Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Legion Krovi
Цитата: Verdugo

1 объект любви
2 писала выше
3 приходилось разными людьми и в разные времена

... Информативноооо...

Из-за вас кто-нибудь ссорился?
Ruofu
Цитата: Legion Krovi
Ваша самая большая ошибка в любви?

связалась с наркоманом.
Цитата: Legion Krovi
Самая страшная месть?

об этом умолчу.
Цитата: Legion Krovi
Кем вам доводилось руководить?

в универе. на работе. в компании друзей. а в целом - людьми. при разных обстоятельствах.

Цитата: Legion Krovi
Из-за вас кто-нибудь ссорился?

даааа))
и да((
Verdugo
Цитата: Legion Krovi
Из-за вас кто-нибудь ссорился?

нет, а вот я да

Цитата: Legion Krovi
... Информативноооо...

а что такого? кратко и по делу
kokou
Legion Krovi,
Самая страшная месть?

Зачем мне тратить свое время на что-то подобное? Мне это мало интересно. А люди, которые тратят... ну, пусть, рано или поздно они отравятся собственным ядом.

Кем вам доводилось руководить?

Нелепо и случайно меня занесло в строительный бизнес, это было давно, недолго и уже почти неправда. Мужчинами. Мне не понравилось - не потому что не получалось, а потому что мне трудно объяснять одно и тоже несколько раз.
мефистофель
Как и кого вы последний раз раз разыграли на 1 апреля?
Mosienko_Liliya


kokou
Цитата: мефистофель
Как и кого вы последний раз раз разыграли на 1 апреля?

На 1 не интересно. Как-то уговорила одного человека, что я мужчина, сделавший операцию по смене пола badsmile

Цитата: Legion Krovi
Из-за вас кто-нибудь ссорился?

Врачи как-то сильно поссорились. Представляете как здорово слышать, как при вас обсуждают, как вас было бы круче расчленить. Думаю, все доктора - это лицензионные маньяки loool
kokou
Цитата: Legion Krovi
Ваша самая большая ошибка в любви?


В пять лет я заявила, что когда вырасту, выйду замуж за дядю - чего добру пропадать:)))) Мне объяснили, аккуратно, насчет детей и законов, я очень переживала, но потом решила - а) стану депутатом, изменю закон!:))) б) ну, значит, не будет у нас детей, делов-то:)))))))

Дядя, кстати, так и не женился... ему, видимо, меня хватило loool Но, если серьезно, это очень грустно, потому что он реально классный - представляете байкера-экономиста с двумя высшими, сам дом построил, печь сложил, музыкальный вкус превосходный - не то что у меня:)))))
Ruofu
Цитата: мефистофель
Как и кого вы последний раз раз разыграли на 1 апреля?

я вчера весь день себя своей упоротостью разыгрывала....ладно, на самом деле, я с детства этим не занимаюсь.
Vineea
Legion Krovi,
Убедилась на своем опыте, что не все сказки заканчиваются "и жили они долго и счастливо".
В подростковом возрасте мстила я своим старшим братьям по черному за то, что они меня обыгрывали в карты на желания и заставляли гладить рубашки и брюки, варить, мыть посуду и полы вне очереди. И мстя моя была страшна: периодически подкрашивала им ногти, когда они спали с бодуна, когда им на мобилки звонили девушки, брала трубки и несла чушь и всякие другие пакости
Не люблю руководить
Да ссорилась и часто, хотя не нравится это

мефистофель,
На втором курсе мы трое девушек, я , Надя и Марина снимали квартиру. У Нади была привычка, спросонья, не открыв глаза, спускать ноги с дивана и сидеть так минут 10, окончательно просыпаясь. Накануне первого апреля, мы с Мариной взяли ванночку, налили в нее воды, и когда Надя уснула, поставили возле ее кровати. Утром Надя опустила ноги прямо в воду, от неожиданности подскочила, подскользнулась и упала, отделалась синяком на попе. На нас она не обиделась (пронесло), хотя и было в тот момент совсем не смешно.
Legion Krovi
Вы верите в статистику (не в гороскопы, а в статистику) того, что родившиеся в определенные периоды люди имеют немало схожих (но не идентичных) черт характера?

Когда вы чувствуете, что пора расстаться?

Вы зависаете на женских форумах?
Hickaru
Ruofu
Цитата: Legion Krovi
Вы верите в статистику (не в гороскопы, а в статистику) того, что родившиеся в определенные периоды люди имеют немало схожих (но не идентичных) черт характера?
нет, никогда об этом не задумывалась. именно со статистической точки зрения. только с гороскопической, как типичная курица.
Цитата: Legion Krovi
Когда вы чувствуете, что пора расстаться?

смотря с кем.
с другом?
когда предаст настолько, что колом в душу это встанет. если друг близкий.
с единственной лучшей подругой?боюсь, что никогда.
с парнем своим?в данной ситуации у меня нет ответа на этот вопрос, потому что я приняла для себя попытку твердого решения, что с моей стороны инициативы расставания больше не будет. надеюсь, получится.
до этого с парнями расставалась, когда понимала, что завяли помидоры, а на горизонте есть кто-то более интересный. дабы избежать змен, тупо расставалась. или же без более интересных на горизонте, все равно - помидорки завяли, значит в расход.
если брать просто знакомых, то с ними расстаюсь только так...не успели сдружиться вовремя и хорошо - быстро забываются.
расстаться с работой? когда она тебя в край не устраивает.
ну и т.д.
думаю, что, хотя бы, частично, ответила.
Цитата: Legion Krovi
Вы зависаете на женских форумах?

