волосы - то все такой точно не имеет шансов на отношения с вами).

Неухоженные совсем и излишне полные... Длинные волосы же наоборот для меня плюсик, лысые же не нравятся..
Цитата: Gasa
2) Какой стиль одежды вам нравится в мужчинах? (классический, неформальный, панковый, рэперский, клубный, спортивный и пр.) Советуется ли ваш молодой человек с вами при выборе одежды?

Неформальный, панковый и немножко классический aha
Marisa Blutsauger


Fine bird
Цитата: InoMir
1. У вас много секретов от любимого человека?
2. Нравится ли вам наблюдать как он спит?
3. Наблюдать как ест? )
4. С рук кормите?
5. Вы в детстве любили ухаживать за Тамагочи?

1. Многовато будет))
2. Ну конечно же, да cry
3. Ммм, когда как, если настрой хороший, то да, а если плохой, то может и раздражать.
4. Иногда aha
5. О, у меня он был, давненько правда, и ухаживать я за ним очень любила...
Marisa Blutsauger
Okokoakaka
Цитата: InoMir
1. У вас много секретов от любимого человека?

От ЛЮБИМОГО - нет, от бывшего - да. В дальнейшем я ориентируюсь на любимого.

Цитата: InoMir
2. Нравится ли вам наблюдать как он спит?

Безумно
Цитата: InoMir
3. Наблюдать как ест? )

Очень, особенно, если с аппетитом
Цитата: InoMir
4. С рук кормите?

С удовольствием покормила бы ^_^
Цитата: InoMir
5. Вы в детстве любили ухаживать за Тамагочи?

Мама не купила мне тамагочи, так что приходилось молча страдать без черно-белого пиксельного любимца :((
lovestrawberry
Цитата: InoMir
1. У вас много секретов от любимого человека?2. Нравится ли вам наблюдать как он спит?3. Наблюдать как ест? )4. С рук кормите?5. Вы в детстве любили ухаживать за Тамагочи?

1)Один большой секрет
2)О,да!!!
3)Теперь нет, очень его это раздражает
4)Хотелось бы, но мое хотение не разделяют cry3
5)Было дело, даже плакала, когда умер nolove
Hennessy
Цитата: InoMir
1. У вас много секретов от любимого человека?
2. Нравится ли вам наблюдать как он спит?
3. Наблюдать как ест? )
4. С рук кормите?
5. Вы в детстве любили ухаживать за Тамагочи?


1.нет,место любимого свободна.
2.нет,я не смотрю потому что я большая соня иногда.
3.это да,с аппетитом и с выражением.
4.нет,это не для меня,такие действия мне нервы щекочут
5.нет
InoMir


1. Вас когда-нибудь посещали судьбоносные видения?
2. Вам хочется хоть иногда совершить спонтанный поступок, например отправится туда, куда вам в данный момент ненужно и даже некогда?
3. Вы боитесь ваших снов?
4. Вам кажется, что ваша душа отмирает?
5. Вам бывает жутко в пустынной, заброшенной местности?
6. От вашей ауры выходит из строя электроника?
7. Вы гуру?
Hennessy
Цитата: InoMir
1. Вас когда-нибудь посещали судьбоносные видения?

да, про смерти отца...
Цитата: InoMir
Вам хочется хоть иногда совершить спонтанный поступок, например отправится туда, куда вам в данный момент ненужно и даже некогда?

да хотелось бы,и так всё монотонно и бесцветно...например в Африке макак увидеть loool
Цитата: InoMir
Вы боитесь ваших снов?

да потому что часто снится как меня душат,причём волосатые руки,а кота у меня нет.
Цитата: InoMir
. Вам кажется, что ваша душа отмирает?

есть такое.
Цитата: InoMir
Вам бывает жутко в пустынной, заброшенной местности?

найду местечко постою полчасика и потом поделюсь ощущеньями
Цитата: InoMir
От вашей ауры выходит из строя электроника?

пока ещё нет но всё к чему касаюсь током бьет уже неделя к чему бы это? aha
Цитата: InoMir
Вы гуру?

