Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Okokoakaka
InoMir
У вас есть ваша фотография, глядя на которую, вы завидуете самой себе?

На лавочке пьёте?

У вас припасено что-нибудь смертоносное для отморозков?

Вы когда-нибудь лазили на крышу с целью поорать?

Ночь. К вам тянется страшная рука.
Вы:
1. Истошным криком перебудите весь дом.
2. Вцепитесь в неё зубами спросонья.
3. Обругаете вашего парня за пробудку.
Hennessy
Gasa
Ещё пара вопросиков, напоследок, потому что я чувствую что вы уже устали:

1) Почему вы задаете так мало вопросов парням, вы думаете что так много о нас знаете?

2) Почему в описаниях тем "Девушки в ответе" и "Парни в ответе" везде написано девушки отвечают и девушки спрашивают? Почему никакого упоминания о парнях?

dead
Lazy_Des_Art
Цитата: Gasa
Почему в описаниях тем "Девушки в ответе" и "Парни в ответе" везде написано девушки отвечают и девушки спрашивают? Почему никакого упоминания о парнях?

aha я это тоже заметил
Hennessy
Цитата: Gasa
Ещё пара вопросиков, напоследок, потому что я чувствую что вы уже устали:

у тебя прикольные вопросы)
Цитата: Gasa
1) Почему вы задаете так мало вопросов парням, вы думаете что так много о нас знаете?

здесь на форуме просто есть ограничения, но в реале молитесь что бы не попасть нам на глазах,женская любопытство не знает границ...как и язык...
Цитата: Gasa
Почему в описаниях тем "Девушки в ответе" и "Парни в ответе" везде написано девушки отвечают и девушки спрашивают? Почему никакого упоминания о парнях?

темы создал парень , откуда мне знать о чем он думал
Lazy_Des_Art
Цитата: Orna
но в реале молитесь что бы не попасть нам на глазах,женская любопытство не знает границ...как и язык...

loool loool прошу прощения.. но удержаться не смог
Gasa
Цитата: Orna
темы создал парень , откуда мне знать о чем он думал

Если везде фигурируют только девушки то о чем он думал понять как раз нетрудно.

Цитата: Orna
у тебя прикольные вопросы)

Спасибо, спасибо за ваши аплодисменты))

Цитата: Orna
молитесь что бы не попасть нам на глазах,женская любопытство не знает границ...как и язык...

Желающие могут попробовать опробовать на мне силу своего языка. Номер скайпа в приват и тренируйтесь пока я болею))
Hennessy
Цитата: Lazy_Des_Art
прошу прощения.. но удержаться не смог

badsmile такова реальность,братишка!

Цитата: Gasa
Если везде фигурируют только девушки то о чем он думал понять как раз нетрудно.

вот и разобрались! hoho

Цитата: Gasa
опробовать на мне силу своего языка.

звучит двусмысленно loool
hsepoho
Цитата: Orna
звучит двусмысленно

может ему испытать свою силу badsmile
Андрасте
Цитата: Cocaine Madness
Курите ли вы? Если да, то почему? Когда впервые закурили?

Не курю и никогда не курила.
Цитата: Gasa
1) Приходилось ли вам когда ни будь плакать из за мужчины? Можете ли вы расплакаться из за мужчины в настоящие дни?

Приходилось и не раз. Могу.
Цитата: Gasa
2) Ваш молодой человек внезапно заявляет вам, что хочет от вас больше трёх детей. Ваша реакция?

Двое и не больше.
Цитата: Gasa
1) Почему зимой у мужчин ноги мерзнут а у женщин нет?

Вранье, у меня тоже мерзнут.
Цитата: Gasa
4) Мужчины когда ни будь дрались из за вас? Что вы чувствовали в такой момент? Если нет то как вы думаете, что бы вы чувствовали? Как вообще к этому относитесь?