нет.это единственный форум , на котором я зависаю.
Terri
Цитата: Legion Krovi
Вы верите в статистику (не в гороскопы, а в статистику) того, что родившиеся в определенные периоды люди имеют немало схожих (но не идентичных) черт характера?

Нет не верю.
Цитата: Legion Krovi
Когда вы чувствуете, что пора расстаться?

Когда с человеком тебе стало не комфортно. Когда через силу общаешься потому что когда-то вам было весело, то есть не хотите обидеть. Тому кто уже интересуется этим вопросом, не стоит затягивать. Лично мое мнение.
Цитата: Legion Krovi
Вы зависаете на женских форумах?

И такое есть? cry Нет, не мое это))
Vineea
Legion Krovi,
Нет, не верю
Когда чувствуешь отвращение к человеку, работе...
Да
Imai-san
Анетта - вамп
Цитата: Legion Krovi
Вы верите в статистику (не в гороскопы, а в статистику) того, что родившиеся в определенные периоды люди имеют немало схожих (но не идентичных) черт характера?

Вы зависаете на женских форумах?

1) Нет, ибо проверенно лично.
2) нет
kokou
Legion Krovi,

Verdugo
Цитата: Legion Krovi
Вы верите в статистику (не в гороскопы, а в статистику) того, что родившиеся в определенные периоды люди имеют немало схожих (но не идентичных) черт характера?

нет

Цитата: Legion Krovi
Когда вы чувствуете, что пора расстаться?

когда теряется интерес

Цитата: Legion Krovi
Вы зависаете на женских форумах?

нет,пустая трата времени
Sned
Что вы думаете о фактических брачных отношениях? (они же сожительство, они же неформальный брак)
Ruofu
Цитата: Sned
Что вы думаете о фактических брачных отношениях? (они же сожительство, они же неформальный брак)

жила так. ничего против не имею. но, как тупая типичная тянка, все же, хочу брачных уз, скрепленным штампом в паспорте.
kokou
Sned,
Что вы думаете о фактических брачных отношениях? (они же сожительство, они же неформальный брак)


Полтора часа эту ерунду писала, надеюсь, интересно было:))))
S.I.


Verdugo
Цитата: Sned
Что вы думаете о фактических брачных отношениях? (они же сожительство, они же неформальный брак)


Как по мне это хороший способ узнать друг друга со всех сторон, но все же по истечению какого-то срока, у каждого он свой, хотелось бы более законного статуса, ну или как вариант разбежаться в разные стороны.
Для чего нужен штамп, то тут все просто брак дает гарантии, лучше конечно штамп+контракт в котором все будет прописано, и это не только материальные блага
Vineea
Sned,
Сожительство- это когда жду мужчину своей мечты, но и мужик на каждый день нужен.
Legion Krovi
Что вам охота получить на день рождения?

Хотите, чтобы вас укусил вампир?

В какой альтернативной реальности вы бы хотели жить? Из самых распространенных.

Чем может запомниться наше время для отдаленных потомков?

Считаете ли вы, что в окружающей реальности много признаков, описанных в литературе как предвещающие конец времен?

Самая опасная встреча в вашей жизни?

Какие растения вы любите?

Много ли вы знаете парадоксов путешествия во времени? Назовите только один (желательно не повторять те, которые будут написаны в ответах до вас).
kokou
Legion Krovi,

Ruofu
Цитата: Legion Krovi
Что вам охота получить на день рождения?

до дня рождения еще очень далеко. пол года...так-то и не задумывалась....но набор стандартный,наверное, без излишеств. от подруги духи. от любимого блестюшку-безделушку, от мамы че-нить для тачки. но кто знает, что за желания приспичат мне еще за эти пол года...
Цитата: Legion Krovi
Хотите, чтобы вас укусил вампир?

да, от части. в любом случае, если укусит до смерти, там уже деваться будет некуда. а если превратит меня в вампира....то это будет забавно))осознание бессмертия сделает из меня психичку убийцу, я буду убивать и грабить всяких там людишек, и жить беззаботной жизнью маньячкии-психопатки :З ммм....много еще можно порассуждать на эту тему, но в 6 утра мне это делать лень. :З
Цитата: Legion Krovi
В какой альтернативной реальности вы бы хотели жить? Из самых распространенных.

да ну не знаю. прясм так сразу этот вопрос ставит в тупик. а если призадуматься...я просто хотела бы жить в мире аниме, где много красивых мальчиков inlove хм, Блич, Реборн или Наруто подойдут :З
Цитата: Legion Krovi
Чем может запомниться наше время для отдаленных потомков?
эм, не знаю. чем-то. в любом случае, и оно будет описано в учебниках истории, так что запомнится. про Донбасс 100 пудов напишут. Про Крым....ну и т д.
Цитата: Legion Krovi
Считаете ли вы, что в окружающей реальности много признаков, описанных в литературе как предвещающие конец времен?

нет))
Цитата: Legion Krovi
Самая опасная встреча в вашей жизни?
возможно,это была встреча с 1 наркоманом...
Цитата: Legion Krovi
Какие растения вы любите?

кактусы,пионы, тополя...
Цитата: Legion Krovi
Много ли вы знаете парадоксов путешествия во времени? Назовите только один (желательно не повторять те, которые будут написаны в ответах до вас).
лолчто.
Оо
Verdugo
Цитата: Legion Krovi
Что вам охота получить на день рождения?

Ничего, я не праздную день рождения, это обычный день
Цитата: Legion Krovi
Хотите, чтобы вас укусил вампир?

Это надо еще на этого вампира посмотреть, первому встречному не дамся
Цитата: Legion Krovi
В какой альтернативной реальности вы бы хотели жить? Из самых распространенных.