ооооо....это только для избранных aha
InoMir
От вас парень может потерять:
1. Память.
2. Голову.
3. Покой.
4. Время.
5. Здоровье.
6. Сбережения.
7. Совесть.
8. Руку.
Hennessy
Цитата: InoMir
От вас парень может потерять:

Цитата: InoMir
5. Здоровье.
Shizuka Yuko


Андрасте
Цитата: InoMir
От вас парень может потерять:

Голову.
Покой.
Здоровье.
Совесть.
Руку.
Ruofu
Цитата: InoMir
От вас парень может потерять:

2 3 4 5 6
Цитата: InoMir
Вас когда-нибудь посещали судьбоносные видения?

нет,прям уж чтоб видения-нет.
Цитата: InoMir
Вам хочется хоть иногда совершить спонтанный поступок, например отправится туда, куда вам в данный момент ненужно и даже некогда?

да hoho
Цитата: InoMir
боитесь ваших снов?

иногда я боюсь спать,а в последствии боюсь просыпаться из-за своих снов...
Цитата: InoMir
Вам кажется, что ваша душа отмирает?

да.
Цитата: InoMir
Вам бывает жутко в пустынной, заброшенной местности?

нет,в таких местах мне хорошо.
Цитата: InoMir
От вашей ауры выходит из строя электроника?

нет)
Цитата: InoMir
Вы гуру?

да,еще какой loool
Цитата: InoMir
1. У вас много секретов от любимого человека?
2. Нравится ли вам наблюдать как он спит?
3. Наблюдать как ест? )
4. С рук кормите?
5. Вы в детстве любили ухаживать за Тамагочи?

1.есть некоторые.
2.недолго))
3.смешно))
4.бывает aha
5.Да))
Gasa
Цитата: InoMir
От вас парень может потерять:


Ты забыл добавить 9 пункт - невинность aha

Всем девушкам участвующим в теме спасибо большое за ответы. Следующая пачка вопросов:



P.S. Не знаю насколько такие вопросы можно считать интимными но мне кажется что такое еще можно спросить... swet
Ruofu
Цитата: Gasa
Какие места и общественные заведения вы согласитесь посетить ТОЛЬКО со своим молодым человеком? Какие вы можете посетить ТОЛЬКО без него? Почему так?

я даже и не знаю,мне с ним не стыдно никуда ходить,но и без него я вполне самостоятельно могу куда-нибудь смотаться unknow
Цитата: Gasa
Советуетесь ли вы со своим молодым человеком при выборе белья? У него есть конкретные вкусы на этот счет? Вы их учитываете?

я сама принимаю такие решения aha в эту сферу ему лучше не лезть cool пусть принимает мой выбор таким,каков он будет на мой вкус))
Цитата: Gasa
Что для вас важнее, чтобы ваш молодой человек был очень умелым и ммм... скажем так "сильным" в плане интима или чтобы он был хорошим хозяином в доме, умел вколотить гвоздь, починить раковину в ванной, заменить проводку и проч. Естественно в молодом человеке есть только одно качество из двух предложенных на выбор.

я выберу второе качество. но лкчше, чтоб он плюс к этому был добряшкой\\милашкой\\настюобожашкой kawai
Цитата: Gasa
Как вы считаете, какие места предпочтительны для знакомства? Где вы познакомились со своим молодым человеком? Какие места вы считаете абсолютно неприемлемыми для знакомства с молодыми людьми?