Дрались. За женщину, должны драться. Мне это нравится (только убивать друг друга не надо).
Цитата: Gasa
5) Смогли бы вы полюбить парня другой национальности? Например кавказца, негра, казаха, китайца/японца?

Думаю, что смогла бы.
Цитата: InoMir
2. Парень напился и раскричался на вас. Ваши действия.

Выгоню его, или сама уйду.
Цитата: Gasa
5) Вы могли бы полюбить человека намного старше/младше себя? (не менее 10 лет разницы в возрасте). А какого предпочли бы, постарше или помладше?

Могла бы. Не скажу.
Цитата: InoMir
У вас есть ваша фотография, глядя на которую, вы завидуете самой себе?

Есть)
Gasa
Андрасте,

Андрасте
Okokoakaka
Цитата: InoMir
У вас есть ваша фотография, глядя на которую, вы завидуете самой себе?

Нету такой, но есть такая, где я похожа на мужика aha

Цитата: InoMir
На лавочке пьёте?

Мечтаю и любуюсь природой исключительно

Цитата: InoMir
У вас припасено что-нибудь смертоносное для отморозков?

Микроволновка

Цитата: InoMir
Вы когда-нибудь лазили на крышу с целью поорать?

Ога

Цитата: InoMir
Ночь. К вам тянется страшная рука.
Вы

Цитата: InoMir
2. Вцепитесь в неё зубами спросонья.


Цитата: Gasa
1) Почему вы задаете так мало вопросов парням, вы думаете что так много о нас знаете?

Стесняются :)

Цитата: Gasa
2) Почему в описаниях тем "Девушки в ответе" и "Парни в ответе" везде написано девушки отвечают и девушки спрашивают? Почему никакого упоминания о парнях?

Потому что темку делал парень... Не думаю, что он думал в тот момент о парнях :)))
Ruofu
SakiMoon


InoMir
1. Вам бывает паршиво после хорошего разговора?

2. Какой маркой динамита пользуетесь чтобы проломить тупик в своей жизни?

3. Вам кажется что все события в жизни уже были?

4. Вам приходила мысль в какой-либо ситуации: "и в этот раз всё будет так же..."

5. Если бы я был вашим другом и настойчиво попросил меня убить, вы бы это сделали?
Okokoakaka
Цитата: InoMir
1. Вам бывает паршиво после хорошего разговора?

Мне уже давно не бывает паршиво в принципе

Цитата: InoMir
2. Какой маркой динамита пользуетесь чтобы проломить тупик в своей жизни?

Я ломом пользуюсь и, при этом, всем больно.

Цитата: InoMir
3. Вам кажется что все события в жизни уже были?

Я могу предсказывать дождь. Когда он идет.

Цитата: InoMir
4. Вам приходила мысль в какой-либо ситуации: "и в этот раз всё будет так же..."

Постоянно приходит подобная мысль

Цитата: InoMir
5. Если бы я был вашим другом и настойчиво попросил меня убить, вы бы это сделали?

Я бы тебя переубедила, предварительно потискав ^^
Hennessy
Цитата: InoMir
1. Вам бывает паршиво после хорошего разговора?

да,часто
Цитата: InoMir
Какой маркой динамита пользуетесь чтобы проломить тупик в своей жизни?

я сдала все оружия давно
Цитата: InoMir
3. Вам кажется что все события в жизни уже были?

дежа вю моя сестра
Цитата: InoMir
Вам приходила мысль в какой-либо ситуации: "и в этот раз всё будет так же..."

а это всегда так!
Цитата: InoMir
Если бы я был вашим другом и настойчиво попросил меня убить, вы бы это сделали?

нет,и не за того что ты друг а и за того что грех большой,а жить с такой тяжестью на душе,нафиг мне melancholy
Ruofu
Цитата: InoMir
1. Вам бывает паршиво после хорошего разговора?

2. Какой маркой динамита пользуетесь чтобы проломить тупик в своей жизни?

3. Вам кажется что все события в жизни уже были?