понятия не имею
Цитата: Legion Krovi
Чем может запомниться наше время для отдаленных потомков?

что бы мы не думали, запомнимся совсем другим
Цитата: Legion Krovi
Считаете ли вы, что в окружающей реальности много признаков, описанных в литературе как предвещающие конец времен?

нет
Цитата: Legion Krovi
Самая опасная встреча в вашей жизни?

не было ничего с чем бы я не могла справится или с кем
Цитата: Legion Krovi
Какие растения вы любите?

их много
Цитата: Legion Krovi
Много ли вы знаете парадоксов путешествия во времени? Назовите только один (желательно не повторять те, которые будут написаны в ответах до вас).

ни одного
Анетта - вамп
Цитата: Legion Krovi
Что вам охота получить на день рождения?

Хотите, чтобы вас укусил вампир?

В какой альтернативной реальности вы бы хотели жить? Из самых распространенных.

Чем может запомниться наше время для отдаленных потомков?

Считаете ли вы, что в окружающей реальности много признаков, описанных в литературе как предвещающие конец времен?

Самая опасная встреча в вашей жизни?

Какие растения вы любите?

Много ли вы знаете парадоксов путешествия во времени? Назовите только один (желательно не повторять те, которые будут написаны в ответах до вас).


1) Парочку хороших книжек, которые я не могу нигде найти cry2
2) Если это ключик к бессмертию - не против. Многого не сделаешь за жалкие 60-70 лет, из которых больше половины уйдёт на учёбу и работу.
3) Если из анимешных - "Ван-пис", из книжных - в Нарнии hey
4) О безумии, творящемся в стране-сестричке, созданием кучей концепций о том, является ли Россия оккупантом или нет, ...а ведь ещё рано что-то утверждать, посмотрим, чем всё это закончится...
5) Если рассматривать общественные "нормы морали" как показатель конца человечества - то да, конечно. Если же о всяких там падениях метеоритов, НЛО, наводнениях и прочего - тут уж ничего утверждать нельзя...Хотя сейчас мир может пойти на самый идиотский шаг - начать 3 мировую войну с применением ядерного оружия - вот тут будет писец всем и всему!
6) пьяный дебошир, который за мной до самого дома гнался..но там всё разрулилось в итоге и передо мной извинились (напугал то как тогда! жуть!)
7) Все, кроме ядовитых.
8) Это что-то типа, если вернёшься в прошлое и случайно столкнёшь своего прадеда с крыши и тот умрёт? Следовательно, не родятся и твой дед/ бабушка, и мама/отец...и ты тоже не родишься. (всё, кажется сплю)
Eva Green
Цитата: Legion Krovi
Что вам охота получить на день рождения?

Несколько интересных книг, или большой аквариум с рыбками.
Цитата: Legion Krovi
Много ли вы знаете парадоксов путешествия во времени? Назовите только один (желательно не повторять те, которые будут написаны в ответах до вас).

Да это как виртуальная реальность. Если отправится в прошлое, можно как-бы создать новую реальность. Хотя, новая реальность проявляется при изменении, но через долгое время, все эти события приводят в реальность, которую изменили. Это как параллельность, которая соединяется с этим чертовским путём.
Цитата: Legion Krovi
Какие растения вы любите?

Обожаю кактусы. В детстве из цветочного магазина не могла спокойно выйти, не купив кактус. Единственные цветы с очевидным характером: злючки-колючки. Вредные, но преданные. Они очень неприхотливые к окружающей среде, но очень взыскательны к окружающим людям. Да и кроме того, ни у одних растений период цветения не бывает настолько трогательным и непредсказуемым. Для меня кактусы - радость, жизненная радость..
Vineea
Цитата: Legion Krovi
Что вам охота получить на день рождения?

Ну я довольно скромная, так что поездка в Японию меня вполне устроит aha
Хотите, чтобы вас укусил вампир?
Ну если это только красавчик Лестат, но если это будет упырь из народных сказок, то нет.
В какой альтернативной реальности вы бы хотели жить? Из самых распространенных.
Что такое-распространенные альтернативные реальности? В меде мы проходили психичесчкие болезни-так там говорилось, что эти больные видят альтернативную реальность- в силу изменений мозга, ах да и еще наркоманы- потому что любой наркотик влияет на ЦНС, ловят глюки.
Чем может запомниться наше время для отдаленных потомков?
Историю пишут победители, что они напишут, тем и запомнится.
Считаете ли вы, что в окружающей реальности много признаков, описанных в литературе как предвещающие конец времен?
Поменьше забивайте себе этим голову stress
Самая опасная встреча в вашей жизни?
такой не было
Какие растения вы любите?
В первую очередь вкусные, а потом красивые. Из цветов-орхидеи.
Много ли вы знаете парадоксов путешествия во времени? Назовите только один
Если честно, ни одного. Хотя разница в часовых поясах нашей страны это уже парадокс. Когда в позапрошлом году мы летали в Калининград через Москву, я эту разницу очень даже четко ощутила. Вылетели из Читы в 11 утра (летели часов) прилетаем, а там обед, встретились с друзьями, рванули на площадь, затем кафе, вечером вылет в Калининград, прилетели туда, а там всего то ничего, 8 вечера, встреча с друзьями и в ресторан. В итоге когда в3 ночи мы ложились спать-контрольный звонок от мамы ( у нее уже 10 утра-раньше разница составляла 7 часов) как долетели?. И дальше катаясь по Европе меня не покидало чувство прыжка вовремени у меня день, и т.д. А возвращаясь назад я потеряла ночь. Офигенное чувство пространства, когда садишся вечером в самолет, пролетел часа два, и вот он рассвет над облаками. Или прыжок в пространстве, когда вылетаешь из 40 градусов Читы и попадаешьв 40 градусов но уже плюса Египта, другие люди и обычаи. Или остров Хайнань-до сих пор для меня парадокс. Там вечера не существует, светло, день и в 7 вечера резко ночь. незнаю может быть и написала не по вопросу, но все это для меня парадоксы времени.
Legion Krovi
Vineea
Что такое-распространенные альтернативные реальности?