я со своим познакомилась на пляже-нас общи друг свел. самое забавное знакомство у меня было на кладбище angry3 а так-то,не в месте дело,большую роль,как по мне, играют обстоятельства))
Hostile
Вы часто генерируете фразы типа:
"Вот я тебя сегодня так сильно люблю! А ты меня как обычно! Ты - подлец!"?
Ruofu
Hostile,
бывает такое aha
Hostile
И вдогонку пара вопросов:
- Вы вообще собираетесь становиться матерью?
- В каком возрасте вы собираетесь стать матерью? (Не ниже XX не старше YY. Меня не интересует финансовая\\моральная\\прочие стороны вопроса. Только возраст)
- Что вы будете делать: у вас есть парень, красивый, умный... ну вы поняли. Но. При слове "дети" его начинает тошнить. Или, допустим, он стерилизован. То есть он - чайлдфри. Он не хочет детей вообще. Никак. Никогда. Никаких (yу разве что девочку, лет 17 :D). Ваши действия?
- Что вы будете делать: у вас есть парень, красивый, умный... ну вы поняли. Но. При слове "свадьба" его начинает тошнить? Он не изменяет, любит, и все прочее. Но жениться не намерен. Вам важнее чувства, действительность или штамп в паспорте? Ваши действия?
Sacrifice
Ruofu
Цитата: Hostile
Вы вообще собираетесь становиться матерью?

вообще,когда-нибудь там,попозже-да.
Цитата: Hostile
В каком возрасте вы собираетесь стать матерью?

28
Цитата: Hostile
Что вы будете делать: у вас есть парень, красивый, умный... ну вы поняли. Но. При слове "дети" его начинает тошнить. Или, допустим, он стерилизован. То есть он - чайлдфри. Он не хочет детей вообще. Никак. Никогда. Никаких (yу разве что девочку, лет 17 :D). Ваши действия?

найду другого парня,когда время придет,который не будет хотеть девочку лет 17=_= А так, после 30 100 пудово нужен ребенок.Я,конечно,особого желания рожать не имею.но если он и приемных детей не захочет,то тут уж,пжл,скатертью дорожка...ведь дети нужны.
Цитата: Hostile
Что вы будете делать: у вас есть парень, красивый, умный... ну вы поняли. Но. При слове "свадьба" его начинает тошнить? Он не изменяет, любит, и все прочее. Но жениться не намерен. Вам важнее чувства, действительность или штамп в паспорте? Ваши действия?
мне кажется,что для большинства девушек свадьба это не штамп в паспорте,а сам процесс в первую очередь. ну может потом уже и некий способ придать себе и своим отношениям уверенности...ну это кому как unknow свадьбу я хочу,как говорила,важен сам процесс.любит\\не изменяет-это,конечно, хорошо. но иногда пора бы и честь знать....Может я и смирюсь с этим,НО,пускай ищет другой способ воплотить все мои наисумасшедшие планы о свадьбе в жизнь aha
Sacrifice
Hostile
Цитата: Sacrifice
ПОЧЕМУ

Так сложились обстоятельства. Ваши действия?
Sacrifice
Цитата: Hostile
Так сложились обстоятельства. Ваши действия?

Зависит от того, насколько сильно я люблю человека и насколько сильно он любит меня. Компромисс мы думаю, найдем по-любому. А если это просто односторонний диалог - значит я попусту трачу время на того, кто даже не пытается понять меня.
Gasa
ТАкой вопрос. Очень часто девушки говорят и утверждают фразу "Все мужчины как дети!". Почему вы так считаете? Какие признаки действия мужчин вам подсказывают этот вывод? Как по вашему должен вести себя мужчина который "не как ребенок"? Будет ли вам нравиться нянчиться с мужчиной когда он ведет себя как ребенок?
Okokoakaka


Цитата: Gasa
ТАкой вопрос. Очень часто девушки говорят и утверждают фразу "Все мужчины как дети!". Почему вы так считаете? Какие признаки действия мужчин вам подсказывают этот вывод? Как по вашему должен вести себя мужчина который "не как ребенок"? Будет ли вам нравиться нянчиться с мужчиной когда он ведет себя как ребенок?

Тебе самому в душе еще 13 лет - наглядный пример aha
Ruofu
Цитата: Gasa
ТАкой вопрос. Очень часто девушки говорят и утверждают фразу "Все мужчины как дети!". Почему вы так считаете? Какие признаки действия мужчин вам подсказывают этот вывод? Как по вашему должен вести себя мужчина который "не как ребенок"? Будет ли вам нравиться нянчиться с мужчиной когда он ведет себя как ребенок?