4. Вам приходила мысль в какой-либо ситуации: "и в этот раз всё будет так же..."

5. Если бы я был вашим другом и настойчиво попросил меня убить, вы бы это сделали?
1.Мне часто бывает паршиво после разговоров=_=
2.напролом.
3.Нет.
4.Да))
5.Нет.Но не друга,с уверенностью,что меня не посадят-могу.
SakiMoon
Цитата: InoMir
1. Вам бывает паршиво после хорошего разговора?

смотря чего я ожидала от такого разговора, если ожидания не оправдались, то да - бывает паршиво
Цитата: InoMir
2. Какой маркой динамита пользуетесь чтобы проломить тупик в своей жизни?

лопатой... рою подкоп
Цитата: InoMir
3. Вам кажется что все события в жизни уже были?

нет, мне еще многое предстоит
Цитата: InoMir
4. Вам приходила мысль в какой-либо ситуации: "и в этот раз всё будет так же..."

было, и не раз
Цитата: InoMir
5. Если бы я был вашим другом и настойчиво попросил меня убить, вы бы это сделали?

нет
Фити-тян
Цитата: InoMir
1. Вам бывает паршиво после хорошего разговора?

Если разговор выдолся хорошим для меня,то конечно мне хорошо.А если другому было весело ,а я просто делала вид,то мне не так уж и весело ,особенно после разговора.
Цитата: InoMir
2. Какой маркой динамита пользуетесь чтобы проломить тупик в своей жизни?


напролом

Цитата: InoMir
3. Вам кажется что все события в жизни уже были?

Ну не все,но бывает ощущения дежавю.
Цитата: InoMir
4. Вам приходила мысль в какой-либо ситуации: "и в этот раз всё будет так же..."

частенько
Цитата: InoMir
5. Если бы я был вашим другом и настойчиво попросил меня убить, вы бы это сделали?

нет
Hostile
Вам больше нравится:
- гладко выбритый парень;
- "3-дневная щетина";
- модельная бородка (эспаньолка, шкиперка, etc);
- окладистая "боярская" борода?
Sacrifice
Цитата: Hostile
Вам больше нравится:

Цитата: Hostile
- гладко выбритый парень;
- "3-дневная щетина";

hm
Ruofu
Цитата: Hostile
Вам больше нравится:
- гладко выбритый парень;

так приятней.Но визуально и вариант 3 симпатичен.
InoMir
1. Что бы вы взяли с собой на свидание, если вы не уверены, что это свидание?
2. Это долбанное волнение перед первым свиданием часто напоминает о себе?
3. А руки дрожат? )

4. А может его перенести? )

5. Что бы вы сказали мне в напутствие перед моим первым свиданием, если бы я был вашим другом?
Sacrifice
Okokoakaka
Цитата: Hostile
Вам больше нравится:

Цитата: Hostile
- "3-дневная щетина";


Цитата: InoMir
1. Что бы вы взяли с собой на свидание, если вы не уверены, что это свидание?

Влажные салфетки и томик любимых стихов

Цитата: InoMir
2. Это долбанное волнение перед первым свиданием часто напоминает о себе?

Нет

Цитата: InoMir
3. А руки дрожат? )

swet Тьфу-тьфу, нервная система в порядке

Цитата: InoMir
4. А может его перенести? )

Зачем? ))
Цитата: InoMir
5. Что бы вы сказали мне в напутствие перед моим первым свиданием, если бы я был вашим другом?

Hennessy
СougaR
Цитата: Hostile
Вам больше нравится:

Цитата: Hostile
- гладко выбритый парень;

Цитата: InoMir
1. Что бы вы взяли с собой на свидание, если вы не уверены, что это свидание?

То есть не уверена,а что еще может, засада?Я что то не совсем поняла.Если я не уверена, не иду никуда.
В любом случае, такие маленькие "загадочные" штучки, как резинки. aha А, чуть не забыла, дешевую мобилку.