Ну те, которые на слуху, избитые миры в литературе и кинематографе.

По старой традиции возвращаю вам несколько понравившихся(?) вопросов из темы "Парни в ответе":

1. Автомобиль твоей мечты?
2. Какими уникальными способностями ты обладаешь?
3. Какие исторические личности вызывают у тебя наибольшую симпатию?
4. Каким цветом у тебя глаза?
5. Есть ли такое место, куда тебе хочется возвращаться вновь и вновь?
6. Что вызывает у тебя настоящий, неподдельный страх?
7. Что первое ты скажешь, если встретишь инопланетянина?
8. Какой твой самый любимый напиток?
9. В кого ты превращаешься в полнолуние?
10. Просмотр какого фильма ты постоянно откладываешь на потом?
Ruofu
Цитата: Legion Krovi
Автомобиль твоей мечты?

дэу нексия под капотом у которой зап чатсти далеко не от деу нексии. ну и тюнинг тюнинг тюнинг естессн
Цитата: Legion Krovi
Какими уникальными способностями ты обладаешь?

не жрать и жиреть.
Цитата: Legion Krovi
Какие исторические личности вызывают у тебя наибольшую симпатию?

ленин когда-то вызвал... теперь я уже ни в ком не уверена.
Цитата: Legion Krovi
Каким цветом у тебя глаза?

один зелено-серый, другой карий
Цитата: Legion Krovi
. Есть ли такое место, куда тебе хочется возвращаться вновь и вновь?

питер
Цитата: Legion Krovi
Что вызывает у тебя настоящий, неподдельный страх?

потерять близких я боюсь.
Цитата: Legion Krovi
. Что первое ты скажешь, если встретишь инопланетянина?
лолчто оО (это если цензурно)
Цитата: Legion Krovi
Какой твой самый любимый напиток?

куба либре.
Цитата: Legion Krovi
В кого ты превращаешься в полнолуние?
в пьяное животное.
Цитата: Legion Krovi
Просмотр какого фильма ты постоянно откладываешь на потом?

мммм...не знаю. скорее могла бы назвать аниме, чем фильм. в закладках у меня куча таких аниме...
Verdugo
Цитата: Legion Krovi
1. Автомобиль твоей мечты?

Нет такого
Цитата: Legion Krovi
2. Какими уникальными способностями ты обладаешь?

попадать в дурацкие ситуации
Цитата: Legion Krovi
3. Какие исторические личности вызывают у тебя наибольшую симпатию?

Роксолана была довольно интересной личностью, умной, расчетливой изворотливой
Карл Густав Юнг
Коко Шанель
Цитата: Legion Krovi
4. Каким цветом у тебя глаза?

Карие
Цитата: Legion Krovi
5. Есть ли такое место, куда тебе хочется возвращаться вновь и вновь?

Пруд, люблю плавать не в бассейне, скорей бы лето
Цитата: Legion Krovi
6. Что вызывает у тебя настоящий, неподдельный страх?

Тишина+непроглядная тьма, по отдельности я их хоть как-то выдерживаю
Цитата: Legion Krovi
7. Что первое ты скажешь, если встретишь инопланетянина?

Привет
Цитата: Legion Krovi
8. Какой твой самый любимый напиток?

Кофе
Цитата: Legion Krovi
9. В кого ты превращаешься в полнолуние?

не влияет оно на меня
Цитата: Legion Krovi
10. Просмотр какого фильма ты постоянно откладываешь на потом?

Lo que la vida me robo
Imai-san
kokou
Legion Krovi,
Привет!

Eva Green
Цитата: Legion Krovi
Автомобиль твоей мечты?

Шевроле Импала 1967 года.
Цитата: Legion Krovi
Каким цветом у тебя глаза?

Зелёные.
Цитата: Legion Krovi
Есть ли такое место, куда тебе хочется возвращаться вновь и вновь?

Моё волшебное место - это дача.
Цитата: Legion Krovi
Какой твой самый любимый напиток?

Очень люблю кофе. Кофе напоминает мне дым костра, удивляет фруктовыми нотами и пахнет, как новая книга.
Цитата: Legion Krovi
Просмотр какого фильма ты постоянно откладываешь на потом?

Стражи Галактики.
Legion Krovi
Цитата: kokou
Привет!

И тебе привет. Что то у меня глюк на форуме, не могу репутацию повышать, поэтому не отвечу.
))

Парня с какими качествами вы себе хотите?

Сколько раз вы дружили, ну в смысле встречались? (Без учета брака).

Есть ли какой-то смысл от форумов?

Есть ли способ побороть безразличное отношение к жизни?

Замечали ли вы людей, живущих в уединенной пустыне посреди безбрежного моря земляков?

Вы устали?

Вы ждете чего-то от жизни, стремитесь вперед?

Вы сталкивались с блокировкой всех своих действий, желаний и функций?

Где бывали на этих выходных?

С какой скоростью бежит ваше время? Бывает ощущение безвременья?

Вы сможете нарушить закон в безнадежной ситуации?

Считаете ли вы, что существуют навязанные правила, не имеющие за собой правды?