ну не то чтобы все мужчины как дети...просто есть некоторые капризные и несамостоятельные личности с обоих сторон(и с женской,и с мужской).Но что касается мужчин,да,и таковые среди них бывают,при чем,очень часто.как я уже сказала,это капризы и несамостоятельность.След,мужчина не ребенок должен быть самостоятельным и некапризным aha ну куда мне нянчиться??я сама еще ребенок angry3
Sacrifice
Imai-san
Цитата: Kazoete
1. Сидя в форумах, и социальных сайтах, в играх, ищите ли вы себе вторую половинку? Либо хотя бы человека с кем можно приятно провести какое то время вместе? Думаю так или иначе в месте где общаются противоположные пола это неизбежно.

Скорее второе, чем первое. Если бы я хотела найти себе второю половинку через интернет я бы зарег. на сайте знакомств, а не сидела на форуме и т.п.)
Цитата: Kazoete
1-1. Считаете возможна ли такая любовь? ну или хотя бы серьезное влечение с последствиями.

Думаю, что влечение возможно, но это не любовь.

Цитата: Gasa
2) Какой стиль одежды вам нравится в мужчинах? (классический, неформальный, панковый, рэперский, клубный, спортивный и пр.) Советуется ли ваш молодой человек с вами при выборе одежды?

Классический, строгий nose
Цитата: Kazoete
Зайдите на мою страницу vk.com/kazoete там на стене у меня несколько песен. прослушайте их и скажите какая понравилась, можно выбрать несколько, можно хоть все. поясните свой выбор и если можно опишите музыку, опишите ассоциации с музыкой.



Цитата: InoMir
2. Вам хочется хоть иногда совершить спонтанный поступок, например отправится туда, куда вам в данный момент ненужно и даже некогда?

Вот по поводу отправится. Такое желание присутствует постоянно. Хочется все бросить и отправится в кругосветное путешествие.
Gasa
Цитата: Okokoakaka
Тебе самому в душе еще 13 лет - наглядный пример


Я помню. Но вы то не видел как я себя веду. Значит как то вы это представляете. На ком то вы это видели. Вот я и интересуюсь как это выглядело в ваших глазах)

И еще маленький вопрос, кто такой "Валера" о котором идет речь в моей подписи... badsmile

Цитата: Sacrifice
Как мужик


"Я мужик, я могу весь день ничего не делать и к вечеру устать в хлам!"(с)
lovestrawberry
Цитата: Hostile
Вы вообще собираетесь становиться матерью?

Уже ее стала в возрасте 26 лет и очень счастлива run Я считаю этот возраст самым подходящим для рождения ребенка, т.к. приходит понимание ценностей жизни...

Цитата: Gasa
ТАкой вопрос. Очень часто девушки говорят и утверждают фразу "Все мужчины как дети!". Почему вы так считаете? Какие признаки действия мужчин вам подсказывают этот вывод? Как по вашему должен вести себя мужчина который "не как ребенок"? Будет ли вам нравиться нянчиться с мужчиной когда он ведет себя как ребенок?

Для меня это те мужчины, которые от 25 до 50 лет, а то и выше живут у мамы под крылышком,не работают, не стремятся изменить свою жизнь и чувствуют себя комфортно при этом. Как будто в детстве застряли, все мама делает за них...Самодостаточные мужчины - вот кого можно назвать "не дети". А еще "дети" в мужчинах проявляется, когда что-нибудь приспичит и они давай ныть"Хочу это, хочу то", бывает и такое...
Sacrifice
Цитата: Gasa
"Я мужик, я могу весь день ничего не делать и к вечеру устать в хлам!"(с)

Ну да loool Или так " Мужик сказал - мужик сделал. Ну а не сделал - еще раз сказал!" angry3
Okokoakaka
Gasa
Цитата: Sacrifice
" Мужик сказал - мужик сделал."


Вы девушки просто не понимаете смысла что в этой поговорке мужик который сказал и мужик который сделал - это два разных мужика! Я сказал я свою часть поговорки выполнил и отстаньте от меня)))
angry3
Hennessy
Hostile
Цитата: Orna
доказал

Как?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.