Цитата: InoMir
2. Это долбанное волнение перед первым свиданием часто напоминает о себе?
Нет. У меня давно не было свиданий, да и не думаю что я бы особо волновалась.
Цитата: InoMir
3. А руки дрожат? )

Нет.Только если бы таскала парня на руках. aha
Цитата: InoMir
4. А может его перенести? )

Если только появятся неотложные дела, иль случится неприятность.А так, незачем.
Цитата: InoMir
5. Что бы вы сказали мне в напутствие перед моим первым свиданием, если бы я был вашим другом?

Ruofu
Цитата: InoMir
1. Что бы вы взяли с собой на свидание, если вы не уверены, что это свидание?

ничего.
Цитата: InoMir
2. Это долбанное волнение перед первым свиданием часто напоминает о себе?

нет loool
Цитата: InoMir
А руки дрожат? )

нет))
Цитата: InoMir
А может его перенести? )

бывали у меня таки5е пугливые ковалеры loool я не такая)
Цитата: InoMir
Что бы вы сказали мне в напутствие перед моим первым свиданием, если бы я был вашим другом?

не боись,все пучком super
Hostile
Как часто вы лжете?
Hennessy
Цитата: Hostile
Как часто вы лжете?

зависит кто передо мной...и от того хочет он\\она услышить правду...и во многих случаях предпочитаю недоговоренность.
Ruofu
Hostile,
могу перепутать.это тоже считается.в детстве врала маме.
Sacrifice
Цитата: Hostile
Как часто вы лжете?

Не лгу. Предпочитаю бить наотмашь или промолчать. Воспитание hm
Okokoakaka
Цитата: Hostile
Как часто вы лжете?

Отвязалась от этой привычки год назад. Осталось еще перестать недоговаривать и со мной можно будет общаться как с нормальным человеком
Kazoete
На самом деле было много вопросов, и я постараюсь их спросить, но не все, потому что знаю, что задавать их смысла нет.

Итак, начну:
1. Сидя в форумах, и социальных сайтах, в играх, ищите ли вы себе вторую половинку? Либо хотя бы человека с кем можно приятно провести какое то время вместе? Думаю так или иначе в месте где общаются противоположные пола это неизбежно.
1-1. Для тех кто ответил на вопрос честно и не постеснялся, насколько вы надеетесь найти вторую половинку в интернете? Даже после десятка неудач, будете ли вы продолжать это делать? Считаете возможна ли такая любовь? ну или хотя бы серьезное влечение с последствиями.
2. Ситуация: Вы довольно долго встречаетесь с парнем, живете вместе, и вдруг к парню пришел уже старый лучший друг. Ну и как обычно там вы чай попьете, поговорите, потом например они уединившись поговорят об общих интересах. И вдруг спустя время он входит в комнату и предлагает вам секс втроем. Ваша реакция?
3. Вы встречаетесь уже больше 3-х лет с парнем, он не делает вам предложения, а вокруг все выходят замуж, вам уже хочется выйти замуж за него, вы его любите, и иногда уже задумываетесь о детях. Вы ясен пень намекаете ему, но он либо игнорит, либо не понимает их, а если вы ему прямо говорите, он отмахивается, находит причины, короче увиливает. Ваша реакция?

Пока что все. Вроде все в рамках правил.
Sacrifice
snezha
Цитата: Kazoete
1. Сидя в форумах, и социальных сайтах, в играх, ищите ли вы себе вторую половинку? Либо хотя бы человека с кем можно приятно провести какое то время вместе?

Нет, только для общения и в качестве друга.
1-1. Считаете возможна ли такая любовь? ну или хотя бы серьезное влечение с последствиями.

Нет.
2. Ситуация: Вы довольно долго встречаетесь с парнем, живете вместе, и вдруг к парню пришел уже старый лучший друг. Ну и как обычно там вы чай попьете, поговорите, потом например они уединившись поговорят об общих интересах. И вдруг спустя время он входит в комнату и предлагает вам секс втроем. Ваша реакция?