Как долго вы способны фиксировать состояние радости?

Зависит ли аполитичность от пола?

Не время начинать встречаться, если банкрот, согласны?

Какой сериал (зарубежный), вам понравился больше всех в последнее время?

Какие еще развлечения бывают в гостях кроме алкоголя?

Если бы вы могли задать всего один вопрос, чтобы узнать важную информацию о свежепознакомившемся человека, который вам нравится, то как бы он звучал?

Считаете ли вы, что вопросов слишком много?
Анетта - вамп
Цитата: Legion Krovi
1. Автомобиль твоей мечты?
2. Какими уникальными способностями ты обладаешь?
3. Какие исторические личности вызывают у тебя наибольшую симпатию?
4. Каким цветом у тебя глаза?
5. Есть ли такое место, куда тебе хочется возвращаться вновь и вновь?
6. Что вызывает у тебя настоящий, неподдельный страх?
7. Что первое ты скажешь, если встретишь инопланетянина?
8. Какой твой самый любимый напиток?
9. В кого ты превращаешься в полнолуние?
10. Просмотр какого фильма ты постоянно откладываешь на потом?

1) Не люблю машины
2) Помогать людям, не прося ничего взамен (но это зависит от моего желания - я не всегда альтруистка, ибо настроение такая штука изменчивая)
3) Михаил Юрьевич Лермонтов, Сократ, Пётр Первый
4) карие
5) Море, горы, лес
6) Большие, зубастые, лохматые пауки!
7) Привет лунатикам!
8) хороший зелёный чай
9) в ведьму - летаю на метле по городу и с диким хохотом низвергаю с небес на землю гром и молнии kami
10) Много таких...ну, к примеру, "У холмов есть глаза" - хочу посмотреть, а всё откладываю -_-

Цитата: Legion Krovi
Парня с какими качествами вы себе хотите?

Сколько раз вы дружили, ну в смысле встречались? (Без учета брака).

Есть ли какой-то смысл от форумов?

Есть ли способ побороть безразличное отношение к жизни?

Замечали ли вы людей, живущих в уединенной пустыне посреди безбрежного моря земляков?

Вы устали?

Вы ждете чего-то от жизни, стремитесь вперед?

Вы сталкивались с блокировкой всех своих действий, желаний и функций?

Где бывали на этих выходных?

С какой скоростью бежит ваше время? Бывает ощущение безвременья?

Вы сможете нарушить закон в безнадежной ситуации?

Считаете ли вы, что существуют навязанные правила, не имеющие за собой правды?

Как долго вы способны фиксировать состояние радости?

Зависит ли аполитичность от пола?

Не время начинать встречаться, если банкрот, согласны?

Какой сериал (зарубежный), вам понравился больше всех в последнее время?

Какие еще развлечения бывают в гостях кроме алкоголя?

Если бы вы могли задать всего один вопрос, чтобы узнать важную информацию о свежепознакомившемся человека, который вам нравится, то как бы он звучал?

Считаете ли вы, что вопросов слишком много?

1) -
2) 0 (от греха подальше)
3) Самой интересно....в большей степени ведь люди общаются, делятся своими мыслями или просто говорят, что накипело - и это уже хорошо.
4) Для этого нужно разобраться в себе, а помогут работы З.Фрейда и Э.Фромма, например.
5) -.
6) Очень.
7) Конечно нужно идти только вперёд, а то такой целлюлит привяжется. что уже от него фиг избавишься!
8) Как помру, обязательно напишу.
9) Дома -_-
10) Быстро время бежит, очень быстро...
11) Мне не положено, но.....можно и пошалить hoho .
12) Да, начнём с того, что школа, якобы, делает из "недоразвитых"- личностей, раскрывая их индивидуальные способности...ага, щас! Больше блокируют и навязывают куски ненужных знаний из разных предметов, а потом детишки сдают ГИА и ЕГЭ, к которым они готовятся и тратят кучу денег на репетиторов (а я лентяй и жмот, но сдал), чтобы потом забыть всё с приходом в институт. А в институте уже должны быть именно личности...а на деле половина так и остались на уровне детского сада....ох уж эти деньги -_-.
13) Пару минут, ибо мимолётное состояние.
14) Зависит от времени, ценностей и законов.
15) Кому как...
16) Не люблю сериалы.
17) Просмотр фильмов, игра в карты, маджонг, нарды и т.д., просто байки травить.
18) Сможешь назвать 10 книг из классической литературы, 10 рок групп и сказать, что важнее: иметь или быть?
19) Ничего, нормально...Вот интересно, кто-нибудь вообще это читает?
kokou
Legion Krovi,

Ruofu
Цитата: Legion Krovi
Парня с какими качествами вы себе хотите?

я хочу своего. только чувства ответственности ему бы побольше...и я, в принципе, знаю, как ее нарастить, но это надо делать так, чтоб не лохануться. и сделается это не сразу, хоть и не долгое время это займет.
Цитата: Legion Krovi
Сколько раз вы дружили, ну в смысле встречались?

ой, по детству(ну типо в школьные годы) много было таких-сяких гуляний. нормальные длительные отношения были 2 раза в жизни.
Цитата: Legion Krovi
Есть ли какой-то смысл от форумов?

да. я тут сижу в игрульки играю, понемногу общаюсь :З
Цитата: Legion Krovi
Есть ли способ побороть безразличное отношение к жизни?

да. его вообще априори не должно быть. наверное, если оно таковое, то это уже диагноз. но способ побороть его есть.
Цитата: Legion Krovi
Замечали ли вы людей, живущих в уединенной пустыне посреди безбрежного моря земляков?
прямо рассматривая этот вопрос, можно посчитать его наркоманским. и ответить, что я вообще в пустыне не была, тем более, в такой густонаселенной. ну а вообще, да, я тебя поняла.конечно, я их замечала. конечно, я таких знаю. ведь они - далеко не единицы. в принципе, это явление массовое.
Цитата: Legion Krovi
Вы устали?

да. сегодня очень в зале устала. парнишка мой меня там погонял. без него ходить было проще worry но и толку,думаю, было меньше. теперь должно быть больше.
вот так прямо я воспринимаю твои вопросы :З никакого полета фантазии :З у меня :З
Цитата: Legion Krovi
Вы ждете чего-то от жизни, стремитесь вперед?
да, жду. но просто так от нее ничего не дождешься. просто так бывают только неприятности. поэтому да, надо и приходится идти вперед.
Цитата: Legion Krovi
Вы сталкивались с блокировкой всех своих действий, желаний и функций?

ну да. но это в детстве было. ну если это образно говорить. если совсем прямо опять-таки воспринять - в совсееееем крохотном возрасте довелось побывать в коме. так что да. ну а вообще, в принципе, какие бы попытки государство не предпринимало на этот счет, пока живем, карабкаемся. и черт бы с этим кризисом.
Цитата: Legion Krovi
Где бывали на этих выходных?

эм, вроде все выходные ходила на гору)) в поход))это было прикольно))
Цитата: Legion Krovi
С какой скоростью бежит ваше время? Бывает ощущение безвременья?

в последнее время(несколько лет) понимаю, что оно оооочень бежит. нет, такого ощущения не бывает.
Цитата: Legion Krovi
Вы сможете нарушить закон в безнадежной ситуации?
да. и не только в безнадежной badsmile
Цитата: Legion Krovi
Считаете ли вы, что существуют навязанные правила, не имеющие за собой правды?

да.этого в нашем государстве навалом.
Цитата: Legion Krovi
Как долго вы способны фиксировать состояние радости?

фиксировать состояние радости? это звучит как-то искусственно. наркотики в помощь или что-то типо того. а вообще, состояние радости - это нефиксируемая штуковина. так как она искренняя. а искренние процессы проявления эмоций не фиксируются. если же фиксируются, то они уже не искренние. то и это уже какая-то поддельная радость получается. так что, радость может от много зависеть. но ее не зафиксируешь. опять буквально все восприняла....
Цитата: Legion Krovi
Зависит ли аполитичность от пола?

да. на мягком полу приятнее ничего не делать. ладно, шучу. нет, не зависит.
Цитата: Legion Krovi
Не время начинать встречаться, если банкрот, согласны?
от части да. но чувства не пропьешь, как говорится. ой, это про совесть было..ну ладно, мы скажем так про чувства. и да, если ты человек корыстный(к дамочкам относится), то не начинай ни с кем встречаться. и к парням тоже - мало денег, жалко тратить и т.д. и т.п. - не встречайтесь. но так-то, с чувствами, да еще и с взаимными....это ж можно на край земли, за край земли...лишь были. и кризисы и банкротства тут уже ни при чем. настоящая любовь, она ж все преграды переживет, все перетерпит, дойдет до самого конца. и будет все хорошо)) я наивный романтик, да?...))
Цитата: Legion Krovi
Какой сериал (зарубежный), вам понравился больше всех в последнее время?

клон, семейные узы(ох уж эти мыльные оперы:З), ты моя жизнь, дикий ангел, месть(пока ее не испоганили в конец растягиванием и дикими вывертами сюжета).
Цитата: Legion Krovi
Какие еще развлечения бывают в гостях кроме алкоголя?
никаких loool лол. ладно, шучу. мы с подругой , к примеру, любим опустошать чужие холодильники :З а так-то, надо задуматься...что-то за развлечения да есть..не всегда ж мы на пьяную голову в гости ходим и к себе гостей зовем)) н чаевничать можно еще...сплетничать)) и т д. в общем, есть развлечения!:З
Цитата: Legion Krovi
Если бы вы могли задать всего один вопрос, чтобы узнать важную информацию о свежепознакомившемся человека, который вам нравится, то как бы он звучал?
если это мужчина, то : насколько ты уважаешь женщину(женщин в целом имеется ввиду)? ну это уж в крааайнем случае. если только 1 вопрос....вообще, это важный вопрос. в последнее время замечаю, что ублюдков, не уважающих женщин до крайних степень, развелось все больше. смотреть страшно. и противно. поэтому,это важный вопрос. если женщине:в каком случае ты способна предать лучшего друга? это тоже важный вопрос. а то "друзьяшек", способных воткнуть нож в спину, развелось все больше. опасаюсь, смотря на это со стороны и чувствуя время от времени на себе.конечно, я надеюсь, эти вопросы задаются с учетом честных ответов?:З
Цитата: Legion Krovi
Считаете ли вы, что вопросов слишком много?
да, но это и хорошо)) интересно же на них отвечать)) хотя можно было бы их разделить и выдавать по ложечке, чтоб тема активнее была и не стояла))
Vineea
Цитата: Legion Krovi
1. Автомобиль твоей мечты?
2. Какими уникальными способностями ты обладаешь?
3. Какие исторические личности вызывают у тебя наибольшую симпатию?
4. Каким цветом у тебя глаза?
5. Есть ли такое место, куда тебе хочется возвращаться вновь и вновь?
6. Что вызывает у тебя настоящий, неподдельный страх?
7. Что первое ты скажешь, если встретишь инопланетянина?
8. Какой твой самый любимый напиток?
9. В кого ты превращаешься в полнолуние?
10. Просмотр какого фильма ты постоянно откладываешь на потом?