Выгоню из дома обоих, поменяю дверной замок.
3. Вы ясен пень намекаете ему, но он либо игнорит, либо не понимает их, а если вы ему прямо говорите, он отмахивается, находит причины, короче увиливает. Ваша реакция?

Я разорву отношения с таким человеком, как бы от этого не было бы горько. (я лично так и сделала, не пожалела)
Hennessy
Цитата: Kazoete
Сидя в форумах, и социальных сайтах, в играх, ищите ли вы себе вторую половинку?

нет
Цитата: Kazoete
Либо хотя бы человека с кем можно приятно провести какое то время вместе? Думаю так или иначе в месте где общаются противоположные пола это неизбежно.

да
Цитата: Kazoete
Для тех кто ответил на вопрос честно и не постеснялся, насколько вы надеетесь найти вторую половинку в интернете?

я не верю в виртуальных отношения...
Цитата: Kazoete
Даже после десятка неудач, будете ли вы продолжать это делать?

нет ,я в реале забила на всё а в виртуале тем более...
Цитата: Kazoete
И вдруг спустя время он входит в комнату и предлагает вам секс втроем. Ваша реакция?

это знак неуважения и знак что он считает меня доступной ,пошлю его на неба за звёздочкой,
Цитата: Kazoete
либо не понимает их, а если вы ему прямо говорите, он отмахивается, находит причины, короче увиливает. Ваша реакция?

в этой ситуации я парень
lovestrawberry
Цитата: Kazoete
1. Сидя в форумах, и социальных сайтах, в играх, ищите ли вы себе вторую половинку? Либо хотя бы человека с кем можно приятно провести какое то время вместе?

Нет, не ищу... Давно уже нашла и счастлива run

Цитата: Kazoete
2. Ситуация: Вы довольно долго встречаетесь с парнем, живете вместе, и вдруг к парню пришел уже старый лучший друг. Ну и как обычно там вы чай попьете, поговорите, потом например они уединившись поговорят об общих интересах. И вдруг спустя время он входит в комнату и предлагает вам секс втроем. Ваша реакция?

Естественно дам по физиономии, уйду, напоследок пожелаю хорошего секса вдвоем...
Ruofu
Цитата: Kazoete
1. Сидя в форумах, и социальных сайтах, в играх, ищите ли вы себе вторую половинку? Либо хотя бы человека с кем можно приятно провести какое то время вместе? Думаю так или иначе в месте где общаются противоположные пола это неизбежно.

сейчас я себе вообще никого не ищу.ну а так, бывало,возникали симпатии...Но в них смысла,как такового,нет.
Цитата: Kazoete
1-1. Для тех кто ответил на вопрос честно и не постеснялся, насколько вы надеетесь найти вторую половинку в интернете? Даже после десятка неудач, будете ли вы продолжать это делать? Считаете возможна ли такая любовь? ну или хотя бы серьезное влечение с последствиями.

я считаю,что все в полне возможно,хотя сама никого не ищу-у меня уже есть молодой человек.
Цитата: Kazoete
Ситуация: Вы довольно долго встречаетесь с парнем, живете вместе, и вдруг к парню пришел уже старый лучший друг. Ну и как обычно там вы чай попьете, поговорите, потом например они уединившись поговорят об общих интересах. И вдруг спустя время он входит в комнату и предлагает вам секс втроем. Ваша реакция?

мой парень в жизни мне такого не предложит omg а ели бы у меня был такой неадекватный вариант молодого человека,то я бы попыталась перевести эту ситуацию в шутки.если б не помогло-тогда пинком по мягенькому и на выход ОБА!!
Цитата: Kazoete
Вы встречаетесь уже больше 3-х лет с парнем, он не делает вам предложения, а вокруг все выходят замуж, вам уже хочется выйти замуж за него, вы его любите, и иногда уже задумываетесь о детях. Вы ясен пень намекаете ему, но он либо игнорит, либо не понимает их, а если вы ему прямо говорите, он отмахивается, находит причины, короче увиливает. Ваша реакция?