1. Toyota Yaris
2. не знаю
3. Петр I, Ломоносов
4. Зеленые
5. Домой к родителям
6. нет такого
7. говорить ничего не буду, сверкну пяткой
8. гранатовый сок
9. в страстную женщину
10. Интерстеллар
Парня с какими качествами вы себе хотите? То что я хотела, уже получила. Неприхотливый и со спокойным характером.
Сколько раз вы дружили, ну в смысле встречались? (Без учета брака).
Серьезно-один раз, с будущим мужем. А так романтических отношений было много.
Есть ли какой-то смысл от форумов? Да, узнаю много нового (кроме этого лазаю еще)
Есть ли способ побороть безразличное отношение к жизни? Да.
Замечали ли вы людей, живущих в уединенной пустыне посреди безбрежного моря земляков? Вам не хватает общения? А может весна душу бередит? Начинайте уже вылазить из норки!!! heyyou
Вы устали? Конечно же нет!
Вы ждете чего-то от жизни, стремитесь вперед? Конечно!
Вы сталкивались с блокировкой всех своих действий, желаний и функций? Нет. Всегда есть лазейки.
Где бывали на этих выходных? Ездили к родителям delighted
С какой скоростью бежит ваше время? Бывает ощущение безвременья?
Как сяду за инет-мгновенно пролетает. На работе жесть как медленно ползет.
Вы сможете нарушить закон в безнадежной ситуации? Да.
Считаете ли вы, что существуют навязанные правила, не имеющие за собой правды? Да.
Как долго вы способны фиксировать состояние радости? Ни разу не делала.
Зависит ли аполитичность от пола? Нет.
Не время начинать встречаться, если банкрот, согласны? Если вы так считаете.....
Какой сериал (зарубежный), вам понравился больше все в последнее время? Понятия не имею. Я их не смотрю.
Какие еще развлечения бывают в гостях кроме алкоголя? Да их море, не буду растягивать страницу
Если бы вы могли задать всего один вопрос, чтобы узнать важную информацию о свежепознакомившемся человека, который вам нравится, то как бы он звучал? Для меня важным является характер- я раньше занималась физиогномикой, так что вопросы мне задавать не нужно, я и так все вижу.
Считаете ли вы, что вопросов слишком много? Только пожалуйста не переставайте это делать!!!!!!!!!!!
Verdugo
Цитата: Legion Krovi
Парня с какими качествами вы себе хотите?

Спокойный, терпеливый, надежный, готовый принимать мои некоторые странности
Цитата: Legion Krovi
Сколько раз вы дружили, ну в смысле встречались? (Без учета брака).

1, хватило
Цитата: Legion Krovi
Есть ли какой-то смысл от форумов?

да
Цитата: Legion Krovi
Есть ли способ побороть безразличное отношение к жизни?

Да, но не всем это нужно
Цитата: Legion Krovi
Замечали ли вы людей, живущих в уединенной пустыне посреди безбрежного моря земляков?

да, таких много
Цитата: Legion Krovi
Вы устали?

нет
Цитата: Legion Krovi
Вы ждете чего-то от жизни, стремитесь вперед?

Si, Claro
Цитата: Legion Krovi
Вы сталкивались с блокировкой всех своих действий, желаний и функций?

Было дело
Цитата: Legion Krovi
Где бывали на этих выходных?

дома
Цитата: Legion Krovi
С какой скоростью бежит ваше время? Бывает ощущение безвременья?

всегда по разному, бывают ситуации когда время идет с жутко медленной скоростью, но благо они очень редкие
Цитата: Legion Krovi
Вы сможете нарушить закон в безнадежной ситуации?

Никто не знает на что он на самом деле способен. Окажусь узнаю
Цитата: Legion Krovi
Считаете ли вы, что существуют навязанные правила, не имеющие за собой правды?

Да
Цитата: Legion Krovi
Как долго вы способны фиксировать состояние радости?

оно либо есть либо его нет
Цитата: Legion Krovi
Зависит ли аполитичность от пола?

нет
Цитата: Legion Krovi
Не время начинать встречаться, если банкрот, согласны?

Если чувства возникли, сумма денег на счету, значения не имеют
Цитата: Legion Krovi
Какой сериал (зарубежный), вам понравился больше всех в последнее время?

La esquina del diablo\\Угол дьявола
Цитата: Legion Krovi
Какие еще развлечения бывают в гостях кроме алкоголя?

много, я вообще предпочитаю чтобы развлечение под названием алкоголь не присутствовал, вообще не считаю это развлечением
Цитата: Legion Krovi
Если бы вы могли задать всего один вопрос, чтобы узнать важную информацию о свежепознакомившемся человека, который вам нравится, то как бы он звучал?

Отношение к животным
Eva Green
Цитата: Legion Krovi
Парня с какими качествами вы себе хотите?

Хочу умного, честного, верного, доброго, без вредных привычек, с прекрасным чувством юмора. Чтобы умел ухаживать, беречь, ценить, заботится. Ну и желательно чтобы был хорошим человеком.
Цитата: Legion Krovi
Вы ждете чего-то от жизни, стремитесь вперед?

Моей следующей большой целью в жизни будет получение хорошей профессии. Ведь это очень важный и ответственный шаг, да и любимая работа делает жизнь человека интересной. Хочу в будущем стать переводчиком. Это очень интересная и полезная для learn меня профессия. Общаться с интересными людьми разных национальностей и культур. Открывать новые горизонты. Ещё мне очень хочется иметь возможность путешествовать, как минимум, четыре раза в год, при этом получая удовольствие, изучая культуры других интересных стран, набираясь опыта. Ещё хочу построить свой дом в живописном, экологически чистом месте, в замечательных тёплых краях, желательно недалеко от моря. Очень важный момент, этот дом обязательно должен быть именно на берегу моря или океана..
Цитата: Legion Krovi
Какие еще развлечения бывают в гостях кроме алкоголя?

Танцы на столе.
slagdero-аники
Цитата: Саванна
Мне добрые люди нравятся:) Без внутреннего яда, которые не считают себя лучше других, даже если они намного лучше, без снобизма, способные на красивые жесты, с ч\\ю, уверенные в себе, даже если весь мир вокруг рушиться, а мужчина спокоен и у него есть план - это классно, не истерики, не пытающиеся другого человека прогнуть, великодушные, способные любить...

Из всего вышеперечисленного у меня есть только план zorro ,но его немного и на двоих явно не хватит))))))))))))
Самый душевный ответ по моему ,отнюдь не скромному ,мнению))
kangaetakunai
Цитата: Саванна
Хочу в будущем стать переводчиком. Это очень интересная и полезная для меня профессия. Общаться с интересными людьми разных национальностей и культур.

По будущей профессии переводчика, если ещё не знакома с книгой Като Ломб «Как я изучаю языки», прочитай. Неплохой обзор профессии, написанный в популярном стиле без погружения в дебри...
Imai-san
Цитата: Legion Krovi
Парня с какими качествами вы себе хотите?

Хочу чтобы он был такой же как я, но совершенно другой
Цитата: Legion Krovi
Есть ли какой-то смысл от форумов?

Конкретно спирит смыслом не обременен
Цитата: Legion Krovi
Есть ли способ побороть безразличное отношение к жизни?

Наша эпоха не оставляет шансов, но если ты постараешься..
Цитата: Legion Krovi
Замечали ли вы людей, живущих в уединенной пустыне посреди безбрежного моря земляков?

Пустыня посреди моря... я не в том настроении)
Цитата: Legion Krovi
Вы устали?

Сижу с температурой 38.5, может быть и устала... болеют ли те, кто не устал?
Цитата: Legion Krovi
стремитесь вперед?

Потому и устала, надеюсь я поправлюсь и у меня появятся новые силы
Цитата: Legion Krovi
Где бывали на этих выходных?

На этих выходных была в воздушном замке
Цитата: Legion Krovi
С какой скоростью бежит ваше время? Бывает ощущение безвременья?

Мне кажется, что вся моя жизнь - это один день. Не в том смысле, что все одно и то же, а в том, что нет границы между вчера, сегодня и завтра...
Цитата: Legion Krovi
Как долго вы способны фиксировать состояние радости?

Фиксировать? У меня как-то был календарик с наклейками. Одна наклейка грустный красный смайлик, вторая - веселый желтый. И каждый вечер мне приходилось решать плохим ли был мой день или хорошим? Так вот, даже когда день был не очень это вынуждало меня искать в нем что-то хорошее и наклеивать желтый смайлик, потому что красный сильно выделялся, да и не хотелось "фиксировать плохое", так что в конце концов я выкинула красные наклейки)
Цитата: Legion Krovi
Какой сериал (зарубежный), вам понравился больше всех в последнее время?

Игра престолов нравится)
Цитата: Legion Krovi
Какие еще развлечения бывают в гостях кроме алкоголя?

Покушать и поржать))
Цитата: Legion Krovi
Если бы вы могли задать всего один вопрос, чтобы узнать важную информацию о свежепознакомившемся человека, который вам нравится, то как бы он звучал?

Он бы звучал как эльфийская песнь, так естественно и прекрасно,что никто бы и не подумал hoho
Legion Krovi
Legion Krovi
Не время начинать встречаться, если банкрот, согласны?

Цитата: Vineea
Если вы так считаете.....

Открою тебе страшный секрет, далеко не все вопросы, которые я задаю здесь, относятся ко мне или отображают мою точку зрения.) Странно что никто здесь этого не понимает, судя по ответам.) Поэтому отвечай как тебе хочется.
Хотя конкретно этот вопрос как раз таки про меня, у меня хроническое безденежье.)

А если отвечать на вопрос, то мой ответ будет нет, не согласен.

Что вы делаете, чтобы понравится?

Какая часть коллег вам терпима, а какую - хотелось бы придушить? Примерное соотношение.

Влияли ли знакомства с этого форума когда-нибудь на вашу жизнь?

Ну и избитый вопрос: какой у вас девиз по жизни?
Ruofu
Цитата: Legion Krovi
Что вы делаете, чтобы понравится?

ой, ну, редко пытаюсь , напрягаюсь, чтоб понравиться. если только на собеседованиях, например. на собеседованиях включаю память, вспоминаю курсы в универе по риторике и психологии. ну и внешний вид.
ну, иногда бывало, нравился мне мальчик...и надо было мне ему понравиться... ну, тогда я проявляла активность.
а в остальном - не стараюсь понравиться. наоборот, показываю всю свою дурь. удивительно, но это обычно нравится людям. хотя и не всем.
Цитата: Legion Krovi
Какая часть коллег вам терпима, а какую - хотелось бы придушить?
когда работала, 70 на 30. 70 - в лучшую сторону. 30- в худшую.
сейчас не работаю))
Цитата: Legion Krovi
Влияли ли знакомства с этого форума когда-нибудь на вашу жизнь?
о дааа....была парочка знакомств. может, троечка.
Цитата: Legion Krovi
какой у вас девиз по жизни?
не беги вперед паровоза - он тебя задавит.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.