рано или поздно,если всё по любви, и у него и,и у меня,то дело до замужества все равно дойдет. А вот если отношения начинают тухнуть,и в этом причина их застоя-тогда надо бежать...
Okokoakaka
Цитата: Kazoete
1. Сидя в форумах, и социальных сайтах, в играх, ищите ли вы себе вторую половинку? Либо хотя бы человека с кем можно приятно провести какое то время вместе? Думаю так или иначе в месте где общаются противоположные пола это неизбежно.

Не ищу. В приятном собеседнике чаще тоже не нуждаюсь, когда играю или сижу на форумах, потому что захожу, соответственно, поиграть и почитать.

Цитата: Kazoete
2. Ситуация: Вы довольно долго встречаетесь с парнем, живете вместе, и вдруг к парню пришел уже старый лучший друг. Ну и как обычно там вы чай попьете, поговорите, потом например они уединившись поговорят об общих интересах. И вдруг спустя время он входит в комнату и предлагает вам секс втроем. Ваша реакция?

Никогда так не делай. Девушки описали расклады выше.

Цитата: Kazoete
3. Вы встречаетесь уже больше 3-х лет с парнем, он не делает вам предложения, а вокруг все выходят замуж, вам уже хочется выйти замуж за него, вы его любите, и иногда уже задумываетесь о детях. Вы ясен пень намекаете ему, но он либо игнорит, либо не понимает их, а если вы ему прямо говорите, он отмахивается, находит причины, короче увиливает. Ваша реакция?

Если люблю, то так и буду дальше с ним. Но моя практика показывает, что я могу только влюбляться, мимолетно ли, надолго ли, но исключительно влюбляться. Так что со мной такого никогда не случится.

Цитата: Ayame-Yukiko
Да в этом уже никто и не сомневается, весь форум уже об этом знает ты же об этом твердишь на каждом шагу

Нельзя грубить людям
Graber
Прекращаем вопросы на интимные темы. Не забывайтесь у нас здесь люди разных возрастов в т.ч. и дети.
Gasa
Еще один вопрос перед тем как отвалить на боковую, а то уже сидеть тяжело:

Почему все девушки с которыми реально интересно общаться, к которым прям тянет и которые обладают не только внешностью но и умом постоянно уже кем то заняты... (а таких в моей жизни было встретилось всего 4)

sorry
lovestrawberry
Цитата: Gasa
Почему все девушки с которыми реально интересно общаться, к которым прям тянет и которые обладают не только внешностью но и умом постоянно уже кем то заняты... (а таких в моей жизни было встретилось всего 4)

Наверное потому, что кто-то встретил этих девушек раньше вас и тоже сумел по достоинству их оценить, а вспоследствии завоевать их расположение к себе hey
Ruofu
Цитата: Gasa
Почему все девушки с которыми реально интересно общаться, к которым прям тянет и которые обладают не только внешностью но и умом постоянно уже кем то заняты... (а таких в моей жизни было встретилось всего 4)


lovestrawberry,
абсолютно права hm
Hennessy
Цитата: Gasa
и которые обладают не только внешностью но и умом постоянно уже кем то заняты

а ты интересуйся может тот кто рядом с вашим идеалом не считает её такой
Цитата: InoMir
Вы увлекаетесь коллекционированием фильмов, игр, камешков там, тапочек?

нет
Ruofu
Цитата: InoMir
Вы увлекаетесь коллекционированием фильмов, игр, камешков там, тапочек?

нет.я коллекционировала зажигалки и ручки.
Okokoakaka
Цитата: Gasa
Почему все девушки с которыми реально интересно общаться, к которым прям тянет и которые обладают не только внешностью но и умом постоянно уже кем то заняты...

Интересно, ты сейчас про реальных говоришь или про виртуальных?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.